Камрады, вправьте мозг.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 07.09.20 05:50

Павл69 писал(а):
06.09.20 21:50
Вот этот факт, по моему неминуемый, я бы до бати попытался бы донести обязательно. Поубедительней как- нибудь. Отец всё-таки.
Доносить увы что либо бесполезно, мозги давно не только промыты, а помоему уже отсутствуют. Под предлогом, что бы его родные дети, я и старшая сестра в случае чего с отцом не начто не претендовали, мачеха его уговорила и долю свою на нее оформить и машину и гараж и дачу... он по докам вообще гол как сокол...

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Жорж » 07.09.20 06:07

Работу срочно ищи другую, чтоб не мелькала перед глазами эта вся пи3добратия

Qashqai
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Qashqai » 07.09.20 08:31

Самое печальное здесь, это не совсем адекватное поведение отца. Все остальное в рамках обычного. Борись автор ,не сдавайся. Работу действительно лучше поменять, но не сломя голову. Жить то на что то нужно.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение ОленьиСерьги » 07.09.20 09:42

viktorion80 писал(а):
07.09.20 05:50
Доносить увы что либо бесполезно, мозги давно не только промыты, а помоему уже отсутствуют. Под предлогом, что бы его родные дети, я и старшая сестра в случае чего с отцом не начто не претендовали, мачеха его уговорила и долю свою на нее оформить и машину и гараж и дачу... он по докам вообще гол как сокол...
зае..сь.
прям так же как у моего бати ))
он женился на РСП.
дочь РСП, купила дом с участком.
мой батя продал свою квартиру, сделал ремонт и купил туда крутую кухню.
по факту, живет там на птичьих правах.

Бес Пелотник
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03.05.20 17:25
Откуда: RUS
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Бес Пелотник » 07.09.20 15:12

viktorion80 писал(а):
06.09.20 17:11
усугубляется все, что на одной работе, мачеха, ббж, один из васьков и я работаем, вижу всю эту пи3д0братию и сердце выскакивает
Мало что вася - с работы, как обычно. Но вообще всё кубло оттуда напрыгнуло. Комбо удар пропустил

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 07.09.20 15:55

Здравие камрады!
Qashqai писал(а):
07.09.20 08:31
Борись автор ,не сдавайся.
Сдаваться не буду, но и на амбразуру кидаться сам не буду...

Сегодня день был богат на события...
1. С утра в суде нас развели. Бжиха готовила пламенную речь для судьи какой я казел и жмот, и денег не даю и ребенком не занимаюсь и тп и тд.
По факту мы постояли 15 минут в коридоре, нам на руки секретари выдали каждому по копии решения о разводе и досвидос. Через месяц развод официально вступит в силу. Пока ждали документы, понаблюдал за бжиком, рученки потрясываюся... Как только в руки получила решение, как в опу раненая схватила его и убежала в неизвестном направлении :D ... Я спокойно дочитал на предмет ошибок и отправился на работу.

2. На работе как только пришел в офис, сразу прискакала мачехо, с вопросами ну как все прошло, уси пуси. Спрашиваю ее, а что племяшка (бжиха) не звонила не докладывала? - "Нет, что ты, чтоты", хотя "жук" знакомый наоборот мне сказал в подробностях, что и звонила и докладывала и кости успели помыть мне :mrgreen: ... Далее разговор переключил на долю в квартире, о которой писал ранее. Теперь мне "мамо" предлагает самому пойти в суд с иском на взыскание своей 1/4 доли.
Тут ясно, хочет убить двух зайцев:
а. Потом сказать всем родственникам какой я свинья неблагодарный, на стареньких родителей в суд подал.
б. судебные расходы на меня спихнуть. Пока мысли такие, есть доля, ну и пусть болтается, есть пить не просит, а недвига все равно потихоньку в цене растет, пускай стоит потихонечку до часа Х, ну или пусть "мамо" сама движухи делает, ...

3. В планах сегодня хотел заяву на увольнение в кадры писать, а там нежданчик оказался. С утра принтер кадровикам понес подменный, сел за комп что бы его настроить, а там штатное расписание новое открыто, ну и сунул туда нос втихаря. Смотрю и глазам не верю, зарплата с этого месяца у меня заметно выше стоит... вернулся в кабинет, почесал репу ну и решил пока повременить с уходом.

4. Самое главное, не штормит после загса, просто все покуй как то стало (васьки, бжиха, "мамо", ребенка люблю - но без слюнестраданий), может излечение пошло потихоньку, а может эйфория временная, понаблюдаю за собой со стороны какое то время да отпишусь.

