Игра на упреждение

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Arroyo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.08.18 06:36
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Arroyo » 23.06.20 10:43

TheShulz писал(а):
23.06.20 10:23

Не обращай внимание, данное существо или под веществами, или троль неопределенного пола(скорее женского) ибо словесное недержание, уже зас.ал подобным мусором полфорума.
само ты неопределенное под вещ-вами
человеку предлагают варианты - варианты для ума - чтобы не зацикливаться в
AngryMishka писал(а):
23.06.20 10:29
Сейчас некую апатию поймал. Дел невпроворот, но что-то не могу ни к чему приложиться.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Добряк » 23.06.20 10:45

AngryMishka писал(а):
23.06.20 10:29
Суд консультаций не даёт. Иск составляйте сами, либо к юристам. Необходимые документы ищите сами. Бюрократия - это совсем не моё
Бюрократия, хренократия.
Давай, сам шевелись!

Аватара пользователя
Arroyo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.08.18 06:36
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Arroyo » 23.06.20 10:50

ага - даже в теории сложно представить мама родная.. и шульц местный такой же
Обломова читни: отдохни
потом разберёшься

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение air50 » 23.06.20 10:59

AngryMishka писал(а):
23.06.20 01:53
Вот думаю маму не посвящать в подробности причин разъезда,
Зря.
Надо,как и отцу,дать прочитать их переписку.
Чтобы у матери не было непоняток и она четко осознавала,что ББЖ предала ее сына.
Иначе она будет тебе нервы мотать,постоянно склоняя к камбеку.

projecthuman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.08.19 00:13
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение projecthuman » 23.06.20 11:06

Arroyo писал(а):
23.06.20 02:32
может вам сьездить куда-нибудь вместе а? без детёв
Ага, по Роже съездить. :)))

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Игра на упреждение

Сообщение leex » 23.06.20 12:02

Arroyo писал(а):
23.06.20 07:40
что с людьми происходит в замкнутом пространстве находящимися долгое время?
Канешна, все же на МКС живут, никуданиходят, ниуделяют :D

Алень года
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.03.20 13:02
Откуда: Москва
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Алень года » 23.06.20 12:50

leex писал(а):
23.06.20 12:02
никуданиходят
ну мне было сказано что некоторые и по 5 раз в год на моря ездят :mrgreen:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Добряк » 23.06.20 13:04

Алень года писал(а):
23.06.20 12:50
5 раз в год на моря ездят
Некоторый там, вообще, живут.
А, у некоторых собственный остров в океане.
Но, не всем бабам такое счастье выпадает, что бы ее ипал владелец острова.
Некоторые за Турцию в 3 звезды сосут с проглотом.
Рожей не вышли. :lol:

Аватара пользователя
AngryMishka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.17 04:11
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение AngryMishka » 23.06.20 18:01

air50 писал(а):
23.06.20 10:59
Чтобы у матери не было непоняток и она четко осознавала,что ББЖ предала ее сына.
Иначе она будет тебе нервы мотать,постоянно склоняя к камбеку.
К комбэку меня будут склонять в любом случае.И даже если бы была физ.измена.
Вчера вообще ББЖ с детьми после прогулки к родителям домой в гости попали, это пока я с отцом говорил на улице. Мама ей при разъезде нашем предлагала переезжать с детьми к ним :D
Хочу попробовать, с помощью мамы с детьми наладить общение НИКАК не контактируя с ББЖ. От ББЖ дети к маме, от мамы ко мне и обратно. И информация от меня к ней также. Если получится, думаю маме более лёгкую версию рассказать, а то, опасаюсь, ей будет это всё очень тяжело

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение air50 » 23.06.20 18:07

Алень года писал(а):
23.06.20 12:50
мне было сказано что некоторые и по 5 раз в год на моря ездят
Дык,на это есть простой аргумент:"Некоторые дамы по 100500 миллионов долларов в год зарабатывают.Но,к сожалению,мне не повезло и ты зарабатываешь много меньше!" :mrgreen:

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
AngryMishka писал(а):
23.06.20 18:01
К комбэку меня будут склонять в любом случае.И даже если бы была физ.измена.
Почему?
Твоя мать реально считает,что мужчина должен жить с изменяющей ему женой?
Если так,то спроси ее,считает ли она,что и муж может регулярно изменять своей жене?
Если ДА,то в чем смысл такого ...гм...сожительства?
Реально интересно ее мнение.

Аватара пользователя
AngryMishka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.17 04:11
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение AngryMishka » 23.06.20 20:20

air50 писал(а):
23.06.20 18:12
Почему?
Твоя мать реально считает,что мужчина должен жить с изменяющей ему женой?
Если так,то спроси ее,считает ли она,что и муж может регулярно изменять своей жене?
Ну, может это её и убедит. Но, для нее главное, чтобы внуки были рядом и их не забрали куда-то. А так-то она добрая и в целом, естественно, на моей стороне, просто знает минимум

Аватара пользователя
AngryMishka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.17 04:11
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение AngryMishka » 25.06.20 12:51

Сходил к знакомому юристу (в баскет в школе гоняли) Он мне всё рассказал куда-чего. Документы практически все подготовил. Иск составил
С мамой поговорил, но ни мой рассказ, ни демонстрация переписки нужного эффекта не произвели. По её словам, переписка - мелочь и надо "понять, простить и мириться" и вообще я сам виноват (маму просьба не ругать) Даже говорила с отцом о том, чтобы меня к ним переселить, а ББЖ с детьми вернуть на квартиру. :facepalm: С ББЖ у мамы постоянный контакт через детей, ну и вы понимаете... В общем, я пока для всех, кроме отца, сбрендивший угнетатель, решивший из-за ерунды разрушить семью. ББТ/Т на контакт не выходят, хотя с тещей раньше могли общаться по телефону спокойно.
С детьми вчера гулял опять, пока ББЖ отдала их маме. ББЖ ходила на второй визит к психологу. Представляю, как он прошел: "Мне так помогла наша прошлая встреча, - муж меня выгнал из дому" :lol:
Признаюсь, я в сомнении о подаче заявления. ББЖ сейчас, несмотря отсутствие общения со мной, никак не препятствует моему с детьми общению через маму. В голове у меня созрел план восполнить увезенные необходимые для быта детей предметы и через мать предложить давать мне детей на сутки (их игрушки почти все, кроватки у меня) Боюсь, если ей придет на почту копия пакета в суд, обстановка может обостриться и этот вариант отвалится сразу
Спортом пытаюсь заниматься. Схуднул за 2-3 недели на 3-4 кг. 76кг на 185см.
Холостяцкий быт осваиваю (готовка, стирка, уборка была на ББЖ естественно)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Сиржант » 25.06.20 14:05

AngryMishka писал(а):
25.06.20 12:51
если ей придет на почту копия пакета в суд
Это случится рано или поздно, если, конечно Вы всерьез решили. Перед смертью не надышишься.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
AngryMishka писал(а):
25.06.20 12:51
76кг на 185см.
Маловато. На нервяке идет сильный катаболизм мышц. Прикупите в магазе полкило протеина, какого нибудь бананоаого или шоколадного и пейте с молоком. Не будете резко худеть. Нуи вкусно это.

Отправлено спустя 56 секунд:
AngryMishka писал(а):
25.06.20 12:51
мамой поговорил, но ни
. Предсказуемо бесполезный и даже может быть вредный разговор.

Аватара пользователя
AngryMishka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.17 04:11
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение AngryMishka » 25.06.20 22:34

Сиржант писал(а):
25.06.20 14:08
Прикупите в магазе полкило протеина, какого нибудь бананоаого или шоколадного и пейте с молоком. Не будете резко худеть. Нуи вкусно это.
Никогда не употреблял, хотя в зал ходил. Сейчас пока стал на творог с кефиром каждый день налягать и овсянка на молоке
Сиржант писал(а):
25.06.20 14:08
Это случится рано или поздно, если, конечно Вы всерьез решили. Перед смертью не надышишься.
Да, вы правы. Сам виноват, тяну. Давят на меня с этим. Батя сегодня заезжал по делам, убеждал с заявлением повременить. Хоть и на моей стороне, но "Радидетей может простишь" :facepalm:
На ночь глядя тёща позвонила. Взял со второго раза, мало ли что с детьми. Говорила даже ласковей, чем обычно (со мной мама так не говорит) Оказывается, она и тесть на моей стороне и хотят всю неделю со мной поговорить ¯\_(ツ)_/¯ Я аж опешил немного

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение air50 » 25.06.20 23:26

AngryMishka писал(а):
25.06.20 12:51
С мамой поговорил, но ни мой рассказ, ни демонстрация переписки нужного эффекта не произвели. По её словам, переписка - мелочь и надо "понять, простить и мириться" и вообще я сам виноват
AngryMishka писал(а):
25.06.20 22:34
Батя сегодня заезжал по делам, убеждал с заявлением повременить. Хоть и на моей стороне, но "Радидетей может простишь"
Гм...
У меня для тебя плохие новости:
1.Твои родители тебя не уважают и не являются твоими союзниками/защитниками.
2.Для твоих родителей главное-это СВОИ интересы,т.е. наличие рядом с ними внуков.
А то,КАК ты будешь себя при камбеке чувствовать,каким будет твое здоровье и как быстро ты сопьешься и/или помрешь от инфаркта/инсульта-их не волнует.
3.Такое впечатление,что для родителей ты-отработанный материал...внуков родил,теперь можешь спокойно помирать,никто ,по-серьезному ,плакать не будет.
4.Получается,союзников,т.е. людей,которые РЕАЛЬНО защищают ТВОИ интересы- у тебя НЕТ.
.
Ну чо....у тебя 2 варианта:
1.Пойти на поводу требований окружающих тебя людей-родителей и тещи с тестем,и принять камбек.
Что при этом с тобой будет,тебе тут подробно описали.
2.Послать ВСЕХ на хер,осознать СВОИ интересы и четко делать то,что нужно ТЕБЕ.
Для дальнейшей счастливой и свободной жизни.
Ты у себя-ОДИН и у тебя не 10 жизней.
.
Выбор только ты можешь сделать.

Аватара пользователя
AngryMishka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.17 04:11
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение AngryMishka » 26.06.20 00:08

air50 писал(а):
25.06.20 23:26
1.Твои родители тебя не уважают и не являются твоими союзниками/защитниками.
2.Для твоих родителей главное-это СВОИ интересы,т.е. наличие рядом с ними внуков.
Ну, тут я не согласен. Дело не в уважении и их интересах, а в том, что они реально убеждены, что мне будет хуже от развода, реально убеждены, что можно всё исправить. Ну и плюс конечно, считают, что отстаивают таким образом интересы детей. Если бы большинство людей знали прописные истины АБФ, то и тем, подобных моей бы не было.Прошивку, которую им всю жизнь внедряли, вот так за пару разговоров (даже) с сыном не перепишешь. Не думаю, что мои родители в этом уникальны
air50 писал(а):
25.06.20 23:26
Ну чо....у тебя 2 варианта:
1.Пойти на поводу требований окружающих тебя людей-родителей и тещи с тестем,и принять камбек.
Что при этом с тобой будет,тебе тут подробно описали.
2.Послать ВСЕХ на хер,осознать СВОИ интересы и четко делать то,что нужно ТЕБЕ.
Для дальнейшей счастливой и свободной жизни.
Ты у себя-ОДИН и у тебя не 10 жизней.
.
Выбор только ты можешь сделать.
вот тут согласен полностью

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Настоящий » 26.06.20 00:44

Запомни, ты у себя один. И эта жизнь - твоя. Не твоих родителей, тещи с тестем и т.д., а твоя. Советчиков вокруг в жизни много, но все они исходят из своих интересов. Здесь же в основном собрались люди, для которых твоя жизнь абстрактна, но которые через подобный опыт прошли. Поэтому слушай больше здесь. Но решения принимай сам, взвесив за и против.
Родители тебе тут не советники от слова совсем. Можешь их слушать, но их советы касательно твоей личной жизни пропускай мимо ушей. Отец с матриархальной прошивкой, а как матери могут предавать из женской солидарности, ты даже не представляешь. Поэтому, когда я слышу фразы, что мать всегда поймет и будет на твоей стороне, я громко смеюсь. :D
Сейчас тебе готовят плацдарм к камбеку, начинается обработка со всех сторон, вот и ты уже притормозил и начинаешь сомневаться. Но ты вспомни, что послужило отправной точкой, почему ты начал эти действия, почитай переписку на ночь.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
P.S. После того как написал своё сообшение, прочитал пост air50 выше, надо же, как перекликается, неудивительно. :)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Сиржант » 26.06.20 07:24

Тестя с тещей ябы не слушал от слова "идитевжопу". Ровно на следующий день после подачи заявы ты из любимого зятя, чудесным образом, превращаешься в говно, скотину, алкаша, лодыря, свинью неблагодарную и еще хрен знает кого.
Независимо от твоих предыдущих заслуг перед этими, чужими тебе людьми.
Проверено.

Отправлено спустя 12 минут 37 секунд:
И вот еще. Не до всех доходит, но кмк, ссориться с женами ненужнои вредно.
Ссора жены с мужем- уже провал, штирлиц. Если ты ссоришься-ты равен ей. А должен ты быть главным, а не равным. Начал ссориться-встал с ней на один уровень. Превратился из МУЖА в хабалку-подружку- товарку с рынка. С соответствуюшим отношением к себе.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Алекс61 » 26.06.20 08:28

AngryMishka писал(а):
25.06.20 22:34
Оказывается, она и тесть на моей стороне и хотят всю неделю со мной поговорить
Врут. Просто пытаются загнать аленя в стойло "лаской". Когда не получится - увидишь звериный оскал империализма во всей красе.

Присоединяюсь к вышеотписавшимся по поводу родителей. Они не на твоей стороне. :( И не о тебе заботятся, а о себе, чтобы всё было чинно-благородно, а какой ценой наплевать. Пусть сын будет тряпкой и куколдом, главное внуки с ними, и семья у сына типа есть. Всё из благих побуждений и сами уже не замечаем, как деградирует мораль, честь и нравственность. А потом удивляемся, а что ж дети такими оболтусами вырастают? ^sad^

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение hose » 26.06.20 08:56

Алекс61 писал(а):
26.06.20 08:28
Всё из благих побуждений и
Плюсую. Они считают, что так лучше и правильней. Да и "слёзкам" может вериться охотней. Сейчас надо твёрдо и четко двигаться к цели. Потом все встанет на свои места. Даже те что с "оскалом империализма", когда поймут, что не проканала ласка и агрессия, займут ровную и спокойную позицию. Главное- не ругаться.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Сиржант » 26.06.20 09:00

Настоящий писал(а):
26.06.20 00:47
Запомни, ты у себя один. И эта жизнь - твоя.
Именно.
Автор сам принимай решения, своей головой думай и ею же и отвечай. Не горячись, остынь и делай то, что решил.

Аватара пользователя
AngryMishka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.17 04:11
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение AngryMishka » 26.06.20 21:57

Вести с полей. С утра написала ББЖ. О том, как нам надо поговорить, как хочет просить прощения, за причиненную мне боль. Писала, что жизнь её у тестя не сахар. Что дед (о боже!) воспитывает внука. Фото детей прислала (туше :cry: ) Я не ответил. Днем мне звонила, пришлось взять. Хотела меня припрячь с детьми постоять, пока она пойдет проголосует. С мамой моей не могут с двумя малыми справится, мне предлагала через весь город переться. Отказал. Сказал, чтобы не звонила по пустякам.
Думал, сегодня теща с тестем приедут. Она вчера в разговоре намекала (я вяло отказывался, был застигнут врасплох) Но никто не приехал, обошлось
Сегодня почти подал на развод. Не успел по времени. Оплатил пошлину, отправил ББЖ заказным письмом иск и копии доков. (для неё будет, как будто сегодня подал) Приехал в суд с уже с готовой папкой и час (сука!) звонил на участок судьи (никто трубку не брал) :evil: Пришлось уехать к зубному (был записан) Так что подача переносится на понедельник. 2 дня надо как-то отбиваться =) Такой день

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение hose » 26.06.20 22:14

AngryMishka писал(а):
26.06.20 21:57
Такой день
Нормально. Не всё будет как планировалось. Движняк есть? Есть. Колёсики закрутятся.И хоть прячься. Нету. Был, но только что вышел.

Simm
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05.05.20 21:53
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение Simm » 27.06.20 11:46

Автор, а жена по какой причине к психологу ходит?

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Чем больше читаю форум, тем меньше понимаю. В теме, где муж 2 месяца имеет другую тётку, пишут " муж просто затупил", " нельзя рушить семью". Тут же из-за переписки развод. Теорию про то, что мужская измена не равна женской, видел. Но дети то те же самые? Станут неполноценными в неполной семье аль нет? Мое мнение - тётку помурыжить, испугать, поставить в рамки и попробовать жить дальше.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
И переместите свое внимание на сына. А то какой-то неприкаянный он у вас, не нужный никому. Максимально его вытягивайте, приучайте к себе. Если не получится с женой, будет шанс оставить себе сына.

Аватара пользователя
AngryMishka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10.12.17 04:11
Пол: М

Игра на упреждение

Сообщение AngryMishka » 27.06.20 18:51

Simm писал(а):
27.06.20 11:59
Автор, а жена по какой причине к психологу ходит?
Как стала мне мозг компостировать по поводу "Нехватки эмоциональной близости", как-то в разговоре родилась идея (не помню, кто инициатор) отправить её к психологу, чтобы там рассказывала как "ниудиляювнимания"
Simm писал(а):
27.06.20 11:59
И переместите свое внимание на сына
Я бы с удовольствием, главное, чтобы без ББЖ максимально. Есть идея её склонять к тому, чтобы сына мне отдавала (или обоих), чтобы, возможно, в будущем совсем его тут оставить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Intruder, Varella и 22 гостя