Вот оно-счастье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inkstone » 18.05.22 09:14

Inzhir писал(а):
09.05.22 13:21
Вот я живу с двумя детьми и честно говоря еще бы двоих зовел
Хорошо, что у тебя все хорошо.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 23.06.22 08:57

Лучше синица в руках, чем журавль в небе?

Познакомился с девушкой с ребенком на площадке, понравилась.
Мелкий играл в песочнице, обратил внимание одна мама играет с ребенком и разговаривает с ним и прям светится, как солнышко. Ну очень выделяется на фоне других на площадке позитивом и добрым отношение к малышу.
Подошел пойграл со своим и с ее, похвалил ее за отношение за игру в песочнице. Слово за слово разговорились, мне она понравилась....Призналась, что она НЯНЯ.
Дети играли в песочнице, потом им надоело, пригласил во двор свой. У меня перед квартирой , есть свой полисадник огороженный... Пришла, ей понравилось там детская площадка, столик с рыбками магнитными, песочница....
Она с моей дочкой в крестики нолики играла, в классики, только моя как то неадекватна себя вела: обижалась на нее постоянно, капизничала... Я с ее подопечным мальчиком играл и со своим... Смотрю с каким удовольствием доча играет с ней, как радуется и КАК МОРОЖЕННОЕ НА СОЛНЦЕ Я ПОПЛЫЛ ОТ НЕЕ ;) Если приезжает в мой район и гуляет с ребенком, то идет ко мне во двор, звонит, зовет вместе гулять. Когда ее нету и пишу в воцапе отвечает всегда.

Тут обьявилась учительца девушка, которая у меня жила в том году, предложила, за массаж с дочкой моей заниматься 2 раза в неделю.
Вроде и заманчиво, детям она нравится, но она позанимается лето и уедит. С другой стороны ребенка могут и на 2 год в 1 классе оставить, вот сегодня иду в школу с заключением ПМПК, жду что скажут :(

Как поступить не знаю, сижу чешу репу :? уже 3 день...
Девушка-няня я считаю синица, а девица-учительца начальных классов журавль.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Бобер123 » 23.06.22 09:04

Inzhir писал(а):
09.05.22 13:21
а смастерить аквариум морской тонны на 2 тонны
Как бывший владелец такой херни - это писец какой геморрой с его обслуживанием как и финансово так и времени) но если есть желание - вещь классная, но над болеть этим, у меня там почти все "в поисках немо" жили.

Отправлено спустя 12 минут 31 секунду:
Inkstone писал(а):
02.05.22 15:25
невольно можно примерять их развитие событий на свою ситуацию
Ключевое "можно", а можно и нет. Как опыт, чужой, но все же опыт, почему у меня должно быть именно так, в этом и опасность, что слабый, разбитый человек примет такое решение под звон бубенцов форума, о котором потом будет жалеть.

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Твоя_Твоя » 23.06.22 09:28

Прочтите здесь тему про отцов-одиночек. Очень не советую Вам второй раз жениться. Пусть рядом женщины живут в своих квартирах. Не ведите их в свой дом.
Я тот самый ребенок, выросший без мамы, поскольку мама моя рано умела, к сожалению. Поэтому знаю о чем пишу. Внешне всё будет хорошо, просто замечательно. Но внутренний мир детей перевернётся. Им некомфортно будет с чужим для них человеком. Лучше приходящая няня, которую можно выставить в любой момент, если она чем-то не устроит. Общаюсь с вдовой своего отца до сих пор. Она была младше моего отца на 20 лет. Вроде бы и хорошие были отношения, но все равно чужой в доме человек. Поэтому десять раз подумайте! Очень по-разному мачехи относятся к детям и далеко не все хорошие. Моя была неплохой. Умом понимаю, что без неё было бы сложнее в быту, но психологически комфортнее в тысячу раз.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 23.06.22 11:55