Отправлено спустя 12 минут 17 секунд:
Бес Пелотник писал(а):
07.09.20 15:12
Мало что вася - с работы, как обычно. Но вообще всё кубло оттуда напрыгнуло. Комбо удар пропустил
После суда, видел сегодня васю на работе и вообще ноль эмоций, ушел весь негатив с разводом., как плита бетонная с шеи отпала. Теперь наоборот на работе могу с девками хи-хи хаха разводить, это бжика бесило всегда, хотя раньше такого почти не допускал, пусчай злится (ну или не злится :D ), да и на мачеху смотрю теперь как на фуфло на ножках...
Мужики, очково что эйфория это и пройдет скоро, но если все таки не эйфория а просветление в новую жизнь, так я двумя руками за такую жизнь, где сам себе хозяин и никому ничего не должен.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение VeteranVO » 07.09.20 16:10

viktorion80 писал(а):
07.09.20 15:55
Сдаваться не буду, но и на амбразуру кидаться сам не буду...
Правильно мыслишь, поддерживаю.
Поздравляю с избавлением от паразита.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
viktorion80 писал(а):
07.09.20 16:07
очково что эйфория это и пройдет скоро
У меня эта эйфория 12 лет не проходит и конца не видно.

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 07.09.20 16:19

VeteranVO писал(а):
07.09.20 16:14
У меня эта эйфория 12 лет не проходит и конца не видно.
Обнадеживает, буду стремится. За поздравление с избавлением от паразита - Спасибо.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Сиржант » 07.09.20 16:39

Держитесь. Ваше дело-правое. Ведьму старую и бэжэ рано или поздно настигнет инквизиция.
Батя походу растворился. Одни метрики остались. Крепитесь. Теперь Вы - почти точно один и сам за себя на этой планете. Из этого и исходите.

Бес Пелотник
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03.05.20 17:25
Откуда: RUS
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Бес Пелотник » 07.09.20 17:02

Плохо то, что в прямом доступе у них на работе. Не в эмоциональном смысле, в физическом.

С той стороны есть активный интерес как минимум к квартирке. А к тебе и твоему рабочему месту они подходят без согласований и без свидетелей.

Как минимум ТБ нарушается и нужно усилить бдительность. Что ты ешь и пьёшь, чтоб на рабочем месте не пропало чего, иль не обнаружилось лишнего и, внезапно, незаконного... И тому подобная.

Подпускаешь потенциальную опасность на расстояние удара. К вещам твоим подойти могут. Это уже не какая-то там маета душевная. Целые кладбища лежат за недвигу, и молчат.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Павл69 » 07.09.20 22:04

viktorion80 писал(а):
07.09.20 16:07
просветление в новую жизнь, так я двумя руками за такую жизнь, где сам себе хозяин и никому ничего не должен.
Вооот !! Золотые слова ! Живи и радуйся !
Бес Пелотник писал(а):
07.09.20 17:02
С той стороны есть активный интерес как минимум к квартирке. А к тебе и твоему рабочему месту они подходят без согласований и без свидетелей.

Как минимум ТБ нарушается и нужно усилить бдительность. Что ты ешь и пьёшь, чтоб на рабочем месте не пропало чего, иль не обнаружилось лишнего и, внезапно, незаконного... И тому подобная.

Подпускаешь потенциальную опасность на расстояние удара. К вещам твоим подойти могут. Это уже не какая-то там маета душевная. Целые кладбища лежат за недвигу, и молчат.
Вернуться к началу
Абсолютно согласен ! Всё верно и добавить нечего. Зарплату в другом месте найдёшь, а жизнь одна.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
viktorion80 писал(а):
07.09.20 05:50
Под предлогом, что бы его родные дети, я и старшая сестра в случае чего с отцом не начто не претендовали, мачеха его уговорила и долю свою на нее оформить и машину и гараж и дачу... он по докам вообще гол как сокол...
ОленьиСерьги писал(а):
07.09.20 09:42
прям так же как у моего бати ))
он женился на РСП.
дочь РСП, купила дом с участком.
мой батя продал свою квартиру, сделал ремонт и купил туда крутую кухню.
по факту, живет там на птичьих правах.
Ужас !!! Где у мужиков мозги ?! Взрослые ведь люди.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Anticus » 08.09.20 01:12

В этой истории самая жесть - поведение отца! Это просто какой-то зашквар!

exciter9
старейшина
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение exciter9 » 08.09.20 03:44

Anticus писал(а):
08.09.20 01:12
В этой истории самая жесть - поведение отца
В этой истории сплошная жесть(
Женитьба на племяннице мачехи, совместная работа с «родственниками», папаша-задрот...
Такое впечатление, что автора его «семья» на поводке держит.
Не знаю, каким долпоепом нужно быть, что бы так свою жизнь построить.

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 14.09.20 10:16

ситуация начала накаляться, для отца стал врагом №1, мачеха очень активно накручивает его и БЖ как и что нужно сделать, что бы побольнее меня зацепить и изничтожить. На работе начала потихоньку дуть в уши начальству какая я сволочь, бросил ребенка и хочу теперь отнять все вещи и жилье... Начальница ОЖП верит (в прошлом РСП, хотя сейчас замужем), да и коллектив на 85% из ОЖП.
Решил не испытывать судьбу, нервы дороже, написал заявление на увольнение...Как то нужно выдержать 2 недели отработки :( .
Как то хреново на душе...

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение TheSkySoldier » 14.09.20 10:28

viktorion80 писал(а):
14.09.20 10:16
Как то хреново на душе
Думай о себе в первую очередь. А не о том кто что подумает. Что зависит от этого мнения? Ровным счётом ничего.

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 14.09.20 11:08

TheSkySoldier писал(а):
14.09.20 10:28
Думай о себе в первую очередь. А не о том кто что подумает. Что зависит от этого мнения? Ровным счётом ничего.
Задевает, что всегда где работал имел хорошую репутацию, а тут гавнищем поливают и повлиять никак не могу.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение TheSkySoldier » 14.09.20 11:12

viktorion80 писал(а):
14.09.20 11:08
повлиять никак не могу
Если ты на что то повлиять не можешь то зачем переживать? Переживать надо только если ты что то делаешь а это получается плохо. Ведь значит ты где то не доработал. А тут надо так. "Собака лает, караван идёт" И еще огромная туча пословиц с тем же смыслом. Ведь не зря же они появились верно?

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 17.09.20 08:39

Картина на сегодня следующая, абсурдная, но такая есть:
Батя настроен крайне недоброжелательно, собрался на меня участковому заявление писать, якобы что я продаю детские вещи ребенка, не знаю каким образом, но хочет что бы мне 15 суток дали (его слова дочка втихаря на диктофон записала, пока он ее со школы подвозил и мне дала послушать). БЖик сказала мачехе, что я продал лыжи ребенка (лыжи как раз на НГ мачеха с батей дочке дарили), та напела в уши бате о моей козлячей сущности, тот принял все за чистую монету, я для него враг №1, на мои доводы что лыжи никуда не делись и ждут зимы, что бы ими пользоваться не реагирует. Увы потерял батю, поговорить по душам с ним смысла нет, он не вменяем :(.
Мачехо, верх цинизма, на работе с ней пересекаемся, улыбается глядя в глаза, говорит все наладится, мы семья, поможем в трудную минуту, не бросим, верь мне, расскажи мне свои планы, тебе надо выговорится, легче станет… Мля швабра старая, я то уже знаю что на меня несколько исков в суды написали с БЖихой за спиной, подготовили доки на алики в ТДС, заяву в органы опеки (что отец сволочь ребенка бросил и хочет на улицу с мамой выгнать), плюс заявление в полицию о моральном насилии над ребенком и БЖ… Вынашивают планы спровоцировать на побои БЖихи, что бы зафиксировать… Правда пока заявы все в папочке лежат без движения, по моим расчетам «дижуха веселуха» должна начаться в конце месяца. К тому времени поменяю работу, к боям приготовился, грамотного адвоката нашел, будет чем повоевать!!!
Сейчас с дочкой две недельки живем вдвоем, поддерживает меня, 10 лет ребенку, а уже четко понимает какие твари родственники...
БЖиха уехала в другой город за матерью, перевозит на ПМЖ , слава богу не в нашу хату, к выходным должны вернуться, придется ее лицезреть (((. Съезжать с квартиры планирую в следующем месяце, пока активно ищу жилье.
Камрады, через 2-3 недельки напишу вести с полей сражения, думается понадобятся ваши советы. С ув.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
exciter9 писал(а):
08.09.20 03:44
Такое впечатление, что автора его «семья» на поводке держит.
Не знаю, каким долпоепом нужно быть, что бы так свою жизнь построить.
Прав камрад, в точку, только сейчас поводок активно рву, вот у родни семейной пердаки и дымят от злости, как так всю жизнь был на привязи, а тут хрясь и разрыв шаблонов в поведении

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Добряк » 17.09.20 08:43

viktorion80 писал(а):
17.09.20 08:39
к боям приготовился, грамотного адвоката нашел, будет чем повоевать!!!
Это хорошо.
viktorion80 писал(а):
17.09.20 08:39
уже четко понимает какие твари родственники...
Будь готов, что ее обработают.
Ты должен быть с ней спокоен и честен.
viktorion80 писал(а):
17.09.20 08:39
через 2-3 недельки напишу вести с полей сражения
Удачи!

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 26.09.20 17:43

неделю назад вернулась бж (уезжала за матерью), в первый же день приезда кинулась драться, пока ее держал, дочка позвонила тетке бж (она же моя мачеха), сказала что мама кидается на папу... Через пол часа приехала тетка бж с моим отцом, я все этовремя держал бжиху, ибо отпускать было просто опасно, ногой разбила стакан, схватила стекло пыталась полоснуть меня, кусалась, царапалась... Еле еле бжиху забрали родственнички к себе, но прежде чем это случилось, параллельно возник конфликт еще и с отцом, кинулся на меня пришлось сцепится с ним... Сука, все на глазах испуганной дочки...
Неделю после этого прожил дома один, более или менее психологически спокойно, сегодня уехал в командировку, бжиха с ребенком вернулась домой...
бабка Бж, теща, мачеха, бжиха, батя - все дружно проклинают, дословно, желают что бы сдох, слышать такое очень неприятно...
Перед отъездом в командировку, бжихе отправил заказное письмо с предложением выкупить мою долю в квартире, по закону в течении 30 дней она должна как то отреагировать. Выкупать ее она явно не планирует, думаю начнет активно общаться со своим адвокатом на счет отжима моей 1/2 доли квартиры (трешка) и делать какие-то первые шаги. Ранее родственниики хотели максимально затянуть процесс распила, намекая мне, мол тебе надо ты и подавай сам в суд...
На работе народ разделитля на два лагеря, тем кому пришлось рассказать мне про развод и его истинную причину, приняли мою сторону. ОЖП которым бжиха напела о том что все 10 лет она и только она одна содержала ребенка, а я баклан денег ни копья в семью не вкладывал, тиран, изувер и пр. приняли сторону бж.
Опой чую по возвращению из командировки начнется какойто треш :(

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Newman » 26.09.20 17:48

viktorion80 писал(а):
26.09.20 17:43
чую по возвращению из командировки начнется какойто треш
Я очень скучно разводился, по сравнению с тобой. Сильно штормит?

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 26.09.20 17:53

Бжиху пальцем не трогал, знаю 200% сразу побежит снимать побои, держу себя в руках...

Еще камрады, такой вопрос, может кто в теме. БЖ хочет подать на алики в ТДС, сейчас активно покупает дочке разные вещи, нужные и не нужные и все чеки аккуратно складывает в папочку для суда в качестве доказательств трат на ребенка. Собственно стоит ли опасаться ТДС если я официально работаю, 15 лет непрерывного рабочего стажа имею и получаю постоянный фиксированный доход? В случае назначения ТДС насколько могут повлиять на его величину суммы указанные в чеках?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Newman писал(а):
26.09.20 17:48
Я очень скучно разводился, по сравнению с тобой. Сильно штормит?
бывает, но терпимо, хотя сегодня весь день в дороге (12 часов), пока ехал накатывали мысли разные нехорошие

Отправлено спустя 46 секунд:
развелся то нормально, распил чую трешевый будет

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Newman » 26.09.20 17:57

viktorion80 писал(а):
26.09.20 17:55
накатывали мысли разные нехорошие
Про самовыпил?

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 26.09.20 18:02

Newman писал(а):
26.09.20 17:57
Про самовыпил?
такие мысли гоню сразу, но врать не буду, тоже промелькивают... сразу вспоминаю анекдот: "думал уже на самом дне, но вдруг снизу постучали"...
себя пока настраиваю что повоюю еще, поживем увидим

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Newman » 26.09.20 18:07

viktorion80 писал(а):
26.09.20 18:02
себя пока настраиваю что повоюю
Вот это правильно, злость придает силы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 05 литра для души, Merlin999, Yandex [Bot] и 21 гость