Камрады, вправьте мозг.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Re: Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Василий3019 » 06.11.20 07:50

Удачи тебе. Не лёгкая ситуация. Дели все что сможешь,своего не отдавай. Яжематьзарадидетей, на вот это все не обращай внимания. Дочери потом поможешь,когда приедешь в порядок. Тебе нужно свое жилье. Об этом думай.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Re: Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Гаврош » 06.11.20 09:20

Держись комрад. Ситуация у тебя конечно треш, но ты хорошо справляешься, молодец, лучше многих на сайте.
Береги себя, займись здоровьем.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Re: Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Mihel » 06.11.20 14:25

viktorion80 писал(а):
05.11.20 13:10
Пока куда-либо уходил, соседки сливают сразу бжику, она приходит и пакостит (стекло набить может – раскидать, тарелки/ложки/кастрюли/микроволновку/утюг утащила, как-то в ванной наср*ла, еду портит (ШТОРЫ ПРАВДА ПОЧЕМУТО НЕ ТРОГАЕТ )), вроде все мелочь, а немного надоедает.
Ты бы участкового домой пригласил.
И на суде прОтокол - нужная бумажка, и участковому галочка "профилактика семейных правонарушений".

benzovoz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.10.20 18:15
Пол: М

Re: Камрады, вправьте мозг.

Сообщение benzovoz » 06.11.20 18:20

viktorion80 писал(а):
06.09.20 17:11
Еще упс усугубляется все, что на одной работе, мачеха, ббж, один из васьков и я работаем, вижу всю эту пи3д0братию и сердце выскакивает, после суда хочу заявление на увольнение писать.
Очередная фантастическая история для местного форума?Такое ощущение,что кто-то пишет подобные смешные истории,чтобы местное сообщество накидало своих правильных комментариев.
Чтобы,в итоге,спасти мужчин от потери имущества и детей.
Кто что думает по этому поводу?

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Камрады, вправьте мозг.

Сообщение hose » 06.11.20 19:36

Ну судя по тому как написано, думаю, что писала бабо. Это про твой комент. Глубже не вникал.

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Re: Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 10.11.20 14:18

KilgoreTrout писал(а):
05.11.20 20:39
Я об этом. Как бы подразумевалось какое-то буйство при употреблении ранее. Буду рад быть неправым, по контексту подумалось такое..
нет, не было никогда буйства при употреблении и соответственно дискредитации...

Пить совсем перестал потому, что просто страшно стало, после того как "родственнички" жизнь активно ломают, втаптывают в дерьмо, пытаются отобрать что нажил, лишить ребенка, будущего... вдруг перемкнет в голове по синьке и пойду искать свою правду с топором ((ведь есть у каждого человека своя точка невозврата, после которой - все, становишься как загнанный зверь и уже не существуют законы, мораль, страх, съезжаешь с катушек и становится только важным кровь врагов, месть)).

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
benzovoz писал(а):
06.11.20 18:20
Очередная фантастическая история для местного форума?Такое ощущение,что кто-то пишет подобные смешные истории,чтобы местное сообщество накидало своих правильных комментариев.
дай бог тебе в такой смешной истории не оказаться

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Richie80 » 10.11.20 15:34

Автор, напиши кратко предисторию пожалуйста . Как ваську поймал и пр. У тебя реально жесть. Лучи тебе поддержки, держись. Но не хватает истоков конфликта для осмысления твоего опыта.

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Re: Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 10.11.20 16:11

Richie80 писал(а):
10.11.20 15:34
Автор, напиши кратко предисторию пожалуйста . Как ваську поймал и пр. У тебя реально жесть. Лучи тебе поддержки, держись. Но не хватает истоков конфликта для осмысления твоего опыта.
напишу, но позже, пока морально не готов

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Nightrain » 10.11.20 18:37

Чо за работа у тебя,автор?

То принтера таскаешь настраивать по кадрам и бухгалтериям,а то командировка недельная.

Я не понимат.

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Re: Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 12.11.20 06:41

Nightrain писал(а):
10.11.20 18:37
Чо за работа у тебя,автор?

То принтера таскаешь настраивать по кадрам и бухгалтериям,а то командировка недельная.

Я не понимат.
с компами работал до момента увольнения, а по командировке ситуация следующая: у нас в конторе по Сибири западной много подразделений, одно из них упразднили недавно, нужно было инвентаризацию/ревизию техники электронной сделать, упаковать, разобрать и вывезти ее.

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Re: Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 24.12.20 12:38

Привет собратья по ножам, вилам и ледобурам в спине!
Отпишусь для истории, интересно будет себя же почитать через несколько лет.
И так, прожил еще 1,5 месяца один, что имею на сегодняшний день:
1. Пока идет стадия распила, приходится периодически мониторить бжика, дабы знать, что замышляет вражина. Всю поступающую инфу воспринимаю спокойно, качели с месяцок как прекратились. Узнал, проанализировал, сделал выводы.
Так как у мну пришло четкое осознание, что жизнь после предательства совсем еще недавно любимой женщины не закончилась и можно немного расслабиться и никуда не торопиться, позволяю себе своими действиями бжика немного потролить и позлить когда она мне шлет по почте разного рода предсудебные претензии и ждет когда я сломя голову побегу их получать, или пишет жалобы на меня в полицию (пару раз пришлось встречаться с участковыми)...
2. Осознал интересную особенность работы своей памяти, откровенное гамно в жизни не помнит, замещает его хорошими воспоминаниями. Наверное мне так легче быть в окружающей действительности. Так вот когда бжик променяла свою семью на свой 3,14-Z-дачес, сначала плющило меня как так-то, любил бабу и вроде все хорошо, а она вон как со мной... Когда эмоции в голове подутихли, стал прошлое перебирать, епти так ведь у меня вся жизнь с моей девочкой какой-то АД, просто видать у меня болевой порог онень низкий, что ни год совместной жизни так постоянно какой-то геморой, то секаса нет или такой с ужасными гримасами на ее лице, что его и неохота становиться, то пока на 3-х работах кулячу, зайка моя у подруги сидит все свободное время (по крайней мере мне так озвучивалось) да винишко попивает, ни пожрать приготовить, никуя. То от ее родственников отбиваюсь, хотели меня несколько лет назад из моей же квартиры выжить, ссуки до прокуратуры тогда дошли, пол года мозга @бали, обломились, да много чего... Почитал местные истории, так у меня даже оказывается демки никогда не было... Ну я же настоящий муЩина :-) терпел, все за ради семьи, все наладится, нужно тут немного поднапрячься, там потерпеть, здесь промолчать, где-то пояс потуже затянуть...Вспоминаю сейчас и просто жутко становится. В общем четко понял, что если и любила когда-то то очень давно и совсем недолго, а так я для нее просто чел, который за жилье платил, дома ремонты делал, с ребенком занимался, которого можно гнуть, а он ради семьи и хреновенького секса ковриком будет чмошным...
3. Появилось какое то отторжение к возможному завязыванию отношений, как представлю жить с ОЖП под одной крышей так все, швах, аж настроение портится. На данный момент даже для слива организм никого не желает, вот не надо и все тут :-(...
Как то само собой получилось, что вокруг появились несколько ОЖП оказывающих знаки внимания. Одна из прошлой жизни, пишет встретиться не против, когда-то секас с ней был шикарный (ей я только для шпили-вили)... Вторая по утрам и вечерам картинки шлет, словечки всякие - усипуси (РСП), в стойло думаю хочет приручить... Третья на работе пожимкаться не против (живет с мужиком), васьком быть не хочу, в свободный час сделаю ей массажик и в кусты :-), хотя не скрою, потрогать, пусть даже только спинку голую (не более), приятно... Четвертая, реально появилась из ниоткуда и сразу на кофе как-то активно зазывает... В общем морожусь от них всех тактично, как быть хз.
4. На новой работе сдал все экзамены, теперь полноценный сотрудник, хотя еще нужно освоить много местных нюансов.
Т.к. на новой работе из больших плюсов только график, а из минусов невысокая ЗП, сейчас решается вопрос по второй работе, если выгорит, поднимусь по деньгам.
5. Подзанял, полимеры свои в нал перевел - Обзавелся жильем! Без ремонтика, но зато не по съемам скитаться!
6. БЖика уволили с работы, она искренне считает, что в этом, да и во всех ее бедах виноват только я. Периодически бомбит смс-ками, мне пох, не реагирую, не отвечаю (про черный список знаю, но пока распил не произошел, держу канал связи открытым). Эмоционально не стабильна, иногда своему васильку предъявы разного рода высирает, думаю он от этого быстрее сольется, ну да это уже их проблемы...
7. Из явных минусов:
а) понял, что батю потерял, от слова "совсем". Продули ему бабы уши, а он вместо того что-бы хотя бы поговорить со мной и посмотреть на ситуацию с моей стороны, а уж потом делать выводы, что да как, принял всю грязь которую ему озвучила в мою сторону бжиха и мачеха (родная тетка бжихи). Дошло до того, что батя начал обзванивать всех родственников и сам поливать меня гавном, из-за этого с некоторыми он даже поругался, так как они видят что происходит в реальности и пытались ему сказать что он не прав...
Б) с дочей ситуация примерно как с батей, обработали, я для нее теперь максимум как банкомат рассматриваюсь, даже поговорить не хочет.
Унижаться, вымаливать общение, или покупать это самое общение за ништяки - не мое, в пинду, не буду.
8. бжик на алики сама пока так и не подала, все думает как в ТДС с меня вымутить. Я же написав заявление в бухгалтерию об удержании 25% с ЗП, в счет алиментов на счет бжика, плачу исправно по 4500 руб., уже как пару месяцев. (Да, да живу сейчас реально на такую маленькую ЗП :-( ) Бжика такая сумма естественно не устраивает, и как ее получает, начинает бомбить меня смс-ками: казел, жмот, мразь, отказался от дочери и т.д. Потом пукан остывает и успокаивается...

З.Ы. На данный момент реально жить одному меня устраивает, по факту ЧЕТКО ОСОЗНАЛ, всю жизнь которая прошла в законном браке много лет я и был один, несмотря на наличие рядом бабы (именно БАБЫ, а не женщины). Поэтому в этом плане для меня мало что поменялось, и тоски по браку у меня нет, и нюней по утраченному пельменю. Последнее время были переживания в основном по работе. Новая работа, стресс, доход не большой, как жить дальше... А прожив так пару месяцев, забил и на это, покуизьм какой-то на все, на поесть хватает, а так будь как будет :-)...
Бег, бассейн, лыжи, отжимания, без фанатизма но более менее регулярно.
В январе, феврале думаю начнется суд по распилу жилья. Бжик думает, что нагнут меня по полной, отожмут квартиру купленную в ЗБ. У мну есть кое-какие козыри, попробую любимую обломить по полной, а если еще расходы юриста на исца повешу, так там вся бабья яма от злости неделями кипятком ссать будет... Для себя решил заранее так, что-бы не расстраиваться, даже если проиграю суды, жизнь не кончается и все будет Заеб0к, это всего лишь полимеры, ну а если выиграю значит справедливость существует, продам свою долю кому-нибудь, пусть даже за пол цены от реальной стоимости, если бжик выкупить не соизволит, и забуду прошлое как страшный сон...

З.Ы.2 Возможно покажется билибердой даже не знаю как сформулировать, но Были иногда в жизни такие моменты, что в голове я четко ЗНАЛ, что должно что-то произойти, какое-то событие, знак, просто необъяснимо ЭТО чувствовал... и ЭТО затем происходило. К чему написал? да просто в голове сейчас, даже не информация, не мысли, а какое-то знание что-ли, ЧТО НЕ БУДУ ОДИН ПО ЖИЗНИ! Хотя я малообщительный интроверт, и писал выше, что отношалки сейчас не рассматриваю ни в каком виде.

Еще камрады, просьба, поделитесь своим опытом, может у кого-то было нечто подобное. Сразу обозначу, с головой у меня нормально все, но иногда (весьма редко) в жизни происходят какие-то события, во время которых в памяти на мгновение всплывает, что это уже со мной когда-то происходило. И самое интересное, когда у меня случился развод, был в полной Шопе, в памяти на мгновение также отразилось: ЭТО УЖЕ БЫЛО, ПРОХОДИЛ и Я ВЫПЛЫВУ... Игры разума какие-то.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Камрады, вправьте мозг.

Сообщение ASUS » 24.12.20 13:53

Самое главное - выплываешь и борешься. Остальное лирика.

Отправлено спустя 41 секунду:
viktorion80 писал(а):
24.12.20 12:38
И самое интересное, когда у меня случился развод, был в полной Шопе, в памяти на мгновение также отразилось: ЭТО УЖЕ БЫЛО, ПРОХОДИЛ и Я ВЫПЛЫВУ... Игры разума какие-то.
А ты разве об этом уже не спрашивал?

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Re: Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 24.12.20 14:23

ASUS писал(а):
24.12.20 13:54
Самое главное - выплываешь и борешься. Остальное лирика.

Отправлено спустя 41 секунду:

А ты разве об этом уже не спрашивал?
вроде нет, хотя во времена когда душу мою сильно штормило, где-то мог и упомянуть

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Камрады, вправьте мозг.

Сообщение ASUS » 24.12.20 18:21

viktorion80 писал(а):
24.12.20 14:23
вроде нет, хотя во времена когда душу мою сильно штормило, где-то мог и упомянуть
Дружисче, это был сарказм :) Проверка на сообразительность :mrgreen:

Ximik44
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04.09.20 08:56
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Ximik44 » 14.01.21 15:38

viktorion80 писал(а):
24.12.20 12:38
И самое интересное, когда у меня случился развод, был в полной Шопе, в памяти на мгновение также отразилось: ЭТО УЖЕ БЫЛО, ПРОХОДИЛ и Я ВЫПЛЫВУ... Игры
Это называется ДЕЖАВЮ.Не глуши в себе это.Это нормально.После сильного стреса.И этим можно научиться управлять.Почитай Кастанеду.

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 05.02.21 16:12

Richie80 писал(а):
10.11.20 15:34
Автор, напиши кратко предисторию пожалуйста . Как ваську поймал и пр.
В последние год полтора стало навязчиво преследовать чувство, что в отношениях происходит какая-то хуЭрга. Как объяснить не знаю! Разговаривали с женой на разные темы, казалось понимали друг друга, душу открывал, строил планы как с женой будем с внуками нянчиться, когда ребенок вырастит, говорил ей об этом. Секс был, в любой момент, даже сама частенько БЖ инициатором была. По разговорам цука убедила, что даже бы если хотела - не смогла бы быть с другим мужиком, так как для этого ей нужно было бы очень долго сначала психологически привыкать к человеку, что бы пустить его в свое личное пространство, да и не надо ей это, зачем, нетакаЯ же ;)...
Т.к. почти три года работаем вместе, утром под ручку на работу, вечером так же с работы. Еще почти каждый обед с часу до двух как влюбленные голубки так же под ручку целый час гуляли вокруг офиса и его окрестностей. Бабы местные аж кипятком ссыкали, когда нас воркующих гуляющих видели :))). Видать расслабился, Ну когда думаю гулять ей налево, всегда вместе, в телефоне не пропадает... Получилось что Ошибался жостко. По выходным (либо суббота, либо воскресенье)зайка моя ездила больной бабушке помогать, кушать приготовить, полы помыть ну и потом как выяснилось, выкраивала время встретиться с васком и у васяна на енге попрыгать. Но на тот момент этого не знал, верил что любимая особенная женщина, что наверное повезло мне с ней... Вроде и хорошо все в отношениях и в тоже время чуйка какая то, не так что то. Не знаю как объяснить, вроде сильно не нервничал, ибо не знал ничего, но в период когда жинка по блядской дорожке пошла, сердце стало прихватывать периодически. В больничку даже ходил... Ну а дальше началась классика АБФ, телефон запаролен (что бы доча не лазила :facepalm: ), сосать стала по другому - в глотку, анал появился, модное белье на работу, чулки на работу, активно ухаживает за своим внешним видом, наряды меняет каждый день и лапша мне в уши, это все для тебя родной... Я все еще оленю по полной, нифуя не замечаю, набаты бьют залпы, верю - моя не такая! Потом стал иногда (редко) как бы случайно (в бассейне, в парке и пр.) встречаться некий знакомый жены (родитель одного пацаненка куда в одну школу ходят вместе с моей дочкой). Вроде как то екнуло у меня внутри что-то, после пары встреч, но жена мастерски убедила это просто друх, старше намного, опыт у него житейский хороший, мировоззрение иное, с ним просто интересно пообщаться. Наверное бы не поверил ей, если бы этого кренделя сам не видел. Мля, под два метра ростом, здоровущий, пузо торчит как у шрека, внешне весь какой то не опрятный, потный, голос сиплый, весом килограмм под 120-130, седой, возраст за 60, шрек и шрек. Самое интересное он говорит все время, не затыкаясь, неважно с кем, просто говорит и говорит, степень шизы какая то. Не, не верю, жена красавица, стройненькая, весом не более 50 кг., вся такая фифа из себя, кандидат философских наук, ну не может она с таким мутить... Иногда заглядывал в телефон любимой, чисто.
Как Вы поняли братцы, этот шрек и оказался в итоге текущим василием.
Как спалил? Примерно так: звонит как то летом моя зайка и говорит "Помнишь моего друга 2-х метрового, у него ноут сломался, глянуть нужно, помоги". Тут у меня что то наконец щелкнуло в голове, но и то не до конца (ох и оленина :mrgreen: ). "Ладно, пусть везет" отвечаю.
В общем, упырь этот привез, сделал с ноутом что надо, звоню жене пусть приезжает забирает. Приехал этот упырь забрал. Вечером приходит моя любовь, уж не помню откуда, пока она в душик, я к ней в телефон. ОПАЧКИ, чисто все!!!, и даже инфы о звонках своему другу чтобы он ноут свой забрал НЕТ! Вот тут то я наконец и прозрел, а далее дело техники, айтишник все-таки. Стал целенаправленно собирать информацию, фильтровать, анализировать... ЕПТ через пару дней стал знать столько, что удивляюсь как я в подъезде между пролетами со своими рогами помещался. Месяц в прострации, жене вскрылся через неделю (всю неделю читал до усеру АБФ), потом не выдержал сказал развод однозначно (сейчас бы немного по другому поступил, ну да ладно). БЖ до последнего не верила, что разведусь, да и ее пихарь ей в уши ссал каждый день, что она настолько невь@бенная, что никуда я не денусь, все прощу и будет она в шоколаде, мне секас за деньги продавать, а с васей для души ахаться. Как только смог более менее соображать собрал все доки, оплатил пошлину и в суд отнес. Развели быстро.
З.Ы. Сейчас уже и не интересно, но инфа сама пришла с разных источников. Оказывается, что и другие васки были в разные периоды семейной жизни, один даже с работы, на которой мы все время с БЖ как я думал вместе были.

Отправлено спустя 2 часа 42 минуты 27 секунд:
Сегодня пол года с момента как развелся по суду.

Живу один, в общем и целом процентов на 80-85 устраивает.
Пару раз на работе от разных ОЖП слышал, что развод мне пошел на пользу, более разговорчив стал, позитивней, улыбчивей.
По Бжихе не качает, По бабам не тянет, ходок по Т10Д никогда не был, иногда бывает тоска находит, что вроде хочется близкого человека в виде ОЖП рядом, но в целом понимая их сущность относительно быстро отпускает.
Зарегался на сайтах знакомств, смотрю кто заходит в мою анкету, но вести переписку или общение пока желания нет.

После АБФ реально стали видны многие бабские манипуляшки, если бы не форум, думаю:
1. сильно проаленил бы с БЖиком (возвращал, задаривал, ублажал, уговаривал). Благодаря местному сообществу, не было такого от слова совсем.
2. после того когда бы пункт 1 не отработал, то сейчас бы оленил сам того не осознавая и доказывал какой я настоящий мужик под каблуком какой-нибудь одной из знакомых РСП-ек, которые активно втягивают в отношалки. Пока отбиваюсь как могу :).

Как упомянул выше, в целом по бабам не тянет, но есть одна дама с которой когда общаюсь, чувствую что енг бы на нее с удовольствием встал, приятное ощущение. Фигуристая, помоложе на несколько лет, нравится. Краля эта сама не против, но с работы она, да еще и с другим мужиком живет :facepalm: , вот чего у них в головах, реально песок с опилками... Стараюсь думать верхней головой, тоже отмораживаюсь, но в минуты слабости наверное бы присунул. Как бы не сорваться...

Распил имущества с БЖихой все еще не прошел. Пробовал договориться, предлагал разные варики, реально с явными бонусами для БЖ, но оппозиция считает что мало. Как то услышал от вражин такую фразу: раз забрал холодильник (добрачный) и диван (совместный), значит должен отдать квартиру, весь оставшийся в ней скраб, погреб, гараж и выплатить 400 000 :facepalm: . Т.к. ситуация с дележкой начинает подз@#ывать, раз не можем нормально договориться, процентов на 70 подвел себя к решению о продаже своей доли в квартире. С одной стороны долю можно сдать процентов за 50 от реальной стоимости, с другой стороны хоть какие то деньги выручить и забыть прошлое как страшный сон.

В марте назначено предварительное заседание в суде по взысканию с меня 400 000 руб. в пользу Б.тещи. Т.к. когда-то она давала БЖ деньги, а раз на тот момент я был законный супруг ее дочери, то должен отвечать за действия бж и вернуть ей деньги с процентами :facepalm: ... Есть перспективы после этого суда повесить на тещеньку свои расходы на юриста, если все получиться как задумал, то это должно отбить охоту у тёщеньки подавать на меня в суды иски по всякой муйне.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Richie80 » 05.02.21 19:43

Держись, история конечно атас. Ну что, макакишна сама себе яму вырыла. А что васек, прокинул её поди?

UnderTFP
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05.02.21 21:50
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение UnderTFP » 05.02.21 22:16

Друже, привет! Если тебе станет легче - без штанов остаются не только из-за проблем с бабами. Эти мартышки - частный случай, помогающий выявить закономерности. Я тоже, курил этот форум, взатяг. Спустя 11 лет, понял, что здесь истинна. Мне 39 лет и я тоже без остался без штанов. Тут можно развести мега теорию из всего этого, ну ок, хорошо, что выскочил сейчас, тут масса комрадов после 45,.. 50,.

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 05.05.21 11:14

Приветствую други.
Отпишусь для истории. С момента суда по разводу прошло почти 9 месяцев, на форуме отмечался пару месяцев назад. Что имею на сегодняшний день? Как живу? какое психическое самочувствие? Какое отношение к ОЖП? Как проходит распил? По порядку:

- Тоски по БЖику не было ни одного дня с момента развода. Видать в супружестве настолько «наелся» отношалок с любимой женщиной, что даже мыслей вернуть заветный пельмешек и прежнюю зону комфорта НЕТ! Последний раз общался с бжиком в январе сего года, в феврале с ее маман. Зимой эти ожп подали на меня в суд, хотят срубить капустки. В суде через своего аблоката расписали про меня так, что опасен для общества, издевался над ребенком и когда-то еще женой, что систематически угрожаю им физической расправой, обокрал свою квартиру и в догонку украл у БТ пенсию, в добавок ко всему торгую оружием и мошенник! Предоставили в суд копии самых разнообразных заявлений в полицию, которые сами за несколько предыдущих месяцев заботливо понаписали в мою сторону. По факту, Кроме их заяв никаких других доказательств нет. Суд длится уже не один месяц, истцы периодически меняют требования, суд их принимает, начинает рассматривать дело заново, поэтому заседания постоянно добавляются. В данный момент есть перспективы, что в конце мая этот процесс будет завершён.

- В совместно нажитой квартире временно обитают, бж, бт и дочка. Сам живу отдельно. Пытался пару раз приходить в свою квартиру. Натыкался на новые замки, которые как собственник жилья благополучно открывал своими силами. Так как мои визиты сильно напрягали бжика и бт, эти мрази придумали написать на меня заяву в полицию, что после моего визита якобы у бт пропала пенсия.
На эту заяву полиция отреагировала, возбудили уг.дело. Получилась абсурдная ситуация, примерно выглядящая следующим образом: находясь в своем законном жилище где я собственник и прописан, обокрал постороннего человека, которого там быть не должно и более того – этот посторонний человек еще и на учете в психушке состоит. Смешно… Тем не менее - Вызывали, сняли отпечатки, зафотали, написал свою версию произошедшего. После этого два месяца тишина. Адвокат который представляет меня в суде, убедила пока «отморозиться» от родственничков и никак с ними не контактировать и не пытаться посещать квартиру. Что бы не было новых подстав, провокаций и свежей грязи в мою сторону для текущего суда. Сказала примерно так: «-Суд закончится, затем займемся твоей тещей по выдворению ее на все четыре стороны, а пока не суйся»...
- Самочувствие.
Психологически устойчив, не качает. ОЖП не интересуют от слова совсем, даже не пробовал Т10Д открывать. Присунуть кому-то ради того что бы присунуть - смысла не вижу, новых отношений не хочу, дискомфорта в голове от отсутствия кекса нет, поэтому пока оставил все как есть. Ранее писал, что вокруг появились несколько ОЖП, которые не прочь поотношатся, оказывали знаки внимания, но видя мой отмороз от них незаметно слились. Честно скажу ЧСВ и самооценку подняли, а сейчас без их внимания вроде и не привычно (приятно же когда бабы сами лезут), с другой стороны – пох.
Последний месяц, изредка незаметненько стали появляться мыслишки попробовать фей, раньше с ними не пересекался, наличие таких мыслей расцениваю что этап выздоровления после развода медленно но верно идет в нужную сторону. Как только почую что готов на кекс с феями не через силу, или потому что нужно, а именно по зову тела, пойду осваивать целину.
Изредка бывают моменты времени, когда чувствую себя одиноко, спасает форум (читаю в затяг) или вызваниваю кого-нибудь на велопокатушки, бассейн или сам иду в гости, гулять. Проходит быстро. Плюс всегда много работы, а работа тоже здорово отвлекает от всякого гамна в голове.

- Отец.
Ранее писал, что когда находился в полной ж0пе после развода с топором спине, батя отвернулся от меня, принял сторону шлюхи бж, во многом поспособствовал в том что я не могу нормально общаться с дочкой, по сути собственноручно сунул в спину еще один топор. Отношения с тех пор с ним не поменялись. Более того, обосрав меня несколько раз по кругу перед своими родственниками и увидев, что после этого их отношение ко мне не поменялось, что общаются со мной, обозлился и на них. В итоге переругался и с ними (своим родным братом, племяшами) вспомнил им и предъявил все свои обиды за 20 лет. А когда обращался к ним за помощью в разные жизненные периоды, и они ему не отказывали, как-то подзабыл. В общем они от отца в афуе… Сегодня видел его в поликлинике, стоял он в очереди сдавать кровь, выглядит хреновенько, осунулся, скукожился, еще сильнее постарел что ли. Понимаю, сейчас посторонний по сути человек, а как то по человечески все равно жаль его…

- Дочь.
Забыла видать папку. Гавнюк я в ее глазах, несмотря на то что раньше почти все свободное время ей уделял, научил многому, развивал, таскал везде. Мрази промыли мозг ребенку. Обидно? – Да. Ну что делать. Отношусь философски, что мог сделал, какие то жизненные заповеди привил, руками работать научил, физически и логически развил, в общем дал шанс, а как он будет использован и будет ли вообще использован… только время покажет.

- Бумеранг.
Бжик все также встречается со своим васьком. Раньше бж была уверена что у нее с ним взаимная любовь всей жизни. Сейчас видать ваську поднадоела, он параллельно активно потрахивает других баб, сильно не шифруется, бжик периодически об этом узнает, у нее случаются истерики, затем она отходит и опять бегает за своим шреком как собаченка.
Когда узнал о всей этой санта-барбаре испытал двоякие чувства. С одной стороне васек дал бж почувствовать и пережить предательство и унижения на своей шкуре, это врать не буду немного порадовало. С другой стороны, бж «съедая» к себе такое откровенное не уважение от васька, по сути плевки в душу, как то совсем пала в моих глазах. На ум приходит только одна ассоциация – ПОМОЙКА, лоханка для спермы…

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Goga73 » 05.05.21 12:34

Молодец, что отписался. Держись, все у тебя сложится. Насчет фей, ну это такое себе. Скажу по своему опыту, на фей настрой нужен, есть в этом какой-то авантюризм что-ли. Недонастроишься, и осечка может быть. Еще некоторые феи горазды попиздеть по душам, заместо секаса (часики тикают, вот и время подошло).Встречаться лучше на свое территории, легче раскрепоститься, незнакомая обстановка тоже влияет. В общем, удачи, и ждем вестей с фронтов.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Да, конечно ошарашил ты про шрека. И грустно подумалось мне, что же моя роднулька могла понатворить за время, когда 5 лет жили мы по разным хатам (рядом 2 кв. - 200 м буквально), периодически встречаясь друг с другом?)) Пи.дец да и только.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение -Voland- » 05.05.21 22:57

viktorion80 писал(а):
06.09.20 17:11
Сжал зубы, терплю, а терпеть сил все меньше…
Идеальный вариант уехать куда-то на Филиппины... И быть там пока мозг не заработает. И стараться не думать. Потом как заработает мозг, то уже подумать, что делать. Если на Филиппины денег нет, то надо как-то прекратить со всеми общаться, хоть на время. И ждать пока мозг включиться...

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Firefly писал(а):
06.09.20 17:26
Вам надо идти к юристу и бороться за свою 1/4 в родительской квартире.
Это будет лучшее наказание для ББЖ и мачехи.
Выигранный вами суд и ваша нормальная жизнь после развода.
Пока мозг не работает, эффективность борьбы так себе...
Надо чинить мозг, а потом думать, что делать...

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение viktorion80 » 13.07.21 22:23

Привет друзья, немного записи в свой дневничек...
Прошел год с момента, когда четко ощутил переизбыток кальция на своей голове.
Что имею на сегодняшний день:
1. Живу соло, и самое интересное мне нравится. Иногда (совсем редко и недолго) душа хочет отношений. Но в сознании сразу четко всплывают воспоминания как в 35,37,39 лет, будучи в отношениях, реально ощущал себя старым дедом с потухшими глазами. Помню, в разговорах с подругой, так и говорил: "Светка, мне и Сорокета нет, а я Дед!!! Чувствую себя на 70!"... Сейчас же ощущения другие - полноценный молодой мужик 30-35 лет...
2. Кекса не было очень давно, подсознательно сам всячески избегал его. Предложения, самое интересное были от ожп, со своей стороны палец о палец для этого не ударил, но либо мне ожп просто ненравились, либо не устраивали по моральным соображениям (например, живет с другим мужиком). Месяц назад, во время поседелок в компании, чтобы не быть попросту изнасилованным одной самкой пришлось спасаться бегством, но там внешность ожп сильно на любителя. До фей пока также не добрался, вроде как то созрел до них и одновременно лень для этого жопу с дивана поднимать, ну а раз так, значит не сильно и надо... пока).
После рогов и развода долгое время мозг не мог воспринимать адекватно баб, вызывали отторжение, сейчас по истечении года, особенно последний месяц, стал с интересом посматривать на жопки, титьки, ножки. Для себя считаю это хорошим знаком - близок к психологическому выздоровлению... В общем на данный момент тема кекса меня не парит, ну нет и нет, будет и будет, реально лень заморачиваться на эту тему, даже незнаю хорошо это или плохо.
3. На днях выиграл суд. Теща хотела срубить с меня капусту на ровном месте, подала иск, который судья не удовлетворил. Думаю курицы бт и бж будут оспаривать решение суда, но это потом, а сейчас -
Завтра встречаюсь со своим адвокатом по поводу взыскания с любимой тещи затрат на суд которые были произведены с моей стороны. Думаю тещеньке такой "привет" от зятька должен понравится...
4. Раскидался с долгами, в приобретённом осенью жилье созрел начать делать ремонт.
5. По семье и бж также как и ранее, после развода не страдаю. Бжика из за суда приходилось периодически мониторить, мля, какая же она тупая, недалекая и скудоумная, в общем по жизни. Наблюдаю сейчас со стороны, мама Мия и я с ней столько времени прожил, боготворил ее, тьфу аж стыдно самому перед собой...
6. Пришел к выводу, если так можно выразиться, что Богу я не совсем безразличен, раз он пусть к сорока годам, но тем не менее, жёсткими пинками, очень болезненно, но выбил меня из токсичных отношений с бж и ее родственниками. Сейчас когда отвалилась вся эта шелупонь и я пожил какое то врем один, я просто кайфую что не тяну на себе весь этот шлак.
7. АБФ, Камрады, низкий поклон Вам, спился бы без Вас или в петлю от безысходности залез. Вы показали мне направление, куда и как плыть, зацепился зубами и карабкался как мог...и ведь выплыл. как будет потом не знаю, может опять в пилотке утону новой, может нет, но АБФ заставил сьесть таблетку и прежним наивным хорошим парнем Я уже никогда не буду.

Отправлено спустя 40 минут 54 секунды:
П.с. братцы, писал ранее что теща заехала в мою квартиру где я раньше жил с бжиком и ребенком и заняла круговую оборону. Как только я пытался попасьь в свое жилище, баррикодирлвалась, вызывала ментов, скорую, орала всякую хуергу, типа ""помогите, он пришел убивать", накатал заяву что Я якобы ее обокрал, полицаи возбудили уголовное дело...
Со своей стороны Я тоже вызывал ментов, что не могу попасть домой, приехали опросили отдельно всех, взяли объяснительные с обоих сторон... бжик прикинулась бедной овечкой, язык у нее хорошо подвешен, после разговора с ней менты посоветовали мне не поиходить больше к себе домой, иначе мол привлекут по статье "угроза жизни и здоровью, бж, бт и дочери" которых по факту не было. Естественно меня такой расклад не устроил, решил посоветоваться на эту тему со своим адвокатом. Адвокат убедил меня, не ходить пока в то жилье, до тех пор пока идёт суд с тёщей, что бы не было провокаций с их стороны, которые могут выйти боком.
Пока тянулись заседания, я паралельно накатал заявление в полицию, на имя участкового, о незаконном проживании в моей квартиры посторонней мне бабки (бт). Участковый отреагировал, сходил на беседу к бж и бт и... цуко Посоветовал им меня не пускать :twisted: домой. Сейчас жду официальную отписку от него...
Т.к. суд с бт закончился, думаю пора начинать активизироваться по выдворению бт со своей территории. Подавать на бт в суд о принудительном выселении это долго и муторно, хоть и по закону. Планирую прийти с видеофиксацией, собрать на камеру вещи бт в большие мусорные мешки и вместе с тещей аккуратно выставить за дверь. Пока только такие мысли, если что подскажете, буду признателен!
С бжиком собственники по 1/2.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Shurikъ » 13.07.21 23:32

viktorion80 писал(а):
13.07.21 23:04
Пришел к выводу, если так можно выразиться, что Богу я не совсем безразличен, раз он пусть к сорока годам, но тем не менее, жёсткими пинками, очень болезненно, но выбил меня из токсичных отношений с бж и ее родственниками.
Не всегда потеря к горю, не всегда находка к счастью.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение IVS215a » 14.07.21 03:18

viktorion80 писал(а):
13.07.21 23:04
Подавать на бт в суд о принудительном выселении это долго и муторно, хоть и по закону. Планирую прийти с видеофиксацией, собрать на камеру вещи бт в большие мусорные мешки и вместе с тещей аккуратно выставить за дверь. Пока только такие мысли, если что подскажете, буду признателен!
С бжиком собственники по 1/2.
Не сходи с ума если он ещё остался.
Всё через суд и только через суд руками приставов.
Не забуть ты сейчас одни, грев на зону никто слать не будет, а то что ты подведёш себя под статью это к бабке не ходи.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Камрады, вправьте мозг.

Сообщение Ya Reactor » 14.07.21 08:13

benzovoz писал(а):
06.11.20 18:20
Очередная фантастическая история для местного форума?Такое ощущение,что кто-то пишет подобные смешные истории,чтобы местное сообщество накидало своих правильных комментариев.
Чтобы,в итоге,спасти мужчин от потери имущества и детей.
Кто что думает по этому поводу?
Такого же мнения. Удивительно, как местные в нормальных темах видят вброс, а тут для них всё как надо)
Слишком правильная и нажористая ситуация, чтобы так сказать, воспыло гневом сообщество)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989 и 30 гостей