Война за сына нужен совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Lazarus » 18.09.20 16:37

Как то у тебя коряво всё :facepalm:
У меня всё точно так же, только,сперва к бж,потом ко мне.Акт составлен в трёх экземплярах.Один бж,1мне и третий ОПДН ( как отчёт о проделанной работе)
Почему у тебя так,я хз :facepalm:

Allton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.09.20 09:20
Откуда: Москва
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Allton » 18.09.20 16:49

Allton писал(а):
18.09.20 16:32
В прошлый раз аналогичная херь была. Сын у меня, я написал заяву о ненадлежащем исполнении. Кто-то из ОПДН побывал у б/ж побеседовали. Сына с дочкой дёрнули к себе побеседовали отдельно, сын сказал им наедине что хочет жить со мной. Обоих детей сразу на психоэкспертизу, мне ничего не сказали. Мне ответили что б/ж чесная давалка и исправно платит налоги, всё хорошо. Ко мне никто не приходил, прибежала только тёха из опеки перед судом акт составила и слиняла.
Вернуться к началу
Я потом эту тётку вызвонил, приехал к ней в отдел, долго общались, я ей всё по полочкам разложил, она составила грамотное заключение. А про экспертизу от детей узнал кажется, нашёл эту психологичку, тоже долго общались. Дайте акт говорю, оне типанифига, не имею права, детей ОПДН прислали, у них акт. Я туда, еле выдали херовенький скан, как-бы нехотя. Вот вся недолга.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Lazarus писал(а):
18.09.20 16:37
Как то у тебя коряво всё
У меня всё точно так же, только,сперва к бж,потом ко мне.Акт составлен в трёх экземплярах.Один бж,1мне и третий ОПДН ( как отчёт о проделанной работе)
Почему у тебя так,я хз
Ага, у меня коряво, ещё скажи что у меня руки из жопы. Такие порядки. Всё по-домашнему.

Splif77
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Splif77 » 18.09.20 17:29

Lazarus писал(а):
17.09.20 11:58
Allton,
Что написано в определении,ты можешь процитировать,а не свои умозаключения.

Отправлено спустя 12 минут 56 секунд:
Так, ладно.
Сын с тобой проживает.Заднюю не даст?
Фиксируй проживание ребенка с тобой.
Не всякие фоточки,чеки и прочую хуергу.Письменно документ, свидетельство соседей( не соседки тети Маши а соседей,сверху,снизу,по подъезду,главный по дому,как там его чёрт знает,называется).Письменно ставишь в известность школу отдельно,классного руководителя отдельно о смене мжр( фактически проживает с тобой),письменно требует со школы создать комиссию в составе психолуха,кл.руководителя, ещё там кто то по осмотру места жительства ребенка) обязательно потом акт оставить у себя
Бабушки правильно хорошо:
Ещё прописываешь либо регистрируешь ребёнка по фактическому адресу проживания - с тобой!
В идеале меняешь ему школу по прописке и уже сам начинаешь с этой школой и ребёнком там заморачиваться.
Попроси опеку проверить условия прозаичная ребёнка с тобой (тоже будет хорошая бумажка) но по личному опыту они шевелятся только когда из. СУда запросы прилетают.
Договор на секцию ребёнка перезаключи на себя.
Это то что может говорить в твою пользу на суде.
Камрады ещё чего подскажут

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Lazarus » 18.09.20 18:30

Allton писал(а):
18.09.20 16:51
Такие порядки
Порядки по всей стране одинаковые.
Только вот у меня работают,а у тебя нет. ^sad^Ты одно пойми: не потопаешь- не полопаешь.Это тебе надо,а не им.Они на автомате всё делают,бо уверены,что суд ребенка с матерью оставит.Вот и формально подходят,а ты не контролируешь.
В результате пролюбил выигрышное дело,а теперь будешь доказывать,что ты не верблюд.А областной суд ох как не любит первичные решения отменять.Это же пятно на репутацию судьи.Свой своему поневоле брат.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Боцман,Шериф,другие камрады.В юр.консультации здесь прям пошагово всё отписали.Какие бумаги,кто,куда,чего.Загляни,не поленись.Тут никто не юрист,и все юристы.Жизнь заставляет.

Allton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.09.20 09:20
Откуда: Москва
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Allton » 18.09.20 18:52

Lazarus писал(а):
18.09.20 18:37
Порядки по всей стране одинаковые.
Только вот у меня работают,а у тебя нет. ^sad^Ты одно пойми: не потопаешь- не полопаешь.Это тебе надо,а не им.Они на автомате всё делают,бо уверены,что суд ребенка с матерью оставит.Вот и формально подходят,а ты не контролируешь.
В результате пролюбил выигрышное дело,а теперь будешь доказывать,что ты не верблюд.А областной суд ох как не любит первичные решения отменять.Это же пятно на репутацию судьи.Свой своему поневоле брат.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Боцман,Шериф,другие камрады.В юр.консультации здесь прям пошагово всё отписали.Какие бумаги,кто,куда,чего.Загляни,не поленись.Тут никто не юрист,и все юристы.Жизнь заставляет.

Пля, я вот сижу и онанирую и ничего не делаю, ты так рассуждаешь, "пролюбил". Хорошие советчики были, и юристы с адвоктами. Чего бы я сюда залез бы? чтоб выслушивать какой я дебил? Загляну, не поленюсь, прошарю весь форум. Спасибо за советы.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение Lazarus » 18.09.20 18:59

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=31&t=19321
Вот прям по порядку с первой страницы изучай

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Война за сына нужен совет

Сообщение KilgoreTrout » 20.09.20 00:32

Allton,
Ты как-то странно себя ведешь.. ВСЕ хорошие карты в этой игре были у тебя и ты все про$рал при этом! ЧЕГО ты ждешь?
Allton писал(а):
17.09.20 10:38
Через полгода вызывает пристав. Он –«Алименты платите?». Я -«нет». Он -«почему». Я-« с какого перепугу?. Где исполнительный? Дети у меня постоянно», показываю кучу чеков, квитанций за это время. Он -«подавайте на омж детей, до свидания.»
Почему на следующий день не подал??? Твоя БЖ гораздо умнее и быстрее реагирует! Почему не обжаловал, почему все пустил на самотек??? Какой на хрен инстаграм или вк?? Ты в своем уме? Её надо лишат АЛИМЕНТОВ, перестань платить этой гадине!
Что сегодня хочешь сделать? Что ты опять СОБИРАЕШЬСЯ делать? ЗАЧЕМ ходит в опеку?? Найди нормального юриста ЗАВТРА и начинай немедленно: письменные уведомления в опеку, потом в суд, свидетели (соседи, классуха - что ты ребенком занимаешься), в школе справку возьми, что ТЫ ходишь на собрания, ТЫ в род комитете, ТЫ платишь везде, БЖ не работает и т.д.! Не сиди, не думай, не выжидай! Жизнь коротка, а тебя эта тварь имеет во все щели! :facepalm:
Allton писал(а):
17.09.20 14:28
Я сам охренел когда судья такую ахинею понесла. Смотрю на адвокактшу, та молчит. Стою как э ... проти-иивный ... и сказать ничего не могу.
да она молчит потому, что судья дурная попалась. ОБЖАЛОВАТЬ НАДО БЫЛО!!!! И адвокатом надо мужика брать!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Рогатик, tuslar и 31 гость