Война за сына нужен совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Allton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.09.20 09:20
Откуда: Москва
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Allton » 17.09.20 10:38

Привет Братья!
Моя история.
Встретились, через пару месяцев поженились. Она – люблю-немогу, деток хочу, семью.Теперь я понимаю почему так быстро поженились. У неё, как потом выяснилось, были проблемы с гинекологией, нужно было срочно родить, подвернулся дурачок-я. Она из семьи алкоголиков, видимо, купила своей красотой. Через 6 лет развелись по её инициативе (неудачник, мало денег зарабатываешь. Покупай мне дорогие подарки, вещи, за это уж так и быть допуск к телу). Уже 8 лет воюю за детей с переменным успехом. Последние месяцы перед разводом жили полностью на мои доходы. Она втихушку копила. Перед самым разводом покупает себе машину, всё по уму-оформила на подставное лицо. Подготовилась основательно, подала на развод и на алики одновременно, я узнал случайно. По аликам отбился, развели в пять минут, хотя я был против.

После развода опять она подаёт на алименты, хотя я все деньги что были на детей не жалел, сохранял все чеки, квитанции. Судья присудила 33%, я всё подписал, спрашиваю у неё, что дальше, как оформлять исполнительный? Ответ: инициатором была ваша б/ж, она дальше должна оформить бумаги, ждите исполнительное постановление. Жду. Тем временем дети постоянно у меня, неделями живут. Я жду исполнительный)). Через полгода вызывает пристав. Он –«Алименты платите?». Я -«нет». Он -«почему». Я-« с какого перепугу?. Где исполнительный? Дети у меня постоянно», показываю кучу чеков, квитанций за это время. Он -«подавайте на омж детей, до свидания.» Тем временем меняем с матерью родительскую квартиру в которой жили. Переезжаем в другой микрорайон в этом же городе. Я беру кредит на три года в доплату к своей квартире. Матушка купила себе квартиру в соседнем доме. Переезжаем. Б/ж ничего не знает, подкатывает на своей тачке в момент когда я последние вещи выношу. Она в недоумении: «ты что, переезжаешь? Куда?» Я-«твоё-то какое дело?». Она тут же рулит к приставам и пишет заявление: дескать, алименты не платит, продал СВОЮ квартиру и отбыл в неизвестном направлении. Приставы тут же подают на меня в федеральный розыск. Я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом приезжаю к ним с вопросом не охерели ли они? Я даже пределов города не покидал. В итоге с розыска сняли, влупили 70% со всех видов заработка до погашения задолженности (по аликам к тому времени долг набежал). Три года я в жопе. Кредит и долг по аликам, матушку ещё инсульт стукнул. Короче доширак на завтрак, доширак на обед. На ужин- водичка).. Прорвался. Долги погасил, кредиты закрыл, ещё и ремонт в квартире нормальный умудрился сделать.

Дети пошли в школу. С первого класса я в школу, в родительский комитет, помощь, тесное общение с учителями. С первых минут устроил там кипишь, объяснил ситуацию, прошу- ДЕРЖИТЕ НА КОНТРОЛЕ. Психологи, там педагоги, твержу одно, будьте внимательны, держите меня в курсе, я готов к общению и сотрудничеству, готов что-то делать и для школы. В итоге как об стенку горох, смотрят мимо, разговаривают как со столбом. Бабы есть бабы, кто сказал что учителя должны быть порядочными? Типа «дети живут с матерью, поэтому предпочтение маме». Помудохался так до того момента как сын в пятый класс перешёл, собрал все грамоты и прочую херню которой типа меня школа награждала за активное участие – в конверт, и ценным письмом директору, дескать, засуньте себе.
Как я и предполагал, сын учится на тройки еле-еле. Постоянно конфликты с матерью, с учителями. Дочка ещё куда не шло, старается, но тоже не особо блещет.
Я подуспокоился, забил на школу, с детьми только стараюсь честно вести себя. Подарки там, разные прогулки, кино-парки-музеи. Приезжают по желанию, редко.
Полгода назад б/ж сына опять выгнала (вали к своему папаше). Периодичеки у неё случаются заскоки.
Оказывается у него снизилась успеваемость, проблемы с дисциплиной, все учителя жалуются. Меня вызывают в школу, предъявляют претензии. У меня есть что ответить, Вы, говорю проснулись, а где вы были раньше? Как я могу влиять на воспитание сына если имею лишь обязанности? Приду в школу, буду общаться но только в присутствии представителей опеки. Они согласились, устроили встречу, но получился цирк. Вместо представителей опеки пришли две какие-то старухи из соц. Службы). В общем, сейчас не об этом. Сын пожил у меня и опять к мамане срулил, зима, в школу на автобусе ездить, далековато, а у матери до школы 2минуты. На тренировку ездить в общем, обоюдно опять к ней ушёл. Всё бы ничего, но стал он мне жаловаться что очередной олень моей б/ж ему мозг стал выносить. Дескать твой папаша…..он такой-сякой, он не мужчина, он тебя не обеспечивает…. Эти олени откуда только беруться. За время после развода у б/ж этот четвёртый или пятый.

Месяц назад сын опять ко мне приезжает «мама выгнала, я не хочу больше там жить, этот олень-дядя Серожа достал. Мне так и хочется навестить это урода, пояснить ему кто есть кто. Говорю сыну: «тебе уже 14 лет, ты сам уже должен выбрать с кем тебе жить». В общем сейчас сын у меня живёт, учителя в курсе.
Постараслся вкратце описать происходящее. Предвосхищая выкрики уважаемых комрадов поясню диспозицию на сегодняшний момент:
Я конечно совершил много косяков, поэтому не стоит опять мне об этом напоминать)). Частично много ошибок было совершено мной с лёгкой руки адвокатов, или называющих себя таковыми.
За всё это время я два раза подавал на омж детей. Первый раз не вышло-дети ещё маленькие (по стандартной схеме).
Во второй раз на почве скандала она на опережении подаёт на омж детей хотя они и так по суду с ней, я подаю встречный иск, но фактически речь идёт только о сыне.
Сыну на тот момент 10 лет и он чётко высказался что хочет жить со мной. ОПДН отправляет детей на независимую психологическую экспертизу. Экспертиза показывает-у дочки нет привязанности ни к одному из родителей (ну ей соседи и товарки б/ж так мозги засрали, просто я уже стараюсь не лезть ей в душу. ) А у сына привязанность к отцу-рекомендовано жить с отцом. Опека тоже выносит заключение – сыну жить с отцом. Судья на суде начинает валить сына. «А почему ты хочешь жить у папы, ты что, хочешь маму с сестрой бросить?» В общем оставляет с матерью. Подтекст понятен, чтобы не разлучать детей.
Сейчас сыну 14, всякий раз когда б/ж его выгоняет она его вещи не отдаёт, что интересно. На этот раз опять. Просто «не отдам и всё». Ты к папе ушёл, пусть он о тебе и заботится. В общем ещё можно долго писать, но думаю, пора изложить суть вопроса.

1. у кого может есть опыт, если я опять подам на омж сына каков шанс? Учитывая уже что ему 14 лет, хочет жить со мной и как осложняющее обстоятельство- олень б/ж.
2. Б/Ж на почве денег влезла в очередную авантюру- кругосветные туры, бизнес-пирамида. Когда мы только встретились она залипала в секте адвентисов 7 дня)) но я наверное уже настолько влюбился что вместо того чтобы сразу её бросить, стал объяснять. С трудом отвадил. Теперь она до одурения сидит в инсте, ведёт свой блог-аккаунт, прям такая лэди. Но всё построено на вранье, дескать я такая сильная и независимая, победила всё, даже рак, и прочее бла, бла, бла. Дурит людям голову про кругосветные туры, хотя дальше турции один раз не бывала нигде. Уйму денег вложила как дети говорят, никого не слушает. Уже сын ей обьясняет, бесполезно. Хочу просить у вас помощи забанить, захайпить её блог в инсте, в ВК, может посговорчивее будет в решении вопроса с сыном. По всему понятно, сына не хочет отпускать из принципа, ну и аликов лишаться не хочет, уверена что я алики сразу отменю, а ей хоть рубль но удавится.
3. Вчера ходил в опеку, хотел чтобы хотя бы в курсе были, подготовить, если в суд на омж сына подавать буду. Там тишина. Ходил в приёмные часы, кстати, дверь на замке. Они вообще как небожители, с ними общаться нужно очень осторожно, но я вроде контакт нашёл за долгие месяы упорных боёв. Опеку добивать или сразу подъехать к б/ж с оленем поговорить, как думаете? Смысла правда не вижу ни в том не в другом. Вообще не очень представляю что делать пока, не хочется опять впустую тратить нервы. Пока выжидаю и продумываю что делать дальше.
Если нужно задавайте вопросы, из моего текста, думаю, ситуация не очень понятна.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение exciter9 » 17.09.20 11:06

Allton писал(а):
17.09.20 10:38
Хочу просить у вас помощи забанить, захайпить её блог в инсте
А чего так мелко то?
Может лучше попросишь кого завалить свою БЖ нах? Сам то пр@срал все, так нехай люди добрые помогают.
Я често говоря не понял, зачем весь этот бред вываливать на всеобщее обозрение.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Война за сына нужен совет

Сообщение нигрол » 17.09.20 11:12

вброс патамушта. :D

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Petroff » 17.09.20 11:18

Allton писал(а):
17.09.20 10:38
Ответ: инициатором была ваша б/ж, она дальше должна оформить бумаги, ждите исполнительное постановление. Жду. Тем временем дети постоянно у меня, неделями живут. Я жду исполнительный)). Через полгода вызывает пристав. Он –«Алименты платите?». Я -«нет». Он -«почему». Я-« с какого перепугу?. Где исполнительный?
Это типовой макакский развод: макаки придерживают исполнительный лист, чтобы копилась неустойка. Поэтому сразу же после решения суда нужно ежемесячно переводить макаке бабки в установленном судом размере, одновременно предупредив на работе, чтобы тебе сообщили сразу же, как только придет исполнительный лист, чтобы не заплатить дважды.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Allton писал(а):
17.09.20 10:38
Судья на суде начинает валить сына. «А почему ты хочешь жить у папы, ты что, хочешь маму с сестрой бросить?» В общем оставляет с матерью
Вот же бабомразь... Нужно было заявить протест - она оказывала давление на сына. Решение обжаловал?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Allton писал(а):
17.09.20 10:38
В общем сейчас сын у меня живёт, учителя в курсе.
Так ты МЖР переопределил или так и продолжаешь БЖ отламывать алики за живущего у тебя сына?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Lazarus » 17.09.20 11:27

Херь какая то :facepalm:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Petroff » 17.09.20 11:28

Allton писал(а):
17.09.20 10:38
Хочу просить у вас помощи забанить, захайпить её блог в инсте, в ВК
Так выложи для начала ее страницу в контакте. Кого хайпить то?
Ну и свою, конечно же - чтоб знали, по чьей просьбе хайпить будем. :)

Allton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.09.20 09:20
Откуда: Москва
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Allton » 17.09.20 11:30

А чего так мелко то?
Может лучше попросишь кого завалить свою БЖ нах? Сам то пр@срал все, так нехай люди добрые помогают.
Я често говоря не понял, зачем весь этот бред вываливать на всеобщее обозрение.
[/quote] Я пр@срал, речь не об этом, не всем быть такими лихими джигитами как ты, вероятно. На всеобщее обозрение-возможно не в тот раздел закинул, не разобрался, но в любом случае, я же не на детском форуме. Мелко, ну да, может и мелко, ну так я ничего и не сделал ещё, может быть и хер с ним, я не мелочный. Написал чтобы со стороны может кто оценит ситуацию, глядишь и я что-то пойму. Тебе спасибо за совет.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Petroff писал(а):
17.09.20 11:25

Это типовой макакский развод: макаки придерживают исполнительный лист, чтобы копилась неустойка. Поэтому сразу же после решения суда нужно ежемесячно переводить макаке бабки в установленном судом размере, одновременно предупредив на работе, чтобы тебе сообщили сразу же, как только придет исполнительный лист, чтобы не заплатить дважды.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Вот же бабомразь... Нужно было заявить протест - она оказывала давление на сына. Решение обжаловал?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Так ты МЖР переопределил или так и продолжаешь БЖ отламывать алики за живущего у тебя сына?
Ничего не обжаловал. Хорошая адвокатша была)) Подали на апелляцию, накануне заседания сын заболел, заседания переносили два раза, потом сказали что небудут болше откладывать и оставили без рассмотрения.
Сын у меня месяц живёт, подавать на опрелделение только собираюсь.

Отправлено спустя 51 секунду:
нигрол, всмысле вброс? Поясни.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Lazarus » 17.09.20 11:38

Allton, ты лучше поподробнее расскажи,как ты умудрился дело по омжр просрать с 10летним ребенком?

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Allton писал(а):
17.09.20 11:37
оставили без рассмотрения.
? ^sad^
Этого быть не может.Есть дело- есть решение.Какое решение конкретно?

Allton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.09.20 09:20
Откуда: Москва
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Allton » 17.09.20 11:41

Парни. Я может дебилом здесь выгляжу, ощущение что не в ту компанию зашёл. Я не настроен на мелкое мщение, согласен что это не очень порядочно. Но, бл, через свою порядочность я всё и просрал, как тут справедливо замечено. Через ваши коментарии хочу понять что не так делаю.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Lazarus писал(а):
17.09.20 11:41
?
Этого быть не может.Есть дело- есть решение.Какое решение конкретно?
Оставили без рассмотрения апелляцию. Московский областной суд. Вероятно, если бы был нормальный адвокат, все получилось бы. Я писал, сына не отдали чтобы с сестрой не разлучать.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Lazarus » 17.09.20 11:45

Allton,
Что написано в определении,ты можешь процитировать,а не свои умозаключения.

Отправлено спустя 12 минут 56 секунд:
Так, ладно.
Сын с тобой проживает.Заднюю не даст?
Фиксируй проживание ребенка с тобой.
Не всякие фоточки,чеки и прочую хуергу.Письменно документ, свидетельство соседей( не соседки тети Маши а соседей,сверху,снизу,по подъезду,главный по дому,как там его чёрт знает,называется).Письменно ставишь в известность школу отдельно,классного руководителя отдельно о смене мжр( фактически проживает с тобой),письменно требует со школы создать комиссию в составе психолуха,кл.руководителя, ещё там кто то по осмотру места жительства ребенка) обязательно потом акт оставить у себя

Allton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.09.20 09:20
Откуда: Москва
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Allton » 17.09.20 12:03

Lazarus писал(а):
17.09.20 11:45
Что написано в определении,ты можешь процитировать,а не свои умозаключения.
Иск подала б/ж. Хотя по решению дети жили с ней. Толоько не спрашивайте меня почему. Я подал встречный иск. Решение: Исковые требования б/ж удовлетворить. Мне назначены время и дни общения. В удовлетворении встречного иска об изменении места жительства детей мне отказать.
Lazarus писал(а):
17.09.20 11:45
Allton,

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Lazarus » 17.09.20 12:04

После этого пишешь запрос в опдн и органы опеки с требованиями проверить бж на ненадлежащее исполнение род.прав( отказать не имеют право, поскольку есть решение суда,а ребенок живёт с тобой,значит что то не в порядке)
Далее есть два путя:
Либо подписываешь с бж добровольное соглашение
Либо с этими бумагами и дитем в суд

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Наученный » 17.09.20 12:06

Allton писал(а):
17.09.20 10:38
Вообще не очень представляю что делать пока, не хочется опять впустую тратить нервы. Пока выжидаю и продумываю что делать дальше
Автор, а кроме многолетних боев с бж и бесконечной нервотрепки чем занимался? Новую семью не завёл?
У меня похожая ситуация, только я в начале пути. Я вот тоже думал по школам-опекам бегать, но почитав ряд тем, осознал бесперспективность этого занятия. Пока ограничился иском о графике общения, а там видно будет.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Lazarus » 17.09.20 12:10

Allton, ещё.Есть заключение психолого- педагогической экспертизы по сыну?Если есть,лицензирована ли она,или так,шарашкина контора?
Что в ней сказано?

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Allton писал(а):
17.09.20 10:38
А у сына привязанность к отцу-рекомендовано жить с отцом. Опека тоже выносит заключение – сыну жить с отцом.
Нашёл.Так ты дело выйграл.
У тебя адвокат то был?

Чё т ты темнишь,ни один судья,при таких вводных такое решение не вынесет.
Не разлучают братьев и сестер,если они маленькие,а десятилеток запросто.
Если только экспертиза не показала,что очень тесная связь между братом и сестрой.Тогда да,мне вас жаль.И тебя и бж.
Угандошили детей,что два малыша только друг на друга могут положиться. :facepalm:

Allton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.09.20 09:20
Откуда: Москва
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Allton » 17.09.20 12:22

Lazarus писал(а):
17.09.20 12:10
Непрочитанное сообщение Lazarus » 17.09.20 12:10

Allton, ещё.Есть заключение психолого- педагогической экспертизы по сыну?Если есть,лицензирована ли она,или так,шарашкина контора?
Что в ней сказано?
Экспертизу назначал отдел по делам несовершеннолетних. Психолог сертифицированный официальный. Написано что "шкала привязанности к членам семьи выявила привязанность только к отцу. выборы в отношении других членов семьи отсутствуют. Методика Рене Жиля показала что сын в большей степени привязан к отцу. " " В психодиагностической беседе Сын подтвердил готовность жить с папой". Выявлен недостаток эмоционального тепла.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Lazarus писал(а):
17.09.20 12:14
Чё т ты темнишь,ни один судья,при таких вводных такое решение не вынесет.
Не разлучают братьев и сестер,если они маленькие,а десятилеток запросто.
Если только экспертиза не показала,что очень тесная связь между братом и сестрой.Тогда да,мне вас жаль.И тебя и бж.
Угандошили детей,что два малыша только друг на друга могут положиться.
Я тебе пишу как дело было, спасибо ты меня приложил. Я никого не огондошивал. Вы сами, смотрю, читаете и охреневаете. Я с самого начала то к одному адвокату, то к другому сунулся, всем бабосов давай. Один специалист, не буду называть, довольно известный, предложил по своей схеме за пару-тройку сотен обстряпать дело с похищением, типа он со своей бригадой только фиксирует на видео, и сразу в полицию.....Коросе умников много а в результате то что вы наблюдаете. Вот и выходит, либо я дурак, либо слово "жопа" с тремя П пишется. Проблема ещё в том что я очень далёк от сутяжничества, запутался уже в этих бумажках.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Lazarus писал(а):
17.09.20 12:14
Нашёл.Так ты дело выйграл.
У тебя адвокат то был?
Ещё какой адвокат. Тетя по телевизорам иногда выстыпает, в разных передачах на эту тему. А в результате просто слила походу. Я не верю уже этим адвокатам.

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Наученный писал(а):
17.09.20 12:06
Автор, а кроме многолетних боев с бж и бесконечной нервотрепки чем занимался? Новую семью не завёл?
У меня похожая ситуация, только я в начале пути. Я вот тоже думал по школам-опекам бегать, но почитав ряд тем, осознал бесперспективность этого занятия. Пока ограничился иском о графике общения, а там видно будет.
Меня бывалые тоже отговаривали, сейчас вся моя ситуация похожа на какой-то грёбаный мистический сериал. Почитай коменты, кто-то угарает, кто-то не верит. Я просто по-совести бился за детей. Ну да, как мог. Постоянно чувство что чем-то недостойным занимаешься. Накушался на всю оставшуюся жизнь. Спрашиваешь чем занимался? Сначала переживал, сильно. Потом собой занялся, в качалку, ролики. Пытался несколько раз завести отношения, не сложилось. Сейчас живу один. Особо не парюсь. Занимаюсь любимым делом. В принципе привык. Не могу сказать что я разочаровался или обиженка, но выводы сделал, жалею что прозрел поздно. Если появится подходящая женщина- велкам, нет, ну штож, есть в жизни ещё много ништяков.

Отправлено спустя 14 минут 25 секунд:
Lazarus писал(а):
17.09.20 12:04
После этого пишешь запрос в опдн и органы опеки с требованиями проверить бж на ненадлежащее исполнение род.прав( отказать не имеют право, поскольку есть решение суда,а ребенок живёт с тобой,значит что то не в порядке)
Далее есть два путя:
Либо подписываешь с бж добровольное соглашение
Либо с этими бумагами и дитем в суд
Спасибо за дельный совет.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Lazarus » 17.09.20 13:02

Либо я в детстве говно ложками ел,что мне так свезло.И всего делов,что триста рублей, за составление документов, адвокату и коробку конфет + шампанское инспекторше пдн.
Либо ты недоговариваешь.
А про апелляцию я вообще нихера не понял. :facepalm: ^sad^
Я вот твой топик прочитал, сложилось впечатление,что тебе дети нахер не нужны,ты бж поднасрать хочешь.
Четвертинка всего про ребенка,а про девочку вообще вскользь. 8)

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
И,вот ещё,при собирании всего пакета,свидетельствующего о нахождении сына с тобой,подавай иск о пересмотре выплаты алиментов.
Это важно.

Allton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.09.20 09:20
Откуда: Москва
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Allton » 17.09.20 13:11

Lazarus писал(а):
17.09.20 13:02
Либо я в детстве говно ложками ел,что мне так свезло.И всего делов,что триста рублей, за составление документов, адвокату и коробку конфет + шампанское инспекторше пдн.
Либо ты недоговариваешь.
А про апелляцию я вообще нихера не понял.
Я вот твой топик прочитал, сложилось впечатление,что тебе дети нахер не нужны,ты бж поднасрать хочешь.
Четвертинка всего про ребенка,а про девочку вообще вскользь.
Триста рублей и коробка конфет с шампанским. Да ты красава. Твоё мнение, твоя воля.

Отправлено спустя 10 минут :
В общем и целом мне всё понятно. Может и получается из моего поста что я больше поднасрать бывшей хочу. Ок, мстить бабе-плохо. Я об этом долго думал. Про любовь к моим детям только им судить. А вот вопрос, многие из вас не поддались бы желанию подгадить бывшей, будь они на моём месте? Все христиане?

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение DyrogonovPetya » 17.09.20 13:23

Автор, ты занимаешься достойным делом - сына спасаешь. Но сумбур у тебя и слабая вера в себя.

Главное - настрой пацана. Не покупай его, а обьясни ему, и наглядно покажи - с тобой интересней, веселее, правильней.

Подавай на омжр. Не бойся. Выводы эксперта психолога обязательно приобщай.

Сына в суде должны опросить обязательно. Пусть так и обьясняет - мамины ухожоры житья не дают.

Приготовь квартиру и комнату сына для осмотра опеки.

Мужчину должен воспитывать мужчина. Не предавай сына. Не бросай. Ты выиграешь суд.

Думай сам про адвокатов. Такие как пашаев утопят все дело. У моей бж такой придурок. Все просрали.

. Действуй без эмоций лишних. Твое дело правое. Ты победишь.

Allton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.09.20 09:20
Откуда: Москва
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Allton » 17.09.20 13:24

Lazarus писал(а):
17.09.20 13:06
Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
И,вот ещё,при собирании всего пакета,свидетельствующего о нахождении сына с тобой,подавай иск о пересмотре выплаты алиментов.
Это важно.
Важно, вопрос - куда подавать? Я правильно понимаю всё это формулирую в одном иске, в горсуд? Или по алиментам отдельно мировой судье?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
DyrogonovPetya писал(а):
17.09.20 13:23
Сообщение DyrogonovPetya » 17.09.20 13:23

Автор, ты занимаешься достойным делом - сына спасаешь. Но сумбур у тебя и слабая вера в себя.

Главное - настрой пацана. Не покупай его, а обьясни ему, и наглядно покажи - с тобой интересней, веселее, правильней.

Подавай на омжр. Не бойся. Выводы эксперта психолога обязательно приобщай.

Сына в суде должны опросить обязательно. Пусть так и обьясняет - мамины ухожоры житья не дают.

Приготовь квартиру и комнату сына для осмотра опеки.

Мужчину должен воспитывать мужчина. Не предавай сына. Не бросай. Ты выиграешь суд.

Думай сам про адвокатов. Такие как пашаев утопят все дело. У моей бж такой придурок. Все просрали.

. Действуй без эмоций лишних. Твое дело правое. Ты победишь.
Спасибо на добром слове. Я думаю, так и будет.

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
Lazarus писал(а):
17.09.20 13:06
Либо я в детстве говно ложками ел,что мне так свезло.И всего делов,что триста рублей, за составление документов, адвокату и коробку конфет + шампанское инспекторше пдн.
Либо ты недоговариваешь.
А про апелляцию я вообще нихера не понял.
Я вот твой топик прочитал, сложилось впечатление,что тебе дети нахер не нужны,ты бж поднасрать хочешь.
Четвертинка всего про ребенка,а про девочку вообще вскользь.
Если без эмоций, ты мне дал пару дельных советов. Я осознаю что косяков много наделал, я писал уже, и просил не давать своих характеристик. Мне это не интересно. Вероятно, я плохо составил своё обращение, поторопился. Ты пишешь что про дочку вскользь. Я за дочку вообще боюсь, ей мозги так засрали, я писал. Но у неё ситуация попроще, мы общаемся регулярно, она меня любит. Но надо понимать, что мать какая бы ни была она мать. И дочке комфортней жить с матерью. Я ни на дочку ни на сына не давил никогда оставляя выбор за ними. Поэтому больше обозначил здесь проблему с сыном. Вопрос в том, подавать заявление на омж обоих детей или одного сына? Повторяюсь дочь с мамой уже привыкла не стремится ко мне так как сын. Я правильно понимаю что не могу отдельно на сына в суд подавать? Или я чего-то не понимаю.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение DyrogonovPetya » 17.09.20 13:36

Подгадить бывшей ты можешь только одним способом - своей успешной жизнью без нее. Бабы, их количество и качество в твоей жизни - это дело семьнадцатое.

Перестанешь быть суетливым унылым какахой - сами нарисуются.

Отключись от мыслей о бж. Даже если ты ее будешь пинать на асфальте вместе с ее трахалями - только корону ей отрастишь и эмоциями напитаешь. Будет верещать - вот он как мне мстит, как залип, какая я невьебенная.

Забери детей. Хотя бы сына. Отмени алименты на себя. Выстави ее на алименты.

Спокойно и счастливо дружи с сыном, не забывай дочь.

Все. Вся твоя мстя. Ни что так не выводит из себя макак, как твое спокойствие, успешность. И ее финансовые потери.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Забери сына. Дочь будет к вам приходить и сравнивать.

Захочет, потом к вам переберется.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Нужно решение суда по омж сына с тобой.

Без решения алименты не сбросишь.

Будет решение - тогда другой разговор.

Можешь дело по омжд обьединить с делом по алиментам.

Я делал отдельно. Дольше. Но судится комфортней.

Allton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.09.20 09:20
Откуда: Москва
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Allton » 17.09.20 13:50

DyrogonovPetya писал(а):
17.09.20 13:42
Перестанешь быть суетливым унылым какахой - сами нарисуются.

Отключись от мыслей о бж. Даже если ты ее будешь пинать на асфальте вместе с ее трахалями - только корону ей отрастишь и эмоциями напитаешь. Будет верещать - вот он как мне мстит, как залип, какая я невьебенная.

Забери детей. Хотя бы сына. Отмени алименты на себя. Выстави ее на алименты.

Спокойно и счастливо дружи с сыном, не забывай дочь.

Все. Вся твоя мстя. Ни что так не выводит из себя макак, как твое спокойствие, успешность. И ее финансовые потери.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Забери сына. Дочь будет к вам приходить и сравнивать.

Захочет, потом к вам переберется.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Нужно решение суда по омж сына с тобой.

Без решения алименты не сбросишь.

Будет решение - тогда другой разговор.

Можешь дело по омжд обьединить с делом по алиментам.

Я делал отдельно. Дольше. Но судится комфортней.
По большому счёту так и получается. И я понимаю почему б/ж бесится. Спасибо за советы.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Lazarus » 17.09.20 13:53

Allton писал(а):
17.09.20 13:35
Но надо понимать, что мать какая бы ни была она мать
Это излишне.Хочешь поэмоционировать,посмотри Белый Бим,чёрное ухо.
Не хочешь про собак,посмотри
Похороните меня за плинтусом.
Не любовь.
Отдуплишь,что такое онажемать.

Allton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.09.20 09:20
Откуда: Москва
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Allton » 17.09.20 13:56

В сухом остатке:
1 Фиксирую проживание сына со мной.
2 Письмо в школу, и в опеку -комиссия по осмотру жилищных условий.
3 Письмо в ОПДН и в Опеку о ненадлежащем исполнении б/ж родительских прав.
4 Суд
5 Заявление о снятии алиментов. Так?

Отправлено спустя 59 секунд:
Lazarus писал(а):
17.09.20 13:53
Это излишне.Хочешь поэмоционировать,посмотри Белый Бим,чёрное ухо.
Не хочешь про собак,посмотри
Похороните меня за плинтусом.
Не любовь.
Отдуплишь,что такое онажемать.
...) Возможно, в этом моя ошибка. Не знаю.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Lazarus » 17.09.20 14:00

Главное забыл.
Всё,что выше,второстепенно
Первично- взаимоотношения с сыном.
А так ,удачи.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение DyrogonovPetya » 17.09.20 14:11

Суд сам пнет опеку осмотр твоего жилья делать. И жилья бж.

Потихоньку зуди сыну - нафиг тебе жить с чужими дядями. Нам с тобой смотри как клево. Подготовь его - если судья опять заикнется, что он бросает мать и сестру, пусть выдаст что сестра всегда может придти к вам с отцом. А мама выбрала свою дорогу, он от нее не отказывается. Просто с папой спокойней, комфортней и БЕЗОПАСТНЕЙ.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Оборудуйте к приходу опеки свою берлогу по мужитски. Что бы у пацана спортивный уголок был, груша там боксерская или железо. Грамоты свои от школы надо было не высылать директору, а копировать и в суд приобщать к делу.

Мы с малой второе место во всероссийском конкурсе рисунков заняли. Я диплом отсветил и приобщил.

В секцию какую пацан ходит. Занимаетесь вы вместе чем?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей