Залипон на бж

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ranennoneybit
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08.11.18 22:26
Откуда: Беларусь
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение Ranennoneybit » 29.06.20 06:21

Добрый комрады сильно не пинайте.
Плакатся ибо тут тока могу. Не отпускает даже после сан часа .
Мне 25 ,бывшей гражданско жене 22 ,дочь 2 года.( 5 лет отношений) Спустя 2 года демка закончилась.
Началось самое страшное. Училась в универе бж. Родители живут мои в Польше. Я собрался уехать к родителЯм так как начела бж творить куйню в учебное время в другом городе. Начелись гули общажные посиделки в других комнатах с васьками и каждые выходные по приезду дамой ставились оленьи рожки. Узнав о моем уезде на пмж к родителям сказала люблю я поеду с тобой. Вот мы уехали жили родители мои помогали. БЖ своим родителям ничего не сказала собрала общажные шмотки и уехала со мной кинув универ без академа . Вроде жили все ок. Родителым звонила по роумингу говорила мол останусь в общаге на выходные не приеду. Спустя неделю созналась сама уехала непредупредила боялась. Начелись угрозы в мою сторону от её мамы ты увёз мою дочку она на моем опекунстве и все в таком роде. Все как-то пустилось на самотёки работа дом. Как слон развесил уши бж говорит хочу ребенка. И вот она беременность. Мама моя отправляет рожать иза границы бж. Спустя 3 месяца и я вернулся любовь же))) . Хотя враг там был для её семьи номер один. БЖ Мама узнала тока на 5 месяце что дочь беременна ( этож цука как запугали так мою любимую ожп)Мама бж узнав о беременности поставила рамки выбирай или я или он) Слезы пролиты беременность текет нервы трепят. БЖ выходит и говорит мне у нас все мне Мама поставила рамки. Я согласился не общались ,на 7 месяце её ложат на сохранение . Мне пишут я как олень бегу. Приезжал говорю жду ребёнка тебя люблю. Рождается дочь. Она живёт с родителями. Я где-то под ковром просто спермо донор. У неё Дипресия после родовая соц сети писули с васьками. 3 месяца доче. Мои родителя дарят квартиру говорят сынок живи поможем чем сможем. Переехав барышня с ребёнком. Обычная бытовуха нечего необычного. Спустя пары месяцев начелись непонятные приезды её мамы которая из забирала к себе с дочкой. Были разногласия по этому поводу. От её мамы шли манипуляции к бж в мою сторону. Разрывы отношений уезды с вещами. Год жил один как оленина в течении года ездил и просил вернись люблю жду. Бж при прогулке с ребёнком писалась с Васьками в открытую говорит скоро приеду ребёнок пока ещё маленький мне сложно Мама мне помогает. Спустя год она возвращается олень я её принимаю. Пожив пару месяцев я понимаю хозяйка некакая быта нету тока манипуляции и все сводилось к одному штамп в паспорт и манипуляции все текло от её мамы. Невыдержал сам выгнал едвали зауши со своей мамашей не затянули в загс. Работаю стабильная з/п. Месяц прошёл после всего этого игнор везде контакты обрезал. В свидетельстве тока моё отчество фамилия ребёнка бж. Накатило позвонил хотел погулять с дочкой. С дочкой погулял без бж. Смотрел её соц сети веселится Бухает празнует развод Васьки кругом накатывает дочку смотрит её Мама пока барышня веселится. Всячески пытается вызвать чувство ревности. Звонил пытался договорится о встречах с дочкой. Был отказ мол у меня есть молодой человек который больше проводит времени с ребёнком , и я нехочу чтобы ты виделся с ребёнком. Есть Васька который больше времени уделяет и проводит вообщем незвони сюда больше ребёнка ты больше не увидишь.




Мама её живёт в разводе более 10 лет на одной территории с бывшим оленем. Васька нету так как климаксию и прочая ерунда. Раб завода вообщем и в любой ситуации против меня. Работа дом и грядки больше ничего разнообразного. Сидит с внучкой пока бж налаживает личную жизнь. Мамаша сказала бж сделала.





Сильно не пинайте понимаю сплошная оленина. Помогите камрады плакаться тока тут могу.
Дочку хочу видеть дочка сама тянется. Как быть дальше ???шатает неплохо залипон по дочке сильный.
13 июля у дочки др как быть немогу знать(((
Немогу боротся с этими дрейфами. Хелп

BIOS
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15.05.20 08:16
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение BIOS » 29.06.20 06:55

Можешь через суд и будет у тебя время.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение Gidraer » 29.06.20 07:42

Ranennoneybit писал(а):
29.06.20 06:21
Немогу боротся с этими дрейфами. Хелп
А как ты боролся? По ходу все это время санчаса сидел и дрочил на ее фотокарточку. Не снял ни одной телки, не ходил в качалку, не занимался каким нибудь экстримом - валялся на диване ,сука, как тюлень и выл "айбляайпочемутак". Уже подготовил себе отмазку для оправдания своего будущего безяйцевого поведения - доцю люблюнемогу. Себя, блятть полюби. Сходи подстригись, купи вместо китайских джинсов и резиновых тапок нормальную одежду и писдуй в клуб снимать баб. Не снимешь - так хоть по иплету получишь, ТЕБЕ НАДО ЗАМЕСТИТЬ ЭМОЦИИ. Писдастрадание - эмоция; телки , конфликты, драйв - такие же эмоции. Начнется замещение, станет легче.

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
Да, и ты не уточнял - дочка чья? Твоя, или кого-то из епарей той шалавы, по которой ты размазываешь сопли?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение Крамольник » 29.06.20 08:37

Автор, что у тебя с русским?

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение hose » 29.06.20 08:41

Крамольник писал(а):
29.06.20 08:37
Автор, что у тебя с русским?
Поляк же, почти, чо с нево взять..

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение ASPr » 29.06.20 08:43

Чьего общажного васька ребёнок-то?
Не ври, не твой, хоть и похож. Залетают от хулиганов, а не пай-мальчиков.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение Крамольник » 29.06.20 08:43

hose, як пан як к**ва)

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение hose » 29.06.20 08:51

Крамольник писал(а):
29.06.20 08:43
як пан як к**ва)
О чём и речь. Тут я даже не знаю что хуже.

Artem
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.06.20 11:55
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение Artem » 29.06.20 09:01

Автор,предки твои,как я понял,квартиру в России подарили?если да,то продавай,ноги в руки и домой в Польшу.Контакты обрывай,остынешь,далее будет видно что к чему.шлюха твоя ещё и дура,учебу бросила а ты думал тебя не бросит?наивный польский аленяка

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение Пшёлты » 29.06.20 09:06

Ranennoneybit писал(а):
29.06.20 06:21
( 5 лет отношений) Спустя 2 года демка закончилась.
крайне сомневаюсь что она была.
Автор, весь твой спич пронизан васьками. Может и дочь то не твоя.
Днк нах, от туда и репу чесать что делать.

tony91
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.07.18 13:19
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение tony91 » 29.06.20 10:31

Текст пронизан словами "Васьки". Сделай тест на ДНК.
Зачем в насадку было сливать без преза - хороший вопрос. Где самоуважение...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение Мейсон » 29.06.20 10:41

Автор, прочитал Вашу тему, а так же Вашу тему об этом же, только двухлетней давности.

Чем Вам помочь? В чем вопрос?

С ув. и пр.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение Zmey » 29.06.20 11:59

Автор,я еще твою старую тему прочитал.
Тебе еще 1,5 года тому все писали-бросай каку!
Так нет же,ми самие умники :facepalm:
И да,а че ти хочешь?
Месяц мало,2-3 месяца и придешь в форму.
Твоя "деушка" епеться с чуваком,а ти сопли распустил. -^-
Дурак что ли?
Отмораживайся на пол года минимум 8)
И да,судя по старой теме,и єтой,васьков там прошлась рота,если не батальйон :facepalm:
А ти для нее клоун :roll:

Евгений1976
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16.03.20 17:05
Откуда: Сибирь
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение Евгений1976 » 29.06.20 14:20

Zmey писал(а):
29.06.20 11:59
Дурак что ли?
да, не, просто куколдяко :lol:

Ranennoneybit
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08.11.18 22:26
Откуда: Беларусь
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение Ranennoneybit » 29.06.20 14:37

Gidraer писал(а):
29.06.20 07:52

А как ты боролся? По ходу все это время санчаса сидел и дрочил на ее фотокарточку. Не снял ни одной телки, не ходил в качалку, не занимался каким нибудь экстримом - валялся на диване ,сука, как тюлень и выл "айбляайпочемутак". Уже подготовил себе отмазку для оправдания своего будущего безяйцевого поведения - доцю люблюнемогу. Себя, блятть полюби. Сходи подстригись, купи вместо китайских джинсов и резиновых тапок нормальную одежду и писдуй в клуб снимать баб. Не снимешь - так хоть по иплету получишь, ТЕБЕ НАДО ЗАМЕСТИТЬ ЭМОЦИИ. Писдастрадание - эмоция; телки , конфликты, драйв - такие же эмоции. Начнется замещение, станет легче.

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
Да, и ты не уточнял - дочка чья? Твоя, или кого-то из епарей той шалавы, по которой ты размазываешь сопли?
дочка моя)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Artem писал(а):
29.06.20 09:01
Автор,предки твои,как я понял,квартиру в России подарили?если да,то продавай,ноги в руки и домой в Польшу.Контакты обрывай,остынешь,далее будет видно что к чему.шлюха твоя ещё и дура,учебу бросила а ты думал тебя не бросит?наивный польский аленяка
Я с Белоруссии)))

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Мейсон писал(а):
29.06.20 10:41
Автор, прочитал Вашу тему, а так же Вашу тему об этом же, только двухлетней давности.

Чем Вам помочь? В чем вопрос?


С ув. и пр.
Зилипон непонятный

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Были девки гули епля в голове как зациклился на бж епу другую все не то(

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Zmey писал(а):
29.06.20 11:59
Автор,я еще твою старую тему прочитал.
Тебе еще 1,5 года тому все писали-бросай каку!
Так нет же,ми самие умники :facepalm:
И да,а че ти хочешь?
Месяц мало,2-3 месяца и придешь в форму.
Твоя "деушка" епеться с чуваком,а ти сопли распустил. -^-
Дурак что ли?
Отмораживайся на пол года минимум 8)
И да,судя по старой теме,и єтой,васьков там прошлась рота,если не батальйон :facepalm:
А ти для нее клоун :roll:
Как быть с др дочкиным 13 июля?

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение VeeYou » 29.06.20 14:55

Ну ты и аленина, автор. Аленина + куколд. Отлипай, процесс описан.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение Gidraer » 29.06.20 15:19

Ranennoneybit писал(а):
29.06.20 14:43
дочка моя)
Э...э , а с чего ты так решил?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение Мейсон » 29.06.20 15:26

Ranennoneybit писал(а):
29.06.20 14:43
Зилипон непонятный
Попробуйте разобраться, что для Вас значат эти отношения.
Зачем они Вам? Почему Вы хотите их продолжать?

С ув. и пр.

Ranennoneybit
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08.11.18 22:26
Откуда: Беларусь
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение Ranennoneybit » 29.06.20 15:28

Zmey писал(а):
29.06.20 11:59
Автор,я еще твою старую тему прочитал.
Тебе еще 1,5 года тому все писали-бросай каку!
Так нет же,ми самие умники :facepalm:
И да,а че ти хочешь?
Месяц мало,2-3 месяца и придешь в форму.
Твоя "деушка" епеться с чуваком,а ти сопли распустил. -^-
Дурак что ли?
Отмораживайся на пол года минимум 8)
И да,судя по старой теме,и єтой,васьков там прошлась рота,если не батальйон :facepalm:
А ти для нее клоун :roll:
Как быть с др дочкиным 13 июля?

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Мейсон писал(а):
29.06.20 15:26

Попробуйте разобраться, что для Вас значат эти отношения.
Зачем они Вам? Почему Вы хотите их продолжать?

С ув. и пр.
Продолжить не хочу ибо Мама там никакая с неё,хозяйка тоже никакая ленивая там мамаша её рулит всем а она веселится на децкое пособие. Стала пить сильно. Запивает любовь и празднует развод, в котором небыло росписи(

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Gidraer писал(а):
29.06.20 15:19

Э...э , а с чего ты так решил?
В Польше жили около 8 месяцев она не языка не знала ничего с моей мамой работала у мамы моей небольшой бизне. Там я и запустил в неё свои корабли этот факт исчерпан

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение hose » 29.06.20 16:56

Три поляка копают траншею..ирландец смотрит.
Поляк- а почему мы копаем?
- Иди сюда, покажу.
Поляк вылезает, ирландец кладет руку на дерево- видишь ? Ударь.
Поляк размахивается и со всей дури бьет, а ирландец убирает руку.
-Понял?
понял.
-Иди копай.

Artem
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.06.20 11:55
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение Artem » 29.06.20 18:00

Ranennoneybit, без разницы..продавай,шлюшка твоя с цепи сорвалась,из за бабочек в брюхе она забила на учебу,потом на ребенка и на тебя.беги,жаль конечно ребенка,но думаю ее родители выростят.а прошмандовка твоя всю жизнь будет по куям скакать в итоге где нито сдохнет как собака под забором

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение МАК_СИМ » 29.06.20 18:10

Здарова польский аленяка, все просто, ты куколд, ндаааа, небрезгливый писькозависимый куколд. Что делать с др дочки, какие варианты, набросай, ее теперь ты долго не увидишь. Варик у тебя только один, полный отмороз от этой семейки, коли баба бухает и совершает половой акт со всеми подряд, не долго ей осталось, скоро выпадет в осадок, сама припрется, вот тогда карты тебе лягут. Не ну есть еще вариант, тещу туда -^-

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение Мейсон » 29.06.20 18:10

Ranennoneybit писал(а):
29.06.20 15:33
Продолжить не хочу
Тогда в чем залипон?

С ув. и пр.

Artem
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.06.20 11:55
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение Artem » 29.06.20 18:23

Я даж знаю че с его блядовернной буит через 5-15 лет) у всех наверно есть такие шоблы,ходят в обосаных штанах,опухшие,стреляют сигареты,мелочь..

Ranennoneybit
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08.11.18 22:26
Откуда: Беларусь
Пол: М

Залипон на бж

Сообщение Ranennoneybit » 29.06.20 18:54

Artem писал(а):
29.06.20 18:00
Ranennoneybit, без разницы..продавай,шлюшка твоя с цепи сорвалась,из за бабочек в брюхе она забила на учебу,потом на ребенка и на тебя.беги,жаль конечно ребенка,но думаю ее родители выростят.а прошмандовка твоя всю жизнь будет по куям скакать в итоге где нито сдохнет как собака под забором
Родителя вырастят инфа очевидная и блядовернуб жалка как человека но больше дочу

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Artem писал(а):
29.06.20 18:23
Я даж знаю че с его блядовернной буит через 5-15 лет) у всех наверно есть такие шоблы,ходят в обосаных штанах,опухшие,стреляют сигареты,мелочь..
там мамаша не даст спуску да она обманывает её но пособие закончится и гули закончатся)

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Artem писал(а):
29.06.20 18:23
Я даж знаю че с его блядовернной буит через 5-15 лет) у всех наверно есть такие шоблы,ходят в обосаных штанах,опухшие,стреляют сигареты,мелочь..
ребенок с её мамаше непойму одного почему мамаша отпускает ненаблядную на гули при этом сидит с внучкой!??

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside и 35 гостей