Стоит ли сильно париться по детям?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Белый кит » 25.08.20 22:15

Lucki man, не вижу в этом ничего унизительного. Мужчина чувствует необходимость или желание общаться с детьми. И делает это.
Нет же ничего унизительного в поездке в ашан за продуктами раз в неделю (необходимость)? Или в организации посиделок с дружбанами по пятницам (желание)? Или в инициировании свиданий с ожп, допустим, по средам (желание)?
Другой вопрос - каким образом это происходит или организуется? "Дети, поехали в парк!", "Я в 10-00 заберу детей, погуляем с ними в парке" или вымаливать у роднулечки, ползая на коленях?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Павл69 » 25.08.20 22:37

ИмяПользователя писал(а):
25.08.20 21:09
Павл69, вот накуй унижать себя ЗАГСом, чтобы потом как крысе:
- скрывать имущество от распила
- прятать накопления
?
Ну почему "как крысе", если это моё имущество и только я заработал, когда при этом ещё и её неработающую содержал ?
"прятать накопления" ? - отчего бы и нет, если кроме меня ими никто разумно не умеет распорядиться. Ведь не дают же спички (да и деньги тоже) неразумным детям. Моя сестра старшая, например, сколько ни заработает, всё по заграницам просвистит, по пять раз в год готова шастать. Никакое это не крысятничество (своих собственных полимеров), а элементарная разумная предусмотрительность.
Здесь речь о ЗАГСе зашла, как о непременном условии, которое требует Церковь для совершения венчания. Для БК, как человека православного это важно.
Я вот в своё время про АБФ слыхом не слыхивал, но в ЗАГС шёл очень неохотно, ибо чуял и прекрасно понимал подвох. Но венчаться хотел, ибо боялся детей рожать в грехе (так же как и БК ) . Думал даже развестись вскоре после венчания. Т. е. присутсвие государства в наших отношениях меня сразу почему то раздражало. Лично я не нуждался, да и сейчас не нуждаюсь в этом "надсмотрщике" над правильностью процесса созидания моей семьи. Своих детей я и сам не брошу, без чьих либо указок.
Белый кит писал(а):
25.08.20 21:31
Это значит, что на этапе демки она себя будет вести патриархально под моим чутким руководством, и тревожных звоночков сдснутости или прелюбодейности не будет выявлено
А вот в этом то весь подвох. Демка кончается сразу после ЗАГСа

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение ИмяПользователя » 25.08.20 22:40

Павл69 писал(а):
25.08.20 22:37
Ну почему "как крысе", если это моё имущество и только я заработал, когда при этом ещё и её неработающую содержал ?
А накуй тогда ставить штамп в паспорт?
Чтобы потом унижать себя тем, что вынужден скрывать имущество и доходы?

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Павл69 писал(а):
25.08.20 22:37
Здесь речь о ЗАГСе зашла, как о непременном условии, которое требует Церковь для совершения венчания
Можно найти настоящего попа и он повенчает без ЗАГСа.
Считаю, что венчание от попа, исполняющего требования коммунистов и большевиков (ЗАГС - продукт коммунистов), не является действительным.
В библии про ЗАГС нет ни слова.

Отправлено спустя 15 минут 37 секунд:
Павл69 писал(а):
25.08.20 22:37
Своих детей я и сам не брошу, без чьих либо указок.
У тебя их отнимут, как у раба, и государство даже не спросит твоего мнения, защищая интересы бабы. И ещё, обложат данью в виде % от твоих доходов в пользу бабы. Даже не спросив, хочешь ты своих детей воспитывать сам или согласен отдать бабе.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Павл69 » 25.08.20 23:42

ИмяПользователя писал(а):
25.08.20 23:00
Можно найти настоящего попа и он повенчает без ЗАГСа.
Не пиши, чего не знаешь. В том то и дело, что не повенчает. У него своё епархиальное начальство. Это , конечно, не педиков венчать, но свой приход он может потерять запросто.
ИмяПользователя писал(а):
25.08.20 23:00
А накуй тогда ставить штамп в паспорт?
Я ж тебе пишу : чтоб обвенчаться.
ИмяПользователя писал(а):
25.08.20 23:00
Своих детей я и сам не брошу, без чьих либо указок.
Я имею ввиду при патриархальном устройстве общества. Но и сейчас государство не сможет отнять, например добрачную недвигу. Даже в пользу детей. Или , если я не проштампован, любую , купленную мной лично. И кому я её завещаю-подарю зависит только от меня.
Lucki man писал(а):
25.08.20 21:48
Объясните пожалуйста, что предлагаете?
Читай выше. Остров свободы забрал 3 своих сыновей и вывез их в другую страну, прожив с ними и сам воспитывая их 10 лет уже как. Чего и другим желает.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Fraktall » 26.08.20 01:06

Павл69, а после развода вас церковь развенчала? Или как? я просто не знаю, я где-то слышала, что вроде бы венчание - это на всю жизнь? Как со второй-то женой венчаться будете?
И в итоге чем дело-то кончилось? В церковь с супругой сходили, но бог не помог? :mrgreen:

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение ИмяПользователя » 26.08.20 07:34

Павл69 писал(а):
25.08.20 23:42
том то и дело, что не повенчает. У него своё епархиальное начальство.
Тогда в пастафарианской церкви повенчают.
Нафига тебе венчаться по законам большевиков, которые создали ЗАГС в 1917-м году, резали попов на алтарях, делали из церквей конюшни?
Вообще, если церковь не хочет венчать тебя перед Богом без ЗАГСа, то что это за церковь?

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Павл69 писал(а):
25.08.20 23:42
Остров свободы забрал 3 своих сыновей и вывез их в другую страну, прожив с ними и сам воспитывая их 10 лет уже как.
Где бы найти такую бабу, к которой можно прийти примаком, жить за её счёт пока она рожает и работает, привязать детей к себе, подать на развод, съебаться обратно в Белоруссию, а потом вернуться в МСК и высадить её на алименты за пять лет?

Может это и была та "годная", которую поимели?

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Павл69 писал(а):
25.08.20 23:42
Но и сейчас государство не сможет отнять, например добрачную недвигу. Даже в пользу детей.
За долги по алиментам, государство может отнять любую недвижимость, в том числе и добрачную.
И создать тебе такие условия жизни, при которых ты будешь прозябать.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Остров свободы » 26.08.20 10:03

Lucki man писал(а):
25.08.20 21:48
Объясните пожалуйста, что предлагаете?
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17 ... 5#p5624785

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Anty » 26.08.20 10:26

Белый кит писал(а):
25.08.20 22:15
не вижу в этом ничего унизительного. Мужчина чувствует необходимость или желание общаться с детьми. И делает это.
О чём общаться раз в неделю? Как воспитывать в парке? Нечем занять себя в свой выходной отцу и ребёнку? Кому эта показушная клоунада нужна? Если будет взаимное желание вместе жить, тогда да, а все эти встречи по расписанию никчему.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Остров свободы » 26.08.20 13:06

ИмяПользователя писал(а):
26.08.20 07:46
Где бы найти такую бабу, к которой можно прийти примаком, жить за её счёт пока она рожает и работает, привязать детей к себе, подать на развод, съебаться обратно в Белоруссию, а потом вернуться в МСК и высадить её на алименты за пять лет?
Если вы про себя, понимаю, почему вы измазали соплями полфорума и призываете всех отказаться от детей.

Если пытаетесь что-то сказать обо мне, удивлён, как все неверные слова вы сумели сложить в одно неверное предложение.

Завяжите на время бухать и срочно пройдите санчас.

Либо подтвердите цитатами свои галлюцинации, балабол.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение ASUS » 26.08.20 13:07

Не ссорьте, девачки :D

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Павл69 » 26.08.20 21:33

Fraktall писал(а):
26.08.20 01:06
а после развода вас церковь развенчала? Или как? я просто не знаю, я где-то слышала,
Нет. Есть таинство венчания. Таинства развенчания нетути. С чего Вы взяли, что будет вторая жена ?
В таких случаях через год ( а может и больше, раньше два года было) после развода достаточно придти в епархию, показать свидетельство о разводе, чтобы получить разрешение на повторное венчание. В теме Белого Кита это обсуждали.
Fraktall писал(а):
26.08.20 01:06
И в итоге чем дело-то кончилось?
Какой итог ? Какого дела ?
Fraktall писал(а):
26.08.20 01:06
но бог не помог?
В чём ? Изъясняйтесь понятнее. В создании семьи, хотите сказать ? Если в Вашем понимании семья - это когда муж с голым задом и без детей уходит на теплотрассу, то нет, не помог. Дети со мной, живут в моём доме. Развёлся сам, ибо ленивую неряху содержать и обслуживать я не собираюсь даже в венчаном браке.
Вам доставляет удовольствие похихикать здесь над теми, кто, видите ли, сколько-нибудь верит в Бога ? Так люди так устроены, что они во что-нибудь, да обязательно верят. Если человек не верит в Бога, значит, он верит в то, что Бога нет. Вот Вы, например, верите в государство, судя по всему, и в ЗАГС. Вам так удобнее. И выгоднее. И совесть не мучает, когда вы отнимаете отца у своих детей и детей у их отца, выпнув его с голым задом на улицу. Вам ведь ни ЗАГС, ни государство не объясняет, что это грешно и плохо.
В общем всё очень индивидуально. Кто то верит в то, что его сотворил Бог, а кто то в то, что он произошёл от обезьяны. Каждому своё.

Отправлено спустя 33 минуты 20 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
26.08.20 07:46
Тогда в пастафарианской церкви повенчают.
Не знаю, тебе, видимо, видней.
ИмяПользователя писал(а):
26.08.20 07:46
Нафига тебе венчаться по законам большевиков, которые создали ЗАГС
Так ЗАГСу я как раз и не доверяю. Венчают по закону Божьему, который предписывает жене убояться мужа своего. Это не так просто, опять вбить в головы людям ( особенно бабам ), то что выбивали оттуда 100 лет. Ведь четыре поколения прошло. Что плохого в том, что Церковь учит, что мужу изменять нельзя, например. Твоя БЖ то же неверующая , как и ты ? И выросла в семье безбожников, скорее всего. Ну вот, одна из причин того, что имеешь.
ИмяПользователя писал(а):
26.08.20 07:46
Вообще, если церковь не хочет венчать тебя перед Богом без ЗАГСа, то что это за церковь?
Да всё проще, чем ты думаешь. Насколько знаю, такую фигню ввели в Церкви не так давно, в конце 80-х (впрочем, если я не прав, пусть меня поправят ). Это было сделано с целью присечь усердие всяких альфонсов, которые ездили по разным городам и венчались одновременно с несколькими бабами.
ИмяПользователя писал(а):
26.08.20 07:46
За долги по алиментам, государство может отнять любую недвижимость,
Это верно. Так нехрен копить долги. Алименты надо сводить к минимуму, как тут учат, и содержать своих детей самому.
Остров свободы писал(а):
26.08.20 13:06
Завяжите на время бухать и срочно пройдите санчас.
Имя П , так ты и впрямь бухаешь что ли ? Тады понятно, чего злой такой на всех тех, кому удалось детей с собой оставить.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение ИмяПользователя » 26.08.20 22:19

Павл69 писал(а):
26.08.20 22:07
воя БЖ то же неверующая , как и ты ? И выросла в семье безбожников, скорее всего. Ну вот, одна из причин того, что имеешь.
Нет, была очень набожной и воцерковленной плятью.
За цветами от святой матронушки готова была несколько часов стоять.
И при разводе 9 своих икон в квартире оставила. Шубу увезла, посуду увезла, а иконы оставила )

И теща была очень набожной. Фотки с попами в инстаграмме. Туры по святым местам.
И многолетнее плятство своей дочки прикрывала. И потом говорила, что на одном мужике долго не полетаешь.

И даже сеструха жены была верующей. Всей семьей они в церкву ходили и молились.

Так понял из этого, что чем больше показательно богу молятся и иконами обкладываются, дабы показаться набожными - тем сволочнее и двуличнее.

Как там в библии писано?
Храни веру свою в тайне и молись Господу своему тайно.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Fraktall » 26.08.20 22:42

Я верю в то, что бог существует, но совершенно не в том виде, как пытаются преподносить попЫ и церковь. И прежде всего я верю в силу науки, особенно физики и химии, на ней всё строится, а наука очень плохо сочетается с церковными понятиями. Вообще, лучшее, что довелось мне слышать на тему "есть ли бог" вообще за всю жизнь, и что полностью совпадает с моим мнением по этому вопросу, это высказывание Бьорна Ульвеуса (бывший музыкант из группы АББА)
► Показать
Павл69 писал(а):
26.08.20 21:33
С чего Вы взяли, что будет вторая жена ?
Вы писали, что двоих детей вам мало, нужно еще, но не от бывшей жены. И не от сожительницы, так как опасаетесь внебрачного зачатия. Значит, придется жениться и венчаться второй раз, и только после этого приступать к зачатию, чтобы родились третий и последующие дети, когда найдется подходящая кандидатура на роль их матери.
Павл69 писал(а):
26.08.20 21:33
В таких случаях через год ( а может и больше, раньше два года было) после развода достаточно придти в епархию, показать свидетельство о разводе, чтобы получить разрешение на повторное венчание.
Вот это и интересно было выяснить, про то и разговор был.

Павл69 писал(а):
26.08.20 21:33
Какой итог ? Какого дела ? В чём ? Изъясняйтесь понятнее
Суть в том, что поход и в ЗАГС и в церковь и совершение таинства венчания никакого влияния не оказали на желание вашей БЖ делить всю жизнь пополам невзгоды и радости, богатство и бедность, болезнь и здравие и т.д. Да что там, элементарная работа по ведению домашнего хозяйства скатилась ниже плинтуса, ни ума ни работоспособности не прибавилось. Некоторые рассматривают поход в церковь и участие в обрядах как некий способ исцеления и налаживания дел в нужное русло. Как видим, способ совершенно нерабочий. Если баба в какой-то момент поломалась (снаряд в башню прилетел) или изначально негодная баба перестала крутить демку, то тут хоть лоб об пол расшибай перед крестом, хоть какие танцы с бубнами устраивай, толку из этого ни на грамм не выйдет. Если изначально Господь не послал особого ума, то и после участия в обрядах его не прибавится )) можно даже не рассчитывать, как бы ни хотелось)))

И никаких детей я не отнимала у отца и с голым задом на улицу никого не выпинывала никогда, что за влажные фантазии попёрли? :facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
26.08.20 22:19
Так понял из этого, что чем больше показательно богу молятся и иконами обкладываются, дабы показаться набожными - тем сволочнее и двуличнее.
Как-то слышала такую фразу - "у кого господь на языке (постоянно), у того чёрт на сердце" ))

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение ИмяПользователя » 26.08.20 22:48

Fraktall писал(а):
26.08.20 22:42
Вот это и интересно было выяснить, про то и разговор был.
Ну так если попы теперь без коммунистического ЗАГСа не венчают перед Богом, то может они все лукавому и маммоне теперь служат?
Раньше было так: Бог, Царь, Отечество. То есть Бог был на первом месте.
А сейчас получается так, что сначала государство, потом попы проверяют штамп в паспорте, а потом Бог?

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Не удивлюсь, если попы и разведенок с детьми теперь венчают с васьками. Главное, чтобы ЗАГС был )

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Павл69 » 26.08.20 23:47

ИмяПользователя писал(а):
26.08.20 22:19
Нет, была очень набожной и воцерковленной плятью.
За цветами от святой матронушки готова была несколько часов стоять.
И при разводе 9 своих икон в квартире оставила. Шубу увезла, посуду увезла, а иконы оставила )

И теща была очень набожной. Фотки с попами в инстаграмме. Туры по святым местам.
И многолетнее плятство своей дочки прикрывала. И потом говорила, что на одном мужике долго не полетаешь.

И даже сеструха жены была верующей. Всей семьей они в церкву ходили и молились.

Так понял из этого, что чем больше показательно богу молятся и иконами обкладываются, дабы показаться набожными - тем сволочнее и двуличнее.

Как там в библии писано?
Храни веру свою в тайне и молись Господу своему тайно.
Ужас !! Есть старое доброе выражение : каждый баран за свои яйца подвешен будет.

Отправлено спустя 25 минут 53 секунды:
Fraktall писал(а):
26.08.20 22:47
Вы писали, что двоих детей вам мало, нужно еще, но не от бывшей жены. И не от сожительницы, так как опасаетесь внебрачного зачатия. Значит, придется жениться и венчаться второй раз, и только после этого приступать к зачатию, чтобы родились третий и последующие дети, когда найдется подходящая кандидатура на роль их матери.
Вы за мной следите ?! Надо будет жениться - женюсь. Ради своих детей я готов даже на такие жертвы. Вы сами то замужем ? Дети есть ?
Fraktall писал(а):
26.08.20 22:47
Если изначально Господь не послал особого ума, то и после участия в обрядах его не прибавится ))
Это точно. Кстати, надо отличать обряд от таинства. Венчание - это таинство.
Fraktall писал(а):
26.08.20 22:47
что за влажные фантазии
Я не про Вас лично, а про Ж вообще в современных условиях.
ИмяПользователя писал(а):
26.08.20 22:56
Раньше было так: Бог, Царь, Отечество. То есть Бог был на первом месте.
Вооот . И я о том же. Семья - это малая Церковь. Муж- Христос, Жена- Церковь Христова, его хвалящая и воспевающая, дети - это приход. Ну разве плохо, когда так.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Fraktall » 27.08.20 00:20

