Непонятки с женой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение Пшёлты » 26.06.20 14:40

andrey2205 писал(а):
26.06.20 14:05
Дела у неё хуего, денег нет, тачка сломалась
Ты сам ответил на свой вопрос.
Твоя участь в этой «семье» - быть банкоматом.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение Добряк » 26.06.20 15:29

Еще пАмиритесь.
Можешь еще лет на 5 продлить агонию.
Только она ребенка родить может, в браке с тобой.
Тогда ягодки будут, а сейчас цветочки лишь у тебя.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение ПроСтоЖека » 26.06.20 15:52

Автор забудь про эту РСП.
Их только надо пользовать, нельзя с ними строить отношения и тем более семью. РСП это клеймо, бракованная тётка. Только куем тыкать её в дырки и всё. Больше она ненужна .

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение МАК_СИМ » 26.06.20 17:13

andrey2205 писал(а):
26.06.20 13:30
У меня немного по другому
Ничего по другому не увидел, все как всегда, все как у всех. Камрад, а нах ты подбираешь рсп и потом удивляешься, она просрала одну семью, переступила черту, да даже и не просрала, она тебя не уважает, и уважать не будет, просто не знает как это. Семьи у тебя и не было, семья есть у нее, это ее сын, который тебя в будущем погонит ссаными тряпками, потому как он видит как с тобой обращаются и что ты для них никто. Не читал все комменты, но камрады уверен тебе накидали единую суть, бабу за борт, машину в продажу, если конечно на себя оформил, и никогда с ней больше никаких дел. Мне уже за сорок, у меня ни разу не было рсп, даже для секеса не пробовал, и я далеко не богат, ты же уверенно стоишь на ногах и копаешься в помоях, что с тобой не так.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Пшёлты писал(а):
26.06.20 14:40
Твоя участь в этой «семье» - быть банкоматом
Чей то уверенность у меня, зреет камбек, да и автор как то слабоват на передок, ой паманит писечка взад.

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение Dowid » 26.06.20 17:22

andrey2205 писал(а):
26.06.20 13:30
По приезду обнаружил что вынесла ВСЕ свои вещи и оставила записку в том плане что мол так будет лучше для обоих, на развод подам сама, будь счастлив.
Вот же везучий сукин сын :) РСП слилась сама.
Надеюсь совместно нажитого нет у тебя с ней и прицепа ты не додумался усыновить?
Ищи другую. В загс только не ходи больше.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение hose » 26.06.20 20:07

Да чтож одно и то же то- как? как? как? Сказали же уже- кошке объяснить. Могу кошку одолжить.Хотя кошек хоть Куклачев дрессирует, а про бап не слышал. Даже если что то произойдёт- очень на короткое время. Всё вернётся, возможно, в более извращенной форме.

andrey2205
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.06.20 12:58
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение andrey2205 » 26.06.20 23:19

А что, собственно, мешает поставить некоторые жесткие условия возвращения? Ну так, ради эксперимента? Если она заломится назад конечно? Если нет, и хрен с ней. Которые бы поставили бабо за гранью унижения. Что я теряю? Делить нечего, совместно нажитого нет. Сына не усыновлял конечно, упаси бог.Машина правда на ней, да и похерить на неё, ланос за сотку, купленный научиться езде

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение Стерегущий » 26.06.20 23:24

andrey2205 писал(а):
26.06.20 23:19
А что, собственно, мешает поставить некоторые жесткие условия возвращения? Ну так, ради эксперимента? Если она заломится назад конечно?
Хочешь просрать несколько лет жизни, к тем, что уже просрал, в этой "семье"
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=23686
Вот, читай тему до просветления.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение Чтец закона » 26.06.20 23:26

Остался один писал(а):
26.06.20 14:32
то напрягает тебя и выносит мозг,то лучше сразу отрубить с ним(ней)
важнейшая заповедь жизни!!!

andrey2205
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.06.20 12:58
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение andrey2205 » 26.06.20 23:31

Стерегущий писал(а):
26.06.20 23:24
Чей то уверенность у меня, зреет камбек, да и автор как то слабоват на передок, ой паманит писечка взад
Ошибаешься)) у меня больше чисто научный интерес, так сказать углубиться в тонкие материи чувственной бабской сущности. Что я теряю? Истерики нет, слюни-сопли отсутствуют, живу себе спокойно, не бухаю и не ударяюсь в прочие бабострадания, открываю направление сейчас новое по своему делу. Позволить потерять ещё полгода-год ради просветления вполне себе могу.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Непонятки с женой

Сообщение AmericanVillain » 26.06.20 23:40

andrey2205 писал(а):
26.06.20 23:19
А что, собственно, мешает поставить некоторые жесткие условия возвращения? Которые бы поставили бабо за гранью унижения. Что я теряю?
Зачем тебе униженное бабо в доме, которое никогда тебе не простит своего унижения? И воткнет тебе тесак в спину при первой же возможности? Или вы раскрутитесь с магазинами, она войдет во вкус и будет потихоньку тебя на синьку сажать или потравливать по тихому? Вариантов - масса. Е6анарот, тебе ж 40, а я объясняю какие-то прописные истины. :facepalm:
ЗЫ Мне больше 40, но от РСП я шарахался и в 20. Тебя мать только воспитывала, без отца?

andrey2205
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.06.20 12:58
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение andrey2205 » 27.06.20 00:02

AmericanVillain писал(а):
26.06.20 23:40
Зачем тебе униженное бабо в доме, которое никогда тебе не простит своего унижения? И воткнет тебе тесак в спину при первой же возможности? Или вы раскрутитесь с магазинами, она войдет во вкус и будет потихоньку тебя на синьку сажать или потравливать по тихому? Вариантов - масса. Е6анарот, тебе ж 40, а я объясняю какие-то прописные истины.
ЗЫ Мне больше 40, но от РСП я шарахался и в 20. Тебя мать только воспитывала, без отца?
Ну ок , сгустил краски , не такое прям унижение чтоб голой при всех в ногах валяться, чисто некие условия между нами, да страху чуток напустить...
Меня не только мать воспитывала, правда родители развелись когда мне было 11, но там была измена(а тут нет)

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Да и по сути то никаких особо глобальных руганей то и не было, обычная Бытовуха , какая у всех бывает. Может типа притирка, кризис пяти лет, я хз что ещё.... не все так плохо как многие предполагают. Меня вымораживает что она съобываетса, думается что бабо не должно съобыватса по всякой куйне.

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Непонятки с женой

Сообщение Остался один » 27.06.20 00:10

А хуле ты тут делаешь,в таком случае?На тебя камрады время и эмоции тратят,а ты не такой?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Непонятки с женой

Сообщение AmericanVillain » 27.06.20 00:14

andrey2205 писал(а):
27.06.20 00:05
меня вымораживает что она съобываетса, думается что бабо не должно съобыватса по всякой куйне.
Не должна, конечно. И откуда ты знаешь, что при ваших разбегах она не тестировала новую ветку? У нее на звезде счетчик входящих стоит? Но страху ты на нее уже не напустишь - уважения к тебе 0. Так, спермодонор-банкомат, ее по жизни тянешь и детенка ее. Поэтому с тобой она от безысходности и при первом же появлении такого же как и ты аленя-спасателя сы6ется твоя мадам сверкая пятками. Так что попробывать ты можешь, конечно, это же твоя жизнь. Но тем самым ты подтверждаешь местную аксиому о том, что "алень должен страдать" (с)

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Остался один писал(а):
27.06.20 00:10
А хуле ты тут делаешь,в таком случае?На тебя камрады время и эмоции тратят,а ты не такой?
Воу,палегче! Алень еще из матрицы не вышел, хочет "вернуть все как было", обычная история.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение Pacan4ik » 27.06.20 00:27

Снова РСП и стандартный сценарий .
Читай форум .
И радуйся ,что отскочил живым :wink: .

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение alister » 27.06.20 00:33

andrey2205, По своему опыту скажу, если баба начала пытатся свалить, рано или поздно она свалит. Но при этом будет убегать с большой сумкой твоих накоплений. Я вот так помыкался 3 года и решил что надо завязывать.
Бабы не те люди с кем стоит договариватся.

andrey2205
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.06.20 12:58
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение andrey2205 » 27.06.20 00:42

Pacan4ik писал(а):
27.06.20 00:27
Снова РСП и стандартный сценарий .
Читай форум .
И радуйся ,что отскочил живым
Я читаю по мере возможности. Особо много времени не получается уделять, а тем много интересных.
Уточню ещё раз пожалуй. Возвращать «как оно было» желания нет. Да как собственно и попыток возврата. Хотя даже наверное говорить о том что ушла, преждевременно , это так , обычные истерики. Характер дурной, да. Всю тему я представляю, как оно может быть в случае того или иного поведения противоборствующих сторон. Измен не было ни с чьей стороны, за себя соответственно , сам отвечаю, за неё тоже знаю. Особо уточнять , откуда, не буду... скажем так, есть возможность послеживать без палева со стороны. Баба дурная, не ведает что творит. В ее настоящем обличье и стиле поведения она мне как собаке 5 Нога. Но есть желание поэкспериментировать . Попробовать манипулировать. Понять, что затея провалилась, мне хватит и месяца. И потом пинком под зад

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
AmericanVillain писал(а):
27.06.20 00:16
с большой сумкой твоих накоплений.
Все под контролем. Фокус не пройдёт. Как стал предчувствовать куда может подуть ветер, обрезал все возможности

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение Gidraer » 27.06.20 00:47

Автор, у тебя свои дети есть7 Если нет, то накуя тебе какие то исследования в области женской психологии? Т

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение hose » 27.06.20 00:54

andrey2205 писал(а):
26.06.20 23:31
у меня больше чисто научный интерес,
Кооошшшкууу. Подобрал. Ползла козявка, шприц со сливками- всасывала влет. Кошка. Демократия полная- она сама по себе, делает что хочет, я сам. Может подойти и из тарелки моей жрать. Гладишь мурчит...и тут бац- укусила, или драться надумала, я не дразнил. Тараканы нашептали. Попробуйте. Интересно.

andrey2205
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.06.20 12:58
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение andrey2205 » 27.06.20 00:58

andrey2205 писал(а):
27.06.20 00:44
Автор, у тебя свои дети есть7 Если нет, то накуя тебе какие то исследования в области женской психологии? Т
Есть, от первых двух жён. Первая, кстати, бляданула по малолетству и тупости, выпер нахрен сразу и не жалел ни минуты. Со второй было так . Не было меня месяц, или чуть больше, ладно скрывать не буду, присел я на это время не столь далеко... она решила что я там надолго и бляданула, но сутуация разрешилась скоро, и вернулся я домой и узрел труселя мужицкие да свечи ароматные в ванной комнате, йопыря ее новоиспеченного романтики и прочее прелюбодеяние на нашей квартире. Тогда было тяжелей гораздо, любил ее пилять сильно. Но не подошёл к ней ни разу, ни одной смс, ни одного звонка. Ибо измену прощать неприемлю абсолютно бапскую. Хата была оформлена на неё кстати, а покупали на мои бапки, дурак был. Погоревал , да и отсудил Хату себе и осталась она с голою жепой и йобырем своим молодым. Хотя понтилась что в барак меня переселит. Так вот, о чем я. Там измены, тут-нет. Баба дуркует, ситуация для меня новая, неизведанная. Вот и хочу ее так сказать познать всесторонне.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение NoGood » 27.06.20 01:01

andrey2205 писал(а):
26.06.20 14:14
Насколько припоминаю, муж типа э ... проти-иивный ..., денег в дом не нёс, вроде как подгуливал ещё. Забивал на неё член, не помогал, не понимал и т п.
А вот прикинь, этот бывший, живет сейчас своей жизнью, посматривает и тихо ржет. А может с друзьями своими иногда помянет тебя.
"Смотрите какой иблан, :D :D :D Я эту бабу имел во все дыры, кончал ей на лицо, а он целует ее, а кроме того этот машину ей купил, сказочный талпаеп :D , прыгает под ее дудку :D , ребенка моего содержит :D :D , но мой-то сыночек молодец, строит этого ибанашку, сказал мне, что когда вырастет, то отпиздит отчима, красавчик растет!"

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение alister » 27.06.20 01:04

andrey2205, ну если тебе от неё по сути не надо нечего. Бери спец литературу, ну и завинчивай. Главное чтобы не залетела. А вот смысла в твоих начинаниях не вижу, больше на садо-мазохизм смахивает.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение Pacan4ik » 27.06.20 01:04

Автор,твой авторитет нулевой для этой РСП .
Она неуправляема и считает тебя аленем.
Постоянные убегания ,раскачки итд.
Короче дело к ночи.
Здравый смысл тебе говорит ,накуй такую бабу гнать надо ,а алень пищит - измен не было итд.
Куета это всё подзаборная .
Я не знаю,мне трудно понять - как вы терпите чужих детей? :facepalm:
Жгёте свою жизнь на обслуживание левых личинок .
Накуй оно всё надо ?

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение hose » 27.06.20 01:11

andrey2205, Таки вы сами по плятюшкам не прочь, в чем проблема? Козёл-коза? не? Или Вы надумали святошей стать? Не обвиняю, потому как сам знаю что это, думаю даже в рейтинге с такими успехами вы- второй дивизион. Что Вы хотели то? Загнуть бабу? Пока у Вас не выйдет.

andrey2205
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.06.20 12:58
Пол: М

Непонятки с женой

Сообщение andrey2205 » 27.06.20 01:13

Pacan4ik писал(а):
27.06.20 01:04
А вот прикинь, этот бывший, живет сейчас своей жизнью, посматривает и тихо ржет. А может с друзьями своими иногда помянет тебя.
"Смотрите какой иблан, Я эту бабу имел во все дыры, кончал ей на лицо, а он целует ее,
Так и я так же могу посмеиваться над мужем моей второй жены, тока в куй не уперлось ибо пох. А следую этой логике, в жены надо девственниц брать? Ведь в большинство баб после 18 куй пихался

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BETR, Merlin999, Nebovruke, qwertydron, Финн и 26 гостей