Жена пилит мозг!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена пилит мозг!

Сообщение Мейсон » 21.08.20 17:20

Автор, Вы с нами?

С ув. и пр.

Витя8787
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13.09.20 14:35
Пол: М

Жена пилит мозг!

Сообщение Витя8787 » 14.09.20 00:46

Это она не пилит, а тестирует вас на пригодность! И с едой тест- не приготовила к вашему приходу. Молчанка- продолжение темы😁. Будут новые более жёсткие тесты у вас🤫

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена пилит мозг!

Сообщение Jackson » 15.09.20 21:28

Жендосик писал(а):
19.08.20 08:11
Мне 29 ей тоже
Она сирота, мама не родная. Я без отца рос.
Квартира моя, она в ней жить не хочет, хочет снимать, а то я правила свои устанавливаю.
Официально не расписаны, просто кольца носим.
Счастливчик, что попал вовремя на АБФ!!!
Сколько тем других комрадов уже прочитал?
Читай, каждый день!!! Впитывай опыт других людей
Каждый день читай по несколько тем
У тебя отличная ситуация, бабу прогнать, замки сменить, кольцо выкинуть, жить счастливо, ходить в церковь, покупать самую дорогую свечку и благодарить Бога(за то, что попал на АБФ)
Заняться спортом, в спортзал, в бассейн, пробежки, прогулки, купить новую одежду для себя, съездить в путешествие(одному)

odcueu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.09.20 14:23
Пол: М

Жена пилит мозг!

Сообщение odcueu » 16.09.20 15:13

тема не однозначная,здесь есть,два варианта. 1)-как все,ты почитал форум,поднаторел и решил про себя,что ты не достоин такой,пилы,ты крутой и надо бабу поставить на место или менять их как перчатки,что то в этом роде... 2)-ты ищешь,за что,верней на что ты ведешся,когда типа она тебя пилит,что тебя колит,где у тебя больное место,на которое надави и ты(твоя важность,самомнение о себе)выдыхается,здыхает,сдувается,а до этого был в преимущественной позиции,...,а сейчас очень бедный и несчастный. Если ты найдешь.верней тебе помогут найти,а ты с этим поработаешь,....и,-увидишь непадательную свою позицию,где другой-может быть-таким как есть,а ты каким хочешь.... ты с любой женщиной,с любым человеком),в любом месте,-будешь на своем месте. Итак.....пилит?...-вопрос,а почему ты думаешь,что должно быть по другому?,она есть такая,как есть. Другое дело,что ты....Но когда ты склоняешься к пункту-1),то и говорить не очем,когда к пункту-2),попробую ответить на твои вопросы.

Deniska28
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11.03.20 00:56
Пол: М

Жена пилит мозг!

Сообщение Deniska28 » 17.09.20 07:53

Та дай по шее и иди в Макдональдс.
Что за глупости.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: resident, Thorn и 28 гостей