Места где женщины обычно прячут заначки?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Extrabass » 24.06.20 16:07

Было бы прекрасно если уходя вы ещё забрали весь здесь оставшийся после вас мусор.

И ещё
если у вас есть непреодолимое желание пообщаться на очень вас волнующие темы (а оно определённо есть) - открывайте свою именно такую конкретную тему и приглашайте туда желающих с вами общаться. Это ведь так просто.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Extrabass » 01.07.20 10:45

Спасибо всем участникам за советы и показанные места.
Других заначек не нашёл.
Так для обобщения собрал советы из темы здесь, может кому ещё пригодятся.
Всем доброго дня!

- Счёт в банке, счет-копилка, кошельки и подобное (безнал)
- Криптовалюта, Аренда банковской ячейки?
- то у мамы/ бабушки/ подруги
- в земле в огороде
- Может в муке. Может в сахаре. Может в белье
- Первым делом следует заглянуть в ящик/на полку в шкафу с трусами майками прокладками и тампонами По убеждению бабы это самое интимное и личное место на которое уж точно никто не посмеет посягнуть
- на продуктовой полке
- Морозилка, в мясе.
- в мешок с кошкиным песком (чистым) или сухим кормом (естественно в пакете)
- в мешок со стиральным порошком или в банку с порошком доместос
- завернуть в пакет и приклеить к днищу кровати снизу, ближе к середине
- Обернут по типу тампона в пачке с ними же, вмещается 500-ми - 5 тыс, по 1к - 10к, по 5к - 50к.
- Внимательно и аккуратно посмотри в сумке, с которой она ходит. Баба может туда положить в "секретное" отделение на молнии, и считать безопасным местом, ведьь если что "всегда с собой", "он не найдет", удобно.
- Кроме классического "полка с трусами" они еще любят ныкать под ванной.
- щель за шкафами, между стеной и мебелью. А так же за крупнобытовой техникой.
- в одежде в карманах, еще возможно в постельном белье, некоторые из моих знакомых девушек прячут заначку в шкафах на кухне между приправами.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Extrabass » 05.08.20 12:46

Почему-то поиск у меня неудовлетворительно работает и сообщений мало для других отделов и для лички, а то спросил бы пару вещей в личку.
В общем решил спросить тут, извините!

Медленно выяснилась зависимость моей жены от платных интернетных услуг по эзотерике. Походу для этого клались деньги в сторонку, чтобы тайком продолжать это дело. Я это не одобряю и узнав бы давно прикрыл. Но узнал только сейчас. Прикрыл, но зашло далеко, не уверен что сработает. И доверие увы тает на глазах.

Если есть на форуме темы подобные просьба тыкнуть носом. Хочу почитать к чему привести может эта фигня, хочется подготовиться, этож блин как секта какая-то.
Эту уже читал
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=72312

Спасибо!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Хатуль Мадан » 20.08.20 11:31

Extrabass писал(а):
05.08.20 12:46
Медленно выяснилась зависимость моей жены от платных интернетных услуг по эзотерике.
Откуда у макаки деньги на эту куйню? Скрысила?

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Extrabass » 20.08.20 11:38

Слов таких я не применяю :)
утаИла.
правильнее утаивала, в течении уже приличного срока времени.
прослушка рулит. хоть и тошнит от неё.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.08.20 11:41

Хатуль Мадан писал(а):
20.08.20 11:31
Откуда у макаки деньги на эту куйню?
Там много не нужно ,есть даже бесплатно

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Хатуль Мадан » 20.08.20 11:41

Extrabass писал(а):
20.08.20 11:38
утаИла.
Вот ты их и нашел. Явно где-то бабки электронные лежат раз эту куергу оплачивает. И ведь куй перекроешь. :facepalm: Единственный выход обрезать макаку по финансам в ноль.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
20.08.20 11:41
Там много не нужно
А какая разница? Я вот своей скво всегда говорю-вроде 100 гривен и куйня, а таки бутылка воттки. :lol: :lol:

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Extrabass » 20.08.20 11:57

Ненастоящий сварщик,
Там цыгане тоже не дураки, сначала тоже было бесплатно, потом обещания что если платно то будет что-то особенное эксклюзивное, мля. Платно тоже сначала немного, потом больше и больше. Сегодня смотря на оплату полчаса непонятно чего «открытия/закрытия чакр, и наполнение высокими энергиями» стоит больше почасовой оплаты инженера. Никакой отвественности, никакой возможности потрогать и осязать проданный товар. Чистое нае**лово. И имеем зависимого человека в доме, который действует не думая своей головой, а исходя из «энергетических карт» и советов чудо-учителей.
Я уже какое-то время не мог понять, почему по каким-то вопросам нельзя нифига договориться или почему было сделано так, а не как всегда? А теперь понимаю «тонкая энергетика» неправильно легла. Там собственно ещё хуже дела, но не хотел здесь описывать тема уйдёт в сторону.
Открывать новую?
Если у кого нормальные по этой проблеме советы есть, прошу написать в личку.
Спасибо!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Хатуль Мадан » 20.08.20 12:03

Extrabass писал(а):
20.08.20 11:57
Там собственно ещё хуже дела, но не хотел здесь описывать тема уйдёт в сторону.
Вот тут не соглашусь. Потому как еще Древний Панда писал, что все лучше в одной теме писать, ибо все это касается автора и его проблем. Да и камрадам удобнее когда все в одном месте и не нужно шоркаться по разным темам.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Extrabass писал(а):
20.08.20 11:38
прослушка рулит. хоть и тошнит от неё.
В принципе можешь уже и написать какие сведения выловил из прослушки.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Стерегущий » 20.08.20 12:04

Extrabass писал(а):
20.08.20 11:57
Открывать новую?
Страницу в жизни?
Если бабо увлеклась изотерикой- надо крепко подумать...
Вот жонка репера украинского, в Питере, вначале гороскопы майя банчила, через инстаграмм, а потом- супруга своего расчленили...
Искал он у неё заначки?
Не знаю.
Но тёщщо помогало расчленять)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Хатуль Мадан » 20.08.20 12:13

Стерегущий писал(а):
20.08.20 12:04
Вот жонка репера украинского, в Питере, вначале гороскопы майя банчила, через инстаграмм, а потом- супруга своего расчленили
Этта каво? :shock: Четта мимо меня прошло. ^sad^
Стерегущий писал(а):
20.08.20 12:04
Если бабо увлеклась изотерикой- надо крепко подумать
Очень похоже, что и думать пить боржоми уже поздно так как печень отвалилась лошадь сдохла.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Extrabass » 20.08.20 13:29

Хатуль Мадан писал(а):
20.08.20 12:04
В принципе можешь уже и написать какие сведения выловил из прослушки.
Ну собственно дошло до того что эта «коуч» даёт прямые советы что делать и как поступать.
Ребёнок сделал то-то, - а вы сделайте так. Хотим семьёй поехать туда-то отдохнуть, - не делайте этого это плохой энергетический день. Муж обрезал финансирование, - идите на более высокооплачиваемую работу (ну чтобы дальше деньги на этого коуча были) чтобы не зависеть от мужа. Мужу не нравится чем я занимаюсь, - развивайтесь дальше и у вас откроется путь для нового мужчины.

Жена в принципе дурёха, пользоваться то нормально эл. приборами не умеет. Я ей сам всё настраивал и почтовые ящики и телефоны и компьютеры. Пока в любой момент могу зайти и почитать переписку. Но в переписке собственно меня не поносят и других мужиков пока не замечено. Но прослушка показала, что жена понимает, что я могу посмотреть и собственно уже нашла варианты продолжения «сессий» вне дома, у подруги с её телефона т.е. скоро прослушка ничего не даст. Деньги переводились наличкой через WesternUnion тоже проследить нельзя. Поэтому и заначки наличными. такие дела.
Хатуль Мадан писал(а):
20.08.20 12:13
Очень похоже, что и думать пить боржоми уже поздно так как печень отвалилась лошадь сдохла.
Хотелось бы надеяться, что нет. в советское время просто по башке бы настучал, но увы низяяя.
Просто я не ожидал что всё так запущено, упустил момент здесь, сам понимаю.
Хотелось бы попытаться всё-таки попить боржоми и не всё порушить. Если всё же порушится, то как бы иметь алиби, что не по моей вине, и я типа пытался.
Я собственно не очень-то в истерике уже. Подумал, поразмышлял, даже если к разводу подойдёт, переживу. Я хоть и не молод, здоровье тьфу-тьфу нормально, да и с годами относишься спокойнее ко всему. Работа есть. Просто если будет развод длительное и дорогостоящее это дело в наших краях и собственно детей будет очень жаль, именно их жизненный уклад сильно нарушится.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Хатуль Мадан » 20.08.20 13:57

Extrabass писал(а):
20.08.20 13:29
Просто если будет развод длительное и дорогостоящее это дело в наших краях
Это хде? Ежли че, можешь и в личку написать.
Extrabass писал(а):
20.08.20 13:29
Но прослушка показала, что жена понимает, что я могу посмотреть и собственно уже нашла варианты продолжения «сессий» вне дома, у подруги с её телефона т.е. скоро прослушка ничего не даст.
Подругу можешь изъять из обращения?

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Extrabass » 20.08.20 14:05

Хатуль Мадан писал(а):
20.08.20 13:57
Подругу можешь изъять из обращения?
Нет

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Стерегущий » 21.08.20 00:25

Хатуль Мадан писал(а):
20.08.20 12:13
Этта каво?
Шо?? Тi не слыхав за Энди Картрайта?.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Хатуль Мадан » 21.08.20 02:02

Стерегущий писал(а):
21.08.20 00:25
Тi не слыхав за Энди Картрайта?.
Не, не слыхал. :facepalm:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Стерегущий » 21.08.20 02:26

Хатуль Мадан писал(а):
21.08.20 02:02
не слыхал.
Шо у вас не тока контактик и одноглазников запретили, но и гуголь?)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0 ... 0%B9%D1%82

Отправлено спустя 36 секунд:
Родился в Нежине (Черниговская область, Украина). В школьные годы увлекался спортом, в том числе самбо. Планировал стать адвокатом или частным детективом, но в результате решил заняться музыкой[4].

После школы поступил в Нежинский университет, учился на преподавателя английского языка[5].

В 2010 году в составе группы «7085» выпустил альбом No comments. В 2012-м записал свой дебютный сольный альбом «Магия мутных вод»[6].

В 2014 году принял участие в интернет-шоу Versus в жанре рэп-баттл против ATL[7]. Позднее с переменным успехом выступил ещё несколько раз на данной площадке против Dom1no, Эмио Афишл, Obe 1 Kanobe[3], Грязного Рамиреса[8] и Giga1[9], а также на московском проекте Кубок МЦ против Млечного[10]. В этом же году выпустил альбом «Арткор 365»[11][12].

В 2016 году выпустил альбом «Доведение до», презентация релиза проходила в марте того же года в Москве и Санкт-Петербурге[13].

В 2018-м записал альбом «Форева я»[14][15].

Смерть
30 июля 2020 года стало известно, что 29 июля сотрудниками полиции были обнаружены останки Энди Картрайта в его квартире в Санкт-Петербурге[16][17][18][4][5][19].

По словам жены Энди Картрайта Марины Кохал, она расчленила тело мужа и разложила по пакетам. Во время допроса она заявила, что 25 июля 2020 года она вернулась домой из магазина и обнаружила своего мужа мёртвым, а рядом лежал шприц. Она посчитала, что такая смерть не заслуживает «настоящего рэпера», поэтому решила расчленить и спрятать тело мужа, а после объявить, что он пропал[20].

Первичная экспертиза не нашла в крови Картрайта следов наркотиков, поэтому жена заявила, что могла перепутать с сердечным приступом[21]. Было возбуждено дело по статье «Убийство», по которому Марина Кохал является подозреваемой[22].

Следственный комитет озвучил основную версию следствия, согласно которой Кохал убила своего мужа в ходе домашнего конфликта[23]. Женщина же свою вину не признаёт[24].

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Хатуль Мадан » 21.08.20 06:09

Стерегущий писал(а):
21.08.20 02:26
Шо у вас не тока контактик и одноглазников запретили, но и гуголь?)
Та не, это как ты имя напейсал (точнее, псевдоним) йа уже прочейтал. А так то по факту новость прошла мимо, видать как-то спряталась за байдой коронавирусной.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Extrabass » 21.08.20 11:41

Да-а-а-а,
Послушал вчера очередную «сессию» своей жены мля. Касательно моей темы, точняк "если тебе кажется, то тебе не кажется".
Оказывается плохо искал, призналась коучу что есть у неё еще заначка. Вот блин это больше всего не люблю – когда врут. Сама коучу говорит: «муж меня спрашивал, сказал что если найдутся то будут ничейными, я сказала нету но у меня на самом деле есть ещё припрятанные деньги».

Придётся поискать ещё. Сумма не очень большая, но дело принципа. Подтверждает, однако Новосёлова ВСЕ макаки делают себе лично свои заначки.

Коуч ей говорит как нужно себя со мной вести и что я «токсичный муж» ну хоть не проти-ии-ивный мля .)

С таким развитием и возрастанием у жены своей мнимой значимости, конец будет моему браку. Хоть пари заключай на спор, полгода и пипец придёт.
Походу готовиться мне нужно будет к этому, хотя бы морально. Почитать нужно может какую полезную тему. Хотя у нас специфика другая.
Доброго всем дня!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Хатуль Мадан » 21.08.20 11:55

Extrabass писал(а):
21.08.20 11:41
Почитать нужно может какую полезную тему. Хотя у нас специфика другая.
Шмяк не получиццо, ибо в закрытке. :facepalm:

Отправлено спустя 7 часов 51 минуту 23 секунды:
Вот другой шмяк. Германия
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=58756

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение craft » 11.02.21 09:58

Extrabass писал(а):
21.08.20 11:41
Придётся поискать ещё. Сумма не очень большая, но дело принципа. Подтверждает, однако Новосёлова ВСЕ макаки делают себе лично свои заначки.
Деньги равно Пища, а это уже из пресловутой плиты, то есть ДСП.
Раз давно читал форум, всяко сталкивался с этим, тогда к чему вопрос, если сам запустил ьаьу?
Ограничивать ей финансы, забирать заработаное ею и самому рулить, выдавая на необходимое,
ибо повышение букв в плите ведет к повышению общей значимости ожп, что не надо допускать.
Всё же просто, как моча Атоса!
Extrabass писал(а):
21.08.20 11:41
Коуч ей говорит как нужно себя со мной вести и что я «токсичный муж» ну хоть не проти-ии-ивный мля .)
Ясен красен и румян, он же на этом бабле жывет. А падает доход, падает и плита.
Его. :)
Поэтому когда Луна в Марсе, мушь объелся грушь!
Extrabass писал(а):
21.08.20 11:41
С таким развитием и возрастанием у жены своей мнимой значимости, конец будет моему браку. Хоть пари заключай на спор, полгода и пипец придёт.
Бабой всегда нужно рулить, -200грамм не в состоянии это сделать сами.
Поэтому, если не рулишь ты, будет рулить кто то другой: васёк, коуч, 40 кошаков и прочее.
Ибо всё для повышения значимости, этой суммы трёх букв, почти запрещеных в РФ с 1 февраля с.г.
Кароч, ДРа перечитай, Патриархат на практике. От ДР. и прочее,
тебе разруливать то.
Ну и думать башней, ога.
РРС это когда всё запущено и половая eбля произошла со всеми, кроме тебя. :)

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Мояоборона » 11.02.21 10:43

Extrabass писал(а):
10.06.20 15:10
Помогайте где ещё искать?
У ее мамы

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Великолепный-3 » 11.02.21 11:03

Extrabass писал(а):
10.06.20 15:10
Заранее благодарен!
если уверен что в квартире есть книги по уголовному делу там описано как делать обыск в квартире

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Pustoi » 11.02.21 11:06

С бж откладывал деньги в ящик комода, она не работала.
Как то в аэропорту потеряли одну из наших сумок, оказалось что в ней 100к налички было, о которой я не знал :lol:

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Места где женщины обычно прячут заначки?

Сообщение Extrabass » 11.02.21 11:27

craft писал(а):
11.02.21 09:58
Раз давно читал форум,
Спасибо
Форум недавно читаю, с тех пор как сам понял, что телега свернула с проторенной дороги.
Тогда и тему здесь пилил как новорег. Походу её переименовать нужно, не соответствует больше.
Самому прикольно, началось с непоняток и заначек, пошли раскопки, которые вскрыли картину зависимости от инфоцыганки и эзотеричекое гуано.
Возможно картина ещё не полная.

Васьков и прочие контакты телами не вскрылось (пока).
Хотя в общем ощущение ж*пы было и раньше, почему-то я на это недостаточно чутко отреагировал (здесь типа булки расслабил говорят).
Доверял :facepalm:

Раскопал отреагировал, бабло обрезал, но не всё в моих руках. Сейчас пошла следующая стадия, жена на работу другую пошла, в надежде больше денег иметь именно на эту инфоцыганку нафиг. Раньше ведь на полставочки, работала и «общий бюджет» ну ясно короче. :facepalm:

Моя надежда что образумится и поменяет поведение, была не оправдана.

Вообщем читаю здесь, систематизирую, несколько тем было с эзотерикой и третьим глазом – расклад херовый.
Пока живу, пользуюсь, собираю подушку безопасности. Жду косяка покрупнее. Мне будет легче послать если был чужой косяк, а не мой.
А так долбаный карантин, не даёт нормально даже расслабиться пойти куда отдохнуть, действует пока отягчающе.
Пока так.

да, поиск заначек для меня уже не актуально, искал заначку а нашёл дуру. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, Yandex [Bot] и 23 гостя