Стоит ли сильно париться по детям?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Павл69 » 17.09.20 20:37

Svin2000 писал(а):
17.09.20 10:00
Всё пишет сильно и правильно. Не как хочется думать или представлять. А как оно есть и будет по детям в дальнейшем.
А вот с чего ты взял, мой юный друг, что только так оно есть и будет и по детям и по жизни в дальнейшем ?
Ты вот забрёл на АБФ и это уже весьма хорошо, ибо очень своевременно , если тебе 20 лет. Научайся не повторять чужих ошибок и правильно использовать опыт разумно поступивших камрадов. Конечно, не позавидуешь и ПроСтоЖеке и ИмяПользователю.
А представь каково нахлебавшимся горя мужикам, которые зашли сюда, когда им уже за 50, и ничего не вернуть. Ни жизни, ни собственных отнятых детей.
ASUS писал(а):
17.09.20 16:11
Если бы вы, дурни, следовали правилам, то может и жизнь ваша была бы куда интереснее. Сколько раз уже обговорено переговорено, квартиру и иное имущество надо заработать ДО брака. Чтоб семью в нормальные условия привести, а не гонять их по гарнизонам.
Все бизнесыхуизносы правильно регать и т.д. и т.п.
А вы все как один мужского полового органа-рите одну и туже хератень. А потом удивляетесь, что вас разули, раздели, да ещё и мотоцикл угнали
Дебилы, блеать (с)
Вот золотые слова. Запоминай и мотай на ус, парень.
Сейчас начитаешься АБФа и вообще в монастырь уйдёшь. (условно, конечно) И не захочешь никаких детей вовсе. А это не правильно.
Вот я , например, АБФ для себя нашёл чуть больше года назад. Почитал и охренел просто, как взрослые вроде бы мужики такие очевидные глупости творят на свою голову. И меня всё совсем иначе, хотя я совсем не считаю себя прошареным в СК человеком. Но на тему ЗАГСа так же как у тебя чуйка сработала в своё время.
Конечно прав ПроСтоЖека, когда пишет, что одному жить хорошо и удобно. По себе знаю. Я до ЗБ один жил 17 лет. Учился, развивался, вставал на ноги, вкладывался в добрачную недвигу. Как надо правильно оформлять брачную то же сообразил сам. Когда и как и зачем надо развестись тоже. И результат очевиден . Всё моё при мне и дети живут у меня. Одно плохо : детей, чувствую мало. БЖ поднасрала : двоих родила и отпрыгнула от этой темы. Посему и развод.
В общем волка бояться - в лес не ходить. Делай всё грамотно, по уму, булки не расслабляй ни на миг. И продолжай свой род не смотря на бабское негодяйство. Вон на Острова Свободы помотри. Нахрапом мужик своих сыновей отбил и держит хвост пистолетом. Я б так не смог. А Боцман? А КТ ? Да мало ли примеров !?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Крамольник » 17.09.20 20:45

Павл69, +1

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Anty » 17.09.20 21:16

Крамольник писал(а):
17.09.20 20:13
он в травме просто. И не хочет выходить из состояния жертвы-потерпевшего.
Он то как раз отходит.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Крамольник » 17.09.20 21:20

Anty, не заметно. Огрызается и везде мерещатся враги. Человеку в норме пох на всё. Он не бегает доказывая всем и вся.

Аватара пользователя
Svin2000
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.01.19 17:46
Откуда: Россия
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Svin2000 » 17.09.20 22:01

Павл69 Спасибо за науку. Как то всё двояко воспринимаю пока что. АБФ мне очень интересен. И к сожалению мне не 20 лет, а 34. :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
А ошибок успел наломать не по недвиге и не таких тяжёлых как встречаются на данном форуме. Но переживает я все очень долго мучительно тяжело. Как то так.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение ASUS » 17.09.20 22:03

