История аленя длиной в 16 лет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение zmeeia77 » 02.07.20 05:23

Автор держитесь.
Вам всего 35, а у вас уже столько всего.
Люди начинают свою жизнь расставлять по полочкам в ваши годы, понимать чего хотят добиться. А многие говорят, я не хочу женится, я еще не нагулялся.
Ваша бж обнаглевшая самка человека, и закрутилось у вас все по молодости, а потом детей настругали.
В обшем у меня много всего кипит в голове. Один совет скажу, я обычно против разводов, но сейчас я категорично говорю не думайте в это г. возвращаться, поберегите себя. И зубы, обязательно!

siniy_85
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.05.20 16:11
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение siniy_85 » 02.07.20 05:42

Никаких возвратов быть не может туда, где мне говорили при детях, что моего там нет ничего, и моё место на помойке (прямо так и говорилось в последнее время).

Ну а зубы будут обязательно, можно было бы мост воткнуть недорого, но не хочу из-за него портить другие здоровые зубы, поставлю два импланта потом.

Отправлено спустя 36 минут 48 секунд:
Блин, читаю тему Трубочиста в закрепе - вот прям один в один описывается поведение его бж и моей - такая же неадекватность, ругань при
детях, их оскорбления вплоть до матов (каюсь, сам не раз обзывался на детей, но только в плане их отношения к своей жизни в гадюшнике - если человек живет, как свинья, и его всё устраивает - значит, он тоже свинья), физические нападения или провокации на заведомо более сильного в надежде выставить себя потом жертвой или просто из-за невозможности контролировать свои действия, когда забрало упало.

Только у него проще было тем, что там был явный васёк, и бж забила на детей в угоду построения своей личной жизни. Ну и финансы, конечно, решают многие проблемы.

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение zmeeia77 » 02.07.20 06:24

Можно пока сделать декоративные пластмассовые зубы на время. Они стоят не дорого.
На дальнем востоке у очень многих проблемы с зубами.
За детей сильно не переживайте, вы в пределах их достягаемости, захотят, найдут. Детей мы все равно воспитываем на вылет из гнезда. Рано или поздно, они начинают жить своей жизнью и родители становятся одинокими.
Почитайте книгу А.А.Некрасова "Материнская любовь". Я думаю у вас многие моменты пр вашу БТ и БЖ встанут на место.

siniy_85
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.05.20 16:11
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение siniy_85 » 02.07.20 06:36

zmeeia77 писал(а):
02.07.20 06:24
Детей мы все равно воспитываем на вылет из гнезда
Вот именно об этом я все годы и говорил бж, что функция родителей - воспитать самостоятельную адекватную личность, которая потом пустится в самостоятельное плавание по жизни и будет стремиться стать успешнее своих родителей. Но никак не держать их возле себя всю жизнь, пока сам не сдохнешь. Нет, там клиника: дети - моё всё, я буду всю жизнь их оберегать от всего, я хочу, чтобы моя мама тоже жила с нами, и прочая ересь.

По сути, дети находятся в домашней тюрьме, сейчас лето - а они ждут, пока мамаша поведёт их на улицу гулять :facepalm: Единственная отдушина - это выскочить на полчасика выгулять собаку.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Василий3019 » 02.07.20 07:00

siniy_85, ДНК. Зарабатывать трудно,а если ещё и платить не своим, вообще плохо. БЖ твоя, пИлять, поэтому есть вероятность что не только старшая не твоя. Вали в Москву на заработки,квартиру или сдай,или так оставь, родители присмотрят. Иначе бж будет тебя дергать долго. Подумай.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Кока-Кол » 02.07.20 09:17

siniy_85 писал(а):
01.07.20 16:32
Вот тебе и минус хорошего знания психологии - копаешься даже в самом себе на досуге, мозг на автомате пытается все разложить по полочкам.

Да, психологи сами себе яму роют, так сказать :lol: :lol: :lol:
Newman писал(а):
01.07.20 16:33
Она им перепрошивку за неделю сделает. Ты негодяй и подонок, а она жертва и офца.

В уже существующей прошивке баги немного пофиксит.
siniy_85 писал(а):
02.07.20 00:39
А насчёт богатства тёщи - Они дедом, живя в деревне, тратят очень мало на жизнь и на себя - всё пускают в дочу и внуков. Ну и дед имеет очень хорошую военную пенсию, которая и является, как я понимаю, основным источников ништяков.

Деду твоя ББЖ не родная. Тебе старшая дочка не родная. Интересно поговорить об этом лет через десять, когда у старшей будет ребёнок.

С дедом прикол - всю жизнь пахал, а заработанная пенсия уходит на ребёнка той, которая его под ковриком держит.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Nightrain » 02.07.20 09:20

Лайт писал(а):
30.06.20 09:49
"Убить всех человеков, убить всех человеков"
Автор, мне сегодня снился сон и в нем был ты
Многим бж и ббж снятся.
Радуйся, что автор приснился, выздоравливаешь :wink:
Dowid писал(а):
30.06.20 17:45
. Все что бывает между мужчиной и женщиной кроме секса - это обычно все таки время занимает. Ну там предательство, развод на полимеры, вызов ментов, скандалы.
Взоржал.

Третий раз взоржал, когда бж автора ожп сравнили со Скарлетт о Харой.

90 кг тетка с 4 детьми и 150 кг мамой- Скарлетт о Хара! :lol: :lol: :lol: Ору :facepalm:

Вооще,на неделе перечитывал "Не стреляйте белых лебедей".
И задумался. Что же случилось с начальником лесников, который женился на училке?
Автор же эколог, типа, с Амура
Короче, вот что случилось с тем начальником лесников 😐
Хуже, чем с Егором, святой простотой. Автор все подробно описал.

По сабжу.
Автор, вали в Москву к брату. Узнай,что такое другие женщины (не 90кг свиньи ) физиологически. Разнообразь опыт. Заработай тут. Не влипай в баб. Общайся ток для секса.
Отдохнешь душой (в Москве душой отдохнуть :facepalm: ), и решай.

Как ты с братом мирился? Надеюсь, первый вышел на контакт и извинился?

Ps б л я, иногда думаю- все продать и на Амур, в тайгу, ловить, т.е. бегать от амурского тигра, к природе.
А на Амуре та же мерзость🤬
Вот тигры и вымирают ☝️

Грустная история,автор. Начни заново жить.

Ps 2
Иначе ты камбекнешься, 1000000%.

Ты всю жизнь жил с жирухой. Не знал, что есть другие. Как прочувствуешь- ты содрогаться будешь, о "Скарлетт" вспоминая. Я гарантирую.

На время прислонишься в мск к рсп иль рбп, тут такие в почете у них дальневосточники накаченные, инфа сотка.

Подзаработаешь, у нее (них) проживая, и живи себе в кайф сам.

Желаю удачи.
"Скарлетт" как кошмар забудь.

"Одну-единственную" легко забыть, других распробовав.

Хуже, если все пробовал, но в одну влип.
А у тебя все гуд будет, ток вали оттуда.

siniy_85
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.05.20 16:11
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение siniy_85 » 02.07.20 10:10

Ну там не 90 было, а к 80 вес приближается - но это слишком дохера.

Тигру у нас днём с огнём сейчас не сыщешь, они зимой выходят к людям собачье стадо проредить в деревнях, да и южнее нас они обитают. Зато медведей хватает - прямо по окраинм города ходят, за город порой ходить гулять в одного страхово - на пояс вешаешь ключи, чтобы звенели и предупреждали зверя о твоём приближении.

С братом как-то мимоходом разобрались - типа проехали, каждый сделал выводы на будущее, проблем по этому поводу не было. Но именно он начал открывать мне глаза на бж, та его потом терпеть не могла, зная его потребительское отношение к бабам.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Nightrain » 02.07.20 10:15

Nightrain писал(а):
02.07.20 09:20
Автор, вали в Москву к брату.
Nightrain писал(а):
02.07.20 09:20
у тебя все гуд будет, ток вали оттуда.
☝️☝️☝️

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение saltlake » 02.07.20 10:26

siniy_85 писал(а):
02.07.20 06:36
Единственная отдушина - это выскочить на полчасика выгулять собаку.
вот, плюс к собаке :D

siniy_85
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.05.20 16:11
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение siniy_85 » 02.07.20 11:22

saltlake писал(а):
02.07.20 10:26
вот, плюс к собаке
Ага, вот только что-то в декабре-январе, когда за окном далеко за 30 давит, никто не торопится вести псину на улицу. Её спасали мои вечерние прогулки по 6-8 км на остров и обратно, в который я брал собаку с собой из дома, несмотря на мороз.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение saltlake » 02.07.20 11:27

siniy_85, а что за порода? или подобратая?

siniy_85
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.05.20 16:11
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение siniy_85 » 02.07.20 11:35

saltlake писал(а):
02.07.20 11:27
а что за порода?
Пинчер. Типа породистый, но без документов - отдали просто так, потому как некуда было щенков девать. Такие породы вечно в движении, и с ними нужно подолгу гулять, чтобы они набегались. А её держат в клетке дома, чтобы не разбрасывала везде шерсть по квартире и не портила мебель.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение saltlake » 02.07.20 12:18

siniy_85 писал(а):
02.07.20 11:35
А её держат в клетке дома,
чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак (с) твоя ББЖ - это нечто :mrgreen:

Отправлено спустя 12 минут 5 секунд:
Nightrain писал(а):
02.07.20 09:20
Ты всю жизнь жил с жирухой
возможно, она не была жирной, когда Автор в неё влюбился.

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение zmeeia77 » 02.07.20 13:14

Детей возле себя не удержишь. Они сейчас чуть подрастут и мамо в сад начнут посылать. Если вы будете близко, то сможете им помочь. Много знаю примеров, когда такие мамани, начинают подростков спихивать на папаш, так как сами не справляются.
Если подадитесь в Москву, может потом детей во взрослом возрасте к себе подтянете, если они не пойдут без отцовского пригляда по кривой дорожке. Как бы палка о двух концах.
С другой стороны небольшой поселок и бж постоянно рядом, такой раздражитель, тяжело.

siniy_85
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.05.20 16:11
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение siniy_85 » 02.07.20 16:21

saltlake писал(а):
02.07.20 12:30
чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак (с) твоя ББЖ - это нечто
Я сам настоял на том, чтобы это вонючее создание не носилось по всей квартире, а имело свой угол, и потом приучил после еды и гулянки идти туда. Собаке вообще не место в квартире, тем более на мебели, кроватях и в прочих местах. Потом это всё воняет псиной (а от собаки всегда воняет, как ты её не отмывай с шампунями), и всюду шерсть. И да, с понедельника можно её считать бж, думаю - теперь жду вступления в законную силу решения суда
saltlake писал(а):
02.07.20 12:30
возможно, она не была жирной, когда Автор в неё влюбился.
Ну худенькой не была, но ещё более-менее была в норм форме. Но и тогда контраст был виден - я тогда вообще был сухой с весом около 65 кг всего.
zmeeia77 писал(а):
02.07.20 13:14
С другой стороны небольшой поселок и бж постоянно рядом
У нас город на 40 тысяч населения, так что особо не сталкиваемся по жизни, иногда только вижу их, когда выхожу на дальние прогулки - бж временами выгуливает детей на набережной вместе с собакой, стараюсь в такие моменты пройти так, чтобы никто не заметил - не охота лишний раз раскачиваться детьми. Ну а в тренажерке я конкретно пашу - там некогда обращать внимание на обстановку вокруг, иногда только подсказываю что-нибудь старшей, когда та подходит спросить про то или иное упражнение.

Сегодня был день ног в зале, присел пока в максимуме 110 на 6 раз 2 повторения, да глубокие выпады сегодня подолбил со штангой 60 кг - после долгого перерыва сложно выходить на рабочие нагрузки в приседе. Сейчас пойду перед сном пятёрочку наверну по городу с заходом в парк, на гуляющих по городу девок молодых полюбусь :)

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Newman » 05.07.20 15:20

Автор, что нового?

siniy_85
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.05.20 16:11
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение siniy_85 » 06.07.20 11:34

Да пока всё также - дети не пишут, не звонят, иногда со старшей перекидываюсь несколькими фразами на тренировке.

