Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Al-X
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.08.20 19:50
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Al-X » 26.08.20 00:43

Умножитель писал(а):
25.08.20 21:27
Вопросы есть, неоднократно, простые, конкретные - и нет на них ответов. И в этот раз тоже.
Давайте без иезуитства, прямой вопрос- прямой ответ

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Павлов » 26.08.20 05:28

Al-X, о каком иезуитстве речь идет!?
Я уже упомянул одного из форумчан (Алекс032), и он зашел в эту тему.
У него РЕАЛЬНО та проблема, которую я описал. :!:

Еще раз повторю (кажись, 4й раз), - проблемами со здоровьем, - НЕ СПЕКУЛИРУЮТ.
Это НЕ ШУТКИ.
Радостный, - вы встречались с этим человеком, или просто по телефону было общение?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Поднимающийся » 26.08.20 10:18

Давайте, зададим автору те вопросы, которые интересуют. Прямо, по пунктам. 1,2,3
А то тема свалилась.

Al-X
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.08.20 19:50
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Al-X » 26.08.20 13:45

Умножитель писал(а):
25.08.20 21:27
Вопросы есть, неоднократно, простые, конкретные - и нет на них ответов. И в этот раз тоже.
Извиняйте великодушно, на их не увидел, может их не привычная форма.. я не знаю. Начнём с начала, истины ради?
С уважением

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Радостный » 26.08.20 14:16

Павлов писал(а):
26.08.20 05:28
или просто по телефону было общение
По телефону.
Но у меня не создалось впечатления троллинга или чего то в этом роде

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Павлов » 26.08.20 19:49

Радостный писал(а):
26.08.20 14:16
Но у меня не создалось впечатления троллинга или чего то в этом роде
БАС - это очень плохая вещь.

Al-X
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.08.20 19:50
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Al-X » 26.08.20 22:36

Умножитель писал(а):
24.08.20 09:36
Успешный многолетний бизнес, в котором или хозяйка, или сотрудники готовят еду на обед - то же самое.
Давай уж разжую. Да успешный и многолетний бизнес в сфере о которой, боюсь вам ещё не ведомо. Мы раюотаем с новоприбывшими эммигрантами, а так же занимаемся реабилитацией безработных. Что это значит? Люди с различными диагнозами, но признанными дееспособными. Организуем им тренировочные процессы как в нашем кафе, так и на других, оборудованных для этого местах. Вот там то, в кафе они и готовят обеды, а моя БЖ, не гнушалась поджарить
пару кусков сёмги и нарубить салат. Но у вас то это немыслимо, вы же ходите растопырив пальцы, начальники!
Умножитель писал(а):
24.08.20 09:36
как при разводе (да еще вспоминаем описание ТС его
циничной супруги) мог не встать вопрос о разделе имущества ?
А что там, блин, делить? Мебель практически вся у меня, а я ей оплачиваю ее новую. Самое страшный вопрос заключался в том, что общая квартира былаподарена мной в её личное пользование. Но при разделе она выделила мне 50% . Честно. Мало того, взяла в банке кредит и подкинула мне для покупки моей теперешней квартиры. Еще и общались очень мило, при свечах. Я конечно надеялся на что то..
Умножитель писал(а):
24.08.20 09:36
явно ни разу в жизни не пользовался доставкой. Ибо уверен, что доставка привозит не то, что выбрал заказчик
Ну знаете ли, пользовался, пользовался и жрал эту хрень и больше не буду. Для кого то пицца за счастье, для кого то гамбургер, а я вот суп из фенхеля люблю и жареный палтус с хорошим вином. Но увы.

Вообще, я даже не знаю зачем я расшаркиваюсь ножкой перед вами, объясняя то в чём вы ни в зуб ногой. Заумничались.
Надеюсь, тот факт, что вы меня разозлили- это элемент терапии. Работает. Меньше думаю о БЖ как о женщине когда то близкой, а о сопернике или, как она вчера сказала- Враге.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Сиржант » 26.08.20 22:41

Я бына месте автора, больше думал о себе - любимом, чем о бж-враге.
Но это я гипотетически. Да.

Al-X
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.08.20 19:50
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Al-X » 26.08.20 22:56

Павлов писал(а):
26.08.20 19:49
БАС - это очень плохая вещь.
БАС или ALS в России даже не признана как редкая болезнь, не приведи Господь! Почитайте на ФБ есть группа Помощь людям с БАС. В Европе и Штатах ALS и PLS. Таким не шутят! Сами то, уважаемый, когда об этом услышали?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Newman » 26.08.20 22:57

Al-X писал(а):
26.08.20 22:36
с хорошим вином
А я водку. Правда.

Al-X
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.08.20 19:50
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Al-X » 26.08.20 23:00

Сиржант писал(а):
26.08.20 22:41
Я бына месте автора, больше думал о себе - любимом, чем о бж-враге.
Но это я гипотетически. Да.
Думать начал, предпринимаю шаги в нужном направлении- бизнес надо спасать. Может и здороье подтянется, с уважением

Отправлено спустя 20 минут 34 секунды:
Newman писал(а):
26.08.20 22:57
А я водку. Правда.
Нее, не подходит, да и вкус не люблю. Я сейчас даже представить не могу- сразу с катушек 😁

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Newman » 26.08.20 23:21

Al-X писал(а):
26.08.20 23:20
да и вкус не люблю
Каждому свое

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Сиржант » 26.08.20 23:33

Al-X, у Вас, как я понял, заболевание непростое. Но. Психосоматику никто не отменял.
К примеру
На фоне развода у меня давление прыгало до 170, мотор работал с перебоями, один раз на скорой откачивали(приступ аритмии). Вес был-мама дорогая и ее подружка на руках.
Сейчас, когда все утряслось, мне уже стало 51.
Итоги.
130/90, вес упал, жира осталось 15 %, про давление забыл , хожу с палками(раньше не мог, колено травмировано), бегаю, юзаю беговые лыжи(снега мало в москве), подбухиваю и имею секс с ожп. Да. И работаю на стройке. Строителем.
Это я к чему? Ктому, что проблемы-в голове. Все.
Ваша проблема со здоровьем-тоже, кмк, частично там. Может и не удастся полностью уйти от последствий заболевания, но психосоматику нужно бы исключить.
Посему. Предателя я бы за борт отправил. Глядишь и здоровье бы улучшилось. Видео Мейсона просанчас, надебсь, смотрели.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Павлов » 27.08.20 00:00

Al-X писал(а):
26.08.20 22:56
Сами то, уважаемый, когда об этом услышали?
Ставили мне, но не подтвердилось, слава Кхтулкху.
...И без того болячек хватает. 8)

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Стерегущий » 27.08.20 02:31

Сиржант писал(а):
26.08.20 23:33
И работаю на стройке. Строителем.
Ты уточняй, а то у многих рисуется в воображении Джамшут, бегающий с мешками с цементом. Ты, блин, белая кость строителей.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Умножитель » 27.08.20 11:51

Al-X писал(а):
26.08.20 22:36
Давай уж разжую.
О, из образа бедного-несчастного - на трон мании величия ? Без промежуточных остановок ? Ну ОК :D
Al-X писал(а):
19.08.20 02:39
квартиру в лучшем районе города у реки по которой снуют яхты и корабли- шикарно
Al-X писал(а):
19.08.20 02:39
машина премиум класса
+
Al-X писал(а):
26.08.20 22:36
А что там, блин, делить?
= Вы в версиях-то не путайтесь, что ли. Либо все в шоколаде в лучшем районе, либо что там делить, кроме пластмассовых тазиков и остатков кошачьего наполнителя
Al-X писал(а):
19.08.20 02:39
после недели голодного пайка пару раз согласился чтобы она купила мне продукты
+
Al-X писал(а):
26.08.20 22:36
а я вот суп из фенхеля люблю и жареный палтус с хорошим вином
= И как, удалось из привезенного пару раз приготовить фенхель, завёрнутый в палтус ? После голодных слез рядом с холодильником ? И обильной рвоты от продуктов службы доставки ? Которая не в состоянии доставить палтус, фенхель и немного воды для супа ? Или заказать из ресторана скорбный холостяцкий ужин с омарами и невыносимо банальным мотелем ? А ездить по делам с врагом-предателем - можно, но самому заехать в ресторан к вожделенному первому, горячему и компоту - нет ?
Al-X писал(а):
26.08.20 22:36
тренировочные процессы как в нашем кафе
А, так это "бизнес" - то есть освоение государственного финансирования по программам реабилитации - в рамках которого инвалиды еще и в вашем кафе подрабатывают ?
Al-X писал(а):
26.08.20 22:36
я даже не знаю зачем я расшаркиваюсь ножкой перед вами,
Ну, нимб "приползшего" страстотерпца уже малость потускнел, приходится и ножкой, штош.
Al-X писал(а):
26.08.20 22:36
при разделе она выделила мне 50% . Честно. Мало того, взяла в банке кредит и подкинула мне для покупки моей теперешней квартиры
Опаньки ... и предатель-то какой-то неканоничный начинает получаться ... Но рассказать об этом сразу рука не повернулась, понимаю ... Как и про медленную смерть от недостатка фенхеля в организме. А то:
Al-X писал(а):
19.08.20 02:39
Я не живу, а мучаюсь
Звучало бы как-то неубедительно, да ?
Al-X писал(а):
19.08.20 12:38
Мы начинали вдвоём, ночи не спали, наперекор всем и против влиятельных лиц, с нуля мы сделали
То есть вклад БЖ в бизнес - отнюдь не номинальный.

И все-таки остается тайной, покрытой мраком и умолчаниями - главное, вот это:
Al-X писал(а):
19.08.20 02:39
Мы разъехались. Развелись
Развод без официального (!), формализованного (!), документально закреплённого (!) деления всех активов ? В том числе бизнеса ? И это в "да-а-а-альнем зарубежье", да еще и при подтвержденном диагнозе, дающем туево хучу преференций со стороны социальных служб и законодательства (сужу по той же Норвегии, где проходил практику) ?

Так, камрады. Вроде и зарекался, а не удержался. Но на этот раз - всё. Каков ни будь диагноз ТС, а что-то утомился я постоянным враньем, недомолвками и самолюбованием ТС. Пришел сюда человек ... пардон, приполз сюда человек не за помощью и поддержкой, а на витрине постоять. Неприятностями своими поторговать. Его право, не че-т больно противно на это смотреть, а копрофагия - не наш метод. Пока-пока.

Al-X
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.08.20 19:50
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Al-X » 27.08.20 15:41

Павлов писал(а):
27.08.20 00:00
Ставили мне, но не подтвердилось, слава Кхтулкху.
Да уж, воистину слава! Позволю спросить, с чем же они, эскулапы, спутали? Вопрос не ради пустого интереса
, а чтобы посоветовать сотоварищам на форумах, ибо сейчас диагноз ставят направо и налево. Уже и 30 летним ставят в глубинке, где нет толковых врачей. Молодёжь в шоке. Надо поддержать. Пожалуйста в личку. С уважением

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Старый конь » 27.08.20 16:32

Al-X писал(а):
26.08.20 22:36
Для кого то пицца за счастье, для кого то гамбургер, а я вот суп из фенхеля люблю и жареный палтус с хорошим вином. Но увы.
Всегда наивно думал, что если человек реально голодает, то и пицу сожрёт и гамбургер. Про фенхель и палтуса не подумал, век живи - век учись.

Al-X
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.08.20 19:50
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Al-X » 27.08.20 17:08

Умножитель писал(а):
27.08.20 11:51
Развод без официального (!), формализованного (!), документально закреплённого (!) деления всех активов ? В том числе бизнеса
В вашем мире, я так понимаю со скандалом делят и трусы, майки и постельное бельё и главное с воплями и обязательнов суде. В моём мире мне было всё равно, я и жить то не хотел, но вам этого вижу не понять.
Бизнес не делится потому, что если я здохну, то владение останется в одних руках, а иначе появятся наследники. Знаете как бывает, читали. Обычный холодный расчёт и это не было для меня секретом. Далее, мои чувства кБЖ не так и просты- ведь я очень люблю её положительные качества, а их много, но стерва, что правит ей достойна наказания.
Что уж вы там в Норвегии успели увидеть и понять я не знаю. Обратите внимание- я не ставлю под сомнение этот факт. Хотя мне очень интересно встретить человека и побеседовать на темы близкие.
Одно скажу- в этом мире деньги считают и норовят сэкономить, в первую очередь на соц. секторе и школе. Не всё просто.

Уважаемый, кто то один из нас знает Правду и это не Вы. Не упивайтесь своим ехидством и прозорливостью, прикрываясь здоровьем органа АБФ. Форум в целом не пострадает, а вот Вы, на индивидуальном уровне, наносите ущерб. Поэтому, я Вас прошу, оставаясь при своём мнении, не комментируйте мои посылы на форум и не анализируйте оные. Уповаю на Вашу интеллигентность. С Уважением, Alex

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
Сиржант писал(а):
26.08.20 23:33
но психосоматику нужно бы исключить.
Посему. Предателя я бы за борт отправил. Глядишь и здоровье бы улучшилось. Видео Мейсона просанчас, надебсь, смотрели.
Да, Мейсона посмотрел- толково. Пошёл подстригся, собрал одежду в кучу - отдам в службу спасения.
Психосоматика - зверь неизведанный, но отчасти чувство, что что то не так было. Посмотрю немедля. Спасибо за добрые слова. С уважением

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Stalker50 » 27.08.20 17:47

Умножитель писал(а):
27.08.20 11:51
О, из образа бедного-несчастного - на трон мании величия ? Без промежуточных остановок ? Ну ОК
+
Кусаться стал в ответ ТС, значит и дело пошло на поправку.
Al-X писал(а):
19.08.20 02:39
Виноватила всегда. И когда я заболел то слёз в мой адрес я не помню
Al-X писал(а):
19.08.20 02:39
и
Выручайте, братцы!
А теперь
Al-X писал(а):
27.08.20 17:17
Поэтому, я Вас прошу, оставаясь при своём мнении, не комментируйте мои посылы на форум и не анализируйте оные. Уповаю на Вашу интеллигентность.
Кусается. -^-
РРРаботает машинка АБФ то

Если не тролль, то так держать СТ! только вперед, потому как позади уже только горящие руины былого "счастья".

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Стерегущий » 27.08.20 22:27

Старый конь писал(а):
27.08.20 16:32

Всегда наивно думал, что если человек реально голодает, то и пицу сожрёт и гамбургер. Про фенхель и палтуса не подумал, век живи - век учись.
Человек, если голодает, он не то, что гречку сожрет, он сырой картофелине рад)
Но наш эстет голодает, но палтус с фенхелем исключительно жрёть. И если нет возможности запить Божоле 1986 года, то лучше умрёт с голоду. Хотя, нет, не умрёт- ему шлюху возить по делам нужно)))

Al-X
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.08.20 19:50
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Al-X » 27.08.20 23:53

Поднимающийся писал(а):
21.08.20 10:47
Ты больше не обязан думать о ее судьбе - она же о твоей не думает.
Услышь меня, автор.
Я услышал и принял как сигнал к действию. Ваш личный пример, как и многих других придаёт уверенности в правоте желания наказать. Нет, не наказать, а воссоздать справедливость. Кесарю- кесарево. События же последних дней не оставляют каких либо НО.
С уважением

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение АбрамТерц » 28.08.20 00:39

Автор. У тебя очень противоречивые комментарии.. надеюсь ты все таки в ясном сознании.
Умножитель писал(а):
27.08.20 11:51
Развод без официального (!), формализованного (!), документально закреплённого (!) деления всех активов
давай ка про вот это что тебе Умножитель пишет автор. Трусы делить не надо. Отдай трусы тётке. Тебе предлагают без скандала , молча
фиксировать личные активы. А не языком трясти.
Изначально предполагается что у тебя проблема с телом. А голова ясная. Желаю тебе ясного разума и сознания. Ну та если они есть так давай действуй. Если голова думать может то человек жив. Что из активов зафиксировалось, то тебе пойдет в помощь. А не зафиксировалось так в утиль. И станет после этого и проще жить и понятнее что будет дальше.
Не сделаешь этого? Ухудшишь этим и так непростую личную ситуацию.

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Остался один » 28.08.20 02:06

Автор,ты все знаешь,все умеешь...Так какого ты тут делаешь?Пошел в жоп...

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Старый конь » 28.08.20 02:53

Стерегущий писал(а):
27.08.20 22:27
Хотя, нет, не умрёт- ему шлюху возить по делам нужно)))
Так она его за это палтусом кормит. За палтуса можно.))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость