Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
koval353
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.07.20 09:15
Пол: М

Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение koval353 » 28.08.20 12:16

ИмяПользователя писал(а):
28.08.20 11:06
За 4 месяца ты стал для них никто.
Почему?
Потому, что, возможно появился новый "настоящий" мужик на горизонте.
Странности:
И баба 4 месяца живёт у тёщи и даже по члену мужа не скучает, не ревнует, не боится остаться одна? Очень, очень странно.
Ещё странность: ребёнок твой ли?
условий пока по баблу не выдвигала это впереди) конечно 4 месяца в свободном полете запросто в загул пошла,оклемалась после родов и давай наверстывать.только вот спустя 2 месяца полного игнора тактика не изменилась ,а прошлые разборки обнулились (в отказ пошли от наездов старых и начала поновой старую песню петь).насчет ребенка буду выяснять.странность еще такая в начале была я сказалбы нездоровая,каждый день либо теща ,потом и жена с тестем все в ребенке мои черты выискивали) я сначала не придал значения ,а теперь вот думаю, что то тут не так) а горизонты у нее сомнительные по большому счету,она с ребенком кому она нужна так вот если прикинуть,на раз,два только если.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение Паладин » 28.08.20 12:32

koval353 писал(а):
28.08.20 12:16
конечно 4 месяца в свободном полете запросто в загул пошла
Главное, чтобы с пузом к тебе не приехала. Вот ты окуеешь-то.
koval353 писал(а):
28.08.20 12:16
я сначала не придал значения ,а теперь вот думаю, что то тут не так)
Видимо план был на твой домик. Ты же настоящий мужЫк? Оставил бы дитенку его? Даже, если не твой. Ну ты понял, да? Отец не тот кто капнул...и далее по пунктам. Кстати, сайт суда помониторь, а то вдруг там долг на жинку и дитенка растет, второй раз окуеешь.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение ИмяПользователя » 28.08.20 12:50

koval353 писал(а):
28.08.20 12:16
по большому счету,она с ребенком кому она нужна так вот если прикинуть,на раз,два только если.
Эту мысль в основу даже не ставь. Она ведёт к ошибкам и просчётам. Это человеческая реакция отца.
А есть ещё логика РСП и бабьей ямы.
Для себя рожалке глубоко пофигу будет у ребёнка родной отец или нет.

Баба по закону получит 25% твоих доходов.
Ребёнок, даже если он тебя забудет и будет воспитываться ненависти к отцу, до совершеннолетия наследник первой очереди.
И после совершеннолетия, если не лишишь его наследства через завещание.
Государство помогает бабам быть самостоятельными и независимыми от семьи с родным отцом.
Всегда найдётся алень и дятел, готовый содержать ребёнка от разведенки и жить с ним.

Отправлено спустя 17 минут 48 секунд:
В некоторых регионах разведенкам даже доплачивают из бюджета на детей, помимо алиментов от отца. И предоставляют льготы.
Живёт баба с родным отцом детей или с новым трахалем - по российским законам это всё равно семья.
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 28.08.20 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение Gidraer » 28.08.20 13:12

ИмяПользователя писал(а):
28.08.20 12:50
Для себя рожалке глубоко пофигу будет у ребёнка родной отец или нет.
Дык автор по моему входит в кайф от свободной жизни без тупой пиzды. За 10к в месяц у него есть продолжение рода без мозготраха и бытовых заепов.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение ИмяПользователя » 28.08.20 13:17

Gidraer писал(а):
28.08.20 13:12
За 10к в месяц у него есть продолжение рода без мозготраха и бытовых заепов.
За 10 к в месяц он влил свою сперму в тупиковую ветку эволюции и предал свое продолжение рода.
Так этот ребёнок будет продолжением рода РСП, но не его.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение Gidraer » 28.08.20 13:24

. Та ладно, если девочка - достаточно, чтобы генетика была норм и рожать могла. А взращивать людей новой эры - нуегонафиг. Насчет рода, таки да, но биобессмертие автор себе обеспечил, а теперь - ром, пляжи и мулатки. А тупая писда пущай трудится на родительской канве

koval353
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.07.20 09:15
Пол: М

Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение koval353 » 28.08.20 13:27

Паладин писал(а):
28.08.20 12:32
Главное, чтобы с пузом к тебе не приехала. Вот ты окуеешь-то
надеюсь ,что у нее раз мозгов нет то хоть инстинкт самосохранения должен работать ,а то по здоровью не вытянит.у нее свои домики есть) пусть там гнездятся) а мой домик достраивается еще, но и там надо окопы рыть)мониторю) спасибо!

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение Anticus » 28.08.20 15:01

Автор, а что за город? Хотя бы размер? Это где в фарме 30-40 т.р. платят??? У нас даже секретарша 60 т.р. на руки получает. Может тебе перебраться в Москву или СПб карьеру делать, заодно и санчас хорошо пройдет?

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Если ребенок девочка и еще совсем маленькая, то скорее всего нормального общения у тебя с ней не получится. Как родителя она тебя не запомнит, а семейка ббж будет плстоянно капать на мозг дитю, что ты полный гандон и моральный урод, а ребенок поверит. Тут, действительно лучше отморозиться и не приаязываться. Был бы мальчик и постарше, были бы хорошие шансы на общение и воспитание, а с совсем маленькой дочерью шансов нет

koval353
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.07.20 09:15
Пол: М

Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение koval353 » 28.08.20 15:50

Anticus писал(а):
28.08.20 15:05
Автор, а что за город? Хотя бы размер? Это где в фарме 30-40 т.р. платят??? У нас даже секретарша 60 т.р. на руки получает
Краснодар.платят 40 оклад остальное процент.выполнил план получил а нет то на 40 сидишь.я в свое время приезжал в Москву,ритм жизни не по мне,а так может и стартану

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение Остров свободы » 29.08.20 09:00

koval353 писал(а):
12.07.20 12:32
Мне 35 лет
koval353 писал(а):
12.07.20 12:32
Жена: младше меня на 10 лет
Жене сейчас не 25, а 26 лет. Я прав? :wink:


Давайте о материальном. Вы в браке около 18 месяцев. 18 раз вы в браке платили ипотеку. Половину этой суммы вы будете должны бж после развода.

Сколько дочери месяцев?

Поступите необычно. Сходите в банк, куда платите ипотеку. Поговорите откровенно с начальником службы безопасности лично.

Опишите свою ситуацию. Посоветуйтесь с ним, как оставшиеся месяцы до развода вам вообще не платить ипотеку, либо один через два, либо по копейке…

Так, чтобы это не отразилось на вашей кредитной истории.

Послушайте, что он скажет.

Ещё. Проконсультируйтесь у юриста-мужчины, стоит ли вам сейчас набрать больших кредитов на нужды семьи. Ведь вы очень, очень нуждаетесь. И про маму, дававшую вам в долг деньги на ипотеку, не забудьте. По ручке пусть скажет.

Проясните для себя вопрос.

Дочь, скорее всего, не от вас.

koval353
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.07.20 09:15
Пол: М

Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение koval353 » 29.08.20 15:26

Остров свободы писал(а):
29.08.20 09:00
Жене сейчас не 25, а 26 лет. Я прав?
нет..ей 25 мне 35 будет.ребенку 8 мес.
Юриста мужика всетаки лучше,да?)

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение Shogun » 29.08.20 15:38

8 месяцев..сиди и жди теперь еще 4, параллельно, взять как то каникулы по ипотеке, если вообще бж и родня чего то задумали по этой ситуауии, может вообще не знают и не будут связываться. По ребенку днк обязательно очень.
И санчас полный на 4 месяца эти. Потом будет видно, что они хотят. Может и двойных аликов до 3х лет не будет, может они протупят.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение Остров свободы » 29.08.20 17:47

koval353 писал(а):
29.08.20 15:26
нет..ей 25 мне 35 будет
Чувствовал, но не понял, где ложность информации. :wink:

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение stupid_deer » 31.08.20 06:07

Остров свободы писал(а):
29.08.20 09:00
Посоветуйтесь с ним, как оставшиеся месяцы до развода вам вообще не платить ипотеку, либо один через два, либо по копейке…
...
Ещё. Проконсультируйтесь у юриста-мужчины, стоит ли вам сейчас набрать больших кредитов на нужды семьи. Ведь вы очень, очень нуждаетесь. И про маму, дававшую вам в долг деньги на ипотеку, не забудьте.
Взять кредит и закрыть ипотеку.


koval353
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.07.20 09:15
Пол: М

Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение koval353 » 27.10.20 15:23

Камрады,всем привет!
Процесс пошел полным ходом,суд за судом!
От бж пришли иски (алименты на бж,ребенка),хочет в твердой сумме т.е на себя 12000 и на ребенка 10000.По первому иску,алименты на ребенка назначено новое заседание т.к на 25% не соглашается,мотивируя это тем,что моя зарплата изменялась в меньшую сторону и была сдельная форма,на данный момент у меня оклад 25т.р. подал иск об оспаривании отцовства (бж со своим представителем не ожидали,но сказали, что мол не против) позлорадствовали ,что денег нет ,а на ДНК есть).вобщем решили взяться по полной программе.на суде адвокат бж заявила ,что у меня есть какието вклады и что с зп я хитрю,хотя вкладов у меня и в помине нет и небыло.будут шерстить мои счета,пенс фонд.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение Sovsemkukuks » 27.10.20 16:20

Удачи!

Аватара пользователя
свежаяаленина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.12.14 11:34
Откуда: юкраина

Re: Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение свежаяаленина » 29.10.20 14:02

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=50855&start=75

Можешь гоянуть мою тему и увидеть, что будет если случится камбэк. Но я если честно не жалею, от бгж получил "прививку" ещё в 2014, поэтому страданий по варенику нет от слова совсем, зато сын меня сейчас помнит ему уже 6 лет и если бгж не встанет в позу лютой пиzды и не закроет малого от меня мы с ним будем видется по выходным/в отпуске. Я не жалею о камбеке ни секунды.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Re: Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение Джейсон Борн » 29.10.20 14:14

свежаяаленина писал(а):
29.10.20 14:02
Я не жалею о камбеке ни секунды.
Ну да, трахать бабу насухую - то ещё удовольствие. :lol:

Аватара пользователя
flashboy
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30.06.20 08:53
Пол: М

Re: Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение flashboy » 29.10.20 18:50

koval353 писал(а):
27.10.20 15:23
Процесс пошел полным ходом,суд за судом!
Автору 35 лет, трудового стажа минимум 14 лет за это время не скопил никакого капитала. Но бинго! взял молодуху с приданным. Родители БЖ вернули автора в реальность, раскусив, что у них зять- нех взять. Ещё и нахлобучили алиментами, жёстко. Надо было с родителями жены отношения налаживать, втираться, на их ранчо вкалывать как папа Карло. Я когда тёще сортир на даче соорудил, на некоторое время она меня очень зауважала.
Вижу вариант делаешь срочно карьеру, повышаешь доходы , может тогда возьмут обратно в семью. А так габздец конечно , мужайся. По ипотечной квартире, напиши на бумаге себе вопросы, что с ней делать. Сходи в ипотечный отдел банка, ипотечные спецы лучше юриста растолкуют,т.к. практика большая.

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Re: Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение РазДваТри » 29.10.20 19:51

flashboy писал(а):
29.10.20 18:50
Автору 35 лет, трудового стажа минимум 14 лет за это время не скопил никакого капитала. Но бинго! взял молодуху с приданным. Родители БЖ вернули автора в реальность, раскусив, что у них зять- нех взять. Ещё и нахлобучили алиментами, жёстко. Надо было с родителями жены отношения налаживать, втираться, на их ранчо вкалывать как папа Карло. Я когда тёще сортир на даче соорудил, на некоторое время она меня очень зауважала.
Вижу вариант делаешь срочно карьеру, повышаешь доходы , может тогда возьмут обратно в семью. А так габздец конечно , мужайся. По ипотечной квартире, напиши на бумаге себе вопросы, что с ней делать. Сходи в ипотечный отдел банка, ипотечные спецы лучше юриста растолкуют,т.к. практика большая.
Хоть напиши что это сарказм

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Re: Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение Инори » 29.10.20 19:54

свежаяаленина писал(а):
29.10.20 14:02
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=50855&start=75

Можешь гоянуть мою тему и увидеть, что будет если случится камбэк. Но я если честно не жалею, от бгж получил "прививку" ещё в 2014, поэтому страданий по варенику нет от слова совсем, зато сын меня сейчас помнит ему уже 6 лет и если бгж не встанет в позу лютой пиzды и не закроет малого от меня мы с ним будем видется по выходным/в отпуске. Я не жалею о камбеке ни секунды.
Не нужно Автору Вашего опыта! Только не Ваш путь, надеюсь Автор себя любит и уважает, пойдет своим ВЕРНЫМ путем. А ваши сказки про воспитание «до 6 лет и это здорово», рассказывайте себе. Ребенок впитал кривую прошивку семьи и поведения папки, который ложится под мамочкины хотелки. Вы еще не вошли в подростковый возраст с ним, и не увидели какую жену он приведет, ибо кривое представление о семье. Если жена до 30 лет спала с мамой в одной кровати, вы уверены, что внучек у бабушки под бочком не спит? Мужская энергия, старушки это любят (не значит сексуальные домогательства).

Аватара пользователя
flashboy
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30.06.20 08:53
Пол: М

Re: Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение flashboy » 29.10.20 20:21

РазДваТри писал(а):
29.10.20 19:51
Хоть напиши что это сарказм
Правда жизни, БЖ 25 лет это поколение в два раза меньше по численности чем поколение автора. Молодая девчонка с приданным, нах ей в принципе взрослый дядя 35 лет, без гроша в кармане и с ипотекой?
Хорошо там любовь морковь, но родители у БЖ оказались не амёбы, надо это было сразу усечь и ужом виться, раз по социальному статусу не вывозишь. Дочу же смог обворожить, а на родителей не хватило сил или думал и так сойдёт. Но шанс есть вернуть всё в зад :D

Аватара пользователя
свежаяаленина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.12.14 11:34
Откуда: юкраина

Re: Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение свежаяаленина » 30.10.20 10:55

Инори писал(а):
29.10.20 19:54
Не нужно Автору Вашего опыта! Только не Ваш путь, надеюсь Автор себя любит и уважает, пойдет своим ВЕРНЫМ путем. А ваши сказки про воспитание «до 6 лет и это здорово», рассказывайте себе. Ребенок впитал кривую прошивку семьи и поведения папки, который ложится под мамочкины хотелки. Вы еще не вошли в подростковый возраст с ним, и не увидели какую жену он приведет, ибо кривое представление о семье. Если жена до 30 лет спала с мамой в одной кровати, вы уверены, что внучек у бабушки под бочком не спит? Мужская энергия, старушки это любят (не значит сексуальные домогательства).
Еще один залётный опарыш:

Зарегистрирован:
Чт окт 29, 2020 11:29 am

Ты хоть про свой "некривой" опыт расскажи, прежде чем другим советы раздавать

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Re: Разрыв отношений с женой.Есть маленький ребенок

Сообщение Инори » 30.10.20 13:27

свежаяаленина писал(а):
30.10.20 10:55
Еще один залётный опарыш:

Зарегистрирован:
Чт окт 29, 2020 11:29 am

Ты хоть про свой "некривой" опыт расскажи, прежде чем другим советы раздавать
Алененок, давай жёнку свою строй, хорошо, оттащи ее уже из мамочкиной кроватки :)
Все вы когда-то регистрировались и писали первый раз. А отличный специалист в области детских и семейных проблем и знаю точно о чем пишу. Удачи Вам и хорошего дня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Bing [Bot], Scroodge2008 и 14 гостей