ПроСтоЖека писал(а):
17.09.20 19:33
Полтора года уже один. Но цуко всё равно логки кусаю что так прое6ать ребенка это пзц. Макака так и хотела сделать чтобы я до конца жизни кусал себе их. Получается что ей удалось это. Пока. Пока что.
Не рви себе сердце, камрад. Ты пойми, что установки у тебя не верные, не правильно тебе вложили, не объяснили что такое баба и как с ней надо.
Вот и прибилось к тебе это дерьмо. Дочку жаль, но если можешь - борись, если нет, то не скули, сам себя из-за этого перестанешь уважать и ЧСВ свой загонишь ниже плинтуса и тогда точно хана.
Стань самодостаточным, не сваливай никогда ни на кого вину. Научись принимать решения и держать за них ответ. И тогда никто тебя не обманет и не окрутит. Хотя подобное что называется в пользу бедных, я всегда на такое отвечаю: ты что дитя малое чтоб тебя обмануть можно было.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение вылезаю из ямы » 17.09.20 22:52

А у меня - две. Вчера написал бж - хотел увидеть девчонок ( не стал бы связываться со змеей , но у них школа , кружки ; да и позвоню им самим - все одно : макака в отпуске - будет им в уши дуть и над душами стоять ) , а через несколько часов - написал и дал отбой. Никуда не пошел и ей написал "ничего не надо".
И тянет , Давно-давно обеих не видел , но Змея остается змеей ( ей , наверное , будет теперь всегда - пока на пузе не приползу , но это - ей Куй !! ) и контактировать через нее не вариант.
Наверное , дождусь пока выйдет на работу. Но там останется Старшая Змея - Бт... :mrgreen: Вот такие делишки... :=/
И забить совсем не могу пока. И не знаю смогу ли. Нет почти никого , ни родных , ни близких , да и насчет друзей (вернее - самого близкого )- стал сомневаться ( понимаю то о чем пишу , но это - Так. ) - это , наверное , не лучше детей.

Отправлено спустя 33 секунды:
А у меня - две. Вчера написал бж - хотел увидеть девчонок ( не стал бы связываться со змеей , но у них школа , кружки ; да и позвоню - все одно - макака в отпуске будет им в уши дуть и над душами стоять ) , а через несколько часов - написал и дал отбой. Никуда не пошел и ей написал "ничего не надо".
И тянет , Давно-давно обеих не видел , но Змея остается змеей ( ей , наверное , будет теперь всегда - пока на пузе не приползу , но это - ей Куй !! ) и контактировать через нее не вариант.
Наверное , дождусь пока выйдет на работу. Но там останется Старшая Змея - Бт... :mrgreen: Вот такие делишки... :=/
И забить совсем не могу пока. И не знаю смогу ли. Нет почти никого , ни родных , ни близких , да и насчет друзей (вернее - самого близкого )- стал сомневаться ( понимаю то о чем пишу , но это - Так. ) - это , наверное , не лучше детей.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение ASUS » 17.09.20 23:03

вылезаю из ямы писал(а):
17.09.20 22:52
и контактировать через нее не вариант
Ты не замечал, что у всех так? Эти твари даже номера телефонов у детей меняют чтоб бывший муж унижался и звонил ей.
вылезаю из ямы писал(а):
17.09.20 22:52
И забить совсем не могу пока
Посмотри гениальный фильм "Зимний вечер в гаграх". Уверен, ты и себя там найдёшь.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение вылезаю из ямы » 17.09.20 23:22

ASUS, фильм смотрел.
Сегодня мимо их дома шел , хотел зайти..."побыковать" :mrgreen: , но то ли сам , то ли кто-то сверху одернул и я прошел мимо. :D Накатывает иногда , тем более - сейчас осень.
Иногда думаю , может быть , зря не дал ей шанс. Хоть и просилась то как-то криво и неумело ( но несколько месяцев чуть не ежедневно о себе напоминала и помощи просила конкретно , впрямую говоря " нам надо , у нас двое детей итд итп ) , потом как отрезало. Написал ей , что одному мне лучше , чем с ней , вернее такой как она...
Понимаю , что ни хрена бы вышло - плавали в курсе , но мысль сидит довольно прочно. Правда , ни в какое сравнение с первым временем после развода все это не идет.
Ладно. Проехали. Бухать особо не бухаю , да и по синьке - слабину не дам : слишком нас.али мне в душу , чтобы я давал слабуху. И она это понимает. И от того еще пакостнее и подлее поступает - отыгрываясь на моем отцовстве , даже воскресном.
Последний раз редактировалось вылезаю из ямы 17.09.20 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Крамольник » 17.09.20 23:23

вылезаю из ямы, болт забей и всё.
Меня 1,5 года не беспокоят и я не беспокою.
Есть чем занять себя

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение вылезаю из ямы » 17.09.20 23:24

Крамольник, болт не забивается. :( Не гвоздь же... :wink:

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Крамольник » 17.09.20 23:33

вылезаю из ямы, тогда пристукивая по столу в следующий раз так и скажи"вы все нах, а я пойду его помакаю в свежие мясы. Ищите себе собаку сутулую или аленя юродивого"

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Павл69 » 17.09.20 23:41

Svin2000 писал(а):
17.09.20 22:03
34.
И что ? Я бабу к себе привёл ( принесла свои тапки и я выдал ключи от своей хаты), когда мне было ровно 34. 4 года испытательный срок, в 38 - ЗБ. В 39- первый ребёнок. Я тебе так скажу : ты правильно сделал, что до сих пор в ЗАГС ещё не сходил. По возможности не ходи вообще. Мне нужны были дети и поэтому пришлось это сделать. Хотя, если баба любит, то не побоится рожать и без ЗАГСа, тем более, что выставить на алики отца ребёнка она всё равно сможет. Но не сможет препятствовать тебе в развитии, например, купить квартиру, т. е. позаботиться о будущем своих детей. ( моя, например, мешала постоянно ).
В общем, семью, детей особенно, заводить, конечно надо. Но очень осторожно и внимательно. Как по минному полю идти. Если в браке покупаешь недвижку - оформлять правильно - на свою мать, например, а она потом дарит тебе. Ну и т. п..
Просто, если нет детей, то смысла особого в развитии нет. Ну для кого все твои жизненные успехи, всё нажитое непосильным трудом ?
Нам, мужикам, по сути ведь очень мало надо, мы привыкли довольствоваться малым. Вот я , например, домина строю 350 квадратов. 6 жилых комнат не считая гостиной и веранды. А на фига он мне, если детей только двое. Мадам по детям слилась, я сразу строить активно перестал. Строю, но в пассивном режиме. Медленно , ибо спешить некуда, жилья и так хватает. Сейчас паркет стелю. Сам. Получаю неслыханное удовольствие от процесса . Лепнину на потолках забабахал . Тоже сам. И систему отопления сам построил. Но не спеша и медленно. А ходила бы жена с пузом - достроил бы за полгода и переехал бы всей семьёй. Но этого нет, а соответственно нет и стимула.
В общем, бабы дуры, как ни крути. Всегда следует помнить об этом.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение вылезаю из ямы » 17.09.20 23:51

Крамольник, но сидит во мне все г. мне ими сделанное , иногда оно уходит ( живу своей жизнью , своими интересами ) , иногда бурлит ( хочется мести и "войны" с млядями ), но мне представляется , что может выстрелить оно в неподходящий момент. Неподходящий особенно для меня...
Говорят про "худой мир лучше доброй ..." , но он тоже на любителя. У меня по отцовской линии как-то ( и , кстати , по материнской тоже - дед не прощал почти ничего) терпил , аленей и ботаников не было. В кого тогда я такой ? :roll: Наверное , и время другое сейчас - тварям с дырками раздолье...
Может повоевать пока какие-никакие , а тылы у меня есть ( некоторые люди , деньги , время , здоровье ) ...Но как бы победа пирровой не оказалась , боюсь. Говорят , что лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и пожалеть. Не Могу хоть убей быть использованным терпилой и Ждать с моря погоды , не тот характер :!:
Сорри у автора за флуд. Больше тут не буду оффтопить. Есть своя тема. Кому интересно - приглашаю туда. :)

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение ASUS » 18.09.20 00:08

вылезаю из ямы писал(а):
17.09.20 23:22
то ли кто-то сверху одернул и я прошел мимо
Это я тебе шепнул пойдём лучше отсель подале :mrgreen:
вылезаю из ямы писал(а):
17.09.20 23:22
Написал ей , что одному мне лучше , чем с ней , вернее такой как она
Вот это молодец. Смело так, по-мужски. И главное, что это правда Изображение
вылезаю из ямы писал(а):
17.09.20 23:22
плавали
Давай там завязывай плавать, пора уже перепрошиваться в мужчину :wink:

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Павл69 писал(а):
17.09.20 23:41
Но этого нет, а соответственно нет и стимула
Стимул в тебе, ты у себя один. И ты должен заботиться о себе, беречь, чтоб к 50 года не ходить по врачам и ровно, а не скрюченным и с больным сердцем или того хуже.
Вот он стимул. А для этого нужны хорошие условия. Не линолеум за 100р/вагон, а паркет, да самый лучший. Не однушка в цетре унитаз, а хоромы барские с хорошим ремонтом. Не кроссы по распродаже 2 пары по цене килограмма картошки, а хорошие шоксы или ньюбеланс.
Пара уже начинать уважать себя и не позволять себе волочить жалкое существование в поисках стимулов. Нашёл цель не покладая рук к ней лезть не взирая ни на что. Вот он твой стимул :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
17.09.20 23:51
В кого тогда я такой ?
Не будь к себе суров настолько, на сколько это уже перебор. Характер не наследуют, его вырабатывают. Долго, сложно, тяжело и через не могу, через кровь и пот. Вот тогда это характер, вот тогда ты мужчина, вот тогда ты и достоин той жизни, о котрой мечтаешь.
Но вот вопрос, понимаешь ли ты, что мысли материальны и ты, по всй видимости, мечтаешь не о том. Вот поэтому и притягиваешь к себе и проблемы и проблемных 8)

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
17.09.20 23:51
тварям с дырками раздолье
Да не твари они. Они такие, какие есть. Ты же не будешь винить змею, что она жалит и кусает и сжирает ли убивает своих жертв?
Не будь жертвой, а на змей не обращай внимания. И будет тебе счастье :D

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Остров свободы » 18.09.20 00:35

Павл69 писал(а):
17.09.20 20:37
Вон на Острова Свободы посмотри. Нахрапом мужик своих сыновей отбил и держит хвост пистолетом.
Пять лет вдали от родины с потерей всего, кроме моей матери и детей, - это не нахрапом.

Размен всей бывшей жизни на сыновей.
Без единой гарантии, что в конце получится.

Дети не учились в школе.
Двум старшим в процессе нового суда по лишению меня род. прав надо было пройти аттестацию для поступления во 2 и 4 классы.

Старое ОМЖ с бж действовало, нового не было.

Назначен день, известен той стороне.
Оба старших прекрасно прошли комиссию.

Ко входу подгоняют газель-фургон ФССП, вывезти детей, в здание заходят до 15 участников с той стороны и приставов.

Полчаса цирка, распедалил, смогли уехать.

Попытка захвата в здании суда старшего сына приставами.
После дачи им показаний.
Знал. Продумал. 50 минут такси стояло у суда. Бежали.

Через 3 дня после вердикта об ОМЖ со мной попытка моего убийства. бж вытягивала меня через моего адвоката. Никто не знал, где мы живём. 15-й год.

В январе этого отозвал исп. лист на алименты, так как платит больше.

Убить не пытается.

Пасомым надо давать новую реальность. Новое место. Новую роль.

Сейчас бж «он детей никогда не увидит» исправно платит алименты и не отсвечивает. Моя корова.

Пасомые принимают новую реальность. Свин, балабол, моя бж.

Это общее свойство людей. Не формируют. Принимают уже сформированную другими за них.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение leex » 18.09.20 07:25

Остров свободы писал(а):
17.09.20 20:00
местный боевой балабол
Дыа? Чесерьезно? :mrgreen:
Остров свободы писал(а):
17.09.20 20:00
Можно жить по своим законам. Как разумно. Как мне нравится. Как будет лучше моим сыновьям.

Можно жить по навязанным вам законам.
Которые вы только что приняли, согласившись.

Навязанным вам судом и бж.
А ты не подумал что "свои" законы и законы навязанные судом эээ, несколько отличаются? Более того, свои законы у каждого М также несколько отличаются. Жить по "своим" законам, несовпадающими с законами навязанным вам судом, чревато.

Отправлено спустя 32 минуты 3 секунды:
Остров свободы писал(а):
18.09.20 00:35
Попытка захвата в здании суда старшего сына приставами.
Через 3 дня после вердикта об ОМЖ со мной попытка моего убийства.
Такие приключения характеризуют твои йайтса с титановой стороны :mrgreen: и внушают уважение, мало кому под силу.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Остров свободы » 18.09.20 08:53

leex писал(а):
18.09.20 07:57
Жить по "своим" законам, несовпадающими с законами навязанным вам судом, чревато.
Чем. :?:

Я не исполнил решение суда от 2010 года, где судья прямо записала:

«обязать передать детей…»

Летом 2010-го мы уже жили за пределами РФ.

Ссылка на УК РФ.
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 06fea27e8/

Ссылка на ответы юристов.
https://www.9111.ru/ответчик_в_суде/есл ... ение_суда/

Судите сами, что грозит отцу, своей волей забравшему детей.
Вопреки суду.

Отправлено спустя 32 минуты 54 секунды:
leex писал(а):
18.09.20 07:57
мало кому под силу.
В том и дело, что это много кому под силу. Много модераторов АБФ тем или иным способом забрали своих детей.

Десятки, если не сотни камрадов сейчас живут с детьми.

Да, у меня была жесть. Но возьмите того же Шерифа. Человек не сдался и сделал. Там тоже была нехилая жесть.

Нам особого смысла нет зависать на форуме. Себе всё доказали, живём в созданном нами мире. Хорошем, годном мире.

Так что один-два плодовитых на комментарии крикуна «за отказ от детей» резко выделяются.

Новички со свёрнутыми разводом головёнками хавают это дерьмо.

А другая жизнь есть.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение ИмяПользователя » 18.09.20 09:36

Остров свободы, хватит уже петь сказки про носорогов, кушающих радугу и срущих бабочками.

Ты приехал к обеспеченной бабе в МСК примаком из Белоруссии. Баба тебя обеспечивала, пока ты сидел с детьми.
Затем ты с детьми слинял втихаря в Белоруссию, наплевать на российские законы и решение российского суда.
Там тебе с детьми полностью помогала мать, то есть ты навесил на свою мать своих детей на 5 лет.
Потом вернулся в Москву и высадил бабу на алименты, воспользовавшись российскими законами (в этот раз тебе уже было не наплевать на решение российского суда).
Трахаешь бабе мозг долгами по алиментам и оправдываешь себя тем, что по закону мать обязана содержать детей, которых не воспитывает.

Ты РСП.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Petroff » 18.09.20 10:34

ИмяПользователя писал(а):
18.09.20 09:52
по закону мать обязана содержать детей, которых не воспитывает
по закону ОБА родителя обязаны содержать детей и воспитывать их. Оба, Карл!

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15582
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 18.09.20 10:46

ИмяПользователя писал(а):
18.09.20 09:52
приехал к обеспеченной бабе в МСК примаком из Белоруссии. Баба тебя обеспечивала, пока ты сидел с детьми.
Затем ты с детьми слинял втихаря в Белоруссию, наплевать на российские законы и решение российского суда.
Там тебе с детьми полностью помогала мать, то есть ты навесил на свою мать своих детей на 5 лет.
Потом вернулся в Москву и высадил бабу на алименты, воспользовавшись российскими законами (в этот раз тебе уже было не наплевать на решение российского суда).
Трахаешь бабе мозг долгами по алиментам и оправдываешь себя тем, что по закону мать обязана содержать детей, которых не воспитывает.

Ты РСП.
Вот это поворот

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение ИмяПользователя » 18.09.20 10:53

Petroff писал(а):
18.09.20 10:34
по закону ОБА родителя обязаны содержать детей и воспитывать их. Оба, Карл!
Карл, а по совести как?
Или, плять, закон как дышло. Когда выгодно - использую, не выгодно - плюю?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение Petroff » 18.09.20 10:58

ИмяПользователя писал(а):
18.09.20 10:53
а по совести как?
А по совести разве не так же, Карл?

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение leex » 18.09.20 11:13

Остров свободы писал(а):
18.09.20 09:26
А другая жизнь есть.
Есть и другой вариант. Но тут как гритца на вкус и цвет

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Стоит ли сильно париться по детям?

Сообщение ИмяПользователя » 18.09.20 11:18

Petroff писал(а):
18.09.20 10:58
А по совести разве не так же, Карл?
Нет, Карл, не так.
По совести дети живут с родным отцом и матерью.
По совести, взял бабу с чужим ребёнком - содержи его, а не рассчитывай, что будешь трахать его мать, а содержать будет папаша.
По совести, Карл, украла шлюха детей у отца, увела их к другому мужику - другой мужик и шлюха их содержит, дети исключаются из списка наследников отца и наследуют у васи.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
По совести, Карл, не живи с РСП и не иби РСП.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Freedom inside, Merlin999 и 30 гостей