Камрады, вправьте мозг.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 19.07.21 14:02

Ya Reactor писал(а):
14.07.21 08:13
Слишком правильная и нажористая ситуация, чтобы так сказать, воспыло гневом сообщество)))
А как нужно, что бы с трешем, мордобоем, соплями и пр.? Так у меня много чего было, и до развязки еще далеко.
Ну а что-бы ситуация была такой какая есть, курю форум почти год без остановки, впитываю и всасываю что опытные камрады скажут, кто из новорегов по каким граблям ходит...

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Василий3019 » 20.07.21 09:12

viktorion80 писал(а):
13.07.21 23:04
АБФ заставил сьесть таблетку
Все верно. Уже не будешь аленем. Не сможешь. Это правильный путь. Жалко,ему со школы не учат.
Пиши,чем закончится. Хату пили. Удачи.

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 15.08.21 18:04

Василий3019 писал(а):
20.07.21 09:12
Все верно. Уже не будешь аленем. Не сможешь. Это правильный путь. Жалко,ему со школы не учат.
Пиши,чем закончится. Хату пили. Удачи.
Спасибо друг. Хату пока пилить Не получается, бжиха на контакт не идет по этому вопросу, просто включает тупорылку и даже не слушает варианты которые ей предлагаю, а продать отдельно свою долю, получается совсем копейки, узнавал по объяве, предложили 200 к.рублей :-(.
В принципе, свое отдельное жилье есть, а совместная хатка пусть стоит, есть пить не просит, мало ли как жизнь повернется может еще и пригодится, воссоеденение с любимкой не имеется ввиду.
ПО теме. Камрады, огурцов чую надо, благодарен буду...
Писал ранее суд от БТ выиграл, хотела денег срубить на пустом месте, выслал ей и бж письма счастья на компенсацию судебных расходов, пока видать не дошли, т.к. реакции нет.
По стечению обстоятельств в этом месяце несколько раз увиделся с ребенком. До этого почти год связи не было. Так получилось что мат.помощь в размере 10 т.р. от В.В. Путина на ребенка пришла мне на счет. У бжика от этого сильно подгорело, я и так думал отдать под расписку бжику эти деньги, но бжик почему то подумал что зажму, и что бы забрать эти деньги позвонила сама и сказала что готова на встречу со мной по передачи денег привести ребенка. В итоге встретились, отдал деньги под расписку, пообщался с ребенком.. и с тех пор дочь сама стала выходить на связь. Во время встречи передал ей вкусняшки, ништячки, пообжимались. Дочка просто увидела что я ее люблю, и этого оказалось достаточно. На следующий день пока бж и бт где-то шароебились, дочь (11 лет) сама набрала мне и предложила встретится на улице. Естественно встретился, пообщался, узнал что маман по вечерам после работы постоянно где то пропадает (васек), бабка сидит сутками в однокласниках и до внучи ей нет дела, и в итоге ребенок предоставлен сам себе, никому не нужен. :-(. Не знаю получится или нет, но при таких делах ребенка попробую переманить к себе или хотя бы укрепить связи в отношениях с ним...
По поводу огрурцов: Писал ранее, есть ОЖП одна на работе, лезет и лезет, попой перед носом виляет и не только. Все бы хорошо, но живет с мужиком. Почти год от нее морозился, то сделаю вид что не понимаю, то в шутку ее намеки переведу, то просто не игнорирую. Ссуко вчера слабину дал, обхаживала меня весь день, обстоятельства и нюансы пропущу, в итоге так сложилось залез ей в трусы (до кекса не дошло), засосались пару раз, а потом она сама отморозилась, мол мужика своего люблю - а к тебе слабость мимолетная :mrgreen:.., опустила ниже плинтуса... Я в душе и рад что ничего не произошло, но как то мерзко теперь от самого себя, что слабину дал. Ладно бы левая баба, а с этой на работе постоянно вместе целые сутки, 24 часа... Сегодня разъехались после смены по домам, а как на следующую смену с ней выходить хз. Отношения до данного момента нормальные с ней были, а сейчас дискомфорт какой-то. Я с ней попробовал поговорить немного апосля, сказал "да нравишься тыры пыры, но пока у тебя есть другие отношения мне рядом с тобой делать нечего, ну а то что произошло, мля, да не сдержался, слабину дал, впредь буду в рамках себя держать, давай останемся друзьями..." Вроде согласилась, хотя по факту хз что там у нее в голове, но женщина легкого поведения чувствую теперь семя чудаком... Пацаны кто читает, не знаю что дальше будет, не надо на работе мутить, муйня это какая то... Лучше бы я в ее глазах аленем оставался, но руки бы не распускал.
Камрады, присунте огурцов, чтоб мозги подправить. Я к вашим советам прислушиваюсь, своих мозгов не хватает.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Lgn212 » 15.08.21 18:11