В четверг после тренировки поздно вечером уже написал старшей дочери о том, что завтра у меня выходной, и я собираюсь сгонять на сопку за городом, и пригласи её тоже сходить - ей это нужно, чтобы поддерживать свою форму, тем более что в последние два месяца она стала заметно расплываться. Та сначала написала, что хочет сходить, но утром напишет, сможет пойти или нет. Утром она была в сети, ничего не писала, я сел завтракать, написал ей, что если она пойдёт - что бы поела хорошо, потому что туда-сюда сгонять на круг получится почти 20 км. Сообщение было прочитано, ответа не последовало. Я уже стал собираться и написал ей - пойдёт она или нет. Та ответила, что только зашла в вк, и что не сможет пойти. Естественно, меня разозлило это враньё (я вообще не люблю, когда меня держат за дурака - и дети прекрасно об этом знают). Я ей написал: "Ты не только зашла, ты была тут несколько раз. В следующий раз сразу говори, а не жди конкретного вопроса. Не хочешь - не надо, только говори заранее." и утопал сам.

Вот и что это было? Зачем мне вешать лапшу на уши, если я прекрасно вижу время прочтения сообщений? И да, если ты не хочешь или не можешь пойти - почему бы сразу не написать об этом, а не ждать, пока тебя не спросят об этом прямо в лоб?

Сегодня старшему сыну написал в вотсап: "Привет, как у вас дела? Что-то все молчите." Сообщение было прочитано - и ни ответа, ни привета.

Может, пока на всех просто забить до конца лета? Сейчас им, как я понимаю, не до отца - у них лето, каникулы, ежедневный праздник дома, скоро в лагерь должны поехать - ждут, когда власти снимут режим самоизоляции.

Всю кашу в голове забиваю тяжёлыми тренировками в тренажёрном зале (вчера потянул 170 уже на 8 повторений, уверенно иду к 200 кг), дальними прогулками да походами на пляж позагорать, когда погода позволяет - скоро чёрный буду от солнца :D

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Newman » 06.07.20 13:24

Автор, не надо никому ничего писать! Дети взрослые, захотят, напишут. Сейчас идет промывка мозгов.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Вини Пух » 06.07.20 15:08

siniy_85,
Автор пока у детей в материальном плане все хорошо, вы им после промывки мозгов мамкой не нужны.
На детей,, если они так относятся, тоже забейте. Со временем сами прибегут, когда ништяков всяких захотят

siniy_85
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.05.20 16:11
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение siniy_85 » 06.07.20 15:13

Буквально 20 минут назад соизволил-таки написать старший: "Привет, у нас хорошо всё. Спать ложимся". Ну я и ответил, что тогда спокойной ночи. Похоже, действительно пока нужно всех отправить в игнор, чтобы не раскачивало лишний раз.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Фантом » 06.07.20 15:14

siniy_85 писал(а):
06.07.20 15:13
Похоже, действительно пока нужно всех отправить в игнор, чтобы не раскачивало лишний раз.
У меня прошел год прежде чем дочь соизволила мало мальски общаться.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Вини Пух » 06.07.20 15:24

Фантом писал(а):
06.07.20 15:14
мальски общаться
Значит дела у мамки не совсем так пошли как планировала. Если у БЖ вообще жопа начнётся, так она детей выпинывать на прогулки к папке будет. Если же БЖ найдёт детишкам ресурсного нового папаньку, то все про детей можно забыть, если они конечно не взрослые уже относительно

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Newman » 06.07.20 15:29

Фантом писал(а):
06.07.20 15:14
дочь соизволила мало мальски общаться.
:facepalm:

Фантом
посвященный
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Фантом » 06.07.20 15:36

Вини Пух писал(а):
06.07.20 15:24
Если у БЖ вообще жопа начнётся, так она детей выпинывать на прогулки к папке будет
нет у меня другая хистори, дети меня всегда любили больше. После развода БЖ пообещала, что сделает все, что б дочь про меня забыла. Видимо не все у нее получается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Slava80, Yandex [Bot] и 38 гостей