Вот оно-счастье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 31.07.20 15:46

Жена нашла богатого с общими с ней интересами и собирает чемоданы...хочет красивую жизни за границей.

Мне 45, жене 33, двое замечательных деток 5 лет девочка (ребенок инвалид) и 9 месяцев мальчик. Вместе 12 лет.У двоих второй законный брак. В первом вторые половинки не хотели детей. Живем в своем купленном в браке жилье.

Две недели назад стали появляться курьеры с цветами. На вопрос: : От кого? От довольных клиентов. Она проводит сессии методом Thetahealing онлайн. У меня даже мысли не было ставит ее слова под сомнения. Перед этим она даже деньги дала, ею заработанные на ремонт нашей квартиры, которую купили недавно. Также она села на диету, стала бегать и прикупила себе обновки. Я радовался, что моя любимка будет красиво выглядеть, нашла дело по душе. Радость была не долгой....

Проходит другая неделя и моя любимая заявляет, что:
-Я развожусь.
-Спрашиваю кто?
-Ты его не знаешь я обучалась астрологии у него, пол-года назад. Даже фотку показала их группы где обучалась.
-Спрашиваю почему сейчас?
-Он меня позвал замуж и я хочу родить ему ещё 2-х детей!
- Основная причина? у нас общие интересы, ты мне не подходишь....
-А, как же дети? Ты же ими не занимаешься? Я же с детьми занимался: старшую научил ходить на унитаз. Мелочь ,скажите Вы,- только это заняло у меня 4 года. Научил говорить в 4 года (занимался год по 3 часа в день) и к 5-ти она умеет читать буквы и цифры.
-Её ответ меня просто убил: я это все с ним обговорила у меня будет няня, уборщица и обедать мы будем в ресторане. Няня у неё будет подружка. Она уже это всё обговорила с ней, та согласилась.

Вопрос к форуму:
1.я реально не знаю как поступить в данной ситуации. Подскажите как быть ? мы ещё в браке.
- пробовал достучаться до её сердца... сказала любовь к тебе прошла.... ну и высказала вагон и маленькую тележку претензий...
-На вопрос я же детьми занимаюсь? рассмеялась ,- у меня няня ими будет заниматься... Сама она не сможет. Ребенок не раз доводил маму до истерики своим упорством. Хотя неделю назад говорила, что оставит детей мне, а потом когда приедут в Россию забирает.

2. Я хочу чтобы дети были со мной хоть 1 месяц в году. Это возможно как-то сделать? Кто сталкивался с такой ситуацией помогите плиз....
Они с новым мужем планируют жить постоянно за границей. Пока жена говорит. что можешь приезжать к нам. А вдруг она не скажет адрес? да и что толку от меня если я приеду раз в году?

3. Я реально боюсь, что девочка (дочка) может умереть. Поясню она принимает утром, и вечером лекарства. Перед их приемом надо, чтоб ребенок поел, что бы не испортить желудок. А жена к этому относится попустительски. Пока у неё будет няня, жены подружка. Я за ребенка спокоен. А если она уедет, что будет? Последние 4 года, я находился с ребенком в больнице, если она болела. Жена наотрез отказывалась.
p.s.сегодня жена подала документы в суд на развод... исковое заявление составил адвокат нового мужа.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Полуолень » 31.07.20 16:01

Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
Её ответ меня просто убил: я это все с ним обговорила у меня будет няня, уборщица и обедать мы будем в ресторане. Няня у неё будет подружка. Она уже это всё обговорила с ней, та согласилась.
:facepalm: Потрахает её и выкинет на куй.
Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
p.s.сегодня жена подала документы в суд на развод...
что у вас по полимерам?
Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
Пока жена говорит. что можешь приезжать к нам
не давай согласие на вывоз детей за границу.
Найми хорошего адвоката.
Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
Хотя неделю назад говорила, что оставит детей
ожп не годная :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
пробовал достучаться до её сердца... сказала любовь к тебе прошла.... ну и высказала вагон и маленькую тележку претензий...
С этим подвязывай , баба шлак.
Все разговоры с ней прекращай.
Действуй автор без промедления, иди срочно к адвокату.
Пили полимеры по максимальной выгоде для себя.
Она твой враг не жалей её, это больше не твоя жена.
Это акуевшая тупая сука которой пох на тебя и на детей.
Последний раз редактировалось Полуолень 31.07.20 16:16, всего редактировалось 6 раз.

NewFolder2
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.07.20 18:50
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение NewFolder2 » 31.07.20 16:06

Пока она думает что будет в шоколаде по ресторанам обедать, все имущество на себя выводи, может и пилить не захочет у нее же все в ажуре, пользуйся.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение ИмяПользователя » 31.07.20 16:13

Полуолень писал(а):
31.07.20 16:02
не давай согласие на вывоз детей за границу.
Красноказарменная улица. Заявка на запрет вывоза детей за границу.
Свидетельства о рождении детей забирай.
Пусть дубликаты получает. С дубликатами она хрен вывезет детей за бугор без суда и твоего разрешения.
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 31.07.20 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эхо войны
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19.08.19 17:50
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Эхо войны » 31.07.20 16:15

Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
подала документы в суд на развод
1. Срочно к адвокату!
2. Не верить ее словам полностью!

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение hose » 31.07.20 16:21

Фигассе, походу бабе мозги промыли капитально.
Перекрыть все что возможно. Уж если так, то пусть будет с грохотом.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Полуолень » 31.07.20 16:23

Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
рассмеялась ,- у меня няня ими будет заниматься..
мля просто мразь, :twisted: давно такого не было. Автор действуй не сомневайся, если будет пытаться заговорить с тобой шли на куй.
Действуй не сиди, случай у тебя просто пздц.

Чем ярче будут гореть мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Последний раз редактировалось Полуолень 31.07.20 16:38, всего редактировалось 2 раза.

NewFolder2
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.07.20 18:50
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение NewFolder2 » 31.07.20 16:35

Полуолень писал(а):
31.07.20 16:23
мля просто мразь, давно такого не было.
Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
Последние 4 года, я находился с ребенком в больнице, если она болела. Жена наотрез отказывалась.
и всегда ей была

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Dream follower » 31.07.20 16:41

Ужс.
Так.
Первое. Нужно позаботиться о своём имуществе. О том, где будешь жить и т.п. Развестись с максимальной выгодой. То, что планировал передать детям - передашь после.
Второе. Есть возможность остаться с детьми. Ты, как родитель можешь быть против выезда детей за границей. К юристу с этим вопросом. Пока у бабы бабочки, дети ей будут мешать.
Очень возможно, что она их оставит, пока будет там "пилить" с Васей новых. Фиксируй, требуй у неё участия в воспитании и тп. Это может дать рычаг в омжр.
Будь аккуратнее и хитрее.
Выплывай. Поддержим

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение hose » 31.07.20 16:46

На выезд как написали- строго нет. При таких раскладах- хочет пусть звиздует. Но если хитрая и захочет- то сможет вполне через страны ТС сквозануть.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Полуолень » 31.07.20 17:02

Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
ответ меня просто убил: я это все с ним обговорила у меня будет няня, уборщица и обедать мы будем в ресторане. Няня у неё будет подружка. Она уже это всё обговорила с ней, та согласилась
Какие же всё таки тупые макаки :facepalm: , там её и подружку поебут во все т.о да выкинут на куй.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение МАК_СИМ » 31.07.20 17:08

Inzhir, Есть доказательства того что мамаша такая безалаберная по отношению к дочке? Доказательства своего ухода за детьми. Это понадобится в суде, хотя я в бабий суд не верю. В самый последний момент, когда мартышка будет уже уезжать, детей увози в неизвестном направлении, пусть мартышка помечется, я думаю она выберет иностранный куй. Ситуация камрад конечно не айс, за детишек бейся до последнего, за границу не пускай не при каких обстоятельствах, боюсь можешь их больше не увидеть, няня, ее подружайка не будет за девочкой ухаживать когда окажется в богатой и сытой стране поскачет по куям в поиске лучшей доли. УДАЧИ.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение алексей-164 » 31.07.20 17:19

hose писал(а):
31.07.20 16:46
На выезд как написали- строго нет. При таких раскладах- хочет пусть звиздует. Но если хитрая и захочет- то сможет вполне через страны ТС сквозануть.
а может и нотариально заверенное разрешение на выезд предьявить. Его просто предьявляют, не проверяют и не фиксируют.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение e2e4mat » 31.07.20 17:20

иметь-колотить :facepalm:
Малыша вряд ли с тобой оставят, а за дочь можно побороться. Пару грамотных адвокатов и пока она под бабочками максимально все имущество нотариально оставляй на себя.
Под соусом "тебе дочка будет мешать в новой жизни" постарайся оформить омжр с дочкой на себя.

Все документы, чеки и нал из дома увези и спрячь в недоступном для нее месте.

Мы внимательно следим за твоей темой. Вот жеж мразина..

