Исповедь Оленя

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Как то так
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.06.20 17:28
Пол: М

Исповедь Оленя

Сообщение Как то так » 08.06.20 18:49

Добрый день уважаемые форумчане.Мне 41 год,в конце марта развелся с женой по ее инициативе.Есть любимая дочь 8 лет.В браке были 9 лет. Все шло к разводу уже последние 2 года,жена все угрожала разводом а я забивал и отмахивался. Думал психологически готов к этому.
В октябре прошлого года потерял работу. Ранее работал на 2 работах + хобби приносило небольшой доход.Кормил семью как мог,бегал как лось с работы на работу и по магазинам. Бабу свою особо не баловал,ну там подарки типа т.к. да не за какой хрен было. БЖ после рождения ребенка полностью отморозилась в плане семейного бюджета,работала раз через месяц, в семью и хлеба не могла купить. На этой почве и пошли напряги что я мол ,давай помогай чуток, она ни в какую. ХЗ куда она деньги и те что зарабатывала девала. Для понимания доход мой составлял около 500 дол. в месяц. не густо конечно,но хватало тупо на "унитаз". Короч бытовуха начала пожирать отношения.
В плане секса,по идиотски конечно звучит) но ненависть друг к другу достигла такого накала что последние 2 года не спали в месте. С потенцией все нормально если что.Ну вообщем понятно что это наверное для нее и стал может решающий фактор для развода. Тут мой косяк тоже.
развязка событий под развод пошла с осени прошлого года. Начался кризис среднего возраста. В октябре потерял работу. Пошла черная полоса по финансам и по личке. В конце января решил поехать в Польшу подзаработать денег для семьи. За день до отъезда в Польшу пришла повестка на развод в суд.
Как то сразу не осознал что все конец т.к. голова болела как я приеду сам в чужую страну без знания языка и т.д. ,ехал сам. Уже после двух недель пребывания в Польше начало накрывать т.к. начал вкуривать что у БЖ появился васек. Хотя она сучка когда я ее набрал пиз..ела что я ухожу от тебя не потому что у меня кто то есть. Вообщем ребята первая волна психологического напалма накрыла в чужой стране,еле вычухал.
Проработал на чужбине месяц и неделю,и решил возвращаться домой т.к. крыло не по детски. да и работа оказалась трешовая и малооплачиваемая. Приехал домой в начале марта,развод был начала назначен на 28 февраля,а потом чет она пишет что перенесли на 18 марта( сам до сих пор не вкурю почему перенесли развод)
Ехал домой с надеждой что смогу восстановить отношения.т.к и сам был во многом неправ. Вообщем начал Аленить,но по лайт варианту. Давил на то что хочу сохранить семью,и действительно хотел т.к. очень люблю свою дочь.
Как то сразу мозг не верил что Васек действительно присутствует( т.к. БЖ глубоковерующая) и лошара не мог поверить что баба с такими жизненными устоями не может изменить в браке. Потом по приезду начал сопоставлять факты и "выкупил" что васек на самом деле есть,хотя она мне лгала что нет его. По пол ночи сидела в Вайбере переписывалась.Вообщем нервы не выдержали и я ей сказал сваливай нахрен к своим родителям,это примерно 131 км от города(райцентр) У нее еще хватило наглости заявить что мол малую нужно доучить до конца учебного года а потом мы уедем а пока поживи у мамы))
Развод состоялся 18 марта,на разводе чуток подоленил ( в ноги не падал) ,сказал ей" Подумай,давай не будем ломать семью". В ответ услышал." Мы всегда можем расписаться если что". Вообщем блеф.
Они покинули мой дом примерно дней за 5 до развода. И вот после развода меня начало очень накрывать. Начало поедать чувство одиночества и безысходности. + Все это совпало с началом карантина(пустынные улицы и безработица) Ночью как побитая собака бродил сам по улицам,внутри все выжигало,пытался гасить алкоголем,но оно зараза только усугубляет психологическое положение. Да и еще с этим гребанным карантином ,нет работы. Вообщем в один момент рухнуло все.Семья,работа,хобби, общение с приятелями. Попал в дикий штопор и морально и материально.
По здоровью. После Польши так толком и не восстановился физически. Сначала похудел от тяжелого труда,а потом после развода и переживаний организм продолжил давать сбои. В частности начало болеть сердце,хотя раньше такого никогда не было + курить начал безбожно. теперь мои друзья валерианка и корвалол.
В конце апреля нашел работу за копейки, но блин там такой депресняк что еще хуже становиться. окружение алконаватов и пожилых людей вообще не вдохновляет а гнобит. Да и сфера не моя.Моя тема "легла" сейчас.
После развода полез на сайты знакомств,думал развеяться. ну вообщем трахнул одну бабенку для самоутверждения но на старые дрожжи херово оно ложиться,мыслями еще с БЖ. Так же были встречи с РСП, но они на тебя смотрят тупо меркантильными глазами,типа есть бабки или нет.Да оно и понятно.
Месяц курил АБФ. Пытаюсь включить САНЧАС но кривовато т.к. ребенку набираю раз-два в неделю. С БЖ не общаюсь фактически после развода.Пару раз пооленил,после развода.Писал в Вайбер типа люблю,мопед куплю. Но как то сщелкнуло. Чувак ты что поц? она тебя предала а ты стелишся. Вообщем с ней общения ноль.Правда придется все равно с ней увидеться т.к. вещи она свои еще не забрала.
Качели накрывают на данный момент менее интенсивно чем в первые дни,недели после развода. Но интенсивность наката очень жесткая.Вплоть до суициидальных мыслей. Внутри рвет от того что; Очень скучаю за малой, чувство одиночества съедает,как то сбиты все ориентиры,самооценка упала ниже нуля, с работой полная жопа(финансовый крах,до этого еще хоть как то было более менее) Пытался что то новое освоить но мозг парализован,вообще ничего не лезет в голову. Только курю АБФ. Не знаю куда себя деть,раньше и свободной минуты не было,постоянно на работе,хобби. А сейчас времени свободное есть а занять себя и нечем,брожу как зомби по улицам. И так накрывает,раньше ребенку не мог из за нехвата времени внимание уделить ,а теперь время есть а семьи нет((
Вообщем ребята такая печалька. А теперь многоуважаемые знатоки,внимание вопрос. Как выгрести психологически из этой психологической клоаки?кроет жестко волнами. так же хотелось услышать мнение многоуважаемого гуру Мейсон. можете бросать в меня тапками

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Исповедь Оленя

Сообщение Просто_чел » 08.06.20 18:50

Как то так писал(а):
08.06.20 18:49
форумчане.Мне 41 год
Ты что к батюшке пришел в церковь для отпущения грехов?

Как то так
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.06.20 17:28
Пол: М

Исповедь Оленя

Сообщение Как то так » 08.06.20 18:53

Просто_чел писал(а):
08.06.20 18:50
Ты что к батюшке пришел в церковь ?
Да не поверите,раньше был атеистом,БЖ верующая.а теперь и я обратился к Богу,но поздно(

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Кстати пытался 2 раза попасть на исповедь,но чет никак не попаду .то нет то опять нет. в смысле батюшки. камень на душе

ula1983
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09.12.18 12:48
Пол: Ж

Исповедь Оленя

Сообщение ula1983 » 08.06.20 19:20

Ощущение,что история моя,только пол заменен :facepalm: вам тяжело,будет долго тяжело,но спасение руками только своими! Если тянет к Богу,тянитесь,силы будут после духовной жизни,и много! Отстранитесь и не пишите ей,ради себя,ради своего спокойствия,с дочкой общайтесь хоть каждый день! В жизнь расставит всё по местам :wink:

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Исповедь Оленя

Сообщение Newman » 08.06.20 19:25

Как то так писал(а):
08.06.20 18:54
поверите,раньше был атеистом,БЖ
Давай вылезай из депрессии. Общайся. Вопросы задавай. Не ты первый

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Исповедь Оленя

Сообщение Радостный » 08.06.20 19:31

Автор, почитайте Новосёлова. Думаю должно стать легче и придти осмысление. У меня пришло

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Исповедь Оленя

Сообщение Остался один » 08.06.20 19:40

Дружище,не переживай.Хотя,это сложно.Но,в твоей шкуре тут побывали.Просто доверяй,что тебе пишут камрады.Из всего многообразия почуствуешь,что тебя ближе всего касается.
То,что ходишь дышать ночами-просто молоток!Я тоже так делал.
Никакой жопы,на самом деле,не произошло!Ты поймешь это чуть позже.Никто не умер,все живые.
Постарайся первые два-три месяца просто не бухать.Дыши воздухом,слушай как птички поют,деревья зеленеют.Ты этого давно не видел!
Потом надо будет спортом заняться.Обязательно!
Это все-твой общий фон на ближайшие 2-3 месяца.Понял?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Исповедь Оленя

Сообщение Newman » 08.06.20 19:58

Остался один писал(а):
08.06.20 19:40
позже.Никто не умер,все живые.
Ясен куй! Это фсе в голове. Но некоторые и сальтуху с крыши делают

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Исповедь Оленя

Сообщение Радостный » 08.06.20 20:03

Newman писал(а):
08.06.20 19:58
Но некоторые и сальтуху с крыши делают
Да ладно!? Нахера? Бабы или мужики?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Исповедь Оленя

Сообщение Newman » 08.06.20 20:04

Радостный писал(а):
08.06.20 20:03
Бабы или мужики
угадай :lol:

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Исповедь Оленя

Сообщение Остался один » 08.06.20 20:06

Была тут тема про самовыпиливание.Жуть!

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Исповедь Оленя

Сообщение Радостный » 08.06.20 20:07

Ньюмэн, понял, угадал) Не поделитесь темой? Очень почитать хочу.

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Исповедь Оленя

Сообщение Остался один » 08.06.20 20:09

Автору надо этап за этапом проходить.Он не супермачо с тремя десятками браков,а простой Алень.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Исповедь Оленя

Сообщение Newman » 08.06.20 20:14

Радостный писал(а):
08.06.20 20:07
Очень почитать хочу.
пля, вот только пару дней как была. Не могу вспомнить где

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Исповедь Оленя

Сообщение ИмяПользователя » 08.06.20 20:16

Как то так писал(а):
08.06.20 18:49
жена все угрожала разводом а я забивал и отмахивался
Когда баба угрожает разводом - с ней надо разводиться.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Как то так писал(а):
08.06.20 18:49
ХЗ куда она деньги и те что зарабатывала девала
К разводу готовилась, откладывала в кубышку.

Отправлено спустя 51 секунду:
Как то так писал(а):
08.06.20 18:49
но ненависть друг к другу достигла такого накала что последние 2 года не спали в месте.
Это результат того, что баба завела себе василия

Отправлено спустя 44 секунды:
Как то так писал(а):
08.06.20 18:49
Начался кризис среднего возраста. В октябре потерял работу.
Начался не кризис среднего возраста, а баба ухайдокала и выпала тебе мозг до глубокого депрессняка.

Отправлено спустя 55 секунд:
Как то так писал(а):
08.06.20 18:49
Потом по приезду начал сопоставлять факты и "выкупил" что васек на самом деле есть
Конечно, васек был около трех лет

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Как то так писал(а):
08.06.20 18:49
о интенсивность наката очень жесткая.Вплоть до суициидальных мыслей. Внутри рвет от того что;
Санчас, меняй номер телефона, тотальный игнор: отпустит за полгода.
Будешь сопли жевать и продолжать общение - растянется года на два-три, с тем же результатом.

Аватара пользователя
Zzzxxx
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.02.20 13:58
Пол: Ж

Исповедь Оленя

Сообщение Zzzxxx » 08.06.20 20:22

Как то так писал(а):
08.06.20 18:49
ненависть друг к другу
можете подробнее? Почему ненависть была друг к другу?
Сигаретами и алкоголем вы загоняете себя ещё глубже. С этого момента Вы должны делать для себя всё самое лучшее. Хорошая вкусная еда, новые шмотки, встретьтесь с теми, кто вам приятен. Любые мелочи, от которых вы получите удовольствие. Клин светом не сошёлся на ней. Она-предатель, если конечно действительно васек появился, а не ваши домыслы. Для вас самое главное-это думать о себе и дочери. Говорите ей почаще, как сильно её любите, обнимайте. Для девочек это очень важно. Она будет всегда помнить это. Вы должны полностью погрузиться в работу, параллельно найти занятие по душе. Это вас отвлечет от мыслей о БЖ

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Исповедь Оленя

Сообщение ИмяПользователя » 08.06.20 20:23

Zzzxxx писал(а):
08.06.20 20:22
можете подробнее? Почему ненависть была друг к другу?
ненависть у него была потому, что он доверял и верил пляти, а плять мутила с другим мужиком, скрывала отношения на стороне, вела себя нагло и хамски по отношению к мужу, не уважала его, внимания не уделяла, ходила с вечно недовольной мордой, трахала мозги, потому что у неё был другой мужик, а этого на дух не переносила.
Потому, что бабе трудно играть на два фронта.
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 08.06.20 20:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Исповедь Оленя

Сообщение Остался один » 08.06.20 20:23

Вот ссылка про , нихочу даже говорить.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=60323

Как то так
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.06.20 17:28
Пол: М

Исповедь Оленя

Сообщение Как то так » 08.06.20 21:03

Радостный писал(а):
08.06.20 19:31
Автор, почитайте Новосёлова. Думаю должно стать легче и придти осмысление. У меня пришло
Спасибо,читал.честно говоря не полностью. Но концепт понял. Ребята давайте будем честными,не все могут быть высокоранговыми и низкопримативными тем более в 41. Это нужно в школе преподавать.без шуток. Не говорю что вообще сам по себе черт загнанный, просто период такой

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Исповедь Оленя

Сообщение Newman » 08.06.20 21:05

Как то так писал(а):
08.06.20 21:03
просто период такой
да понятно всё. Проходили :mrgreen:

Как то так
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.06.20 17:28
Пол: М

Исповедь Оленя

Сообщение Как то так » 08.06.20 21:09

Остался один писал(а):
08.06.20 19:40
Дружище,не переживай.Хотя,это сложно.Но,в твоей шкуре тут побывали.Просто доверяй,что тебе пишут камрады.Из всего многообразия почуствуешь,что тебя ближе всего касается.
То,что ходишь дышать ночами-просто молоток!Я тоже так делал.
Никакой жопы,на самом деле,не произошло!Ты поймешь это чуть позже.Никто не умер,все живые.
Постарайся первые два-три месяца просто не бухать.Дыши воздухом,слушай как птички поют,деревья зеленеют.Ты этого давно не видел!
Потом надо будет спортом заняться.Обязательно!
Это все-твой общий фон на ближайшие 2-3 месяца.Понял?
Понял вас, вчера сегодня наконец-то выбрался на турник, брусья .в принципе не дохляк сам по себе, ещё форма какая-то осталась,но сердце подуграл. А птички сцуко уже не так поют как раньше,хотя раньше кайфовал от этого.часто был на природе раньше

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Остался один писал(а):
08.06.20 20:09
Автору надо этап за этапом проходить.Он не супермачо с тремя десятками браков,а простой Алень.
Ну может и не мачо) но до жены была очень бурная половая жизнь без обязательств. Считай в последний вагон прыгнул в плане брака,да и созрел на тот момент ужо. Женился первый и пока последний раз в 31 .Жене кстати в браке ни разу не изменял.лошара(

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Исповедь Оленя

Сообщение Радостный » 08.06.20 21:13

Спасибо огромное за ссылку!

Аватара пользователя
Zzzxxx
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.02.20 13:58
Пол: Ж

Исповедь Оленя

Сообщение Zzzxxx » 08.06.20 21:18

Как то так писал(а):
08.06.20 21:12
Жене кстати в браке ни разу не изменял.лошара
то, что вы не изменяли ей никогда, это наоборот ваше достоинство. Гордитесь этим, а не жалейте. Её плядство-это её проблемы, это всегда будет на ней. А ваша совесть чиста

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Исповедь Оленя

Сообщение Newman » 08.06.20 21:38

Как то так писал(а):
08.06.20 21:12
Считай в последний вагон прыгнул в плане брака,да
Бро, ты чо офуел? Тебе только 41! Ты ещё пару, тройку настрогать можешь. И баб море, твои где то 27-35. Ты чего загогяешься? Тока в захс больше не ходи :mrgreen:

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Исповедь Оленя

Сообщение Остался один » 08.06.20 21:42

Автор,птички поют,как и раньше!Просто у нас в период семейной жизни слух пропал!Чесслово. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rezeda и 37 гостей