Аленья перепись продолжается

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
JustAJoke
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.07.20 17:13
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение JustAJoke » 01.07.20 18:37

Всем привет!

Хочу поделится с вами своей историей, показать как не нужно делать и как легко и просто можно разрушить свою жизнь и жизнь своих близких. Кроме того, хочу обратиться к вам за помощью по некоторым пунктам.
Как мне кажется, моя история не совсем стандартная, но возможно, это просто отражение бликов солнца с моих розовых очков :D
Мне 36 лет, женат 11 лет, в наличии 2 ребенка - 7 и 4 года.

Моя перспектива:
В конце 2018 года мной было принято решение о переезде в Москву для дальнейшего выстраивания карьеры. Семью было решено перевозить чуть позже, через 6 месяцев. В мае 2019 года, было принято решение изменить планы и сгонять всей семьей в отпуск, а переехать в 2020 году, после окончания учебного года (старший ребенок пошел в 1 класс).

Я провел год в Москве и все, чем я занимался - это была работа. Желание устроиться в городе, заработать как можно больше денег, сделать сейчас максимум, чтобы получать отдачу в будущем. Как это выглядело? Я работал с 9 до 20 каждый день, а по выходным занимался получением второго высшего образования. В общем, занимался только собой.

К семье приезжал не так часто - раз в месяц, полтора и в основном проводил время с детьми. Это выглядело довольно стандартно - приехал на выходные, вручил подарки детям, потрахался и уехал обратно в Москву. Так и пролетел 2019 год.

Жена особо не хотела переезжать, но кого я обманываю, это просто я не хотел их перевозить, ища мнимые причины и откладывая переезд на потом.

В декабре 2019 года у меня открылись чакры. На работе все получалось, объем заработка существенно вырос, я чувствовал себя просто офигенно, как мне тогда казалось. Все это закончилось тем, что я пришел к следующей мысли - текущая ситуация мне настолько удобна... Я живу здесь, не занимаюсь детьми и мне настолько по кайфу, что и семью перевозить не хочется. И я прикинул, а почему бы не оставить жену одну с детьми навсегда?

Эти мысли подтолкнули меня на гениальный поступок. Приехав в начале 2020 года я заявил жене: мне кажется, что наши чувства уже не те, что раньше, думаю, что я тебя не люблю. Давай пока поставим все на паузу месяца на 3 и решим, что будем делать. Меня не устраивают в тебе 3 пункта - секс, отсутствие самостоятельности и ты меня не поддерживаешь (идиот). Ты можешь строить отношения, но если у тебя будет секс, то все будет закончено. Снял кольцо и свалил в закат (э ... проти-иивный ...).

Проходит месяц и моя эйфория заканчивается. Я понимаю, как сильно мне не хватает моих детей и моей супруги. Все то, что я говорил и о чем думал, как будто были пеленой. Я сфокусировался на тех вещах, которые мне не доставляют удовольствия. Выстроил ложные цели и вся моя жизнь теперь крутится тупо вокруг моей работы.

Приехал через месяц и сказал жене, что пожалуй, нам нужно рассмотреть вариант воссоединения. Она у меня спрашивает: а где гарантия, что это не повторится? Я ей говорю: нет ни каких гарантий и быть не может. Поругались друг на друга и пришли к выводу, что тогда и пробовать не стоит.

Проходит еще один месяц, приезжаю снова. Провожу время с детьми, разговариваю с женой снова. Уже более настойчиво и уверенно говорю ей о том, что нужно сходится. Ни каких 3 пунктов на самом деле нет (секс, поддержка, самостоятельность), я люблю тебя безусловно. Она мне говорит, что она подумает, ей нужно время.

Проходит еще месяц, я уже лезу на стены без своей семьи, начинаю приезжать чаще. Уже открыто говорю о гарантиях, о том, что такой херни больше не будет и я на 100% гарантирую ей это. Не сдаюсь, увеличиваю давление и напор на нее. Она поддается и в итоге говорит, что согласна переезжать. Win, как мне тогда показалось.

Из всей этой истории делаю выводы, какой я урод. Понимаю, какие косяки были в прошлом, какие вещи я не делал, хотя мог бы. Понимаю на сколько сильно она мне нужна и как я ей дорожу - это мой самый близкий человек, часть меня.

Делаю еще ближе, начинаю с ней общаться так, как будто мы только познакомились - как спала? как провела день? Она реагирует на это, но я чувствую, как сильно она изменилась.

Во время моих приездов за последние 4 месяца очень часто от нее слышал массу упреков - а ты меня в грудь не целуешь (целую), а ты такой занудный, вот ты весь такой и т.д. Понимаю, что скорее всего на горизонте появился Васенька.

В один из последних приездов мы финализируем переезд - определяемся с планом и конкретной датой. И тут, мне звонит ее подруга и говорит, что моя жена, как уже 4 месяца (с того раза, когда я ей сказал, что ее не люблю) встречается с новым кавалером.

Среди знакомых нахожу людей, которые добывают информацию с ее телефона и телефонов ее ближайших подруг. Начинаю изучать 800 скринов из мессенджеров. Да, Васек есть. Из переписки вижу, что познакомилась с ним через 3 недели после того, как я ей сказал, что нам нужно подождать месяца 3. Встречалась с ним в общей сложности 4 месяца. В переписке подругам писала, как ей от него рвет крышу, что секс с ним глубже, чем со мной, что с ним так легко и т.д. и т.п.. Писала, что любит меня и давно бы согласилась на переезд, если бы не Васек. Он такой искренний, родная, милая, как дела - этим зацепил, не хочется ему делать больно. Во всех разговорах видно, как сомневается - не может мне до конца доверять, а значит нужен запасной аэродром.

Как выяснилось, иплась с ним регулярно и в том числе без гандона (официально мы находимся в браке). Параллельно, приходила ко мне и трахалась со мной, сравнивала. Писала подругам, что начинает в него влюблятся и при этом 2 раза с ним расходилась и снова к нему возвращалась.

Когда мы договорились и она подтвердила переезд, встречалась с ним еще 10 дней. На последней встрече был прощальный букет и сообщения подругам: я выбрала стабильность; возвращаюсь только из-за детей; возможно буду потом жалеть. Мне говорила, что подругам специально так писала и фотки букета отправляла, чтобы чувствовать себя значимой

4 дня назад вывел ее разговор. Отнекивалась, клялась и божилась, что ни кого нет, но факты - это факты, против них не попрешь

Перспектива жены:
Целый год я занималась тупо детьми - в садик, в школу, кружки, секции. С середины 2019 года у меня заболевает отец, катаюсь с ним по мед. учреждениям, тратя на это большой объем ресурсов. В январе попала в ДТП, пострадал пешеход, но все обошлось, у меня огромный стресс.

В феврале приезжает муж и говорит, что больше меня не любит и нужно подождать 3 месяца, а там решим-посмотрим, как будет - разводимся или нет. Думаю, вот урод, нашел там себе какую-то бабу. Его не устраивают во мне какие-то пункты, я ему больше не нужна. Мне 34 года, я ни когда не работала, кому я нужна?

Через 2 недели после этого заявления иду регистрироваться на сайты знакомств. Просто хочу развеется, почувствовать себя кому-то нужной и доказать всем, что я кому-то действительно нужна.

Хожу на свидания с 4 разными мужиками, один из них более-менее нормальный, начинаю с ним строить отношения. Уже через месяц снимаем гостишку и у меня с ним случается первый секс. Я ему нужна!

Параллельно муж сообщил, что было бы неплохо воссоединится - все это довольно странно, но я ему не верю. Продолжаю развивать отношения со своим новым бойфрендом.

Через месяц умирает отец, муж ни как не помогает с похоронами, а бойфренд возит по разным местам и помогает. Полностью забиваю на детей, фокусируюсь на построении своей личной жизни. Оставляю их одних и уезжаю по ночам кататься на машине с бойфрендом.

У меня все супер! Новые отношения, легкость, эмоции, драйв. Хочу, чтобы так было всегда! Мой муж настаивает на переезде, говорит, что нет ни каких пунктов и я ему нужна, начинаю задумываться и спрашивать, был ли у него кто-нибудь? Говорит, что нет, пока не верю.

Муж продолжает быть настойчивым и показывает, каким он когда-то был. Боже, я же его за это и полюбила, так хочется ему поверить... Ок, нужно переезжать и завязывать с новым бойфрендом, от него мне были нужны просто эмоции, чтобы я чувствовала себя значимой и доказала этому уроду, что я кому-то нужна и как легко меня потерять. Мой бойфренд хуже моего мужа - не спортивный, не настойчивый, не твердый, не доминирует, он ведомый в отношениях. У него не так много перспектив, но зато с ним легко и просто, он не такой заумный, как мой муж.

Встречаюсь с ним еще неделю - хочется еще насладиться этими эмоциями, да и человека жалко, он такой искренний со мной... Прощаюсь с ним, возвращаюсь к мужу и готовлюсь к переезду, о своих похождениях даже не собираюсь рассказывать, знаю, что это все разрушит.

Эпилог
Вот такая замечательная история. Надеюсь, вам было интересно ее почитать. За этими буквами скрываются настоящие люди, их чувства и эмоции. Человеческая глупость действительно бесконечна.

В обычной ситуации я бы просто забил бы и начал жить дальше, но конкретно в этой, вижу, что я сам довольно не кисло наломал дров. Жена говорит, что по началу просто хотела мне отомстить, а потом появилась потребность получать эти новые эмоции от Васька, но меня напрягают ее сообщения подругам. Перед самым расставанием с Васей писала подругам, что уходит обратно из-за детей, что возможно, будет жалеть и т.д. Конкретно с ним в переписке ничего такого нет. От него летят сообщения: люблю ни магу, единственная, принцесса и т.д., а она ему в ответ: о, боже!.)

Дальнейшее развитие событий

В голове крутится план А и план Б. План А - простить, взять и переехать, попробовать пожить. План Б - развод, суд, распил.
По плану Б есть несколько вопросов:

1) Какие сейчас действия предпринимать (документы, суды, консультации)?
2) Как отсудить себе детей?
3) Как поступить с активами?

По активам:
1) Двушка в ипотеке с брачным контрактом (спасибо этому форуму, курил по молодости)
2) 2 комнаты в коммуналке - 1 приватизирована, 2 оформлена на меня по дарственной
3) Двушка, квартира родителей - приватизирована на жену
4) Небольшой объем сбережений на расчетом счете в банке

Буду вам очень признателен за ваше мнение и помощь с ответами на вопросы. Выбирать план А или план Б только мне, ответственность за это несу только я. Спасибо!

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение Крамольник » 01.07.20 19:09

Очень красивая история

JustAJoke
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.07.20 17:13
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение JustAJoke » 01.07.20 19:12

Крамольник писал(а):
01.07.20 19:09
Очень красивая история
Спасибо за комментарий, возможно есть какие-то советы? Меня не покидает мысль, что она "нитакая"

VK777
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08.10.19 18:02
Откуда: Урал
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение VK777 » 01.07.20 19:15

JustAJoke писал(а):
01.07.20 18:37
Эти мысли подтолкнули меня на гениальный поступок. Приехав в начале 2020 года я заявил жене: мне кажется, что наши чувства уже не те, что раньше, думаю, что я тебя не люблю. Давай пока поставим все на паузу месяца на 3 и решим, что будем делать.
Она-твоя жена быстренько решила, что делать,(наручниеки сняты) СВОБОДА! Ну и ты конечно чертила ещо тот!

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение Крамольник » 01.07.20 19:19

JustAJoke, она никакая.
Почитай форум для начала

JustAJoke
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.07.20 17:13
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение JustAJoke » 01.07.20 19:22

VK777 писал(а):
01.07.20 19:15
Она-твоя жена быстренько решила, что делать,(наручниеки сняты) СВОБОДА! Ну и ты конечно чертила ещо тот!
Про чертилу согласен - это полный аут =( Задавал себе вопрос, что я бы сделал на ее месте? Если бы баба ко мне пришла и сказала, что больше не любит. Я бы быстренько побежал выполнять упражнение Т10Д

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение Newman » 01.07.20 19:29

Ну вот это как раз та ситуация, когда чудило сам толкнул жену на куй василия. :lol: . А я считал, что бабы всё выдумывают.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение Nosorog » 01.07.20 19:29

JustAJoke писал(а):
01.07.20 18:37
1) Какие сейчас действия предпринимать (документы, суды, консультации)?
Самое главное - не пори горячку!
И очень плохо, что выдал твою осведомленность о её скачках по буям.
Но это уже не изменить.
Самое важное - вытащить из ЗБ как можно больше полимеров.
Суды с разводами - это всё чуть погодя.
JustAJoke писал(а):
01.07.20 18:37
2) Как отсудить себе детей?
Это всегда очень индивидуальный случай.
Здесь есть отцы, которые отсудили себе детей.
Например, посмотри в прикрепленных тему Боцмана (boatswain).
Для начала поспрашивай совета у таких отцов.
JustAJoke писал(а):
01.07.20 18:37
3) Как поступить с активами?
Отжимать себе все, что возможно.
Шалаве не оставлять ничего.

П.Н. Брак твой уже закончился. Прежней жизни уже никогда не будет.
Так что о Плане А забудь.
Впрочем, тут каждый сам себе злобный Буратино. :lol:

П.П.Н. Сам-то ходил налево?

JustAJoke
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.07.20 17:13
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение JustAJoke » 01.07.20 19:35

Крамольник писал(а):
01.07.20 19:19
JustAJoke, она никакая.
Почитай форум для начала
Посоветуй плз с чего начать в первую очередь

Отправлено спустя 38 секунд:
Newman писал(а):
01.07.20 19:29
Ну вот это как раз та ситуация, когда чудило сам толкнул жену на куй василия. :lol: . А я считал, что бабы всё выдумывают.
Да, по красоте.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Аленья перепись продолжается

Сообщение Firefly » 01.07.20 19:36

JustAJoke писал(а):
01.07.20 18:37
возможно есть какие-то советы?
Я всё равно не поняла, что подтолкнуло вас к тому заявлению, в начале 2020 года, что вы не любите жену и ваши чувства к ней уже не те? Что это было-то?
Если у вас не было интрижки в Москве, то как-то очень странно всё? А если вас снова переклинит на пустом месте?
И почему вы не помогали с похоронами её отца? Вы реально ничего не делали? Даже денег не предложили?

Если вы выберете план Б и отсудите детей, то что вы с ними будете делать, простите?
С вашим графиком работы дети будут жить с няней.
Не проще оставить детей жене и платить нормальные алименты и общаться с детьми тогда, когда у вас будет на это время?

Активы - именно совместно нажитые и подлежащие разделу - минимальны.
Квартира под ипотекой (зависит, конечно, от того, сколько выплачено), если выплачено немного, то это пассив, а не актив.
То, что оформлено на вас и на жену договорами дарения разделу не подлежит.
Итого - чистый актив - это комната в коммуналке. Не густо.
Двушка родителей жены, если мама у вашей жены жива, это вообще не вашей семьи актив, а актив семьи жены.
Подаренная вам комната в коммуналке - только ваша.
Что делить-то?
Ипотеку ваша жена платить не сможет без вас, скорее всего.
А комнату в коммуналке делить просто. Или продаёте её и деньги делите, или кто-то из вас выплачивает половину стоимости комнаты другому.
Всё.

Заявление на развод подаёте в мировой суд.
Заявление на раздел имущества - в общешражданский.
Заявление на ОМЖД - в общегражданский.
Лучше вести три раздельных судебных процесса. Это проще - мухи отдельно, котлеты отдельно.
Идти надо к юристам, которые специализируются на разводах. На АБФ советуют обращаться к юристам мужчинам.
Лучше получить консультации у нескольких юристов - это надежнее. Хотя и чуть дороже по деньгам.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение Крамольник » 01.07.20 19:37

Тебе Носорог, посоветовал правильное направление.
Дополнительно https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=60184

JustAJoke
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.07.20 17:13
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение JustAJoke » 01.07.20 19:40

Nosorog писал(а):
01.07.20 19:29

Самое главное - не пори горячку!
И очень плохо, что выдал твою осведомленность о её скачках по буям.
Но это уже не изменить.
Самое важное - вытащить из ЗБ как можно больше полимеров.
Суды с разводами - это всё чуть погодя.

Это всегда очень индивидуальный случай.
Здесь есть отцы, которые отсудили себе детей.
Например, посмотри в прикрепленных тему Боцмана (boatswain).
Для начала поспрашивай совета у таких отцов.

