Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
saggan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.06.20 10:13
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение saggan » 27.06.20 10:22

Всем привет!
У меня конечно история лайтовая, брака не было, детей тоже, но сука помотала ОЖП меня хорошенечко. Сразу говорю форум курил не так много, да и вообще этой темой заинтересовался, когда уже все случилось, поэтом заранее прошу прощение за незнания терминологии и другие прелести форумной жизни.

Мне 33, рос в полной семье, отец умер, когда было 16 лет, рос в любви, но временами видел частенько, как отец бухает и сканадалить на этой почве с матерью. Есть свой бизнес, доход хороший. В целом коммуникабелен, симпатичный, машина, квартира, тусовки, путешествия, спорт и прочий букет современной жизни.

Ей 28, из полной семьи, родили ее рано, поэтому отец по ее словам - гулял, бухал и сквернословил. Сейчас в семье все вроде хорошо. У нее также свой бизнес, один инфо балалечный и еще пару ниш. Доход хз какой, но вроде хороший. В целом ОЖП своеобразная, много читает, постоянно учится, любит потусить, за частую сумбур в башке и семь пятниц на неделе, ну конечно симпатичная и в постели молодец (куда без этого). Из бытовых нужд ничего нет, ни машины, ни квартиры, хотя в башке вечно «миллионы» витают.

Завертелось как-то быстро у нас, на второй встрече сразу произошел секс, но по началу ОЖП меня не цепанула, но после секса, чет екнуло, начали встречаться, пошел демо-режим, все хорошо. После 3 месяцев начались первые звоночки тревоги, какие-то бытовые ссоры, видать сравнивала меня с предыдущим своим мужчиной, который на минуточку на 24 года был старше ее! Какой-то коммерс из 90х, машины хорошие, деньги, баб видать имел и ее за одно. Любофф у них была типо. Признак что баба ненормальная уже было понятно по этому факту, но пелена на глазах была у меня в тот момент, типо влюбился.

Потом как-то ссор становилось все больше и больше, но мы уже в любви друг другу признались и мало-помалу как-то мерились, и старались сохранить отношения. В прошлом году сделал ей предложение, на что она охотна согласилась и как мне показалось была очень счастлива сему факту. Наметили свадьбу, но там у меня появился новый проект по бизнесу и параллельно пошла подготовка к свадьбе. Время не хватало, внимания на нее соответственно тоже. Проект был очень важен, так как давно хотел его запустить + думал, что это будет дополнительный источник дохода в наш «будущий» семейный бюджет. ОЖП по этому поводу конечно тригерело не по-детски, ссоры пошли одна за другой и вот на кануне уже празднования за месяц она заявляет, что ничего не будет и пошло оно все. Вся родня в шоке, я тоже, бабки в буханы. Но как-то оклемался и быстро вышел из этого состояния, так как подумал и к счастью это, ссор много и так жить всю жизнь не хотелось. Но эмоциональная привязанность у нас к друг другу осталась сильная и в тайне почти от всех родственников все равно встречались и частенько возможно ради секса. Кстати надо отметить, что секс у нас был потряснный, ОЖП выполняла все функции порно-звезды за счет моего темперамента в постели.

В общем начали то встречаться, то на неделю расставаться опять же из-за каких-то мелких недопонимании друг друга, потом она снова уезжала на отдых, и я тоже уезжал, был полный игнор с моей стороны, но постоянный мониторинг друг друга через инстаграм, после приезда снова как-то сошлись, потом снова разъезды нас обоих по разным точкам планеты и снова какое-то схождение уже по приезду. В это время разумеется друг друга пинговали, эмоционально переживали эти разрывы. ходили по психологам.

И вот финал. После очередной какой-то мелкой ссоры, я решил уйти в игнор на месяцок, в это время прекрасно себя чувствую, работаю, общаюсь с другими ОЖП, все хорошо. Но идет постоянный мониторинг сторисов через инстаграм друг друга. Небольшое пингование с ее стороны, но мне по.уй, на столько уже все заебало в тот момент. И тут в какой-то момент я начинаю ощущать, что у нее кто-то появился, звоню, общаемся, говорит да общаюсь тут с одним васей, хали гали сапоги сандали и типо ничего серьезного. Кстати надо отметить, есть в ней есть одна особенность она очень искренняя и пытается никогда не врать. Теперь меня начинает эмоционально накрывать, иду к психологу (.издец конечно), после нескольких дней каких-то переговоров, назначаем встречу совместную у нее. В перерыве кстати между этого один раз общался по телефону с васькой и попросил не влазить в отношения (так как понимал, что они в этот момент просто еще общались). До этого она мне звонит вся в слезах, я врубаю рыцаря и говорю, что изменюсь и пою стандартную песню оленя. Песня выслушана, идем на прием к психологу. Там начинаются слезы обоих и признания друг другу в любви. упс старая память видать играет обоих. Но быть со мной она якобы не может и вся моя оленяя песня, это только попытки оживить дохлую лошадь. В конце обнимаемся, говорит люблю тебя и прости. Я сука на коне, как обычно, думаю помотает бабу и пройдет. В этот вечер начинаю ей звонить, говорю, что мне плохо и требую ее поддержки, но ясень .уй она была уже с ним и ни о какой поддержки с ее стороны речи быть уже не могло. Сказала, что он для нее инструмент, чтобы забыть меня и она честно в этом ему в этом призналась, а василек захотел стать этим инструментом без зазрения совести. Пол ночи не спал, на утро позвонил, она сказала, что была с ним и все у них произошло, я в этот момент на присел пополной, мир типо рухнул. Те дни даже вспоминать тяжело, было настолько членово, что словами не передать, вечные звонки к психологу и все в таком духе. Кстати психолог была баба и ясень куй, помочь толком реально не могла, обычная красноречивая песня псиологички давала, но хоть на этом спасибо. Также звонил БОЖП наткунлся на нее пьяную, опять сказала, что любит меня и что вот так получилось. Я спросил что ты в нем нашла? В ответ «он меня на руках носит». Ну понятно упс демо-режим у обоих, гаромончики хлещут. Через день звоню БОЖП и говорю надо встретиться поговорить, ок подъезжай, приехал, врубаю рыцаря с оленями рогами и пою благородную песень, о том, что надо одуматься обоим, в ответ получаю «хочу чтобы ты был счастливым, люблю тебя, но все бесполезно» и ушла. Было больно.

Еду в машине она звонит, что-то говорит, толком не помню, был подавлен и слышу, что васелек рядом, прошу дать трубку, тихим тоном говорю василиске, что он не прав, василиска мне в ответ заявляет иное, меня тут прорвало и я начинаю орать в трубку, что сейчас сломаю ему хлебало и пусть выходит на улицу. Подъезжаю, минимальные оленьи бои с объяснением что васька не прав, васька слушает, молчит, что-то мямлит, хотел его в конце еще раз уебать, но жалко стало эту субстанцию, так ему и сказал развернулся и ушел. Так остался васька сидеть у подьезда с помятым лицом, которое можно было и дальше мять, но в уголовку не хотелось дело превращать.

Потом какие-то ее звонки с ее стороны, отправляю их обоих на куй по несколько раз. Желаю ему целовать еще не высохшую мою сперму с ее губ и все такое прочее в весьма грубой форме.

Вот прошло уже около трех недель, конечно очень тяжело и временами накрывает, кажется, что люблю ее до сих пор, но куколдом быть какая-то не очень яркая перспектива. Считаю, что могло бы у нас все получится, если бы нее сумбурность в голове, постоянные выяснения отношения на пустом месте. Не дожали короче оба. По идеи все очень быстро произошло и унижения с моей стороны было минимальным в финале (но зато было много в процессе отношений имхо), в финале еще лицо попортил ваське, который мне показался абсолютно бесхребетным существом, .уй пойми чем занимающийся по жизни. До сих пор не пойму, что она в нем нашла, хотя всю дорогу говорила, что ей нужен серьезный мужчина. Ну вот такая вот серьезность у нее. Но определенно из-за этих боев крылья у БОЖП выросли, но мне уже по.уй.

Хотелось бы получить оценку моих действий и понять, как выйти из этого состояния, временами так кроет, что спать не могу, просыпаюсь и лежу, сон нарушен, работать толком тоже не могу, мало что помогает в общем. Походу дела буду писать, как у меня состояние. Сюда, наверное, пришел больше за мужской поддержкой, потому что иногда до сих пор тяжело пережить такое вот расставание. Казалось, не смотря на все наши передряги любили мы друг друга, по-настоящему любили. И больно от того, как она поступила и еще больнее что ничего уже не вернуть. Кстати БОЖП сторисы в инстаче смотреть стабильно (с фейка) и не одну не пропускает. Кароче обида кроет, комрады, конечно и моя вина в этом есть. Хочу быстрее вылезти из этой ямы. Помогите пожалуйста.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение Newman » 27.06.20 10:28

Автор, ну ты правильно напейсал, ситуация лайт. Моли боха, что легко соскочил. Иппи баб, в захс не ходи.

Вайс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11.03.18 18:38
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение Вайс » 27.06.20 10:35

Ну се, амиго, сея пестня кончилась. Врубай мужика и через силу отморозься от етой бабы. Нахрена она такая и с такими огромными тараканами? Уж лучше никак

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение Newman » 27.06.20 10:40

Вайс писал(а):
27.06.20 10:35
Уж лучше никак
Да это обычная писькозависимость. Пройдет. Хотя не у всех :mrgreen:.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Вайс писал(а):
27.06.20 10:35
амиго, сея пестня кончилась
Камрад, как там, во Франции, стоят девчонки? :lol:

saggan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.06.20 10:13
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение saggan » 27.06.20 10:51

Учитывая что говорила что любит, думаете пинганет еще через несколько месяцев? и что мне делать в этом случае если пинганет?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение Newman » 27.06.20 10:53

saggan писал(а):
27.06.20 10:51
что мне делать в этом случае если пинганет?
Нафуй посылать.

Вайс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11.03.18 18:38
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение Вайс » 27.06.20 10:56

Newman писал(а):
27.06.20 10:41
стоят девчонки?
привед!! Ты знаешь, не видал пока. Но я то все больше по автобанам, в объезд городов. Загрузка выгрузка на краю селений. Вот в Германии да. На стоянках попадались домики дачи с сердечком :D жрицы любви работают. Чего то около 50 эуро. А раз на какой то националке там проезжал, так думал показ мод: и справа и слева, накрашенные в платьях длинных, чуть шею не свернул :lol: извини за флуд автор, но жизнь бурлит ,в одну писю не уперлось, их столько кругом. Радуйся что не успел ее надуть и делить нечего

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение trintrav » 27.06.20 10:57

Бизнесмен спецназ , а тож качает.
Бабка Тулы сюда бегать будет и обоих бросит, четвертого, точнее пятого уже заведет. Типичная б.
Любовь была и сплыла.
Рога отпиливай и вали в закат. Бабку в ЧС везде, вместе с инстаграммом. Соцсети так устроены, что почти живое общение имитируют. Убрать.
Ловить там нечего, куколдостан видимый.
Пройдкт со временем. Если все контакты обрубить то быстрее, если камбечить то года три будет мотать. Инструктаж пора пилить..
Надоест самому эта канитель.
Денег не давать, не оленить
Другая ожп сама придет лучше , работу работать.
На васю пофиг, санитар леса

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение Вася Рогов » 27.06.20 11:11

Бабьими манипуляхами, решил бабу починить. Ага. :D
Любой бабой, даже годной условно, нужно управлять как младшим сотрудником, а не в игнор на месяц уходить и потом ждать что она на коленях при ползет, в ужасе кого потеряла. :mrgreen:
Сейчас у баб по пять алешек на проводе, постоянно, начиная от епаря бабуина,спонсора, для души, для решения проблем и тд, ослабил возжи,пое6ал лидерство, в фавориты выходит менее проблемный.
Причем алешки,не подозревают друг о друге.

Все что с тобой происходит сейчас, это ущемленное самолюбие, надеюсь разум и гордость с легкостью покроют этот баг. :facepalm:

Читай форум, лечи РГМ,определи место ОЖП в своей жизни и больше так не делай, на самотек пустил, увидел результат, с современными бабами теперь так,ибо ебабельные и не воспитанные бабы, мнят себя выше, писдозависимого аленя,а из-за очереди на их пельмешку,имеют право выбора.
В оправдание бабы могу сказать,молодеух что не стала тебя с грязью мешать и скрытно отсасывать у васи,а тебе в уши дуть, объявила тебе сразу что ты больше не фаворит, чтобы ты меньше унижался и двигался дальше.
Просто если встретишь ту которая будет и тебя тянуть и твоего молочного брата, поймешь на контрасте, о чем я.

Живи дальше.
Бабы как обезьяны, с ветки на ветку.
Это жизнь.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение консьерж » 27.06.20 11:12

:mrgreen: алени дрались, люблю этот момент

Алень года
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.03.20 13:02
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение Алень года » 27.06.20 11:41

Вайс писал(а):
27.06.20 10:56
справа
еду во Францию :mrgreen: :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Автар, маладес, млядь за борт, полный отмороз и всех накуй в чёрный список, упс надо было тоже василиусу втащить таки. Ну да лан, жизнь его и так наказала уже :mrgreen:
Детей нет, совместно нажитого нет, живи и радуйся и для себя, всё для себя.
И это, когда накрывает читай тут, мне помогло.
Успехов!

saggan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.06.20 10:13
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение saggan » 27.06.20 12:01

Алень года писал(а):
27.06.20 11:43
полный отмороз и всех накуй в чёрный список,
я на связь не выхожу ибо я везде у неё теперь в чс, но это ее стандартная история, она меня при любой ссоре везде в чс отправляла.

Больше меня сука волнует, как она себя сейчас мироощущает, есть ли хоть какое-то угрызение совести

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение Newman » 27.06.20 12:10

saggan писал(а):
27.06.20 12:01
есть ли хоть какое-то угрызение совести
Бабы и совесть - две вещи несовместимые.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение Вася Рогов » 27.06.20 12:11

saggan писал(а):
27.06.20 12:01
волнует, как она себя сейчас мироощущает, есть ли хоть какое-то угрызение совести
да,перед васей неудобно вышло,думала он тебя пуганет,а получилось отхватил.
теперь надо отсосать яд из ранки,вася сейчас завиноватит с вертухи ее и будет она каое то время заглаживать вину. :D
надо спасать беднягжку.
Последний раз редактировалось Вася Рогов 27.06.20 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение Nightrain » 27.06.20 12:11

saggan писал(а):
27.06.20 12:01
меня сука волнует, как она себя сейчас мироощущает,
Она себя отлично ощущает. Я серьезно, без подъ е б а.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение Ужесвободен » 27.06.20 12:16

Задрал корону бабе до небес. Из за ее пилотки алени бьются в усмерть :lol:

Artem
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.06.20 11:55
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение Artem » 27.06.20 12:17

Я тош в свое время дрался с васьком,гиблое это дело...и даже если ты его написдил и думаешь,что набрал баллов,это не так.,нету мощнее удара,чем безразличие и игнор-это тотальное унижение ожп.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение Ужесвободен » 27.06.20 12:22

Artem писал(а):
27.06.20 12:17
нет мощнее удара,чем безразличие и игнор-это тотальное унижение ожп
которые возведет в квадрат твоя счастливая и успешная жизнь. со своими целями, интересами и принципами

Artem
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.06.20 11:55
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение Artem » 27.06.20 12:26

Ужесвободен писал(а):
27.06.20 12:16
Задрал корону бабе до небес. Из за ее пилотки алени бьются в усмерть :lol:
надо было приехать и подрочить,показать какой независимый -^-

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение Nightrain » 27.06.20 12:30

Ужесвободен писал(а):
27.06.20 12:16
адрал корону бабе до небес. Из за ее пилотки алени бьются в усмерть
Artem писал(а):
27.06.20 12:26
до было приехать и подрочить,показать какой независимый
Artem, совет бывалого? :lol:

saggan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.06.20 10:13
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение saggan » 27.06.20 12:40

Nightrain писал(а):
27.06.20 12:11
Она себя отлично ощущает. Я серьезно, без подъ е б а.
сука не пойму как бабы могут себя так вести, просто в голове не укладывается :facepalm:

Artem
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.06.20 11:55
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение Artem » 27.06.20 12:40

Nightrain, не пробовал :facepalm:

Алень года
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.03.20 13:02
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение Алень года » 27.06.20 12:41

saggan писал(а):
27.06.20 12:01
угрызение совести
им не знакомо это чуйство, как и благодарность и прочая добродетель присущая ОМП. Забывай курву. Привет новая жизнь.

ogenri
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.02.19 23:09
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение ogenri » 27.06.20 12:42

saggan писал(а):
27.06.20 10:22
Казалось, не смотря на все наши передряги любили мы друг друга, по-настоящему любили.
Для начала забудь слово "мы". Отвечай только за себя.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
saggan писал(а):
27.06.20 10:22
После очередной какой-то мелкой ссоры, я решил уйти в игнор на месяцок, в это время прекрасно себя чувствую, работаю, общаюсь с другими ОЖП, все хорошо. Но идет постоянный мониторинг сторисов через инстаграм друг друга.
"Не идет мониторинг", а это ты мониторишь ее сторис. То есть, по факту ты продолжаешь залипать, а ответственность за это пытаешься разложить на обоих.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь и советы + дал .изды василию

Сообщение Nightrain » 27.06.20 12:49

Artem, а я пробовал :lol:
:facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, Yandex [Bot], Малой86 и 36 гостей