Игра на упреждение

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
AngryMishka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.17 04:11
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение AngryMishka » 15.06.20 04:03

Здравствуйте, Товарищи. Простите за простыню и сумбур. Чукча-читатель
Мне 35, ей 33. Первый брак у обоих. В ЗБ 6 лет, до этого 2 года «встречаний» и переход в сожительство. Двое детей: сын — 5 лет. Дочь — 1,5 года.
Семьи у обоих полные. Тесть - военный, тёща - прелесть, полная противоположность моей жены. Жена считает, что её мать находится под угнетением деспота-отца и должна была давно от него уйти (недавно сказала). Отношения с ними у меня хорошие, особенно с тёщей
Жили сперва на пустой тогда квартире моих родителей, а когда они вернулись, то переехали в 2к квартиру бабушки (где я сделал полный ремонт) Жили небогато, на то, что я зарабатываю. Декретные она всегда тратила на свое усмотрение. Нареканий на финансы никогда не было. Всё, что было необходимо — приобреталось. С рынка всегда приношу, что напишет. Она никогда меня на «подарки» и т. п. не разводила. Если что надо было, то просила по хорошему, учитывая мои возможности. Не отказывал ей ни в чем и ни разу, но и сам не баловал. Доход мой стабильный, но «серый» (нетрудоустроен) и всегда был на уровне 2-3 средних ЗП в регионе. Долгов нет.
Отношения были миролюбивые и взаимокомфортные, но случались периодические ссоры, на различной почве. Взбрыкивала и «показывала характер», потом виноватилась мной, извинялась, после чего идиллия до следующей ссоры. С течением времени частота таких инцидентов нарастала и рос накал страстей. Доходило до того, что я ей говорил «сваливать из дома с манатками к маме» (потом выпросила прощения и длительное время вела себя смирно).
Последние три года, я работаю из дома удаленно. Дома все проводят вместе большую часть жизни. Ссоры участились. Много неадеквата. По пустякам на меня наезжает, много орет. В основном ссоры на почве плохого поведения сына (бывает вообще в полный неадекват малой впадает с угрозой ущерба для себя и окружающих) Злость за это вымещается на мне под разными предлогами. Плюс если я малого шлепну раз в пол года для моментального прекращения продолжительного неадеквата, сразу становлюсь извергом и садистом, подлетает его защищать (как квочка), мне пару раз от нее прилетали хлопки по рукам и в область головы (по её словам случайно). Сама его лупит только так.
Весной этой её поведение в принципе поменялось. Сделала татуировку на руке (на шраме), брови, стрелки. Шмотки новые. Последнее время при ссорах оправдывает свой неадекват «отсутствием эмоционального ресурса из-а остутствия со мной «эмоциональной близости»», тем, что никогда "не говорю ей о своей любви и чувствах" (дескать не люблю её) и еще открытым текстом недавно дважды сказала, что мы люди с разными ценностями и потребностями и что «может нам нужны другие люди» Такие бредни вот.
Секс присутствовал до последнего времени, но в силу проживания вчетвером в 2к квартире был нечастым. При всём этом общаемся в целом пока мирно, даже по прежнему называем друг друга ум.-ласкательными именами. При таком поведении, как ни в чем не бывало клянчит деньги активно на докторов платных разных специальностей, а также намекает, что после окончания полуторагодовых декретных выплат, ей от меня нужны деньги ежемесячные на её личные нужды. Открыто неуважение ко мне не выказывает, всегда в «порыве эмоций»
Реальный васёк почти невозможен (практически всё время дома она или известно где), но виртуальный возможно появился или наклёвывается (мобила при ней 24/7),т.к. уж больно она «бОрзой» на слова стала в последнее время. Значимость моя кмк конкретно просела
Чего хочу: подготовиться технически к возможному разводу (не съехать кукухой за это время), при котором максимально сохранить "полимеры", которых, собственно, у меня особо и нет:
1.Квартира, в которой живем, куплена на моё имя ДО брака. Куплена на бабушкины деньги. В квартире живем мы с детьми, но прописана тут только моя бабушка, которая живет с родителями моими. В квартире, после рождения сына (4 года назад) мной, на мои сбережения был сделан ремонт и почти полная обстановка, кроме кухни
2. Квартира, где собственник мой отец. Там прописаны я и дети. На дочь, по данной прописке оформлен мат.капитал, о чем недавно жена получила сертификат
Жена прописана у своих родителей
3. Оффициально я безработный. Стоит ли мне устроиться оффициально с минималкой, самозанятым (по факту я он есть), стать на биржу труда безработным (на пособие) или ничего тут не делать?
Пытаюсь понять может ли ББЖ наложить лапу на что-то из этого, нажитого не мной, имущества. «Курю» форум активно, но чётких ответов на такие вопросы не нашел пока.
Также прошу совета от многоуважаемых форумчан о дальнейшей тактике моего поведения. В голове сумбур
Сейчас пока пытаюсь отмораживаться и отмахиваться от разговоров (её нытья о том, какая она бедная-несчастная и эмоционально-пустая) Разговариваю с ней менторским (как она сама говорит) тоном и отбиваю претензии. Стараюсь не жестить, дабы не торопить события.
Заранее спасибо всем прочитавшим и тем, кто выскажется по теме, а особенно посоветует по пронумерованным пунктам

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Пшёлты » 15.06.20 04:34

По факту васяна -Автор, вот звоночки:
AngryMishka писал(а):
15.06.20 04:03
Сделала татуировку на руке (на шраме), брови, стрелки. Шмотки новые.
и:
AngryMishka писал(а):
15.06.20 04:03
мобила при ней 24/7
По полимерам вроде без криминала. Основной удар можешь получить по этой статье:
AngryMishka писал(а):
15.06.20 04:03
В квартире, после рождения сына (4 года назад) мной, на мои сбережения был сделан ремонт и почти полная обстановка,
В браке нет твоих сбережений. Все колхозное, отсюда баба может претендовать на половину средств на ремонт.

Аватара пользователя
AngryMishka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.17 04:11
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение AngryMishka » 15.06.20 04:50

Пшёлты писал(а):
15.06.20 04:34
В браке нет твоих сбережений. Все колхозное, отсюда баба может претендовать на половину средств на ремонт.
Спасибо. Думал об этом. Возник вопрос: а надо ли ей как-то доказывать/обосновать, что ремонт БЫЛ произведен, когда был произведен и сколько стоил? Документы для этого нужны? Может сохранился у неё какой-то чек на ИКЕЮ (170к) и пожалуй всё

Бибендум
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01.06.20 13:52
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Бибендум » 15.06.20 05:16

Бабо дура, разводись, отдай ей кастрюли и поюзаную мебель из икеи, реальный вася вероятен и судя по поведению блядоверной нассал ей в уши про любофь до гроба и про совместную жизнь в раю, она счас считает себя мисс мира, когда пошлешь ее, пошлет и вася, но она хер че поймет, а так лайтовый выход из отношалок со стервой

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Dowid » 15.06.20 05:19

Разведённые подруги СДСны есть у жены? Кстати могут быть и виртуальные. Если есть то оттуда проблемы.
Как лечить хз. Пистить может помочь, но уголовно наказуемо.

Аватара пользователя
qwarq
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17.12.19 09:11
Откуда: Приморский край
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение qwarq » 15.06.20 06:21

У нее активная переписка с васьком - это факт.
Выжидательная позиция приведет к тому, что она пошлет тебя раньше, "кукушка" у нее уже поехала на почве переписки, так что ты уже никто и звать тебя никак. Не тяни, активно готовься к РРС, нет у тебя больше семьи.

Бибендум
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01.06.20 13:52
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Бибендум » 15.06.20 06:25

Правильно и подавай на развод первым, ей ничего не говори, сделай подарок, так легче перенести, я бы по тихому собрал шмот и свалил без обьяснения причин, отрубил телефоны, а потом выгнал бы ее из квартиры, неизвестность пугает

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
И отжать у тебя она ниче практически не сможет, твое право делать ремонты у бабушек, ну оплатишь ей по чеку половину от 170 тыс и нах

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение МАК_СИМ » 15.06.20 07:02

AngryMishka, С ремонтом сложно, доказывать придется по чекам, и то если они именные, например с карты оплата прошла. Моя бж, выкрала у меня все чеки, но поиметь с меня ничего не смогла, потому как все чеки проходили или за нал, или с моей карты. Тем более ремонт в бабушкиной квартире, может она и дала денег на ремонт, а так у безработного то откуда.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение hose » 15.06.20 07:27

Dowid писал(а):
15.06.20 05:19
Как лечить хз. Пистить может помочь
Раньше надо было давить, щас завопит и хуже будет. Уже распустилась. Тоже так лоханулся, спохватился, а поздно.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Mihel » 15.06.20 09:33

AngryMishka писал(а):
15.06.20 04:03
Разговариваю с ней менторским (как она сама говорит) тоном и отбиваю претензии.
Говори в лоб, что она сама виновата. Возражения отсекай.
AngryMishka писал(а):
15.06.20 04:03
Открыто неуважение ко мне не выказывает, всегда в «порыве эмоций»
Нет уважения, нет денег. Донеси до роднулечки.
На время сработает.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Радостный » 15.06.20 10:40

Автор, за имущество не волнуйся. Все хорошо. Не отжать ей ничего.
Я бы отправил на малую родину, к родителям, с формулировкой - ваша дочь испортилась.
А Васятка, если пока не присунул, то это лишь вопрос времени.
Автор, пожалуйста скажи, где и с кем жила твоя супруга будучи ребенком. Я имею ввиду она жила только с отцом и матерью или там ещё дед с бабкой жили?

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Алекс61 » 15.06.20 11:13

AngryMishka писал(а):
15.06.20 04:03
практически всё время дома она или известно где
Ну татуировки то она себе где-то сделала. Значит из дома выходила. А тату салоны, те ещё рассадники плятсва. Кстати, тату она сделала сама? Или с твоего разрешения? Если сама, то совсем ахтунг.

Попробуй всё-таки проверить телефон. Строго говоря, он у жены должен быть в свободном доступе для мужа. Что жене скрывать от мужа? Если это не так, значит она что-то скрывает. И это что-то, скорее всего, васьки и плядки.

За имущество - в первом приближении ничего ей не достанется. Но обязательно перепрячь в надежном месте все документы на имущество и чеки на "ремонты" (если есть).

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
AngryMishka писал(а):
15.06.20 04:03
клянчит деньги активно на докторов
Она чем-то болеет?
AngryMishka писал(а):
15.06.20 04:03
деньги ежемесячные на её личные нужды
Что ещё за такие нужды? Пусть озвучивает, а ты думай, давать или не давать. Татуировки - точно не надо было давать денег.
AngryMishka писал(а):
15.06.20 04:03
плохого поведения сына (бывает вообще в полный неадекват малой впадает с угрозой ущерба для себя и окружающих)
А что с сыном? Почему он ведёт себя так? Пять лет уже достаточный возраст, должен уже многое понимать.
AngryMishka писал(а):
15.06.20 04:03
Сама его лупит только так.
Это вообще отвратительно. Мать не должна лупить (во всяком случае часто) детей. Право на наказание у отца. Если сын действительно заслуживает, то делать это должен отец. И то подумать, можно ли решить это по-другому.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Вася Рогов » 15.06.20 11:47

Баба распущена в край, наколки, брови, говорят о том что как минимум ведется переписка с виртуальными рыцарями, поддерживающими ее во всех начинаниях и готовыми в любую минуту спасти её из лап злодея, тирана.

Хз, починить я думаю удастся только на время.
Прятай активы, жди топора.
Либо озвуч ей это
AngryMishka писал(а):
15.06.20 04:03
что мы люди с разными ценностями и потребностями и что «может нам нужны другие люди»
Что ей придется искать жилье, потому что тебе надо серьезно над этим подумать.
Как придумаешь, дашь ей знать.
Отсанчасися с трезвой головой решишь, стоит ли тебе в это играть или поймать новый поток свежего воздуха, с новой жениной и работой над ошибками.
Или же вообще наслаждаться свободой и умереть от старости с улыбкой на лице, удовлетворенным прожитой жизнью.
Выбор хоть правильный сделай.