viktorion80 писал(а):
15.08.21 18:04
засосались пару раз, а потом она сама отморозилась, мол мужика своего люблю - а к тебе слабость мимолетная .., опустила ниже плинтуса...
Играет ближе/дальше.
Не лезь, друг. Найди др дыру. Не васькуй. Стремно это пздц. Себя поставь на место её мужа.

Отправлено спустя 3 минуты :
Им то животным пох. Разведешь её стопудово. Плавали/знаем. Но это стрем реально. Не стоит ОНО (бабо) этого.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Grafoman » 15.08.21 18:25

Она себе значимость растит а ты и рад стараться. Тоже такая херня на работе творится, заманался уворачиваться, посмотришь с смехом а они уже на куй прыгнуть готовы. Последнее время даже курить хожу в другое место, бабы это животные пздц.
В чужую семью куем тыкать плохо, семьи потом распадаются, сам это прошёл.
Так что у меня 2 фразы заготовлено, если прям полезут на корпаративе
" В чужую семью куем не тыкаю"
" На работу прихожу работать, отношалки не интересуют" это для тех у кого кольца нет.
Может поможет.

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 15.08.21 18:46

Lgn212 писал(а):
15.08.21 18:14
Не лезь, друг. Найди др дыру. Не васькуй. Стремно это пздц. Себя поставь на место её мужа.
Знаю, не васьковал ни когда, черт попутал когда булки свои под нос поставила не сдержался. Действительно стремно писдец. Выводы для себя сделал. Да и дыра в общем и целом не нужа никакая.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Василий3019 » 15.08.21 23:35

viktorion80, Держи руки при себе. Бабе с работы полный игнор. Общение строго по работе. Или она тебя размажет. Не васьковать.
По дочке, чистая схема деньги в обмен на общение.
Пробуй с дочкой, уже не совсем маленькая. Тем более,там никому не нужна. Шансы твои на общение хорошие,бока БЖ не спалит.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Ульдемир » 16.08.21 06:45

У Автора вроде в целом все ровно, остается только порадоваться за него, пожелать Победы над тваринами.

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 20.04.22 20:43

Камрады приветствую Вас!
Давно не писал, но читал форум более менее регулярно.
Отпишусь для истории, сам с интересом спустя время почитаю, да может «молодым» что пригодится.
Предыстория в вкратце: в 2020 узнаю что являюсь обладателем прекрасных ветвистых рогов довольно длительное время… Шок, есть не могу, спать не могу, пью воду через силу, сгорело моментом 10 кг… Как так?, за что?. Ситуация усугубляется тем, что я, роднулька, один из васьков, родная тетка роднульки (руководитель высокий) работали в одной конторе. Коллектив во многом ОЖП-ный, так мои таварки давай меня дружно гавнищем перед коллегами обмазывать, а те и рады послушать…
Каким-то ЧУДОМ попал на АБФ, днем работал, ночами читал. Это меня и спасло. Иначе бы убедили что сам во всем виноват, мало в жопу целовал, да на руках носил, потому и взбляднула… На одном дыхании прочитал Новоселова. Через несколько недель отошёл от шока, как только смог чуть мозги собрать в кучу, первым делом заявление в суд на развод. До последнего роднулька не верила как ее такую афуенную оставлю, вася в уши надул что муж алень все стерпит… Отнес заявление в суд и понеслось… полетели на меня разные заявы по инстанциям, бжиха в полицию писульки таскала как на работу: угрожал, вещи утащил, мошенник и пр. Мать бжика подключилась, заяву накатала якобы пенсию у нее украл (дело завели, прохожу как свидетель), в суд подала – требовала миллион 0_0 (примечание: проиграла и компенсировала судебные издержки, ой как подгорало то потом :lol: ). Но самое стремное в этой ситуаци что родной батя («замужем» за родной теткой бжика) принялся с каким-то остервенением пытаться меня загнобить. Мы с ним даже не говорили о моем разводе (что и почему), тем более не ругались, просто в один миг он начал творить дичь: кинулся драться, стал ездить по родственникам и собирать про меня какую-то ересь (те кто пытался сказать ему «старый, ты че творишь?» поругался в итоге и с ними). Этого мало ему показалось, со своей стороны он сделал все что мог что-бы испортить мои отношения с дочкой . Дочь спрятали не видел ее несколько месяцев… Пресингг со всех сторон, плюс на работе головняки (оптимизация млять, один за всех паши и получай как за одного). Единственным выходом чтобы выжить увидел для себя, это на время уйти с радаров от всех… Пришлось на тот момент посути бежать из собственного дома, Оперативно уволился (чтобы на работе не видеть бжика, ее тетку, васька и иногда батю, когда он по утром и вечерам привозил/увозил тетеку бжика), устроился на новую работу (резко сменил профиль, тема для меня совсем новая, доп.стресс)…
И так с двумя ножами в спине (1. от бжика, 2. От отца), с новой работой, резко упавшим доходом, без общения с ребенком я шагнул в новую жизнь... В тот момент у меня включился режим самосохранения, вцепился за жизнь зубами и даже не убеждал себя что «надо», просто в голове четко крутилась фраза «Ссуки, Я выкорабкаюсь всем вам на зло, рано мне еще на тот свет»…
Прошло больше 1,5 лет с момента «новой жизни», расклад такой:
1. Работа.
Год с небольшим пахал как конь, брался за любую работу, подработку, халтуру и пр. Так как собственные потребности в плане машин, шмоток, айфонов и прочего минимальны деньги не разбазаривал, аккуратно аккумулировал и по достижении определенных сумм приобретал полимеры (однушку нажил, ремонтик забахал, гаражик прикупил). Работа аки конь реально от дурных мыслей в голове спасает, просто нет времени патифон гонять и самоедством заниматься. Под новый год 2022 понял, что выдохся, а может то что ситуацию свою во многом разрулил и решил сбавить обороты, уволился с одной из работ. Сейчас вот думаю оставшуюся работу поменять, график хороший, но платят копейки совсем… Всю жизнь у меня была пара пунктиков по работе, хотелось на вахту съездить и еще один (после развода реализовал, осталась вахта). Раньше страшно было семью оставлять, жонку – баба то видная, ребенка… А вот сейчас пока один сам себе хозяин, решил попробовать. Единственное несколько очково жилье на несколько месяцев оставлять пустым, может кто из камрадов имеющих подобный опыт отпишется или советы какие даст, буду признателен.
2. ОЖП.
Живу бобылем сам по себе, Т10Д не делал, даже не пробовал, нет интереса. Не могу представить рядом какую бабу чтобы была. После пары часов общения с ожп-хами, даже на работе, устаю от них. Обертки разные, схемы поведения примерно одинаковые, на разного рода бабские загоны манипуляшки, завиновачивания обычно улыбаюсь в ответ, очень сильно это их бесит. Интересно наблюдать за ними… За время холостятской жизни насчитал примерно 7 ожп-ех которые либо предлагали отношения либо секас. Самое интересное с моей стороны вообще никаких движений не было, чисто их инициатива. Но там такой букет, то принцеждалки РСnП, то живущие с мужиками, то СДС, шлак всякий, ну нах. С одной чуть было (свободная, не васьковал!), утром проснулся и первая мысль как бы ее спровадить побыстрее. Слава богу потом сама отвалилась… Видать еще мозг до конца в отношении ожп не отошол, после развода и всего треша вообще на них смотреть не мог, ща смотрю, общаюсь мило, но не хочу. Зимой как-то себя на мысли поймал, епт, а не импотентом ли стал, но потом себя сам успокоил, коль по утрам стояк наблюдается, значит в плане физиологи норм, соответственно дело в башке… В общем по этому поводу не загоняюсь, уверен пройдет, всему свое время.
3. ДОЧЬ
Периодически выходит на связь, но видно что в ней два зверя внутри борются. Один зверь папу на ништяки раскручивать пытается. Объявляется когда что-то надо, когда папа сильно не раскручивается, теряется на какое-то время, затем по кругу. Второй зверь что-то человеческое представляет. Когда плохо ей (мать на блядушках, а она сидит заброшенная) или редко, но бывает что по правде соскучится, приходит, гуляем, разговариваем по душам, вкусняшки, да и в гостях ей вроде нравится… Раньше надеялся на стакан в старости, а сейчас четко осознал и принял что сам, все сам, иллюзий нет, поэтому когда дочь теряется на какое-то время воспринимаю спокойно. Ей объяснил что люблю ее такой какая есть, буду помогать в ситуациях где действительно требуется помощь, но покупать общение за ништяки не буду, хочешь общаться – велком, нет – значит нет.
4. БЖИХ
На сегодняшний день есть два постоянных опаря. Вася (шрек – писал ранее) и алень алешка. Частенько домой приходит то в 12 ночи, а то и в два, ребенок 11 лет сидит один маму ждет :( … Вася попехивает и не парится, не вкладывается, живет в свое удовольствие, взамуж не зовет. Алешка любит, ништяки, внимание, дифирамбы, на дудочке по телефону перед сном играет, но чисто запасная ветка которую доят (чел в разводе, есть сын).
По бжику ни качало ни разу, отвалилась и хобот с ней (всё-таки видать сильно в браке наелся), иногда накатывает злость на нее, но обычно фиолетово. Дочь как то даже сказала при общении «Папа, а ты почему про маму, и ее родственников плохо не говоришь, они то тебя до сих пор хают», а мне они и впрямь неинтересны. Много читал тем про камбек, себе не хотел, да и в своей ситуации думал, не будет никогда. И вот звоночек. Пару недель назад дочь приходила, рассказывала, что бжиха с васей сильно поругались. Бжик пьяная походу была, истерила истерила, орала в телефон что васю любит, а как васек ее заблочил, она к дочери приставать начала с вопросом «Доча, как думаешь а мы с твоим папой сможем опять быть вместе» :mrgreen: 0_0 (ЛОЛ). Слава богу они с васьком опять помирились.
5. ОТЕЦ
Может не прав я, но после его поведения как то стал для меня посторонним дедом. На многие его поступки просто бы не обратил внимания, ну мало ли че, всяк в жизни бывает, но после того как он из штанов выпрыгивал что бы у нас с дочкой отношения испортились, дочь против меня настраивал, умер он у меня в душе. Пару раз в этом году по ватсапу присылал какие-то ссылки где какой-нибудь чел рассказывает, что нужно уметь прощать ближних, что все люди ошибаются, ненужно близким делать больно и бла-бла-бла. Толи он меня прощает за что-то, толи сам так помирится хочет… Не первый топор в спину от него прилетает. В 2010 так прилетело, что не разговаривал с ним два года, пока его инсульт не шарахнул… Зла ему не желаю, обиды в душе нет, пусть живет как живет, но в душу себе его точно не пущу, если честно даже не знаю, если помрет пойду ли к нему на похороны…

З.Ы. Примерно в 2013 г. Когда дома очередной раз все было хреновенько, плакался я на одном форуме, че за хня, жену на руках ношу, стираю, готовлю, убираюсь, ребенком занимаюсь, а секса нет. Все думал что у меня кризис среднего возраста и я как-то неправильно себя веду. Какой-то камрад меня на АБФ направил. Пришёл почитал, да ну нах, моя не такая, какие-то бабоненависники )) и свалил, да забыл… А все просто, ЖЕРТВУ на тот момент свою еще АБФ не принес, вот он и не зашёл… Какой же я был дебил, верил в розовую пони.

Qashqai
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Qashqai » 21.04.22 06:05

Все верно. АБФ сразу не заходит и это нормально для обычного человека. Представь себе, что тебе кто то говорит, что твой лучший друг кинет, предаст тебя. Разве в это сразу поверишь, пока сам не столкнешься.
С этим нужно или вырасти с детства, или пережить это.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
А лучше конечно с этим не сталкиваться ни когда. Так тоже бывает.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Lgn212 » 21.04.22 06:48

viktorion80, молодец, что не теряешься. Всё у тебя хорошо, вывез. Дальше будет лучше, поверь. А доча-ожп, да ещё в бабьей яме.. Как ни печально, но путевого не будет там. Не отчаивайся. Живи и не парься по этому поводу особо. Твоя БЖ определила её судьбу, это на её совести.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Ульдемир » 17.05.22 07:06

viktorion80, молодчина, выплываешь в верном направлении. С полимерами и работой - тоже красаучик. Разве что можно посоветовать посильнее напирать на Хотелки для души, почаще себя баловать. С гаражом порадовал, сам сейчас таким занят, крайне увлекает.
Держись, усе у тебя получается, а будет еще круче.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Inkstone » 17.05.22 10:00

viktorion80 писал(а):
20.04.22 20:43
гаражик прикупил).
Тема!
Не так давно, знакомый моей симпатичной соседки, к своему гаражу ещё жигулик подержанный прикупил.
Теперь, всем рассказывает, что когда им побольше внимания уделяет, то про про женщин совсем недумает.

И это, форум не бросай!

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Kollega_1 » 17.05.22 10:50

viktorion80 писал(а):
20.04.22 20:43
моя не такая, какие-то бабоненависники
Да, да, да! Пока топор из спины не вынул, так и кажется, что чешется слегка!
Странно, что бабья яма тебе мозги делает. Видимо никак не могут найти новую жертву!
Молодец, что отписываешься. Удачи!

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение 05 литра для души » 17.05.22 22:33

Кто не испытал на себе всю прелесть МПО, тот не примет в душе советы и направление абф. Банально розовые очки, и у меня не такая, мой случай уникальный не даст это принять и переформировать аленью прошивку, которую мужику заклалывали всю жизнь.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Василий3019 » 17.05.22 23:26

viktorion80 писал(а):
20.04.22 20:43
Единственное несколько очково жилье на несколько месяцев оставлять
Ставь на пульт на охрану и едь себе спокойно.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Ульдемир » 18.05.22 05:28

Василий3019, да, самый рабочий и простой вариант.

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 09.12.22 12:44

Привет парни! Давненько не заходил. Для истории отписываюсь.)…
Пока не было меня тут, съездил на север, повахтовал. Подзарабатывал, куячил аки конь, но оно того стоило... За те пару лет как разбежались с бжиКОМ вырос по полимерам в разы. Вроде и работал также как раньше и время относительно немного прошло, а сцуко на заработанные бабки приумножил здорово полимеры…
Как писал раньше, есть ребенок, дочь… Сначала спрятали ее от меня, в уши надули что батя донган и пр… Сейчас общаемся, нормально общаемся, мать сдулась, все как по учебнику, ей на ребенка пох... Тут дочь приболела (осень 2022), мать больничный не берет (хз по каким причинам), ребенок дома лежит никакой, болеет, мать, все до звизды, собралась и с ебарьком в баню свинтила. Ребенок никакой, мать с бани вернулась от ебарька, переоделась и к подружке съебнула, ребенок пох… на следующий день напичкала ребенка пилюльками и отправила в школу… Приезжаю с командировки, звонит дочь, 12 лет, «папа, мне плохо» … В итоге папа подрывается, едем в детскую поликлинику, к дежурному врачу, оформляем больничный, папа занимается ребенком!.. Маме все до *(3,14)_звезды…
Немного о себе. Был на севере почти 4 месяца. Нет алкоголя, нет женин… Приезжаю в сентябре 2022, ну и пошёл в разнос, пьянки, гулянки и пр… На гулянке встречаю бабешку, симпотная, ухоженная, кольца нет… ну думаю мой случай. Обнимашки, танцевашки, потом домой, все дела,.. а под утро она собирается (05-00) говорит, домой поеду, муж ждет… Честно скажу, при*уел… Естественно слился в дальнейшем, хотя бабо прокачивала на поебушки…
Это все лирика, теперь по существу. Два года после развода. Т10д не делал, нет интереса, бабы были, но мало, в основном из тех что сами лезли, ни за кем не бегал, и не приклонялся…
Третий год пошёл послеразводный, живу один… Есть бабцы, которые вроде не против поотношаться, блин пацаны, не могу, не хочу ни с кем мутить… изредка накатывает, хочется семейного очага и прочей пурги, но , сцука знаю что это все «шляпа»… Вот такая фигня.
Парни, совета не прошу, пишу чисто для истории.
P.S. по бж не качает, к бабцам отношение предвзятое, наблюдаю за знакомыми семейными парами, волосы дыбом... сейчас пью пивко, собираюсь идти на бл*дки...
P.S.2 Разбирал недавно бумажки старые, нашел свои дневники о семейной жизни :twisted: , это писец и трешь, выложу чуть позже...

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение IVS215a » 10.12.22 02:11

viktorion80 писал(а):
09.12.22 12:44
Привет парни! Давненько не заходил. Для истории отписываюсь.)…
Спасибо что отписался.
Удачи тебе и не пропадай.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Тетя_Мотя » 10.12.22 09:42

viktorion80 писал(а):
09.12.22 12:44
Приезжаю с командировки, звонит дочь, 12 лет
Дочка то уже достаточно взрослая, чтоб решать с кем из родителей жить хочет.

Отправлено спустя 11 минут 19 секунд:
Если у тебя есть где ей жить, можно предложить к тебе на время твоих отпусков перебраться. Во-первых у тебя сразу отпадет желание идти во все тяжкие "
viktorion80 писал(а):
09.12.22 12:44
пьянки, гулянки
", которые чреваты залипоном в трэш. Во-вторых Бжичке поднасрать и скосить алименты на том основании, что 50% ребенок проживает с тобой.
На счет отца - когда придет время, последний долг отдать честь по чести, ты это не для него и не для других сделаешь - для себя, чтоб чудаком впоследствии не ощущать.

Anton19900
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.12.22 16:52
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Anton19900 » 25.12.22 00:54

'' Это все лирика, теперь по существу. Два года после развода. Т10д не делал, нет интереса, бабы были, но мало, в основном из тех что сами лезли, ни за кем не бегал, и не приклонялся…
Третий год пошёл послеразводный, живу один… Есть бабцы, которые вроде не против поотношаться, блин пацаны, не могу, не хочу ни с кем мутить… изредка накатывает, хочется семейного очага и прочей пурги, но , сцука знаю что это все «шляпа»…''




Братишка ты как будто оправдываешься, что не хочешь заводить серьезные отношения с ожп. Не хочешь и не хочешь, ничего в этом такого нет. Я после одного разрыва 5 лет ходил один и ездил только к проституткам и то редко. Все подкаты сводил на нет. За 5 лет пару раз сходил на свидание без продолжения, так как там назревали оленьи бега. Чем я занимался? Мне нравилось рыбачить спиннингом. И я проводил все время на рыбалке, где то 120-150 спинниговых рыбалок в год. Можно сказать 5 лет в лодке провел)) И щас с ностальгией вспоминаю то время. А время проведённое с ожп до этого, не вспоминаю совсем. Небольшой совет, ты пишешь, что семейной жизни охота, но как бы и нет одновременно, вот у меня было так же и могу сказать, когда я из лодки вышел) и стал гулять по барам, концертам, ресторанам и захотелось чего то постоянного, а не проституток, хотя проститутки тоже хорошо! За два года гулянок я встретил только одну нормальную ожп. Ну такую девку без прошлого, детей, красивую без всяких фильтров и губ накаченных, милую, не жирную и из нормальной семьи, младше меня на 3 года, но на своей куражной волне очень обидел ее и потом не решился написать еще. Все остальные кого встречал, были шмары, рсп, поехавшие суки, старые девы тусовщицы, и прочее говно. Так что если будет вариантик хороший в плане более менее адекватной и порядочной ожп, попробуй, не глупи, как я. Я то потом нашёл себе тусовщицу) и так натусился с ней, что лучше бы и дальше в лодке сидел, рыбу ловил.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Василий3019 » 25.12.22 03:00

viktorion80, Береги здоровье, приростай полимерами. Читай форум.

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 29.01.23 16:56

Парни новореги, специально для вас нашёл свои старые дневники записи и надергал немного...
Самое интересное, пиzдостадал, мучался, а все тянул ляму, ибо прошивка неправильная была, боготворил баб в то время…
Не ходите по нашим (тех кто уже побывал в дерьмище) граблям!!!…

И так, поехали:
Новый 2007 г. Принес разочарование и пустоту. Пустоту в душе, разочарование в семье, в семье которую отчаянно пытался создать, отдаляясь от своих друзей. В итоге друзья «уходят», их нет, семья держится хрен знает на чем и ощущается какая-то безысходность никчемного человека – нет веры, нет любви, нет надежды что все наладится…
В новогоднюю ночь окончательно убедился, что моя вторая половинка «сама себе на уме», хотя тщательно скрывает это и у нее это здорово получается, она может выслушать, согласится, даже что-то пообещать, но… в конце концов сделает все как ей удобней, лучше, выгодней…
Осознал, что дружбу она ценит выше, чем чувства, это хорошая черта особенно для друзей, но как быть мне с моими чувствами, порой так обидно осознавать, что ты второй, а может быть третий или четвертый, или еще ниже…
Разочарование усиливается в разы когда приходит понимание своих ошибок. За прошедший 2006 год окончательно отдалился от своих друзей, чему активно способствовала, так ненавязчиво (незаметно для меня) моя вторая половинка. Все мысли были о ней, все чувства, может криво, неуклюже со скрипом выражал я их, но это было, было все для нее одной во всем мире.
Осознавая, что все мои чувства, даже порой какие-то жертвы были бессмысленными и ненужными, приходит разочарование и пустота. В душе накапливается вакуум – это плохо, т.к. он начинает заполняться негативом. Итог один, чувства гаснут, становишься безразличным…

Вот еще:
Ссегодня 12.01.2008
Дома есть нечего 3 день, моя гусеница (примечание: Гусеница = жена), сидя дома большую часть времени занимается непонятно чем, прихожу с работы, дома срачь (да и хрен с ним) есть нечего, вернее нечего не приготовлено. Первый день доедал все, что было в холодильнике, на второй день придя домой картина таже – есть нечего. Заварил чаю, пожарил картошки – гусиница сидя дома играла в телефон (отправляла смс карефанке) и краем глаза наблюдала чЁ я там на кухне колдую. (Крик души – но можно элементарно хоть чайник согреть!!!) Вечером лег спать, гусиница ушла на кухню чайку попить – ВЫПИЛА ВЕСЬ ЗАВРНИК С ЧИФИРОМ!!! (пол литра жесткой заварки) опустошила чайник и пришла в постель.
Утром увидев пустой чайник и заварник я даже заматерился про себя, ну блин точно гусиница (все сжирает на своем пути и какает ХАВ-ХАВ-ХАВ).
Сегодня утром нарубил окорочок и сварил на его основе кашу. Заварил чаю – блин как будто я один живу в этой квартире!!!. Такое ощущение что гусенице на все насрать, элементарно находясь дома хоть граммулечку уважения, а то лежит на диване играет в телефон и в ус не дует! В 13 -30 ушла к подруге (скучно со мной, денег то нет, все деньги на НГ просрал, гусеницу развлекал) сейчас на часах 21-45 а гусеницы нет, вроде как у подруги, хотя кто ее знает столько раз обманывала, мож сейчас мандой трясет где нибудь или блядует не знаю, и знать уже не хочу, недаром мудрец сказал «Счастье в неведении!!!».
Время 22-00 позвонила на сотовый узнать жду ли я ее, соскучился ли? Вот свинья лицемерная, сижу без денег дома, сам себе есть готовлю, сама где-то шароебится, извиняюсь за выражение, соскучился ли я?
Час на такси домой поедет, а по мне, на эти деньги домой бы что-нибудь покушать купила бы, мать ее, обделенная женщина легкого поведения, оскорблённая…!

Самое обидное что свою зарплату я трачу на продукты, коммуналку, подарки гусенице, что немного остается на себя. А гуеница свою зарплату ПОЛНОСТЬЮ НА СЕБЯ иногда немного на продукты, а так все на тряпки, вкусно пожрать с подругами, фрукты для себя любимой, а что самое неприятное периодически закатывает истерики что ей денег мало (зарплата как у меня почти, а график 4 выходных дня в неделю!!!) и она сраная несчастная вынуждена цитирую дословно «Экономить на себе буквально на всем, а ты жид и скряга!!!».
Я после таких слов спать не мог, такой ком в горле образовался….

…На мой день рождения помогла приготовить салаты, искренне спасибо, поцеловала в щечку и сказала что лучший мой подарок это я, затем позвонила подруге и пригласила в гости (мля на мое день рождение, знает ведь что мне она не нравится, сука… ) закрылись они с ней на кухне, окуярили там все мои запасы спиртого (почти 2 пузыря 40 градусной), хотя когда я с ними сидел пальцы веером не мы водку не пьем и не будем, а когда ушел в зал в тихоря начали пить вдвоем, ну разве не свиньи, затем всю ночь орали не давая спать.
На следующий день гусеница рыгала и болела с похмела!...

… Так складывается ситуация что все коммунальные платежи производились с моей зарплаты. Все что остается после уплаты, тратил на продукты, немного на себя и свою зайку и всегда покупал что - то домой из вещей – стенку, кровать, компьютер, журнальный столик и пр. Как бы не старался облагородить, украсить «свое гнездышко» с самого начала осени что – то не ладится жизнь моя семейная…

...Между делом капает мне на нервы что ей надо кольцо с бриллиантом. Я решил деньги вместо кольца с брюликом потратить на пластиковое окно на кухню, и потратил. 1 февраля поставили новое окно, купил красной рыбы и пива – обмыть, гусиница ходила с надутыми губами, явно высказывая недовольство что деньги потрачены не на нее, чтобы успокоилась купил ей ништяков и фруктов…

Мля, Читаю сейчас сам и остатки волос на голове дыбом стоят. Смотрю со стороны на себя, ну сказочный ДоLбоеб, ЛОХ, нах терпел (сам не могу себе ответить сейчас).
Епт… и ведь так все 20 лет совместной жизни, в разных вариациях.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Roman_b » 29.01.23 17:29

viktorion80 писал(а):
29.01.23 16:56
тянул ляму, ибо прошивка неправильная была,
Не совсем так. Тянуть лямку - выбор индивидуальный. Прошивка мозга отвечает за принятие решений (как правило безответственных) понятие "прошивка" относится в большей мере к компьютерным платам, программному обеспечению. Сравнивая в контексте бортового компа гомосапиенса, относится больше к ожп, т.к данный подвид зачастую управляем прошивкой. ОМП существо иного уровня. Творец, способный перебирать и изменять свойства внутренней системы, вести себя автономно (в том числе). Вносить коррективы. ОМП по сути сам программист. Айтишники в подавляющем большинстве мужчины. Поехали че)
viktorion80 писал(а):
29.01.23 16:56
В новогоднюю ночь окончательно убедился, что моя вторая половинка «сама себе на уме»,
Так всегда было и будет. Ей управляет бортовая прошивка.
viktorion80 писал(а):
29.01.23 16:56
она может выслушать, согласится, даже что-то пообещать, но… в конце концов сделает все как ей удобней, лучше, выгодней…
Само собой. Баба эгоист. Думает, кхмм. Не думает. Плывет по течению заведомо ложных установок, предоставленных любезно системным вожаком - матриархальным государством.
viktorion80 писал(а):
29.01.23 16:56
Время 22-00 позвонила на сотовый узнать жду ли я ее, соскучился ли? Вот свинья
Ну а чего ты? Оба плывете по течению. В принципе норм. Друг друга устраиваете, чпокаетесь. Привычка. Она вас и связывает. Гусеница. Ну ты нашёл для нее подходящее словечко :lol:
viktorion80 писал(а):
29.01.23 16:56
Епт… и ведь так все 20 лет совместной жизни, в разных вариациях.
20 лет и тебя не слили. Вполне годный расклад на жизнь. Радуйся :trololo:

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Richie80 » 09.05.23 08:44

Автору лучи поддержки, прессинг был адовый, чтобы родной отец и тот не на его стороне. :facepalm:

БЖ кажись катится в маргинальный движ, последствия могут быть ужасны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, Freedom inside, Majestic-12 [Bot], Merlin999, Волчара шерстяной, Лесной Муравей и 38 гостей