Ещё один топор в спину от РСП

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Теодор Рузвельт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.09.20 11:30
Пол: М

Ещё один топор в спину от РСП

Сообщение Теодор Рузвельт » 17.09.20 13:09

Приветствую камрады. Прошу любить и жаловать, новоиспечённый Алень деЛон. Читаю уже несколько дней АБФ. И честно сказать, давно был здесь как то года 2 назад. Тогда читал и думал у меня все будет по другому. Терь протираю свои глаза и удивляюсь , было же все здесь наглядно описано, почему же я не обратил на это все внимания?!... И так, мне 31. БЖ 31. РСП 2. Встретились года 4 назад. Приехала с подругой ко мне на работу, её подруга моя знакомая детства. Познакомились, они были уже под пивом короче. На тот момент переживал расставание с одной ОЖП. Характер был не подарок , рамсили вообщем часто. И тут встречается эта, знакомство вообщем закрутилось завертелось. Потом узнаю что есть 2 детей, мальчишки. Сама бабенка понравилась , думаю поюзаю ничего серьёзного. Частые посиделки на работе, выпивка. И тут страстный Секаса , до этого не имел опыта с РСП. Посиделки зачастились , пилотка натягивалась как петля все глубже и туже. Проходит год так , есть конфликты но решаемы быстро. Муж кстати отбывал срок где-то 8 лет. По словам БЖ развелась с ним сразу как его отправили туда. Поддерживала вообщем якобы, понятное дело, поддерживала одновременно несколько куканов пока тот отбывал срок. Пилбил нарк , короче битая песенка. Ну да ладно думаю раз уже развелись несколько лет уже прошло, значит будем утешать и жалеть по несколько раз в день. Встречи затянулись и я как придурок держал только её для юзания, параллельно заметил как потерял форму как нормально знакомиться и обещаться с другими ОЖП. Залип вообщем. Так и пролетели 2 года незаметно. Стали жить вместе, особо не вкладывался в отношения ибо был на готов слив. Плыли плавно , познакомился с её прицепами. Родными. Со своими же не торопился, будто чувствовал своими последними мозгами на тот момент что нельзя знакомить их. Тёща разведённая, живёт с одним ОМП похожего на собачку Чихуа-хуа у её ног постоянно, моложе на 20 лет. Вся картина была перед глазами, а ты будто слепой не видишь... Чем я только думал?!... Общение протекало нормас с её эротически утомленной семейкой. С ней конфликты частые, не помню уже из-за чего. В одном из дней говорит : Мы долго будем так жить?! Ты меня не любишь, ты как будто просто сожитель со мной, а я хочу семью. Ну я тут как Ебалай говорю: ладно хочешь поженимся, свадьбы нет конечно , даже родственникам твоим и моим не буду говорить пока. Расписались вообщем, поначалу протекало как и было до этого. Про себя подумал в чем здесь прикол то идти в Загс , ведь так же как и было. :) Жили на подаренной тёщей квадрате. Год ,два. И тут частые конфликты , думаю пора уматывать удочки. Пару раз с соплями звонит, извиняется просит вернуться. И так по несколько за год. Самому уже это осточертело говорю ты достойна лучшего и пытаюсь свалить. Но нет же опять соплежуи с её стороны. Вообщем наивно полагаю что любофффь. Остаюсь, начинаю потихоньку вкладывать в семью. И тут в один день словно подменили , ссора хватает детей и валит из дома в неизвестном направлении. Недолго думая беру заначку и иду тоже гулять. Прихожу домой ночью никого нет. Иду до тёщи посидеть подождать у неё. Тёща вдруг встаёт на дыбы и начала обвинять во всех смертных их грехах. Посылаю её иду домой обратно, БЖ уже дома. Оставляю ключи и сопутствующие предметы и ухожу гордо поднятой головой. Несколько дней покубаторил и успокоился. Написал вообщем на развод подам сам, ты пока расслабляйся не переживай ни о чем. Через пару дней приходит смс , люблю не могу. Посылаю всех её родню тоже в весёлое путешествие. И вот как баран начинаю заливать все алко. Недели две спустя думаю дай съезжу пообщаюсь, приезжаю а там Васек за дверью по телефону с кем-то болтает. Стучусь говорю открывай , БЖ в истерике сейчас вызову ментов , уходи. У меня кортизол на уровне океана. Обращаюсь к Ваську подойди к двери если мужчина, поговорим один на один. ( Включаю боевого аленя) В ответ тишина... Ну его нах думаю подожду пока выйдут , но спустя какое-то время трезвею прихожу в себя и задаюсь вопросом оно мне нужно ?! Беру себя в руки и ухожу. 2 дня не спал с красными шарами приехал снова до неё. Застал дома бж , Васька нет. Разговор начал на заниженных тонах, кто был ? Она : друг вместе учились , ты его знаешь я тебе про него рассказывала. Имя и фамилия говорю? Вася Пупкин ( имя и пунктуация сохранены ) ...Клянётся и божится детьми что Ни Ни. Хорошо думаю поверю, потом как нибудь проверю. На самом деле в тот момент мне особо было нечем думать, в голове потому что был жидкий стул. Пытаюсь примериться, горячий секс. Но тут, чувствую что то там неладное, повышенная влажность. Ну думаю от меня потекла наверное, больше двух недель меня небыло. :facepalm: После говорит что мол все, нам нельзя быть вместе, мои родители против всего. Пытаюсь переубедить. Не выходит. Прощаюсь ухожу. Через день прихожу снова, опять провал. Хватаю себя за остатки семени. И ухожу. Неделю спустя чувствую что то неладное между ног, простуда подумал. Молчу месяц , тут подходит время для развода. Но эта простуда не проходит. Вот ты шкура наебательская подумал про себя. Встреча в загсе, молчу тут заявляют что срок подачи на развод истёк. Приходите через месяц снова... Выхожу , задаю вопрос: ты зачем наепала ? Грит могу поклясться ещё раз что небыло. Говорю ты ска я от тебя поймал заразу. Лыбется, считая меня невменяемым придурком. Даю ей Леща , разворот ухожу. Лечитесь со своим епарем мразота, моя финальная фраза. Не виделся, не разговаривал после этого. Прошло две недели, жду повторного вызова в загс. Тут мои друзья в беседе говорят что видели фотографии у нее в СС. Цветочки там, улыбки. Вот он Васек Сурок вышел на поверхность. Что скажете господа джентльмены ? Какой вердикт ?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Ещё один топор в спину от РСП

Сообщение Newman » 17.09.20 13:28

Теодор, ну сам всё знаешь. Кули тут говорить

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15550
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ещё один топор в спину от РСП

Сообщение Ненастоящий сварщик » 17.09.20 13:31

Теодор Рузвельт писал(а):
17.09.20 13:09
Васек Сурок вышел на поверхность
Теодор Рузвельт писал(а):
17.09.20 13:09
Какой вердикт ?
Увести у васька свою ббж и зажить счастливо.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ещё один топор в спину от РСП

Сообщение Хатуль Мадан » 17.09.20 13:36

Теодор Рузвельт писал(а):
17.09.20 13:09
Встреча в загсе, молчу тут заявляют что срок подачи на развод истёк. Приходите через месяц снова
:shock: :shock: Вот епланы, даже вдброс не могут по человечески оформить. :facepalm: :facepalm:

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Ещё один топор в спину от РСП

Сообщение e2e4mat » 17.09.20 14:37

Развод и лечение, вот и весь вердикт.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ещё один топор в спину от РСП

Сообщение Pilot » 17.09.20 14:54

Теодор Рузвельт писал(а):
17.09.20 13:09
Что скажете господа джентльмены ? Какой вердикт ?
Ну покуралесил и харэ. Пора и за ум браться.
Теодор Рузвельт писал(а):
17.09.20 13:09
честно сказать, давно был здесь как то года 2 назад. Тогда читал и думал у меня все будет по другому.
Не тем местом наверное читал, не зачёт. Запишем тренировку.
Перечитывай.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Ещё один топор в спину от РСП

Сообщение Стерегущий » 17.09.20 15:01

Теодор Рузвельт писал(а):
17.09.20 13:09
Тёща разведённая, живёт с одним ОМП похожего на собачку Чихуа-хуа у её ног постоянно, моложе на 20 лет.
Рсп твою, не Кристина зовут?
Фамилия не прибалтийская?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ещё один топор в спину от РСП

Сообщение Хатуль Мадан » 17.09.20 15:03

Стерегущий писал(а):
17.09.20 15:01
Рсп твою, не Кристина зовут?
И мушш ейной мамО тридарас. :lol:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Ещё один топор в спину от РСП

Сообщение Паладин » 17.09.20 15:08

Теодор Рузвельт писал(а):
17.09.20 13:09
Неделю спустя чувствую что то неладное между ног, простуда подумал.
Не лечи ее, хер сам отвалится. Он все равно тебе в жизни мешает. Возвращай БЖ: ты с ней будешь в платоническую любовь играть, а Васька ее пердолить будет. Тебя тоже, если попросишь. А теперь серьезно: ты когда срать идешь, сам жопу вытираешь или совета ждешь?

Теодор Рузвельт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.09.20 11:30
Пол: М

Ещё один топор в спину от РСП

Сообщение Теодор Рузвельт » 17.09.20 16:01

Стерегущий писал(а):
17.09.20 15:01

Рсп твою, не Кристина зовут?
Фамилия не прибалтийская?
Pilot писал(а):
17.09.20 14:56

Ну покуралесил и харэ. Пора и за ум браться.

Не тем местом наверное читал, не зачёт. Запишем тренировку.
Перечитывай.
Осознаю. Приходиться заново перечитывать.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Паладин писал(а):
17.09.20 15:08


Не лечи ее, хер сам отвалится. Он все равно тебе в жизни мешает. Возвращай БЖ: ты с ней будешь в платоническую любовь играть, а Васька ее пердолить будет. Тебя тоже, если попросишь. А теперь серьезно: ты когда срать идешь, сам жопу вытираешь или совета ждешь?
Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Pilot писал(а):
17.09.20 14:56

Ну покуралесил и харэ. Пора и за ум браться.

Не тем местом наверное читал, не зачёт. Запишем тренировку.
Перечитывай.
Спасибо камрад. Берусь.... В основном здесь тяжёлые случаи, по сравнению со мной. Мой случай это лишь берег. Задето только самолюбие. Подшатал психику и небольшие ресурсы ввиде вложении. Но думаю так даже лучше, опыт бесценный.

Отправлено спустя 10 минут 26 секунд:
Newman писал(а):
17.09.20 13:28
Теодор, ну сам всё знаешь. Кули тут говорить
Знаю в глубине души, более или менее соображать начал. Почему так произошло не вдупляю, поначалу же все знал какие нужны быть действия и как себя вести. Плять как будто голову поменяли , ушёл плотно и не заметил как все быстро и охеренно проверенула со сливом. Решил пусть будет + 1 тема в копирку здесь. Для схожести этих ОЖП.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Ещё один топор в спину от РСП

Сообщение Паладин » 17.09.20 16:26

Теодор Рузвельт писал(а):
17.09.20 16:22
Задето только самолюбие.
Ну и просто перевари в себе и высри. Главное не заморачиваться, в жизни говна и так много.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ещё один топор в спину от РСП

Сообщение Мейсон » 17.09.20 16:31

Автор, хорошо, что у Вас все хорошо заканчивается.
Жалеть Вам не о чем, впереди у Вас прекрасное будущее. Можно только поздравить!

Если у Вас остались какие-то сложности или проблемы, пишите.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Ещё один топор в спину от РСП

Сообщение Чужой » 17.09.20 18:45

Теодор Рузвельт писал(а):
17.09.20 13:09
Какой вердикт ?
че поймал? На конец?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Ещё один топор в спину от РСП

Сообщение нигрол » 17.09.20 19:39

наконец то наконец,намотали на конец. :D

Теодор Рузвельт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.09.20 11:30
Пол: М

Ещё один топор в спину от РСП

Сообщение Теодор Рузвельт » 17.09.20 22:23

Чужой писал(а):
17.09.20 18:45
че поймал? На конец?
Хз , иду завтра к людям в белом. Там видно будет.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Ещё один топор в спину от РСП

Сообщение Чужой » 17.09.20 22:34

Ждём результатов :roll:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ещё один топор в спину от РСП

Сообщение Хатуль Мадан » 17.09.20 23:31

Теодор Рузвельт писал(а):
17.09.20 22:23
Там видно будет.
У меня букашки
От моей Наташки
:evil: :evil:

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Паладин писал(а):
17.09.20 16:26
Ну и просто перевари в себе и высри.
Да подожди, автор еще годами будет с общественно женщиной разводиться. Если не вдбросер, конечно. :facepalm:

Аватара пользователя
Ol Romanoff
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12.04.20 19:46
Пол: М

Ещё один топор в спину от РСП

Сообщение Ol Romanoff » 17.09.20 23:57

Теодор Рузвельт писал(а):
17.09.20 13:09
РСП 2
дальше не читал ) )

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
17.09.20 13:31
Увести у васька свою ббж и зажить счастливо.
+1
+совет: мильен + одна роза, брильянт 15карат і на коленях прилюдно просить руки.
Будете жить счастливо, но недолго.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Ещё один топор в спину от РСП

Сообщение hose » 18.09.20 00:06

Таки йа не понил, автор, ты по васёнкам "поездил",...или это у меня от порнухи фантазия разыгралась?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Freedom inside, Nevada, Киноман и 22 гостя