Алень до брака? Скоро свадьба.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
unrealisted
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23.06.20 17:29
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение unrealisted » 23.06.20 18:14

В общем, первый раз тут. Надеюсь что форум поможет определиться. Извините если написал с телефона не в удобном формате и не раскрыл глубоко всё.

Вводные данные: Мне 25, невесте 24. Васёк - 28, с ребёнком, не разведён. На данный момент прочитал тут много тем и читаю Новосёлова.

Начали встречаться около 5 лет назад, после секса у подруги дома(дружили раньше, невеста моя одноклассница). Она у меня первая, я у неё второй. В целом я тогда был с ней из-за секса. За пол года расставались пару раз(она с бывшим переспала). К этому вопросов нет, намерений тогда у обоих сторон не было и чувств. Но поступил в город, где училась она и я из корыстных целей начал с ней дальше встречаться. Дабы продолжить учёбу с сексом постоянным)

Вот так вот потихоньку прошло 2 года наших отношений. С моей стороны они были - более дружеские, слова какие-то приходилось временами выдавливать. С неё более любовные. Ну человек я такой закрытый, долго расскрываюсь. Бывало прямым текстом говорил, что устал от разговора про твои семейные проблемы и где-то не совсем внешне она мне нравилась и т.д.

На 3 год уже что-то началось, делался ремонт в квартире - готовились к совместной жизни. Чувств стало больше, но всё равно я как буд-то тянул резину. Купил гараж и погрузился во все дела, ремонт и гаража и квартиры. И тут произошло - мне не хватало внимания. У неё на работе Васёк.

Забегая вперёд скажу, у них был только куник 2 раза(2 раз во время перерыва).
Конкретно здесь хочу остановиться, ситуация и правда была у нас напряжённая, супер внимания, подарков не было, я говорил про свадьбу, но где-то там, после совместной жизни, тянул резину (но как бы она не много избалованная и хотелось пожить вместе до брака). Подруги её выходили замуж, постоянно спрашивали съехались мы или нет. В общем это оказывало на неё давление. И я правда не скажу что любил её раньше.

Перерыв на 3 дня, не выдержал - пришёл к ней. И тут меня прорвало, не знаю что за магия, но появилась такая любовь хаха что просто пи3дец.

Сначала врала, что только целовались(на тот момент я ещё не знал подробностей). Простил сразу, их общение продолжалось, но уже далеко не в таком формате, и писала она что почти 4 года отношений не может спустить и тд. Секс был после этого без проблем.
Затем мы съехались, но голова у неё забилась Васьком, так как он вешал ей чепуху, мол из-за тебя разведусь(до сих пор нет), ты королева, в общем куча слов, которых я не говорил, потому что я привык делом. А по факту развели как дуру её. И он свалил в Москву.

Через 2 месяца - по работе у неё командировка в Москву. Я собрался с духом, вроде всё доказал уже, упс такие там ей серенады пел всё это время жесть. Целовалась там с ним она, одновременно смс писала нежные мне и ему когда уезжала. Но секса не было, можете не цитировать это даже. Я пробил это на 100%. За полтора года что мы с ней после этого.
Уверен в информации на 100%, так как она никогда ничего не удаляла, я проверил все переписки, со всеми подружками. И слышал когда подходил к подъезду, что она подруге говорила - ничего не было, у него пьяного не стоит, только куник 2 раза.
Значит потом он ей снился, она постоянно с работы с подругой обсуждала его.
Летом мы сгоняли на отдых, всё прошло.

Если подитожить:

Каждый человек до брака имеет право выбора и я действительно не был лучшим выбором и долго не раскрывался.
Да, ситуация не красивая, но попадись и мне кто-то я бы тоже так поступил, а не так как нарисовал себе в голове - сначала разойтись и т.д.
С другой стороны - её слова любви мне были сказаны, но учитывая всю информацию выше, это было скорее от отчаяния.

За полтора года, я вынес ей так мозг, что она стабильно рыдала 2-3 раза в месяц. И ни разу её слова не поменялись. И её подруг и в мессенджерах. Куник 2 раза. В Москву - хотела сбежать от стыда и всё прекратить(писала подруге что готова была ему жрать готовить, убирать, и к сексу была готова) - как по мне просто слова на ветер, так как со мной она ещё быт не наладила и не было этого. Первый раз вместе живём. Накатала ему сообщение год назад - типо, останется в воспоминаниях, спасибо. - сказала, чтобы отпустить. В общем типо как задели её эго и опрокинули. С сексом плохо у нас было - потому что была в депрессии, всё давило, не знала, что со своей жизнью делать и тд.

Что сейчас:

Всё идеально год уже во всех бытовых планах, секс пол года уже на отлично. Вижу в человеке любовь ко мне, которую не видел не в одной паре и в прошлых отношениях. Во мне тоже самое. Почувствовали, что хотим детей(именно почувствовали). Все родственники от меня без ума. Сама она боится теперь накосячить.

Мои мысли:

Было за что, это правда. Всё познаётся в сравнении и опыт тоже нужен. Лучше пройти это до брака, чем после. Конечно это измена, но если бы секс - точно не смог бы справиться. Сделал пару грешков сам, как месть после. Это для меня даже больше какая-то гарантия теперь, что с её стороны такого не будет. Мы действительно сильно полюбили друг друга, мы свободно общаемся на эти темы, отношений, верности, многое рассказываем друг другу, как происходит у других людей. И ход мыслей в голове у неё значительно поменялся, она говорит даже если разлюблю - сначала развод, чтобы не было никакого пи3деца, осуждений родственников и т.д. Когда выгонял за это время, говорила, что я её дом, ты меня выгнал и т.д.

В общем, я не распишу то, что я вижу в конкретный момент в ней и в себе. Но бывает червячок грызет, хоть и не так часто. Заметил, что стал ревновать в голвое даже к бывшему который был 7 лет, раньше такого не было, было как буд-то всё равно, был на веселе, а как полюбил то подругому. Но это уже очень редко. На данный момент она на пределе - говорит полтора года мозгоёбки, люблю, но могу не выдержать. 2 месяца уже всё стабильно, решил что и правда забыть пора, думать о будущем и т.д.

Был у хироманта(кто верит кто нет, но это не карты таро, тут логически можно обьяснить даже но можем не вдаваться в подробности) даже(95% информации правдивая) - в браке - видит только что я могу разрушить его. Видимо из-за червячка. Гулять буду и т.д.
Последний раз редактировалось unrealisted 23.06.20 18:23, всего редактировалось 3 раза.

Алень года
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.03.20 13:02
Откуда: Москва
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение Алень года » 23.06.20 18:18

Дружище, жизнь даёт шанс, скоро поймёшь какой, ща Камрады накидаюь. А я на дачу бутылочку киндзамараули поеду притоплю) вечерком почитаю тут, тоже отмечусь. Но ИМХО это шанс...

unrealisted
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23.06.20 17:29
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение unrealisted » 23.06.20 18:23

Алень года писал(а):
23.06.20 18:18
Дружище, жизнь даёт шанс, скоро поймёшь какой, ща Камрады накидаюь. А я на дачу бутылочку киндзамараули поеду притоплю) вечерком почитаю тут, тоже отмечусь. Но ИМХО это шанс...
Хаха, я уже многое тут прочитал и понимаю, к чему ты клонишь наверное)
Понимаю, что нитакая бла бла всё чепуха)
Но а вдруг? Случилось это всё до, по каким-то причинам. Чтобы я раскрылся, она научилась. А дальше всё ок

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение Лео Гетс » 23.06.20 18:23

unrealisted писал(а):
23.06.20 18:14
Мои мысли
Это ее мысли
Гони шалаву ссаными тряпками. И в загс ни ногой. Не только с ней, вообще
Если лет чз 25-30 гб тетка все еще будет с тобой, тогда и в загс можно, шоб не с голой жопой ее после себя оставить

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение Newman » 23.06.20 18:23

unrealisted писал(а):
23.06.20 18:14
бывает червячок грызет,
Бл@, что я прочитал :facepalm:. Бабо твоя негодная, не женись. Если не нравится быть куколдом.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение Nightrain » 23.06.20 18:25

Автор, ты этот "куник 22 раза" стотыщ раз в тексте написал своем.
Крепко в голове твоей это сидит, как мантру повторяешь уже :lol:
Чо хочу сказать- ты не забудешь это никогда, и по пьяни и по- трезвому всегда будешь это вспоминать.

Сам решай.

unrealisted
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23.06.20 17:29
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение unrealisted » 23.06.20 18:27

Nightrain писал(а):
23.06.20 18:25
Автор, ты этот "куник 22 раза" стотыщ раз в тексте написал своем.
Крепко в голове твоей это сидит, как мантру повторяешь уже
Чо хочу сказать- ты не забудешь это никогда, и по пьяни и по- трезвому всегда будешь это вспоминать.

Сам решай.
Очень крепко, согласен. В данный момент вот и решаю. Да и она тоже, устала от этого.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение Nightrain » 23.06.20 18:28

unrealisted писал(а):
23.06.20 18:27
Очень крепко, согласен.
Это навсегда 🤷‍♂️

unrealisted
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23.06.20 17:29
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение unrealisted » 23.06.20 18:29

Newman писал(а):
23.06.20 18:23
Бл@, что я прочитал . Бабо твоя негодная, не женись. Если не нравится быть куколдом.
Ну а если не было любви до этого? Вот ипалась она со мной 3 года, не зная хочу в жёны брать или нет и т.д. и всё это давление. Если бы у меня тогда другая наметилась - я бы тоже думаю соскочил. Это ведь не то, что до брака, а до любви.
Может я молод-зелен ещё и пишу бред, но что чувствую к ней то и пишу сейчас.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение Nightrain » 23.06.20 18:31

Автор, а где вася ее работает? Секс у него был в перерыве, да еще и пьян оба раза он.
Чо за работа такая?🤨
И секс, и пьянка в перерывах 🤩

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение Newman » 23.06.20 18:33

unrealisted писал(а):
23.06.20 18:29
Может я молод-зелен ещё и пишу бред, но
Ты по возрасту моего старшего сына. Смотри, если ты такую фуйню сотворишь, как свадьба. То твой червяк превратится в дракона и сожрет тебя. Правильно камрад тебе написал, ты никогда не забудешь и не простишь. А потом инсульт, инфаркт, онко и деревянный макинтош.

unrealisted
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23.06.20 17:29
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение unrealisted » 23.06.20 18:35

Nightrain писал(а):
23.06.20 18:31
Автор, а где вася ее работает? Секс у него был в перерыве, да еще и пьян оба раза он.
Чо за работа такая?
И секс, и пьянка в перерывах
Да по продажам контора какая-то, зарабатывает меньше меня.
Да если был секс - я бы точно не смог строить дальше что-то. За полтора года - ни 1 прокола, что что-то было большее. Она не знала, что я чекал переписки и т.д. Тут инфа сотка, не переубедить. раз 50 подтверждалось с разных источников и тд

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение Newman » 23.06.20 18:37

unrealisted писал(а):
23.06.20 18:35
Да если был секс - я бы точно не смог строить дальше что-то
Ты дурачок? А куни не секс? Ну тогда и в рот, без удовольствия нищетово :lol:

unrealisted
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23.06.20 17:29
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение unrealisted » 23.06.20 18:37

Newman писал(а):
23.06.20 18:33
Ты по возрасту моего старшего сына. Смотри, если ты такую фуйню сотворишь, как свадьба. То твой червяк превратится в дракона и сожрет тебя. Правильно камрад тебе написал, ты никогда не забудешь и не простишь. А потом инсульт, инфаркт, онко и деревянный макинтош.
Да, тут как не крути - я знаю это. И знаю всё. И любые смягчающие факторы что я написал в ТС, наверное не помогут.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение Nightrain » 23.06.20 18:38

unrealisted писал(а):
23.06.20 18:35
Да если был секс
Ты уж прости, но по моему опыту в сексе, весьма скромному, "не стоИт" ожп проверяет. Ты знаешь, как и каким местом (ротом☝️).
И да, куни таки есть оральный секс.

unrealisted
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23.06.20 17:29
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение unrealisted » 23.06.20 18:39

Newman писал(а):
23.06.20 18:37
Ты дурачок? А куни не секс? Ну тогда и в рот, без удовольствия нищетово
Да я понимаю :D
Но по факту - ничего не мешало сексу, но не было)
Хотя это без разницы - это измена эмоциональная и т.д.
Вопрос в том, есть ли шанс хоть в 1%?
Понимаю, я не могу расписать как всё поменялось и прочие вещи, которые говорят мне об этом или я сам себе говорю :D
Последний раз редактировалось unrealisted 23.06.20 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение Newman » 23.06.20 18:41

unrealisted писал(а):
23.06.20 18:39
Вопрос в том, есть ли шанс хоть в 1%?
Нет. Она и дальше будет трахаться. Сказал же - баба негодная.

unrealisted
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23.06.20 17:29
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение unrealisted » 23.06.20 18:41

Nightrain писал(а):
23.06.20 18:38
Ты уж прости, но по моему опыту в сексе, весьма скромному, "не стоИт" ожп проверяет. Ты знаешь, как и каким местом (ротом).
И да, куни таки есть оральный секс.
Вот это всё сложно правда, нигде это не упоминается. И за полтора года столько раз спрашивалось. Даже у её врагов. Ну ничего не было такого.
Конечно всё это дико для меня и разницы не имеет, но повяз как-то сильно и вижу любовь после этого, который нету. Может у всего есть своя цена?

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение VeeYou » 23.06.20 18:42

е6ать ты куколд... куколдиссимо :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение Nightrain » 23.06.20 18:42

unrealisted писал(а):
23.06.20 18:39
- ничего не мешало сексу, но не было
unrealisted писал(а):
23.06.20 18:14
у него пьяного не стоит
:facepalm:
А стоял бы- дык был бы🤷‍♂️
Nightrain писал(а):
23.06.20 18:38
не стоИт" ожп проверяет. Ты знаешь, как и каким местом (ротом
Автор, парируй. Логика, епт.

unrealisted
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23.06.20 17:29
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение unrealisted » 23.06.20 18:46

Nightrain писал(а):
23.06.20 18:42
А стоял бы- дык был бы
Так мог бы быть за это время секс, но не было.

Алень года
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.03.20 13:02
Откуда: Москва
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение Алень года » 23.06.20 18:48

unrealisted писал(а):
23.06.20 18:46
но не было
счётчик входящих)?

unrealisted
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23.06.20 17:29
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение unrealisted » 23.06.20 18:48

А такой вариант - то, что сам подгулял и всё это - списать на добрака. Забыть и жить? Блеск в глазах, любовь, ну не распишу правильно.
Потому, что реально было за что - имела право найти другого тогда. Не каждая бы выдержала и столько времени, когда я её не любил. И даже в таком случае - секса не было. Остальное - типо от отчаяния.
Она не боится, что я изменю - потому что кроме неё никого не было, она не боится, что из-за червячке пи3дец потом. Она хочет быть со мной и свадьбу и тд
Последний раз редактировалось unrealisted 23.06.20 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение Nightrain » 23.06.20 18:48

unrealisted писал(а):
23.06.20 18:46
но не было
Дык судом установлено,что не стоял по пьяни.
А стоял бы- был😡

Б л я,чо я обсуждаю :facepalm:

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Алень до брака? Скоро свадьба.

Сообщение Newman » 23.06.20 18:49

Ты под сексом понимаешь, если он куем в ейную письку пихал? А если в шоколадный глаз? :mrgreen:

Отправлено спустя 52 секунды:
Nightrain писал(а):
23.06.20 18:48
л я,чо я обсуждаю
Я тож :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, ensous, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], Корсар и 31 гость