Павл69 писал(а):
27.08.20 00:13
Вы за мной следите ?!
Это гораздо проще, чем может показаться, когда само по себе запоминается, кто кому чего сказал и кто чего ответил :mrgreen:
Павл69 писал(а):
27.08.20 00:13
Вы сами то замужем ? Дети есть ?
Я тут при чем? тема-то как называется? Мне просто интересен опыт тех, кто как раз парится и загоняется :D

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение вылезаю из ямы » 27.08.20 02:13

Fraktall, твое "просто интересен опыт..." заслуживает только права ЧИТАТЬ написанное тут , а комментировать написанное и задавать людям какие-то вопросы - заслуживает права только ожп , у которой дети живут отдельно от нее.
Развелось вас тут...Может быть , и не с бабьими - сучьими взглядами , но коли тема не твоя ( по жизни :!: ) - и Нех. в нее лезть ; мужчины уж точно разберутся без вас. А хотите писать - Вумен.ру к вашим услугам , там вы , по крайней мер, будете среди себе подобных по гендерному признаку.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Белый кит » 27.08.20 13:39

вылезаю из ямы, это же самый цимес, чтобы почувствовать себя крутой. Это как сьездить с мужиками на бабахинг по тарелкам. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Павл69 » 27.08.20 20:49

Fraktall писал(а):
27.08.20 00:20
Мне просто интересен опыт тех, кто как раз парится и загоняется
Понятно. Восемь кошек удобнее.
Мадам, просто заведите детей, хоть от мужа, хоть от сожителя, хоть от Бьорна Ульвеуса. Просто для интересного опыта. Тогда и поговорим на равных и без влажных фантазий.

Аватара пользователя
Svin2000
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.01.19 17:46
Откуда: Россия
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Svin2000 » 17.09.20 10:00

При слове Загс как-то коробит хоть не разу и не зарегистрировался не на ком. А по детям то картина весьма печальная и удручающая. Мнения разделились и взгляды. На мой взгляд ИмяПользователя прав. И это ещё мягко сказано. Всё пишет сильно и правильно. Не как хочется думать или представлять. А как оно есть и будет по детям в дальнейшем.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение ASUS » 17.09.20 16:11

Svin2000 писал(а):
17.09.20 10:00
На мой взгляд ИмяПользователя прав
На любой взгляд он богохульствует.
И пишет совершенно не понимая тех слов, что употребляет. Все слова по отдельности правильные, а как вместе их собирает, получается хуерга полнейшая.

Если бы вы, дурни, следовали правилам, то может и жизнь ваша была бы куда интереснее. Сколько раз уже обговорено переговорено, квартиру и иное имущество надо заработать ДО брака. Чтоб семью в нормальные условия привести, а не гонять их по гарнизонам.
Все бизнесыхуизносы правильно регать и т.д. и т.п.
А вы все как один мужского полового органа-рите одну и туже хератень. А потом удивляетесь, что вас разули, раздели, да ещё и мотоцикл угнали :lol: :facepalm:
Дебилы, блеать (с)

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение ПроСтоЖека » 17.09.20 19:33

Жизнь расставила всё по своим местам. У меня тоже дочь в БЯ осталась + васек там. Не могу видеть их, просто не могу. Картизол сразу. Не хочу картизола. Уж лучше мороз, чем мучаться. Всё равно мне её куй кто даст.
Имя пользователя, получается прав, и оно само так получается, что никто никому на куй не нужен.
Только сам себе. Живу один. Одному проще. Полтора года уже один. Но цуко всё равно логки кусаю что так прое6ать ребенка это пзц. Макака так и хотела сделать чтобы я до конца жизни кусал себе их. Получается что ей удалось это. Пока. Пока что.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Крамольник » 17.09.20 19:36

ПроСтоЖека, если ты циклишся по прошлому то да макака победила.
Найдёшь себя обретёшь счастье. Нет смысла горевать и делать из себя потерпевшего, всё в твоих руках

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Остров свободы » 17.09.20 20:00

Svin2000 писал(а):
17.09.20 10:00
На мой взгляд ИмяПользователя прав
Можно жить по своим законам. Как разумно. Как мне нравится. Как будет лучше моим сыновьям.

Можно жить по навязанным вам законам.
Которые вы только что приняли, согласившись.

Навязанным вам судом и бж.
За неисполнение которых вы даже ответственность не несёте.

Откажитесь от своих детей. Так советует активный неудачник, местный боевой балабол.

Думали, станут отговаривать. Всем наср@ть.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Крамольник » 17.09.20 20:13

Остров свободы, он в травме просто. И не хочет выходить из состояния жертвы-потерпевшего.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ensous, stupid_deer и 37 гостей