Вот оно-счастье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 14.12.21 08:51

Inzhir писал(а):
13.12.21 13:28
мне третий ребенок не помешает с моей фамилией
Васин ребенок? :mrgreen: А нахуа? Ничо не понял

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 14.12.21 10:32

yasha1_yasha1 писал(а):
14.12.21 08:51
Васин ребенок? А нахуа? Ничо не понял
Просто бж любила меня доводить. Она адьюзер. Ну и сейчас решила подергать за веревочку, думала меня раскачать на эмиции, что у ее ребенка от васька будет моя фамилия. А мне реально реально похер.
У меня двое гуру дома научили дзену
Хатуль Мадан писал(а):
13.12.21 23:03
решении суда есть "считать брак Инжира и ведической женщины легкого поведения расторгнутым"?
Да, есть. " Стороны договорились, что считать брак расторгнутым."

Только в загсе не прокатило:
1. Это мировое соглашение ,
2. Нет пункта что свидетельство о браке считать недействительным.
3 зав.загсом говорит обращайтесь в суд или за разьяснением решения суда или в мировой суд подавайте на расторжения брака.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение skif150763 » 14.12.21 13:27

Inzhir писал(а):
29.11.20 16:55
Можешь сам к нам прилетать на Гоа.
На хуа она будет летать :lol:
Inzhir писал(а):
11.01.21 00:09
Васек прошаренный астролог сейчас обучается в индии на гоа у индусов.
кама-сутру он изучает :lol:

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 14.12.21 13:41

Inzhir писал(а):
14.12.21 10:32
" Стороны договорились, что считать брак расторгнутым."
Типа договорились расторгнуть брак, заверили у нотариуса. И все - свободны? При наличии несовершеннолетних детей? Вот так просто?Это что-то новое. Или я чо-то не догоняю?

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 14.12.21 14:47

yasha1_yasha1 писал(а):
14.12.21 13:41
Типа договорились расторгнуть брак, заверили у нотариуса
Нет, был суд районный, длился месяца 4. Он утвердил мировое соглашение, которое делал адвокат воська.
После суда судья звонил спрашивал есть ли мировое соглашение в электроном виде. Я сказал есть. Позвонил бж, она ему и скинула. Как там было в мировом они так решение и напечали слова в слово.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение ненастоящиймущщина » 20.01.22 14:29

Inzhir писал(а):
13.12.21 22:43
ответ (дочки)просто шокировал:
Ну она же нас бросила, почему не может бросить и его
пля жесть жестяная. Я бы наверное, вмиг поседел. Это похлеще электрического стула

Аватара пользователя
Всемоидрузьякакодин
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.10.21 21:13
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Всемоидрузьякакодин » 23.01.22 17:26

Inzhir, Автор, какие дела с разводом?

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 24.01.22 11:55

Всемоидрузьякакодин писал(а):
23.01.22 17:26
как дела с разводом?
Забил на это дело.
Передал пальму первенства бж и ваську.
Им надо пускай нанимают адвоката и вперед....

Аватара пользователя
Всемоидрузьякакодин
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.10.21 21:13
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Всемоидрузьякакодин » 24.01.22 12:10

как у тебя душевное состояние? выплываешь? прочитал твою тему, сопереживаю!

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение IVS215a » 24.01.22 16:25

Inzhir писал(а):
24.01.22 11:55
Забил на это дело.
Передал пальму первенства бж и ваську.
Очень хочется платить алименты на наёбыша?

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 25.01.22 10:31

Всемоидрузьякакодин писал(а):
24.01.22 12:10
душевное состояние?
Состояние как в сказке "садко" когда он в подводном мире " что воля, что не воля мне все равно. "
Вроде и с детьми живу, МЕЧТА многих ФОРУМЧАН, но нет радости в душе. Притом вроде одному даже проще стало с детьми, нет траты сил на 2 фронта. Раньше приходилось детей двоих кормить, укладывать, гулять с ними, еще с бж вести терки. Дочь могла истерики закатывать, мама не горюй, даже бж от ее истерик на стену лезла ..
Из положительных событий ИСТЕРИК НЕТУ У ДОЧКИ И приучил ее ходить ночь писить в туалет.... Раньше приходилось будить ее и чтоб она сходила, и все равно она писилась в кровать. Разбудить ее с 21 до 24 было не реально. Хоть тряси ее, хоть щекоти илм щипай. Спала оч.крепко. Приходилось менять простынь, одеяло, непромокайку иногда 1 раз, иногда 2-3 раза за ночь иначе спить на мокром и замерзает, а потом болеет. Честно говоря приучал ее с 1.5 лет и вот в 6.8 лет приучил. Что только не перебробовал и будить, и пить не довать на ночь, не помогало.... В больнице обследовались все в норме. Потом стал волосы ее с расчетке собирать, неделю собирал. Утром на щетку для волос положил, расчесал и ей показал. Сказал лысая станешь, если будешь писаться, мальчики в школе засмеют.... ПОМОГЛО :)) Вот уже месяца три не писается в кровать, только иногда когда нервничает....
ИНОГДА НАКАТЫВАЕТ, ДУМАЮ НАДО БЫЛО РАЗВЕСЬТИСЬ С БЖ КОГДА ОНА МАТЬ УМИРАЛА, И ОНА СТАВИЛА УЛЬТИМАТУМ ВЫБИРАЙ ИЛИ ЕЕ ИЛИ СВОЮ МАТЬ. Потом смотрю на детей двоих и вроде отпускает...хоть и не до конца .. Когда смотришь когда они играют.

С детьми не поскучаешь. Мелкий 2 года сам играет. Может в раковине кран открыть воды налить, рыбок пустить и ловить удочкой (с магнитом). Он не минуты не скучает. Находит чем играть. Когда скучно откроет любой шкаф и играет чем найдет. Макаронами, сахаром, солью, любой едой.... Однажды днем я уснул, проспал наверное час. Вышел в комнату и просто офи@ел: всю комната в чашках и тарелках, кастрюлях,игрушках. В посуде вода. Ковер в дорожках из гречки, фасоли, манки .И эти двое с довольными моськами сидят играют.... Еду готовят, воду на ковер льют, типа море... Они меня увидели притихли, ругать не стал... Потом дождался как наигрались, вместе стали убираться..
Посуду в раковину, ковер феном сушили, и пылесосили....
Малой когда наигрался и ему скучно идет к сестре 6.10 лет и то ее шурупчиком уколит и убегает, то ее палкой стукает и она бегает за ним догоняет. .. Может воды в рот набрать на нее выплюнуть, и сколько она его не лупила за эти поступки, нифига это его не останавливает....

Вчера дочь первый раз за год закатила скандал с истерикой длиною в 1.5 дня... Сначала терпел, а потом поорал на нее, сказал что раз такая самостоятельная стала, то сама готовит, просыпается по утрам по будильнику. Не нравятся такие правила, собирай вещи и к маме ... Я знаю что так нельзя делать. .. Но она так орет .
что хочется или самому выпрыгнуть с окна или ее заткнуть... Тем кто с этим не сталкивался меня не поймут. Ее крик застовляет кровь сворачиваться в жилах.... и понимать картину "крик" Ван Гога. После ее ора упадок сил, оцепенение, мозги как у тумане.
На следующий день вером дочь поняла, что так нельзя делать пришла мириться. Вижу что поняла, что так нельзя себя вести, помирились....
IVS215a писал(а):
24.01.22 16:25
платить алименты на наёбыша?
Это их проблема, бж и ресурсный васек прекрасно понимают. Что для того чтоб потом изменить фамилию у их ребенка нужен суд+органы опеки+мой отказ от отцовства. Так что им проще направить в суд заявление с просьбой уточнить формулировку, это дешевле и быстрее по времени... Начет алиментов я не думаю сейчас.... но я им предлогал, если ребенок будет им мешать им путешествовать пусть отдадут его мне. Мне дети нравятся... Раньше бж говорила, вот уеду с детьми, а когда они поедут в сша на конференцию ,то детей привезем к тебе на 2 месяца. Потом правда стала говорить приедишь и поживешь с детьми на гоа 2 месяца.
Сейчас бж добровольно присылает алименты мне... хотя по решению суда я ей длжен платить..

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Тетя_Мотя » 25.01.22 10:42

Inzhir писал(а):
25.01.22 10:31
дочь первый раз за год закатила скандал с истерикой длиною в 1.5 дня...
ремнем дать по жопе религия не позволяет?

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Inzhir писал(а):
25.01.22 10:31
Может воды в рот набрать на нее выплюнуть, и сколько она его не лупила за эти поступки, нифига это его не останавливает....
потому что родители попустительствуют такому поведению и не пресекают.

Аватара пользователя
Всемоидрузьякакодин
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.10.21 21:13
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Всемоидрузьякакодин » 25.01.22 11:52

Inzhir писал(а):
24.01.22 11:55
ИНОГДА НАКАТЫВАЕТ, ДУМАЮ НАДО БЫЛО РАЗВЕСЬТИСЬ С БЖ КОГДА ОНА МАТЬ УМИРАЛА, И ОНА СТАВИЛА УЛЬТИМАТУМ ВЫБИРАЙ ИЛИ ЕЕ ИЛИ СВОЮ МАТЬ.
Моя БЖ не стеснялась пропадать ночами с Василиусом ни когда у меня Бабушка умирала в том году, ни когда Мама умерла в том же году, а больше никого и не осталось.
Названия для таких людей - нет.
Inzhir писал(а):
25.01.22 10:31
И приучил ее ходить ночь писить в туалет....
Красавчик! Когда видны результаты трудов - это подкрепляет то, что ты всё делаешь правильно!
Inzhir писал(а):
25.01.22 10:31
но я им предлогал, если ребенок будет им мешать им путешествовать пусть отдадут его мне. Мне дети нравятся...
Ты серьезно? Забрать и его ребёнка от неё😳😳😳😳😳

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Тетя_Мотя,
Там не со всем здоровый ребёнок, думаю если такие методы к ней применять, будет ещё хуже!

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 25.01.22 14:36

Тетя_Мотя писал(а):
25.01.22 10:47
ремнем по жопе
На нее это не действует. До этого пробовал 5 лет назад, не помогло.

Она раньше, когда еще жили с бж частенько орала притом могла орать с 7 вечера до 4 утра с перерывом....Орала так, что соседи спрашивали, что случилось. Однажды бж уехала в Питер на конференцию, дочь поорала первый вечер до часу ночи, второй три часа, на третий вечер сама легла спать и не орала.... Бж приехала и была в шоке, что ребенок сам ложиться, зубки чистит и спит.... Потом дочь опять начала истерики, по другому поводу...

В данном случее ДО СКАНДАЛА она умудрилась поругаться со своей мамой по воцапу. Притом когда застал эту боталию орали обе и моя дочь и бж друг на друга.... Спрашивал у Дочи причину сказала на маму "ленивая задница" , и бж понесло....


Тетя_Мотя писал(а):
25.01.22 10:47
родители попустительствуют такому поведению
я соглашусь с тобой попустительствовать нельзя.
Это я привел пример, что с мелким дочка не скучает. А так он смышленный малый, дочь его любит и вечерами читает ему репку или колобка. Кроме того он ночью, когда идет писать на горшок, включает свет в коридоре, а не в комнате где спим....

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Тетя_Мотя » 25.01.22 14:39

Inzhir писал(а):
25.01.22 14:36
До этого пробовал
надо не пробовать, а всыпать каждый раз как начнёт номера исполнять.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Inzhir писал(а):
25.01.22 14:36
Дочи причину сказала на маму "ленивая задница"
Почему "Доча" с заглавной?
Через пару лет начнёт мамку "ленивой пистой" называть.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Всемоидрузьякакодин писал(а):
25.01.22 12:00
не со всем здоровый ребёнок
врач диагноз ставил? Таблетки выписывал? Пьют?
Инжир??

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Перечитала СТ.
Автор продолжает аленить, но теперь объектом поклонения стали детки. Бедные зайки, им бы показать что можно, что нельзя, что хорошо, что плохо. Вместо этого папаша умиляет я как они хорошо играют разнеся хату к чертям. :evil:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Ветвистый канделябр » 26.01.22 08:42

Не по теме
Зануда писал(а):
16.01.21 04:47
высшей наградой для меня (хорошо что он не читает), была реплика его кореша в совместной поездке в Горный Алтай пару лет назад, по итогам некоторых событий. "Эх, мне бы такого батю."
а для меня такой наградой было прочитать (случайно)) в молодежной анкете 16-тетней дочери на вопрос *На кого ты хочешь быть похож(а)?* ответ *на Маму* , именно с большой буквы. (Это Агата, старшая из двойняшек, ты ее не видел)
Зануда писал(а):
16.01.21 04:47
по итогам некоторых событий.
каких событий?
EVES писал(а):
17.01.21 00:16
Наверняка васек домой к вам на чай заходит пока ты на работе. Ты потом кстати за ним посуду моешь.
жестоко! :lol:

Siberia
аксакал
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Siberia » 26.01.22 09:06

Ветвистый канделябр писал(а):
26.01.22 08:42
На кого ты хочешь быть похож(а)?* ответ *на Маму*
Мне моя тоже на днях сказала, что я ее кумир. Очень окрыляет .
ОЙ это же не занудин бложик, где я пишу? :mrgreen: сорри.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Ветвистый канделябр » 26.01.22 10:08

Не по теме
Siberia писал(а):
26.01.22 09:06
ОЙ это же не занудин бложик, где я пишу
ахха! Ты следишь за мнооой! :lol:
(А я слежу за Занудой :ugeek: )
А по теме - выскажусь непременно, есть кое-какие параллели... Как только дочитаю до конца.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Siberia » 26.01.22 10:20

► Показать

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 26.01.22 11:06

Тетя_Мотя писал(а):
25.01.22 14:51
врач диагноз ставил? Таблетки выписывал? Пьют?
Да, пьет утром и вечером на протяжении 6 лет. Если утром забыл дать, бегу в школу вызываю с урока и даю.
Было 4 случая за 6 лет:
Первый с вечера не дал, потому что уснула, ну будить жалко. Утром проснулась ну и потяря сознания, судороги и больница.
Два раза забыли дать, утром, остановка дыхания длительно, потеря сознания, потом через 5-10 мин судороги, больница.
Четвертый раз с бж понадеялись друг на друга и не дали. Потом дали, но не помогло. Опять скорая больница.
У ребенка когда это проявилось, бж орала это из-за меня, типа мои гены. Сделали генетическую экспертизу в москве, оказалась ее гены.

Отправлено спустя 29 минут 3 секунды:
Тетя_Мотя писал(а):
25.01.22 14:51
они играют разнеся хату к чертям.
Ты права есть такое... я добродушный и мягкохарактерный
Стены порисовали, но они у меня крашенные водоэмульсионкой белой. Будет лето перекрашу....
А насчет игрушек, здесь на форуме прочитал что надо не давать новых пока не уберут старые.
Решил воплотить в жизнь. Убрал основные в боксы и даю по одному. И когда сын просит новые игрушки из коробки, говорю пока не уберешь не получит. Убирает игрушки в коробку сам... Правда не сразу, но убирает!!! Как убрал даю новые....

Смотрю на дочу, она дышит и сердце мое радуется.... Знаю конечно, что надо ее научить готовить, мыть посуду, убираться со стола, наводить порядок в шкафу у себя, но получается с переменным успехом...
Вспоминаю моменты жизни с бж и на ум приходит наша ссора, что я приучил дочь в 2 года убирать игрушки, а бж орала на меня, что над ребенком издеваюсь.
Дочь сама убирала игрушки в шкаф, а бж орала что я лишаю ребенка детства. У нее игрушки убирала мама ее, и детей не привлекала. Я же в детстве сам убирал.... Спор закончился победой бж. Так длилось до момента когда ребенку стало 5 лет. Бж решила что дочь взрослая и сама должна собирать игрушки. Дочь не стала и сказала, что это обязанность мамы. Ребенок потом устроил ей еще треш, стал орать.... Бж пришла ко мне и говорит: "почему она ( дочь) не убирает?" Ну я ей и напомнил, что дочь раньше с радостью убирала, а ты была против.... Бж признала, что была не права.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Тетя_Мотя » 26.01.22 14:21

Inzhir писал(а):
26.01.22 11:35
Знаю конечно, что надо ее научить
А ты раздели её заболевание и её поведение. Заболевание ты лечишь: соблюдаете режим, пьёте лекарства и т.д.
А быт и поведение - это другое. По быту дочь и сын уже должны оказывать посильную помощь, нарабатывать навыки так сказать, им потом самим же будет проще. И ещё, кмк дочку ты сильно жалеешь и идёшь у неё на поводу. Так нельзя - своим бесхребетным поведением расшатываешь ей психику.

Отправлено спустя 10 минут 24 секунды:
Inzhir писал(а):
25.01.22 14:36
ДО СКАНДАЛА она умудрилась поругаться со своей мамой по воцапу.
Inzhir писал(а):
25.01.22 14:36
орали обе
Inzhir писал(а):
25.01.22 14:36
Орала так, что соседи спрашивали, что случилось. Однажды бж уехала в Питер на конференцию, дочь поорала первый вечер до часу ночи, второй три часа, на третий вечер сама легла спать и не орала.
Inzhir писал(а):
26.01.22 11:35
бж орала
Перечитай ещё раз цитаты.
БЖиха эмоционально раскачивает дочку.
Больную девочку.
Которой от неё досталась в наследство болячка.
Ты отстранился от ситуации и бултыхаешься говном в прорубе.
Собираешься что-то с этим делать? Ограничить общение матери с дочкой или контролить их диалоги?

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
ненастоящиймущщина писал(а):
20.01.22 14:29
Я бы наверное, вмиг поседел
с хирали? Это не правда? Дети все прекрасно понимают что в семье происходит.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Вот оно-счастье

Сообщение Kam » 26.01.22 14:49

Inzhir писал(а):
25.01.22 10:31
ДУМАЮ НАДО БЫЛО РАЗВЕСЬТИСЬ
► Показать
резать к чёртовой матери!
я уж грешным делом подумал что ты выплыл
а ты ванны кортизольные принимаешь
фонтанчики пускаешь

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 26.01.22 23:00

Тетя_Мотя писал(а):
26.01.22 14:37
Ограничить общение матери с дочкой или контролить их диалоги?
Вообще я уже как год живу с детьми без бж, и раньше таких моментов по воцапу замечено не было.
Ограничить общение не могу, я дочь эмоционально не вытягиваю. Девочка любит общаться, я же интроверт. Могу сказку прочитать, руский язык, математику обьяснить.
Когда жила учительница, на квартире у меня, она с ней общалась. Маме не звонила. Дочь у меня просила, пусть эта девушка будет моей мамой, мотивируя это тем что она такая добрая и не орет на нее...но с учительницей не срослось.
В тоже время к маме в индию она наотрез не хочет. Очевидно не может забыть, что мама сдала ее с братиком в закрытый садик на месяц и не забирала.. .. Мама тоже не горит желанием дочь забрать, знает что она "не подарочек," и если ее заберет она там ей устроет. Бж говорит если вернешь, то только двоих...

Раньше когда жили в браке с бж, у дочке тоже истерики были, но у меня была более устойчивая психика. А сейчас состоянии как у римлян после войны с Карфагеном. Что делать я не знаю :(

Отправлено спустя 46 минут 50 секунд:
Чистотел писал(а):
26.01.22 14:54
Баба дура
Я то же раньше думал как ты. А потом пришел к выводу, нет она не дура, а очень прошаренная.
Вот смотри живя со мною она развилась вышла на новый уровень как материально, так и эмоциональна. Можно сказать, что она меня выела как по финансам, так и эмоционально. Прям как гусеница сожрала, а потом окуклилась и полетела дальше.
Пока она училась на тренингах, я был с детьми. От меня получила компенсацию за жилье купленное в браке , двоих детей. Если бы она не прокачалась на курсах, то ваську она была бы не нужна. Васек продвинутый астролог, учится у индийских астрологов.

Скажи что она такое ценное потеряла???
-Скажешь любящего отца двоих детей.
//у нас был с ней разговор об этом. При мне звонила ваську, и он ответил, что он только деньги зарабатывает, а няньчиться с детьми бж. В помощь ей пообещал нанять няню. Я тут форум читаю, когда у бж 🦋 они все так поступают.
-По деньгам я ему проигрываю. У меня по деньгам на момент развода было max 50 в месяц доход, а у него 300. Бж в прошлом гл.бухгалтер считать умеет. Кроме того она расчитывала обьехать весь мир.... Я даже согласие на выезд детей давал в США, Бали, Францию... Правда потом мне форумчане навтыкали (спасибо им за это) звездюлей, и я его отменил ну и детей спер.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Siberia » 27.01.22 02:21

Inzhir писал(а):
26.01.22 23:47
А сейчас состоянии как у римлян после войны с Карфагеном. Что делать я не знаю
Здравствуйте!
Думаю стоит немного заняться спортом. Это должно привести в порядок гормональный фон. Тестостерон увеличится и все такое. А то Вы как-то размякли, читаешь тему и будто ожп пишет. Бег там или качалка какая.
Inzhir писал(а):
26.01.22 23:47
она меня выела как по финансам, так и эмоционально.
в ..опу ее пошлите
Inzhir писал(а):
26.01.22 23:47
Прям как гусеница сожрала, а потом окуклилась и полетела дальше.
в ..опу ее пошлите
Inzhir писал(а):
26.01.22 23:47
Васек продвинутый астролог, учится у индийских астрологов.
в ..опу его пошлите
Inzhir писал(а):
26.01.22 23:47
По деньгам я ему проигрываю. У меня по деньгам на момент развода было max 50 в месяц доход, а у него 300.
в ..опу его пошлите.

Не нужно себя сравнивать
Вы крутой и ниипет.

БЖ у вас мягко говоря неправа. А если точнее она шлак отстойный. Отрезали ее от себя как раковую опухоль и забыли. И живите спокойно дальше.
Поймите, Вы действительно и есть крутой, потому что такие нагрузки стойко переносите: маленькие дети, один больной, личная жизнь в хлам, с деньгами траблы. А вы вывОзите. Цените себя :twisted:

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение ПроСтоЖека » 27.01.22 06:35

Цуко, какие мрази живут на этом белом свете.
Не дай бог такую маму иметь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, DiM ario, Финн, Джо8 и 41 гость