Отжимать себе все, что возможно.
Шалаве не оставлять ничего.

П.Н. Брак твой уже закончился. Прежней жизни уже никогда не будет.
Так что о Плане А забудь.
Впрочем, тут каждый сам себе злобный Буратино. :lol:

П.П.Н. Сам-то ходил налево?
Конкретно у нее отжимать особо не чего. Есть часть денег, которые достались от отца.
По поводу детей пошел читать темы, которые ты обозначил, спасибо. Что делать с деньгами? С февраля я начал отправлять ей раз в месяц определенную сумму на детей.


P.S.
Сам налево не ходил, я же человек "высоких моральных" принципов (алень) :D

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Аленья перепись продолжается

Сообщение Firefly » 01.07.20 19:41

Nosorog писал(а):
01.07.20 19:36
вытащить из ЗБ как можно больше полимеров.
Я стесняюсь спросить, а где вы увидели как можно больше полимеров-то?
Двушка в ипотеке и комната в коммуналке. Вот и все полимеры.
И ещё депозит. Который снимается за пару месяцев и жена никогда не докажет, что автор эти деньги не потратил на семью, а спёр.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение Крамольник » 01.07.20 19:43

Готовся автор началось, щас придёт ударная группа бабенвагинс и разобьёт тебя в пух и прах

Аватара пользователя
kukozi
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09.04.20 22:33
Откуда: СПБ
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение kukozi » 01.07.20 19:44

Автор. То что ты дров наломал, тут и говорить нечего. Ты сам дал возможность преступить табу.
А что касается жены, можно забыть о той что была. Она уже другая и ты для нее уже не тот.
План А (простить и вернуть) ещё больше понизит твой статус в её глазах. Ты для неё упал в значимости. И виноват будешь ты.
Только план Б. Как делить полимеры? По закону. Больше никак. Не забывай там дети, они в твоих косяках вообще не виноваты.
Поделите по человечески, поговори с детьми, тебе еще долго и много им надо будет сказать.
Начинай новую свободную жизнь. Перед тобой, перед твоей женой, и перед твоими детьми начинается новый этап.
А замутил это всё, ТЫ.

JustAJoke
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.07.20 17:13
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение JustAJoke » 01.07.20 19:45

Firefly писал(а):
01.07.20 19:36
Я всё равно не поняла, что подтолкнуло вас к тому заявлению, в начале 2020 года, что вы не любите жену и ваши чувства к ней уже не те? Что это было-то?
Если у вас не было интрижки в Москве, то как-то очень странно всё? А если вас снова переклинит на пустом месте?
И почему вы не помогали с похоронами её отца? Вы реально ничего не делали? Даже денег не предложили?
Ничего не делал, только на похороны приехал. Интрижек не было, я занимался работой с утра и до вечера - видимо словил клина.
Firefly писал(а):
01.07.20 19:36
А комнату в коммуналке делить просто. Или продаёте её и деньги делите, или кто-то из вас выплачивает половину стоимости комнаты другому.
Комната 10 метров, я выделил в ней доли детям т.е., моя доля - 1/3 от 9 метров, она и будет пилиться?
Firefly писал(а):
01.07.20 19:36
сли вы выберете план Б и отсудите детей, то что вы с ними будете делать, простите?
С вашим графиком работы дети будут жить с няней.
Не проще оставить детей жене и платить нормальные алименты и общаться с детьми тогда, когда у вас будет на это время?
Лучше так, чем дети целый день в телефонах потому, что мама работает на работе уборщицей а вечером едет к васе

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение Nosorog » 01.07.20 19:46

JustAJoke писал(а):
01.07.20 19:40
Что делать с деньгами? С февраля я начал отправлять ей раз в месяц определенную сумму на детей.
Всенепременно указывай в цели перевода "алименты на содержание Вани и Маши Джастэджоковых".
Слово "алименты" должно быть! А то рискуешь попасть на выплаты по второму кругу.
Чеки/квитанции бережно храни!
Иначе рискуешь попасть на выплаты по второму разу.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение Стерегущий » 01.07.20 19:47

Nosorog писал(а):
01.07.20 19:29
Самое главное - не пори горячку!
И очень плохо, что выдал твою осведомленность о её скачках по буям.
Но это уже не изменить.
Самое важное - вытащить из ЗБ как можно больше полимеров.
Стопэ.
Это ты горячку не пори.
Поцыэнт- ССЗБ в терминальной, неизлечимой стадии, что и сам, впрочем,
JustAJoke писал(а):
01.07.20 19:22
Если бы баба ко мне пришла и сказала, что больше не любит. Я бы быстренько побежал выполнять упражнение Т10Д
признаёт.
Ему не полимеры надо вытаскивать, а опилки из головы, которые там заместо мозгов.
Автор, как никто другой заслужил максимальные алики, и отжим недвиги.
Условно годных к семье мартышек, и так: раз- два, и обчелся, а он такое исполняет.
Автор.
Блин.
Молись, и кайся.
Дебилушка.
А,и ничего взад не вздумай возвращать.
После измены бабы семья невозможна.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение Nosorog » 01.07.20 19:48

JustAJoke писал(а):
01.07.20 19:40
в (алень)
Иметь чистую совесть - не так уж и плохо.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение Стерегущий » 01.07.20 19:48

Nosorog писал(а):
01.07.20 19:29
Отжимать себе все, что возможно.
Шалаве не оставлять ничего.
Это тот случай, когда автор сам свою бабу шалавой сделал.
Для начала, свалил из семьи, на долгий срок, а потом исполнил- " не люблю, надо на паузу"

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение Nightrain » 01.07.20 19:50

JustAJoke писал(а):
01.07.20 18:37
Среди знакомых нахожу людей, которые добывают информацию с ее телефона и телефонов ее ближайших подруг.
Скажи пожалуйста, каким спрсобом они это сделали?
JustAJoke писал(а):
01.07.20 18:37
Начинаю изучать 800 скринов из мессенджеров
Они изъяли телефоны и сделали 800 скринов? И прислали тебе?

В общем, поделись детально. Многие будут тебе благодарны.
А то были форумные прецеденты- спалить телеф переписку.
Но получалось криво.
А у тебя в елочку все.

Поделись с форумом методом.
Спасибо.

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение Dowid » 01.07.20 19:50

Креативный какой вброс, с раздвоением личности :)
Женская версия так себе. Вася должен был появится раньше, а после пассажа автора пропасть.

JustAJoke
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.07.20 17:13
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение JustAJoke » 01.07.20 19:51

kukozi писал(а):
01.07.20 19:44
План А (простить и вернуть) ещё больше понизит твой статус в её глазах. Ты для неё упал в значимости. И виноват будешь ты.
Спасибо, даже не думал об этом. Ты прав на 100%. Для нее я уже не буду тем, кем когда-то был.
kukozi писал(а):
01.07.20 19:44
Поделите по человечески, поговори с детьми, тебе еще долго и много им надо будет сказать.
Старший скорее всего захочет остаться со мной, но она не захочет рассматривать такой план. По этому и спросил про суд.
kukozi писал(а):
01.07.20 19:44
А замутил это всё, ТЫ.
Да, это - моя ответственность.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение Nightrain » 01.07.20 19:52

Стерегущий писал(а):
01.07.20 19:47
Поцыэнт- ССЗБ в терминальной
Прошу пардону, Вы юзер толковый и уважаемый.
Ток глаз у Вас что-то замылился.
Имхо, конечно.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Аленья перепись продолжается

Сообщение Nosorog » 01.07.20 19:54

Стерегущий писал(а):
01.07.20 19:47
Стопэ.
Это ты горячку не пори.
Поверь, не горячусь.
Я буду давать советы автору исходя из чувства самой такой обычной мужской солидарности.
То, что автор идиот - полностью с тобой согласен.
Но это не отменяет того, что евойная ББЖ - самая обычная хвойда, и место ей на панели.
Высокоморальной, да даже просто приличной женщиной, пекущейся о благе семьи, её уж точно не назвать.
Всего через месяцок после размолвки с мужем баба уже бодро брала за щеку у василия.
В общем, да - автор и его ББЖ друг друга вроде и достойны.
Но автор хотя бы в других баб не макал.
Что уже дает ему моральное преимущество. Это важно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb, Freedom inside, Majestic-12 [Bot], Merlin999, Shai и 44 гостя