Вот оно-счастье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Margaritaya » 27.04.22 11:13

делет

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 27.04.22 11:14

Margaritaya писал(а):
27.04.22 11:13
памперс
ТС пишет же
Inzhir писал(а):
27.04.22 11:00
памперс не хочет одевать.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение ЛюблюКошек » 27.04.22 11:57

Inzhir , здоровья тебе человек . Время пройдет - дети , вырастут. Проблемы станут другими . Держись.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Вот оно-счастье

Сообщение Kam » 27.04.22 12:14

Inzhir, ты сам то как?
запас нервов есть ещё?

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 27.04.22 16:19

Kam писал(а):
27.04.22 12:14
ты сам то как?
Ты знаешь лучше чем в браке.
Живя в браке мне жена концерты закатывала, и ходил после них как овощь. Я ее просил давай все силы на детей, я не могу и дочку тащить и с тобой разборки устраивать. Мне наверное и поэтому и нехочется с женщина встречаться .. А последние месяцы вообще и квартиру купили и ремонт надо делать и строителей контролировать и еще дочка с приступами в больницу попала (забыл дать лекарство)и жена орет.... Просто как-то все вместе наволилось....
Не поверишь в больнице. 12 дней с ребенком отдохнул...можно сказал на Бали побывал. Мой ребенок там играл с другими детьми, после того как оклемалась....

Как пример насчет концертов:
У ребенка жидкий стул раз в день, на протяжении 7 дней, к врачу сходили, сказала зубки ничего страшного. Хотел ребенку тогда ей было 9 месяцев антибиотик амоксиклав дать 1/5 таблетки, так это увидела вцепилась в меня и расцарапала живот. Я в шоке.... Потом уехал в другой город по делам. Звонит, говорит у ребенка бесы.... она даже в церковь ходила. Говорит приезжай, но она меня так з@бала. Что думаю просто ребенок достал. Потом на 2 день позвонил педиатору, она сказала вызвать скорую. Как итог больница, реанимация 7 дней и после этого ребенок инвалид... Себя считаю виноватым, надо было втихаря дать и все может было пучком
Kam писал(а):
27.04.22 12:14
запас нервов есть ещё?
Появился. Раньше меня выводил из себя ор ребенка перед школой, ее псих, истерики теперь присекаю на корню то мультики дам, то ввел зарплату ей 100р за занятия в школе... Она собирает на велосипед.... Я знаю скажите надо ремня ей дать, но блин с ней это не дествует!!! Она будет плакать, орать до пены во рту, температура повышается, горячая становится и не может успокоиться.

Запас появился, но уверенности что новая дама не будет как бж нету. Мне недавно в вк написали предложили встретиться и Я НЕ РЕШИЛСЯ :mrgreen: Притом не в кафешке, а в парке погулять....познакомиться... то ли меня еще не отпустило после брака, то ли что то еще из-за чего то.
На сайте переписывался предложили в кафешке встретится, то же не согласился. Мне даже барышня говорит "Я ЗА СЕБЯ ЗАПЛАЧУ "... я молчу.. .она наверное чувствуя мою нерешительность предлогает: "Я И ЗА ТЕБЯ ЗАПЛАЧУ". предложение может и заманчиво.... но я ЧЕСТНО НЕ ГОТОВ СУВАТЬ РУКИ В КИПЯТОК....это я о браке.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Margaritaya » 27.04.22 16:24

Inzhir писал(а):
27.04.22 16:19
Я И ЗА ТЕБЯ ЗАПЛАЧУ
а вдруг это та самая? сочувствую вашей ситуации с ребенком, жаль, что так вышло

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 27.04.22 17:27

Margaritaya писал(а):
27.04.22 16:24
вдруг это та самая?
прийдешь домой, а на плите кастрюля и тебя надо сунуть туда руку. Сделаешь????
Прошлый раз был кипяток, что в этот раз будет неизвестно???
Ты можешь конечно возразить, сказать: "надо получше узнать человека."
Но в прошлых отношениях все была оки-доки до тех пор пока не появился ребенок!!! Это при том что я работал сутки через трое и три дня был с малышом. Можно сказать ДОМА РАБОТАЛ, на РАБОТЕ ОТДЫХАЛ. Работал в гостинице и мог отдохнуть в любом номере. При том иногда не было персоонала и приходилось работать в буквальном смысле за троих (электрика, сантехника, лифтера, плотника, электронщика) в гостинице на 400 номеров в одно лицо. Когда жили иностранцы американцы, арабы, немцы, изралетяне пойдешь в номере что то делать заодно и поговоришь с гостями. Особенно поражали арабы с 3-4 женами и детьми :facepalm:

//p.s.Может ты и права, может это есть то что мне нужно было, но я наверное не готов.... Я вообще не представляю как это люди после развода вступают в повторные отношения...

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Вот оно-счастье

Сообщение Kam » 27.04.22 18:40

Inzhir писал(а):
27.04.22 16:19
Себя считаю виноватым
не надо
в этом одна из твоих проблем

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Inzhir писал(а):
27.04.22 17:27
ДОМА РАБОТАЛ, на РАБОТЕ ОТДЫХАЛ
это вторая
голову прочисти

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 29.04.22 13:16

Kam писал(а):
27.04.22 18:41
голову прочисти
Пробовал и поговорить с бж и обьяснить что так нельзя побоку. Она говорила с тобой даже поругаться нормально нильзя. Так я и не умел, у меня родители за всю жизнь ни разу не ругались. Один раз прочитал, что надо уходить с дома когда она начинает скандал. Попробовал уйти, малую одел так она кинула пульт от телека и попала в дочь. У дочери потом синяк на ребре. Орала "уйдете весь дом разнесу.".. Мы все равно в этот раз ушли.. Вообще наверное я так разрешал вести, может быть вел по другому и не было все этого.
Вот сейчас вроде голову почистил, замечаю сразу такие манипуляцию у других дам....

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inkstone » 29.04.22 13:52

Inzhir писал(а):
29.04.22 13:16
прочитал, что надо уходить с дома когда она начинает скандал.
Inzhir писал(а):
29.04.22 13:16
Орала "уйдете весь дом разнесу.".. Мы все равно в этот раз ушли..
Читал недостаточно, читай ещё.
Она не просто так орала. Таким способом она хотела до тебя донести что-то, очевидно просто высказать спокойным тоном уже не получалось.

Человеку надо давать высказаться. Выйти с ней на улицу/нейтральную_территорию и там по возможности спокойно пообщаться, дать накопленным эмоциям выход.

Тогда эти отрицательные эмоции не будут накапливается, превращаясь через время в агрессию.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 29.04.22 19:32

Inkstone писал(а):
29.04.22 13:52
Она не просто так орала
...это называется абьюзер.

Я уже давно читаю форум и понимаю, что либо она перебесится либо корабль под названием семья разобьется о скалы. Скалы имеется ввиду развод, васек...
Так вот как у бж завелись бабочки в животе к ваську, она на него не орала, а хавала все с открытым ртом.
Говорю подумай зачем ему твои дети, он с ними няньчиться не будет, не помогать ...
Тут же при мене набирает ему и спрашивает: " ты будешь помогать мне с детьми?
Он говорит : "нет, я же деньги зарабатываю!!! Только поцеловать на ночь.Не волнуйся няню наймем..."

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inkstone » 29.04.22 19:41

Inzhir писал(а):
29.04.22 19:32
Тут же при мене набирает ему и спрашивает: " ты будешь помогать мне с детьми?
Он говорит : "нет
А ты?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение DIYMan » 29.04.22 20:09

Inzhir писал(а):
29.04.22 19:32
Тут же при мене набирает ему
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inkstone » 29.04.22 20:29

Inzhir писал(а):
29.04.22 19:32
Я уже давно читаю форум
Тебе ни разу не приходило в голову, что ты читаешь не то что нужно?

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 02.05.22 09:55

Inkstone писал(а):
29.04.22 20:29
Тебе ни разу не приходило в голову, что ты читаешь не то что нужно?
Поясни где я облажался?
*когда она родила ребенка 1-го у меня умирала мать и она орала "выбирай или я или мать?
-какой тут может быть выбор??? У меня в уме даже не укладывалось, что близкий и родной человек может такое заявить....

*когда она не ценила и не уважала мужа и отца своих детей?
-многие из комрадов могут послать оборзевшую жену и мать своих детей и уйти ??? У многих получилось долго жить в такой семье???
Inkstone писал(а):
29.04.22 19:41
А ты?
Пробовал ее переубедить, но это не реально.
Думаю ты скажешь надо было ее с квартиры выгнать, морду набить. Думаешь это что то изменило???
Про балонс значимасти помню :facepalm: , да я его завалил.
Бабочки в ее животе такие сильные, что она даже не поехала за детьми (я их стырил), а полетела к ваську в индию....

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Тетя_Мотя » 02.05.22 10:10

Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
5 лет девочка
Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
научил ходить на унитаз это заняло у меня 4 года
:facepalm: ты реально годовалого ребенка на унитаз сажал? Тебе больше заняться было нечем?
И как это твое "достижение" вяжется с твоими же словами, что в пять она спит в памперсе, а если не, то вся постель мокрая.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
Последние 4 года, я находился с ребенком в больнице
очень интересно кто в этот момент зарабатывал на лекарства?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
Я хочу чтобы дети были со мной
сейчас доволен?

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inkstone » 02.05.22 10:19

Inzhir писал(а):
02.05.22 09:55
детьми (я их стырил),
Inzhir писал(а):
02.05.22 09:55
полетела к ваську в индию....
Ну не знаю. Скорее всего я бы на её месте тоже сбежал от такого... Начитавшегося форума.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Тетя_Мотя » 02.05.22 10:26

Inzhir писал(а):
03.09.20 01:07
. Только кормит его молоком и смесью. Спрашивал почему Мелкому не готовишь Суп, второе
младенцу 9ти месяцев, угу. Жирный вбросище, либо у ТС пинус от пролактина отпал, а сисьге выросли. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Inkstone писал(а):
02.05.22 10:19
сбежал от такого...
БЖ оказалась строго гетеро - не смогла жить с "наседкой".

Отправлено спустя 11 минут 57 секунд:
Inzhir писал(а):
30.11.20 00:01
Говорить научил с 4,5 лет до этого дети с ней не играли на площадке. Она мычала. К горшку приучил к 4 годам(учил 3года) до этого каждую ночь поднимал и сажал
а в 5 она уже
Inzhir писал(а):
31.07.20 15:46
умеет читать буквы и цифры.
светоч педагогики, новый Макаренко🤣

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inkstone » 02.05.22 10:42

Тетя_Мотя писал(а):
02.05.22 10:28
не смогла жить с "наседкой".
Ты чё? Как ты плохо об ней пишешь.
Это же был её выбор! Кота в мешке ей никто не подсовывал. Она сама токого себе и своим детям нашла. Значит она такая же как и он.
Потому осуждать ни её ни его нельзя.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Тетя_Мотя » 02.05.22 10:44

она-то потом нашла вариант "получше".

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
Inzhir писал(а):
13.09.21 13:31
ну и собрал дочь в школу
а как же путинские 10к на первоклассника?

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Inzhir писал(а):
04.07.21 22:11
с малым (5 месяцев ему было на момент подачи заявления) сидел 24 в сутки
или с 4 летней дочкой по больницам мотался? ты уж определись :trololo:

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Inzhir писал(а):
13.01.21 20:51
Два ночных кормления в 23 и час ночи мелкий посасал и уснул.
В 4 утра не прокатило, сосет, ворочается минут 5 прошло не спится ему. Пошел смесь сделал
где суп и второе? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
такого веселого пролонгированного вброса давно не читала.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Inzhir писал(а):
15.01.21 18:56
Садик нужен, что девочка научилась говорить
:lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Inzhir писал(а):
17.12.20 21:49
" ТЫ ДОЛЖЕН УБЕДИТЬ БОГОВ ИЗМЕНИТЬ РУНЫ"
И я понял, что нужно силой намеренья изменить место жительства детей.
вопросов больше нет. Всем спасибо.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Firefly » 02.05.22 14:05

Inzhir писал(а):
02.05.22 09:55
она орала "выбирай или я или мать?
-какой тут может быть выбор??? У меня в уме даже не укладывалось, что близкий и родной человек может такое заявить....
Вообще-то довольно часто предлагают расставить приоритеты - родители или муж/жена.
Точно так же вторые жёны бывает требуют, чтобы «бывших» детей от первого брака не было в жизни новой семьи.
Это все некрасиво и больно, но очень понятно.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 02.05.22 14:59

Тетя_Мотя писал(а):
02.05.22 11:12
а как же
по решению суда дети оставлены с нею, она и пособия получает.... И спасибо переводит мне. Честно не знаю получала ли эту выплату.
Тетя_Мотя писал(а):
02.05.22 11:12
4 летней дочкой по больницам мотался
Стабильно 2 раза в год по от 12 до 24 дней в зависимости от состянии ребенка.
Первый раз в 9 месяцев как это случилось бж была с ребенком.
Остальные разы я.
Однажды ребенок заснул вечером не дали лекарства, думали ничего страшного. Утром встала все нормально, стала есть. Во время еды сползла под стол, думали играется и все скорая и больница 2 недели.
Следующий раз в 1,2 года отменили лекарства прошло 3 месяца и опять больница в маленьком провинциальном городке, где ей не помогли... Ей с каждым днем все хуже уже и не ходит и не узнает родных.
Оттуда забрали и везли на поезде в другой город, с вокзала на скорой в больницу..
Потом вроде все нормально, и тут она простыла сильно попали в инфекционку и на фоне этого начались судороги, хоть и пили лекарства. Нас от туда выписали и на скорой в другую больницу... Так что теперь если я забыл ей дать лекарство у меня аж озноб пробирает и руки в ноги бегу в школу.
Тетя_Мотя писал(а):
02.05.22 11:12
где суп и второе
Он гурман. Берет ложку макает в суп облизывает и если не нравится не ест. Голодным не остается ставит стульчик открывает холодильник и достает что хочет кушать. Один раз наблюдал такую картину: он не смог что то достать с полки, пошел забрал телефон у сестры и положил в холодильник. Она прибежала достала телефон и он с помощью пальцев и "ааа" обьяснил, что ему нужен сыр. Получив желаемое он подставил стул к кухонному шкафчику залез на стул, потом на столешницу и с вернего шкафа достал досточку, потом спустился открыл ящик взял нож и потопал резать сыр.... Этот голодным не останется.

Ребенок (2.3) сейчас спит всю ночь, не просыпается. Ну иногда по ночам когда запутется в одеялке. Так что можно сказать, что я на отдыхе как на багамах.
Девочка 7 спит в другой комнате, сама. Сама ночью встает на горшок, поставил с кроватью. Иногда писается и приходит с нам в другую комнату.
Тетя_Мотя писал(а):
02.05.22 11:12
вопросов больше нет. Всем спасибо.
Знаешь не найдя этот форум и не получив втык от старожил, я бы НИ ЗА ЧТО НЕ РЕШИЛСЯ ОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ С СОБОЙ. Мне кстате сейчас бж даже благодарна, что дети со мной остались..

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Inkstone писал(а):
02.05.22 10:19
Скорее всего я бы на её месте тоже сбежал от такого... Начитавшегося форума.
То что я читаю, форум это не значит, что я так поступаю как здесь советует. Чтение дает понимание текущей ситуации и видение к чему это идет. Только это не спасает от развода, но по крайней мере ты видишь что сделал все что в твоих силах, чтоб спасти отношения и дети росли в полной семье.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inkstone » 02.05.22 15:25

Inzhir писал(а):
02.05.22 15:06
Чтение дает понимание текущей ситуации и видение к чему это идет.
Читая чужие темы, невольно можно примерять их развитие событий на свою ситуацию. Что как правило никчему хорошему ниприведёт.

Это как например, если ходить где-то по зарослям кустарника, там нацеплять на себя репейника и других семян сорных трав.
Потом прийти к себе на огород, где растут красивые цветы.
Семена сорных трав, постепенно будут попадать в почву твоего огорода.
Через время, они ниминуемо дадут всходы и заглушают твои прекрасные цветы...

Хотя по сути, ты совершенно этого не желал.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 09.05.22 13:21

Inkstone писал(а):
02.05.22 15:25
Читая чужие темы, невольно можно примерять их развитие событий на свою ситуацию
1.раньше думал, что мою бж васек соблазнил, прочтя пару тем понял,- нет сама на васька повисла.

2. Раньше думал бж семью развалила, сейчас понял сам виноват. Любил бж больше чем себя, даже денег дал, правда я не знал что она их на курсы барры, теттахилинг потратит.
Надо было не ее денег давать, а смастерить аквариум морской тонны на 2 тонны. Притом мне и стекло оптифло 25 мм с работы отдавали. Расказал ей о своей задумке, блин ор стоял 4 дня!!!

3. Тут есть история о том, что парень бросил беременную жену, когда она стала ставить ультиматум выбирай или я или твои родители. Сначала я его не понимал, как можно так поступить. Ну беременна, гормоны. А сейчас понимаю, что он сэкономил много много нервов, годов своей жизни!!!

p.s..Вот я живу с двумя детьми и честно говоря еще бы двоих зовел, и на ручках носил когда газики, зубки или не спят и на работу сонный ходил с радостью, что малые дома ждут. Устроился бы сутки через трое. Жду когда очередь с малым в сад подойдет. Ну нравится мне возюкаться с мелкими.
Но если такой трешь семейной жизни повториться в новых отношениях, я покрайней мере сразу увижу симптомы ;)

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Varella » 16.05.22 08:49

Inzhir писал(а):
09.05.22 13:21
асказал ей о своей задумке, блин ор стоял 4 дня!!!
Конечно, ты ж отнимаешь деньги у калалевы. Она бы их на себя потратила, а тут мужу, на его хотелки - нее, не дело. :lol:

У меня также было, скандалы, если даже шмотки купил себе, а когда абонемент в зал покупал, были страшные обиды.

В чем я ходил, ей было далеко по куй, главное чтобы ей деньги давал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Yandex [Bot] и 15 гостей