Жена решила разводиться...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
nexilo-2
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.05.17 20:40
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение nexilo-2 » 11.09.20 20:29

Саммисвободен писал(а):
10.09.20 09:34
Есть таккое понятие - делегирование полномочий, понимаешь ? И есть полномочья в границах, то есть что приготовить на обед решает баба, что надеть сегоня на концерт решает баба, и еще многие возможности где еть ее доминация.
Понимаю, только мы говорим об одном и том же, но ты умудряешься спорить со мной, называя один и тот же хрен, только словами коллективного форума. Делегирование полномочий, капитан, старпом и т.д. Смысл в том, что Я не против рамок, границ, полномочий как таковых. Я очень даже за. И я очень даже хотел бы, чтобы жена слушалась бесприкословно во всем. Но... Попробуй найди такую? Вот новоиспеченные алени изливают тут, что бабы тупые, ищут себе и богатого, и умного, и красивого, и сильного, и уверенного в себе, и начитанного, и дерзкого и... там ещё 100500 пунктов примерно. Ясен хрен никто его не видел, но все ищут. Так и тут. Ну нет идеальной жены. Это хоть и биоробот, но с багами в прошивке. Как бы идеальна воспитана, запугана баба не была, всегда остается 1% что она сольет или свалит к херам из тюрьмы, выстроенной мужем. Единственное что может остановить это наверное забитие камнями. И то... будешь ли ты сам счастлив видя как женщину от тебя тошнит? Ты пойми, я за границы, и как я уже тебе писал - есть такие границы, выход за который действительно карается выбросом за борт. И это нормально. Я же говорю об эмоциональной составляющей. Если ты найдёшь русскую бабу, которая будет бесприкасловно следовать твоим указаниям в стиле кэпа и старпома, я буду только рад за тебя. Но что то мне подсказывает, что этот вариант 1 на 10, а может и на 100 000 ОЖП. Если у тебя есть время на отбор - вперёд, жизнь твоя. Я же канстатирую факт того, что русские ОЖП вкусили вкус свободы уже не в первом поколении и забрать свободу можно либо с государственной помощью вводя тотальный патриархат под страхом смерти. Исходя из этого практически общепризнанного факта, я и говорю, что создавая семью нужно найти ОЖП максимально приближенную к вашему идеалу. Остальное при грамотном подходе кнута и пряника можно постепенно привить. Именно постепенно! Резкий запрет вызовет бунт. Окна овертона наверное все уже знают. Они работают в обоих направлениях. Я уже писал, повторю - если сравнивать то какой была жена в начале отношений, какие у нее были суждения, ценности и т.д. и сейчас - то это два разных человека. Курила поначалу, пока встречались - бросила. Любила вечером бутылочку пива опрокинуть. Поставил условие - хочешь здоровых детей - не пьешь год перед зачатием. Потом год пока вынашиваешь. И год пока кормишь грудью. Сейчас если вдруг раз в квартал решим по бутылочке выпить - её хватает на пол бутылки. В последнее время берем одну на двоих. Хватает. Потом её воротит от него. Щас она вообще к нему равнодушна. По бабки - раньше лечила что я должен её обеспечивать. Сейчас мы по факту на 80% на её зарплату живём. Ещё и постоянно чем то балует по мелочи покупками. Много разных таких моментов.

Я не спорю с тобой можно сказать. Да, ты прав во всем. Но это теория, идеальные условия и т.д. А я говорю о данности. В физике для чистоты эксперимента обьекты помещают в вакуум. Но мы не в вакууме. Социальном, информационном. Со всех сторон помимо твоих рамок и условий идут сигналы, поля оказывают влияние на ОЖП, соблазняют, заставляют завидовать и т.д. Поэтому я и говорю о том, что рамки должны быть, но нужно уметь и заинтересовать где то, залечить красиво. А если искать единорога, то знаешь сколько ОЖП можно за борт отправить? Шлюпки кончатася :lol:
Саммисвободен писал(а):
10.09.20 09:34
Да баба тестирует эти границы, и как только ты профкал эт границу, назад ее уже не вернуть, а баба получила новую доминацию, ну и так далее.
Почему ты думаешь не вернуть? Смотря какая баба и как ты значим для неё. Среднестатистической взбучки без применения насилия вполне достаточно, чтобы больше она этого не делала. Ну это я естественно не про границы уровня блядства.
Саммисвободен писал(а):
10.09.20 09:34
Это НЕ значит что она рабыня, еще раз повторю, у нее ЕСТЬ своя зона ее доминации, в шариате например женская половина дома, где муж не везде может скомандовать смиррррно !!.
Вот теперь представь себе как ты будешь обьяснять это обычной русской ОЖП? Она как на дебила посмотрит и поржет от души. Это не словами, делами показываются рамки. И в случае с нашими ОЖП делается это постепенно(кроме опять же рамок уровня блядства и т.п. что ему предшествует), ибо свобода и вседозволенность привита несколькими поколениями.

В общем, спор считаю бессмысленным. Только тему автора засрем =.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение vprosenko » 11.09.20 22:47

nexilo-2 писал(а):
11.09.20 20:29
Я уже писал, повторю - если сравнивать то какой была жена в начале отношений, какие у нее были суждения, ценности и т.д. и сейчас - то это два разных человека. Курила поначалу, пока встречались - бросила. Любила вечером бутылочку пива опрокинуть. Поставил условие - хочешь здоровых детей - не пьешь год перед зачатием. Потом год пока вынашиваешь. И год пока кормишь грудью. Сейчас если вдруг раз в квартал решим по бутылочке выпить - её хватает на пол бутылки. В последнее время берем одну на двоих. Хватает. Потом её воротит от него. Щас она вообще к нему равнодушна. По бабки - раньше лечила что я должен её обеспечивать. Сейчас мы по факту на 80% на её зарплату живём. Ещё и постоянно чем то балует по мелочи покупками. Много разных таких моментов.
ты не представляешь, какой она кайф испытает, если появится на горизонте васёк, который даст ей понять, что она имеет право не жить в рамках, а ты будешь недоумевать, что же она в этом ваське нашла и вообще какая она шлюпка, списывая на бабьи бабочки. А причина этих бабочек - выпустили душу из тюрьмы

nexilo-2
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.05.17 20:40
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение nexilo-2 » 12.09.20 10:40

vprosenko писал(а):
11.09.20 22:47
ты не представляешь, какой она кайф испытает, если появится на горизонте васёк, который даст ей понять, что она имеет право не жить в рамках, а ты будешь недоумевать, что же она в этом ваське нашла и вообще какая она шлюпка, списывая на бабьи бабочки. А причина этих бабочек - выпустили душу из тюрьмы
Усё может быть. Но я выше писал, что как раз таки против тюрьмы. Должны быть границы, их надо контролировать. Но иногда надо давать и пряники.

susl90
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.08.20 01:13
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение susl90 » 12.09.20 12:49

Я считаю что nexilo-2 пытается донести что без рамок никак, но вшивать их надо очень аккуратно чтобы моск ОЖП считал их нормой не отторгал, тогда ОЖП растворится в любви к тебе ненаглядному!

Про себя: ремонт меня достал, но получилось поменять к нему отношение и потихоньку начинаю ловить кайф от сделанного) мысли о ббж приходят реже, гнев тоже уменьшается, очень помогает музыка и мысли о будущем, не хочу сейчас чтобы ббж камбекала ибо думаю что сорвусь и приму её; дочка спрашивает постоянно "когда с мамой помиритесь", говорю что не знаю, уже гораздо легче всё переносится, кажется начинаю чувствовать вкус к жизни)

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение vprosenko » 12.09.20 14:01

nexilo-2 писал(а):
12.09.20 10:40
Усё может быть. Но я выше писал, что как раз таки против тюрьмы. Должны быть границы, их надо контролировать. Но иногда надо давать и пряники.
нужно не позволять нарушать свои границы, а не ставить другим.

nexilo-2
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.05.17 20:40
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение nexilo-2 » 13.09.20 17:14

susl90 писал(а):
12.09.20 12:49
Я считаю что nexilo-2 пытается донести что без рамок никак, но вшивать их надо очень аккуратно чтобы моск ОЖП считал их нормой не отторгал, тогда ОЖП растворится в любви к тебе ненаглядному!
Почти так. Я считаю, что есть некая иерархия рамок. Ну типа рамки первого разряда - измена, переписка любовная, Поход в клуб без тебя, не ночевала дома ну и т.п. - тут сразу за борт. Рамки второго разряда - одела короткую юбку, сделала тату без спроса и т.п. - строгий выговор, первое и последнее предупреждение что так делать нельзя и это неприемлимо, ибо не желаешь чтобы твою жену вся улица надевала мысленно на куй. Ну и т.д. С рамками 2, 3 и т.д. порядка можно работать. Настойчиво и постепенно. Если конечно твоя значимость для нее высока. Каждый естественно сам выбирает что ему делать. Работать или искать свой идеал. Но нескончаемый поток новых тем в Битве полов наводит на мысль, что идеалов крайне мало.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение Выживший » 13.09.20 17:58

Снегирь писал(а):
31.08.20 14:54
Найди себе хобби. Я например чорный копатель. Отвлекает на раз. И вообще тебе 30 лет, радуйся жизни.
ТС,стоя на МКАД в пробке, в 2003, услышал, что есть такие люди, которые всякими акциями - шмакциями барыжат в каких-то интырнэтах. А я в завязке картёжной с 1990 был (бжихе (тогда ещё НЕбжихе) слово дал, что ни-ни). И решил я нАчать , а потом - углУбить, как Меченый говаривал. И было мне тогда уже не 30, и даже не 40.
Блин, не поверишь, уже не столько ради денег колупаюсь, сколь заради удовольствия. Ну, и себя уважаешь (не хвастаю, есличО - факт констатирую :D )
И ты, автор, найди занятие. Мужик - он до старости пацан. А у пацана должно быть хобби. Обязательно. Хоть гонки лисапедные, хоть постройка сфинктеро.. фразотрона, что ли :D :D :D Камрады тебе дело говорят.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
susl90 писал(а):
12.09.20 12:49
не хочу сейчас чтобы ббж камбекала ибо думаю что сорвусь и приму её
Не ходи, Варенуха! Худо будет! (с)

susl90
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.08.20 01:13
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение susl90 » 15.09.20 23:16

Привет товарищи)
В общем качели качают, я стараюсь с них слезть и выдрать РО с глаз моих; временами накатывает интерес помониторить ббж либо пойти и поскандалить; стараюсь не поддаваться на соблазны! Спорт наше всё!
30.08 ббж обещала нанять адво и подать на развод, теперь я сам уже хочу развестись, но работа пока не оч пускает, вот только голову зачем-то ломаю, тип что ббж тянет и не подаёт!?
На былые договорённости с ббж решил забить, сейчас я приболел чуть, если к 01.10 подлечусь, то поеду к доче ДР отмечать, а дальше видно будет!
Ещё заметил в себе какой-то страх перед ОЖП, тип то-ли все они обманут и сделают больно, то-ли им просто всем нельзя доверять, даж не знаю что это ... думаю время лечит!
Ремонт достал меня кошмар как, ибо в этом состоянии не могу заставить себя нормально что либо делать и чувствую себя руко*опым(. Но делать его надо!

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение ensous » 16.09.20 07:28

susl90 писал(а):
15.09.20 23:16
голову зачем-то ломаю, тип что ббж тянет и не подаёт
Моё личное мнение.
Баба, пока что, разводиться не собиралась и не собирается.
Всё это манипуляция на прогиб.
И ещё. Она УВЕРЕНА в том, что вы никуда не денетесь от неё. И в любой момент вас можно поставить в стойло.
Но в любом случае.
Вы ей нужны только как ресурс. Как муж, да и просто человек, не интересны.

susl90
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.08.20 01:13
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение susl90 » 16.09.20 10:15

ensous,
вот я примерно к тому же выводу прихожу, как говорится получи, что просишь! А в то же время очень хочется всё вернуть(

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение TheSkySoldier » 16.09.20 10:32

susl90 писал(а):
15.09.20 23:16
им просто всем нельзя доверять
Вот это основное. Всегда необходимо проверять если есть хотяб грамм сомнений. Но это если есть сомнения. Если сомнений нет. То и парится не зачем.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение ensous » 16.09.20 13:24

susl90 писал(а):
16.09.20 10:15
А в то же время очень хочется всё вернуть
Это дрессировка.
До уровня рефлексов.
Ловите свои мысли.
Почему вам хочется вернуть отношения , где вас унижали и пренебрегали вами?
Почему вас тянет к человеку который над вами измывался?
Вспоминайте себя ДО БРАКА.
Вспоминайте свою уверенность и самомнение.
Где они? Куда делись? Как так получилось?

susl90
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.08.20 01:13
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение susl90 » 16.09.20 14:29

ensous,
самое удивительное, что я не могу вспомнить когда меня унижали или пренебрегали... и измывательств не помню. Равно как не помню и своей уверенности, будто и не было её совсем (
Чтот совсем я подраскис, надо собраться и вытащить себя из этого омута!!!

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Никогда раньше не подумал бы, что мне так сложно будет выкинуть человека из головы, будто приварена она в голове моей настолько что и не оторвать просто так...
Терпение, только терпение и выдержка меня спасут!

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение Gidraer » 16.09.20 15:03

Епи баб - это тебя спасет. А выдержка, она к инсульту приводит. Подобное лечится подобным. Подкати к Ж, которая по физухе нравится, и ,если, от нее будет хоть небольшая ответка, попускать начнет сразу . Эти эмоции с большим кпд. А мысли о том, что все они такие... ну такие, и чо? Электроток убить может, но ты им пользуешься ж.

susl90
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.08.20 01:13
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение susl90 » 16.09.20 15:55

Gidraer,
очково честно говоря к ОЖП подходить, вот иногда смотрю на симпотяжку и думаю надо познакомиться, а потом чтот ссу и тип в следующий раз увижу тогда типо судьба и познакомлюсь!

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А бывает бегу такой по парку и кивну какой нибудь ОЖП, а она в ответ кивнёт, а я дурак дальше бегу(

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение Gidraer » 16.09.20 19:45

susl90 писал(а):
16.09.20 15:56
очково
Это как раз то, что тебе нужно. Если очково - то это суперэмоции, если на таких покататься то станет попускать весьма быстро. Иди, камрад, прямо сейчас в клубешник или кафе с тусней. Или поснимаешь самок, или, как вариант влипнешь в махач (тоже суперэмоции). Только не сиди дома, вздыхая по бывшему бабцу

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение ensous » 16.09.20 20:25

susl90 писал(а):
31.08.20 07:24
получил: "Я к тебе в уборщицы и хозяйки не нанималась"
susl90 писал(а):
31.08.20 07:24
как к кукле к дочке относится
susl90 писал(а):
31.08.20 07:24
сделала хим.аборт; я был против,
susl90 писал(а):
31.08.20 07:24
с тем парнем по телефону круглосуточно болтает
susl90 писал(а):
31.08.20 07:24
выгоняла меня раз 5
susl90 писал(а):
16.09.20 14:37
я не могу вспомнить когда меня унижали или пренебрегали... и измывательств не помню
Бляха муха.
Что ещё должна сделать баба, что бы считалось за пренебрежение?

susl90
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.08.20 01:13
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение susl90 » 16.09.20 22:45

Gidraer,
да я стараюсь не думать о ббж, но времени ещё не много прошло вот и мечусь бывает; клубы я правда не люблю, но видимо без приключений никак, так что пора на поиски приключений)

ensous,
ну тут видимо я не полностью понял что значит пренебрежение и из-за этого неправильно трактовал! Не хочется верить, что жил рядом с человеком, который так к тебе относился(

Наверное такое у многих было: хочется проснуться и понять что то что сейчас происходит это сон, а твоя родная рядом спит ещё и малая в кроватке сопит, эх.. жаль что реальность так сурова.. Но без этого мы не станем сильнее, а значит можем погибнуть, как говорится не оглядывайся назад и иди вперёд!

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение ИмяПользователя » 16.09.20 22:52

Pacan4ik писал(а):
31.08.20 07:24
Ну вот ,если ты не трахнешь бабу,ее трахает кто -то другой.
Баба куевая. Бревно фригидное. Мужа на секс развести не умеет.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение Gidraer » 16.09.20 22:53

susl90 писал(а):
16.09.20 22:49
да я стараюсь не думать о ббж
А это бессмыслено. Тоже проходил это - правда не с ббж, но понятие имею. Твое подсознание стремится вернуться в теплую люлю, с роднулькой и колыбелькой. Ему пох , что ты решил развестись. Так что в клуб, на пляж, в кафешку, да хоть в "разливайку" - сцепись там с кем нибудь - движняка хватит, чтоб на время не писдатрадать

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение ИмяПользователя » 16.09.20 22:55

susl90 писал(а):
31.08.20 07:24
выгоняла меня раз 5,
А как возврат происходил?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
susl90 писал(а):
16.09.20 15:56
А бывает бегу такой по парку и кивну какой нибудь ОЖП, а она в ответ кивнёт, а я дурак дальше бегу(
В следующий раз когда бежать будешь, улыбнись и про погоду что-то задвинь

susl90
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.08.20 01:13
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение susl90 » 16.09.20 23:13

ИмяПользователя,
как обычно в таких случаях, значит: "благородный аленище очень ответственное создание, старающееся сохранить" видимость семейного счастья " даже вопреки инстинкту самосохранения!!!"
В общем если руль из пилотки, а обзор в розовом цвете, то я удивляюсь как мужики ещё не вымерли...

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение ensous » 16.09.20 23:16

susl90 писал(а):
16.09.20 22:49
пора на поиски приключений)
Не надо.
Ты ещё не стабилен.
Будешь бабам жаловаться на жизнь. Нормальные от тебя сбегут, а стерва поймает на крючок понимания. И женский половой орган на голову оденет. Будет потом хуже чем сейчас.
Просто гуляй по улицам , ну или бегай. Без приключений.
Не ищи пластырь на душу.

susl90
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.08.20 01:13
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение susl90 » 16.09.20 23:51

ensous,
спасибо за предупреждение, я это и сам понимаю, но просто пообщаться с ОЖП без залипа, думаю всё-же полезно будет, заодно потренируюсь лишнего не рассказывать; а если быть совсем честным, то я не знаю когда с незнакомой ОЖП смогу спокойно общаться (
А пластырь на душу я в прошлый раз искал и нашёл, вот теперь пластырь отклеился и я в аффиге полнейшем от происходящего; поэтому теперь пока не отболит по полной, долгие отношения не планирую заводить!

УютСамиКуют
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.09.20 15:10
Откуда: Украина
Пол: М

Жена решила разводиться...

Сообщение УютСамиКуют » 17.09.20 05:46

Gidraer писал(а):
16.09.20 15:03
ну такие, и чо? Электроток убить может, но ты им пользуешься ж.
Просто гениальнейшешие сравнение. В копилку.

Отправлено спустя 12 минут 53 секунды:
embrion писал(а):
31.08.20 15:33
Если тебя чмырят, унижают, ты в стрессе. Твой организм реагирует на стресс, вырабатывается кортизол, а он в свою очередь подавляет либидо.
Как боженька смолвил. Тож БЖ не хотел чето. А ей нада много было. Потом понял че когда тебе на постоянке грят мол ты мало зарабатываеш, маленький куй и проч. Ну дак и как с ней спать после такого. Ну и естессно, как тут выражался один из камрадов "свято место пусто не бывает", еб ее другой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Solemn, varvsn и 23 гостя