Вот оно-счастье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение ненастоящиймущщина » 27.01.22 10:04

Тетя_Мотя писал(а):
26.01.22 14:37
с хирали? Это не правда? Дети все прекрасно понимают что в семье происходит
дык вот именно, из-за того что трэш теперь у ребенка, вместо детства. Наблюдать приходится, как психика ребенка калечится в режиме "реал-тайм". И сделать ничего не можешь. Это самое окуительное, что вы бабы, можете нам дать. Вчера опять слышал от РСПхи, "а чем вы мужики в браке рискуете вообще". Что не хотим играть в семьи

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Тетя_Мотя » 27.01.22 10:17

Чистотел, пнх педофил.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 27.01.22 11:24

Чистотел писал(а):
27.01.22 10:06
с богатым отчимом мир посмотреть разве плохо?
мне тоже так бж говорила, типа перспективы у ребенка, счастливое будущее. Я ей сначала верил при разводе. А вот сейчас бж звонит с гоа и сидит дома, т.к на улице жара.
С дочкой еще в садике была ситуация, на улице жара и она горячая то 37, 38, 39, притом не болела. Нам ее даже с садика домой отправляли, дома мерили тем-ра в норме 36,6. Сначала думали не правы. А потом когда гуляла летом померили на улице так и есть 38, 39. Оказалась дочь не потеет от жары из-за побочного действия топиромата. То есть получается что если бы ребенок уехал в индию, то сидел бы дома под кондюком.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение ненастоящиймущщина » 27.01.22 12:37

Чистотел,
:facepalm: откуда у тебя столько бапской логики? Даже не бапская, а логика настоящей ТП. Нашёл тоже, утешение ~\~

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Sovsemkukuks » 27.01.22 14:20

Есть. Фиксировать что дети находятся у отца и мать никаких отношений к воспитанию детей не имеет и не собирается. ДОКУМЕНТАЛЬНО! Фиксировать все вплоть до видео и светится с детьми везде, соседи, школа,детсад, опека.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Переписки, аудиосообщения и запись звонков тоже сохранять. Сделать выборку что тебе нужно, правоцировать разговор на свидания с детьми и ее отказ.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
В нужный момент эти козыри пригодятся а может и нет

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 31.01.22 10:12

Произошел такой случай который меня накаутировал:
В продуктовом магазине покупали фрукты. Я складывал груши, дочь добавила две гнилых. Говорю они плохие не клади закатила истерику. Я не реогировал, думал перебесится и успокоится. Оплатил груши и мандарины, вышли. Думал все успокоилась, но очевидно дочь так не счетала. Отошли 20 от магазина и дочь сначала села на тротуар и стала орать. Я поуговарил, не смог успокоить. Ну и пошел дальше. Отошел дальше метров 30 и жду пока наорется... Она так делала только когда ей было 2 года, после этого со мной ни разу, знала что не пракатит. С матерью она так регулярно делала. Дочь орала, потом вообще легла на тратуар плашмя и стала орать...при этом еще и капюшон на голову одела. Я ждал, думал наорется и побежит. Нет набежали сердобольные мамашки и подняли ее, при этом она не замолкала. Пришлось подойти забрать. Она орала потом еще долго.
Короче этот " КОНЦЕРТ по заявкам" меня совсем ДОБИЛ, я заболел.
Лежу три дня с тем-рой 39,болит голова и глаза, сил нет, нервы 0.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Siberia » 31.01.22 10:48

Я не знаю что делать. Это же болезнь? Я и болезни такой не знаю. Ее лечит невролог или это психиатрия? Таблеточки может какие есть успокаивающие. Что говорит врач?
Поправляйтесь! У вас родители есть? Могут помочь с детьми?

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Inzhir писал(а):
31.01.22 10:12
болит голова и глаза
Inzhir писал(а):
31.01.22 10:12
Лежу три дня с тем-рой 39,болит голова и глаза, сил нет, нервы 0.
Это может быть грипп или ковид. Вызывайте врача.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 31.01.22 14:22

Siberia писал(а):
31.01.22 10:53
Поправляйтесь!
Спасибо🙏
Siberia писал(а):
31.01.22 10:53
У вас родители есть
родителей нету😪.
Siberia писал(а):
31.01.22 10:53
Это же болезнь
Бж когда поженились подобное закатывала, с валянием на полу. Я просто посмеялся, сказал:"ты что маленькая". Она тогда мне сказала, ее бм1 (со мной у нее 2 брак) ей после этого денюжку давал на шмотки. Потом после рождения ребенка понеслось, и истерики, и капризы и скандалы по 4 часа....
Да у дочка в такой отмосфере психика расшатана и к тому же она инвалид.
Бж меня за прохождение инвалидности во втэке убить была готова. Я ей обьяснял так хоть она школу окончит.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение ЛюблюКошек » 31.01.22 14:27

Выздоравливай ) Тоже счас ток короной омикроном переболел , правда из-за прививки - видимо все прошло очень по лайту , есть с чем сравнивать.... Здоровья 8-)

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Margaritaya » 31.01.22 20:44

Inzhir писал(а):
31.01.22 10:12
Короче этот " КОНЦЕРТ по заявкам" меня совсем ДОБИЛ, я заболел
иногда нужно прогнуться, кмк. выздоравливайте. может дочь тоже плохо себя чувствовала, поэтому капризничала?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Inzhir писал(а):
31.01.22 10:12
Лежу три дня с тем-рой 39,болит голова и глаза, сил нет, нервы 0.
если придется ехать в больницу, с кем останутcя дети? больше пейте, лимон, брусника. есть кому принести?

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 01.02.22 10:43

Спасибо за поддержку. Мне лучше.

В квартире полный бедлам. В мойке немытая посуда, в комнатах разбросанные вещи дочери, ну и продукты по всем комнатам на ковру малой играл.
Дочери обьяснил, что раз она такая взрослая, что может орать, то моет посуду. Не послушала. Положил еду в грязную тарелку, заметила. Пошла помыла тарелку переложила в чистую. Хочу элементарного, чтоб она обежду свою складывала в шкаф и тарелки хоть за собой мыла. Раньше делала, а сейчас перестала.

Вчера у сын (2года) было тем-ра 38, дал лекарство, думал проглотил. Смотрю он сестре со рта таблетку отдает. Заботливый блин :facepalm: Пришлось новую дать, выпил только при условии что пойдет гулять. Сегодня вроде тфу-тфу нет температуры.
У дочери в классе вчера заболела учительница, и ее 1 класс поделили и добавили в другие 1 классы. Теперь в каждом 1 классе по 45-48 человек. Думаю для нее это стресс.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Margaritaya » 01.02.22 11:49

Inzhir писал(а):
01.02.22 10:43
Положил еду в грязную тарелку, заметила
:lol:
Inzhir писал(а):
01.02.22 10:43
Хочу элементарного, чтоб она обежду свою складывала в шкаф и тарелки хоть за собой мыла
все хотят :)
рада, что вам лучше. если вы у детей один, надо больше о себе заботиться, имхо

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Inzhir писал(а):
01.02.22 10:43
В квартире полный бедлам
это все - не главное. главное - жизнь и здоровье.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Иван70 » 01.02.22 17:11

Inzhir писал(а):
31.01.22 14:22
Она тогда мне сказала, ее бм1 (со мной у нее 2 брак) ей после этого денюжку давал на шмотки. Потом после рождения ребенка понеслось, и истерики, и капризы и скандалы по 4 часа
едрен-батон, камрад!
тебе биоробот попался с глючной операционкой.
я б сбежал, наверное, при втором-третьем эпизоде :)

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 01.02.22 18:53

Иван70 писал(а):
01.02.22 17:11
я б сбежал, наверное, при втором-третьем эпизоде
Я пробовал:
Однажды говорю ей, давай растанемся, я к таким концертам не приучен. Ну она в слезы, люблю тебя, хватила ножь, начала вены резать, и говорит без тебя жить не буду и плачет. Ну я повелся, думаю вау все поняла исправится. Хватило правда на полгода, потом по новой.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Вот оно-счастье

Сообщение Kam » 01.02.22 20:00

Inzhir писал(а):
01.02.22 18:53
хватила ножь, начала вены резать, и говорит без тебя жить не буду и плачет
манипуляция манипуляций
эхххх, упустил шанс
вызываешь психушку
она едет на неделю в отделение с санитарами
у неё справка
у тебя огромный шанс отжать детей

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 01.02.22 20:41

Kam писал(а):
01.02.22 20:00
шанс отжать детей
Так дети и так с ним. Еще васиного ребенка, насколько я помню, ТС готов забрать

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Вот оно-счастье

Сообщение Kam » 01.02.22 21:00

Если законно, то пардон

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 24.04.22 23:34

Ситуция следующая:
Мне комфортно одному жить с детьми....

