Игра на упреждение

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение jamp » 29.06.20 06:43

AngryMishka писал(а):
15.06.20 04:03
что никогда "не говорю ей о своей любви и чувствах" (
Другой же говорит, а ты нет. Это 100% маркер.
AngryMishka писал(а):
15.06.20 04:03
дважды сказала, что мы люди с разными ценностями и потребностями и что «может нам нужны другие люди» Такие бредни вот.
Это не бредни. У тебя больше нет жены. Тут все по нота

Аватара пользователя
AngryMishka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.17 04:11
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение AngryMishka » 29.06.20 23:51

Вести с полей. Позавчера ББЖ накатала мне в мессенджер очередную простыню. Вчера ей ответил своей (детей вижу мало, надо как-то договариваться) Сходу сказал, что на тему "отшошений" писать не буду и её просил на эту тему не писать. Затем дал ей свои варианты по детям. Предложил: 1. не мешать тестю заниматься воспитанием 2. Отдать сына мне. 3. Отдавать мне детей на сутки (пока) раз в неделю. Надеюсь получить добро на третий вариант. Но, там явный настрой на камбэк, всё как комрады предрекали. При этом никаким раскаянием и не пахнет. Гонор никуда не делся. Еще и меня виноватить пытается. Советует мне пойти к психологу
В любом случае готовлюсь тут к визиту детей. Заказал аналоги увезенных ею вещей. Привожу дом в порядок (наконец появилось время вдруг)
Вчера нагрянули мне прямо под окно тесть с тещей. Настроены ко мне,как и раньше, дружелюбно. А я, признаться не могу вот так резко отношение к приятным мне людям изменить. Вышел к ним, тестю рассказал основные аспекты и причины разъезда. В принципе, тесть вроде бы всё понял. Оба сетуют на дочь, но, естественно, в душе надеются на её скорый камбэк (хотя открыто про это ни слова не сказали) Много про детей говорили
Сегодня подал на развод

projecthuman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.08.19 00:13
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение projecthuman » 30.06.20 09:20

Держись. Сил тебе и стальных нервов отбить камбек.
По поводу психолога - шли ее подальше с такими советами. Не нужен тебе он, видно что уверенно шагаешь в правильном направлении.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение hose » 30.06.20 11:00

AngryMishka писал(а):
29.06.20 23:51
Оба сетуют на дочь, но, естественно, в душе
Еще бы- самые заинтересованные лица..

Аватара пользователя
AngryMishka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.17 04:11
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение AngryMishka » 02.07.20 21:29

projecthuman писал(а):
30.06.20 09:20
Держись. Сил тебе и стальных нервов отбить камбек.
благодарю. Они мне понадобятся

Вести с полей. Тема превращается в дневник, но может кому интересно...
Вчера впервые с разъезда видел ББЖ. Она пошла на парикмахер-маникюры (была записана месяц назад) детей нам с моей мамой оставила. Провел пол дня с ними. Хорошее время (дочь меня пол часа узнавала, но потом с рук не слазила) Вечером пришлось проводить их к тестю с тёщей (я привез мешок детского питания, она бы его с коляской и детьми не подняла бы) Я предусмотрительно захватил с нами свою маму, поэтому разговоров никаких не было. А уже когда до двери их поднял, детей поцеловал, она мне говорит "давай мириться". Я сказал "пока", дверь закрыл и ушел
В процессе проводов ББЖ мне вчера задарила пакет неместного пива и бокал крутой (1,5-2к потратила) Я даже не знал как на это реагировать. Сказал, что "не стоило". Решила надавить на "желудок" (я фанат пива)
Сегодня тоже видел её. Дочку привезла недалеко от меня на пару часиков погулять в парке (3й её визит к психологу) после проводил их до работы тещи. ББЖ с утра получила (наконец) письмо с копией искового пакета. Пришлось ей методично (но с эмоциями) еще раз по всем пунктам объяснить, что она во всем виновата и как я на её переписку и поведение в принципе смотрю. Сейчас думаю, что наверное зря говорил с ней (не могу в себе убить надежду, что её в мозг можно занести здравое зерно) В основном я говорил. Когда пришли, опять мне "давай мириться" Я дочку чмокнул, "Пока" и пошел не оглядываясь. Такие дела

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Newman » 02.07.20 22:53

AngryMishka писал(а):
02.07.20 21:29
Такие дела
Сам то как настроен?

Аватара пользователя
AngryMishka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.17 04:11
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение AngryMishka » 02.07.20 23:11

Newman писал(а):
02.07.20 22:53
Сам то как настроен?
Настроен бодро. Хочу на волне её камбэка наладить механизм передачи детей на сутки мне. Готовлюсь к такому визиту на следующей неделе. Думаю, как-то надо у неё в голове поселить мысль, что воевать со мной не надо, а надо сделать так, чтобы я не захотел идти в суд (если исковое примут, мож чё напутал) Я ей варианты развития событий после иска не озвучивал, чтобы не показывать, что знаю варианты примирения, но надо, чтобы она эти возможности осознавала и для этого вела себя хорошо
Когда сегодня ей всё рассказывал, заново на неё разозлился, а то уже мне её жалко вчера стало...

Аватара пользователя
AngryMishka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.17 04:11
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение AngryMishka » 05.07.20 11:00

ББЖ вчера пишет. Поругалась с тестем (сына за уши тягал, ей говорит "по голове бил"). Пишет "собираю вещи и мы возвращаемся к тебе" (отца моего собиралась просить перевезти обратно)
Написал ей, что "она сюда не вернется" и "пусть мирится с родителями". Как вариант предложил сына мне отдать (хотя бы на какое-то время)
Естественно, на всё молчок и нытьё, про то как им там плохо и какой я жестокий. С родными родителями две недели ужиться не может в 3к квартире! Матери моей потом еще час по телефону ныла.
Я конечно отморозился, но, признаюсь, мысли были уже туда ехать. Хотя, как представил, что она опять сюда вернется и это всё начнется заново, мне аж поплохело. Думаю, насчет тестя врёт половину. Скорее всего опять вмешивалась в воспитательный процесс, чем всё усугубила.
Хз что сегодня будет. Информации у меня о их там пребывании минимум (только от матери моей)

Goodron83
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.02.20 17:06
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Goodron83 » 05.07.20 21:34

решать , конечно, автору. и с одной стороны семью жалко, а как вспомнишь переписку в телефоне, так сразу все на место становится, и понятно что прежней семьи уже нет, как и уважения жены. курю форум уже долго, но все не могу понять где авторы схожих тем не доглядели, чтобы самому так не ошибиться.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Newman » 05.07.20 21:48

Goodron83 писал(а):
05.07.20 21:34
чтобы самому так не ошибиться.
Пили тему. Объясним. :mrgreen:

Аватара пользователя
AngryMishka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.17 04:11
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение AngryMishka » 06.07.20 20:10

Goodron83 писал(а):
05.07.20 21:34
но все не могу понять где авторы схожих тем не доглядели, чтобы самому так не ошибиться
все не доглядели при созревании архиважной информации, а именно "В ЗАГС БЛ*ДЬ НИ НОГОЙ!"

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Вчера с детьми гулял в парке (и мамой своей)
Вроде бы пока ББЖ успокоилась. С тестем не разговаривают, но уезжать передумала пока. Меня будет возвращать, видимо, как и ожидалось
Когда детей ей вчера отдавал, принесла мне из города торта кусок. Отдал ей его обратно, я ж сладкое есть перестал 8)

Потом мне написала в мессенджер, что переписку прекратила, общение с виртуальным васей окончено, из друзей он удалён (скрин приложила ВК).
Я не ответил

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение e2e4mat » 06.07.20 21:00

Ага, удален, как удалила, так и вернет, плавали знаем. Моя тоже клялась удалить васю из тел книги, а он там появился спустя неделю. Лядство, увы, не лечится.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Alex_K » 07.07.20 03:41

Можно удалить кого угодно из телефонной книги, но растpaхать человека обратно уже никак нельзя.

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Штуша-Кутуша » 07.07.20 08:14

Во блин, идишь ты! Васька из телефона удалила! Да вот смотри, Алень, на какую я для тебя жертву решилась, ну прямо Жанна Д'Арк!!! :--f
Зацени, растай и преклонись... То, что про тебя всякие мерзости вместе с ним смаковала, так это ж фигня! И когда удалила??? Когда "жареный петух" клюнул. Ведь даже когда мириться предлагала, с васяндрой то не завязала. Да и сейчас НЕ ЗАВЯЗАЛА она 100-пудово, это всего лишь гнилая игра на публику!!! Что мешает набирать "любимый" номер по памяти, а потом удалять сведения о звонках и СМС? Да и в любом компе можно столько себе НИКов придумать, что хрен докопаешься, если правильно шифроваться будет, да и второй телефон купить не проблема. Так что словами К.Станиславского: "НЕ ВЕРЮ!!!" Ха-Га!

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение hose » 07.07.20 08:59

Alex_K писал(а):
07.07.20 03:41
но растpaхать человека обратно уже никак нельзя.
Запишу. 8)

Аватара пользователя
AngryMishka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.17 04:11
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение AngryMishka » 07.07.20 18:44

Alex_K писал(а):
07.07.20 03:41
Можно удалить кого угодно из телефонной книги, но растpaхать человека обратно уже никак нельзя.
Да уж...
Божится, что ни разу его в реале не видела, познакомилась по сети еще до меня и с тех пор вяло общались, а когда я стал ниудилятьвнимания (!) возобновила общение. Веры ей конечно нет, но и поддержать обратное фактов у меня тоже нет. В переписке (что у меня) на интим ничего не намекает
Штуша-Кутуша писал(а):
07.07.20 08:14
И когда удалила??? Когда "жареный петух" клюнул. Ведь даже когда мириться предлагала, с васяндрой то не завязала.
Именно. Только там через ВК всё
Да и в переписке прямым текстом пишет, что мысли у неё об уходе и разводе. Вот чем думала? Да ничем. Играй гормон один, ну и моя под плинтусом значимость для неё тогда.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Newman » 07.07.20 18:48

AngryMishka писал(а):
07.07.20 18:44
мысли у неё об уходе и разводе
Дружище, весь форум об этом. :facepalm:

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Штуша-Кутуша » 07.07.20 19:42

Автор! Списывать "на гормоны" - это все равно, что нассать у соседа под дверью и обвинять в этом только мочевой пузырь! Действие под влиянием гормонов свойственно для... ну к примеру бабуина. Так ведь он АбИзЯнЪ, то есть животное, а скажи твоей ОЖП, что она животное, к примеру та же обезьяна, так обидится. Что ты?! Она же "гомо сапиенс", то бишь человек, то бииишь РАЗУМНЫЙ!!! Но какой на йух "разум", если "гормоны рулят", Ась?
Кстати, если вдруг будешь общаться, так спроси: "Чего ж тебе надобно, старче? Ты же сама хотела разбега, развода... Ну, теперь то твоя душенька довольна?" Еще А.Пушкин подобное озвучивал. :lol:
К тому же можешь предложить ей, в качестве "спонсорской помощи новому счастью", оплатить плацкартный билет до васяндры... Как-то так.

