И меня постигла эта участь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Саммисвободен » 21.08.20 14:21

Ленинградец писал(а):
21.08.20 12:37
Но это не в интересах ребенка...
Как раз в интересах, если он увидит что отец прогибается перед бабо, то и он в последствии так же будет.
Это то же важно, и для его будущей жизни.
Мой мне как то в машине спрашивает,мы сидим там троем , я он и мартышка, а почему вы до сих пор раз так плохо все не развелись еще ?
Вопрос прямой и четкий, а я на тот момент сопли жевал, семью сохранял.
Да понятно конечно что воевать с бабьем за ребенка архисложно в разрезе нашего недообщества матриархата, но можно, кстати как ребенок контачит с васькой ?
В том смысле что васька насколько я помню своих детей не имеет и опыта воспитания ребенка соответственно то же. На суде по ОМЖР как то это вставить , плюшка в твою пользу.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Lazarus » 21.08.20 14:31

Ленинградец, ты не понял ничего. :facepalm:
Тебя её хотелки е@ть не должны совсем.
Ты выступаешь в интересах ребенка.Если так и будешь на неё кивать,про@бешь омжр.

Отправлено спустя 6 часов 46 минут 33 секунды:
Ленинградец, как прошло в школе?

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 22.08.20 12:28

В школе прошло так: ей отдали доки, моему адвокату выписку из протокола собрания при директоре, где написано - доки выдать матери, ребенка исключить... Сейчас через городской отдел образования пойдем, узнаем правомерно ли это? Если да - я заберу доки из новой школы, если нет - то отменим решение. В любом случае требуется воевать, а директор решил устранится от решения конфликта, похоже имеет поддержку в районной администрации.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Саммисвободен писал(а):
21.08.20 14:21
кстати как ребенок контачит с васькой ?
А никак не контачит, сейчас со мной живет. Вначале конфликта он зол был на него, сейчас даже не вспоминает. васек куряга сука, сын мне как то сказал - пап он так много курит и от него воняет....

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 24.08.20 14:36

Итак комрады. БЖиха сегодня подала документы на ребенка в новую школу. Позвонила ему, попросила мне трубку передать. Сказала у ребенка медкомиссия в среду, дай мне его. Сказал - сам привезу. В новую школу сразу через электронку запустил заявление на выдачу мне документов обратно. Перезвонили, сказали номер входящего, буду с директором говорить, забирать доки и возвращать в старую школу. Не отдать не могут, оснований нет. Капец -манипулирует сыном сука.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение IVS215a » 24.08.20 14:42

Ленинградец писал(а):
24.08.20 14:36
Капец -манипулирует сыном сука.
Успокоишься поймёшь что больше ей манипулировать нечем.

А тебе это может быть на руку.
Если это за городом у тёщи, играй на ухудшение жилищно образовательных условий ребёнка.

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 24.08.20 16:14

IVS215a писал(а):
24.08.20 14:42
Если это за городом у тёщи, играй на ухудшение жилищно образовательных условий ребёнка.
Это в городе, но совсем не близко в масштабах Санкт-Петербурга. Это не пугает, пугает то, как мать к собственному ребенку относится, вот что страшно.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение IVS215a » 24.08.20 16:23

Ленинградец,
У неё бабочки, они и думают.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Alex_K » 24.08.20 23:54

Ленинградец писал(а):
24.08.20 16:14
пугает то, как мать к собственному ребенку относится, вот что страшно.
Когда у меня БЖ уходила - утащила дочь на съёмную квартиру. Ребёнку было 5 лет.
Я спросил тварь - что ты вообще делаешь, ты хоть понимаешь? Она сказала - "я делаю так, чтобы мне было хорошо".
И похер на всех вокруг.
Я примерно месяц сомневался, после этих слов поехал домой и написал заявление, на следующий день отнёс в суд. Единственное о чём пожалел - о том что не сделал это сразу же после первого "я не так представляла себе семью, мы просто живём вместе".

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 25.08.20 10:15

Получил повестку в мировой. Предварительное 10.09. Будем закрывать это дело и переходить в районный. Война продолжается.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение IVS215a » 25.08.20 12:09

Ленинградец,
Война быстрой не бывает.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Саммисвободен » 25.08.20 13:33

Ленинградец писал(а):
24.08.20 14:36
Капец -манипулирует сыном сука.
Ленинградец писал(а):
25.08.20 10:15
Война продолжается.
По другому даже и не рассчитывай, бабочки куле !!!
Настройся на долгое противостояние, или совсем не трать нервы, но раз втянешься, не отступай.
Ленинградец писал(а):
22.08.20 12:30
Вначале конфликта он зол был на него, сейчас даже не вспоминает. васек куряга сука, сын мне как то сказал - пап он так много курит и от него воняет
Так в свете новых законов о вреде курения и т.п. можно сказать что сын после того как побывает у них кашляет, и быстро устает, ты боишься что курение нового ипаря повлияет на здоровье ребенка. Херня наверно, но прицепить тему можно, в твою пользу так сказать.

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 26.08.20 10:15

В новой школе у БЖихи ничего не вышло. Директор получил мое заявление на выдачу личного дела ребенка, и сказал ей, верните дело в ту школу, где вы его забрали. Вы действуете не в и интересах ребенка. Бабомразь конечно пыталась наплести директору, как ей сейчас тяжело, но факт проживания ребенка со мной взял вверх, да и директор там адекватный, я с ней по телефону говорил. БЖиха забрала доки наруки. Теперь вообще непонятно куда она их денет. Я отправил ей официальное требование вернуть дело в старую школу, и указал, что она нарушает право ребенка на образование... Поглядим что будет дальше, теперь ее ход. В любом случае, она своими действиями сделала только хуже ему... У меня есть официальный ответ на почте из новой школы, что мать доки забрала)))

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Lazarus » 26.08.20 10:39

Дави на опеку срочно.До начала учебного года неделя.Ребенка могут не зачислить в старую школу или попадёт в другой класс.Тарификация учителей уже подписана,а это значит,что классы уже сформированы.

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 26.08.20 11:06

В старой школе место за ним сохранено до решения суда о МЖР. Это не проблема, там директор слово дал под протокол. Вопрос в том, куда она сейчас сунется с этими документами, в любую другую школу - что ближе к БТ скорее всего. Ребенка то слить нужно, он ей мешает. А теще ходить далеко в школу сложно - она больная вся. Только рядом. Плюсом будет еще то, что здесь у него были секции и бассейн - в новом районе такая гимназия всего одна, и туда ее больше не примут... Это основание для определения ухудшения условий жизни и образования ребенка, мне наруку...

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Саммисвободен » 26.08.20 13:26

Ленинградец писал(а):
26.08.20 11:06
Ребенка то слить нужно, он ей мешает. А теще ходить далеко в школу сложно - она больная вся.
Прально тебе Лазарус пишет, срочно в свою опеку !!! Мать сошла с ума на почве пилятства, рискует оставить ребенка без школы, а в старой школе за ним закрепили место !!! И ее данные опеке где она щас плятует, и что сын у тебя, а доки у нее.

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 26.08.20 13:52

Комрады, тут надо очень аккуратно с опекой. Адвокат сказал - пока не суетиться. Если ребенок не попадет в школу, приклеим ей ненадлежащее исполнение родительских. Вплоть до лишения прав, с проведением экспертизы.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Lazarus » 26.08.20 13:59

Ленинградец писал(а):
26.08.20 13:52
Если ребенок не попадет в школу,
Не видать тебе тогда омжр,как своих ушей.Тебя на суде спросят,а какого, извините,художника ребенок,проживающий,на секундочку,с вами,пропустил занятия и не зарегистрирован ни в одной из школ?
Ах,документов у вас нет! А что вы сделали для решения вопроса?
Ах, ничего! Адвокат так посоветовал?
Ну так и живите с адвокатом,мать хоть что то делала,а вы помешали! :facepalm:

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 26.08.20 14:05

Lazarus писал(а):
26.08.20 13:59
Ах, ничего! Адвокат так посоветовал?
Нет, матери отправлено официальное требование вернуть документы в старую школу. По позвращении сообщить мне любым способом связи. Мои номера она не берет, игнорит. Сейчас ответственность на ней, а вот я как раз пытался сделать все, чтоб ребенок остался в своей школе, а она мне мешала...

Отправлено спустя 59 секунд:
Я не юрист, но суть вопроса понимаю, и в опеку сообщу конечно, но нужно подождать время, и понять, что она предпримет.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Lazarus » 26.08.20 14:10

Да никто не юрист.Попробуй найди юридическое определение интересов ребенка.Херушки.Только ссылка на ООН.Каждый судья трактует по своему.
И смотрят они на поступки.Им до фени на движения документов между истцом и ответчиком.
Ребенок с тобой- факт.В школу не ходит- факт.Этого достаточно.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ленинградец, у тебя посыл не в ту сторону изначально.Ты хочешь бабе насрать,а нужно о ребенке заботится. -^-

Отправлено спустя 11 минут 4 секунды:
Тебе сейчас нужно осведомить органы опеки и идти в старую школу,писать заявление о приеме ребенка.Обязательно через концелярию,с регистрацией входящих.
Сфоткай или сними копию с документа.
Тут важно время.Ребенка примут и без документов,на основании требования о возврате.А у тебя плюсик в карму за беспокойство.

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 26.08.20 14:54

Lazarus писал(а):
26.08.20 14:23
Тебе сейчас нужно осведомить органы опеки
В опеке мне сказали, что они не могут воздействовать на образовательные учреждения, к сожалению... В старую школу - обязательно, но сперва в комитет по образованию. Это завтра. Конечно примут без личного дела, его можно потом донести.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Саммисвободен » 26.08.20 15:16

Ленинградец писал(а):
26.08.20 14:54
Это завтра. Конечно примут без личного дела, его можно потом донести.
Ну вот !!! главное устроить ребенка в старую школу, а с доками потом шалаве и так придется расстаться для школы. Адвоката смени , он должен на тебя работать.

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 26.08.20 16:06

Завтра буду в отделе образования (объяснил ситуацию по телефону). Предоставлю документы на ребенка. Сказали, помогут. А личное дело вообще новое можно в школе завести оказывается.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Саммисвободен » 26.08.20 16:23

Ленинградец писал(а):
26.08.20 16:06
Сказали, помогут. А личное дело вообще новое можно в школе завести оказывается.
Удачи !! что бы все получилось !!

Думаю макака скоро отпадет, она не готова вкладывать ресурсы , она хочет как у всех, по умолчанию забрать ребенка, скинуть его матери, и получать алики, и общественное мнение, что зверь который ее душил, далеко, а она ищет свое счастье !!!

Может конечно и ошибаюсь, но все же думаю что так.

Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.07.20 09:40
Откуда: Ленинград
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Ленинградец » 26.08.20 16:53

Саммисвободен писал(а):
26.08.20 16:23
Думаю макака скоро отпадет, она не готова вкладывать ресурсы , она хочет как у всех, по умолчанию забрать ребенка, скинуть его матери, и получать алики, и общественное мнение, что зверь который ее душил, далеко, а она ищет свое счастье !!!
Цепкая стерва, делает, как ей удобно.. А я делаю, как удобно ребенку)

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

И меня постигла эта участь

Сообщение Lazarus » 26.08.20 16:58

Ленинградец писал(а):
26.08.20 16:53
.. А я делаю
Ты сделай.Отписывайся по результату.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей