И меня постигла эта участь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 05.08.20 11:47

Не пропадаю, как движуха начнется какая нибудь, обязательно отпишусь. В копилку комрадам полезно будет. Ситуация, конечно, не единичная, но пути решения могут быть различные....

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 07.08.20 13:12

Комрады привет!! Срочно нужен совет. Сегодня звонил в школу, моя бабомразь оказывается тоже туда звонила сегодня, хочет забрать документы на ребенка. Он должен 1 сентября во 2 класс идти. Хорошо завуча не было на месте, ничего не получилось у нее. Ситуацию описал секретарю, попросил документы не отдавать Завуч будет в понедельник, поеду разговаривать. Хочу чтоб сын дальше ходил в эту школу, мразь думает подругому. Кто что посоветует? Прописаны пока все у меня.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Крамольник » 07.08.20 14:09

1-й видимо нашла хату уже или переезжает к Васе.
2-й в поиске хаты, но доки хочет забрать заранее.
Иск подал уже когда рассмотрение?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Я писал тебе ранее, что пакостить она будет поэтому не удивляйся. Ты враг и тебе надо отомстить. Вместо того чтоб уйти на теплотрассы, ты её в суды тягаешь.
Красавчег ты, а её выходки не принимай близко к сердцу пущай бегает

Отправлено спустя 31 секунду:
Чуйка работает у тебя и это хорошо

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 07.08.20 14:23

1. Живет у Васи - это подтвержденный факт
2. Разговор о том, что ребенок останется в этой школе оказался враньем на 100 процентов.
Про пакости - согласен, суды будут долгими похоже, исковое принято в канцелярии суда (корешок о вручении пришел), но номера и даты пока нет.
Врагов надо бить по морде, но это наказуемо УКРФ, поэтому только в рамках правового поля....

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Крамольник » 07.08.20 14:27

Ленинградец, в любом случае ты победишь.
Это вопрос времени только

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 07.08.20 14:34

Крамольник писал(а):
07.08.20 14:27
в любом случае ты победишь.
Спасибо за поддержку, друзья. Она мне сейчас очень нужна. А бабомразь должна думать в интересах ребенка, а не своих пиз..хотелок. Еще в опеку жалобу подам, лишним не будет...

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Крамольник » 07.08.20 14:37

Ленинградец, почитай форум и ты увидешь, что в моменты появления васьки баба слетает с катушек. Ты отработан уже, а нового надо удержать любой ценой. Даже не появления, а удержания аленя нового. Только Вася только победа. Ты ж назад невозьмёшь, куды тогда дуре идти?

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 07.08.20 14:47

Идти на йух))) Там ей и место. Катушки то со временем вернутся на место, а вот психику маленькому человеку уже будет не восстановить, поэтому расчехляю тяжелую артиллерию))) А вася - чмо редкостное, но его время еще не пришло....

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
И кстати, почему вася с большой буквы??? Неужели достоен?.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Xoxland man » 07.08.20 15:01

Да. Случаются ситуации. Держись, главное будь примером сыну.
Всё равно там вряд ли что склеится, а даже если и смогут жить вместе, всегда будет фактор твоего ребёнка и тебя. На таком жидком говне, как разваленный собственноручно брак, семьи не строятся. Это всегда зазеркалье, обратная сторона и онкология нормального брака.
Так что спорт, полимеры, сын. 40 лет - ха, всё только начинается!

kadet001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.04.17 21:15
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение kadet001 » 07.08.20 15:07

Ленинградец писал(а):
07.08.20 13:12
Комрады привет!! Срочно нужен совет. Сегодня звонил в школу, моя бабомразь оказывается тоже туда звонила сегодня, хочет забрать документы на ребенка. Он должен 1 сентября во 2 класс идти. Хорошо завуча не было на месте, ничего не получилось у нее. Ситуацию описал секретарю, попросил документы не отдавать Завуч будет в понедельник, поеду разговаривать. Хочу чтоб сын дальше ходил в эту школу, мразь думает подругому. Кто что посоветует? Прописаны пока все у меня.
Камрад, к сожалению, твоя макака может единолично забрать документы. Школа может попросить согласие второго родителя. Но в приказе Минобразования, регламентирующем переводы - это четко не указано. Поэтому бегом в органы опеки, настаивай там, чтобы ребенок учился по месту регистрации до вынесения судом решения по ОМЖР. Руководству школы тоже свои возражения озвучь.

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 07.08.20 15:11

kadet001 писал(а):
07.08.20 15:07
бегом в органы опеки, настаивай там, чтобы ребенок учился по месту регистрации до вынесения судом решения по ОМЖР.
Уже, в школе буду в понедельник, как завуч появится

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Органы опеки и так должны быть привлечены, но это ходатайство планировалось заявить в ходе процедуры рассмотрения дела... Но бабомразь карты смешала, поэтому процесс ускорили :)

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Newman » 07.08.20 15:32

Ленинградец писал(а):
07.08.20 14:56
почему вася с большой буквы??
Опечатался камрад :lol:

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

И меня постигла эта участь

Сообщение Fraktall » 07.08.20 18:08

Бабо может поступить так - в начале августа забрать нахрен доки из школы единолично, специально чтоб отцу нервы помотать, мол я как мать приняла решение переводить ребенка в другую школу, в какую и куда - пока не скажу ))
В начале сентября - вернуть опять доки в эту же школу, дескать "я приняла наилучшее решение для ребенка"
Типо - мы подумали и я решила )) читай - в дальнейшем как я порешаю, так всё и будет ))
Делов на две копейки, разговоров на мильён )) ребенок пойдет опять учиться во второй класс в старую школу, но отца-мужика должно покортизолить месяцок нехило так)))

В любом случае, автор - на самотёк не пускать, потом себе дороже выйдет, обивать пороги по полной программе, завуч/опека и т.д. - возможно это всё, чего бабо пытается добиваться ))

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 17.08.20 09:27

Всем привет! Нахожусь в отпуске, разбираю завалы, оставшиеся после бабомрази. Школу отстоял, написал заявление (успел за сутки до ее появления в школе), что не даю согласия на смену учебного заведения. В итоге - мы во 2 классе))). Бабомразь пыталась сперва по доброму, потом с наездами на меня добиться разрешения на перевод ребенка... В ответ предложил взять за щеку))) Она приперлась в школу со своим "адвокатом" забирать документы, поругалась там со всеми, включая директора, но ничего у нее не вышло. Сына забрал пока к себе. До 1 сентября надо дотянуть. Получил копию судебного приказа на алименты, будем отменять. Бабомразь забрала документы на ребенка (причем все без разбору), восстанавливаю потихоньку, а то без прививок в школу не возьмут. Так что отпуск проходит весело.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Zmey » 17.08.20 22:47

Пробежался по твоей теме.
Да,"весело" тебе сейчас.
А друг действительно мразота редкосная :oops:

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 18.08.20 08:25

Zmey писал(а):
17.08.20 22:47
А друг действительно мразота редкосная :oops:
Ему воздастся, но позже. Его время еще не пришло.

Trent
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14.02.20 19:04
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Trent » 18.08.20 08:32

Ленинградец, бомбит от такого предательства, советов давать не буду, сам выплываю ещё. Ты держись!

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 18.08.20 08:36

Держусь, уже нормально) Воина за сына только началась, нужно выйти победителем. А бабомрази и другомрази пожелать "приятного времяприпровождения". Бумеранг предательства вернется, все всегда возвращается, я подожду))) терпения у меня хватит)))

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Mihel » 18.08.20 09:19

Ленинградец писал(а):
17.08.20 09:27
В ответ предложил взять за щеку)))
О! Чувствется воинская школа! Я бы ещё что-нибудь завернул с подвыпердом, что бы доходило долго и потом плакала.
Я вот, за два года армады так и не осилил это искуство, но ничего, потом на заводе квалификацию подтянул.
Ленинградец писал(а):
17.08.20 09:27
Сына забрал пока к себе.
Отлично. Вообще замечательно.
Ленинградец писал(а):
18.08.20 08:25
Ему воздастся, но позже. Его время еще не пришло.
Тут даже заморачиваться нет необходимости, свой кирпич его ещё догонит и без тебя.

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 18.08.20 09:29

Mihel писал(а):
18.08.20 09:19
Тут даже заморачиваться нет необходимости, свой кирпич его ещё догонит и без тебя.
Кирпичу нужно указать правильное направление)))

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Mihel » 18.08.20 09:38

Ленинградец писал(а):
18.08.20 09:29
Кирпичу нужно указать правильное направление)))
Тут, камрад, в чём цимес? В сломе кармы васьком. Дело исключительно во времени, кирпичи сами пойдут, там уж теория вероятности отработает.
Но если кирпичь с самонаведением.... Ну или хотя бы с коррекцией, расход кирпичей на единицу васька резко уменьшается. ;-)

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 18.08.20 10:08

Mihel писал(а):
18.08.20 09:38
Тут, камрад, в чём цимес? В сломе кармы васьком. Дело исключительно во времени, кирпичи сами пойдут, там уж теория вероятности отработает.
Но если кирпичь с самонаведением.... Ну или хотя бы с коррекцией, расход кирпичей на единицу васька резко уменьшается. ;-)
Патронов жалко)) Будем бить прицельно!!!

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Наученный » 18.08.20 10:17

Ленинградец писал(а):
07.08.20 13:12
Сегодня звонил в школу, моя бабомразь оказывается тоже туда звонила сегодня, хочет забрать документы на ребенка.
Как это знакомо, реально мартышек на одном заводе клепают. Моя БГЖ когда подалась на с’ебки тоже втихаря детей перевела (одного из школы, второго с сада), при том из реально хорошей школы, куда ребёнок год на курсы ходил, чтобы взяли. Говорят ее в старой школе за руку водили, чтобы не передумала. Ещё бы, освободила тёплое бюджетное место.
Ты молодец, что отстоял. Мозги она теперь будет постоянно выносить, будь готов. Держись, все придёт в норму со временем

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 18.08.20 12:59

Комрады был в опеке. Написал на бабомразь заявление о том, что она самоустранилась от воспитания ребенка. Копию взял. Буду бить сильно и без синяков). Нехер ребенку с такой матерью жить!

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Mihel » 18.08.20 18:03

Ленинградец писал(а):
18.08.20 12:59
Комрады был в опеке. Написал на бабомразь заявление о том, что она самоустранилась от воспитания ребенка.
Жди домой бригаду из опёки и участкового.
Придут, посмотрет где ребёнок спит, где ест, где занимается, залезут в шкаф с одеждой и холодильник. Будут задавать ребёнку провокационные вопросы.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Decent, Dimka1989, Gendalf, golkeeper, Gus Panikovsky, Intruder, Loshara11, Корсар и 40 гостей