Вот оно-счастье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 05.01.23 21:37

Павл69 писал(а):
05.01.23 21:20
за секс, он же пишет
так еще же никто на секс с ним не согласился 🤔

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 05.01.23 21:59

Красивая писал(а):
05.01.23 21:37
никто на секс с ним не согласился
Ну как же. Вот , он же пишет русским по белому :
Inzhir писал(а):
03.01.23 23:00
Многие девушки приходящие ко мне, готовы были жить в обмен на " отношения". Все они из неполных семей, и душа к ним не лежала,- отказывал.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 05.01.23 22:29

Красивая писал(а):
05.01.23 21:37
никто на секс с ним не согласился
Читаете вы как то по своему :facepalm:

У меня проблема с девочками не в кексе, а найти подходящую девицу чтоб любила моих крошек, теплом своего сердца их кормила, поила любовью своей души, ну и со мной спала.

Если ещё подарит мне ещё сына или дочь, то можно я сказать я сорвал джекпот.

Вот так мне мало надо для счастья ;)

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 06.01.23 00:33

Inzhir, то есть секс у вас есть?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 06.01.23 19:11

Блин, ну вот что тут не понятного то опять !?
"Добыть" ваш этот самый , якобы бесценный секс, у автора проблем не возникает.
Вопрос в том, что ему не нужен секс без любви к нему и его детям.
Секс ваш , вами тут,( да и всеми бабами, как обычно ) драгоценно позиционируемый, на самом деле особой ценности то не представляет .
И в таком вот виде автору в болт не упёрся.

Любая баба секса даёт ровно столько, сколько его сама получает.

Носятся тут со своим сексом, как с писаной торбой.
Мнят о себе хрен знает что.
Тоже мне, заслуга перед человечеством - предоставитель секса.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 06.01.23 23:21

Павл69 писал(а):
06.01.23 19:11
Носятся тут со своим сексом, как с писаной торбой.
Нееет, погодите, постойте, я щас
Alex Under писал(а):
29.12.22 08:48
Ну почему ты не действуешь с ОЖПшками по принципу "дай за дай"?! Почему не прощупываешь их на предмет того, сколько они готовы ДАТЬ ради достижения своих целей?
Alex Under писал(а):
30.12.22 11:24
Будь и ты практичным. Например, объявится у тебя очередная потенциальная сожителка. По твоему мнению - ипабельная. Вот ты ей и предложи сражу же с порога - хочу тебя иметь потихоньку, ты мне нравишься. Бабы это поймут и оценят!
Это влажные мечты местных омп, которые натруженными ручками пишут автору благоглупости🙃

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 06.01.23 23:40

Красивая писал(а):
06.01.23 23:21
пишут автору благоглупости
Конечно. Это только их искажённый взгляд на ситуацию.
Вот им ответ автора :
Inzhir писал(а):
05.01.23 22:29
Читаете вы как то по своему

У меня проблема с девочками не в кексе, а найти подходящую девицу чтоб любила моих крошек, теплом своего сердца их кормила, поила любовью своей души, ну и со мной спала.
А уж то что здесь многие видят только то, что автор просто голоден и ему тупо никто не даёт - ну так это их проблема.
Чтож он с этим сделает ?

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 07.01.23 13:54

Павл69 писал(а):
06.01.23 23:40
Чтож он с этим сделает ?
насмотрелись всяких слезливых мелодрам, где молоденькая девушка встречает горемыку вдвое старше себя с двумя проблемными маленькими детьми, полюбляет весь этот колхоз всем своим изголодавшимся по любви сердцем и так и живут они в бедности, но любви и ласки, как грится в горе и радости.
Но увы. Жизнь это не мелодрама с хеппиэндом, это как в сказке- чем дальше, там страшнее.
Даже самые наивные дурочки мечтают пристроить свою жопу потеплее да повыгоднее. У автора впереди - большие детки-большие бедки, здоровье сейчас уже ни к черту, особенно психическое. Куда еще ему деву??? Вы ж тт все начитанные, знаете, что у ожп есть всякие там брачные туры и инверсии доминирования. Еще жена не очнулась от бабочек- прискачет квартиру, купленную в браке делить и тд и тп... как в сказке....

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 07.01.23 23:56

Красивая писал(а):
07.01.23 13:54
девушка встречает горемыку вдвое старше себя с двумя проблемными маленькими детьми, полюбляет весь этот колхоз всем своим изголодавшимся по любви сердцем и так и живут они в бедности, но любви и ласки, как грится в горе и радости.
Вот читаешь твои мемуары, прям чувствую через экран, как ты ядом плещешь,- хочешь меня своей злобой погубить и надежды все убить.
Красивая писал(а):
07.01.23 13:54
Еще жена прискачет квартиру, купленную в браке делить.
Был суд районый, присудил по мировому соглашению компенсацию за квартиру, - уже выплатил. Она орала, что мало, хотела больше, но ее бабочки взяли верх (васек ждал на Гоа) и мы договорились.

Предлагал ей:
компенсацию за хату+ моя доплата (в счёт аликов)=купить квартиру. Двушку 42 м2 в новом сданном доме,- отказалась.
Красивая писал(а):
07.01.23 13:54
жена не очнулась от бабочек-
Она уже ребенка ваську родила.
А как ее там бабочки поживают мне фиолетово.
Стала даже алименты на детей присылать, с чего бы это?

Я у нее даже не просил.

Только однажды снял видео после того как поспал час:
В комнате ну просто как Мамай прошёлся, притом даже ванную комнату не забыл.
Все в макаронах, кастрюлях, семенах риса, муке, яйцах, гречке,сахаре, соли, - ну и сидят довольные дети играют в калачики и куличики....довольные сидят.
Мне уже честно все равно, ну что я с ними такими могу сделать?
Притом я знаю 100%, что это мелкий 3 года все организовал, притом и сестру уговорил ему помочь...
Вот я ей скинул, чтоб не думала что я тут как на курорте.


Троллю ее :
Надоест няньчиться, привози, - мне что два ребенка, что три все равно, тем более у девочки моя фамилия :P и отчество.

Мне давеча сон снился
Заснул днём, просыпаюсь время ребенка забирать,- бегом в сад за малым.
Там его нет :mrgreen:
Говорят мама с дочкой забрала. :o
Я такси и в аэропорт.
Там их встретил, Ваську морду набил. -^-
Пока полиция разбиралась с васьком, в отдельном кабинете.
У бж попросили документы на ребенка, там моя фамилия я говорю это мой ребенок, ну мне ее и отдали.
Я всех в руки ^kiss^ ^kiss^ !-O и домой..
Потом проснулся, весь в поту, глянь детей нет, время вечер, я в сад а там мой малыш.... !-O
Больше не буду днём спать.... ;)

Alex Under
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.06.19 23:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Alex Under » 08.01.23 13:59

Inzhir писал(а):
07.01.23 23:56
Стала даже алименты на детей присылать, с чего бы это?

Я у нее даже не просил
Будет ещё рожать для тебя детей от других ОМП :) И привозить на воспитание к тебе, когда те подрастут лет до 2-3, когда уже их можно будет в ДС отдавать.
Деньги тебе вперед присылают, чтобы посговорчивее был.
Ты и сам подтверждаешь:
Inzhir писал(а):
07.01.23 23:56
Троллю ее :
Надоест няньчиться, привози, - мне что два ребенка, что три все равно
Посмотри советский мульт "Волк и теленок" - развлекись! :) Про тебя, практически. Кстати, финал там оптимистический. Чего и тебе желаю!

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Fraktall » 08.01.23 14:49

Alex Under писал(а):
08.01.23 13:59
Посмотри советский мульт "Волк и теленок" - развлекись!
Только сегодня чего-то про него вспоминала :lol: Да, Автору прямо в тему. Так и скажи бжихе про васиного бастарда - Твой деть? А щас будет общий! :idea:

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 08.01.23 14:53

А я другое вспомнил. Из Служебного романа

«Мать у них Новосельцев Инжир!»(с)

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 08.01.23 16:38

Alex Under писал(а):
08.01.23 13:59
Посмотри советский мульт "Волк и теленок" - развлекись! Про тебя, практически.
Да, волк-папаша там сердобольный, и заботливый- прям как я :roll:
а теленок,- как ребенок бж и васька.
И я его (ее)рощу...
А потом лиса (бж) и кабан (васек) хотят его забрать.





Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Fraktall » 08.01.23 20:11

Inzhir, кроме шуток, неужели ты правда хотел бы, чтоб бжиха с васей тебе своего наёбыша подкинули бы, а ты бы нянькался? :oops: Хотя кто знает, может твоим нынешним детям было бы по приколу с мелким возиться, глядишь интерес появился бы... главное чтоб не ревность.
Так там еще и ребенок - девочка? :(

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Шарманка » 06.02.23 12:14

Inzhir писал(а):
16.11.22 18:22
женщин (тёлочек)
Телка это нерожавшая самка КРС. Если с дитем, то это уже корова. Эх, городские....

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 06.02.23 22:39

Ну да. Погнали наши городских. В сторону деревни.

Термитnick
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.01.23 10:25
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Термитnick » 06.02.23 23:54

Чем история то кончилась?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 07.02.23 00:09

Термитnick писал(а):
06.02.23 23:54
кончилась
Она еще очень долго не закончится, кмк

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 11.02.23 20:09

Термитnick писал(а):
06.02.23 23:54
Чем история то кончилась?
Живу с двумя детьми (3 и 8 лет) и как соседи с 26 девушкой воспитательницей (художницей) с ребенком (5 лет). Девушку учительницу 26 лет выселил, так как после прохождения курса "оцени себя дороже" крыша у нее съехала.

Предложил соседке-воспитательнице (классной тяньке 10 из 10) жить вместе как муж и жена, сначала ничего не сказала, потом тактично отказала: " хочу жить одна, не готова к отношения".
Обиделся, предложил съехать, она сначала согласилась, сказала " ищу квартиру/комнату." Потом поплакалась: ей на курсы обучения татуировок денег не хватит (40т.руб), + проживать надо,тут она на больничном неделю (ребенок болел) была получит меньше. Говорит давай я до мая поживу, потом сьеду, - Я согласился.
Решил пусть с дочкой рисованием занимается....

Только вот недавно на меня накатило: "почему я все делаю для благополучия детей, а не для своего, и сердце защемило и грустно стало отчего то? :(

Думаю ах@еть девка продавила свои намерения, а я нет,- вот почему она может делать что-то на хочет, а я нет. Грустно на душе!

Может я тормоз, говоря про деньги что ей хватает это был тактичный намек, что типа добавь ей и все будет в ажуре или нет?

Странно, ей есть куда съехать подруга тоже рс1п зовёт ее к себе ( тоже снимает), а она морозиться, притом все выходные там тусует.

Аватара пользователя
elnick
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.11.21 23:00
Откуда: МО
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение elnick » 11.02.23 22:08

Inzhir, Твоя история какая-то невероятная (зацепила, как когда-то yasha1_yasha1,) Воспитывать в одиночку 2 детей, один из которых с особенностями-это очень тяжкий труд. Мы здесь все потусим на форуме и в свою более-менее нормальную жизнь....А у тебя в ежедневном режиме горшки , лекарства, занятия. Поднимать детей без помощи, без поддержки, с такой неподдельной заботой: "ушко закапал, песенку спел.." очень умилительно, крайне необычно для мужчин. А для меня так вообще еще и странно. Не встречала я таких представителей "сильного пола". Но восхищаюсь! А вот твое непреодолимое желание сделать из и так небольшой квартиры набор клетушечек мне непонятно. Как можно жить в комнате размером с диван? 4.9 м кв? Какое это качество жизни, когда с утра 3 взрослых и 3 детей стоят в очереди в 1 туалет? Где вы все сушите белье? Зачем звать левых баб на постой в такие условия? Денег они не платят, давать-не дают, замуж за тебя не хотят. Периодически подсовывает тебе своего ребенка присмотреть....Занятия рисованием? Поинтересуйся, для детей-инвалидов обычно бывают бесплатные допы и в школе, и в центрах развития всяких. Спроси у соцпедагога в школе, подскажет. Твоих детей сможет принять только та женщина, которая сначала сможет полюбить тебя. Может "полюбить" здесь очень сильное слово, но смысл в том, что сначала нравишься ты как мужчина, а только потом твои дети. Никак не наоборот.
Inzhir писал(а):
11.02.23 20:09
курсы обучения татуировок
А как закончит, дальше что? Ты себе представляешь ее новое место работы? Контингент клиентов? Новый круг знакомств и привычек? Воспитатель-одна история, мастер тату-салона-совсем другая.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 12.02.23 00:03

elnick писал(а):
11.02.23 22:08
Как можно жить в комнате размером с диван? 4.9 м кв?
Как то можно. На флоте и не так живут.
Кровати у них двухярусные, 1-й этаж, бельё можно сушить на улице.
elnick писал(а):
11.02.23 22:08
Где вы все сушите белье? Зачем звать левых баб на постой в такие условия?
За помощь по хозяйству и занятия с детьми. Ну и с тайной мыслью присунуть. Не без этого.
Бабы бездомные и безденежные, им не до жиру.
А вот взамуж не хотят - детные, да ещё и двухдетные мужики, ясен пень , никому не нужны.
Это вот бабы , хоть и 4-х детные, а применение себе найдут, аленья навалом.

Отправлено спустя 12 минут 25 секунд:
elnick писал(а):
11.02.23 22:08
Воспитатель-одна история, мастер тату-салона-совсем другая.
К сожалению, в наше время это лучшее с точки зрения востребованности и доходности применение для художника. У моей знакомой дочка ещё школьницей ( в 22-ом году закончила 11 классов ) зарабатывала на этих татухах под 200 тыс. в месяц.
Такие вот времена настали. Живопись никому на фиг не нужна и в болт не упёрлась. Ни здесь, ни за бугром. Это никому не нужно.
А вот хрень какую-нибудь на лобке набить - это да, это нынче в почёте.
О, времена! О, нравы !

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 12.02.23 14:03

elnick писал(а):
11.02.23 22:08
Где вы все сушите белье?
За окном сушила 4м длиной по 7 веревок, -28м.
elnick писал(а):
11.02.23 22:08
утра 3 взрослых и 3 детей стоят в очереди в 1 туалет?
Вообще нет проблем: девушка воспитательница уходит с ребенком утром одну неделю в 6-30, в другую в 7-30 на работу на 12 часов, если что для деток есть горшок детский (пописать).
elnick писал(а):
11.02.23 22:08
Как можно жить в комнате размером с диван? 4.9 м кв? Какое это качество жизни
Обычная хрущевка,- угловая квартира, притом ценой так лямов 12. Честно говоря вырос в другом промышленном городе в большой квартире 70м квадратом, где можно подоконник каждое утро протирать и он будет черным то угля, жил в комнате 18м2 ,но сейчас маленькая комнатка совсем не угнетает, там за окном зелено круглый год и подоконник чистый. Счастлив что переехал, за это можно сказать спасибо моей бж.
elnick писал(а):
11.02.23 22:08
Поднимать детей без помощи, без поддержки, с такой неподдельной заботой: "ушко закапал, песенку спел.." очень умилительно, крайне необычно
Спасибо (*)-
Вот иногда смотрю на них и плачу, что они растут без женской любви и ласки, и неизвестно как это отразиться на их дальнейшей судьбе.
elnick писал(а):
11.02.23 22:08
Поинтересуйся, для детей-инвалидов обычно бывают бесплатные допы и в школе, и в центрах развития всяких.
В центре развития только занятия раз в год 14 дней,- лепка, пение, рисование, логопед, массаж, физ.зарядка.
Мне там предложили можно ребенка иногда оставлять в школе (круглосуточной) для таких деток, только я думаю у моей дочки будет шок. Как это ее папа оставил и ушел? Кроме того, чем я от бж буду отличаться когда она пошла на курсы и оставила дочь в частном садике на месяц, типа это дешевле чем платить няни.
Бывает на меня конечно накатывает от нахождения с детьми 24/7 365 дней в году, но если дочь не бьётся в истерики, то это не сложнее чем работать. Хотя кого я обманываю,- психологически сложно.
В школе,- логопед, есть, ещё должен заниматься социальный педагог тьютер, но там уже поменялось 6 учителей с 1 класса и нет занятий.
elnick писал(а):
11.02.23 22:08
Занятия рисованием
Дочери нравится рисовать, кроме того она потом она не орет и не устраивает истерики. Девушка воспитательница умеет найти к ней подход, у меня не получается, может из-за того что я родитель, или опыта не хватает, или строгости во мне нету.
elnick писал(а):
11.02.23 22:08
Зачем звать левых баб на постой в такие условия? Денег они не платят, давать-не дают, замуж за тебя не хотят. Периодически подсовывает тебе своего ребенка присмотреть.
Дочь когда общается с ними вроде как ведёт себя по другому. Кроме того беру не "левых баб",- а тех кто что то может дать моим крошкам " женской любви", любит детей, с пед.образованим. Другое дело что возможно "я не умею их готовить", но это мой косяк.
Павл69 писал(а):
12.02.23 00:15
За помощь по хозяйству и занятия с детьми. Ну и с тайной мыслью присунуть. Не без этого
Да ты прав.
Только какой то дисбаланс у меня:
те кто занимаются с моими детьми, не хотят чтоб им присунул,
а те готов чтоб им присунули им не только мои дети не нужны, но и свои.
Возможно я интуитивно понимаю, если снижу планку, и у меня будет ребенок от девушки которой свои дети не нужны, то мне придется возиться уже и со своими, с ее и с общим ребенком, наверное поэтому я такой нерешительный.
А последнее время меня крыть стало, почему я живу для детей своих, а не для себя :? и на этом фоне меня плющит как тушканчика.
elnick писал(а):
11.02.23 22:08
А как закончит, дальше что? Ты себе представляешь ее новое место работы? Контингент клиентов? Новый круг знакомств и привычек? Воспитатель-одна история, мастер тату-салона-совсем другая.
Она уедит на учебу в свой город, а потом будет снимать в другом месте со своей подругой тоже рс1п. Только честно мне уже сейчас хочется "дать пенка под зад" от обиды за отказ жить совместно. От ее отказа можно сказать у меня упала самооценка ниже плинтуса.
Притом я понимаю ее желание жить самостоятельно, одной, - не пойму почему она не свалил от меня жить к подружки, которая тоже снимает и зовёт ее жить бесплатно за сидением с ее сыном 5лет.

Аватара пользователя
elnick
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.11.21 23:00
Откуда: МО
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение elnick » 12.02.23 15:44

Павл69 писал(а):
12.02.23 00:15
На флоте и не так живут.
Морякам не надо делать уроки, им не нужен стол, не надо где-то хранить учебники и игрушки, одежду и обувь на все сезоны года, им ни к чему личный комп на службе. (Но никогда не была на военном корабле, могу ошибаться) А вот детям это все нужно.
Павл69 писал(а):
12.02.23 00:15
Ну и с тайной мыслью присунуть
Откуда это маниакальное желание "присунуть" женщине, которая годится в дочери? 48 и 26 лет..? Я ,конечно, понимаю, что меня сейчас яйцами тухлыми закидают возрастные ловеласы, вожделеющие на свой оскароносный прибор исключительно 18-летних девственниц. Но, блин, автор, будь реалистом! Сомневаюсь, что после бессонных ночей, в полной самоотдаче детям ты выглядишь , как Бен Афлик, золотой неиссякаемый фонтан финансов в твоей хрущевке тоже не бьёт, к сожалению. А ты наивно хочешь, чтобы девушка на 22 года моложе прыгала в твой леденящий душу омут.
Inzhir писал(а):
12.02.23 14:03
кто что то может дать моим крошкам " женской любви", любит детей,
это всего лишь исполнение договора, а не любовь: мне дают жить бесплатно, я ребенка хозяина называю зайкой....

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 12.02.23 18:54

Inzhir писал(а):
12.02.23 14:03
не пойму почему она не свалил от меня жить к подружки, которая тоже снимает и зовёт ее жить бесплатно за сидением с ее сыном 5лет.
сидеть с сыном 5 лет это более дорогая плата, чем рисовать с девочкой 8 лет пару раз в неделю.
К тому же в твоей квартире у нее олл инкл. Ничего личного, простая выгода. Будешь настаивать на интиме вылетит птичкой сразу же, да еще и мужчину крепкого приведет, чтоб по щам надавал за хамство

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
elnick писал(а):
12.02.23 15:44
Откуда это маниакальное желание "присунуть" женщине, которая годится в дочери?
ну так тут сидят тролли омп и откровенно стебутся над блаженным, утверждая, что молоденьких дурочек, падких на старика с проблемами множество..
.увы тут сброда хватает

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Roman_b » 12.02.23 19:11

Красивая,
Иди ка сюда "красивая" Ромка тебя на карандаш взял.
Красивая писал(а):
12.02.23 18:56
ну так тут сидят тролли омп
На АБФ тролли как правило ОЖП. Я думаю этой лаконичной фразой уже тебя ушатал. Рискни возразить. :trololo:

Бесхозные, потерянные, "коронованные" штатными ущербными таракашками. Не семейные. Я только начал если что.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, KXXK, Йожек и 50 гостей