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Petroff » 31.07.20 17:28

Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
я реально не знаю как поступить в данной ситуации. Подскажите как быть ? мы ещё в браке.
Для начала сбегать в МВД и поставить запрет на вывоз детей за границу. :)

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
- пробовал достучаться до её сердца... сказала любовь к тебе прошла.... ну и высказала вагон и маленькую тележку претензий...
Достукиваться бесполезняк - к тебе бабочки на траву упали и сдохли. Все претензии - надуманы.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Полуолень » 31.07.20 17:30

Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
составил адвокат нового мужа.
Ничего не подписывай без юриста.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Petroff » 31.07.20 17:32

Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
Они с новым мужем планируют жить постоянно за границей. Пока жена говорит. что можешь приезжать к нам. А вдруг она не скажет адрес? да и что толку от меня если я приеду раз в году?
Запрет на вывоз детей - и "летите, голуби, летите!" :)

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
я это все с ним обговорила у меня будет няня, уборщица и обедать мы будем в ресторане.
ОРУ :lol: :lol: :lol: Конкретно иностранный Васян ей в уши вдул :)
Точнее, влил. Вдул он ей в другие отверстия. :) Хотя, возможно, что и в эти тоже - кто их там знает, забугорных затейников :)

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Структурный » 31.07.20 17:45

Автор, у тебя нету времени чтобы приходить в себя, как у многих тут на форуме.
Тебе надо резко стать другим, счет идет на минуты. Война уже идет полным ходом, ты по пояс в дерьме, и даже каски еще не одел.
Пока эта мразота бабочек ловит, она запросто срулит к ваську без детей. СРОЧНО запрет на вывоз детей делай. Потом успех можно будет развить по статье 5.35 . Действуй прям сейчас, потом пострадаешь по своей ̶б̶ы̶в̶ш̶е̶й̶ ̶ж̶е̶н̶е̶ конченой ляде.
Васек когда увидет, что она своих детей бросила, резко перехочет видеть в этой мрази будущую мать уже для своих детей.
Вот же она конченая а, я теперь свою с любовью вспоминать буду :lol:
Последний раз редактировалось Структурный 31.07.20 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olen2020
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20.07.20 14:00
Откуда: мск
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение olen2020 » 31.07.20 17:47

Автор. Мне посоветовать нечего, сам еще не выплыл до конца. Санитарный час действительно работает. Дядьки тут реально крутые) Держись :wink:

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Структурный » 31.07.20 17:49

Какой нафиг санитарный час!? Санитарная минуточка! некогда балдеть в картизоловом раю!

NewFolder2
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.07.20 18:50
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение NewFolder2 » 31.07.20 18:12

Все советуют детей оставлять, это что бы жене поднасрать? не выйдет, там ребенок 9 месяцев, титькодуй еще, что он с ним делать будет?
Оставляя детей, хреново будет детям и ему, а ей вообще в кайф - никто не мешает новой жизни.
Автор, ты просто в бабу - мамку заигрался. Ролями с женой поменялся, она по учебам ходит а ты с выводком сидишь. Хорошо подумай зачем тебе дети, именно о себе подумай а не о детях. Не надо приносить себя в жертву с благими намерениями.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Структурный » 31.07.20 18:21

С такой мразью, дети могут случайно упасть и помереть. Опасения на эту тему автор написал. Как будет жить автор после такого? думаю не очень.
А чего хренового когда дети остаются с папой? та же семья, только без предателя. Между призрачным шансом найти "нитакую" и своими детьми, лично я бы выбрал детей.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Стерегущий » 31.07.20 18:28

Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
А, как же дети? Ты же ими не занимаешься? Я же с детьми занимался: старшую научил ходить на унитаз. Мелочь ,скажите Вы,- только это заняло у меня 4 года. Научил говорить в 4 года (занимался год по 3 часа в день) и к 5-ти она умеет читать буквы и цифры.
Давайте для начала выясним, дорогие "оставлятели детей с собой" на что живёт ТС, кем работает, и какой режим работы.
Как показывает практика, те камрады, которые оставили детей с собой, ГОДАМИ не могут добиться алиментов от макак.
Тут к автора в анамнезе:
Ребенок инвалид.
Ребенок 9 месяцев .
Оставил он их себе.
Дальше что?

Автор, ты чем зарабатываешь?

И, объясни, как ты допустил жену к этой всей говноастрологии?

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Структурный писал(а):
31.07.20 18:21
чего хренового когда дети остаются с папой? та же семья, только без предателя. Между призрачным шансом найти "нитакую" и своими детьми, лично я бы выбрал детей.
Да, только не раскрыта тема заработков автора
У него ребенок- инвалид, и сын 9 месяцев.
Если он их заберёт, то это сесть дома, и никуда не выходить.
А по практике, макаку можно несколько лет безуспешно выставлять на алименты, а потом она их ещё и платить не будет.
Вы, Структурный, поделитесь с нами опытом успешного оставления детей, одному из которых года нет, а второй- инвалид, с собой. Или просто опытом успешного оставления детей с собой, и получения алиментов с БЖ...

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Структурный » 31.07.20 18:38

Стерегущий, К сожалению таким опытом поделиться не могу ^sad^
За то со мной живет дочка, только что смотрели с ней хоккей и это круто)

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение hose » 31.07.20 19:58

алексей-164 писал(а):
31.07.20 17:19
а может и нотариально заверенное разрешение на выезд предьявить
Бж делал, сам ездил- ни разу даже не спросили, и не делали. Вот так. Никому ничего не надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Mister-Unknown, Нукактакто и 35 гостей