Алень века!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Sega88
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25.06.20 20:30
Пол: М

Алень века!

Сообщение Sega88 » 25.06.20 22:50

Приветствую всех обитателей форума!!!Да-да,вы не ослышались,я реально алень или как себя еще можно назвать,незнаю...Кому то из вас будет противно все это читать,так как на мужика моя история на это не тянет.Но это моя последняя надежда,чтобы нащупать у себя яйца и не сдохнуть в этом дерьме.Помогите пожалуйста....
В общем так,мне 31,жене 34.Семья у меня полная,но с рождения и в детстве был маменьким сынком,не отходил от нее никуда,почти до школы.О ней...Родом с деревни,мать у неё бросила их еще в детстве,ушла бл.довать.
А вот и история...в 2009 вернулся из армии,гулял,веселился(до армии у меня никаких отношений не было)Завидовал своим друзьям,что уже у них уже были девушки на тот момент,а у меня нет((((И вот,в общей компании,появилась она...Она уже тогда была с ребенком(мальчик 2 года)от гражданского брака.Как она говорила,что тот её бил ,унижал и она ушла от него.Начала сразу клеиться ко мне,как уже и понятно,я обрадовался этому и пошло поехало у нас...Секс был уже на второй день,но я её не расматривал тогда как будущую свою девушку,т.к.внешность у неё было не особо,но встречи и секс продолжались регулярно.Хотел её даже бросить,т.к.думал,что мне оно не нужно и надо найти более достойную девушку,хотя бы мою ровесницу и без багажа,но было очень много слез от неё и ходила она за мной до дома,вымаливая обратное,А я из жалости к ней,либо из моего уже отсутвия внутренего стержня(хотя как я знаю,у меня его до сих пор нет),сдался...
И начались у нас отношения...Я сухо все это воспренимал,а она ко мне тянулась,но мы все равно были парой и гуляли всегда вместе.Жили на её съемной квартире(вот что,то она хорошая хозяйка,и её блюда были отменные)Ребенок её был с нами,иногда она оствляла его в деревне на время.Потом пришли трудности,хозяйка попросила осводить квартиру и мы нашли другую,где за неё уже заплатил я.но жили мы там 2 месяца,и тут нас попросили её осводить(не из-за нас,а то что хозяева там захотели жить сами)а дальше только начинается...
Т.к. нам идти было некуда,на тот момент у нас денег не было,я попросился у своей мамы и папы переехать к ним(квартира 3шка)Они против ничего не сказали и согласились приютить её и прицеп.Жили мы так пару лет,она и я работали,родители против мне ничего не горили,она с ними сразу подружилась...Был зачат ребенок,но увы получился выкидыш...В 2012 сыграли свадьбу,так скромную,для себя и друзей только.(инециатором была она,но я как бы тоже думал об этом,но не спешил)В 2013 родился(кесарево)наш с ней сын!!!Моя кровинушка,мой ребенок!!!И не прошло полГода,то произошел скандал,между моей женой,моей мамой и моей сестрой.Моя сказала,что так жить не может и надо съехать,и я,стуча комытами(как уже понимая давно)берусь и съежаю с ними на съемную квартиру.Нашли однушку,мне все равно помогали мои родители(давали часть денег на оплату квартиры)жили там почти год.
Спустя время,мы решили преобрести совместное жильё,я взял ипотеку на 20 лет...Тоже однушка,но своя.Опять же,нам помогали деньгами мои родители(пока отец мой не скончался)Жена меняла работу часто,я же наконец устроился официально куда хотел.Жили хорошо и не тужили.Через время,моя мама предложила нам поменяться квартирами,т.е. мы всей семьей переезжам в трешку,а она в однушку,но ипотка за мной остается.У нас радость,все хорошо,живем и радуемся,планы по ремонту,пока жена не сменила очередную работу.И тут поехало...
Совсем другая сфера,если до этого работала продвацом,то тут другое...УФСиН...Сразу так влилась в работу,каждый день мне про неё говорила(уши в трубочку скручивались)моя говорит работа,всю жизнь мечтала...начала паролить телефон,говорит секретка,нельзя смотреть,сообщения ночью(по работе)а я,дебил верил...пока хитрость и наблюдательностью(она пьяная спалила мне свой пароль)не заглянул туда....
Чего я только не прочитал,она дура все сохряняла...
ВАСЯ с работы,измена,100% все обсуждаемо там было...Гнев с моей стороны,но не ударил её,стену бил,2 мес кулак заживал.треш полный.через неделю ультиматум ей,либо увольешься с работы и начнем заного,либо у бывай с квартиры.Так она с детьми ушла в нашу однушку,а матери моей прошлось переехать снова в трешку.Так и живем,она там с детьми,я с мамой...Сопли были и до сих пор,она пингует,я как АЛЕНЬприскакиваю к ней.Все бы хорошо,лежим с ней в обнимку,секс,вроде семья,и тут сообщение с вайбера,зашифровано,покажи говорю,не показывает,я вещи в кучу и ушел опять от них.К слову сказать,я уже подал заявление на развод,нас 6 июля ждут,но у меня качели...Мне они уже надоели...Самое,что страшное,что я не приспособлен знакомиться с девушками,меня бы все это отвлекло,я знаю,но мне уже 31,а краснею как 16 летний,либо еще младше(((Ах да,кто то может и прочитал и подумал,что таких много,как я,только еще дополню я...Я еще усыновил её прицеп.Так что бейте меня или убейте...Но я пришел сюда за помощью,и если моя дорога не в гроб,то,пожалуйста,форум,помоги...Если пациент мертв,так и скажите,либо есть шансы на исцеление?За ранее всем благодарен

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Алень века!

Сообщение alister » 25.06.20 23:01

Sega88,жди более опытных комрадов, но дуй к юристам и решай с епотекой.

Отправлено спустя 58 секунд:
И вот еще, какие тебе отношалки, с этими разберись. -^-

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
И вот ещё, по долгу профессии твоя блядоверная уже четко знает как тебя без трусов оставить.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Да и смухлевать могут за долг по аликам.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Алень века!

Сообщение Вини Пух » 25.06.20 23:10

Ну ты дятел. УФСИН это значит дубачка. Плять неужели тебе никто не мог рассказать чем они там занимаются. А у не говоришь, прям призвание души к работе. Вся надежда у тебя, что сопьется по быстрому, да сдохнет.
Готовься к выплате трети от дохода по аликам.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Алень века!

Сообщение Хатуль Мадан » 25.06.20 23:15

Sega88 писал(а):
25.06.20 22:50
Совсем другая сфера,если до этого работала продвацом,то тут другое...УФСиН
А разве так бывает? :=/

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Алень века!

Сообщение Вини Пух » 25.06.20 23:15

И на развод по быстрому подавай. А то твоя курица залетит или от Зк или от собрать своего. Она там каждую смену шпилится

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
25.06.20 23:15
бывает
Туда все отребье берут

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Алень века!

Сообщение Хатуль Мадан » 25.06.20 23:18

Вини Пух писал(а):
25.06.20 23:17
Она там каждую смену шпилится
Так эта плядюшник, штоле?

Отправлено спустя 34 секунды:
:facepalm:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Алень века!

Сообщение Вася Рогов » 25.06.20 23:21

:lol: :lol: :lol:
6ля, щас проржусь, че нить напишу. :lol: :facepalm:

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Алень века!

Сообщение Вини Пух » 25.06.20 23:23

Плядюшник в казённое доме, ещё с аксессуарами всякими,. Наручники, дубинаторы, дресскод цвета хаки и т.д и и.т.п

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Алень века!

Сообщение Хатуль Мадан » 25.06.20 23:25

Вини Пух писал(а):
25.06.20 23:23
Наручники, дубинаторы, дресскод цвета хаки и т.д и и.т.п
Тады ой :oops: :oops:

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Алень века!

Сообщение Вини Пух » 25.06.20 23:39

Автор, тебе конечно соболезную. В 30 лет на ипотеку попасть, и по аликам на 1/3, да еще за прицепа, жесть конечно. Но мамку твою реально жалко, раньше времени в могилу ее сведешь.
Роднульку убалтывай, ипотечную хату продавать, да ипотеку хоть закроешь.
Кстати один плюс у тебя есть. Щас по дурости чего нибудь натворишь, поедешь к хозяину, так роднулька тебя встретит как дома :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Алень века!

Сообщение Лео » 25.06.20 23:55

Sega88 писал(а):
25.06.20 22:50
.Если пациент мертв,так и скажите
Всегда есть шансы ,всегда возможности ,пока человек жив . Происходящая с тобой ситуация либо перевернёт твоё сознание и ты поменяешься ,либо нет -и не будет важно какая потом будет баба с тобой .

Читай форум ранние темы .

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Алень века!

Сообщение hose » 26.06.20 00:02

Вини Пух писал(а):
25.06.20 23:10
Ну ты дятел. УФСИН это значит
Комрад, трезво вещает.Кааак можно было допустить? КаааК???
Вини Пух писал(а):
25.06.20 23:39
так роднулька тебя встретит как дома
Таки да. Все сможет. Сын...ой..Муж королю, сват..ну понятно.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
судимость нужна...хоть своя или в родне. Вышибут. Но тянет их туда жестко, и скучааают.

