Непонятки с женой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
andrey2205
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.06.20 12:58
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение andrey2205 » 26.06.20 13:30

Всем доброго времени ! Почитал этот форум, ситуации все похожие. У меня немного по другому. Изложу кратко.
Мне 39, есть своё дело, зарабатываю неплохо . Женат третий раз на женщине с ребёнком (ей28). Первая жена была послана мной спустя год после свадьбы(спалил измену ), на развод подал сам. Вторая ушла сама из-за того что нашла себе ёбыря пока я отсутствовал месяц где то. После этого погоревав , были какие то случайные связи , спустя примерно полтора года встретил нынешнюю жену. Интереса изначально сильного не проявил, любовь пришла позже, где то через полгода. В начале отношений она за меня сильно держалась, бывало ссорились , но быстро мирились. Была сама нежность вообщем. Да, у неё есть ребёнок (сейчас 9й год ему), жил с нами, очень избалованный.
Год-полтора назад начались крупные скандалы. Стала , как говориться, в х@й меня не ставить, на своей волне, мнение мое не важно ей. Я часто высказывался относительно воспитания ее сына, что надо быть жестче и т п. Вроде бы и согласна была, но делала по своему.
И вот что в итоге стало происходить. Небольшая ссора- она собирает вещи , все или часть, и сваливает на съемную Хату. Меня это сильно раздражало. Далее, остывали, происходил диалог примерно в стиле «мы погорячились, но мы любим друг друга, нужно попытаться больше уважать друг друга, прислушиваться и т а», после чего она возвращалась. Да, в ногах я не валялся, не оленил. Просто взывал к разуму.
Все эти ее уходы стали происходить регулярно, при ссорах.
За последние полгода выучил кстати ее на права, машину купил. Недостатка в деньгах никогда не было, пытался конечно указывать на необязательные траты. А да, работала она у меня.
Ближе к сути. Две недели назад случилась снова ругань, опять же на фоне ее ребёнка, я просто выражал своё мнение, говорил что воспитание ее во многом некорректно. В это время мы сидели на природе, выпивали. И тут внезапно встаёт и уходит .
Как потом выяснилось, сняла Хату как обычно. Я пару дней это переваривал, ей не писал не звонил. Потом уехал на два дня в другой город к друзьям, типа развеяться. По приезду обнаружил что вынесла ВСЕ свои вещи и оставила записку в том плане что мол так будет лучше для обоих, на развод подам сама, будь счастлив.
Что имеется сейчас . После поездки мне пришлось сухо с ней пообщаться, прихватила чужую вещь, нужно было забрать. Потом поставил в жесткий игнор. Она сначала постила у себя в вк всякий бред типа вот она на природе с сыном, подругой и т д. Всякие картинки тупые типа что лучше развод чем жить в несчастливой семье. Я молчал на это все и до сих пор молчу. Потом стала пробивать через подруг, общих знакомых, что я да как. Я им говорил типа что ей за дело до меня, все хорошо.
Вобщем к чему я это все. Измен тут не было, 100%, дело не в этом. Как я предполагаю, с течением времени стала она как бы вырастать за мой счёт, появились понты и т д. Попытки загнать под каблук. Но они все безуспешные, ругань думаю тоже из-за этого.
Семью я бы хотел сохранить, но нужны Советы как обломать ей эту спесь и поставить на место.
Сейчас я чувствую что она уже очень пожалела о своём очередном порыве и пробует методы как вернуться(ту же хрень вк, уже всю удалила ), но пока держу глухую оборону.
Извиняюсь за сумбурность, не писатель

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение Newman » 26.06.20 13:35

andrey2205 писал(а):
26.06.20 13:30
У меня немного по другому. Изложу кратко.
Ну и чего тут уникального?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение Стерегущий » 26.06.20 13:35

andrey2205 писал(а):
26.06.20 13:30
Семью я бы хотел сохранить
Семья сохранена.
Она состоит из охреневшей бабо, и борзого прицепа.
Просто уволен банкомат.
Банкомат- это ты.
Погугли аббревиатуру РСП, СДС, и "миллион миллиардов причин не жениться на РСП"
Никогда больше не подбирай такое говно.
Радуйся, что отскочил без общих детей.
...Profit!

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение ASPr » 26.06.20 13:45

andrey2205 писал(а):
26.06.20 13:30
Первая жена была послана мной спустя год после свадьбы(спалил измену ), на развод подал сам. Вторая ушла сама из-за того что нашла себе ёбыря пока я отсутствовал месяц где то.
Где-то это где? Звучит так, как будто сам не помнишь где тебя месяц носило.

Ты в оптимальном возрасте для семьи, пишешь что упакован. Зачем тебе РСП? Ищи 20-30 летнюю ОЖП без вредных привычек и вредных детей, делай с ней своих, содержи (зависимое положение), в загс не ходи, если есть что делить или не на кого купит хату/машину.
Читай форум, вникай в суть отношений.

Ситуация у тебя простая и обыденная.

andrey2205
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.06.20 12:58
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение andrey2205 » 26.06.20 13:45

Стерегущий писал(а):
26.06.20 13:35
Радуйся, что отскочил без общих детей.
Это понятно. Но вопрос был немного в другом

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение Newman » 26.06.20 13:46

andrey2205 писал(а):
26.06.20 13:30
не оленил. Просто взывал к разуму.
Это как с кошкой говорить. А так, баба потеряла к тебе уважение. Фарш взад не провернуть. ©

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
andrey2205 писал(а):
26.06.20 13:30
Советы как обломать ей эту спесь и поставить на место.
Если в этом вопрос, то никак.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение Стерегущий » 26.06.20 13:51

andrey2205 писал(а):
26.06.20 13:30
Потом поставил в жесткий игнор. Она сначала постила у себя в вк всякий бред типа вот она на природе с сыном, подругой и т д. Всякие картинки тупые типа что лучше развод чем жить в несчастливой семье. Я молчал на это все и до сих пор молчу.
Странный у тебя какой-то игнор...
Брателло, тебе нужен жесткий санчас от неё, минимум 40 дней полное информационное блокирование.
Разорвутся токсичные нейронные связи, и ты, как минимум, сможешь её объективно воспринимать.
А то сейчас тебе пельмень "роднулечки" на голове так плотно надет, что ты света белого не видишь.

andrey2205
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.06.20 12:58
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение andrey2205 » 26.06.20 13:58

ASPr писал(а):
26.06.20 13:45
А то сейчас тебе пельмень "роднулечки" на голове так плотно надет, что ты света белого не видишь.
😂😂😂нет пельменя. Нет пиздострадания. Интерес к поведению продиктован лишь желанием лучше понять женскую натуру. А в принципе, мне и одному сейчас неплохо вполне

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение Newman » 26.06.20 14:01

andrey2205 писал(а):
26.06.20 13:58
принципе, мне и одному сейчас неплохо вполне
Вот так и должно быть. И, раз, на АБФ пришел, значит напрягает тебя не по деццки :mrgreen:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение Пшёлты » 26.06.20 14:01

andrey2205 писал(а):
26.06.20 13:45
Но вопрос был немного в другом
Ты про это:
andrey2205 писал(а):
26.06.20 13:30
Семью я бы хотел сохранить
?
Тогда тебе на вуменру.
Здесь тебе не помогут обуздать окуевшее бабо и прицеп.

SanDir48
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.20 10:28
Пол: Ж

Непонятки с женой

Сообщение SanDir48 » 26.06.20 14:03

Ничего не изменится и ничего сделать нельзя.
Ребёнок всегда будет камнем раздора между вами. Неоднократные попытки как-то повлиять на воспитание дитя приводят к конфликтам и уходом жены из дома.
Дальше - только хуже. У меня у нынешнего супруга была оборзевшая дочушка 12 лет... Сейчас выросла в 34-летнюю окуевшую бабу....(

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение Пшёлты » 26.06.20 14:04

Кстати, автор, озвучь плиз, причины ее развода.

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Непонятки с женой

Сообщение Остался один » 26.06.20 14:04

Нет и не было тут семьи.Зачем тебе понимать ее тараканы?Всю жизнь будешь пытаться понять и не поймешь.Это абсолютно объективно!Все-разные.Высаживай ее из шлюпки,она не твой экипаж.

andrey2205
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.06.20 12:58
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение andrey2205 » 26.06.20 14:05

Тут как бы дело то такое. Если есть какой то способ, метод, вернуть ее на землю и нормализовать отношения, то меня бы это устроило. Ну а если нет, то и хер с ней. А так понятно что с ее стороны щас какие то действия будут. Дела у неё хуего, денег нет, тачка сломалась торчит в сервисе у знакомого(он сказал), денег на ремонт нет)) работает в какой то шарашке по франшизе чуть не забеспоатно

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение Стерегущий » 26.06.20 14:14

andrey2205 писал(а):
26.06.20 14:05
Если есть какой то способ, метод, вернуть ее на землю и нормализовать отношения
Скажи, ты - горбун?
На тебя бабы, которым не надо за счёт лоха содержать своё, НЕ ТВОЁ ( А ТЕБЕ ДАЖЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ УЧАСТВОВАТЬ В ВОСПИТАНИИ ЧУЖОЙ КРОВИ, КОТОРАЯ У ТЕБЯ ДОМА, ЗА ТВОЙ СЧЁТ ЖИВЁТ) ДИТЯТКО, внимания, что, не обращают?
Или может, ты карлик, у тебя член на лбу растет, причем малюсенький?
А чем проблема, поискать, найти из нормальной семьи, помоложе, без браков и прицепов в анамнезе?
Ты хочешь жизнь свою просрать на обеспечение чужих генов?
Не вопрос, я тебе номер карты пришлю, переводи мне каждый месяц до смерти своей баблишка, я его буду на своих детей тратить.

andrey2205
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.06.20 12:58
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение andrey2205 » 26.06.20 14:14

