И меня постигла эта участь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 23.07.20 12:20

Комрады привет!
На форум забрел случайно, после того что случилось, искал ответы на вопросы в интернете, и вот я собственно тут, но обо всем по порядку.

Семья и отношения: Я - 40 лет, пенсик по военной линии, работаю в госучреждении, ЗП - норм, квартира 2 к получена по линии МО. Она - 34 года - эколог, работает в своей сфере, в большем случае на дому, иногда выезжает на объекты. Ребенок - сын скоро будет 8 лет. Вместе 9 лет. Познакомились в интернете, начали встречаться, очень быстро закрутился роман. Съехались вместе, в то время, на съемную квартиру уже через месяц, жили отлично, я еще тогда в армейке был, перед увольнением в запас. Через несколько месяцев узнали что будет ребенок, очень обрадовались, он был желанный. Сыграли свадьбу. Родился сын, получили жилье от МО РФ, переехали в свою квартиру. Все было хорошо, строили большие планы на будущее, в общем, хорошая крепкая семья, ничего не предвещало тех событий, которые произошли в последние 2 месяца со мной. Итак, первые 5 лет прожили отлично - были небольшие ссоры, но их всегда удавалось погасить и обсудить. Следующие 2 года романтика угасала, провалились в быт, я к тому времени уволился из армейки, работал сперва на шабашках, потом в нескольких конторках по IT технологиям. После устроился на хорошую должность в госструктуру. Ж (скоро БЖ) работала за это время в разных конторах по спецухе, но основной упор мы ставили на удаленку (ребенок ходил в сад) и было удобно, что она почти всегда дома. Последние 2 года отношения перешли с обычных на "токсичные". Ей казалось, что я ее больше не люблю, не уделяю внимания и т.д. Я много работал, брал работу домой и даже в выходные приходилось посвящать этому некоторое время. Ссоры стали происходить чаще и раздор между нами мог длиться до нескольких дней, но в итоге я всегда старался первым сгладить конфликт. Ж (БЖ) любил, но ей казалось мало.

Васян: 36 лет -мой друг, дружим (дружили) 15 лет. Знал его до свадьбы. Холостой, отношения у него с ОЖП почему то не складывались, да и взгляды на жизнь его, по этому поводу я не понимал. "Мне и одному прекрасно живется" -говорил он. В жизни помог ему несколько раз с работой и по жизни у нас раньше были отличные отношения. Помогали друг другу (стройка и т.д). Когда он попал в аварию и ему разбили машину в тотал, помог купить другую (работа в тот момент требовала наличия авто). На нашу свадьбу он был приглашен с моей стороны (познакомил их с женой) и мы часто проводили время вместе. Он не пришел, на звонки не отвечал, позже сказал, что заболел и проспал весь день. Я тогда не предал этому значения. Позже он говорил "Жена друга -ТАБУ" и я ему верил. Когда родился сын, мы вдвоем, полупьяные после отмечания поперлись в роддом, я тогда и предположить не мог что в будущем произойдет. Дальше по жизни он часто был с нами - этакий друг семьи, как "чемодан без ручки", жаль его было, брали с собой на дачу, на отдых, приглашали в гости на праздники.

Теща: Женщина в годах, потеряла мужа в автокатастрофе, если бы не внук (наш сын) возможно уже была бы тоже на с нами. Но ребенок вдохнул в нее силу к жизни и она в нем души не чаяла, занималась с ним. Этакая отдушина после смерти тестя.

Развязка: Итак в июне месяце мы собираемся у нас на даче (дача оформлена на Ж (БЖ) так как после смерти тестя я ничего там делать не хотел. У Ж (БЖ) есть родной брат, и мог претендовать на дачу в случае чего. Теща дарит дачу Ж(БЖ). Приехали мы с Ж(БЖ) ее поруга (крестная нашего) с мужем и приехал Васян. Он часто бывал у нас на даче, даже специальное спальное место место было у него в предбаннике. Отмечали ДР Ж(БЖ), т.к. в мае по факту ДР собраться не смогли. Я подвыпил с мужем подруги и после бани пошел спать. Компашка из Васяна, Ж(БЖ) и ее подруги пошли прогуляться ночью по садоводству. На следующее утро все встали, как ни в чем ни бывало продолжили отдых. Через день с дачи все разъехались, а мы с Ж(БЖ) остались - отпуск. Я занялся стройкой (баню доделывал), она работала удаленно. Был какой то важный проект. Сидела до 5 утра. Через пару дней житья на даче вечером обнаружил что она установила себе телеграмм. До этого никогда не пользовалась им только WatsApp. Не придал значения, может по работе (она много с кем переписывалась в мессенджерах). Прошел отпуск - 3 недели, за это время мы ездили дача-город несколько раз, а на одну неделю она даже оставалась дома, сказала тут работать удобнее, а я жил на даче - строился. В начале июля она попросилась на дачу к своей подруге - той, которая была с мужем у нас. Что то меня дернуло тогда не отпускать ее, поругались тогда, но все таки отпустил. Она уехала на 5 дней. В воскресенье договорились встретится в определенной точке (она поедет с подругой с их дачи, я с "нашей") я ее должен был забрать и мы поехали бы домой. Случилось так, что я к назначенному времени приехать не смог (пробка на шоссе, и бензин кончался - заехал на заправку). В итоге - звонит Ж(БЖ) и говорит - мы на месте ты где? Я смотрю в навигатор еще 30 км ехать и 31 минуту. Говорю - я еще за 30 км, в пробке время потерял. Она - ага, сейчас перезвоню - и через 10 минут перезванивает и говорит, я поехала в город с ними, приезжай тогда к ним за мной. Я ехать не захотел (это лишний крюк более 100 км) говорю - выйди тогда и дождись меня я мчу, но она сказала - нет, тут ливень и ждать тебя никто не будет. Я вспылил и говорю, ну и едь сама тогда домой и повесил трубку. Поехал домой, по дороге накручивая себя,что ж за фигня такая - друзья для нее важнее мужа и т.д. Случилось так, что во двор мы въехали практически вместе. Ее привезли друзья. Я пошел в парадную, они тоже - не разговариваю с ними. Забыл в машине что-то уже не помню даже что - вернулся. Поднимаюсь в квартиру, ухожу в комнату, сажусь за комп. Компашка на нашей кухне что то обсуждает. Я открыл интернет и начал искать образец заявления на развод. Подруга с мужем уходят - в комнату входит Ж(БЖ) и заглядывает в экран.... И тут началось - "РАЗВОД?" "Да, давай развод, не хочу больше с тобой жить, ты тяжелый человек, я тебя боюсь" "Я тебя больше не люблю и т.д. и т.п" Ссора переросла в ругонь, в итоге перешли на личности... Спать легли поздно, она твердила - теперь точно развод и точка. На утро я уехал на работу, у самого в башке один вопрос - какой к черту развод, с чего бы это все, вроде жили нормально, были общие планы - в отпуск заграницу, квартиру в конце года взять еще одну в ипотеку, и тут вдруг РАЗВОД. Но с чего? Два дня пытаюсь добиться - с чего такое решение? Может есть у тебя кто? Говорит нет никого, просто надоело жить со мной, не хочет больше, хочет попробовать новую, свободную жизнь, я ее типа везде контролю, свободы нету и т.д. У меня бессонница на этом фоне, и через 2 дня ночью просыпаюсь в 4 утра, на кровать лежит ее телефон, моргает непрочитанным сообщением. Она спит очень чутко, беру аккуратно телефон, начинаю читать чаты. Ну и там нахожу переписку моей с Васяном, причем чат скрытый, сообщения удаляли, но скриншот экрана остался.... А там.... Эх читать противно - как хорошо что ты у меня появилась, она - да я наконец обрела полное счастье и т.д и т.п.... Вообщем, переписка обнаружена, непонятно только кто Васян? Ник поменян на что то связанное с экологией (я так понимаю чтоб я не спалил, даже если найду) там у нее много таких экологических штук по работе имеется.... Я зол, блэт, как же так, кто эта мразь? Бужу ее в полпятого утра с наездом, я все знаю, кто он????? Говори правду, хуже будет если не скажешь!! Испугалась, говорит, обещай ничего ему не сделаешь, это я сама виновата.... Обещаю, и узнаю что Васян - это наш друг семьи оказывается, тот самый "чемодан без ручки" который все эти годы был рядом. Она ему рассказывала как ей тяжело со мной - особенно последний год, что я стал черствым и не обращаю на нее внимания, и в итоге в ту ночь на даче (писал выше) когда они ушли прогуляться она ему сказала что он ей нравится и они поцеловались. Пиз..ц информация.... Давно говорю вы вместе? Она - нет но он мне нравится уже почти 2 года, а ты такой плохой, и т.д. Звони говорю своему упырю, пусть приедет - поговорим втроем, как бабу делить будем. Ждем 7 утра - звонит, включает громкую связь. Разговор начинает с предупреждения - Мы на громкой, ты сможешь к нам приехать вечером, надо поговорить... Он - да, к 7 часам вечера смогу после работы.... Уезжаю на работу - оттуда часов в 11 утра звоню Васяну - спрашиваю ка же так? Это правда? Ты же мне другом был, обещал ни ни.. она же МОЯ ЖЕНА, а ты перешел черту, оставь ее, как мужик по совести поступи, не рушь семью, мы сами разберемся, на что он сказал - ты сам виноват, я между дружбой с тобой и твоей женой ее выбираю.... Вот тварь, думаю - убью.. Но статья однако... Разум взял вверх.... , приезжаю к 17 часам, а она уже вещи пакует в мешки....

Эпилог: Приехали ко мне в тот вечер Васян и ее брат. Брат - нейтрален, Васян послан был на хер в квартиру его не пустил. Попытался уговорить Ж(БЖ) не уходить. Ребенок, школа и все таки 9 лет вместе... Она сказала - поживу у мамы пока, там подам на развод, распил и алики.. На вопрос про Васяна - поклялась что не спала с ним, типа совесть не позволяет пока в браке, поэтому срочно нужен развод, пока бабочки не улетели. Спустились вниз - у нас 2 машины, она в одну села (на ней оформлена) я в другую, пассажиры помощники в свои и все разъехались. Я в гараж к мужикам ситуацию обмозговать, она к маме с вещами. Доехала - позвонила что добралась и разгружают тюки с бабским шмотьем. Сказала пойдет к подруге (той, которая была у нас на даче) с ночевой. Типа ситуацию обсуждать... Ладно - говорю, утром объявись, надо решить с ребенком вопрос (он на даче с тещей живет летом) и вообще обговорить ситуацию, договорились что сядем за стол переговоров на даче через 2 дня . Утром - на связь не вышла, на вопрос - у тебя все окей, отписалась - да, позже позоню. Звонка нет, конец рабочего дня - сам звоню - не берет трубу, звоню подруге - говорит ушла в 2 часа ночи от меня (упс, каой я олень), в башке картинки страшные всплывают, типа может что случилось. Звоню теще - дочь не выходила на связь, та в ахуэ от всего произошедшего давление 200, говорит чуть кони не двинула, когда узнала про все это. Я в машину, мчу на дачу, перед выездом из города - звонок - звонит сын, говорит тут мама с Васяном на дачу прикатили, папа что случилось я выхожу на дорогу, вижу машину нашу, а там вместо тебя Васян за рулем сидит.... ППц я тогда подумал приеду - всех там на даче положу нахер.... Потом сознание вернулось - на даче камеры стоят - я в них - отключены все. Разум в очередной раз взял вверх - разворачиваюсь - еду домой (там архив можно поглядеть). Да, приехала она, машина оставлена до сектора обзора камеры на въезде, заходит пешком на участок, берет лестницу - лезет бесстрашно на 2-й этаж (причем там высоковато и ее туда никаким силком не загнать было никогда), открывает дверь (моя ошибка - ключи в двери оставил) - дальше - занавес., На следующий день приезжаю утром на дачу - весь на взводе, но держусь. Она там с ребенком, теща и Васян убыли вечером на нашей тачке (похер что страховки нет). Типа дать нам время поговорить. Говорим - она настаивает на разводе типа он лучше меня, хочет попробовать с ним отношения, если не выйдет, значит это ее крест и будет одна жить... Говорю - что ж тебе не хватало то? Опять - любви и ласки и подарков и банально цветка в праздник... Ты все переводишь, говорит, в материальное, тебе вещи дороже людей, и т.д. Оленю, говорю дай шанс, попробуем исправить - ребенок все таки во второй класс пойдет, не руби так сразу с плеча, но она ни в какую. Говорит - чаша терпения переполнена, назад не пойдет. Ладно, забираю с дачи ребенка на выходные, кое какие свои вещи (понимаю, что может больше ничего не отдадут) уезжаем в город. Номера в игнор, чаты в бан, но по ребенку приходится общаться...

Полимеры: Предложила мне поделить нажитое - ей все что на даче (а там немало вложено денег за 5 лет) поднял из пепла как говорят - забор по периметру, ворота откатные, дом обшил, баню в порядок привел, вода как в городе горячая и холодная, цивилизацию сделал из огородного участка. Все сам, своими руками. Мне - то что в квартире есть кроме компьютера (купили меньше года назад - топовая вещь - большой экран, хороший камень, видео) ей для работы брался, и на комплектуху денег не жалел. Далее у нас две машины и два гаража. Машина малолитражка и рамник, гараж на одно машиноместо и большой эллинг. Дача на ней, хата на мне и малом по 50 процентов. Вообщем, не договорились, просила отступных полляма сразу, маленький гараж и малолитражку. Взбесила - сказал - пусть суд делит.

Последствия: Жду суда по разводу, распилу и ребенку. Знаю, что суд мне его не отдаст, но хочу дождаться 10 лет и побороться. Из квартиры бабо выпишу сразу после развода. Ребенка - нет. Васян маячит на горизонте, помогает ей, нашел юриста по бракоделам (вчера выудил из ящика извещение - еще не получал, но догадываюсь что там). Зажимают меня по договорам на интернет (на даче оптика - договор на меня - пытались вчера переписать на нее - не вышло) приеду за ребенком в субботу, обрежу нахрен. На компромисс не идет, предложил соглашение по малому - приняла к прочтению и тишина... Короче все как о стенку горох.... Теща стала на ее сторону - переобулась на лету, был зять молодец - все сам делал, и она когда узнала - сперва на мою сторону стала, сейчас я ей ка быдло...

Вопрос: Коллеги, как быть то? Ныть не буду, уже пережил самое страшное, что ж за отродье такое это бабо, пилотка зачесалась, прошла всем по головам, все круша на своем пути, даже мать свою не пожалела. Все друзья в ахуэ, кто нас знает, со стороны. Меня поддержали, поэтому в бухыч не ушел, курить не начал, спортом занялся... А в душе сейчас пустота и ненависть к этим мразям, черт какой то ей в мозг залез и управляет. Это больше всего пугает. Ребенка боюсь с ней оставлять а сделать нихрена не смогу, юрик мой сказал наш гуманный суд один хрен ей оставит, ничего не сделаешь...

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.07.20 12:52

Ленинградец писал(а):
23.07.20 12:20
Коллеги, как быть то?
Будь как есть. Ты уже все начал и начал правильно. Остается пожелать удачи и задавай конкретные вопросы если будут, поможем чем можем.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Newman » 23.07.20 12:53

Превед! Всё банально. Ты форум читал? Автор.

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 23.07.20 13:01

Форум покурил, возможно он меня и удержал от глупостей. Полимеры хочу вывести из под удара, хотя бы крупные. Она сказала отсудит- рамник и эллинг с молотка сразу. Там налог огромный и взносы не малые вступиловка и членские. Юрик говорит проценку сделать, а там посмотрим.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Newman » 23.07.20 13:05

Ленинградец писал(а):
23.07.20 13:01
Полимеры хочу вывести из под удара, хотя бы крупные.
Да, по этому поводу с юристом. А к нам слюни и сопли. Психологическая помощь, пи3дюлины и советы. Не стесняйся.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение hose » 23.07.20 13:06

Бабо мразь. Про друзей- говорил, говорю и буду говорить- не существует никаких друзей. Нету, вообще.
Держись! "И это пройдёт!"

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.07.20 13:07

Ленинградец писал(а):
23.07.20 13:01
рамник и эллинг с молотка сразу.
Пока не в разводе - "стукни" рамник фиктивным ДТП т сделай оценку у "своего" оценщика. После сразу "продай" по бумажкам другану. ББЖ заколебется пыль глотать доказывая что черное - белое. С эллингом мож камрады подскажут.

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 23.07.20 13:13

hose писал(а):
23.07.20 13:06
Про друзей- говорил, говорю и буду говорить- не существует никаких друзей. Нету, вообще.
А ведь я привык людям верить, жил по совести все время. Карма.... Но злость берет и еще клинки из спины не вытащил.. Психологически готов к разводу, только надо чтоб малый в эту же школу пошел, до 1 сентября надо затянуть, иначе х.з. куда эта особь его затянет У Васяна жить им не варик, там хата ипотечная, ремонта нет от слова вообще, только санузел сделан. Один диван и телек, кухни нет (даже плиты нет) есть только мешки и строительные материалы.... Снимать будет вроде (теща проболталась) у школы, и догадываюсь что на мои алики.. Контролить их трату у нас вроде законом не предусмотрено....

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
23.07.20 13:07
Пока не в разводе - "стукни" рамник фиктивным ДТП т сделай оценку у "своего" оценщика. После сразу "продай" по бумажкам другану. ББЖ заколебется пыль глотать доказывая что черное - белое. С эллингом мож камрады подскажут.
Она сделает оценку на момент "окончания ведения совместного хозяйства" а там он вроде живой и здоровый был...

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Dream follower » 23.07.20 13:18

Ленинградец писал(а):
23.07.20 12:20
то ж за отродье такое это бабо
животные инстинкты у них преобладают над логическим мышлением. Вывод сделай сам. Они такие, и всё тут.
Выводи из под удара всё что сможешь. На договорные условия не соглашайся, если они тебе в перспективе не дают выгоды.
Жизь тебе дала поддых. Больно, но не смертельно.
Изменить ОМЖР после 10 лет можно, но ребёнку нужно понимать точно, что с отцом ему лучше. Т.е. это действительно его выбор.
Иначе такое себе.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение hose » 23.07.20 13:19

Ненастоящий сварщик писал(а):
23.07.20 13:07
"стукни" рамник
Верно. Заколебётся доказывать обратное.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.07.20 13:19

Ленинградец писал(а):
23.07.20 13:15
на момент "окончания ведения совместного хозяйства"
Этот момент тоже придется доказывать, если что. Кста, можно не ДТП, а серьезную поломку - клин двигла или КПП. Агрегаты стоят не мало (сделать оценку) и оформить так же продажу по сильно заниженной цене. Полюбому, больше половины этой суммы она истребовать заколебется. Ведь за распил любых ништяков нужно уплатить пошлину... а бабо, оно же существо крайне меркантильное и жадное.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение hose » 23.07.20 13:20

Ленинградец писал(а):
23.07.20 13:15
мои алики.
Урезать бы хорошо, но с гос. трудно.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.07.20 13:21

hose писал(а):
23.07.20 13:19
Заколебётся доказывать обратное
Крайне малое количество юридически малограмотных людей понимает сухой и строгий язык закона, в том числе и такие причинно-следственные связи. Неважно как и что - важно, если что-то хочешь - придется доказывать.

Кто просит - тот и доказывает.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение hose » 23.07.20 13:21

Ненастоящий сварщик писал(а):
23.07.20 13:19
по сильно заниженной цене
И согласен отдать пол суммы- на радуйся :D

Отправлено спустя 46 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
23.07.20 13:21
тот и доказывает.
Так и я про то- вот бумаги, попробуй опровергнуть.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.07.20 13:23

hose писал(а):
23.07.20 13:22
вот бумаги, попробуй опровергнуть.
Всё верно.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Стерегущий » 23.07.20 13:24

По тексту вижу, "роднулькойголовногомозга" не страдаешь) это хорошо.
Действуй.
Личинки на двери поменять.
Бж если вселится- то снова поменять.
Сына забрать к себе.
Сразу подать на ббж на алименты.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=38029
Вот камрад Боцман, его тема, он сына оставил себе, и твой земеля, питерский.
Набей 30 сообщений, откроется возможность писать в личку, пиши ему, он тебе поможет советами.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
23.07.20 13:07
. После сразу "продай" по бумажкам другану.
Тс, по- моему, " по- жизни" скорее айтишнег, а не вояка.
Одного другана он с собой уже всюду брал, и на дачу возил.
У тебя есть ТС, реально надежные, проверенные друзья?

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
Ленинградец писал(а):
23.07.20 12:20
. Из квартиры бабо выпишу сразу после развода. Ребенка - нет
Ребенка ты не выпишешь ни под каким соусом, на него же:
Ленинградец писал(а):
23.07.20 12:20
хата на мне и малом по 50 процентов.
Я вот только одного не понял:
Ленинградец писал(а):
23.07.20 12:20
дача оформлена на Ж (БЖ) так как после смерти тестя я ничего там делать не хотел.
При этом:
Ленинградец писал(а):
23.07.20 12:20
на даче (а там немало вложено денег за 5 лет) поднял из пепла как говорят - забор по периметру, ворота откатные, дом обшил, баню в порядок привел, вода как в городе горячая и холодная, цивилизацию сделал из огородного участка. Все сам, своими руками.
Это ты всё до смерти тестя, что ли делал?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Поднимающийся » 23.07.20 14:03

Не алень только, автор. Не надо возвращать предателя. А у тебя их два.
Вычеркивай из своей жизни. Пили полимеры, воюй за ребёнка.
Это теперь твои задачи.
Сейчас в Гелике отдыхаю, семья. Он 70, крепкий патриарх, ей 33. Общие дети.
Счастлив мужик. Не знаю как что, тетка ему в рот смотрит. Ипёт и кормит дед, реальная уважуха. Тоже, поднявшийся. Я это к чему. Бабы современные - приходящее и уходящее.
Не стоит пылить. И ты будешь счастлив. Все ещё успеешь, брат лихой.
Сына не оставь мразям. Пусть хватит у тебя пороху. Ну и друзей, не таких тебе, как это чучело.
Ошибок не совершай. И камбэк не принимай
Отписывайся сюда. Поддержим

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Иван70 » 23.07.20 14:15

Ленинградец писал(а):
23.07.20 12:20
но в итоге я всегда старался первым сгладить конфликт
Я также наступал на одни и те же грабли.
Это большая ошибка - первым сглаживать конфликт с бабой.
Я это понял уже после развода.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ленинградец писал(а):
23.07.20 12:20
Когда родился сын
Тест ДНК - крайне желателен

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Ленинградец писал(а):
23.07.20 12:20
она твердила - теперь точно развод и точка
Если баба говорит "развод" - надо пользоваться моментом и разводиться

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Ленинградец писал(а):
23.07.20 12:20
Из квартиры бабо выпишу сразу после развода
Замучаешься пыль глотать.
Меня бж также пыталась выписать - дудки.
Если совместно нажитое - не выпишешь.
ГК и ЖК тебе в помощь - пытайся, чо.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение hose » 23.07.20 14:29

Иван70 писал(а):
23.07.20 14:22
пользоваться моментом
Плюсую. А то по дурости все пытаемся реанимировать дохлую лошадь, изнашивая себе неровную систему. А оне ждут- ща ништяки посыплюца, чем дальше тем хуже.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Иван70 » 23.07.20 14:31

Ленинградец писал(а):
23.07.20 12:20
Коллеги, как быть то?
"Бей первым, Фредди".
Составь в голове проект СВОЕГО решения по разделу полимеров.
Реальный.
Который не будет противоречить ГК и СК.
Найди грамотного юриста( поговори предварительно с несколькими) и с ним готовь исковое на раздел СНИ.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
И советую наложить арест на рег.действия на имущество, на которое претендуешь и которое записано на ббж

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Поднимающийся » 23.07.20 14:56

Иван70 писал(а):
23.07.20 14:33
Составь в голове проект СВОЕГО решения по разделу полимеров.
Реальный.
Который не будет противоречить ГК и СК.
Лучше на бумажке.
И, пока там бабочки, не забыть о своих интересах. Хотя бабо похоже там цепкая.
И слив-то совсем не свеженький, уже профильтровала что хочет.
Стойкое осчусчение, что иплись там давно и качественно, так что совет про тест более, чем уместен. Просто ветка была не ахти. Йух привлекал, а ветка не очень. А тут автор попали, почему и закрутилась карусель.
То, что баба продуманная, сомнений нет. И камеры тебе отключит, и тэдэ. Ошибочка от быстрого разворачивания событий. Немного времени, она придет в себя и выаернет ТСа наизнанку в союзее с уасей.
Так что автор, твой пронепоезд должен быть под паром. И ринги с попытками камбэка, ежели будут, пусть не введут в заблуждение.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Мейсон » 23.07.20 14:57

Ленинградец писал(а):
23.07.20 12:20
в душе сейчас пустота и ненависть к этим мразям, черт какой то ей в мозг залез и управляет. Это больше всего пугает.
Автор, Ваше состояние понятно и объяснимо. Предательство оно всегда предательство. Вы себя чувствуете отвергнутым или может быть каким-то второсортным? Но ведь такое может случиться с любым из нас.

Может быть Вы чувствуете свою вину? Или Вы подвержены эмоциональным захватам, понимаете, что не всегда можете владеть собой?

В чем заключаются Ваши страхи? Чего Вы опасаетесь?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Пшёлты » 23.07.20 15:00

Ленинградец писал(а):
23.07.20 12:20
хата на мне и малом по 50 процентов.
крайне не выгодный вариант переписывать долю на киндера.
Если омжр будет с матерью то эта макака на правах представителя может спокойно пользоваться жильем.
Делитак, чтоб ребенок не был собственником доли в халупе.

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 23.07.20 15:26

Стерегущий писал(а):
23.07.20 13:36
Личинки на двери поменять.
Уже поменяны в первый день)

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Вини Пух » 23.07.20 15:32

Ленинградец,
В Питере сильная юридическая школа, так что думаю не подведут. Но полагаю, что у роднульки тоже будет юрист. Поэтому по разделу рассчитываете на ничью, т.е все пополам :| думаю аферами всякими заморачиваться не будете, да и проходят они очень редко. Тот вариант, что предложит вам ваш юрист или противоположной сторона, можете озвучить. Обсудим и взвесим. Мож чего посоветуем.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей