История аленя длиной в 16 лет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
siniy_85
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.05.20 16:11
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение siniy_85 » 30.06.20 08:42

Всем привет, решил выложить свою историю, потому как так будет проще пережить качели.
История длинная, в чём-то неоднозначная, но как уж есть. Букв будет очень много – писать умею, да и чем больше пишешь, тем больше приводишь мысли в порядок и лучше видишь ситуацию как бы со стороны, что очень полезно при качелях. Писал долго, несколько дней, восстанавливая в памяти события – всё-таки длится эта эпопея очень долго.
Всё началось на первом курсе универа в далеком 2014 году. В 2013 я поступил в универ в Хабаровск, и со мной в группе училась одна девка (ББЖ), которая приехала учиться из деревни в большой город. Жили мы в одной общаге на одном этаже, начали общаться, в итоге стали прямо друзьями. У меня в тот период было несколько разных отношений, а у неё начались отношения с моим приятелем Денисом, с которым мы познакомились тут же в общаге при сдаче вступительных экзаменов летом.
Весной они доигрались – она залетела, параллельно приятель шевелил другую деваху, с которой учился в школе. Когда всё вскрылось, у них начались конкретные проблемы – то ссоры, то примирения. У меня к этому периоды все отношения закончились, и я принялся за учёбу. Как-то эта парочка решила типа проверить меня – приятель подослал свою половину, чтобы та поцеловалась со мной. Ну а так как я в тот момент был свободен – я принял это предложение. Потом были разборки, но мы с ней стали общаться намного ближе, короче, по итогу через три месяца, когда мы поехали на практику в заповедник в палаточный городок, она чуть не залезла на меня ночью в палатке. Было почти всё, что бывает между мужчиной и женщиной кроме секса – я ей отказал тогда по причине того, что у неё же, типа, любовь с моим приятелем. Однако, уже тогда я начал залипать конкретно, а по приезду в общагу сам пришёл в комнату к Денису и рассказал, что и как, добавив, что я её люблю и что будет дальше – хз (олень, ска, и васёк, вроде как – хоть они и сами не от большого ума начали всю эту кашу, и я потом отказал ей в половом акте в палатке, - но по факту выходит, что я постепенно отжимал её себе). А так как у них в отношениях все стало разваливаться из-за его постоянных гулянок, то и ему особо уже было пох (тем более, что когда его мать узнала, что от него залетела девка, она написала ему конкретное такое письмо, основная мысль которого была – нахер тебе это надо, ребенок тебе только жизнь поломает, бросай и забудь), да и она начала тоже залипать в мою сторону.
В конце лета мы все поехали вожатыми в один лагерь, где предложили ей выбрать, с кем она хочет быть (двигать тазом в области женской промежности, олени!), в итоге она выбрала меня, а он стал зажигать с 16-летней малолеткой из своего отряда (а чувак прошаренный).
В общем, у нас начались отношения. Из-за просранной учёбы (не смогла сдать экзамен, получив двойку за него в зачетку) и предстоящего рождения ребенка она бросила учебу.
Тут следует сказать пару слов о её семье – мать – жирная тётка килограммов под 150 весом, которая развелась с мужем, когда единственной дочери было меньше десяти лет, вместе с ней жила её мать с мужем-дедом, который заменил дочери отсутствующего отца. Так как ББЖ была единственным ребёнком в семье, ей все чуть ли не по очереди подтирали жопу до окончания школы, потому-то после отъезда из домашнего заключения у ББЖ сорвало крышу от обрушившейся на неё свободы. При этом всем в семье рулила мать, она же дочери вбила в голову убеждение, что отец – плохой, он их бросил, пил и т.д., то есть, к концу школы ББЖ с отцом не общалась и ни во что его не ставила. Когда они узнали о залёте – были в шоке, но сказали – рожай, аборт делать грех.
Когда мои предки узнали о моих отношениях – просто были в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, воевали со мной по этому поводу несколько лет, пока не сдались и сами в итоге не организовали свадьбу с венчанием.
Я изначально сразу говорил, что ребенок сейчас ей перечеркнет всю жизнь, нужно делать аборт, но не смог додавить её, тем более, что её родственники поддержали её. Самое интересное, что они восприняли меня в штыки – типа, я с ней только ради сношения, мне её ребёнок не нужен будет, и я их брошу через некоторое время.
Родила, девочку. Когда стали её оформлять, выяснилось, что ББЖ мамаша науськала её, чтобы та в свидетельство о рождении вписала ребёнку несуществующего отца с фамилией ББЖ, его настоящим именем и придуманным отчеством. В общем, получилась Александра Денисовна, а не Владимировна, как хотел я. Меня этот факт раздражал жутко на протяжении нескольких лет, пока я после свадьбы не переоформил документы на себя, установив отцовство (ну олень был, упс тут говорить).
В начале второго курса, когда до родов оставалось три месяца, из-за траблов с поселением в общагу я месяц жил с ББЖ в квартире у её родственников в городе, в конце курса нашел работу в ночном клубе барменом и снял квартиру, где мы начали жить уже как семья. Первое время ребёнок жил с нами, но потом ББТ забрала её к себе – типа, за ней нужен уход и прочее. Уже с этого периода начались конфликты – я всегда был убежден, что ребёнок должен жить не с бабушками, а с родителями, как тяжело бы не было – в крайнем случае, родственники могут помогать, если желают, но никак не забирать ребенка к себе.
Через некоторое время сменили квартиру – сняли однушку у её родственников, с которыми до этого месяц проживали. Учёба у меня шла хорошо, деньгу зарабатывал, жилье отдельное, пускай и съёмное, есть – что ещё надо? Но ББЖ уже тогда начала открывать свой рот на меня, когда что-то было не по ней (она в принципе так со всеми общалась по жизни, даже с матерью вечно ругалась с психами, если ей что-то не нравилось) – это я уже потом понял, что в неё просто вложили понятие, что главный в семье не мужчина, а женщина – по факту, она выросла в бабьей яме, в которой был только один мужчина (её дед, причём, неродной), и который абсолютно ничего не решал там, рулили бабы.
Однажды в один из дней слово за слово мне был показан средний палец, в ответ на что последовал автоматический прилёт в табло. Сопли, слюни и так далее, в итоге примирительный трах. Но это было начало морального конца, как я уже потом понял.
В следующем году в августе после поездки на море с родителями ко мне в гости заехал младший брат (он младше меня на 2,5 года) – погостить на недельку. В то время я начал рубить бабки по своим схемам в баре, и хотя учёбы не было из-за каникул, урабатывался по полной – работал 4 ночи через три. К этому времени у нас с ББЖ уже было несколько очень крупных конфликтов, ещё один случился на глазах у брата. Тогда ББЖ за неимением аргументов, просто плюнула в меня. Я был в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом и на автомате от души влепил ей конкретного леща, а когда я отвернулся, она навернула мне сзади не слабо так по голове, за что тут же получила в башню – ну не привык я терпеть от женщины такое отношение, меня по-другому воспитали. Короче, была конкретная такая драка, после которой мы с братом ушли из квартиры прогуляться и проветрить голову, потому что ничего уже не оставалось делать. Когда пришли – в квартире был полный завал – ББЖ с психу собрала все мои вещи и сложила их горой в прихожей – типа, забирай свои вещи и проваливай. На что получила ответ, что хату снимаю я, поэтому может сама проваливать.
После этого вроде всё успокоилось, но появилась отстраненность в отношениях, я ушёл в работу. В какой-то момент она сказала, что мы должны расстаться, так как всё неправильно. На вопрос, что значит неправильно, она долго юлила, а потом я допытался, что она полезла к брату с поцелуями – типа, я плохой, внимания ей не уделял (ну кто бы сомневался), а он весь такой положительный, говорит правильные вещи (ну на уши тёлке он может присесть, этого у него не отнять) и т.д. сказать, что я был в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом – ничего не сказать. Я потом с ним поговорил, у всех, естественно, была своя версия произошедшего: у него – она полезла, он не устоял и ответил, но потом не стал продолжать; у неё – что он сам её к этому подвёл, и она не знает, что это на неё нашло. Учитывая, что на тот момент я был сказочным оленем и мозги были накрыты женским половым органом, я совершил самую главную ошибку – вместо того, чтобы послать шлюху в направлении мужского полового органа (а бумеранг-то вернулся – у нас с ней тоже всё началось с поцелуйчиков в тот момент, когда она была беременной от другого), я её простил и уговорил всё типа забыть и продолжать жить дальше. Брату в горячке сказал, что он мне не брат больше.
В начале сентября на работе начальство узнает, что мы работаем с постоянными посетителями по своим схемам, и я теряю работу, а вместе с ней и возможность оплачивать квартиру. В этот же момент хозяин говорит, что в сентябре он повышает оплату на 1000, а в следующем месяце – еще на 1000 (а до этого я оплачивал 6000). В-общем, я всеми правдами и неправдами выбиваю семе место в общаге, и мы разъезжаемся. В этот же период я уговариваю ББЖ пойти на заочку на психолога (думал, может ей хоть психология мозги на место поставят), ББТ оплачивает ей всё, и она поступает.
Зимой я уезжаю на практику в свой город, во время этого она как-то пишет, что ездила в город с подружкой в ночной клуб, хоть я и категорически запретил ей это делать. Я был в бешенстве, но потом по итогу она говорит, что никуда не ездила, а просто решила меня подразнить. Тогда же она начала выносить мне мозг на тему того – а что будет дальше, а если я их брошу и так далее – я же продолжал сношать ей мозг насчёт того, что у дочки в свидетельстве о рождении указаны сведения о несуществующем отце, что она Денисовна, а не Владимировна (к слову сказать, Денис к тому времени уже успел жениться и развестись, без детей на этот раз). Меня это сильно достало, и на очередной её высер о том, а что будет с ребёнком, если она вдруг помрёт, вдруг я её брошу одну, я уже в сердцах сказал – да ничего страшного не будет, раз она мне не родная и по факту, и по документам – выращу её и воспитаю себе правильную невесту. Вот это было реально зря сказано – эти слова мне припоминали на протяжении всей нашей совместной жизни.
Обратно на учебу я приехал уже в марте месяце, и до конца июля у нас вроде было все ровно – снова люблю-мухрю, даже чуть было не попали в список тех, кто женился в дату 07.07.2017 – мы тогда не успели подать документы. К этому времени родители уже смирились с тем, что их сын-олень влюбился в такую, что ребёнка принял, как свою дочку и сказали, что осенью сами организуют нам небольшую свадьбу у нас в городе. За эти полгода у нас начался новый этап уси-пуси, ББТ категорически не хотела, чтобы я появлялся у них, и как-то в конце марта нам даже пришлось ночевать подвале одного из домов, так как на последний автобус я опоздал, а ББТ сказала, что у них я ночевать не буду. В другой раз по этой же причине мы ночевали в бане, нам ББТ вырубила свет, но нам было пох. С началом лета мы много гуляли по городу, несколько раз ночевали в парке на скамейках – в общагу посторонних не пускали, а ББЖ без официального статуса жена была посторонней. Бывало, что она днем приходила ко мне, потом типа уходила, а сама при этом спускалась на этаж ниже и залазила обратно на наш этаж через балкон по пожарной лестнице, замок на люке которой я взломал. Короче, вся эта бондиана сильно нас сблизила.
Дочка (я с самого начала принял её как свою – упс – возраст, безмозглость, женский половой орган на голове – по итогу уже через год она для меня была, как родная) при этом продолжала жить у ББТ, которая вместе с дедом и бабкой конкретно засирали ей мозг своим «воспитанием» – слишком многое ей позволяли, а когда мы приезжали туда, просто перед ребенком устраивали концерты, отменяя наши решения. Пенсионеры постоянно вопили «не трогайте ребёнка», при этом этот ребёнок находился тут же в одной комнате и слушал всех. Дочка быстро въехала, что к чему и перемётывалась то в одну сторону, то в другую – как ей было выгодно.
В июле-августе я прохожу военные сборы после военной кафедры и к сентябрь мы с ББЖ приезжаем в город к моим родителям. ББТ решила в свадьбе участие не принимать, а поехала с дочкой к родственникам в Самару.
Несмотря на сопли-слюни, психи никуда не делись, даже на свадьбе, когда мы выходили из подъезда, и я взял уже почти жену за руку, она выдернула её с психом, потому что ей не понравилось, как именно я её взял за руку. На следующий день после ЗАГСа было венчание в соседнем городе, а после него мы все поехали на берег реки праздновать дальше. У бати в машине в багажнике лежала надувная лодка, я её накачал захотел покатать уже жену по затону, а та распсиховалась вся (она плавать не умеет, воды боится), а когда я попробовал силой её посадить в лодку – высказала мне всё, что обо мне думает, сняла кольцо, которое ещё вчера впервые надела и попёрлась вдоль берега. К тому моменту уже не раз было такое, что мы куда-то идём, и если ей вдруг что-то не понравилось – она всё бросает и разворачивается обратно, а ты должен бежать за ней. В этот раз психанул уже я, плюнул на всё, сел в лодку и поплавал по затону – надоело уже бегать за неадекватной ОЖП. Причём, эту некрасивую ситуацию заметили все.
Через пару недель снова приключился конфликт, во время которого ББЖ не просто сняла кольцо, а бросила его, собрала чемодан и сказала, что уезжает к своим родным. И снова я не стал за ней бегать, она ушла, но примерно через час пришла – в чужом городе не нашла, где находится автовокзал .
Потом вроде как ересь у неё прошла, снова стало всё нормально. Позже она уехала на сессию, а я на учебу уехал только к ноябрю. Так как мы уже имели статус женатых людей, ББТ ничего не оставалось, как принять этот факт. Я в универе стал выбивать семейную общагу, и пока всё организовывал, жил у ББТ с женой и всеми остальными.
Общагу выбил, стали жить вместе уже как семья (без ребёнка, правда), вроде все было нормально, я заканчивал универ. Жена нашла работу на продаже бытовой технике, я устроился в автосалон посменно, чтобы работа не мешала учёбе. После окончания ВУЗа встал вопрос – что дальше. С одной стороны – в большом городе больше возможностей, но даже с нормальной зарплатой нереально купить своё жильё. С другой стороны – в моём городе зарплаты ещё ниже, но жильё в разы дешевле. Решили перебраться в мой город, я уехал с вещами пока к родителям, жена пока осталась у своих на пару месяцев. К этому моменту у неё в деревне появилась подружка, у которой муж – офицер пограничник, я даже пытался через него устроиться на службу, но мой ВУС – сухопутный, а у них – пограничные катера. Эта подружка быстро стала её лучшей подругой, с которой она постоянно зависала на телефоне. Учитывая большую разницу в доходах между нами и их семьёй, жена стала постоянно ставить их в пример.
Пока жена сидела у ББТ, я пытался найти работу, пробивал через военкомат варианты устройства на службу, но этот был год реформ в армии (2008), и уже практически верный вариант провалился из-за сокращения той в/ч, в которую я уже почти устроился. Первое время я жил у родителей, потом, когда жена приехала, мы сняли квартиру у моих родственников, начали жить вместе. В-общем, как оказалось, в первую же неделю она залетела. И снова – я буду рожать, аборт – это грех и прочее. Никто не смог убедить её – ни я, ни мои родители, а ББТ, наоборот, капала ей в мозг, что аборт делать нельзя.
Квартиру мы сменили, а потом, ближе к рождению ребёнка, я снял трёшку, тоже недорого (в чем плюс жизни в райцентре – жилье недорогое). К этому времени я сменил несколько работ и устроился на работу в заповедник. Зарплата – мизер, а у меня ещё и северные на наработаны (благодаря товарищу несменяемому, с 2005 года поменялся принцип начисления северных, если до этого их получали все, кто до этого прожил не менее 10 лет в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, то потом, если ты до этого не работал, ты должен их зарабатывать каждые полгода по 10%), хватало еле-еле, я устроился ещё на ночные подработки на заправку.
Родилась дочка, стали жить втроем – старшая до сих пор жила у ББТ. Когда дочке исполнилось полгода, мы решили брать своё жильё через материнский капитал, теща добавила четверть, остальное покрыл материнский капитал, взяли двушку. Всё, вроде живи, как человек – работа, пускай пока не денежная, есть, своя квартира – есть. Но нет, всё равно конфликты были, причем, именно на почве того, что в понятии ББЖ семья – это она, её дети, её мамаша, бабуля и дедуля, а в моём понимании семья – это муж, жена и дети, все остальные – это родные и близкие.
Через три недели после переезда в свою квартиру помирает бабуля ББТ, та вся в соплях и слезах, жить без неё не могу, что дальше делать – не знаю. В общем, с родителями увезли её в деревню на похороны. К слову сказать, до сих пор, по истечении уже 10,5 лет (бабка померла в январе 2010 года), жена до сих пор страдает – как же так, все помрут, что же я буду делать, не могу жить без бабули и т.д.
Через несколько месяцев – снова залёт, из-за прохудившегося изделия № 2, я был в шоке, если честно. И снова одна и та же песня – аборт делать нельзя, грех (а нищету плодить не грех, ага), буду рожать. Мать моя спрашивала её – как же вы жить будете – ты не работаешь, у мужа зарплаты не хватит на всех – ответ был: не знаю, как-нибудь. Ну так оно и получилось в итоге – всю жизнь жили как-нибудь, и я потихоньку всё дальше задвигался под половик, причём, на глазах у детей.
Тут ещё нужно упомянуть, что сиделка из меня никакая, я просто не перевариваю мелких детей с их воплями, неадекватным поведением и всем прочим. Чем ребёнок старше, тем мне с ним лучше, нас с братом вообще так воспитывали – никто в жопу не дул, мы выполняли всю домашнюю работу + еще огород с самого раннего детства и с раннего возраста несли ответственность за свои косяки. Сделал все свои дела по дому + учёба – свободен, можешь гулять, вот мы и старались по максимуму провести время на улице. И такого же подхода я придерживался по отношению к своим детям. Но тут уже рулили бабы – на сегодня старшей скоро исполнится 16 лет. Но мамаша до сих пор водит её за ручку и контролирует очень жёстко, не говоря уже про младших. И на фоне этого с каждым годом возникало всё больше конфликтов, и они были всё серьёзнее.
К этому времени я бросил работу в заповеднике и устроился на стройку, где зарплата была выше, но условия – просто жесть. Работа на улице зимой и летом на высоте, там я впервые прочувствовал на себе, что такое выходить греться в январе на улице, когда перед этим давило под полтинник, здание всё промёрзло насквозь, а потом резко потеплело до 35, а в здании ещё дня три стоял холод ниже сорока градусов.
Старшую дочку, наконец-то, мы забрали к себе, отдали её в детсад, стали жить уже полной семьёй, перевоспитывать, правда, пришлось дочку долго после многолетнего засирания ББТ её головы.
Тем временем конфликты с ББЖ по разным поводам возникали регулярно, она начала загаживать потихоньку квартиру, а у меня по части чистоты всю жизнь был пунктик – не могу я жить в сраче. Прихожу с тяжелой работы – и вместо ужина сначала за пылесос или начинаешь разнос за валяющиеся по квартире памперсы от младшей дочери. Плюс стала забивать на готовку нормальной еды младшей дочери.
Так же она постоянно пыталась на меня переложить обязанности по возюканию с детьми, на что я не раз говорил, что я – не нянька, я могу, конечно, сменить ребёнку памперс, помыть его и прочее, но это функция – женщины, тем более, что она сидит целыми днями дома, не работает. И всё чаще конфликты переходили в драки на фоне того, что ББЖ вообще не чувствовала границ, когда надо тормозить, но это уже происходило на глазах у детей. Уже тогда ББЖ начала предпринимать попытки манипулировать детьми, но девчонки, ещё маленькие тогда, ничего не понимали, и когда я приходил к ним, лезли обниматься. И очень много конфликтов было из-за того, что я настаивал на том, чтобы дети спали отдельно в своих кроватях, а не с мамашей, с чем ББЖ была не согласна – типа, дети тогда плачут, к ним постоянно нужно просыпаться ночью.
В конце концов меня это уже достало, и я сказал, что раз я работаю и обеспечиваю семью, то твоя функция – обслуживать детей и меня и не пытаться меня прогибать. После очередного конфликта она легла на сохранение, а так как я работал шесть дней в неделю, дочек пришлось пока на время отдать ББТ.
После сохранения ББЖ уехала рожать в Хабаровск, родился сын, мы с родителями привезли потом всех домой. Так как в семье появился маленький ребёнок с вечными воплями, а работа у меня была конкретно тяжелой (да и работал шесть дней, из дому уезжал в седьмом часу утра, домой приезжал только после восьми вечера), снова возникли конфликты на почве того, что жена с удвоенной силой стала пытаться сделать из меня няньку мелкому, в ответ на что получала очень жёсткую реакцию с моей стороны. Благо, я не бухал и ходил после работы три раза в неделю в тренажёрный зал, где под штангой оставлял весь свой негатив.
К осени сын немного подрос, старшая пошла в первый класс, я на работе выбил отпуск в октябре, немного отдохнул от работы, съездил несколько раз в тайгу за шишкой и на рыбалку, снова вышел на работу, где объект перешел в свою завершающую стадию и объем работы сильно увеличился. Каждое воскресенье старался отсыпаться по максимуму, чтобы хоть как-то быть в форме. И вот как-то в очередной свой единственный в неделю выходной рано утром меня будит плач мелкого, я ББЖ говорю, чтобы она встала и успокоила сына, на что получил ответ, типа, сам успокаивай, я сплю. Психанул я знатно, поднял всех в итоге, обматерил ББЖ, та в ответ наехала на меня, в итоге чуть не подрались, разосрались вхлам. Снова начались предъявы, что ты детей не любишь, они тебе не нужны и т.д. В итоге через несколько дней приехала ББТ, и они вместе с ББЖ в мой день рождения наняли машину, в которую сгрузили половину домашнего скарба, собрали детей и уехали в деревню к ББТ. ББЖ сказала, что она не будет жить со мной, я хуёвый и т.д. И уже тогда закинула удочку насчет того, что типа будет сдавать квартиру, на что получила ответ, что в квартире четверть – моя, поэтому я буду жить в квартире, а она может идти нахер, если ей не нужна семья. ББТ перед отъездом обосрала меня с ног до головы.
Как только все уехали, я стал думать, что делать дальше – на работе объект уже заканчивался, другую работу в зиму искать в небольшом городке очень сложно, тут на связь вышел братан, который к этому моменту жил в Москве и предложил пока перебраться туда. Понятное дело, что начал оленить – как же так, у меня трое детей, а безмозглая мамашка хочет их оставить без отца только потому, что тот не собирается её слушать и пытается сам рулить в семье. Но попутно с этими соплями начал готовиться к отъезду, немного прибарахлился, уволился с работы в числе последних на объекте, получив неплохую сумму, купил билет на самолет. Попутно встал в кадровый резерв в районную администрацию на должность спеца по охране окружающей среды (я по диплому эколог), и мне пообещали должность к сентябрю месяцу – там как раз собиралась уходить в декрет девчонка одна из группы охраны ОС.
Все эти приготовления и дела конкретно отвлекли меня от качелей по детям и ББЖ, сопли в смс и аське (тогда ещё все залипали в аське) практически прекратились, в итоге ББЖ к концу декабря сама решила приехать и поговорить, привезя младших детей, а старшую оставив у ББТ – её там определили в сельскую школу, в которой работала ББТ. ББЖ решила всё вернуть обратно, но я сказал, что да, я вас люблю-мухрю, но я уезжаю пока в Москву – мне нужно зарабатывать деньги. Пока до осени побуду там, а там посмотрим, как оно будет. Естественно после такого у ББЖ начался очередной сезон любви и прочего, прямо чуть ли не со слезами на глазах ей пришлось принять мой отъезд.