Аватара пользователя
AngryMishka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.17 04:11
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение AngryMishka » 07.07.20 20:16

Штуша-Кутуша писал(а):
07.07.20 19:42
Кстати, если вдруг будешь общаться, так спроси: "Чего ж тебе надобно, старче? Ты же сама хотела разбега, развода... Ну, теперь то твоя душенька довольна?"
Уже подобное спрашивал. В ответ идет навешивание лапши, что всё было не так, я всё не так понял и вообще я сам виноват. "Ей было тяжело, а я её не слушал и ей не помогал"
Я в принципе со всем согласен, что тут комрады пишут
Проскальзывала мысль, что вдруг бывают такие васи, которые могут бабу вместе с детьми к себе зазвать в другой город и что, если такая возьмёт детей, да свалит за тысячи км... :?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Newman » 07.07.20 20:39

AngryMishka писал(а):
07.07.20 20:16
бывают такие васи, которые могут бабу вместе с детьми к себе зазвать в другой город и что, если такая возьмёт детей, да свалит
Бл@, да конечно! Мой, например.

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Штуша-Кутуша » 08.07.20 15:15

Субъективное мнение! Автор, похоже ты сам хочешь таки вернуть свою ОЖП? А знаешь, это не так уж плохо, при условии, что у нее не было секАса с левым упырьком!!! Конечно мозги ей вправить точно нужно и "мордой по батарее" повозить. Пусть докажет, что НЕЖИВОТНОЕ, несмотря на "гормоны" и "бабочки". И, если сохраните семью, то объясни, что супруга (а равно супругу) стесняться нечего, не нужно недомолвок, намеков и замалчивания "обиды", для этого есть ЯЗЫК и нужные СЛОВА, причем именно НУЖНЫЕ (доступные и неоскорбительные)! Если есть вопрос (или проблема, неважно кем раздутая) то пусть говорит конкретно: "СкокА вешать в граммах". Наверняка ей и псих-о-лух подобное втирал.
Для всех! Не кидайтесь лаптями, но если не дошло до секАса, то считаем, что у "пациента" есть шанец на выздоровление! Как-то так! :wink:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Alex_K » 09.07.20 06:57

Штуша-Кутуша писал(а):
08.07.20 15:15
если не дошло до секАса
В голове уже всё. Смысла нет.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение hose » 09.07.20 07:46

AngryMishka писал(а):
07.07.20 18:44
познакомилась по сети еще до меня и с тех пор вяло общались, а когда я стал ниудилятьвнимания
Автоматический посыл в зёпу.

Аватара пользователя
AngryMishka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.17 04:11
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение AngryMishka » 11.07.20 01:32

Штуша-Кутуша писал(а):
08.07.20 15:15
Субъективное мнение! Автор, похоже ты сам хочешь таки вернуть свою ОЖП? А знаешь, это не так уж плохо, при условии, что у нее не было секАса с левым упырьком!!! Конечно мозги ей вправить точно нужно и "мордой по батарее" повозить.
Копаясь в себе пришел к выводу, что не хочу. Вообще не хочу того, что было последние года 3, а особенно последний месяц. Хочу развиваться всесторонне, жить один, но при этом уделять детям качественное время. Но, не скрою, были мысли перевести её в статус "приходящей любовницы", сохраняя текущее положение вещей (осознаю, что это "пляски над пропастью")

Отправлено спустя 9 минут 28 секунд:
Вести с полей. Дети 1,5 суток были у меня. Мама моя мне помогала вне дома, а тут уже один с ними. Купать и укладывать в одиночку двух детей, то еще веселье, но справился. Перед передачей мне детей, я ББЖ отправил фото отчет со своими приготовлениями (аналоги вещей, стульчик/ванночка, новое постельное белье детям), типа всё готово, всё будет ОК. От ББЖ в ответ сопли и простыня "дай нам еще один шанс" "давай начнем с начала" "многое поняла". Проигнорировал. На следующий день детей получил.
Когда сегодня детей ей передавал, перед дверью их дома повторилась сцена с "давай помиримся". Обнять меня пыталась. Пресёк, ретировался, поцеловав детей
ББЖ подарила мне футболку-поло. С размером угадала. Мне нравится

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Gemini » 11.07.20 07:06

Alex_K писал(а):
09.07.20 06:57

В голове уже всё. Смысла нет.
Любую мысль любому человеку можно как вбить в голову, так оттуда и выбить. Точно говорю :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 22 гостя