История аленя длиной в 16 лет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Gendalf » 30.06.20 16:50

Newman писал(а):
30.06.20 11:14
Хатуль, не жадничай, дай миксер. Реально, глаза кровоточат.
Я се свой смастерил :D Теперь у меня личного производства есть :D

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Newman » 30.06.20 16:58

Gendalf писал(а):
30.06.20 16:50
се свой смастерил Теперь у меня личного производства есть
Бро, после таких тем, каждый камрад должен личный иметь. :lol:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Кот- пилот » 30.06.20 17:39

Newman, друже, для прочтения таких портянок миксер бессилен. Тут только дробовик.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Мейсон » 30.06.20 17:40

siniy_85 писал(а):
30.06.20 09:57
Буду санчаситься пока по максимуму.
Автор, все правильно.
Используйте форум в качестве дневника. Строго соблюдайте правила санчаса.
Если будут вопросы, пишите.

С ув. и пр.

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Dowid » 30.06.20 17:45

siniy_85 писал(а):
30.06.20 08:42
она чуть не залезла на меня ночью в палатке. Было почти всё, что бывает между мужчиной и женщиной кроме секса
В недоумении с этой фразы. Все что бывает между мужчиной и женщиной кроме секса - это обычно все таки время занимает. Ну там предательство, развод на полимеры, вызов ментов, скандалы. Как это вы успели все за одну ночь в палатке :)

Странно что ещё никто не советовал делать ДНк. Я правда не досчитал сколько всего у автора детей. Дочитал до половины только.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение МАК_СИМ » 30.06.20 17:46

Не осилил :facepalm:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Стерегущий » 30.06.20 17:50

siniy_85 писал(а):
30.06.20 09:47
В нескольких строчках: влюбился, как дурак в девчонку своего приятеля, которая залетела от него. Стали жить вместе, ребенка записал в итоге на себя, родили ещё 3 своих.
Краткое пособие, "как просрать лучшие годы своей жизни".

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Newman » 30.06.20 17:52

Dowid писал(а):
30.06.20 17:45
Я правда не досчитал сколько всего у автора детей.
Всего их четверо. Я понял из пояснительной записки. Всю портянку тоже не смог.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Стерегущий » 30.06.20 17:55

siniy_85 писал(а):
30.06.20 16:42
время у меня ещё есть, чтобы устроить свою жизнь, в ноябре только 35 будет. Да и здоровьем не обижен.
Мужчина - это тот, кто умеет признавать свои ошибки.

Ответь, кто, и почему, по пунктам, виноват в сложившейся в твоей жизни ситуации.
Ответь развернуто, это очень важно.

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение embrion » 30.06.20 19:56

siniy_85 писал(а):
30.06.20 08:42
В общем, у нас начались отношения.
Отношения не удались. Заканчивай их.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Firefly » 30.06.20 20:08

siniy_85, отлично пишете. Прочитала на одном дыхании.
И спасибо за все запятые и за хороший русский язык.
По самой истории могу только сказать, что вы очень любили жену.
Подозреваю, что она какая-то дикая сексуальная тигрица или просто привлекла вас своей сумасшедшинкой.
Не могу понять швыряния вещей, драк, разбивания банок, а главное - когда детям говорят, что папа хотел их убить.
И по детям - мне больно читать о том, что и вы, и жена их бьёте. Знаю, что у нас это вообще не считается домашним насилием, но это ужасно.
Вопрос в том, что ББЖ вас не оставит в покое ни в коем случае и никогда.
Сейчас они проедят короновирусные выплаты и начнётся трэш.
Она будет спать на коврике у вашей квартиры и цепляться за ваши ноги, когда вы будете пытаться в квартиру войти и дверь закрыть.
Вы кажетесь очень методичным, собранным, организованным человеком, а влюблены до полной потери сознания в человека - энтропию. Ваша жена - это стихия, это эмоция, это вихрь, бессмысленный и беспощадный.
Честно сказать в принципе с трудом представляю, какая пытка чистюле жить в сраче. Это постоянный раздражитель же!

Вам повезло с родителями и братом. Очень приятно читать, как они вас поддерживали и поддерживают.

А про детей - вы не гоните лошадей. Пока там у ББЖ гульбарий на выплаты, пока лето, лагерь и деревня с ББТ плюс обработка, что папа лютый зверь.
Но дети, как вы уже заметили :D , быстро растут. Сыновья вполне могут спустя какое-то время захотеть жить с вами.

Вообще, вашей жене хочется адресовать слова Ретта Батлера, сказанные им Скарлет О’Хара в финале «Унесённых ветром»
► Показать

Sanchous
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05.01.19 13:31
Откуда: РБ
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Sanchous » 30.06.20 20:15

Камрады, такую портянку легче Асиливать с тилипона. !-)

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Сомневающийсядважды » 30.06.20 20:34

siniy_85, реально зацепила твоя тема, сижу и думаю - каковы же глубины аленизма.

Ты понимаешь, что ты не просто алень? Ты мега-супер-алень! Насколько молодая неопытная женщина тебя просчитала и насколько ты соответствовал её ожиданиям! Ты настолько пропитан аленизмом, что я со своим аленизмом, украдкой стою далеко в стороночке :)

Баба, беременная от молодого перспективного самца, ты же сам писал, что у отца первой дочери всё хорошо сейчас. Не просто бросает отца ребенка, а отказывается от алиментов на будущие 18 лет!

И не надо говорить, что может это он её бросил. Может и он. Только вчера бросил, а завтра опять помирился. Ты вон сколько раз уходил из квартиры и уже в сильно более зрелом возрасте, а там студенты/гормон/бардак.

А если даже и бросил, то только потому, что понял - дама клинически не здорова на голову. Но это отнюдь не освобождает от алиментов. И если она пишет в свидетельство не отца ребенка, а вымышленное имя - это значит она абсолютно уверена, что алименты будут не нужны и новый алень даст ей в сто раз больше!

И ты не подкачал! Ты удочерил, кормил, тянул, воспитывал, дарил доли, валил и возвращался.

Как тебе было, когда ты занимался с ней сексом с пузом от другого сперматозоида? Как ты простил, что она лезла к твоему брату, или позволила, чтобы брат лез к ней? Зачем ты в возрасте 20 лет, когда вокруг куча женщин без детей, женился на РСП?

Можно было бы понять, если бы ты был олигархом-спецназовцем и опытная самка тебя развела супер-демкой. Но ты же был таким же нищим студентом! Ты понимаешь, что тебя взяли в оборот только потому, что ты был супер-аленем?

И про анализ ДНК. Надо, конечно, делать всем трём детям - не удивлюсь, если презерватив рвался, а постинор не помогал не просто так.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение saltlake » 30.06.20 20:50

Сомневающийсядважды писал(а):
30.06.20 20:34
не удивлюсь, если презерватив рвался
А я вот удивляюсь -^-

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Сомневающийсядважды » 30.06.20 21:07

saltlake, та классика жанра - молодой, подкаченный, не пьёт, не курит, высшее образование, работник администрации, всё в дом, но скууучныыый. А тут грузчик у магазина и носки пахнут так, что до коленок течёт - ну как устоять, жизнь-то одна и эмоций так хочется! А потом задержка и аборт грех, и одну уже удочерил, а что было раз то и второй раз, но надо, конечно, немного подыграть - презик рвётся, постинор просроченный, вот это вот всё :)

Аватара пользователя
Bonis
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.01.19 13:34
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Bonis » 30.06.20 21:30

Читал читал читал читал, чувствую пока прочитаю как раз 16 лет пройдет :lol:

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Firefly » 30.06.20 21:32

Сомневающийсядважды, а мне интересно, вот что автор увидел в этой странной женщине без царя в голове?
Он с братом из-за этой особы чуть не разорвал отношения.
А ведь знал, что для неё лезть к другому мужчине, будучи в отношениях - отнюдь не табу.
Драки эти. Ну невозможно же - когда женщина бьет своего мужчину. Если это не БДСМ - это признак распущенности, как минимум, и серьёзной эмоциональной нестабильности, как максимум.
И дети - это её заложники, её банковские карточки, её игрушки.
Она родила, а там - хоть трава не расти. Пофиг на всё.
А муж всё тянет и тянет, тянет и тянет, как владимирский тяжеловоз.
В старттопике такая тоска по детям...
Ведь опять утянет вздорная баба автора в свою кроличью нору...

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Сомневающийсядважды » 30.06.20 21:43

Firefly, Она не странная - она как раз точно знает, чего хочет и этого добивается. А хочет она жрать, срать, рожать, не работать, чтоб вокруг неё скакали, чтоб визги, скандалы, эмоции, чтоб пургу несла любую и всё ей прощали, чтоб она центр мира и чтоб она всё за всех решала.

И всё у неё хорошо и именно так.

А увидел автор в ней именно это - блядинку в глазах, сумасшедшинку в делах, умение достигать своих целей + спермотоксикоз/аленизм и вот оно пожизненное стоило аленя.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Чужой » 30.06.20 21:52

Сомневающийсядважды писал(а):
30.06.20 16:42
сколько раз рвался презерватив
поржал

Отправлено спустя 34 секунды:
35 лет тому

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Firefly писал(а):
30.06.20 20:08
сумасшедшинкой
ого

Отправлено спустя 1 минуту :
Firefly писал(а):
30.06.20 20:08
Ваша жена - это стихия, это эмоция, это вихрь, бессмысленный и беспощадный.
эту хню не читай

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Zmey » 30.06.20 22:50

Чувак,я честно честно пробовал все прочитать,но не стянул :roll:
Такой большой простини на АБФ я еще не видел :facepalm:

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение IVS215a » 30.06.20 22:58

siniy_85,
Один вопрос.
Дети чьи?

kopchenyj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.03.19 16:31
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение kopchenyj » 30.06.20 23:56

Я осилил!!!
Учитывая объем нудного текста, появилось представление об авторе. Я представил вечерние семейные "беседы" (а точнее нескончаемый монолог). Это снос бошки.
По теме ничего сказать не могу, ибо в ах@е :!:

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение Вини Пух » 01.07.20 03:27

siniy_85,
Автор спасибо тебе. Получил с утра заряд бодрости. Твое жизнеописание как будто скопировано с моей семейной жизни. Вплоть до мельчайших деталей, от вечно неработающей звезданутой и сумасшедшей роднульки, ее бурной молодости, бардака в доме, срущих кошечек, собачек, вышибания за порог, забивающих детишек и т.д. и т.п.. Я от этой хуеверти слава богу избавился, почему и радость с утра от прочтения твоей темы :D .
У тебя, как мне кажется, силенок не хватит. Вся проблема в том, что твоя роднулька тебя просчитала и понимает, что в любой момент всегда тебя обратно возвернет. А ты и рад этому будешь :wink: Перепишет она на тебя там в очередной раз какую-нибудь 1/8 или еще чего. В общем повод найдется. Да и 4 киндера, это не хухры мухры. Я вот щас подумал, надо наверное кому то и на этом свете страдать - ибашить всю жизнь, а взамен одни плевки получать от жизни. Наверное на том свете зачтется. :shock:
Единственное, что посоветую тебе автор. Когда в очередной раз будешь пиздиться с роднулькой, будь аккуратней. Ничего лишнего не ори, никаких предметов не хватай, следов не оставляй. У тебя там кроме ББТ еще куча свидетелей есть, которые под диктовку БЖ что угодно напишут и скажут. А ты в администрации, если даже до суда дело и не дойдет, то с работы попросят. А то, что твоя БЖ с дуру вызовет и накатает, это к бабушке не ходи. Потом конечно будет бегать по прокуратурам и просить чтобы дело прекратили, да поздно будет.
Да автор, и неужели за все эти хождения по мукам, ни разу на лево не ходил. На стороне никого не залепил? Если уж похожа твоя жизь на мою в прошлом, то мож и во всем остальном. :mrgreen:

siniy_85
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.05.20 16:11
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение siniy_85 » 01.07.20 06:47

Дети мои, думаю (естественно, не считая старшей) - бж не гуляла, всю жизнь почти сидела дома, только с более успешными подружками (в том числе и РСП) тарахтела по телефону часами и выносила потом мозг. Делать тест ДНК пока никак не потяну - все финансы уходят на погашение кредита, который стараюсь выплатить максимально досрочно.

Отец старшей тоже в то время был нищим студентом, мы вместе с ним подрабатывали в разных местах, пока учились, просто у него батя - военный пенсионер-полковник, и тот мог его продвинуть дальше, ну и плюс он не обременён семьёй, которая тянет на дно.

Сам я никогда не гулял, даже живя 9 месяцев в Москве, хотя там вариантов было просто валом - не так меня воспитали родители на мою голову. Понятное дело, что внимание обращал на подтянутых и спортивных девчонок, но далее созерцания со стороны ради эстетического удовольствия дело никогда не заходило. Сейчас я вижу, сколько вокруг гуляет молодых спортивных ОЖП, в которых сейчас вижу только одно - насадку на одно место, но пока не могу переступить через себя, чтобы что-то намутить, нужно ментально оторваться от детей. Через некоторое время, чувствую, начну отрываться за все эти годы, залипать не собираюсь - мне хватило этих 16-ти лет.

О том, чтобы завести другую семью - вообще не может быть и речи - детей я уже наделал, больше мне не надо. Дети всё равно рано или поздно уходят от родителей, поэтому неправильно положить всю свою жизнь на то, чтобы жить ради детей. Да и, как выяснилось, они все довольно неблагодарные создания.

Камбэков, думаю, не будет со стороны бж - она добилась своего, стала полной хозяйкой в квартире и своей семье, неудачник вроде меня, который не принимает главенство бабы в семье, ей не нужен (как она презрительно говорила - мужчинка, типа не настоящий мужчина); ей нужен настоящий мужчина - тот, кто возьмет на себя за всех ответственность, будет заглядывать ей в рот, отдавать всю зарплату и выполнять все, что она скажет, и нянчиться с детьми - ни по одному из этих критериев я не подхожу. Да и мне она противна - больше я не смогу переступить через себя, даже ради детей, я, в принципе, готовлюсь морально к тому, что дети мной полностью потеряны, и мне проще морально принять этот факт (как мы принимаем уход своих близких) и жить дальше, чем всю жизнь варить это в своей голове.

Самое сложное - это именно принять это на сегодня, качели по детям продолжаются.

Ну а вообще хочу сказать - не воспитывайте из пацанов правильных таких джентельменов-слюнтяев, которые готовы посадить себе на голову первую попавшуюся пилотку - и тогда не будет таких оленей, плодящих безотцовщин. БЖ прямо бесилась, когда я в последний год после возвращения обратно рассказывал детям, как вообще обстоит всё на самом деле: что девчонки в большинстве своем - это потребители, а а пацаны - просто олени, которых эти потребители разводят. Что пацан в первую очередь должен жить для себя и уважать себя - только тогда его будут уважать все остальные, включая его жену и детей. Ну и что поход в ЗАГС для мужчины не приводит ни к чему хорошему, так как не даёт ему никаких дополнительных прав, но нагружает целой кучей обязательств.

Старшая недавно заявила, что она не будет рожать, чтобы не жить в нищете, как её родители, а лучше займётся своим развитием - ну посмотрим, пока что-то у неё это плохо получается. Я ей сказал, что сейчас главное для неё - выучиться и получить профессию, которая позволит ей себя обеспечить без надежды на мужа или родителей, и не в коем случае не залететь. Пример мамаши у неё перед глазами - может что и получится из неё.

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

История аленя длиной в 16 лет

Сообщение dima79 » 01.07.20 07:15

siniy_85 писал(а):
01.07.20 06:47
что девчонки в большинстве своем - это
ляди.

Привет, прочитал твою тему. Треш. Держись.
Сомневающийсядважды писал(а):
30.06.20 21:43
А хочет она жрать, срать, рожать, не работать, чтоб вокруг неё скакали, чтоб визги, скандалы, эмоции, чтоб пургу несла любую и всё ей прощали, чтоб она центр мира и чтоб она всё за всех решала
Про мою БЖ ниписал :D

Отправлено спустя 42 секунды:
siniy_85, она у тебя не татарка случам?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей