Вот оно-счастье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение NoWaYoUot » 12.02.23 21:05

Inzhir писал(а):
12.02.23 14:03
меня плющит как тушканчика.
проф.выгорание началось. Из-за пластинки "присунуть бы"
Но ты же сам умный....

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 12.02.23 21:28

Inzhir писал(а):
12.02.23 14:03
смотрю на них и плачу, что они растут без женской любви и ласки, и неизвестно как это отразиться на их дальнейшей судьбе.
Ой, не мороси . Да никак не отразится. Только в лучшую сторону. Больше, чем ты, им любви и ласки никто не даст.
Вспоминаю свою БЖ. Никакой особой любви ( да и не особой тоже ) к детям за ней не наблюдал. Мои дети всегда знали, что папа самый добрый и сильный, их в обиду никогда не даст ( маме в первую очередь ), всегда за них заступится и уж рукИ тем более никогда не поднимет и маме за это пистон вставит незамедлительно.
Кто тебе , аленю, в голову вбил, что любовь и ласка - это однокоренные с женщинами понятия ? Кто вдолбил, что "женские любовь и ласка" являются связующим цементом чуть ли не всего мироздания ?
Уж не помню, кто из древних философов, говорил, что женщина - это не получившийся мужчина. Они же всё делают в разы хуже. Что ни возьми.
В том числе и любят и ласкают , и в том числе детей, и в том числе собственных. Твоя БЖ тому наглядный пример.
Ты своих детей сумел избавить от такого "материнства" и слава Богу.
Так что, не гони волну. Всё норм у тебя. Не в бабах счастье. А вот в детях - да. Для тебя по крайней мере.
Inzhir писал(а):
12.02.23 14:03
Дочери нравится рисовать, кроме того она потом она не орет и не устраивает истерики. Девушка воспитательница умеет найти к ней подходТак что не гони волну .
Ну так чего ж тебе ещё, собака , надо ?
Когда она заселялась к тебе, никаких "отношений" в договоре меж вами не было . Ты не предупреждал её, что к ней под юбку лезть будешь. Чего ж ты обижаешься на её отказ ? Где ты тут видишь обман с её стороны ?
Сейчас вот из-за своего членовредительства свою дочь оставишь без развития, без любимого ею рисунка. Лишь бы показать себе самому, кто в доме хозяин.
Присунуть ему не дали. Эка невидаль ! А чего ты ожидал то, пень старый ? Ты ж для неё пень старый, не иначе. Ну так и не унижай себя подобными подкатами.
Привёл её в дом, чтоб она с детьми помогала - ну так пусть и помогает. А всё остальное - факультатив.
Предложил,- отказалась, ну и ладно, её дело, живите дальше как жили. Попроси её только в парандже ходить перед тобой. А то , небось, в миниюбках шастает, да в блузках без лифа. Объясни ей, что ты нормальный здоровый мужик и не надо тебя вводить в искушение лишний раз, если она не имеет конкретных целей по этому поводу.
Расставляй приоритеты то. Что важней для тебя и дороже: развитие твоей дочери , или твоё "присунуть припёрло" ?
А то обиделся он ! Ясен пень, 22 года разницы, как-никак. Чего уж тут обижаться .

Отправлено спустя 13 минут 28 секунд:
Inzhir писал(а):
12.02.23 14:03
Притом я понимаю ее желание жить самостоятельно, одной, - не пойму почему она не свалил от меня жить к подружки,
Ну так может она тоже успела привязаться к твоим детям, а ? Если не уходит, значит, есть причина. Значит ты для неё лучше её бестолковой подружки. Значит, тоже всё-таки понимает, что её сыну тоже нужен рядом мужчина. Нормальный мужчина. Такой, как ты.
Ты ведь своим образом жизни даёшь правильный пример её сыну. Ведь без отца пацан растёт.
И она понимает, что ему всегда лучше расти в обществе нормального мужика, понимающего цену семье, чем в обществе какой то дуры-подружайки, такой же, как она сама. Вот и что там вырастет из её сына в такой неблагополучной среде двух дур ?
Думаю, что живя у тебя, она ещё и ловит плюсы для своего сына. У тебя ей спокойней и надёжней, чем у подружки этой.
К тому же, аренду пополам делить придётся, а у тебя - в нахаляву.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
elnick писал(а):
12.02.23 15:44
Откуда это маниакальное желание "присунуть" женщине, которая годится в дочери? 48 и 26 лет.
От природы.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Roman_b » 12.02.23 21:55

Павл69 писал(а):
12.02.23 21:43
22 года разницы, как-никак.
22 года это уже борщ. Нахера в такое впутываться? :facepalm:

Аватара пользователя
elnick
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.11.21 23:00
Откуда: МО
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение elnick » 12.02.23 23:06

Павл69 писал(а):
12.02.23 21:43
женщина - это не получившийся мужчина.
Есть другая версия: женщина-это более поздняя, а соответственно более продвинутая версия человека. Однако, на мой взгляд, так как ни один, ни другой не могут по отдельности сотворить третьего, то и споры о крутости и первостепенности М или Ж ни к чему не приведут.
Павл69 писал(а):
12.02.23 21:43
Они же всё делают в разы хуже
Павл69 писал(а):
12.02.23 21:43
В том числе и любят и ласкают , и в том числе детей, и в том числе собственных.
Спорный вопрос. В конкретном случае соглашусь. Но обобщать на всех? Не согласна!! И вообще....Статистика упрямо говорит, что мужчин, забивших болт на своих детей, в разы больше.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Roman_b » 12.02.23 23:37

elnick писал(а):
12.02.23 23:06
женщина-это более поздняя, а соответственно более продвинутая версия человека.
Чего?.) Более поздняя версия в 40 АХТУНГ раз меньше, чем ранняя имеет нобелевских премий. Ты это серьёзно?

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 13.02.23 10:20

Павл69 писал(а):
12.02.23 21:43
Сейчас вот из-за своего членовредительства свою дочь оставишь без развития, без любимого ею рисунка. Лишь бы показать себе самому, кто в доме хозяин.
Тут другое. Она стала отлынивать от занятий с дочерью, то у нее дела( трусы с подружками), то у нее мастер-класс (в ресторане), то ей машину пригнали с другого города....вот это меня взбесила, и я ей предложил давай жить вместе....
Только она сначала морозилась, ничего не говорила, а потом отказалась,- ну я ее нежно попросил съехать, она согласилась, а потом попросилась жалостливо так пожить до мая ( типа ей так денег не скопить) а я сдуру ( подумав как же уроки рисования) согласился.
Павл69 писал(а):
12.02.23 21:43
Попроси её только в парандже ходить перед тобой. А то , небось, в миниюбках шастает, да в блузках без лифа. ^kiss^
Да, так и есть. В пеньюаре только попку прикрывает, и без топа.
Павл69 писал(а):
12.02.23 21:43
Расставляй приоритеты то. Что важней для тебя и дороже: развитие твоей дочери , или твоё "присунуть припёрло" ?
Знаешь меня последнее время стало плющить,- может я не правильно свою жизнь строю, надо и о себе думать. Кроме того мне дочь гадости наговорила. Обиделся на нее. Правда потом плакала, прощения просила, что не права была, но осадочек остался.

Если меня раньше 100% устраивало только забота о детях, сейчас мне тоже тепла человеческого хочется.

Кроме того мне легче с ними стало: если раньше я ночью менял постельное описанное за дочкой по два-три раза ночь, и один раз за сыном,- то сейчас дочь стала сама вставать на горшок ночью, а сын писает в кровать только когда заболел.
Красивая писал(а):
12.02.23 18:56
К тому же в твоей квартире у нее олл инкл. Ничего личного, простая выгода. Будешь настаивать на интиме вылетит птичкой сразу же, да еще и мужчину крепкого приведет, чтоб по щам надавал за хамство
Да она так и сказала: "если с подружкой жить, хоть она и предложила бесплатно, но я так не могу, буду неуютно себя чувствовать, а если платить за аренду 15+ком-ка, то ничего не накоплю..

Насчёт настаивать на интиме:
Вот объясни почему она (девушка-воспитательница -художница) может продавить свои хотелки жить на халяву, а я нет???
Чем мои хотелки, хуже ее?
elnick писал(а):
12.02.23 15:44
Но, блин, автор, будь реалистом! Сомневаюсь, что после бессонных ночей, в полной самоотдаче детям ты выглядишь , как Бен Афлик
Не поверишь вот прям так и выгляжу,- мне на вид 30-32 дают.
elnick писал(а):
12.02.23 15:44
золотой неиссякаемый фонтан финансов в твоей хрущевке тоже не бьёт, к сожалению.
Вот с этим с такой пожалуй полностью соглашусь.....но вот только скажи что он у многих в нашей стране так прям как фонтан плещет???
Может мне харизмы не хватает?
Мозгов?
Ума?
Наглости?
elnick писал(а):
12.02.23 15:44
ты наивно хочешь, чтобы девушка на 22 года моложе прыгала в твой леденящий душу омут.
Да, хочу.
Вот только не знаю как так сделать, чтоб она сама так захотела со мной жить и спать в одной постели. Жить то она уже живёт, а вот второй пункт отсутствует, к сожалению. :(
Есть идеи поделись....

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 13.02.23 13:23

Inzhir писал(а):
13.02.23 10:20
Вот объясни почему она (девушка-воспитательница -художница) может продавить свои хотелки жить на халяву, а я нет???
Чем мои хотелки, хуже ее?
потому что ее хотелки называются хитрожопость, а твои хотелки- сексуальное домогательство- деяние, прописанное в УК РФ
133 УК РФ сексуальное домогательство указано, как принуждение к действию сексуального характера. Причем в это понятие входит не только само принуждение, но и другие сексуальные деяния, которые направлены на вынуждение жертвы дать согласие на более серьезные действия данного характера. Антерстэнд?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 13.02.23 19:40

Красивая писал(а):
13.02.23 13:23
Причем в это понятие входит не только само принуждение, но и другие сексуальные деяния, которые направлены на вынуждение жертвы дать согласие на более серьезные действия данного характера.
Ну...
Так это вот не оно ли самое :
Inzhir писал(а):
13.02.23 10:20
В пеньюаре только попку прикрывает, и без топа.
Это же и есть те самые "деяния, которые направлены на вынуждение жертвы ( нашего автора многострадального ) дать согласие на более серьёзные действия данного характера ". Что он, бедолага , и делает.
Почему она принуждает его к действиям сексуального характера ? Где её паранджа, если она не желает с ним близости ?
Антер там стенд, или не антер .

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А ты , автор, тоже в труселях по дому ходи. С волосатым торсом. Чего тебе стесняться, ты у себя дома.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Lazarus » 13.02.23 19:54

Павл69 писал(а):
13.02.23 19:42
Это же и есть те самые "деяния, которые направлены на вынуждение жертвы ( нашего автора многострадального ) дать согласие на более серьёзные действия данного характера ".
Нет.Мужчина,допускающий в СВОЙ дом,к СВОИМ детям, посторонних людей, ОБЯЗАН соблюдать нормы правила,этикета и приличий.Ежели!не было открытой,либо,скрытной, договоренности с обеих сторон.
Млять,мне всё более брезгливо читать сие от автора.
Куда йух, туда и ноги.А дети,как придаток.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 13.02.23 20:00

Павл69 писал(а):
13.02.23 19:42
Почему она принуждает его к действиям сексуального характера ? Где её паранджа, если она не желает с ним близости ?
Увы и ах, даже на прогрессивном западе крайне редко осуждают женщин за сексуальное домогательство. Если только она шефиня, но я не помню таких дел. Домогательство и провокация- несколько различные понятия, не находите?
А что провоццирует- так хочет еще нахаляву пожить, морковку цепляет ишаку перед глазами и он бодренько так бежит и иа-иа кричит🤣

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 13.02.23 20:29

Инжиру тупо хочеццо трахаться. Если б был у него регулярный секс, необязательно на его территории, то он перестал бы таскать домой всяких клюшек. Я так думаю

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Roman_b » 13.02.23 20:34

yasha1_yasha1 писал(а):
13.02.23 20:29
Инжиру тупо хочеццо трахаться.
И ещё, чтобы его Ж, которая его намного моложе подчинялась.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Lazarus » 13.02.23 20:36

Roman_b писал(а):
13.02.23 20:34
его Ж, которая его намного моложе подчинялась
купить козу,привязать её,кормить травой и йебать. Куда проще? :facepalm:

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 13.02.23 20:39

Roman_b писал(а):
13.02.23 20:34
подчинялась
и чтоб его детей любила и занималась с ними :trololo:
Мечтать не вредно. Имеет право

Отправлено спустя 39 секунд:
Lazarus писал(а):
13.02.23 20:36
йебать
молоко детишкам, опять же

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Roman_b » 13.02.23 20:43

Lazarus писал(а):
13.02.23 20:36
купить козу,привязать её,кормить травой и йебать. Куда проще?
Так у него жена молодуха. Видать хочет выжимать все соки. Ещё раз убеждаюсь, что такая разница в возрасте - ничего хорошего.

Отправлено спустя 2 часа 8 минут 17 секунд:
А что ему по сути остается? Тоже закономерный вопрос. Если начнет прогибаться, то она его тут же сольёт. Он в тисках. Надо придумать решение 🤔

Сложно.
Нужно быть первым, быть живчиком. Следить за телом, здоровьем. Статус, хороший, стабильный заработок. Вот думаю сейчас. А зачем ему всё это? Ради чего? 26 летней пилотки?
Инжир! Забей. :lol: Не вывозишь. Отлипай от молодой бабы, которая не готова быть с тобой до конца дней твоих.
Не вывезешь робота. Если уверен, что там робот - От-ли-пай. Купи маленькую яхту. Баб от 40 до 50 можно насобирать. Будут кашу варить, слово ласковое говорить. Один мой знакомый женился в 70 лет. Всё ок. Лямку эту ты уже не затащишь. Это видно. Не инфантил ли ты до сих пор у свои 48? Иллюзиями какими то страдаешь.

Отправлено спустя 19 минут :
Inzhir писал(а):
13.02.23 10:20
Может мне харизмы не хватает?
Мозгов?
Мозгов.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Lazarus » 13.02.23 23:12

Roman_b писал(а):
13.02.23 22:51
Нужно быть первым, быть живчиком
[/quoteгоано оно,а не живчик.
Не,ну ты мразь вообще, животных к детям приважиать.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Inzhir,
Животное,так и за тебя тут порядочных людей гнобят?
Ты ответь?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Inzhir,
Животное,так и за тебя тут порядочных людей гнобят?
Ты ответь?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Последние - моё.
Ты,мразь,детьми прикрывался..

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Roman_b » 13.02.23 23:50

Lazarus,
Нихуа не понял, но очень интересно :lol:

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 14.02.23 00:16

Roman_b писал(а):
13.02.23 23:50
Нихуа не понял
вечер....одиночество...сивуха...отчаяние...гнев...

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Roman_b » 14.02.23 00:20

Красивая писал(а):
14.02.23 00:16
вечер....одиночество...сивуха...отчаяние...гнев
Вечер, расслабуха. Где ты только гнев увидела, болезная? Давление, как у космонавта. 8-)
Я тебя за версту чую. И таких как ты. Учись комуницировать, а то так и будешь с огурцами сношаться :lol:

Ох, если бы ты знала, как чревато с Ромкой закусываться :lol:

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 14.02.23 00:30

Roman_b писал(а):
14.02.23 00:20
Я тебя за версту чую
насморк у тебя хронический. И мозгочки прохудились. Или скукожились
Я писала это своё про Lazarus,
Но пофиг.
Не пиши мне.
Ты- не интересен.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Roman_b » 14.02.23 00:36

Красивая писал(а):
14.02.23 00:30
Ты- не интересен.
А я здесь не для того, чтобы сдсинкам под разными шкурками быть интересным. Мозгочки мои таких, как ты симметрично и стратегично отлавливают и на своё место ставят в иерархии низкоранговых самок :trololo:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Lazarus » 14.02.23 05:03

Красивая писал(а):
14.02.23 00:16
вечер....одиночество...сивуха...отчаяние...гнев...
"...Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет..."(с)
Слабенько с анализом.Совсем никак.
Продолжайте наблюдение.С вами свяжутся.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 14.02.23 07:33

Красивая давай лучше что-то дельное посоветуй, вот так прям такое чтоб даже ты в койку хотела прыгнуть ко мнея -представь тебе 26.
Roman_b писал(а):
13.02.23 23:10
маленькую яхту. Баб от 40 до 50 можно насобирать. Будут кашу варить, слово ласковое говорить.
Да, уж я тут с утра с дочкой домашку делаю школьную.
А если яхту куплю, то только по выходным на ней плавать.
Идея конечно хороша, тем более у меня и права есть.
У родителей была лодка с парусом, на ней каждые выходные на море за рыбою ходили.
Только блин цена яхты+стоянка= :( мне так думаю по деньгам проще содержанку снять.
Как хобби конечно задумка классная, но меня не прет.
Также думаю не потяну по финансам, по мне так цветочки-розочки приятнее заниматься, деревца пересаживать. Самое удивительное, вот нравиться мне это, прям заводит.... а вот девку домой хочется, но что то внутренне не даёт.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 14.02.23 11:11

Inzhir писал(а):
14.02.23 07:33
Красивая давай лучше что-то дельное посоветуй, вот так прям такое чтоб даже ты в койку хотела прыгнуть ко мнея -представь те 26
Это невозможно. У тебя слишком много работы для девушки и слишком маленькая оплата.
Я тебе уже говорила- найди горемыку, женщину за 50 (лучше конечно 60), бомжиху, хорошую, добрую, доверчивую. Которую по доверчивости ее лишили жилья. Бездетную, но любящую детей. Ты ее приютишь у себя, а она отогреет тебя, твоих детей, отлюбит, расцветет сама и вы вместе с ней
26-летнюю такую отчаявшуюся очень трудно найти. Да и где ее искать? Таких сутенеры быстро присматривают...

Термитnick
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.01.23 10:25
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Термитnick » 14.02.23 13:55

Inzhir писал(а):
14.02.23 07:33
Красивая давай лучше что-то дельное посоветуй
Автор, не трать на неё нервы, она eбанyтая на голову. Сама не знает что такое горе, вот и получает эмоции от тех, кто пришёл на АБФ с болью. Типичная бабомразь. Призываю не только тебя, но и всех участников форума к жёсткому бойкоту подобных ей персонажей.

Ты лучше скажи, сам как по ощущениям, справляешься? Ты в Москве? Если хочешь, можем пересечься, пивка попить. С позапрошлого лета наблюдал за твоей ситуацией...



Отправлено спустя 25 секунд:
Inzhir писал(а):
12.02.23 14:03
Вот иногда смотрю на них и плачу, что они растут без женской любви и ласки, и неизвестно как это отразиться на их дальнейшей судьбе.
просто прекрасно отразится, женское воспитание практически никогда ни к чему хорошему не приводит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kirkeee, zenon2017 и 25 гостей