Мой опыт длинною 15 лет..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
МихаилМ
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.07.20 10:05
Откуда: ЕКБ.
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение МихаилМ » 09.07.20 10:08

Доброго времени суток всем. Решил таки зарегистрироваться и написать в общую копилочку знаний. Форум читаю месяц. Черпаю из него силы чтоб не скатится в пиздастрадания.
Рога спилил, прихожу в норму после 15 лет отношений, 10 ЗБ и 5 Гб. Есть пацан 10 лет.
И так начнем. Мне 35 ей 32. У меня полная семья есть старший брат. У нее мать (отец повесился из-за своей измены) и два брата старших распиздяи (40 лет живут с мамой не работают). Познакомились ей было 17 мне 20. Была общая компания я начал подкатывать к ее подруге, но в итоге она меня отбила у нее(да и я интерес к той подруге потерял по ряду причин). Начали более тесно общаться после ее 18 летия. Съехались через пол года, жили то у нее дома, то у меня. Я был студентом последних курсов, она поступила в мед колледж. Так жили не тужили пару лет.
Закончил институт, работал. Денег было не густо. Она на последних курсах колледжа устраивается на практику в роддом. Через пару лет сменил работу зп выросла в два раза. Она заканчивает колледж и переходит работать медсестрой. Купил свою машину (до этого ездил на отцовской). Меня всегда машины интересовали а тут своя. По началу было страшно чето в нее лезть (тойота прулька спорт купэ). Но потом будущие друзья из клуба развеяли все страхи. И я все делал уже сам, даже мотор перебирал.
И так отношения были хорошие ходили по друзьям езидили по дискотекам и кафешкам. На тусы клуба и т.п. Секс был всегда без проблем. Доходило до того что она на сутках в роддоме работает, отпрашивается у старших и мы едем в ближайший лесок.
Первый раз. У меня ломается машина (двигло здохло). Одноклубники снимали гараж, я ее туда загоняю и начинаю ремонтировать. Соответственно времени больше провожу там . Она в это время пересекается гдето со своим бывшим первым. Шуры муры там чувства опять колыхнули (челу на нее пофиг ему лиж бы потрахаться и на халяву). Мне преподносится так, нам надо расходиться неуделялвниманиязабилнаменя. Я ей доверял про васька даже в то время не думал.
Две недели я у своих она у своих. Приехал к ней ключи от хаты отдать. Поговорили у нее в комнате. Сказала что не против все вернуть, но типа она переспала с бывшим. Я задумался. Она в слезы. Ладно думаю. Вроде как расходились, не считается. Это потом через 3-5 лет я начал в мозгах восстанавливать ту ситуации и понял что движуха была еще при мне.
И вот на Олене аркан прощения. Начинаются оленьи поступки. Поехали отдыхать в турцию. Там же заделываем мелкого (было обоюдное желание). Беременность, свадьба все дела. Перед рождением ребенка делаю косметический ремонт в комнате. И после родов живем у моих. Родители помогают всячески. На работе коллеги денюжкой скинулись. Пока вроде бы все нормально. Стараюсь больше времени проводить вместе с семьей. Но чем дальше, тем больше понимаю, что на мою зп не сильно разбежишься начинаю искать подработки. Соответственно домой приползаю ближе к ночи.
Живем так год. Тут моей приходит на ум что в спорт купэ с маленьким ребенком ездить неудобно. Ладно сказано – сделано. Продаю тачку беру кредит. Покупаю 11 летний лексус лс400 (да да из крайности в крайность) по цене тогда новой приоры. Прожив еще полтора года приходим к пониманию того что пора бы свой угол заводить. Не придумывается ничего лучше как начать строить дом. Земля в саду была, сад в километре от квартиры, соответственно все удобства цивилизации рядом, и в то же время почти в лесу дом. Продаю лексуса закрываю кредит.
Мои родители помогают финансово с постройкой дома. Я горбачусь на нескольких работах. А в свободное время строю дом своими руками, чтоб съэкономить, да и самому хотелось. Попутно начинаю попивать активно пивко по вечерам, чтоб просто расслабиться и быстрее уснуть.
Мелкому стукает 3 года, моя решает ему показать игру танки он лайн на компьютере, зачем я до сих пор не понимаю. Ну и в итоге играет не ребенок а она. Затянуло ее туда сильно.
В игре есть чат. Сижу я значит на диване, блядоверная за игрой, точнее в чате. Я под пивком она вроде тоже. Берет телефон и валит на кухню. Я за ней. Подслушиваю у двери. Привет как дела, чем занимаешься и т.п. Захожу. Кто говорю там? Никто . Добился рассказала, захотелось услышать голос того с кем играет. Выдал профилактических пездюлей, помогло…. На время.
Или я дальше не замечал особо, или она шифровалась, но было спокойно года 2-3. Потом опять я хочу болтать когда играю чтоб больше выигрывать. Типа координации действий. Сказал хер тебе. Не остановило. Начались обиды с ее стороны что я ей запрещаю.
Я строю дом денег не хватает. Моя выходит на работу. Вроде все в поряде. Деньги на стены второго этажа дает тещя. Ебашу дальше.
Начинаю подозревать что опять где то меня наебывают. Но поймать не могу.
И вот после 6-ти лет наконец то переезжаем в дом. Зависимость жены от игры становится все больше и больше. Еще на квартире выключал доступ к ней на месяц. Не помогает. Просит умоляет включить и я сдаюсь. В доме интернета нет. Ну думаю и ладно. Дак придумала через телефон раздавать на комп.
В 19 году поехала отмечать 23 февраля с подружкой блядушкой, без меня. Сказал если поедешь домой можешь не приходить. В итоге приперлась на следующий день в обед, пьяная с засосом на шее. Всячески отмазывалась что это не засос. Потом призналась что пару раз поцеловалась с челом в кафе. Он ее хотел в туалете совершить половой акт, но она кремень). Тут у нее приходит сообщение в вотсап. Читаю. Спрашиваю кто. Молчит. Переписываюсь, понимаю что очередной танкист. Последняя его фраза была ”может приеду отельчик снимем ?” Ругаемся, она уходит на кухню писать что то в телеофон, начал забирать телефон, происходит драка. Телефон у меня пишет этому танкисту, попытки его забрать продолжаются, ничего в голову лучше не пришло как разьебать телефон. Щас пишу и покрываюсь мужскими половыми органами над собой, надо было сразу гнать ссаными тряпками. Но я же еще олень. Думаю надо как то исправлять ситуацию. Снимаю на озере домик на двое суток. Секс все дела, болтаем , отдыхаем, все хорошо. Покупаю новы телефон ей.
Следующий год живу как параноик. Слежу ищу. Болтовня ее в танках продолжается. Я на все забил на нее, на обустройство дома. В марте 28 поругались вечером чутка. 29 число день рождения сына, она собирается и валит к маме. Ну думаю и пох. День пережил начал звонить, она не хочет возвращаться. Узнаю случайно что появился новый танкист пездюк 20 летний. И она с ним уже давно активно переписывается в вотсапе. Две недели уговоров, унижений , вернул домой. Извини была дурой, больше не буду играть и болтать. Хватило на два для).....)) И все вернулось на прежнее место. Спалил как она с подружками про него болтает. Высказал. Заявила нехер лезть в мой ВК. И вот наступил день конца моего терпения, 14 июня. Занимался уборкой в огороде, косил траву, по мелочи что то делал. Моя играет как обычно в танки. Сижу на улице пью пиво. Заходил пару раз домой за банками. Она в танках чат сворачивет когда захожу. Спросил че там? Ниче просто ругаюсь с другом. Говорю показывай. Нет. И закрыла игру. И тут у меня забрало опустилось и я наорал на нее чтоб валила нахер прямо щас. Ушла. Три следующих дня я опять оленил. Потом посетил форум и глаза открылись. И вот уже почти месяц я один. Качели были сильные сначала, щас поуспокоились. Санчас не делал. Пока не вижу смысла, ненависть делает свое дело. Не охото не видеть не слышать ее. Шмотки забрала все, я даже не взглянул на нее.
Пишет всякую херню в вотсап я тупо не отвечаю, общаемся на тему ребенка только.
Да и заметил странную вещь, когда ее нет рядом я пить не хочу. Раньше каждый вечер пиво.
Простите что так много букав. Перечитывал несколько раз. Но слов из басни не выкенешь. Все равно что то да забыл.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение Newman » 09.07.20 10:14

МихаилМ писал(а):
09.07.20 10:08
Простите что так много букав.
Ну, если форум куришь, то сам знаешь РРС. Если интересно, я бж тоже из за онлайн игры потерял. Задавай вопросы, вытянем.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение Стерегущий » 09.07.20 10:20

МихаилМ писал(а):
09.07.20 10:08
У нее мать (отец повесился из-за своей измены)
Этот тебе сам рассказал?
Эх, говорит,- Миха.
Изменил я своей роднульке, пёс я смердячий.
Только моя постыдная смерть может смыть позор с этой святой женчины, матери троих моих дитяток.
Пойду-ка я, вздёрнусь....

МихаилМ
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.07.20 10:05
Откуда: ЕКБ.
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение МихаилМ » 09.07.20 10:21

Пока насущный вопрос. Юрист для консультации по разводу.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение hose » 09.07.20 10:23

Ипанарама- 35 лет! Карл! 35!

МихаилМ
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.07.20 10:05
Откуда: ЕКБ.
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение МихаилМ » 09.07.20 10:23

Стерегущий писал(а):
09.07.20 10:20
Этот тебе сам рассказал?
Тещя рассказывала. Она кстати на моей стороне.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
hose писал(а):
09.07.20 10:23
Ипанарама- 35 лет! Карл! 35!
Да да. Мне куча народа говорит. Что мне ЕЩЕ всего 35 :D
По сути вернулся в 20 лет с опытом 35 летнего

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение Newman » 09.07.20 10:26

МихаилМ писал(а):
09.07.20 10:21
Юрист для консультации по разводу.
Ну поищи в городе. Если Москва или Питер, то здесь в юридическом разделе.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение Белый кит » 09.07.20 10:27

МихаилМ, с санчасом ты все правильно.

Готовься к ррс. Сыну - 10, может и омжр выиграешь.
Что с полимерами?

Имхо, ты давал ей много шансов исправиться, но она продолжает и, причем, включает несознанку, если поймал. С васьком ты ее не ловил, но тут пилятство многолетнее с 90% вероятностью.

Имхо, озвучь ей позицию, что по совокупности фактов она прелюбодейца многолетняя и такое ты терпеть более не намерен. Ну и жди ответной реакции. Она будет показательной.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение hose » 09.07.20 10:27

МихаилМ писал(а):
09.07.20 10:25

Тещя рассказывала. Она кстати на моей стороне.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Да да. Мне куча народа говорит. Что мне ЕЩЕ всего 35 :D
По сути вернулся в 20 лет с опытом 35 летнего
Добро пожаловать, в клуб разбитых сердец!

Отправлено спустя 56 секунд:
Белый кит писал(а):
09.07.20 10:27
но тут пилятство многолетнее с 90% вероятностью.
90????????????? :lol:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение Стерегущий » 09.07.20 10:29

МихаилМ писал(а):
09.07.20 10:08
Да и заметил странную вещь, когда ее нет рядом я пить не хочу. Раньше каждый вечер пиво.
Я думаю, если бы её батя, нащупал бы яйца, свалить бы от твоей тёщи, то ему и вешаться бы расхотелось.

Ты понимаешь, что сам- дебилоид, и взял "взамуш" заведомую шлюху, которая даже не шифровалась, а о окрытым текстом тебе об этом заявляла?
МихаилМ писал(а):
09.07.20 10:08
Поговорили у нее в комнате. Сказала что не против все вернуть, но типа она переспала с бывшим. Я задумался. Она в слезы.
Им зарыдать- что нам высморкаться.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение Белый кит » 09.07.20 10:29

hose, ну, ладно 95-98% :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение hose » 09.07.20 10:32

Белый кит писал(а):
09.07.20 10:29
ну, ладно 95-98%
Харэ ржать. 146. :DСвоим то не всегда верю, хоть и говорят,- харошь пися болит уже. :D :D :D
Последний раз редактировалось hose 09.07.20 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение Стерегущий » 09.07.20 10:33

МихаилМ писал(а):
09.07.20 10:25
Тещя рассказывала. Она кстати на моей стороне.
Эпично... У 99% лучезарных аленяк здесь такая присказка... Чуть позже, маски сбрасываются)))
Тёща- всегда "на стороне" дойного аленя, должен же кто- то её шаболду с внуком содержать...
Но, пока алень- доится.
Подай на развод, вот тогда и узнаешь истинное лицо " мамули"
Запомни: тёща- хладнокровный и коварный враг.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение Белый кит » 09.07.20 10:35

hose, ой, проглядел про "переспала с бывшим".

Автор, баба у тя гулящая наглухо. Тест на днк сделай. Все остальные разы наверняка были тоже не "простодрузья".

Насчет тещи согласен со Стерегущим. Да и вообще, если начнешь путь козла - большинство ожп и аленей будут занимать сторону бжихи. Готовься
Последний раз редактировалось Белый кит 09.07.20 10:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение hose » 09.07.20 10:35

Стерегущий писал(а):
09.07.20 10:33
Тёща- всегда "на стороне" дойного аленя,
Эпично!

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение Стерегущий » 09.07.20 10:36

МихаилМ писал(а):
09.07.20 10:08
Вроде как расходились, не считается. Это потом через 3-5 лет я начал в мозгах восстанавливать ту ситуации и понял что движуха была еще при мне.
И вот на Олене аркан прощения. Начинаются оленьи поступки. Поехали отдыхать в турцию. Там же заделываем мелкого (было обоюдное желание).
Мне одному это что- то напоминает?
Автор, делай срочняком- ДНК-анализ, не исключено, что ты сыночку "бывшего" взращиваешь.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение hose » 09.07.20 10:37

Белый кит писал(а):
09.07.20 10:35
баба у тя гулящая наглухо. Тест на днк сделай.
Тут тот случай, когда и делать незачем- чо деньги тратить?

МихаилМ
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.07.20 10:05
Откуда: ЕКБ.
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение МихаилМ » 09.07.20 10:40

Белый кит писал(а):
09.07.20 10:27
Что с полимерами?
В этом плане все замечательно для меня))) Дом записан на мою мать потому что земля на ней была. Пилить только две машины (одна памятник истории подзаборный) ну и кредит. Но вложенное тещей я ей верну, это моя позици я она не обсуждается.
Белый кит писал(а):
09.07.20 10:27
Имхо, озвучь ей позицию, что по совокупности фактов она прелюбодейца многолетняя и такое ты терпеть более не намерен. Ну и жди ответной реакции. Она будет показательной.
Да это все озвученно на несколько раз. Реакция такая что это я казел орал на нее и поэтому она общается с левыми чуваками.
Стерегущий писал(а):
09.07.20 10:29
Ты понимаешь, что сам- дебилоид,
Да вот недавно дошло).) И на днях понял что баб вокруг дофига).

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Стерегущий писал(а):
09.07.20 10:33
тёща- хладнокровный и коварный враг.
Я на ее счет сильно не обольщяюсь. Рано или поздно будет биться за своего ребенка, но бывают исключения есть примеры из жизни.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение Стерегущий » 09.07.20 10:42

МихаилМ писал(а):
09.07.20 10:40
Но вложенное тещей я ей верну, это моя позици я она не обсуждается.
Ты вначале анализ ДНК слелай, рыцарь благородных кровей.

МихаилМ
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.07.20 10:05
Откуда: ЕКБ.
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение МихаилМ » 09.07.20 10:45

Днк делать хотел. Но друзья и мой отец все в голос сказали что он моя копия в детстве.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение Newman » 09.07.20 10:46

МихаилМ писал(а):
09.07.20 10:45
он моя копия
Да, да. Почитай темы.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение Стерегущий » 09.07.20 10:47

МихаилМ писал(а):
09.07.20 10:42
Я на ее счет сильно не обольщяюсь
Тебе бы грамотность подтянуть слегонца.

Тёща твоя- лгунья, и опасная.

Какой нахрен:
МихаилМ писал(а):
09.07.20 10:08
повесился из-за своей измены
Ау? Люди, тут кто- нибудь слышал, что мужчина вешался бы из-за того, что приписюнил кому- то?

Погугли" бабско- русский словарь"
Я думаю, всему, что тебе тёща говорит, надо полярность менять.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение Белый кит » 09.07.20 10:47

МихаилМ, "онмоякопия" это давно уже мем на этом форуме :mrgreen:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение Добряк » 09.07.20 10:49

МихаилМ писал(а):
09.07.20 10:45
Но друзья и мой отец все в голос сказали что он моя копия в детстве.
А, ты сделай и ни кому не рассказывай.
Мы тоже, ни кому не расскажем.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Мой опыт длинною 15 лет..

Сообщение hose » 09.07.20 10:49

А я б ей вдул.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 39 гостей