Остался один писал(а):
26.06.20 14:04
Кстати, автор, озвучь плиз, причины ее развода.
Насколько припоминаю, муж типа э ... проти-иивный ..., денег в дом не нёс, вроде как подгуливал ещё. Забивал на неё член, не помогал, не понимал и т п. Ну это с ее слов. Мы кстати сразу с ней условились что отдельно не гуляем, не отдыхаем. И в этом плане все устраивало, желания ни у кого не возникало погулять отдельными кампаниями.
Почему сразу на вумен ру? Я же не по причине аленизма хотел бы сохранить отношения. А только лишь с условием ее перемен. Что реально никак не сделать такого? Если нет то конечно счастья удачи ей

Алень года
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.03.20 13:02
Откуда: Москва
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение Алень года » 26.06.20 14:14

РСП. Тчк. :mrgreen: 4й месяц курю форум, везде где есть рсп нет уважения к омп. Это лишь вопрос времени. Сам прошёл такой опыт. Читай уважаемый другие темы. Ну либо не смогла сделать из тебя послушного алененка, ну не сломался ты, а режим поиска скорее всего активирован и цель там найти более покладистого, шоб под плинтус можно было загнать, енто моё мнение.

andrey2205
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.06.20 12:58
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение andrey2205 » 26.06.20 14:17

Стерегущий писал(а):
26.06.20 14:14
Скажи, ты - горбун?
На тебя бабы, которым не надо за счёт лоха содержать своё, НЕ ТВОЁ ( А ТЕБЕ ДАЖЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ УЧАСТВОВАТЬ В ВОСПИТАНИИ ЧУЖОЙ КРОВИ, КОТОРАЯ У ТЕБЯ ДОМА, ЗА ТВОЙ СЧЁТ ЖИВЁТ)
Я не говорил что не позволяет. Ради бога, могу принимать участие . Все полностью слишком долго описывать. Можно хоть поинтересоваться для начала

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение Алекс61 » 26.06.20 14:19

andrey2205 писал(а):
26.06.20 13:58
мне и одному сейчас неплохо вполне
Если это так, то зачем ты собираешься сохранять семью с окуевшей в атаке РСП? Она уже одну семью просрала, её прицеп ты никогда не сможешь не то что воспитать, а даже загнать хоть в какие-то приемлемые рамки, причём дальше - будет хуже. И уже сказали. У РСП семья, это она, дети, мамо. Всё. Остальные - ресурсы и прислуга.

Поэтому срочно на развод, пока тебе РСП бэбика не нагуляла. И на санчас, чтобы забыть всё как страшный сон. В будущем никаких РСП для создания семьи.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение Красный кактус » 26.06.20 14:21

Дошёл бы ты, дядя, до мирового за разводом.
Аминь!

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение Newman » 26.06.20 14:21

andrey2205 писал(а):
26.06.20 14:17
Можно хоть поинтересоваться для начала
Интересуйся :lol:. Тебе же пишут.

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Непонятки с женой

Сообщение Остался один » 26.06.20 14:24

Автор,тебе немного о другом говорят,но ты не слышишь!Понимаешь ли,тебе "позволяют" что-то там промурчать в сторону не твоего дитятки,но в глубине души,что ей,что ейному прицепу на твое мнение глубоко пойух!Ты никогда не сможешь реализовать свою программу воспитания с чужим прицепом.Тут даже со своим родным по крови куева туча проблем,а чужой,так и вовсе.А семья есть,и как правильно сказали камрады,состоит она из бабо и ее прицепа.

andrey2205
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.06.20 12:58
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение andrey2205 » 26.06.20 14:29

Алень года писал(а):
26.06.20 14:14
Если это так, то зачем ты собираешься сохранять семью с окуевшей в атаке РСП?
С окуевшей не собираюсь ! Вопрос звучал, можно ли в ней что то изменить, ответы я услышал , спасибо! Если других мнений не будет то тему можно закрывать. Благодарю за помощь

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение Алекс61 » 26.06.20 14:32

andrey2205 писал(а):
26.06.20 14:14
Что реально никак не сделать такого?
Реально никак. Женщина воспитывается в девичестве. В основном импринтингом поведения - что видит вокруг, то и записывается в её ПЗУ мозги на веки вечные. Изменить в дальнейшем это невозможно обычному человеку и в обычных условиях.

Если женщина воспитана правильно, в правильной семье с правильным отцом - она будет дорожить семьёй и мужем, поэтому шансы стать РСП у неё весьма малы.

А если баба воспитана отвратительно - она имеет 100 % шанс стать РСП. Поэтому РСП это клеймо брака (в прямом и переносном смысле :lol: ) - она проверку семьей не прошла. Она раздолбанный хлам. А нафига нормальному человеку такой хлам? Чтобы чинить его всю жизнь? Ты мазохист?

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Непонятки с женой

Сообщение Остался один » 26.06.20 14:32

Пожалуйста! :)
Знаешь,наверное все проще в этой жизни-если кто-то напрягает тебя и выносит мозг,то лучше сразу отрубить с ним(ней)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 24 гостя