Камрады, вправьте мозг.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Великий Кукурузо » 09.05.23 09:58

В отрывках из дневников, прям точное описание моей БЖ. Сидение дома в декрете, ничего не приготовит, с ребенком не гуляет, я приходил с работы, брал ребенка, шел выгуливать. Она бы в это время могла приготовить пожрать, но нет, сидела в соц.сетях, говорит, "я отдыхаю, весь день с ребенком))". С деньгами примерно то же. Живем на мои, ее на карточке, про которую я понятно, мало что знаю, сколько там и как тратиться. Туда же редкий секс и тот, через ругань.
Щас вспоминаю порой, диву даюсь, как у меня хватало терпения, со всем этим жить.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение 05 литра для души » 09.05.23 11:10

Великий Кукурузо,
Ахаха, точь в точь как у меня :)
Иногда диву даюсь, какие они все конвейерные.
Тогда силы не замечать и считать, что это просто такой период были, сейчас понимаю, что хрень полная была.

Nonameirk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26.12.21 13:19
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Nonameirk » 11.05.23 08:59

Плюсану, бжиха ехала на мои, квартиры и машины заработал сам, пыталась делить при разводе ( обломилась). Сама почти весь брак 10 летний ныкала бабло и на мамашу свою припизднутую ленивую жопу тратила 🤦

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Ульдемир » 16.05.23 05:48

Мдя, многие свойства роднули Автора и про мою бжиху. Такая же паталогическая лень и любовь к тусовкам. Автор, умница что поставил окно вместо колечка этой паразитке-гусенице. Давно надо было вообще перекрыть ей ресурсы, а самому кушать на стороне.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pzdc, Scroodge2008 и 24 гостя