Война за сына нужен совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Allton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.09.20 09:20
Откуда: Москва
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Allton » 17.09.20 14:19

DyrogonovPetya писал(а):
17.09.20 14:11
Суд сам пнет опеку осмотр твоего жилья делать. И жилья бж.

Потихоньку зуди сыну - нафиг тебе жить с чужими дядями. Нам с тобой смотри как клево. Подготовь его - если судья опять заикнется, что он бросает мать и сестру, пусть выдаст что сестра всегда может придти к вам с отцом. А мама выбрала свою дорогу, он от нее не отказывается. Просто с папой спокойней, комфортней и БЕЗОПАСТНЕЙ.
Да в принципе и живём мы не так далеко друг от друга, и отношения у сына с дочкой не такие уж и тёплые. Я сам охренел когда судья такую ахинею понесла. Смотрю на адвокактшу, та молчит. Стою как э ... проти-иивный ... и сказать ничего не могу.

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
DyrogonovPetya писал(а):
17.09.20 14:15
Оборудуйте к приходу опеки свою берлогу по мужитски. Что бы у пацана спортивный уголок был, груша там боксерская или железо. Грамоты свои от школы надо было не высылать директору, а копировать и в суд приобщать к делу.

Мы с малой второе место во всероссийском конкурсе рисунков заняли. Я диплом отсветил и приобщил.

В секцию какую пацан ходит. Занимаетесь вы вместе чем?
Да у нас нормально всё оборудовано. Груша, гантели. Он баскетболом занимается но в последнее время что-то он разочаровался дои расписание тренировок неудобное. Хочет в фитнес походить, жирок сбросить и мышца подкачать.
Дипломы, да хер с ними, у меня их дофига всяких. Директриссе закинул чтоб не лицемерила. А то как дурачком общается. С сыном больше стараюсь за жизнь общаться. В Питер тут съездили две недели назад, погуляли, по музеям походили. Так что с осмотром помещения всё нормально будет.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение DyrogonovPetya » 17.09.20 14:35

Это война. Война за твою жизнь и жизнь твоего сына. Ща ему бж нальет в уши каким аленем надо быть, для себя и будущей его жены консерву выростит. Пацан женится, влипнет на алименты и проеб полимеров.

Твоя задача обьяснить ему как опастно гулять по минному полю. И научить выживать, воевать.

Поэтому не должно быть ни каких стою и молчу. Биться стоя, сидя, лежа.

Продумывай свои выступления и свои возражения.

Все выпады макак стандартны.

Стандартны и блоки и удары твои - ваша честь, я действую в интересах сына, я могу обеспечить ему лучшие условия жизни, достойное образование, правильное воспитание и безопастность.

И повторяй в суде как мантру. Я действую в интересах несовершеннолетнего сына. Ему так лучше будет.

Характеристику от жильцов не забудь. Сам напиши и пусть 5 -7 соседей подпишут с указанием номеров квартир. Мол, видят как ты гуляешь с сыном, занимаешься развивающими играми и спортом, ребенок опрятен, весел, вежлив. Отец не бухает и ухаживает за клумбами.

Характиристику с места работы и справку о доходах. От ментов и с психушки с наркологом суд сам запросит.

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
Поменьше эпотажа и обидок. Дипломы он выслал..

Деректриса еще характеристику на ребенка и тебя подписывать будет.

А ты как девочка обидки ей демонстрируешь.

Школьный уголок бы лучше еще раз прибил да посоветовался с ней и классной как подтянуть учебу сына.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Lazarus » 17.09.20 14:51

DyrogonovPetya писал(а):
17.09.20 14:44
да посоветовался с ней и классной как подтянуть учебу сына.
От это правильно.Как там дальше сложится,это будет видно,а учёба- першее дело.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение DyrogonovPetya » 17.09.20 15:00

Lazarus,

Да училки должны видеть что папа заинтересован.

И учить научать они обажают. И родителей то же. Для характеристики надо. Надо.

Пусть шевелится автор. Омжр само себя не сделает.

Он с экспертизой и желанием ребенка уже умудрился битву просрать.

Пусть наверстывает.

Allton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.09.20 09:20
Откуда: Москва
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Allton » 17.09.20 15:11

DyrogonovPetya писал(а):
17.09.20 15:00
Да училки должны видеть что папа заинтересован.

И учить научать они обажают. И родителей то же. Для характеристики надо. Надо.

Пусть шевелится автор. Омжр само себя не сделает.

Он с экспертизой и желанием ребенка уже умудрился битву просрать.

Пусть наверстывает.
Ок. С училками в общем не всё так плохо как вы думаете. Я первые годы обучения детей не куи пинал, говорю же. По крайней мере родители на родительских собраниях узнают. Последние месяцы забил только. Но когда в последний раз вызывали я всех учителей обошёл, пообщался лично с каждым. У классной даже на урок напросился посмотреть как сын себя ведёт. Так что понятно что нужна характеристика. Чего мусолить.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение DyrogonovPetya » 17.09.20 15:22

Понятно - делай.

Бж начнет щаз тебя и сына раскачивать. Сына до слез доводить. Будь готов. Обьясни парню, что он не предатель.

Это мама выбрала свою дорогу. Пусть по ней идет. Без вас.

Контакты с бж максимально в ноль.

У нее чутье хищника - начнет щаз пляски с завываниями

Allton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.09.20 09:20
Откуда: Москва
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Allton » 17.09.20 15:32

DyrogonovPetya писал(а):
17.09.20 15:22
Бж начнет щаз тебя и сына раскачивать. Сына до слез доводить. Будь готов. Обьясни парню, что он не предатель.

Это мама выбрала свою дорогу. Пусть по ней идет. Без вас.

Контакты с бж максимально в ноль.

У нее чутье хищника - начнет щаз пляски с завываниями
Проходили уже. Я с б/ж не общаюсь вообще. Как на развод подала и начала мракобесие своё, я её нах. Дверь в одну сторону открывается. Думаю она ещё и от этого бесится. С ней общаться очень опасно. На ходу влёт сочиняет, не знаешь чего ждать.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение ensous » 18.09.20 08:15

:facepalm:
В 14 лет ребенок собирает вещи и идет жить к тебе, посылая попутно всех в жопу.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение DyrogonovPetya » 18.09.20 08:34

ensous,
Да. Спокойно может так сделать. Но автор будет по прежнему содержать алиментами макаку и ее новых друзей.

Что бы отменить алименты нужно решение суда об омжд в пользу автора.

Если бы у его бж на руках не было решения суда об омжд в ее пользу, теоритически, можно было бы порешать здраво и справедливо. Закрепить договоренности у натариуса. Но сколько случаев - когда ребенок годами живет у отца, а онажемать доит с него алименты.

Пусть готовится к суду. И клювом на этот раз не шелкает. А то получится, что бж признает его исковые требования, а он все равно умудриься суд проиграть.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Lazarus » 18.09.20 09:52

DyrogonovPetya писал(а):
18.09.20 08:34
Что бы отменить алименты нужно решение суда об омжд в пользу автора.
Не совсем так.Можно и определение суда по омжр,а можно по иску по алиментам ( не помню точно,как называется) На основании вновь открывшихся обстоятельств,пересмотр выплаты алиментов в сторону другого родителя.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
DyrogonovPetya писал(а):
18.09.20 08:34
Но сколько случаев - когда ребенок годами живет у отца, а онажемать доит с
Так я,на основании соглашения о мжр отменил алименты,и взыскал с другой стороны.
Адвокат мне так и сказала,собирай документы на омжр пока,а на основании нынешних данных приостановили выплату и будем сперва решать по алиментам.
Если другая сторона залупится, тогда омжр.
Другая сторона решила не залупится и подписала добровольное соглашение
( Без натариуса,он не к чему там)

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Остров свободы » 18.09.20 10:10

Lazarus писал(а):
18.09.20 09:57
Можно и определение суда по омжр,а можно по иску по алиментам ( не помню точно,как называется) На основании вновь открывшихся обстоятельств,пересмотр выплаты алиментов в сторону другого родителя.
Лучше не валить два процесса в одну кучу.

ОМЖ отдельно, алименты – следом.

Будет ОМЖ, алименты отвалятся практически автоматом. Смешав, вы усложните себе получение ОМЖ.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Lazarus » 18.09.20 10:26

Если первично омжр проиграно,то далеко не факт,что повторное рассмотрение приведёт к противоположному результату.
Я от этого и отталкиваюсь.
Фактически, ребенок проживает с отцом.Алименты отец платит по иску.
Алименты не пересылаются обратно ( я был бы крайне удивлен,по крайней мере,у меня сучество прекрасно получало,когда уже сын жил со мной,и не возвращало)
Это минус в карму той стороне.
Далее,спустя определенное количество времени, можно и омжр,а можно и пересмотр алиментов.
И там и там выигрывает истец.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Petroff » 18.09.20 10:29

Lazarus писал(а):
18.09.20 10:26
Если первично омжр проиграно,то далеко не факт,что повторное рассмотрение приведёт к противоположному результату.
Если экспертизы покажут привязанность ребенка к отцу и ребенок на суде заявит, что хочет жить с отцом - судье будет трудно отмахнуться. Тут где-то был прецедент, когда бабомразь-судья начала оказывать на ребенка давление "ты что, хочешь бросить маму с сестрой?" - поэтому сына нужно тщательно проинструктировать, что отвечать на такие вопросы: "ваша честь, я хочу жить со своим отцом, попрошу вас прекратить оказывать на меня давление".

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Lazarus » 18.09.20 11:26

Это именно здесь и было.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Поднимающийся » 18.09.20 12:46

Allton писал(а):
17.09.20 13:21
Все христиане
Я мусульманин, но какать под дверь бж не буду.
Что до остального - при желании, у тебя все карты в руках, и ОМЖР ты выиграешь, тут у тебя почти зеленая улица.
Не совершай больше мудацких поступков вроде отсылок документов директор, тут всякое лыко в строку, каждая бамашка играет роль, а у тебя был ворох.
За сына воюй до конца.
Мне б такие условия цать лет назад.

Allton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.09.20 09:20
Откуда: Москва
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Allton » 18.09.20 12:47

Остров свободы писал(а):
18.09.20 10:10
Лучше не валить два процесса в одну кучу.

ОМЖ отдельно, алименты – следом.

Будет ОМЖ, алименты отвалятся практически автоматом. Смешав, вы усложните себе получение ОМЖ.
Я тоже думаю что смешивать не нужно. Тем более решение по аликам всё-равно будет преостановлено до решения суда об омжр.
По поводу повторного обращения в суд по омжр я сформулирую что в связи с тем что очередной новый олень б/ж морально притесняет сына, обсерает родного отца и сын жалуется мне что жить у матери невыносимо.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Поднимающийся писал(а):
18.09.20 12:46
Я мусульманин, но какать под дверь бж не буду.
Что до остального - при желании, у тебя все карты в руках, и ОМЖР ты выиграешь, тут у тебя почти зеленая улица.
Не совершай больше мудацких поступков вроде отсылок документов директор, тут всякое лыко в строку, каждая бамашка играет роль, а у тебя был ворох.
За сына воюй до конца.
Мне б такие условия цать лет назад.
Понял тебя.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Lazarus » 18.09.20 15:09

Allton писал(а):
18.09.20 12:49
сформулирую что в связи с тем что очередной новый олень б/ж морально притесняет сына, обсерает родного отца
Докажи!( ну ничему жизнь не учит) :facepalm:
БЖ заявит,что :
В связи с ухудшением успеваемости применяются нормы воспитательного воздействия,не нарушающие права и свободы подростка.Что это за нормы и правила- идите на фиг,семейное дело.
Что там кажется БМ- это его проблемы.
Он не обладает достаточным уровнем знаний, чтобы давать такие оценки.
Проведена была экспертиза,вынесено решение суда,то,что БМ не согласен,это понятно,но это решение суда и он обязан его выполнять,а не ставить палки в колёса и препятствовать воспитанию ребенка.
Будет приблизительно так.И это будет правильно.

Allton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.09.20 09:20
Откуда: Москва
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Allton » 18.09.20 15:30

Lazarus писал(а):
18.09.20 15:09
Докажи!( ну ничему жизнь не учит) :facepalm:
БЖ заявит,что :
В связи с ухудшением успеваемости применяются нормы воспитательного воздействия,не нарушающие права и свободы подростка.Что это за нормы и правила- идите на фиг,семейное дело.
Что там кажется БМ- это его проблемы.
Он не обладает достаточным уровнем знаний, чтобы давать такие оценки.
Проведена была экспертиза,вынесено решение суда,то,что БМ не согласен,это понятно,но это решение суда и он обязан его выполнять,а не ставить палки в колёса и препятствовать воспитанию ребенка.
Будет приблизительно так.И это будет правильно.
Так это сын говорит, он на суде так и скажет.
А мне как формулировать заявление в опеку и ОПДН тогда?
"Пишешь запрос в опдн и органы опеки с требованиями проверить бж на ненадлежащее исполнение род.прав( отказать не имеют право, поскольку есть решение суда,а ребенок живёт с тобой,значит что то не в порядке)"

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Lazarus » 18.09.20 15:40

Allton писал(а):
18.09.20 15:30
требованиями проверить бж на ненадлежащее исполнение род.прав
Ты ничего не доказываешь.Ты требуешь прояснить надлежащие органы,что происходит.Они сами должны делать выводы.Ты свою мотивацию не озвучиваешь( документально).
Ментально,на словах,можешь объяснить,что сын с тобой,жалуется,но есть решение суда,я обязан его выполнять.А вы,как подконтрольные органы,будьте любезны,выясните,что же там происходит.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Petroff » 18.09.20 15:44

Allton писал(а):
18.09.20 15:30
А мне как формулировать заявление в опеку и ОПДН тогда?
"Пишешь запрос в опдн и органы опеки с требованиями проверить бж на ненадлежащее исполнение род.прав( отказать не имеют право, поскольку есть решение суда,а ребенок живёт с тобой,значит что то не в порядке)"
Толку будет мизер: опеку интересует, есть ли в холодильнике еда, ОПДН - нет ли педофилии или побоев.

Allton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.09.20 09:20
Откуда: Москва
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Allton » 18.09.20 16:04

Lazarus писал(а):
18.09.20 15:40
требованиями проверить бж на ненадлежащее исполнение род.прав
Ты ничего не доказываешь.Ты требуешь прояснить надлежащие органы,что происходит.Они сами должны делать выводы.Ты свою мотивацию не озвучиваешь( документально).
Ментально,на словах,можешь объяснить,что сын с тобой,жалуется,но есть решение суда,я обязан его выполнять.А вы,как подконтрольные органы,будьте любезны,выясните,что же там происходит.
По содержанию это будет уже не заявление о ненадлежащем исполнении... а просто заявление с просьбой выянить. Ок, я пишу, они проверяют, беседуют там со всеми членами, и пишут мне ответ что всё хорошо, в доме царит совет да любовь и у всех нимбы с крылышуками. Смысл?

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Allton писал(а):
18.09.20 16:04
По содержанию это будет уже не заявление о ненадлежащем исполнении... а просто заявление с просьбой выянить. Ок, я пишу, они проверяют, беседуют там со всеми членами, и пишут мне ответ что всё хорошо, в доме царит совет да любовь и у всех нимбы с крылышуками. Смысл?
Я не догоняю, сорян. Ведь то что я сейчас напишу в опеку и ОПДН очень важно, это будет основанием для подачи заявления в суд.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Lazarus » 18.09.20 16:09

А ребенок где?
Как всё хорошо,если ребенка нет по месту проживания?
Где он спит,ест,ночует?

Allton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.09.20 09:20
Откуда: Москва
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Allton » 18.09.20 16:14

Lazarus писал(а):
18.09.20 16:09
А ребенок где?
Как всё хорошо,если ребенка нет по месту проживания?
Где он спит,ест,ночует?
Точно так же как и с оленем. Б/Ж заявит что применила к сыну методы воспитания, он обиделся, потому чтообиделся, а олень нечаянно пукнул в соседней комнате и сыну это не понравилось и он слинял к папочке на пару деньков, но они все вместе уже давно помирились и завтра идут в кино.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Allton писал(а):
18.09.20 16:14
Точно так же как и с оленем. Б/Ж заявит что применила к сыну методы воспитания, он обиделся, потому чтообиделся, а олень нечаянно пукнул в соседней комнате и сыну это не понравилось и он слинял к папочке на пару деньков, но они все вместе уже давно помирились и завтра идут в кино.
В прошлый раз когда суд по сыну был я говорю-сын у меня уже полгода живёт, а мне помошница судьи-ну и пусть живёт, зачем вам его судиться то? :shock:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Lazarus » 18.09.20 16:25

Ты проверку не проходил,что ли?
Составляется акт.
Где ребенок? Нет.У отца.
Сколько отсутствует? Два дня.
На основании чего? Есть решение суда ?
Как ведётся контроль?
Далее они едут к тебе.
Где дитё? Вот!
Где еда? Вот!
Где спит? Вот!
Где уроки? Вот!
Ребенок, почему не с мамой?Не хочу!
Как не хочу,есть решение суда!
А я буду здесь,у меня здесь всё есть!
И вот это всё фиксируется в акте.
И потом приобщается к делу.
Никто насильно ребенка от тебя не вытащить, поскольку он не украден,не скрывается,и ты не лишён род.прав.А факт его проживания с тобой зафиксирован,так же,как и факт отсутствия его по месту проживания.


Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Allton писал(а):
18.09.20 16:17
зачем
Затем,что это моё право защищать мои родительские права и интересы ребенка.

Allton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.09.20 09:20
Откуда: Москва
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Allton » 18.09.20 16:32

Lazarus писал(а):
18.09.20 16:25
Ты проверку не проходил,что ли?
Составляется акт.
Где ребенок? Нет.У отца.
Сколько отсутствует? Два дня.
На основании чего? Есть решение суда ?
Как ведётся контроль?
Далее они едут к тебе.
Где дитё? Вот!
Где еда? Вот!
Где спит? Вот!
Где уроки? Вот!
Ребенок, почему не с мамой?Не хочу!
Как не хочу,есть решение суда!
А я буду здесь,у меня здесь всё есть!
И вот это всё фиксируется в акте.
И потом приобщается к делу.
Никто насильно ребенка от тебя не вытащить, поскольку он не украден,не скрывается,и ты не лишён род.прав.А факт его проживания с тобой зафиксирован,так же,как и факт отсутствия его по месту проживания.

Чем занимается?
В прошлый раз аналогичная херь была. Сын у меня, я написал заяву о ненадлежащем исполнении. Кто-то из ОПДН побывал у б/ж побеседовали. Сына с дочкой дёрнули к себе побеседовали отдельно, сын сказал им наедине что хочет жить со мной. Обоих детей сразу на психоэкспертизу, мне ничего не сказали. Мне ответили что б/ж чесная давалка и исправно платит налоги, всё хорошо. Ко мне никто не приходил, прибежала только тёха из опеки перед судом акт составила и слиняла.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, Goga, Inzhir, Грешный Ангел и 34 гостя