Твоя_Твоя писал(а):
23.06.22 09:28
Пусть рядом женщины живут в своих квартирах. Не ведите их в свой дом.
Вы предлогаете гостевой брак?
Но простите девушка-няня уже намекнула, что она хочет иметь детей двоих. Не буду же я ее матросить? Типа поживем, а там видно будет. Я не такой человек. Если она готова, то я только за (*)-
Притом я да же в загс готов идти.
Бж и васьком уже и адвоката наняли, который и в суд заявление написал. Для тех кто не в теме: мы с бж развелись по решинию суда, но в загсе ОТКАЗАЛИСЬ ВЫДАТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РАЗВОДЕ. Мотивируя тем, что вы просто поделили имущество и детей, но не развелись.
Твоя_Твоя писал(а):
23.06.22 09:28
Умом понимаю, что без неё было бы сложнее в быту, но психологически комфортнее в тысячу раз.
Няня пришла с мальчиком, он поломал пирамидки в песочнице, моя очень сильно обиделась. Потом смотрю отошла. Но когда они играли с няней в классики, обратил внимание она на девушку-няню, ну конкретно обижается. И губки дует, и сердится и концерт устроила. Дочь дома призналась, она на "ее сына" обиделась, что он формочки в песочке поломал.
Твоя_Твоя писал(а):
23.06.22 09:28
Лучше приходящая няня, которую можно выставить в любой момент, если она чем-то не устроит
Ты не думаешь, что дочери нужен пример поведения женщины в семье, чтоб она смогла его воспроизвести в своей семье в дальнейшем?

Просто у меня какая та странная ситуация:
дочь 7.5 лет.не убирает за собой посуду и не моет, а сын 2.5 лет и уберет посуду и со стола вытрет. Притом и за собой и за дочерью....
Кроме того, сын и шуруповертом умеет пользоваться, а дочь и кашу не умеет варить.

Меня терзает мысль, что я где то упускаю с воспитанием девочки.
ЧТО ДУМАЕШЬ, ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

p.s. общался в бж, сказала детей не заберет и пусть они у тебя живут. Она даже довольна, что так вышла. То есть мне девочку до 18 лет воспитывать, чувствую отгребую по полной.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 23.06.22 12:01

Inzhir писал(а):
23.06.22 11:55
развелись по решинию суда, но в загсе ОТКАЗАЛИСЬ ВЫДАТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РАЗВОДЕ. Мотивируя тем, что вы просто поделили имущество и детей, но не развелись.
Так это вроде уже сто лет назад было. Все еще не решена проблема?
Я так, до сих пор, и не понимаю, как это вообще и как так получилось
Inzhir писал(а):
23.06.22 11:55
2.5 лет
Чо, серьезно шуруповертом умеет? :mrgreen:

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Хикка » 23.06.22 12:27

Inzhir писал(а):
23.06.22 11:55
она хочет иметь детей двоих
А вы потяните содержать столько человек?

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 23.06.22 12:30

yasha1_yasha1 писал(а):
23.06.22 12:01
Чо, серьезно шуруповертом умеет?
Да, берет его и шурупчик и раз в подоконник закрутил.... Молюсь, чтоб в матрас ортопедический на котором спим не додумался. Он может...
Однажды просыпаюсь в 4 утра гвозди в подоконник заколачивает, да с таким энтузиазмом. Соседи потом в чате писали, кто в доме ремонт делает по утрам. Стыдно конечно, что в 4 утра!!! Сам в шоке.... Но у нас кто то стучит в 11 ночи, думаю такой же малой.
yasha1_yasha1 писал(а):
23.06.22 12:01
Так это вроде уже сто лет назад было. Все еще не решена проблема?
Нет не решена, хоть и 1,5 года прошло.
Меня это не напрягает, это их должно волновать.
Была мысль наказать бж с васьком,- пойти в мировой суд подать заявление, указать что спора по детям не нет и получить решение о разводе.
В результате ребенок бж новый оказуется моим ребенком, и им чтоб доказать обратное придется и днк делать и опеку привлекать и все через суд...
Прям очень, хотелось, отомстить за издевательство надо мной...но бж и мать моих детей и вроде отшение стало другое. Передумал. Прав я или нет, думаю покажет время.