От этой бабы, уважения уже не будет, даже если гасить ее начнешь, будет просто жертва, жалующаяся везде и всюду.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Игра на упреждение

Сообщение Firefly » 15.06.20 12:03

AngryMishka писал(а):
15.06.20 04:03
В основном ссоры на почве плохого поведения сына (бывает вообще в полный неадекват малой впадает с угрозой ущерба для себя и окружающих)
Сын ходит в детский садик?
Вы показывали сына неврологу? Что ставили? СДВГ?
Двое маленьких детей с небольшой разницей в возрасте, шестилетний декрет - это действительно не просто.
Татуировка на месте шрама - в этом вообще ничего нет криминального. Как и в перманентном макияже. Женщин, в отличие от мужчин, шрамы не украшают, а заставляют стесняться и переживать. А несмываемый макияж - это удобно и экономия времени и денег, семейного бюджета, кстати.
Но если хочется увидеть в этом знаки распада семьи - то их можно увидеть вообще в чём угодно.
Было бы желание.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Вася Рогов » 15.06.20 12:12

Firefly писал(а):
15.06.20 12:03
шрамы не украшают, а заставляют стесняться и переживать
ага, особенно когда светишь мужчине этот шрам 8-10 лет, а потом вдруг начинаешь стесняться, при этом тот же самый мужчина, летит в глазах вниз по наклонной.
Firefly, вещаешь со взгляда глубоко пожилой ж, без шрамов и татуировок.
А мы исходя из практик, столкувшихся с данным явлением на собственных ж, с дальнейшим появлением из-за занавеса васи,после вышеупомянутых процедур и типичного поведения.

Я вот последнее время смотрю, ты просто можешь пообсуждать, а посоветовать ничего не можешь.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Игра на упреждение

Сообщение Firefly » 15.06.20 12:23

Вася Рогов писал(а):
15.06.20 12:12
вещаешь со взгляда глубоко пожилой ж, без шрамов и татуировок.
Да я пожилая женщина. Древняя старушка по меркам АБФ.
И у меня есть шрам, которому четыре года. И я его стесняюсь, представляете?
Долго пыталась избавиться разными способами и теперь думаю о татуировке.
А перманентный макияж у меня уже много лет. Это очень удобно для женщины. Особенно стрелки.
Это я вам как старушенция с полной ответственностью говорю. У меня есть время рисовать лицо. А вот мамочке с двумя маленькими детьми часто вообще некогда делать полноценный макияж.
Тем более, что у сына, скорее всего СДВГ и у него шило в одном месте.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Petroff » 15.06.20 13:01

AngryMishka писал(а):
15.06.20 04:03
Последние три года, я работаю из дома удаленно. Дома все проводят вместе большую часть жизни. Ссоры участились. Много неадеквата. По пустякам на меня наезжает, много орет. В основном ссоры на почве плохого поведения сына
У нее пропало влечение к тебе (если вообще оно когда-либо было), прошла влюбленность, а теплого отношения к тебе на ее фундаменте вырасти не успело или оно не успело набрать прочность и рухнуло вместе с фундаментом.
Отношения обречены, не питай ложных надежд.

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
AngryMishka писал(а):
15.06.20 04:03
Пытаюсь понять может ли ББЖ наложить лапу на что-то из этого, нажитого не мной, имущества
Нет, конечно. Каким образом?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Gidraer » 15.06.20 13:31

AngryMishka писал(а):
15.06.20 04:03
может ли ББЖ наложить лапу на что-то из этого, нажитого не мной, имущества.
А что ты нажил, кроме тупой пиzды, которой "нужны другие люди" (читай другие куи), которая на тебя орет, поднимает на тебя руку, толком не дает и тянет деньги? Чел, по моему, твоя жизнь похожа на кусок говна. Как себя вести? Как ведут себя, раздавив кусок говна.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение mahmud » 15.06.20 13:45

Firefly писал(а):
15.06.20 12:03
Татуировка на месте шрама - в этом вообще ничего нет криминального. Как и в перманентном макияже. Женщин, в отличие от мужчин, шрамы не украшают, а заставляют стесняться и переживать.
Мать, жжош. Ранее тьотка не переживала ни в одном глазу, а тут резко в 33 годика застеснялась невинно так.

Аватара пользователя
qwarq
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17.12.19 09:11
Откуда: Приморский край
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение qwarq » 15.06.20 15:07

mahmud писал(а):
15.06.20 13:45
↑Татуировка на месте шрама
mahmud писал(а):
15.06.20 13:45
в перманентном макияже.
Боевую раскраску нанесла, на тропу войны вышла.
Да просто васятке надо понравиться, вот и меняет облик, потом фотки ему шлёт, мол, как я тебе?
AngryMishka писал(а):
15.06.20 04:03
«может нам нужны другие люди"
Тебе открытым текстом сказали, что васька есть, чего не понятно? Или конкретно надо-хочу стать свободной, отвали на фуй?

Алень года
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.03.20 13:02
Откуда: Москва
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Алень года » 15.06.20 15:20

qwarq писал(а):
15.06.20 15:07
нужны другие люди
мне было заявлено "может наше время прошло?", на что я ответил, включи голову то, у нас все есть, давай обустраивать новую квартиру.
Но это все "лишь материально" :mrgreen: :facepalm:
иметь ббж в небесах летала, а сейчас её чёт стало "не устраивать" то как имущество попилится, странно но ведь она сама говорила "это все лишь материально". Противоречие самой себе :mrgreen:
©Мляди Сэр)

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Вася Рогов » 15.06.20 15:50

Firefly писал(а):
15.06.20 12:23
И у меня есть шрам, которому четыре года. И я его стесняюсь, представляете?
ну ты стесняешься перед остальными людьми,а она перед новым будущим мужчиной. :D

Аватара пользователя
AngryMishka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.17 04:11
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение AngryMishka » 15.06.20 19:42

Товарищи, спасибо всем за участие. Был не готов к такому кол-ву ответов. Пишу сюда так сказать "из засады" (круглые сутки на виду со своим ПК) поэтому буду пропадать.
Dowid писал(а):
15.06.20 05:19
Разведённые подруги СДСны есть у жены? Кстати могут быть и виртуальные. Если есть то оттуда проблемы.
Как лечить хз. Пистить может помочь, но уголовно наказуемо.
В реале не особо. Может кто в сети. Думаю основное "влияние" оказывает просмотр фильмов по "женскЫм романам" и чтение такой же мути для старшеклассниц. Пару раз ей открыто говорил, что она деградирует и может стоит обратить внимание на что-то более человеческое. Обижалась =)
Пистить нет, хотя руки чесались не раз. В последний конфликт прихватил её за руку, когда от нравоучений пыталась скрыться. Скоро в её башке это превратится в "бил"
qwarq писал(а):
15.06.20 06:21
У нее активная переписка с васьком - это факт.
Вот сисадмин/хакер из меня никакой. Раутер, раздающий ей Wifi у меня на ПК прописан, может можно через него (блин, нема времени в это углубиться)
Mihel писал(а):
15.06.20 09:33
Нет уважения, нет денег. Донеси до роднулечки.
В процессе написания/публикации темы, я отколол такую штуку, которую сам придумал и, не дождавшись еще советов форумчан ей озвучил. Если вкратце, то сказал, что мадам лишается материального довольствия сроком на месяц с момента последнего неадекватного (по моему мнению) поведения. Обсуждение данного решения также обнуляет время немилости.
Реакция: злость, слезы. «Это поступок недостойный мужчины», «Я не думала, что ты на такое способен», «Ты обещал дать денег на врачей», «Я должна теперь, за деньги, себя вести, как ты хочешь», «Ты знаешь, что у меня денег нет, хочешь чтобы я вышла на работу?»
Мои ответы «ты мне тоже обещала себя нормально вести», «человек в сложной ситуации не пилит сук, на котором сидит»
Затем день закончился в обычном бытовом режиме уже без «военных действий» абсолютно. Общались холодно по бытовым вопросам. Глаза мокрые у нее всю дорогу. С утра ушла к психологу (запись была) со своими личными остатками (пособия Ковидовские ей на карту)
Может конечно зря, но поздняк метацца, будем посмотреть. Просто надоело давать деньги человеку, который так себя ведет

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
Радостный писал(а):
15.06.20 10:40
Автор, за имущество не волнуйся. Все хорошо. Не отжать ей ничего.
Я бы отправил на малую родину, к родителям, с формулировкой - ваша дочь испортилась.
Кстати сама вчера говорила "может мне вообще уйти". Игнорю пока такие выпады. Не хочу обострять/ все карты раскрывать. Говорю, что действую в интересах семьи, в которой она подняла бунт
Вот тесть будет рад. У него там своя атмосфера. А дети как? Без детей вряд ли свалит (хотя...)

Отправлено спустя 18 минут 9 секунд:
Товарищи, еще по квартире в которой живем вопрос есть. Напоминаю, собственник я. Никто из нас не прописан (куплена до брака).
Свидетельства о том, что мы здесь проживали и проживаем несколько лет имеют значение? Можно за них зацепиться? Имеется в виду например: малой ходит в сад по месту нашего реального проживания. Малая на очереди туда же. Дети в местной детской поликлинике подписаны. Жена имеет карту из местной поликлиники. Походу надо все-таки к юристу на консультацию...
Еще вопрос повторю по поводу возможных алиментов. Подойти к этому моменту просто безработным или подсуетиться как-то?

Qashqai
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Qashqai » 15.06.20 20:20

AngryMishka писал(а):
15.06.20 20:10
Товарищи, еще по квартире в которой живем вопрос есть. Напоминаю, собственник я. Никто из нас не прописан (куплена до брака).
Тут тебе повезло, у ней нет ни единого шанса. Дыши спокойно. По аликам, лучше маленькая белая зарплата, иначе могут твердую сумму назначить , величина от региона зависит. Но тут, лучше камрадов послушай, кто через это прошел.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Да, главное детей не прописывай, иначе она сможет жить там на полных основаниях. Это важно.

Аватара пользователя
AngryMishka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.17 04:11
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение AngryMishka » 15.06.20 21:14

Алекс61 писал(а):
15.06.20 11:22
Она чем-то болеет?
Типа надо обследоваться после прекращения кормления
Алекс61 писал(а):
15.06.20 11:22
Значит из дома выходила. А тату салоны, те ещё рассадники плятсва. Кстати, тату она сделала сама? Или с твоего разрешения? Если сама, то совсем ахтунг.
Спрашивала моё мнение и советовалась чего бить. Там такая татуха крутая/цветная, что непонятно что это тату. Шрам от ожога закрыла ей. Пошла 1 раз - 4 часа - и готово.
Алекс61 писал(а):
15.06.20 11:22
А что с сыном? Почему он ведёт себя так? Пять лет уже достаточный возраст, должен уже многое понимать.
Сложно сказать. Ревнует к сестре, дома сидит 3 месяца. Ж постоянно подрывает мой авторитет при воспитательном воздействии, в присутствии сына. Это главнейший повод был для многих ссор. Выводит меня из себя
Алекс61 писал(а):
15.06.20 11:22
Попробуй всё-таки проверить телефон. Строго говоря, он у жены должен быть в свободном доступе для мужа. Что жене скрывать от мужа? Если это не так, значит она что-то скрывает. И это что-то, скорее всего, васьки и плядки.
Та никогда не прятала собственно. Я весь день за ПК, она с трубой. Сейчас не пробовал её спрашивать, не хочу палить подозрения. Где-то когда-то прочитал, что ревность демонстрирует неуверенность в себе и сама по себе путь к васькам. и с самого начала это была моя тактика и я её придерживался.
Еще я в этих айфонах нифига не понимаю, так что для быстрых и тайных исследований без следов нужен опыт

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Repushkin, Yandex [Bot] и 27 гостей