1. Недавно пришла женщина 26 с дочкой к которой я клеился в прошлом году. Она меня тогда отшила. Типа нет машины.... Говорит хочу с тобой жить буду с твоей дочкой заниматься, даже позанималась 1 час...
Но по занятиям она не тянет, слабо занимается....
Спрашиваю где живешь?
Говорит снимаю, но потом разболталась оказалась живет с парнем он ее ребенка обижает, не работает и она даже для него кредиты взяла триста тысяч рублей.
Но нутром чувствую брешит....и самое интересное вообще не лежит к ней душа.... и смотрю на нее думаю что я раньше в ней нашел :?

2.Обьявилась другая девушка.
Вторая девушка с ребенком (девочка 7лет) которая жила у меня 1 месяц. Раньше говорила, чтоб ее расположения получить надо с ней в ресторан ходить, цветы дарить...
Написала курить бросила, курит только айс, проверилась у генеколога и он ей сказал что ей можно иметь еще ребенка....
Блин....но она мне прошлый раз мозг сносила.... Ну ее нафиг ;)

3. Обьявилась учительца 24года.
Девушка которая жила у меня прошлым летом обьявилась и предложила жить 3 дня в неделю и заниматься с дочкой первокласницей. Сейчас она живет в другом месте, учит первокласников в частной школе, от меня 3 часа езды.

С ней вообще история: то она ногу ушибла, то руку сламала, я ей даже говорил бросай эту школу :evil: Она ни в какую, ну вот хочу тут работать!!! :roll: Блин, даже пошутил тебе судьба и так и сяк, ты ни в какую не уходишь :twisted: . Недавно их даже с помещения выгнали. Не продлили аренду....

Вчера я бы с радостью воспринял эту весть...а сейчас:
во первых смотрю я ее не привлекаю как мч (это она высказала/дело вкуса)
во вторых уже нанял репетитора девушку 21г, студентку она занимается с дочей.
У дочери спросил с кем хочешь заниматься?
Говорит: " мне обе нравятся".
Как поступить не знаю????

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 24.04.22 23:55

Inzhir писал(а):
24.04.22 23:34
обе нравятся".
Как поступить не знаю????
Бери обеих. Одна по чётным, другая по не чётным дням. Разнообразие всегда на пользу.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Влад82 » 25.04.22 00:08

Inzhir писал(а):
24.04.22 23:34
1. Недавно пришла женщина 26 с дочкой к которой я клеился в прошлом году. Она меня тогда отшила. Типа нет машины.... Говорит хочу с тобой жить буду с твоей дочкой заниматься, даже позанималась 1 час...
Но по занятиям она не тянет, слабо занимается....
Спрашиваю где живешь?
Говорит снимаю, но потом разболталась оказалась живет с парнем он ее ребенка обижает, не работает и она даже для него кредиты взяла триста тысяч рублей.
Но нутром чувствую брешит....и самое интересное вообще не лежит к ней душа.... и смотрю на нее думаю что я раньше в ней нашел

2.Обьявилась другая девушка.
Вторая девушка с ребенком (девочка 7лет) которая жила у меня 1 месяц. Раньше говорила, чтоб ее расположения получить надо с ней в ресторан ходить, цветы дарить...
Написала курить бросила, курит только айс, проверилась у генеколога и он ей сказал что ей можно иметь еще ребенка....
Блин....но она мне прошлый раз мозг сносила.... Ну ее нафиг

3. Обьявилась учительца 24года.
Девушка которая жила у меня прошлым летом обьявилась и предложила жить 3 дня в неделю и заниматься с дочкой первокласницей. Сейчас она живет в другом месте, учит первокласников в частной школе, от меня 3 часа езды.

С ней вообще история: то она ногу ушибла, то руку сламала, я ей даже говорил бросай эту школу Она ни в какую, ну вот хочу тут работать!!! Блин, даже пошутил тебе судьба и так и сяк, ты ни в какую не уходишь . Недавно их даже с помещения выгнали. Не продлили аренду....

Вчера я бы с радостью воспринял эту весть...а сейчас:
во первых смотрю я ее не привлекаю как мч (это она высказала/дело вкуса)
во вторых уже нанял репетитора девушку 21г, студентку она занимается с дочей.
У дочери спросил с кем хочешь заниматься?
Говорит: " мне обе нравятся".
Как поступить не знаю????
ля братан - у меня двое тоже. Когда ты успеваешь разное гумно в виде ОЖП еще подбирать? У меня из лишнего времени -утром пока едят, поотжиматься и когда ванну принимают - почилить на форуме. Потом когда все спят - сесть за работу.

На хрена тебе баба с левым прицепом в доме? Это будет адовое побоище лютое. Я тебе реально говорю.
Вот у дочки тоже была температура - там нурофен и далее по списку. Ночью пришла завернулась рядом на кровать. Я малую загнездил погладил - ее попустило и отнес обратно в ее кровать. Немного еще посидел рядом повтычил в телефон. Потом ушел работать.
А вот так ты с теткой в кровате. Приходит ее прицеп с температурой и твоя дочка тоже с температурой. Да макака тебя сожрет что ты своему вначале ложку нурофена дал а ее потом. Это уже жевано тыщу раз.

Разве только ОЖП которая родить не может,но опять же там на биологическом уровне отторжение до рыгачек. Да игра на людях - мама хоть куда но в реальности ве не так.

У меня дочка вообще чистюля. Сын тоже - поиграл все сам сложил. Штанишки перед сном, вылазит поправит чтобы висели ровно. Есть момент - разыгрались и у дочки в комнате красками разукрасили стену. Ну бывает это дети. Но в целом все пучком.
Главное как в армии расписание и все по уставу живут в вашей коммуне.

Отправлено спустя 40 секунд:
Павл69 писал(а):
24.04.22 23:55
Бери обеих. Одна по чётным, другая по не чётным дням. Разнообразие всегда на пользу.
только для сексуальных обоюдных утех. Он не вытащит езе на постоянку макаку и ее прицеп.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 25.04.22 00:54

Влад82 писал(а):
25.04.22 00:09
Да макака тебя сожрет что ты своему вначале ложку нурофена дал а ее потом. Это уже жевано тыщу раз.
В точку. Так и будет.
Влад82 писал(а):
25.04.22 00:09
только для сексуальных обоюдных утех.
Именно.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 25.04.22 09:41

Влад82 писал(а):
25.04.22 00:09
На хрена тебе баба с левым прицепом в доме? Это будет адовое побоище лютое
Насчет ребенка ее меня не напрягает, а вот мозг вынесет ее мама100 пудов!!! Она мне уже написала, я жлоб. Что ей предлогал замуж француз заграницу, а она отказалась.... Фигура у нее прям вау, но я не выдержу ее мозготрах.

Обьясню почему ищу девушку:
У меня была ситуация коснулся ночью малого 2.3 г.он горячий, реально. Притом вечером ни соплей не было, ни кашля. Взял термометр 39,7. Разбудил Парацитомола детского+антибиотик флемоксин 1/4 таблетки дал он выпил и заснул. А меня реально трусит.... Если не упадет t скорую с больницу. Она в 30 мин езды на скорой без пробок.... На автобусе вообще 2 часа в одну сторону...
Куда я старшую дену???? Ей утром в школу.У меня ни бабушек, ни дедушек нет. Теща есть, золотой человек, но она в другом городе. Просить соседей (2часа ночи) побыть с ребенком старшей 7 лет, так ей надо лекарство давать утром и вечером.... Я иногда забывал, так руки в ноги и бегом в школу чтоб ей дать...
Влад82 писал(а):
25.04.22 00:09
только для сексуальных обоюдных утех.
Я может и был рад (это про учительницу 24г.), но как говорят ни в коня корм :facepalm:
Я уже и так и этак, но если нет ответного интереса не хочу.... и у меня почему то чувство, что ей так удобно....
А насчет занятий по математике и рускому языку новая девушка занимается прям супер...
Вчера дети оделись и пошли ее провожать. Блин она уехала на такси домой. Но прикол в том, что заказывала машину не к моему подьезду а к соседнему дому. Зачем? Этот вопрос не дает мне покоя....

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Влад82 » 25.04.22 10:37

Inzhir писал(а):
25.04.22 09:41
Обьясню почему ищу девушку:
У меня была ситуация коснулся ночью малого 2.3 г.он горячий, реально. Притом вечером ни соплей не было, ни кашля. Взял термометр 39,7. Разбудил Парацитомола детского+антибиотик флемоксин 1/4 таблетки дал он выпил и заснул. А меня реально трусит.... Если не упадет t скорую с больницу. Она в 30 мин езды на скорой без пробок.... На автобусе вообще 2 часа в одну сторону...
Куда я старшую дену???? Ей утром в школу.У меня ни бабушек, ни дедушек нет. Теща есть, золотой человек, но она в другом городе. Просить соседей (2часа ночи) побыть с ребенком старшей 7 лет, так ей надо лекарство давать утром и вечером.... Я иногда забывал, так руки в ноги и бегом в школу чтоб ей дать...
ну такой ситуации слава тебе господи не было. У меня обратка - медицина у нас здесь гвно лютое. Я за денежку познакомился и дружу через скайп-ватцап с детским педиатром рускоговорящим. Те я стабильно в месяц даю денежку. И она готова помочь по лечению. Я на месте сдаю анализы если надо а ей по электронке перевожу с испанского на русский и отдаю. Как рах вот малой ветрянкой заболел.
Inzhir писал(а):
25.04.22 09:41
Вчера дети оделись и пошли ее провожать. Блин она уехала на такси домой. Но прикол в том, что заказывала машину не к моему подьезду а к соседнему дому. Зачем? Этот вопрос не дает мне покоя....
да не парься ты почему. Баба зверь дурной, даже под гормональным угаром - голова у них не соображает. Заруби себе - легче с ней, шуршит по дому. Отвечай ей взаимностью но в пределах разумного. А че от соседнего парадного - да и хй с ней.

За лекарства и остальное - настоятельно рекомендую составить график и жить по уставу. Иначе через годика три начнут опускаться руки. Телефон же не кнопочный надеюсь. Утречком - чуть раньше детей проснулся. Накидал список и будильник с названием делов - и погнали.
Меня реально такая ситуация спасает. По другому никак.



В какие-то новые отношения, кроме товарно-денежного расчета уже не верю. Да их, нормальных отношений и не может быть. И куда - баба + ее прицеп. Да ну на фиг.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Inzhir писал(а):
25.04.22 09:41
Она мне уже написала, я жлоб. Что ей предлогал замуж француз заграницу, а она отказалась.
им всем предлагают взамуж принцы с родовыми замками и светскими раутами. Потом они к нам приезжают и их дерут во все дыхательные-пихательные и выкидывают как использованное изделия за борт. Все эти истории про взамуш за иностранца правда, только с одной овогоркой - ему 50+ и он берет на порядок моложе чтобы увесилительно проводить время. Такой хни на улице по вечерам "за ручку" шастает каждая вторая пара. Только наташьк услышав русскую речь делает вид что не понимает .)
Лично эту кухню вижу каждый день. Кроме смеха ничего другого не вызывает. Предлагают? - Вещички упаковал и платочком машешь да улыбаешься, и в счастливую жизнь посылаешь.
Макаки какие они таки животные все же.

Отправлено спустя 15 минут 19 секунд:
Чистотел писал(а):
26.01.22 14:54
Баба дура. Пожалеет, но будет поздно
друг мой любезный. Баба никогда ни о чем не жалеет. Так устроено природой. Единицы, повторюсь, только лишь малая часть к седой старости. Не найдя ничего лучше в следующих отношениях - жалеют.
Это реальная инфа из практического опыта подруг моей матери (65+) и с стороны родственников двоюродного брата по его матери ее двоюродные сестры так же 70+. Сидя за столом, очередной день рождения. Изрядно когда их разносит, или когда еще все не напились но кучкуются. Сидят таки дамы и проскальзывает нотка сожаления - " Груня конечно э ... проти-иивный ... полный, но как было хорошо в Гаграх" (пример). А рядом через пару метров на бекярде сидит мушш и недоумевает от отголосков фраз - че-кто это?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Тетя_Мотя » 27.04.22 07:21

Inzhir писал(а):
25.04.22 09:41
я старшую дену???? Ей утром в школу.У меня ни бабушек, ни дедушек нет
если старшая инвалид, узнай в соцзащите на счет возможности приходящего соцработника.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 27.04.22 11:00

Тетя_Мотя писал(а):
27.04.22 07:21
если старшая инвалид,
к счастью она ходит и говорит🙏🙏🙏. Просто если приступ, то она овощь и потом не сразу говорит. Так проблема если давать ей рекомендованную дозу лекарств, то она овощь 24 часа. На свой риск даю меньше... Ну и там гора побочек у лекарств, то одно вылезит, то другое :facepalm:
У меня БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ если она ночью ходит на горшой, а не в кровать, а то описается спит на мокром простывает и болеет. Разбудить ее ночью до 12 вообще не реально, хоть тряси, хоть щипай.... все побоку. Приходится простынь, одеяло менять и хорошо если раз за ночь, а не 2 или 3.
Скажете не давать пить!!!
Да, пробовал, блин тогда какахи как камень и орет в туалете... а памперс не хочет одевать...
Иногда накатывает, когда орет и катается по полу хочется ее к матери отправит, но вспоминаю как они орали друг на друга... пока держусь.. да и она играет так с братиком по доброму, когда на это смотришь отпускает и сердце радуется :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Йожек и 42 гостя