Аватара пользователя
Burdock
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 03.12.18 20:03
Пол: М

Алень века!

Сообщение Burdock » 26.06.20 00:09

Не смей отбирать у меня почётный значок Алень года))) я ж в третий раз обосрался)))

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
На Алень века ты не тянешь, извини.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Алень века!

Сообщение Gendalf » 26.06.20 00:17

Sega88 писал(а):
25.06.20 22:50
Я еще усыновил её прицеп.
Я не знаю, можно ли как-то отказаться от этого отцовства, сходи к юристам. И если можно, то сделай это. Уменьшишь размер аликов.

Развод обязателен!

Ипотеку пили после развода, чтоб половину кредита на неё повесили, некуй одному выплачивать. А еще лучше - сходи в банк и поговори, чтоб отказаться от этой квартиры, чтоб банк забрал её себе и закрыл этот е6учий кредит.

Когда разведешься, сможешь в холостяцком статусе в еботеку купить себе хату.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Да, ещё вариант тебе уже написали - продать еботечную квартиру и забыть про неё. Если шлюха будет против, пригрози, что через суд половину еботеки на неё повесишь, и будет она до смерти выплачивать.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Давай действуй, а не сопли распускай.
Sega88 писал(а):
25.06.20 22:50
Самое,что страшное,что я не приспособлен знакомиться с девушками,меня бы все это отвлекло,я знаю,но мне уже 31,а краснею как 16 летний,либо еще младше
Кули тут страшного? Обосрался он :facepalm: Тебе не уже, а еще 31. И важнее для тебя сейчас - это развестись, избавиться от ипотеки и отказаться от отцовства на наёбыша.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
И больше в жизни в захсы не ходи, а то мамка тебя второй раз жОнит (мамкин сынок :facepalm: ).

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Алень века!

Сообщение Белый кит » 26.06.20 00:59

1. Уфсин ( типа власть почуяла ) + васек = шансов благоприятного исхода - ноль. Уходи на жесткий санчас.
2. Хату реально лучше продать. Поживешь у матери, можешь потом разменять. Ипотеку с плеч хоть скинешь - это твоя задача. Другое дело - щас же закон о том, что ты должен сьем жилья оплачивать, если бжихе жить с детьми негде. Тебе нужно проконультироваться с юристами
3. Насчет знакомств - забей. Учитывая твой аленизм с рсп - это будет смена одного пельменя на голове на другой. Тебе нужно пожить одному годик и перепрошиться.
4. Кури абф постоянно, особенно закрепленные темы.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Алень века!

Сообщение AmericanVillain » 26.06.20 01:10

Sega88 писал(а):
25.06.20 22:50
ВАСЯ с работы,измена,100%
Гнев с моей стороны,через неделю ультиматум ей
"Гнев" и "ультиматум" - эта пять! И ножкой еще топни так:"Маня! Я запрещаю тебе е6аться с посторонними мужиками! Учти! Это - ультиматум!" :facepalm:
Sega88 писал(а):
25.06.20 22:50
я реально алень
Не, тебе до аленя еще дорасти надо. Щас вот, представь, уровень асфальта, метров пять ниже течет городская канализация, а чуть ниже - ты. Я понимаю, почему твой хуq выбрал за тебя абсолютно негодное животиное, типа, "в жены". Мы все этим грешим. Но, как, 6лядь, я понять не могу, как ты, зная что твою по6лядушку перли на работе во все дырки, мог с ней спать после этого!? В то отверстие, которое ты целовал, кто-то совсем недавно запихивал свой хуq, понимаешь? Ты вообще не брезгливый, штоле? :shock:
Sega88 писал(а):
25.06.20 22:50
Я еще усыновил её прицеп.
Не, ну этого не может быть, я не верю! Ну, вброс же! Правда? Скажи, что вброс и мы все посмеемся над тем, как ты нас развел.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Алень века!

Сообщение hose » 26.06.20 01:15

AmericanVillain писал(а):
26.06.20 01:10
Ну, вброс же! Правда? Скажи,
Либо вброс, либо жесть адддская. Хотя такие истории знаю, из не таких уж далеких регионов, что не исключено.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Алень века!

Сообщение AmericanVillain » 26.06.20 01:23

Gendalf писал(а):
26.06.20 01:10
еще лучше - сходи в банк и поговори, чтоб отказаться от этой квартиры, чтоб банк забрал её себе и закрыл этот е6учий кредит.
Ребят, мы ж уже обсуждали это сто раз, а вы все витаете в облаках! Что банк, что "покупатель" пошлют его куда подальше, а может и плюнут в его глупые гляделки.
Gendalf писал(а):
26.06.20 00:29
Ипотеку пили после развода, чтоб половину кредита на неё повесили
Это если она в созаемщиках значилась (в чем я сильно сомневаюсь)
ЗЫ Автор, я завтра с компа посмотрю переписку на форуме - мы с камрадом расписывали недавно по ипотеке что к чему. Но надеюсь, что тема - вброс.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Алень века!

Сообщение Настоящий » 26.06.20 01:31

Sega88 писал(а):
25.06.20 22:50
мы решили преобрести совместное жильё,я взял ипотеку на 20 лет...
П**дец. :facepalm: Живут же люди. Эботека на полжизни, РСП в ЗАГС. Слушай, может это твоя судьба? Если ты такой тюфяк по жизни, то с ней хотя бы не пропадешь. Это конечно противоречит основной линии АБФ, но ты подумай, не пори горячку.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Sega88 писал(а):
25.06.20 22:50
Я еще усыновил её прицеп
А это я сразу и не заметил. Ну тем более, чего тебе дергаться, эта жизнь уже не в твоих руках, держись за свою РСП.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Алень века!

Сообщение hose » 26.06.20 01:34

Настоящий писал(а):
26.06.20 01:31
Живут же люди.
Туда ехали, за ними гнались. Оттуда едут, за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь! (с)хф Не бойся, я с тобой!

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Алень века!

Сообщение Настоящий » 26.06.20 01:35

Ах да, не забудь вступить к нам в клуб, ссылка у меня в профиле. :D

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Алень века!

Сообщение e2e4mat » 26.06.20 01:48

Автор, где и кем работаешь? Какое образование?

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Алень века!

Сообщение hose » 26.06.20 02:01

На вечерней поверке телефон нашли. Это залёт.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Алень века!

Сообщение Gendalf » 26.06.20 02:48

AmericanVillain писал(а):
26.06.20 01:23
Ребят, мы ж уже обсуждали это сто раз, а вы все витаете в облаках! Что банк, что "покупатель" пошлют его куда подальше, а может и плюнут в его глупые гляделки.
Я не знаю, что ты обсуждал, но я лично избавился от еботеки именно так - пошел в банк и сказал, я накуй развожусь и платить с этой секунды еботеку не намерен, давайте решать. Далее, сказал им - я согласен банку накуй отдать квартиру и смирится с тем, что уже несколько лет выплачивал еботеку, забирайте квартиру, но избавьте меня от этого е6учего кредита.
Банк пошел на встречу, но нужны были подписи жены - я ей сказал, либо ты ставишь подписи, либо половину неоплаченного кредита на тебя повесят (плюс пени и штрафы за неуплату, т.к. я не намерен больше платить) и я доведу дело до конца. Она согласилась. Далее, мы подписали с банком документ "Соглашение об отступном" - по этому соглашению собственность на квартиру переходила банку, а мой еботечный кредит закрывался, причем эта сделка никак не портила мою кредитную историю.

Я это советую не просто так, а потому что сам лично прошел через это.

Я потерял несколько лет жизни, выплачивая еботеку в браке, в итоге развелся, отдал хату банку, остался ни с чем (с машиной :D ). Но за последующие 2.5 года после развода я себе купил хату (выебался, выжал себя, но купил) и мне покуй, где там БЖиха живёт и как она живёт. Кредитов и еботек у меня нет, живу в своей хате.

С БЖихой я подписал у нотариуса соглашение о разделе имущества - машина осталась мне и весь электроинструмент, а ей вся остальная пое6ень (мебель, телевизор, холодильник и т.д.). За машину мне пришлось денежную компенсацию ей ещё выплатить, всё это в соглашении было прописано, т.к. вся её пое6ень по стоимости не равнялась стоимости машины :D.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Алень века!

Сообщение МАК_СИМ » 26.06.20 03:19

Sega88 писал(а):
25.06.20 22:50
УФСиН
Если баба работает в силовой структуре=семьи не получится однозначно.
Gendalf писал(а):
26.06.20 00:29
можно ли как-то отказаться от этого отцовства
Нет, дебил добровольно признал себя отцом зная это, добровольное рабство до 18 летия прицепа.
Sega88, Пля, вот жеж не скучная у тебя жизнь, зачем себя убивать медленно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kirkeee, ИгорьА и 26 гостей