Отправлено спустя 57 минут :
Хикка писал(а):
23.06.22 12:27
потяните содержать столько человек?
с девушкой учительницей был такой разговор. У нее манькюр, педикюр, ресницы, уход за волосами в салоне, эпиляцию в зоне бикини в месяц 15-ка... Обьяснила что не уверена, что я достаточно зарабатываю. У нее заработок: учитель начальных классов в частной школе 50т.р, репетиторство с особенным ребенком 25т.р, как няня 20-40 итого ~100 т.руб. Это в 2 раза больше моего дохода...

Вторая девушка к вопросу финансового обеспечения более лояльна. Может она проще смотрит на вещи, может просто готова забеременить.... Как говориться, чужая душа потемки.
Единственно, что их обьединяет, они мне мозг не выносят, с детьми возятся.

Я сам считаю на ребенка надо:
1.памперсы 0-ка 2-4 пачки в месяц 1300 руб 1300*3=4000руб.
2. смесь нутрилон √1, ~ в неделю , 800р шт. 800*4=3200 руб.
3. пеленки, распашенки 2-3 т.руб
4. Лекарства при смеси понадобится микролакс. 500р пачка., череда купать в ваночке.
Итого: 11000 руб...

Но честно говоря, это не основной вопрос.
Сначала, после развода, я готов был с первой встречной сойтись, но читая форум понял не стоит. Внял мнению форума, и понял что правильно поступил.
Когда настроение ни какое энергия на 0, привлекаешь таких же людей. Прошло 1,5 года после развода. Я востановился эмоционально и морально.

Сейчас я думаю уже не головкой, которая ниже пояса, а сердцем чувсвую человека.

Основной ВОПРОС это какая их них будет ЛУЧШЕЙ МАМОЙ ДЛЯ НАШЕГО СОВМЕСТНОГО МАЛЫША? ^kiss^
Сможет ли она дать тепло свое души, ребенку? Не сорвет ли у нее крышу от гормонов, при рождениии своего на моих от прошлого брака.

Я уже 2 ночи не могу уснут из-за этих думок. Детей уложу и не сплю, со мной такого раньше не было.

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
В школу сегодня ходил с заключением ПМПК ребенка перевели во 2 класс. !-^ Дочь только сидела в школе с кислой мордашкой. А вчера ревела 5 часов подслушила разговор с бж, где она настаивала оставить ребенка в 1 классе.
Дочь вроде довольна, но блин эти комиссии наверное и ей нервов подпортилии.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение ЛюблюКошек » 23.06.22 14:03

Инжир , приветы . А ты уверен , что увеличив доход , можно купить на постоянку женщину ... Думаю ты уже от одной такой избавился.... Сам подумай , если она с тобой будет - но ей надо 15 ку... или еще чего то . Понятно , что у каждой женщины есть свои цели . Прими как данность и живи детьми. Ну всяко взваливать свой крест на женщину - чужую детям ... не покатит

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Понимаю одиноким быть тоже ничего хорошего

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Хикка » 23.06.22 14:48

Inzhir писал(а):
23.06.22 13:37
Единственно, что их обьединяет, они мне мозг не выносят, с детьми возятся.
Это демо-версия, пока не обольщайтесь. Время покажет. Не гоните лошадей.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 23.06.22 17:04

ЛюблюКошек писал(а):
23.06.22 14:07
Прими как данность и живи детьми
Не получается жить детьми. Я тактильный человек, мне нравится других обнимать, и когда меня обнимают.

Дочь такие концерты закатывает, мама не горюй. Иногда жить не хочется. Может от того, что сидит на препаратах, или характер такой не ведаю. Мне в прошлом году врач предлогал на другие ее перевести, я отказался. Страшно. Может новое лекарство не зайти а на старый не вернешся.
Да же не знаю выдержат ли ее истерики новая жена???
ЛюблюКошек писал(а):
23.06.22 14:07
взваливать свой крест на женщину - чужую детям ... не покатит
Какой крест? В быту с уборкой готовкой я и раньше состоя в браке сам справлялся. С разводом забот и не прибавилось. Вроде даже лучше стало, нету ора от бж. Только если дочь раньше концерты папе и маме закатывала, теперь только мне....
У меня проблема только с девочкой. Я ее эмоционально не тяну.
С сыном такого нету. Ну просыпается он в 4 утра, мы с ним гуляем до 7, потом дочери еду готовлю. Она проснется кормлю.... Благодаря садику, в который она ходила с утра ест кашу с молоком.... Потом идем все вместе гулять....
Хикка писал(а):
23.06.22 14:48
Это демо-версия
Обжегшись на молоке, дуешь и на воду. Я помню об этом, но сердцу хочется любви, большой и чистой....

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 23.06.22 17:39

Inzhir писал(а):
23.06.22 17:04
выдержат ли ее истерики новая жена?
Не выдержит. Увы. Это только твоя забота, как бы не было тяжко
Я так думаю

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Инори » 23.06.22 21:10

Автор у ваших детей отклонения прут полным ходом, а он только о бабах думает. @ренеть. Девочка и ее поведение похоже на аутизм. Пацан тоже проблемный, папаша нищеброд, а туда же ещё множиться. Что за помойные бабы ведутся на такое чудо? Что ими двигает? Готовься, девочка начнет входит в стадию полового созревания. У нас наблюдала мамочек с такими дочами, бедные семьи, девочки сбегают, вылавливаем по притонам, они готовы сношаться с каждым встречным. Вот об этом стоит думать, а не про «девушек» раз ваша мамаша так классно соскочила от этого всего.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Странно, что соседи не стукнули в опеку и КДН, уже должна была выехать команда выявления и разбираться почему дети кричат.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Бобер123 » 23.06.22 21:33

Inzhir писал(а):
23.06.22 17:04
У меня проблема только с девочкой. Я ее эмоционально не тяну.
а новой ожп оно накуа? дурью не майся, чессслово, люби - в отрыве от дома, детей с няней, не тащи бабу в семью. И 50к = это хрень, сам же понимаешь да? Это просто впритык.

КИПЯточка
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.06.22 22:11
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение КИПЯточка » 23.06.22 21:54

Да я тоже немного в шоке. Такой проблемный ребёнок, столько сил надо , а дальше-больше, денег нет почти... А он ещё двух хочет заделать :facepalm:
Извините за тон, очень сочувствую Вашей ситуации, Вы просто герой, что на это подписались. Но пожалейте детей и нынешних и гипотетических будущих, как они вчетвером будут жить в таких условиях.
Не глупите, родная мать и то сбежала, следующая тем более сбежит. Раз взяли на себя этот крест, то несите его. Надеюсь у Ваших детей все сложится в жизни хорошо.
Сил Вам! Но не надо больше детей

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Твоя_Твоя » 23.06.22 22:03

Inzhir писал(а):
23.06.22 11:55
Меня терзает мысль, что я где то упускаю с воспитанием девочки.
ЧТО ДУМАЕШЬ, ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
Осталась сиротой я в подростковом возрасте. Мама меня успела научить стирать, убирать и готовить. Поэтому даже не ела то, что готовила эта женщина. Но она смотрела за отцом! И это была существенная помощь мне.
Отец мой не женился на этой женщине, за что я ему бесконечно благодарна!

Дочь у Вас непростая девочка, так понимаю. Берегите то, что есть, не требуйте сверхъестественного от неё.
Не думаю, что с чужой женщиной она сможет сблизиться.
Хорошо, если у Вас есть сестра или мама, которые любили бы Вашу дочь искренне.

Только высказала своё мнение, Вам решать как поступить.

Свою мачеху я не любила, не воспринимала и не училась от неё ничему. Но отношения у нас с ней хорошие, я ей и после смерти отца помогала. Просто я достаточно спокойный человек и меня сложно вывести из себя.
Помню, был случай, когда она приготовила тушёные кабачки. Целую сковороду. Приехала я к ним голодная, ехать далековато. Есть не стала, попила воды и пошла спать голодной (даже не пробовала её еду никогда). Она распсиховалась и выбросила кабачки ежам! Ёжики за ночь всё съели. Я просто промолчала. Не спорила с ней никогда. На тот момент мы с ней знали друг друга уже более 20 лет!!! Это к тому, что чужой человек чужим и останется.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
КИПЯточка писал(а):
23.06.22 21:54
родная мать и то сбежала
Поддерживаю! А чужой человек родным для детей не станет, как бы автору темы ни хотелось.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Инори писал(а):
23.06.22 21:11
Что за помойные бабы ведутся на такое чудо?
У автора темы квартира есть. Бездомные тянутся (
Но это квартира ДЕТЕЙ!!!

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Inzhir писал(а):
23.06.22 17:04
У меня проблема только с девочкой. Я ее эмоционально не тяну.
Попробуйте к специалистам обратиться. Психиатру, например. Только найдите хорошего по рекомендации, желательно платную консультацию.
А лекарства менять можно и нужно.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Поздравляю, что дочь перешла во 2 класс!!! Это большое достижение для вас! Таким детям лучше в знакомом коллективе. Если бы оставили на второй год, ей снова бы пришлось привыкать к новому коллективу.

Отправлено спустя 21 минуту :
Слишком мало Вы на ребенка насчитали! Они вырастают. Платно ВУЗ. Потом: папка купи квартиру, я женюсь/замуж выхожу (нужное подчеркнуть). Папа я машину разбил, дай денег на ремонт.
Каждому по ноутбуку/компьютеру/телефону. Дети это на всю жизнь! А не от 0 до 3-х, в садик сдал и забыл, что они вообще были

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
В целом, не уложитесь Вы в 11 тысяч на ребенка в 10 лет и старше.
Даже если и 11, то 11х4=44. Поскольку Вы зарабатываете 50, то на Вас с женой останется 6 тысяч. Не уверена, что после оплаты коммунальных услуг, мобильной связи, школы, детского сада и платных кружков, вам с женой останется что-то на еду, не говоря про маникюр, ресницы и всё, о чём Вы выше написали.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Margaritaya » 23.06.22 23:41

Твоя_Твоя писал(а):
23.06.22 22:43
даже не пробовала её еду никогда
почему?

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Твоя_Твоя » 23.06.22 23:47

Margaritaya писал(а):
23.06.22 23:41
почему
брезговала

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 24.06.22 05:05

Инори писал(а):
23.06.22 21:11
только о бабах думает.
Я и о детях думаю, но и у меня есть свои желания.
Что плохого в их удолетворениии?
У нас по городу полно гуляет детишек, где разница в возрасте между супругами 20-30 лет. Притом и дети счасливы и их мамочки и отец прям светится.
В то же время полно молодых мам с ребенком, которых бросил муж.
Инори писал(а):
23.06.22 21:11

соседи не стукнули в опеку
Соседи сверху 99 летняя бодрая пропробабушка. У нас с ней все нормально.
Сбоку то же все Ок. Она да же была с детьми, пока я ходил зубки в поликлинику лечить.

КИПЯточка
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.06.22 22:11
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение КИПЯточка » 24.06.22 11:03

Inzhir писал(а):
24.06.22 05:05
разница в возрасте между супругами 20-30 лет.
Inzhir писал(а):
24.06.22 05:05
то же время полно молодых мам с ребенком, которых бросил муж.
Тогда уж не бросил, а умер наверно :trololo: пардон
Inzhir писал(а):
24.06.22 05:05
полно гуляет детишек, где разница в возрасте между супругами 20-30 лет.
Извините, Вы врите, но не завирайтесь уж. Как то совсем глупо выглядит. Полно пар, где ей 30, а ему 60 :lol: Это прям город из параллельной реальности.
Таких пар, даже среди очень богатых мужиков не слишком много. А уж в обычной жизни вообще не встречается. Ну за каким то редчайшим исключением, которое только подтверждает правило.
А уж про счастье 20тилетней девушки, с 40-50 летним мужиком, это просто финиш :facepalm:
Вы фантазёр конечно.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 24.06.22 18:04

КИПЯточка писал(а):
24.06.22 11:03
Полно пар, где ей 30, а ему 60 Это прям город из параллельной реальности.
Знаешь когда на это не обращаешь внимание, не видишь.
Вот мальчик играет в песочке, рядом мужчина с седеной в висках. Думаешь внук приехал, к любимому деду... Но необычно, что он с ребенком играет, разговаривает как с ровней не сюсюкается. Вдвоем они строят гаражик для машин.... Играют с азартом с блеском в глазах.Вроде ничего необычного. Но вот появляется девушка. Дочь, думаешь ты. Но она целует его в губы, не как дочь, а страстно, с наслаждением, привстав на носочки... И понимаешь она мать его ребенка....

Однажды нам в отдел девушка 26л, симпотичная стала носить тортики. Носила каждый день. Тортики просто вау какие вкусные, красивые, свежие,-сама делала.Нас там было 2 парня по 27 лет, мужчина 48 лет, женщина Я с другом стал гадать в кого же из нас она втурилась.
Мы уже не выдержали прижали ее к стене и давай допытываться, в кого она втурилась????
Друг думал в него, он красавчик. Каков же был облом, когда она сказала ему нет, и поцеловала коллегу 48л.

Я не буду с вами КИПЯточка спорить, но когда смотришь на отношение этих пар к своим детям, оно особенное. Отцы с удовольствием принимают активное участие в жизни ребенка.

КИПЯточка
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.06.22 22:11
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение КИПЯточка » 24.06.22 18:26

Inzhir писал(а):
24.06.22 18:04
когда на это не обращаешь внимание, не видишь.
Как раз наоборот, такая пара всегда "бросится в глаза" , на фоне всех остальных. Но этих пар нет. Вернее есть, только тут в интернете, по чьим-то рассказам. Я не говорю, что их нет совсем, но это ооочень большая редкость. И чаще или Ж неликвид и несгодилась никому помоложе или М очень богатый.
Inzhir писал(а):
24.06.22 18:04
Но она целует его в губы, не как дочь, а страстно, с
Тоже из серии эротических фантазий взрослых дядь. Ну какая там страсть у молодой девушки к пожилому человеку? Даже официальная статистика браков, по возрастом, говорит об обратном. Нет таких семейных пар, единицы. И на улице т среди знакомых их нет. Девушкам нравятся их сверстники ну или ненамного старше. За редким исключением.
Inzhir писал(а):
24.06.22 18:04
когда она сказала ему нет, и поцеловала коллегу 48л.
Тоже больше похоже на Ваши фантазии. Но может это тот единичный случай исключения.
Через 2 года ему 50, а это уже пожилой человек. Никогда не поверю в симпатию молодой красивой к пожилому ( без какой либо корыстных выгоды, но это и не симпатия к мужчине, кактаковая)
Зачем он ей? Что бы что? Болячки его лечить? Если Ж нормальная, она естественно выберет, ну хотя-бы 30-ти, 35- ти летнего. Молодые интересны молодым, а пожилые с пожилым. Это физиологично.
Inzhir писал(а):
24.06.22 18:04
смотришь на отношение этих пар к своим детям, оно особенное. Отцы с
Ну каких этих пар? Их нет. Возможно в деревне где молодые М все уехали в города и остались или алкаши или пожилые. Вот от безвыходности и соглашаются, все лучше чем одной. Но, при возможности выбора никакая девушка не выберет мужчину предпенсионного возраста.
Inzhir писал(а):
24.06.22 18:04
Отцы с удовольствием принимают активное участие в жизни ребенк
Это от возраста не зависит. М в 30, если ребёнок был желанием, тоже принимает участие. А есть и дядьки в 60, которым плевать на детей и с внуками они тоже не возятся.
Да и хорошее отношение к детям со стороны пожилого отца, это конечно хорошо. Но молодой девушке то он зачем? ( такой возрастной М) Любоваться морщинами, сединой и дряблеющим телом? А через 10 лет? Она ещё молодая, у неё пик сексуальной активности, а он уже старик за 60, ну совсем тоска зелёная.
Ладно, не буду Вам мешать мечтать, наверно это Вас отвлекает и даёт надежду

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Инори » 25.06.22 11:19

КИПЯточка,
Полностью с Вами согласна, с каждым вашим словом.
Все возрастные пары, которые обратились к нам, женщины понаехали с дальних Мухосрансков, на лица без слез не взглянешь, но подхватывает дедка 60 лет, быстро ему ляльку и сама живёт в центре столицы. Но там мужички хитрые, как им кажется, держат баб квартиркой в ежовых рукавицах. Детей жалко, входят в подростковый возраст и очень агрессивно ведут себя по отношению к дедушке-папе, которым уже ничего не нужно, болячек куча.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 27.06.22 23:12

Обе девушки приходят в гости. Возятся с детьми.

Девушка-няня играет с дочкой во дворе.
Доче нравится, смеется.Она в восторге. Только дочь приодически на нее обижается. Притом сама находит на что. Только приходит эта девица не одна, а с мальчиком 2.5г с которым няньчиться.
Намекал тактично на отношения, говорит хочу жить на Бали.
Спрашиваю, если стоит выбор родить ребенка или жить на Бали что выберешь??? Обиделась. Говорит, - конечно ребенка?
Спрашиваю ,- будешь жить со мною смеется,говорит куда тебе третьего!!!
Я ей говорю, я то и с тремя справлюсь, а ты хоть с одним справишься??? Смеется. Приходит каждый день, кроме вс. Глядя на нее на ум приходит песня: "теперь я овуляшка и каждая какашка милее, чем ведро котят..."

Девушка-учительница любит малого.
Малой ее тоже любит. Когда ее увидет бежит к ней аж вприпрыжку и улыбается. Сразу проситься на ручки.Ему нравится есть вместе с ней за столом. Мне нравиться кормить их обоих. Мне эта девица оч.нравится, по характеру. Если раньше по молодости и влюбленности выбор делал в сторону кто нравится, сейчас выбираю что она может дать детям. В том числе и совместным. Дочь ее слушается, никаких концертов или скандалов. Я смотрю на своего ребенка и ее не узнаю. Ведет себя с ней как заинька-паинька. Ее хочется украсьть и уехать куда нибудь, и эта мысль не дает мне покоя. Сегодня сделала мне массаж спины, мм божественно...

У меня от этого всего взрыв мозга.
Кекса с ними нету!!! Отношения есть!!!
Кормят меня.
Дети после общения с ними прям паиньки.
Они еще друг друга не видели.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 27.06.22 23:43

Inzhir писал(а):
27.06.22 23:12
Они еще друг друга не видели.
Ну и устрой им спаринг. Кто кому быстрее глаза выцарапает, та и победила. В этой злой схватке за самца.
Inzhir писал(а):
27.06.22 23:12
Сегодня сделала мне массаж спины,
Ну ни фига себе ! Всё и так уже очевидно. Заделай ей брюхо и делов то.
Там "Бали", а здесь массаж спины. Эта лидирует. А ту найми в няньки.
Кароч, бери обеих. Статус меняй им попеременке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, KXXK, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], Киноман, Йожек, Мейсон и 38 гостей