Улетел в Москву, там нашел заработок, хоть и не совсем легальный, стал работать, домой деньги отсылать, ББЖ купила себе на эти деньги новый ноут, выучилась на права. К концу лета позвонили мне из районной администрации и сказали, что место меня ждёт. К этому моменту я всё-таки решил вернуться обратно, несмотря на растущий заработок в Москве – всё-таки сделал выбор в пользу семьи – там же дети, им нужен отец, мне нужны дети, с которыми с возрастом мне всё легче.
В-общем, прилетел я обратно, перевезли весь скарб, увезённый ББТ и ББЖ, обратно в квартиру, старшую дочь ББТ и ББЖ решили пока оставить в деревне, несмотря на мои протесты.
Зимой ББЖ снова залетает, и снова говорит, что в любом случае будет рожать. Я начинаю думать о том, чтобы приобрести большую квартиру – в двушке места уже мало, а скоро будет ещё меньше. ББТ же постоянно засылает ББЖ бабки то на одно, то на другое – ББЖ-то не работает. А я ещё взял машину в кредит – старенький большой универсал, потому как без машины в семье с детьми вообще никуда.
К концу лета находим вариант обмена двушки на 4-комнатную с долгами, с привлечением краевого материнского капитала меняемся, заезжаем в бОльшую квартиру. Родители с обеих сторон помогают – дают деньги на пластиковые окна и балконный блок, на частичное погашение долгов, особенно много засылает ББТ. В этой квартире снова оформляем 4 доли по материнскому капиталу, при этом оставляем обязательство о выделении доли третьему ребенку, капитал которого был потрачен на её приобретение (затупили сразу, надо было сразу оформлять на 5 долей).
Рождается второй сын, денег начинает не хватать, я сужусь с банком по части навязанных страховок, выигрываю суд, перекредитовываюсь в сбере и выигрышем гашу большую часть кредита, уменьшив платеж в разы. Постепенно уже в этой квартире снова начинаются конфликты – ББЖ хочет всем рулить сама, я сопротивляюсь, требую отчётности по финансам – я веду домашнюю бухгалтерию, в которой фиксирую все доходы и расходы, чтобы как-то планировать скудный семейный бюджет, а ББЖ очень активно сопротивляется этому – не хочет отчитываться. А сама при этом от государства получает кучу дотаций как многодетная, суммы сопоставимые со средней зарплатой в городе. Также я пытаюсь всех научить соблюдать порядок в доме, на что ББЖ вечно при детях же встревает со словами, что дети ещё маленькие, а она сама типа делает всё возможное для поддержания чистоты в доме. И вообще, она хочет новую кухню, чтобы там что-то делать – на старой она даже не хочет находиться. Ей хочется везде ремонт сделать, на что я постоянно говорю, что главное – не новый ремонт, а чистота и порядок в квартире. Кроме засирания жилища ББЖ начинает потихоньку разъедаться в бегемота, а в ответ на мои замечания (я-то всю жизнь нахожусь в очень хорошей форме, три дня в неделю посещаю тренажёрку, где убиваюсь по полной) отвечает, что её всё устраивает.
К этому моменту на работе я перехожу в другой отдел на постоянную работу с увеличением заработка почти на треть, и моя зарплата начинает значительно превышать среднюю по городу, я погашаю кредит, начинаем жить получше, в квартире потихоньку местами делаем ремонт, с вложениями ББТ с дедом меняем мебель, стеклим два балкона.
Через два года, в 2015-ом, я всё-таки доказываю ББЖ, что старшая дочь должна жить с нами, мы её привозим, я снова устраиваю её в тот класс, из которого её забрали три года назад, пришлось повозиться – класс был полностью заполнен, но мне удалось решить этот вопрос. Естественно, за время проживания с ББТ и дедом мозги у дочери промыты полностью по поводу того, как нужно жить, что ей всё можно, никаких запретов и так далее, начинается трудный процесс перевоспитания
Также постоянно происходят конфликты по поводу детей – ББЖ держит их на коротком поводке, никуда одних не выпускает, только вместе с ней. Для меня это вообще дико – мы всё детство были, считай, на свободном выгуле, сделал домашние дела и дела по учёбе – и свободен на целый день. Поэтому и со здоровьем у нас никогда не было никаких проблем. У детей же очень слабый иммунитет, двое в детсаду заболели астмой. Я доказываю ББЖ, что это всё – следствие вечного срача в доме (пыль столбом) и удержания их на привязи в квартире. Нет, блин, во всем виноваты врачи, которые не так лечат, детский сад, где дети заболевают, короче, все вокруг, но только не то, о чем я говорю. И это при том, что однажды даже участковый педиатр сделал ей замечание по поводу пыли в квартире. Дети же, видя отношение матери и её стиль общения со мной, начинают тоже отбиваться от рук, наказания они не воспринимают – бегут сразу к мамаше за защитой, начинают уже друг другу подсирать. Я все чаще начинаю срываться на грубости, ББЖ строит из себя наседку, охраняющую выводок, вместо того, чтобы на своём примере учить детей чистоте и порядку.
Дети, кстати, из-за такого образа жизни становятся болезненными – стабильно каждую зиму кого-нибудь из них кладут в больницу с заболеваниями верхних дыхательных путей, при этом постоянно приходится кормить аптеки.
Постепенно в конфликтах начинают проскакивать фразы ББЖ о том, что я не люблю детей, раз гоняю их, что я тут в квартире ничего не сделал, а всё это благодаря её мамаше, которая вложила кучу денег, что дети вообще будут делать то, что она скажет, а не я. Когда же у ББЖ заканчивались аргументы, могла начать кидаться вещами, рвать шмотки, бить посуду, рассыпать продукты, стала бросаться на меня, плевать, при этом вопя, что я её чуть ли не убиваю. Как я понял позже, весь этот цирк был для того, чтобы детям постепенно вбить в голову мысль о том, папа – неадекватный и злой. При этом и детям от неё перепадала не слабо – могла с психу навернуть чем попало, если дети что-то не так убрали или заныкали вместо того, чтобы сложить – просто выгребала всё из шкафов и шифоньеров на пол в общую кучу, и дети разбирали потом эти завалы следующие несколько дней; в случае косяков детей (кто-то что-то взял, не то сделал и т.д.) устраивала целые представления из области дознания – собирала всех вместе и начинала допросы, очные ставки и прочее до тех пор, пока кто-то либо не признавался, либо не соглашался взять на себя вину, лишь бы не выслушивать это всё и терять своё время.
Попутно ББЖ всё жёстче контролировала детей, особенно старшую дочь – видимо, боялась, что та расслабится и повторит её судьбу с ранним залётом. На все мои доводы о том, что с таким тотальным контролем она наоборот наделает косяков, как только закончит школу и вырвется на свободу от родителей, отвечала, чтобы я не лез.
Дочка же, видя манеру разговора мамаши со мной, тоже стала потихоньку прощупывать нас на предмет манипулирования, в ответ на что получила конкретный отпор от меня. Под конец 1 четверти перед осенними каникулами жена снова легла в больницу с младшим, я остался один с детьми и несколько дней потратил на то, чтобы вместе с ними навести порядок в квартире и в комнате девчонок, где чёрт мог ногу сломить в завалах шмотья. Я тогда сказал, что один раз сам покажу, как и где должно лежать на своих местах, а потом они сами должны будут это делать – не маленькие уже.
В это время приехала ББТ в гости – типа приглядеть за детьми – я же работал, дома появлялся только по вечерам, два вечера в неделю у меня был тренажёрный зал, в воскресенье тоже, да по выходным был дома. Старшая сразу начала пытаться снова показать себя перед ББТ, по итогу сделала подлянку брату, за что чуть не получила от меня ремня, и я ей сказал, что она в следующий раз в лобешник получит за такое. ББТ, как всегда, прискакала, начала орать, чтобы я не трогал ребёнка, в ответ на что я её послал чуть ли не прямым текстом, сказав, что воспитывает пускай своего деда, а в мою семью со своим говновоспитанием чтобы не лезла. Какой там рёв поднялся раненого бегемота – это надо было слышать, я думал, её удар хватит прямо там.
В-общем, разосрались мы в пух и прах, ББТ потом позвонила ББЖ и нажаловалась на меня, и та по телефону вынесла мне весь мозг – типа какое право я имел так разговаривать с её мамо, ей вообще волноваться нельзя, у неё давление и т.д. её я тоже посылаю куда подальше – уже реально надоело это смешивание с говном.
Когда ББЖ приехала из больницы, она собрала у нас в квартире мою маму, ББТ, сама уселась по центру комнаты и начала вещать, что ей всё это надоело, что я вечно их всех напрягаю, жизни нормальной нет, нянькаться с мелкими не хочу, поэтому они с мамо приняли решение, что нам нужно разойтись. Дети останутся с ней, так как у неё и детей ¾ доли в квартире, а я должен буду переписать свою ¼ доли на старшего сына. А если не сделаю это добровольно – то она сделает всё, чтобы мне испортить жизнь, вплоть до того, что сдаст меня куда надо, что я работал в Москве не совсем легально. А также подаст в органы заявления о том, что я оказываю постоянное физическое воздействие на неё и детей, и что жить рядом со мной им опасно. Типа, я не хотел детей, я готов был их убить, пока они не родились (и это всё было сказано при детях), всё, что есть в семье – благодаря только её мамо, которая постоянно засылала суммы. Сказать, что мы с матерью были в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом – значит ничего не сказать. Я реально смотрел на неё и думал – ты совсем шизанулась уже, что ли? То есть, готова даже отца своих детей подвести вплоть до уголовки, лишь бы отжать у него всё, что можно, попутно смешав его с грязью и полностью опустив его перед его же детьми.
Заявлено всё было в безапелляционной форме, типа мы всё решили, и тебе лучше не рыпаться, если вообще хочешь в будущем общаться с детьми. И не дай бог кто-нибудь когда-нибудь скажет старшей дочери, что у неё есть где-то там родной её отец – тогда ББЖ точно ни перед чем не остановится для того, чтобы полностью испортить жизнь этому человеку (она очень боится, что старшая, узнав, что я ей не родной, захочет найти своего биологического отца, а увидев, что тот живет вполне себе неплохо, да ещё и в Питере, а не в жопе Дальнего Востока, - захочет перебраться к нему). До этого я не раз говорил ей о том, что дочь должна знать правду, и чем раньше узнает – тем лучше для неё самой, иначе потом она просто может послать всех нахер (как же – её лишили её родного отца, не спросив её мнения и всю жизнь обманывали) и обязательно свалит к нему, несмотря на то, что юридически он её никто. А учитывая, что у него детей нет, семьи нет – он будет не против заполучить практически выросшую дочь, ненавидящую вырастивших её родителей, ещё и алименты платить ей не надо – красота же.
Короче, моя мать сказала, что похер на них, переезжай к нам. Естественно, внутри у меня всё бурлило и клокотало, я снова высказал ББЖ и ББТ всё, что о них думаю, о том, какие они свиньи по жизни, что детей гробят. Что разваливают семью только из-за того, что не получается у них прогнуть меня (ББТ как-то хвалилась при мне своей дочери, как она гоняла сковородой своего бывшего мужа, отца ББЖ, за то, что он матерился при ней, на что я ответил, что на месте мужа я этой сковородой разломал бы череп своей жене, если бы та решила когда-нибудь попробовать сотворить что-то подобное в мою сторону).
В-общем, переехал я к родителям, ББТ решила ещё немного задержаться, чтобы посидеть с детьми, пока её доча бегает по инстанциям с документами. Первое время ломало конкретно – ещё бы – столько лет жизни коту под хвост, семья разваливается, я всегда мечтал о том, что дети подрастут и станут мне друзьями – будем вместе ходить в походы и на рыбалку, а в итоге я остаюсь без детей.
И снова мой день рождения – и снова «подарочек» от жены, на этот раз в виде оформления сделки дарения моей доли квартиры сыну. Я всё подписал и пожелал удачи ей в её конуре, из квартиры выписался, прописался к родителям. А через пару дней пришло письмо из суда о том, что назначено заседание о разводе через месяц.
Сходил в суд, почитал иск (там такая душещипательная история была написана о том, какой я изверг, как всех унижал и не давал жить спокойно, вплоть до сексуального насилия над несчастной женой – короче, прямо целый триллер про домашнего тирана, а не иск), написал, что с причиной развода не согласен, но на сам развод согласен и прошу рассмотреть дело без моего участия.
Параллельно на работу пришёл исполнительный лист по алиментам на троих младших детей – оказывается, ББЖ подала на них ещё будучи в больнице с мелким в октябре. В иске, кстати, указала, что от брака со мной имеет три ребёнка, старшую указывать не стала, как и алименты ей (хотя, там уже без разницы – что на троих, что на четверых – всё равно платить 50% от официального дохода).
Несмотря на жесточайшие качели по семейной жизни и детям (как ни странно, к ББЖ почти ничего не было – видимо, она вконец уже высосала из меня практически всё положительное, что у меня к ней было), я как-то интуитивно принял решение отмораживаться по полной от почти бывшей семьи – так мне было легче морально, ну и начал по максимуму убиваться в тренажёрном зале.
Примерно через пару недель вместе с матерью прихожу к детям в гости – те рады, чуть ли не вешаются на мне – видать, с мамо как-то не совсем весело. Потом у нас как-то происходит разговор с ББЖ, она говорит, что не может допустить развала семьи – типа, любит меня, детям я нужен, просто мне нужно поменяться, и она заберет заявление из суда. На вопрос же об алиментах и моей прописке сказала, что алименты и так будут оставаться в семье, у нас же, типа, один бюджет, а прописывать меня она не будет – типа, слишком много платить за коммуналку (на тот момент счетчиков не было в квартире, а за 4-комнатную насчитывали около 12 килорублей коммуналки на тот момент). Я начал отмораживаться, ББЖ начала тупо виснуть на мне, не давая выйти из квартиры. Все последующие дни по телефону и в аське лила мне в уши о том, что у нас же семья, мы тебя любим и так далее. Короче, я, как и положено правильному оленю, повёлся – и я очень тяжело было переживать расставание с детьми, ради которых я бросил Москву и приехал обратно сюда. Родители мне пытались внушить, что я должен ещё потянуть время, пока ББЖ не примет мои условия по части отзыва исполнительного листа с работы и прописки меня в квартире, которая уже вообще не моя, но оленина внутри бегом побежала обратно «домой».
В-общем, меня прогнули, и это стало началом итогового распада семьи, которое завершается в последние два месяца. Тогда я не смог заставить себя навалить на детей, расстаться с мечтой иметь большую семью.
Зимой 2016 родители купили мне в ГСК гараж, я оформил членство в ГСК (гаражи там были в собственности ГСК, а не людей-владельцев).
Весной 2017 родители помогли мне купить микроавтобус для семьи, мама тогда взяла кредит, я продал старую машину и большую часть денег отдал в счет погашения кредита. Тогда же ББЖ решила заняться своими зубами, воткнув себе в счет регионального материнского капитала брекеты на сумму 120 тысяч. Тогда же я сгонял к имплантологу в Хабаровск узнать насчет установки имплантатов – у меня не хватает своих зубов в самой видимой части, и давно хочу воткнуть себе имплантаты, а то работаю в администрации района и хожу щербатый. Мне тогда насчитали сумму немногим больше, чем потратила ББЖ на свою хлеборезку, на что ББЖ сказала, что мы сейчас не можем себе позволить такие траты, так как детям нужно летом съездить на море – им для здоровья это полезно.
В следующий раз меня чуть не попросили с вещами на выход летом 2017, когда я мимоходом детям сказал о том, что их любимая бабушка (ББТ) кони двинет очень скоро из-за того, что она жирная (а в ней килограммов 150 веса, она еле ходит с одышкой), и им нужно всю жизнь, как я, заниматься спортом и следить за собой, чтобы не стать такими же потом, как их бабушка, потому что в генах у них уже есть предрасположенность к жирноте, особенно у старшей, которая пошла в мамашу. Также про мамашу сказал, что она уже жиреет потихоньку и идёт к форме своей матери (как может нормальная 30-летняя баба весить больше 31-летнего мужчины, который полжизни тягает железо в зале?). детишки, естественно, всё передали мамашке, а та вечером устроила мощный концерт по поводу того, что оскорбляю её мать перед детьми. А я сказал, что я называю вещи своими именами – мать у неё конкретно жирная, она тоже идёт по её стопам, отказываясь заниматься спортом, а дети смотрят на них, и для них норма, что люди могут разжираться до состояния жирной свиньи. Короче, через два дня она собрала детей и уехала к мамашке с ними на каникулы – а хуле, она не работает, у детей учёбы нет.
Поначалу меня покачало, но потом я пошел в отпуск, и мы с батей почти целый месяц прокатались на новой машине по горным рыбалкам, на сплаве одном даже под залом влетели и утопили почти весь скарб, хоть сами не утонули. Короче, впечатлений нахватался по полной, и переживания по поводу семьи и детей ушли куда-то на второй план. Я вообще заметил, что с годами постепенно всё легче стал переносить одиночество – мне стало комфортно быть одному, когда в квартире полный порядок, ты занимаешься своими делами, никто тебе не мешает и не выносит мозг. Тем более, что с детьми один я практически никуда не выходил и не ездил – как заявила мне перед детьми ББЖ – она не доверяет мне детей, и дети всегда спрашивали у неё разрешения, прежде чем пойти со мной куда-нибудь. Естественно, это всё копилось внутри и время от времени вырывалось конкретными скандалами.
Также постепенно накалялись отношения и по части детей: я не раз говорил о том. Что дети должны заниматься спортом, как минимум должны хотя бы пару лет прозаниматься плаванием, чтобы научиться плавать. ББТ и ББЖ не умеют плавать сами и детей не пускают к воде – вдруг утонут. А мы живем на берегу Амура, тут без умения плавать вообще никак. Также им нужно ходить всем на бокс – как наиболее развивающий вид спорта, который научит и защищаться, и хорошо разовьёт дыхалку наряду с плаванием. Однако, моё мнение тут тоже было на последнем месте. Сначала ББЖ отдала девчонок в музыкалку и на бальные танцы. Старшая из музыкалки вылетела через три года – сама препод сказала, что уже не может с ней заниматься, потому что та постоянно забивает на занятия и домашние задания. Потом обе вылетели с танцев. С боем я их устроил в бассейн на плавание, в итоге они бросили и плавание, так толком и не научившись плавать. Позже, всё-таки, я записал девчонок и старшего сына на бокс, на следующий год врачи типа запретили младшей заниматься из-за астмы (вообще бред какой-то, наоборот бокс очень хорошо тренирует дыхалку) – ну по крайней мере, мне так сказала ББЖ. Старшая бокс бросила недавно сама – типа, она решила, что ей хватает и тренажерки, куда она ходит раз через раз. Старший пацан пока сидит дома – ББЖ его не пускает на бокс из-за коронавируса, хотя занятия уже идут вторую неделю подряд. Младший вообще пока ничем не занимается, надеюсь, получится его отдать в бассейн в сентябре.
У тёщи ББЖ тогда пробыла почти 2 месяца, детей домой привезла только за неделю до 1 сентября. За это время вроде как успокоились все, снова начались люблю-мухрю.
К этому времени я уже в пабликах вк наткнулся на МД, перечитал кучу статей, начал потихоньку качать дома свои аленьи права. Если раньше во многих конфликтах я как-то старался смягчить всё, то теперь я всё больше был готов идти до последнего, чтобы хотя бы дети видели, что баба не имеет права качать права с мужчиной, тем более перед детьми, и что за это нужно отвечать. Наткнулся на канал с Меганычем, в основном, конечно, он там всякий шлак несёт, но несколько его роликов прямо по теме я сохранил себе, чтобы потом показать пацанам (например, его ролик «Сибирские титановые яйца» - рекомендую всем, считаю, что такие вещи нужно показывать пацанам в подростковом периоде).
В сентябре 2017 было 10 лет брака, и в этот день ББЖ притащила домой котёнка – типа её подарила его её подружка. И это при том, что я был категорически против всякой живности в квартире, так как и без неё был вечный срач, на который забили как дети, так и ББЖ. К этому времени я среди детей организовал дежурства по кухне и квартире, как это было у нас с братом. Каждый день один по очереди убирал кухню, а другой должен был пылесосить и протирать полы в квартире, кроме нашей спальни, где в основном убирал я. ББЖ начала говорить, что они будут содержать квартиру в чистоте, дети давно мечтали о котёнке и прочее. Я, выматерившись, сказал, что за кошаком я ухаживать не собираюсь – кормление, горшок и прочее – на совести её и детей. К концу года мы продали земельный участок, который ББЖ получила в своё время, как многодетная, и все деньги пустили на ремонт. Поменяли кухню, много что из мебели, двери, сделали полностью зал и коридоры. Казалось бы – кухня стоит новая, дорогая – готовь, всё, как ты просила в своё время. Но начались другие отмазки, а потом ещё и дети начали портить то одно, то второе. К новому году ББЖ устроила ещё одну херню – притащила домой щенка пинчера – типа, дети тоже всю жизнь мечтали о собачке, и она решила сделать им подарок. Короче, ещё раз мне было показано, что моё мнение в этой квартире ничего не значит. Потом, при ссорах, не раз доходило до того, что ББЖ говорила, что квартира – её и детей, и мне тут нет места, что я тут никто, и что у собаки и кота больше прав, чем у меня. И опять же всё это происходило на глазах у детей.
Притащив в квартиру животных, она забила на их обслуживание, повесив это на детей – типа, вы хотели животных – вот и занимайтесь ими. Старшая стала вечной дежурной по кошачьему горшку, младшая – по собачьей клетке, а старший сын – по тарелкам псины и кошака. И естественно, без пинков они ничего сами делать не желали – оказалось, что кошечка и собачка – это не только весело и прикольно, но ещё и выгул псины (по-хорошему, выгуливать её нужно часов в 6-7 утра, но в это время никто никогда не вставал, и псина частенько обгаживалась в клетке, потому как вечером перед самым сном с ней не гуляли – детей поздно и когда темно на улицу она не пускает, а зимой темнеет уже в пять вечера), уборка кошачьего туалета и их кормёжка и уборка тарелок. И без того не чистая квартира стала потихоньку превращаться в хлев – везде собачья шерсть (несмотря на то, что псина жила в клетке), клочки кошачьей шерсти, вонь от кошачьего туалета, вонь и скулёж псины. Параллельно ББЖ всё чаще начинает жестить по отношению к детям, особенно к старшей дочери – ту вообще стала реально гнобить, вплоть до того, что могла обматерить её, если та делала что-то не так. Понятное дело, что я тоже при необходимости мог и ремня всыпать любому, но за дело, а тут дошло до того, что со старшей она стала общаться не словами, а какими-то огрызаниями, и дочь нередко говорила мне о том, что мать её уже достала. Учитывая, что дети подросли, отношения с ними у меня стали лучше – потому как я изначально мелких вообще терпеть не могу, но по мере взросления, когда ребёнок превращается в личность, с ними становится всё интереснее. У ББЖ же всё наоборот – она привыкла сюсюкать, и не раз говорила, что дети хороши только до трёх-четырёхлетнего возраста, а потом начинают наглеть. Ещё бы они не наглели, когда у них нет никакой свободы, они живут на привязи дома, а любые попытки дать им свободу (типа, уберите дома – и гуляйте сколько хотите, сделайте уроки – то же самое) пресекались ББЖ.
Я начал прогибать ББЖ на то, чтобы она пошла на работу – сколько можно сидеть дома на шее у мужа и при этом ещё и обливать его дерьмом с головы до ног. Сначала вроде как она была согласна пойти работать в детсад, куда ходили наши дети, ББТ (как всегда) оплатила ей учёбу, я потом за неё сдал онлайн-экзамен (сама она хер бы, когда сдала – тупая потому что), она получила документ о допобразовании, но заявила, что в саду работать не сможет, потому что и со своими детьми-то трудно, а там их сразу 20-30. Вот и нахрена, спрашивается, было учиться сначала в ВУЗе на психолога, потому ещё полгода на воспитателя, если ты не хочешь работать? Но работу ей искать всё-таки пришлось, когда мелкому исполнилось 3 года, и соцподдержка перестала платить некоторые пособия и субсидию на квартиру (если ребёнку исполнилось 3 года, родители обязаны либо работать, либо встать на биржу труда на учёт, чтобы продолжать получать субсидию на оплату ЖКХ). В итоге она через биржу нашла работу на полставки психологом в центр социальной помощи семье и детям, где директором была тётка, с которой мы конфликтовали по работе, когда она ещё работала заместителем начальника управления образования района – я её тренировал насчёт своевременного предоставления планов работ, а она включала режим королевы – типа, где я – всего лишь ведущий специалист, и где она – заместитель начальника управления. В итоге своей звёздностью она доигралась до того, что глава района просто сократил её должность, чтобы избавиться от неё.
Так как ББЖ ранее не работала в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера (а у нас именно такой район), то зарплата на руки у неё получалась меньше 10 тыс. – особо не разгонишься, но хоть при деле, а не тупеет от безделья, сидя дома. Так как ББЖ начала работать, я сразу сказал, что её обеспечивать она должна сама – это прокладки и прочая личная гигиена, её хотелки, моя зарплата – на оплату квартиры, покупки необходимого детям, на машину и прочее.
В июне 2018 ББЖ снова сказала, что я не буду с ними жить, что я никто, и чтобы я собирал вещи и переезжал к родителям. Что я и сделал в очередной раз, и снова через месяц меня попросили обратно. И снова я повёлся, но уже выставил условия моего возврата – отмена алиментов (для меня вообще это дико – когда муж, находясь в браке и проживая с детьми, платит своей ОЖП алименты на содержание этих самых детей) и прописка меня обратно в квартиру. Раскачивал по этой теме несколько дней, но ББЖ упёрлась – нет и всё. Учитывая тот момент, что уже в это время она начала засирать подросшим детям мозг на тему папа-козёл, я принял решение всё-таки ради детей вернуться обратно.
А в конце года к ББЖ в гости приехала ББТ, у нас снова к этому времени начался накал и в итоге в один прекрасный момент, когда я пришел на обед, ББЖ заявила мне, что я больше не могу с ними жить, и я должен собрать свои вещи (это уже четвёртый раз) и переехать по-хорошему к родителям, иначе будет по-плохому. Естественно, я сказал, что хрен тебе, дорогуша, я не для того возвращался в семью, чтобы меня в очередной раз выкидывали из дома. В итоге эта дура внаглую залазит в карман моей куртки в прихожей и вытаскивает мои ключи от квартиры. Мне пора идти на работу, а эта женский половой орган вытащила у меня из моего кармана мои же ключи. Я захожу в зал к ББТ и говорю ей, что либо она вразумит сейчас свою дочку, либо я той башку сверну прямо здесь. Этот бегемот начинает орать, пытается кинуться на меня, в ответ на что я сказал, что если приблизится ко мне – вломлю, я не её бывший муж. Подлетает ББЖ, начинает сама кидаться на меня с воплями – ты чего угрожаешь моей маме, я тебя посажу, вали отсюда и т.д. короче, одеваюсь и ухожу на работу.
Вечером приезжаю после работы, попадаю в подъезд с соседом – у меня же нет ключей даже от домофона, понимаюсь наверх (квартира у нас на последнем этаже) – а на лестничной клетке огромная куча моих шмоток. Пока я был на работе, эта женский половой орган со своей мамашей собрали все мои вещи, сложили их в сумки и мешки и вытащили всё это на лестничную клетку – типа, домой я не попаду, они меня боятся.
Я почти час таскал эти баулы в машину, необходимое я увёз к родителям, а всё остальное – в гараж. В этот раз я был настроен более решительно – сколько можно уже унижаться и бегать туда-сюда, как бездомная собачонка, которую захотели – пнули из дома, захотели – позвали обратно.
В этот период я связался с братом и сказал, что хочу на следующий год, когда он приедет в родителям в гости на машине из Москвы, проехаться с ним обратно на машине до Москвы – у меня как раз на следующий год будет оплачиваемый северный проезд, и всю дорогу туда-обратно мне оплатят. Мы с ним договорились, что он приедет в конце апреля – чтобы я к этому моменту оформил себе отпуск.
Естественно через пару недель со стороны ББЖ снова начались попытки камбэка, довольно жёсткие, когда я пришёл повидаться с детьми, ББЖ просто повисла на мне и не хотела меня выпускать из квартиры. Я сказал, что вернусь как минимум тогда, когда она заберёт у меня на работе исполнительный лист по алиментам. Видимо, припёрло её сильно, потому что она реально пошла ко мне на работу и забрала исполнительный лист. В-общем, к новому году я переехал обратно к детям. И сразу сказал – что если ещё раз ББЖ понесёт ИЛ на работу – я сам соберу вещи и съеду уже навсегда. В течение следующих трёх месяцев были жёсткие попытки меня прогнуть, манипуляции телом (типа не дам), я сказал, что от меня она лично не получит ни копейки – она работает, пускай себя обеспечивает сама. ББЖ возражала, что я должен их содержать, на что я сказал, что лично ей я ничего не должен с того момента, как младшему исполнилось 3 года, да и то, с моими алиментами всё равно больше половины с меня взять не получится. Если ей нужно было что-то купить – я сам ходил с ней и оплачивал. С каждым днём мне закатывали всё больше скандалов по этому поводу, и в конце февраля мне девчонки из бухгалтерии сообщают, что снова приходила ББЖ и принесла ИЛ. В тот же день, придя после работы домой, я сказал, что я соберу вещи и съеду, как и обещал ранее, что я и сделал, уже сам.
В начале марта пришло уведомление из суда о том, что ББЖ подала на развод, снова в иске была написана слезливая история о том, какой я тиран, денег не даю, всех гоняю и прочее дерьмо. Я сходил в суд, написал, что согласен на развод и прошу рассмотреть дело без моего участия.
И в этот период ББЖ начала вообще по жёсткому промывать мозги детям, особенно старшим девкам. Дошло до того, что когда я звонил им, те тупо не хотели со мной разговаривать – типа, я же от них ушёл, о чем можно со мной говорить. К этому времени к качелям по детям прибавилась уже и злость на детей – они сами же буквально недавно говорили мне, что им со мной хорошо, а мама – злая и ненормальная, а тут уже вот так получается.
Я занялся своими делами, начал готовиться к автопробегу в Москву. Погасил долги на кредитке – каждый раз, когда меня выпинывали из дома, я уходил с долгами на кредитке – перед этим из меня всё высасывали на обслуживание квартиры, продукты и прочее, на этот раз долг был аж тридцатка (и это при том, что с учетом алиментов я на руки стал получать около двадцатки). С двойными усилиями стал убиваться в тренажёрном зале, довел результаты в становой тяге до 170 кг при своем весе в 76. Ну а потом пришёл камбэк, когда ББЖ поняла через моё общение со старшей дочерью, что я собираюсь ехать в Москву, что не люблю их мать, а приходил обратно только ради них, детей. Как-то дочка позвонила мне и попросила со мной поговорить у подъезда, а когда я подъехал к дому, та зашла в подъезд, и оттуда выскочила ББЖ, которая заскочила в машину, сказав, что нам нужно поговорить. Короче, я поехал ставить машину в гараж, и там она начала вешаться на меня, говорить, что все неправильно, что она любит меня прямо покров из женского полового органа как и так далее по тексту, что они обычно говорят своим оленям. И что хочет забрать заявление из суда, чтобы мы жили нормальной семьёй.
Я ответил, что я не собираюсь возвращаться туда, где я – никто, где с моим мнением никто не считается, даже дети, где постоянно приходится воевать со всеми после работы вместо отдыха. И что не может быть семьи с алиментами, и вообще, я вернусь только в свою квартиру. Естественно, было высказано куча отмазок, но я поставил чёткие условия – ББЖ должна поделить свою долю в квартиру между нами с ней, после чего я пропишусь обратно в квартиру, и забрать с работы ИЛ. Были и сопли, и слёзы, и обвинения, что я никого не люблю, кроме себя, на что я ответил – да, я полюбил себя, благодаря тебе, сколько можно быть половой тряпочкой.
В-общем, незадолго до приезда брата мы подписали договор дарения 1/8 доли квартиры мне, она забрала ИЛ, я снова переехал обратно, предупредив, что в следующий раз я никогда не вернусь.
После моего возвращения обратно дети сначала были потеряны – как это, я снова тут, а они уже успели забить на меня.
О том, что рано я вернулся, я понял тогда, когда ББЖ заявила мне, что ей нужно в конце майских праздников ехать в Хабаровск к врачу (она каждые три месяца каталсь туда для обслуживания брекетов), и я должен успеть прилететь из Москвы к этому времени, так как детей ей не с кем оставить, а ББТ не может - болеет. Надо было сначала съездить спокойно в Москву, отдохнуть, а потом уже думать насчёт возврата. А тут меня начали обратбатывать насчет того, что мы же семья, я должен по необходимости тоже сидеть с детьми, пока ББЖ будет у врачей. Короче, поездка получилась скомканной - туда-то мы проехались нормально, один день потратили на Байкале, сходив от Листвянки до Больших Котов по большой байкальской тропе, а вот улетел домой я на следующий же день после приезда в Москву, потому что через день ББЖ нужно было быть в Хабаровске у врачей. Отпуск был обосран конкретно, о чем я сказал ББЖ, что никогда ей этого не забуду. Она же, уехав, через день позвонила и сказала, что врач ушёл на больничный, и в итоге просидела у своей мамо аж десять дней вместо трёх, как ожидалось.
После её приезда вроде всё устаканилось, и прямо жизнь началась семейная – сказка. И жена вертится вокруг да около, и обнимашки – телячьи нежности всякие, и в постели всё ништяк, почти любой каприз. В июне я сгонял со старшим сыном на остров на надувной лодке на рыбалку с ночевой – с палаткой, спальниками, всё как положено. Давно хотел именно так проводить время с детьми – вывозя их на природу, ходить в походы с ночевой. Когда запросилась также съездить со мной младшая дочь, ББЖ сказала, что нет – она не отпустит со мной с ночёвкой в палатке девчонок одних (снова возвращаемся к тому, что она мне не доверяет детей, особенно подросших девчонок – типа, мало ли что, всякое бывает). Разосрались мы тогда сильно, и уже тогда я понял – нет, нормальной жизни с ней не будет, когда мать говорит подобные вещи при детях.
Осенью я записал ББЖ и старшую дочь в тренажерный зал, куда сам хожу, купил им у тренера программы, они начали вроде ходить, но потом начались постоянные перерывы. ББЖ ещё пошла в какой-то народный ансамбль петь и танцевать, после чего начала наглеть потихоньку – упс, там целый коллектив шлюх собрался, у них начались периодические отмечания чьих-то дней рождения в кафешках с засиживанием до ночи (и это в то время, как я вообще не употребляю и не имею никаких вредных привычек). Начались опять конфликты.
Более-менее она держалась примерно до февраля текущего года, постепенно накапливая гавно на чаше весов. Дома – срач, сама жиреть начала, меня стало от неё воротить, кроме того стала снова манипулировать постелью.
Детей тоже распустила, старшая начала серьезно скатывать по учебе, а у неё девятый класс, пришлось мне вмешиваться жёстко, вплоть до ремня – из троешницы стала хорошисткой на некоторое время, пока ББЖ не стала говорить, чтобы я вообще не трогал детей – и снова при детях. Те, видя такой расклад, стали совсем наглеть, доходило до того, что всю неделю ББЖ им в жопу дует, типа какая она хорошая мама, а потом начинает всех раскидывать за срач, который они устроили в квартире. Соответственно, за зиму можно по пальцам пересчитать, когда дети ходили на улицу гулять. Я также стал таскать с собой старшую на прогулки на остров, чтобы та двигалась больше, своим примером стал показывать, как правильно питаться и заниматься – считать калории и нагрузку. Но глядя на мать, она постепенно забросила это дело, да и та придумывала различные поводу, чтобы оставить дочь дома и не пускать её со мной.

siniy_85
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.05.20 16:11
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение siniy_85 » 30.06.20 08:44

В феврале этого года на фоне постоянного срача в квартире случился конкретный скандал, в итоге ББЖ типа меня наказала, отправив жить в зал на диван, и каждый день пыталась меня прогнуть на то, чтобы я что-то делал по дому, при этом сама засралась по уши. И это при том, что в зале, где я стал жить, порядок был идеальный – я не могу жить в сраче. Насчёт дежурств по квартире детей внёс новые изменения – теперь каждый за собой убирает сам, а дежурный – только основное, что остаётся после всех. Естественно, началось возмущение, ББЖ тоже к нему присоединилась – типа, чего это ты меняешь правила, нечего детей нагружать. Короче, точкой стал очередной выходной день, когда я принялся за генеральную уборку в зале и на балконе, откуда повыгребал кучу залежей всякого заныканного детьми гавна, ББЖ тогда, увидев за пианино стыренную у неё старшей дочерью виброигрушку (а девке уже 15,5 лет), навтыкала ей метелкой с металлической ручкой по рукам и голове. В эти разборки я влазить не стал – я вообще и от ББЖ требовал всегда, чтобы никто из нас не влезал в разборки взрослых с детьми. Вот когда ребёнок получил за дело – тогда можно за закрытыми дверями и поговорить насчет того, стоило так наказывать или нет. Когда же буквально через час старший получил от меня пендаля за дело, ББЖ прискакала на кухню, где сидели все дети, а я мыл посуду, начала кидаться на меня – типа, не трогай детей, выметайся отсюда и т.д. я ей спокойно сказал, что если она сейчас кинется на меня, да ещё и при детях – получит ответку по полной, в ответ на что она пошла в коридор, схватила стоявшую на морозилке трехлитровую банку с помидорами и шарахнула её об пол, загадив весь коридор и засыпав его осколками. Если раньше почти всегда такие выходки у неё были за закрытыми дверями, и дети этого всего не видели, а только слышали, а она потом говорила им, что это папа сделал, то теперь это произошло на глазах у детей. Я сразу сказал, что она – свинья, и пускай сама убирает свой срач. Естественно, она начала вопить, что убирать буду я, и вообще, она сейчас вызовет ментов, и меня они выкинут из квартиры. Стала бросаться на меня, попыталась закинуть в эту грязь мои вещи, на что я схватил её за руки и стал удерживать, повторяя, чтобы она угомонилась. Дети это все видели, но та стала вопить, что её бьют, чтобы дети вызывали полицию и прочее. Я старшей сказал, что если вызовет – потом приедет опека, и тогда всем потом будет невесело. Дети, естественно, в слёзы – типа меня боятся. На мой вопрос старшей, а почему это они меня боятся, а ненормальную мать, которая устроила погром в квартире – нет, и давно ли она сама получала от неё и ходила вся в синяках – ответила, что давно не получала. То есть, буквально час назад её метелили метёлкой по голове, а теперь, типа, всё забыла. ББЖ вообще стала бесноваться, сказала, что сейчас позвонит моим родителям и скажет, чтобы забирали меня, типа я её бью и т.д. я её бросил, пошёл в зал заканчивать уборку. Видя, что я перестал реагировать на её вопли и крики о том, какой я такой-сякой, она прискакала в зал, опрокинула ведро с водой в чисто вымытую комнату, схватила швабру и врезала мне сзади, после чего тут же бросила все и поскакала в комнату к детям. Я, уже выведенный из себя, догнал её уже в комнате и этой же шваброй заехал ей по роже.
Короче, говна было много, в итоге она вытащила все мои вещи из шифоньера, выкинула их из нашей спальни в коридор, потом всё-таки убрала разбитую банку с гавном в коридоре, видя, что я даже и не собираюсь к ней подходить. Во время этого не забывала вопить на всю квартиру, что я тут жить не буду, что мне лучше по-хорошему съехать и отдать ей ту часть доли, которую она отписала мне год назад, иначе для меня всё будет по-плохому. Типа, у неё сохранена моя переписка с пацанами, в которой мы обсуждали свои деловые вопросы (она как-то несколько лет назад залезла в мой ноут, спалила её, скопировала типа себе, после чего я стал все свои устройства паролить), она с ней пойдёт куда угодно, вплоть до органов, и мне будет только хуже. Я сказал, что пускай только попробует что-либо сделать – она только испортит этим жизнь детям, мне-то уже хуже точно не станет с такой жизнью А насчет доли – если я съеду, то выставлю свою долю на продажу, и мне будет похер, кто её купит, хоть цыгане (понятное дело, что этого никто сделать не позволит по закону, но в запале мне не оставалось ничего сказать, кроме этого). Кроме того, сказал, что если она подаст на алименты – я сразу разделю счета за квартиру и буду платить только 1/8 часть – по размеру моей доли. На что мне было сказано, что моя доля – это часть прихожки и туалета, типа, у кота и собаки доля тут больше, чем у меня. И это все дерьмо говорилось в присутствии детей. И снова прозвучали слова, что здесь моего ничего нет, всё, что тут есть – благодаря ей и её мамо, которая на протяжении многих лет впуливала сюда бабло, а я детей не хотел, всех их хотел убить, и мне тут делать нечего.
И именно с этого момента я решил, что хватит уже оленить и позволять унижать себя перед собственными детьми, и нужно искать варианты съёмного жилья. А потом решил глянуть объявления о продаже квартир – увидел, что в районе 700 тысяч можно поискать хорошую однушку, либо уставшую двушку.
В итоге вещи мои остались в коридоре, потом через день она раскидала их с пола по тумбам там же в коридоре, все мои рубашки теперь стали висеть в прихожей. В её спальню я вообще перестал заходить.
Родители меня поддержали, сказав, что нечего там мне делать – в итоге она меня или посадит, или поубиваем друг друга на глазах у детей – все эти годы показали, что всё становится только хуже. Дети тем более уже подросли, это не 5 лет назад, когда ещё были маленькие, когда она их увезла всех в ББТ в деревню, старшие многое видели и понимают, пацаны тоже подросли (старший закончил второй класс, младший пойдёт в первый класс в этом году). Батя вообще сказал, что дети всё равно мамашкины, а не мои, и как она скажет, так и будет, поэтому надеяться на то, что я смогу участвовать в воспитании детей – смешно, пока нужно всё бросать и устраивать свою жизнь. А там сам увижу, что и как, тем более, что им каждый день вливаются в головы тонны дерьма обо мне.
В-общем, стал я искать себе варианты, сделал запрос в банк на кредит – мне его одобрили (вот в чем плюс неплохой официальной зарплаты и высокого скоринг-рейтинга). Стал подбирать варианты, смотреть квартиры. В семье в это время наступило затишье – видимо, ББЖ что-то почувствовала. Но себя показала быстро буквально через пару недель, когда я в то время, когда она была в парикмахерской, решил перенести в зал свой письменный стол из спальни (у нас у каждого свой стол), чтобы было удобно работать за ноутом, а не сидеть скрючившись на диване за журнальным столиком. Когда я её привёз домой, и она увидела в зале стол, тут же схватила его и поволочила обратно в комнату, говоря, что он не будет стоять в зале (ну как же, королевишне не нравится, что муж решил сделать так, как ему удобно), а если я его ещё раз принесу – он полетит на помойку, вместе со мной. В этот раз я сдержался, просто высказал ей всё и сказал, что она своего добьётся скоро. А на мои слова о том, что если бы я знал, как эта свинья поведёт себя, не поехал бы за ней, чтобы привезти её домой, та ответила, что я буду возить её, куда ей будет надо. Я сказал, что нет – она будет ходить пешком с этого момента. И тут же эта обезьяна стала сбрасывать на пол висевшие в прихожей мои вещи, приговаривая, что я тогда жить здесь не буду. Я собрался и уехал на рыбалку с батей, чтобы не вломить ей.
К этому моменту я начал просматривать квартиры в нашем районе (район недалеко от берега, рядом моя работа, школа, где учатся дети, всё в пешей доступности – очень хороший район, хоть и дорогой), посмотрел двушку, подобную той, в которой мы жили раньше – но там за немаленький ценник она была полностью под капремонт, поэтому я стал смотреть другие варианты и нашел 1,5-комнатную за приемлемый, хоть и немаленький, ценник, меблированную, в таком состоянии, что пока несколько лет можно заехать и просто жить, не делая ремонт.
28 апреля у старшего сына был день рождения, я решил подарить ему велосипед, для этого нужно было ехать в соседний город. ББЖ сказала, что они все вместе поедут со мной, в то время как я хотел поехать только с ним. В итоге приехали мы поздно, ББЖ впрягла девчонок к готовке на кухне, а я собрал велик. Из-за того, что ББЖ решила ехать со всеми вместо готовки днём, дети спать легли уже ближе к ночи. Зато королевишна в очередной раз показала, что всё тут будет по её.
На следующий день ко мне на работе снова подходят девчонки из бухгалтерии и говорят, что ББЖ снова приходила и принесла ИЛ. Придя вечером домой, я сразу сказал, что завтра я съезжаю, долю свою нечастную я отпишу обратно (чтобы та не бегала никуда по всяким службам и органам, пытаясь обосрать мне жизнь, да и чтобы не платить за неё коммнуналку), и пускай она живёт, как хочет в своей конуре. Детям сказал, что мать снова подала на алименты, и я больше не собираюсь жить так, чтобы они видели, как она каждый день тренирует меня у них на глазах.
На следующий день с утра мы поехали в МФЦ, там сказали, что сейчас все сделки с долями делаются только через нотариуса, я сказал ББЖ, чтобы сама всё узнавала, что и как, и оплачивала, когда она ушла на работу, я целый день собирал вещи, и вечером перевёз всё в свой новый угол.
Следующие несколько дней ломку я забивал разбором вещей, мы с родителями съездили в магазины, я купил себе новый кухонный стол, родители помогли взять мне хороший двухспальный диван в квартиру. В первую неделю отмыл всю квартиру, разложил всё по местам – всё, началась моя самостоятельная одинокая жизнь.
В старой квартире я был три раза – в первый раз типа дети попросили, чтобы я поставил им сетки на окна – ББЖ типа не может же – десятый этаж. Потом ещё два раза приходил им настраивать и чинить велосипеды, после чего сказал, что больше я в этой квартире не появлюсь, и если им что-то от меня нужно будет – мы всегда можем встретиться у меня дома.
Сразу же дети стали постепенно отмораживаться – если в первые дни мы постоянно переписывались в вотсапе, то потом общение с их стороны сошло на нет. А им там скучать некогда стало – презик же стал загонять коронавирусное бабло семьям с детьми, ББЖ получила некислую такую сумму, на которую ей самой пришлось бы работать год. Да и ББТ стала их поддерживать – как же, сбылась её мечта – дочка избавилась, наконец-то, от меня. Стали менять мебель сразу, жратвы накупили всякой. Но при этом, когда я приходил туда, срач совершенно никуда не делся, не считая зала, который я до этого отмыл, и они приспособили его под гостевую комнату, в остальных комнатах, на кухне и в ванне с туалетом просто ахтунг какой-то творился. Я, когда появился там в последний раз – просто порадовался за себя, что избавился, наконец-то, от этого срача, вечных разборок, связанных с ним, от собачьего скулежа, вони и шерсти, от вони кошачьего туалета.
В итоге дети совсем перестали сами общаться со мной. А тут же ещё типа самоизоляцию объявили, ББЖ, под предлогом того, что я и моя мать работаем с людьми, казала, что пока её не снимут, она детей к нам не отпустит – типа, боится за них. Стала водить их по вечерам на прогулку в ту сторону, где людей нет, на затон ТЭЦ. Старшая к этому времени вообще забила на учёбу. Самый прикол, что ББЖ написала мне, что это я виноват, что она плохо учится, потому что я постоянно гнобил её за плохую учёбу. Вот только пока она получала ремня от меня за двойки и тройки, она стала почти отличницей, а сейчас по итогу закончила девятый класс еле-еле с двойками в последней четверти. И это при том, что от них на самоизоляции просто тупо требовалось делать все задания и отправлять их на проверку, на что она забила. Я ей в мой первый приход туда сказал, что мамаша сказала, что это я виноват в том, что она плохо учится – типа гноблю ей, так вот теперь гнобить её некому, и посмотрим, как она станет учиться. Недавно старшая получила аттестат, меня, естественно, никто не звал на получение, та пошла с мамашей в школу. И ей повезло, что пожалели и взяли в десятый класс в другую школу - с такими оценками и плохим аттестатом, я думал, она не пройдёт.
По итогу общение с детьми дошло до того, что мелкая однажды, на мои фотки в вотсапе с рыбалки на море, куда мы поехали с батей, и сообщение о том, что она даже не представляет себе, как классно засыпать в палатке под шум прибоя (она давно мечтала поехать со мной в поход с палаткой), написала, зачем я это ей всё пишу, и что вообще фотки слать не надо, потому что они забивают память телефона, а ей лень его чистить. У меня такое чувство было, будто меня обосрали.
Понятное дело, что качели начались конкретные – как это так, мои же дети, которые ещё недавно говорили, что мама ненормальная, а со мной хорошо, а мелкая вообще в день моего отъезда сказала, что хотела бы жить со мной, просто слили меня.
В общем, решил пока морозиться по полной. Потому как выклянчивать общение у них со мной выглядело реально как унижение. В конце мая ББЖ всё-таки решила вопросы с нотариусом, отписал я ей эту несчастную 1/8 доли – пускай ебутся потом, как хотят, сейчас старшая уже почти выросла, там младшие подтягиваются – и начнётся у них там делёжка этой несчастной квартиры. Попутно я, находясь ещё в браке, продал машину и гараж: машина была куплена на деньги матери, которая взяла для этого кредит, так что отжать там ничего у другой стороны не получилось бы – на руках имеется полный пакет документов на кредит. Ну а гараж был не в собственности, так что я просто передал членство в ГСК.
Потом пришёл иск от ББЖ на развод – и снова там была написана целая слезливая художественная история о том, как они все свободно вздохнули после того, как тиран ушёл из семьи, а то прямо света белого не видели. Сразу видно, сочиняли всем коллективом тёток у неё на работе – в прошлом году её директриса на то, что ББЖ забрала заявление на развод из суда и отписала мне половину своей доли в квартире, сказала ей, что не ожидала от неё такого, что она должна была довести всё до конца.
17 июня пригласил детей с моей мамой к себе на день рождения младшей дочери – ей исполнилось 11 лет. Поначалу она сказала, что мама сказала, что у них весь день занят, а потом, ближе к вечеру, сообщила, что они смогут зайти ко мне на час вечером, пока мама гуляет с подружкой. Побывали они у меня в квартире, им понравилось, везде чистота, порядок, всё на своих местах, все шмотки убраны по шкафам, а не завал везде по квартире, как у них. Младший сын (в октябре исполнится 7 лет) сказал, что хочет жить у меня, я ответил, что они могут ко мне приходить в гости в любой момент, сообщив предварительно, чтобы я был дома. А пока их никто не отпустит жить ко мне, пока им не исполнилось хотя бы 10 лет. Да и площадь квартиры не позволит – у меня полуторка, хоть и на меня одного места просто вагон, у них в четырёхкомнатной на каждого приходится намного меньше площади, почти в полтора раза. Ну и понятно, что мать их не отпустит никуда и продолжить ссать им в уши, чтобы отбить у них желание не то что жить со мной, а вообще общаться.
Ну и в конце что имеем: вчера состоялось заседание суда, нас развели, теперь ждать месяц до вступления решения суда в законную силу. Дети на меня забили, по крайней мере сейчас – у них сейчас там вечный праздник, подпитываемый мощный денежными вливаниями коронавирусными деньгами + мои алименты. Да и сейчас лето, они скоро поедут все в лагерь, а потом к ББТ в гости в деревню до конца лета.
Я вплотную занялся спортом – как раз недавно снова открыли после карантина тренажерный зал, убиваюсь там, форму улучшил конкретно. Стал лучше намного питаться, лучше спать, никто мне не парит и не выносит мозг. По детям то качает так, что хоть на стены лезь, то просто становится пофиг и даже злость берёт за то, как быстро они переобулись в полёте и забили на своего отца, который всю жизнь воевал с их мамашей насчет того, что у детей должна быть свобода. Да и мысль о том, что эта корова получает половину моих доходов, просто убивает. Я корячусь, зарабатывая эти деньги, а та половину откусывает, и на мои же деньги воспитывает у моих же детей ненависть ко мне. Не отпускает мысль о том, что надо что-то изменить в части дохода, чтобы по максимуму перейти в серую, а то и чёрную зону, чтобы БЖ получала копейки, но в этом городе это просто невозможно, а если уволиться, то та просто подаст на ТДС – и я тогда вообще охренею, а деньги сейчас нужны, как никогда.
Уже БЖ продолжает выгуливать их только вместе с собой, никуда их от себя не отпускает, о том, чтобы они сами пошли гулять со сверстниками – и речи быть не может.
Как-то вот так, целая повесть получилась, три дня писал, прошу не пинать за много букв, теперь стало легче, когда сам в своей голове структурировал события за все эти годы. Осталось справиться с качелями по детям, на БЖ смотреть на могу – эта жиреющая кобыла мне просто противна. Она и старшая дочь ходят заниматься в тренажерный зал в одно время со мной – у нас есть ведомственное время три раза в неделю, бесплатное. С дочерью мы иногда перекидываемся парой фраз, с БЖ я не общаюсь вообще.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Вася Рогов » 30.06.20 08:47

Даже не пытайтесь прочесть, пи3да глазам и психике.
Автор это не уважение к публике, переписывай, ну ë накуй, миксер у нас один и он как я понял уже личный. :D
Да Хатуль? :D

siniy_85
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.05.20 16:11
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение siniy_85 » 30.06.20 08:55

Сейчас спасаюсь спортом и ходьбой - каждый день стараюсь сделать не менее 15 тысяч шагов, на выходных хожу на дальние дистанции за город, пока мой рекорд - 36300 шагов или пять часов ходу. Ну и мимо труников не прохожу - подтягиваюсь по 20-22 раза чистыми повторениями. В-общем, улучшаю свою физическую форму, на пляже выгляжу лучше всех - тем более что я загораю очень хорошо. Угараю с постов БЖ в инсте о том, что спорт - это её всё, наделает фоток в тренажёрке со старшей и хвастается - типа, иметь какие спортсменки, но при этом все фотки строго верхней трети тела или вообще сверху - чтобы не палить жирные бока и ляхи у обеих.

Алень года
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.03.20 13:02
Откуда: Москва
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Алень года » 30.06.20 09:22

Нигуязибе скока букав) на досуге читану

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение 1XOD52 » 30.06.20 09:28

siniy_85 писал(а):
30.06.20 08:42
Всё началось на первом курсе универа в далеком 2014 году
Ежели "все началось" в 2014, то почему истории твоей 16 лет?
И, таки, не стОит отбирать лавры у Льва Толстого.

siniy_85
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.05.20 16:11
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение siniy_85 » 30.06.20 09:30

Блин, начало - 2004 год. И исправить теперь не получается :D

Алень года
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.03.20 13:02
Откуда: Москва
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Алень года » 30.06.20 09:35

Вася Рогов писал(а):
30.06.20 08:47
миксер у нас один и он как я понял уже личный.
Да Хатуль?
да так и есть, мне в какой то палате не дали его :mrgreen:

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Фантом » 30.06.20 09:40

Вася Рогов писал(а):
30.06.20 08:47
Даже не пытайтесь прочесть
Скажу честно, да ж не смог, стока букав не знаю. Кто смог изложите в двух строчках плиз.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Пшёлты » 30.06.20 09:42

Я чета не понял, автор, ты купил полуторку будучи еще в браке?

siniy_85
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.05.20 16:11
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение siniy_85 » 30.06.20 09:45

На годовую премию оленя не претендую - просто в себе переваривал всё это дерьмо много лет и в итоге до АБФ всё-таки довёл дело до конца. Теперь борюсь с качелями по детям - там им в головы вложат нужную информацию бж с бт.

Отправлено спустя 31 секунду:
Квартира принадлежит не мне юридически, так что всё нормально в этом плане

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Фантом писал(а):
30.06.20 09:40
Скажу честно, да ж не смог, стока букав не знаю. Кто смог изложите в двух строчках плиз.
В нескольких строчках: влюбился, как дурак в девчонку своего приятеля, которая залетела от него. Стали жить вместе, ребенка записал в итоге на себя, родили ещё 3 своих. Четыре раза выставляли меня из дома с вещами, из них два раза - с подачей на развод, в последний раз ушел уже сам, третье заявление на развод было удовлетворено вчера судом. Теперь качели по детям - вот как-то так
Последний раз редактировалось siniy_85 30.06.20 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение 1XOD52 » 30.06.20 09:48

siniy_85 писал(а):
30.06.20 08:42
В 2013 я поступил в универ
siniy_85 писал(а):
30.06.20 08:42
Весной они доигрались – она залетела
А дальше ещё интереснее. Жониццо хотел в
siniy_85 писал(а):
30.06.20 08:42
не попали в список тех, кто женился в дату 07.07.2017 – мы тогда не успели подать
А дальше военные сборы исчо... И старшей 16 лет.
Афтырь. Определись с хронологией. А то ваще нифига не понятно.
Девствительно, глаза кровоточат

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Фантом » 30.06.20 09:48

siniy_85, Как правило опус должен укладываться в пол страничке, ну если не худ роман. Структурируйте мысли-структурируется жизнь.
Дети растущие не с вами - не ваши дети. Но эт придет только с годами, с этими ж годами или временем все станет на свои места.

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Лайт » 30.06.20 09:49

"Убить всех человеков, убить всех человеков"
Автор, мне сегодня снился сон и в нем был ты

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение 1XOD52 » 30.06.20 09:50

siniy_85 писал(а):
30.06.20 09:47
влюбился, как дурак в девчонку своего приятелья
Ну, вот! Можешь же кратко!

siniy_85
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.05.20 16:11
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение siniy_85 » 30.06.20 09:50

Про детей, растущих не со мной - я уже понял, тоже самое и матери сказал, когда она сказала - ну они же твои дети.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Фантом » 30.06.20 09:51

siniy_85, Спасибо. Бабу накуй, по детям алименты, определение времени встреч. Попытаться с ними сохранить нормальные отношения. Не прогибаться не под них, не под БЖ. Время лучший лекарь и судья. Идти в новое будущее семимильными шагами. Все зависит от Вас.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Пшёлты » 30.06.20 09:52

siniy_85 писал(а):
30.06.20 09:47
влюбился, как дурак в девчонку своего приятеля, которая залетела от него. Стали жить вместе, ребенка записал в итоге на себя,
Мдя , :facepalm:
Ясен куй она тебя будет посылать. Ты ей никто. И младшие этого насмотрятся.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ну а с другой стороны - бумеранг для васи в посыла на куй. Усе справедливо.

siniy_85
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.05.20 16:11
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение siniy_85 » 30.06.20 09:57

Алименты плачу, бж игнюрю везде, дети не горят желанием общаться после двух месяцев моего отдельного от них проживания - мозг им уже засрали. Посмотрим, что будет с началом осени, когда поток халявы перекроют и начнётся учёба у всех четверых - может до них и дойдёт, что отец не при чём, если они разбежались с матерью, и он всё-таки никуда не делся и продолжает любить их. Хотя, перед уходом я им всем сказал, что разбегаемся мы с матерью, а не я ухожу от них, а также то, что я - их отец навсегда, где бы я не находился. Но с той стороны льют помного чего с разных сторон. Буду санчаситься пока по максимуму.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение 1XOD52 » 30.06.20 09:57

siniy_85,
Ну, а по сути. Фундамент "семьи" - кривой.
Баба - с низкой соц.ответственностью.
И исчо в ее мирке мамо рулит(если я правильно понял)
Примачил.
Вот, и вышло то, что вышло.
Но есть и плюсы. Ты ещё молод, ты уже размножился.
Решай финансовые вопросы.(с алиментам , там)
Решай жилищные вопросы.
Живи и больше в какашку не наступай.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение exciter9 » 30.06.20 10:00

Кто нибудь изложит краткое содержание сего опуса? Я только до свадьбы смог прочитать.

siniy_85
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.05.20 16:11
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение siniy_85 » 30.06.20 10:06

Ну теперь-то я понял, что свободные отношения - наше всё. У меня так братан живёт и не кашляет: не нравится что-то - накуй с пляжа. И не плохо живёт, в своё удовольствие.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Nosorog » 30.06.20 10:10

Автор, опиши свой опус 5-ю предложениями.
Глазам читать больно.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Petroff » 30.06.20 10:15

Вася Рогов писал(а):
30.06.20 08:47
Даже не пытайтесь прочесть, пи3да глазам и психике.
Лучше не скажешь :)

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Пшёлты » 30.06.20 10:22

exciter9 писал(а):
30.06.20 10:00
Кто нибудь изложит краткое содержание сего опуса?
Автор -васян, который забрал пузатую ненаглядную в захс. Прицепа удочрил. Настругал еще 3 ребятннков. Жена с киндерами начали слать автора, всячески не уважать и переодически гадить на порядок созданный автором + иногда баба вставляла люлей автору. Щяс автор смыля в свою конуру, и решил жить по маскулистным правилам. Пупкин раздал пандемийные деньГи на киндеров, удочеренный прицеп и его дети ложат йух на автора. Автора это печалит . Это вкратце.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kenar, varvsn, Yandex [Bot] и 39 гостей