Приехал

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Приехал

Сообщение Хатуль Мадан » 10.11.20 16:17

Nightrain писал(а):
10.11.20 15:54
Не помню тестей в теме
Речь о днк. А с остальным согласен на 146%. :D

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение Nightrain » 10.11.20 16:53

Хатуль Мадан писал(а):
10.11.20 16:17
Речь о днк. А с остальным согласен на 146%. :D
На младшего автор сделал.
Его.

Отправлено спустя 44 секунды:
Б л я.
Тест и тесть🤦‍♂️
Не въехал я поначалу.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение most » 10.11.20 20:13

Парни,работаю 12 часов в день,без выходных,гружусь работой, как вол,на меня уже близкие косяться,непонимают мой порыв. А друзей у меня других нет,не с кем мне общаться,да я и сам такой,быстро перестроиться не получаеться.
Кактус интересно пишет,я прям представил себя в роли Шарапова на "малине", наверное,и он себе меня таким представляет.... интересно,он как свое свободное время проводит,ща напишет ,что в библиотеке,куда на велике приехал,или в спортзале.
Кактусу,в родне у БЖ много крепких мужчин,десантники,боксеры,но не думаю ,что они решат меня наказывать,я даже не думаю ,что она родню в известность ставила,чтоб вопросов не было,как она с таким "козлом" пересеклась.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Приехал

Сообщение Хатуль Мадан » 10.11.20 20:20

Nightrain писал(а):
10.11.20 16:54
На младшего автор сделал.
Его.
Это гут. :D

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
most писал(а):
10.11.20 20:13
Парни,работаю 12 часов в день,без выходных,гружусь работой, как вол
Правильно. Меньше будешь всякое гуано в голове гонять.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
most писал(а):
10.11.20 20:13
Кактусу,в родне у БЖ много крепких мужчин,десантники,боксеры,но не думаю ,что они решат меня наказывать,я даже не думаю ,что она родню в известность ставила,чтоб вопросов не было,как она с таким "козлом" пересеклась.
Забудь. Дал кизды бж, и куй с ней. Но более не повторяй, а то оформят на кичу. :evil:

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение most » 10.11.20 20:32

Да я уже сам 100 раз пожалел,но уже назад ничего не вернешь,да и в тюрьму, ну никак ,не хочется.
Сына,эта сука,опять к маме в деревню отправила,подальше от меня,хотя клялась,что на любые выходные бери .

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение Nightrain » 19.11.20 13:57

Виталий. Как дела?

DimmuT
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16.11.20 13:16
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение DimmuT » 20.11.20 02:07

Терминальная стадия аленизма. Тут только лоботамия, галупчег.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение Nightrain » 20.11.20 08:48

Виталий, б л я.
В ментовку шо ль замели?
Напиши, как чо.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение most » 20.11.20 13:47

Привет. Да все нормально,никуда не забрали. В жизни ничего не происходит,поэтому писать незнаю о чем.
Качелей ,почти,нет,даже наоборот стабильное состояние ни вверх,ни вниз, все по центру. Не бухаю уже месяц,даже могу спокойно в синей компании находиться.
Отношаюсь с одной особой,приехал ,поел ,потрахал,домой уехал,намекает на сожительство,но ну его на .уй,отмазка, что дочь дома одна. С сексом есть проблемы, постоянно БЖ мерещится,зае.ла просто.
С участковым постоянно общаюсь,говорит БЖ приуныла,даже звонить перестала,а так администр.ответ. светит,БЖ может только гражданским иском меня размотать,но это вряд ли,он обещал выдачу необходимых документов растянуть до второго пришествия,это они умеют.
Ну вообщем как- то так,буду держать в курсе,может почитает кто,поймет,как ненедо делать.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Приехал

Сообщение Мимо ушей » 20.11.20 14:27

most писал(а):
20.11.20 13:47
он обещал выдачу необходимых документов растянуть до второго пришествия,это они умеют.
Ну и по чём нынче - такие обещания? Такса в смысле?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение Nightrain » 20.11.20 15:56

Имхо, 2 варианта.

Пока вообще не трахаться ни с кем
Трахать параллельно минимум двух


Я за второй варик завсегда, но тут хозяин барин.

Не ходи в синие компании до конца зимы хотя б.
Сам знаешь, как оно.
Срыв 🙄
Я тоже знаю. Не ходи, в общем.
Грушу бей лучш боксерскую.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Re: Приехал

Сообщение Fraktall » 20.11.20 18:09

most писал(а):
20.11.20 13:47
Ну вообщем как- то так,буду держать в курсе,может почитает кто,поймет,как ненедо делать
Обязательно отписывайся здесь обо всех событиях, в назидание так сказать и в копилку опыта! Мы с тобой! 8)

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение most » 20.11.20 18:21

Лех,с двумя не вариант,либидо вообще в минусе,думаю фарма и на это тоже влияет,других причин не вижу пока.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение Nightrain » 25.11.20 13:31

Теме ап.
Виталий,чо как?
Бж видал? Как сам? Чо менты?

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение most » 25.11.20 13:42

Лех ,здорово.
БЖ не видел больше месяца,жива,работает,дочь на каникулах у нее была. Менты молчат,но сказали,не ссать,все будет нормально,комар носа не подточит.
Сам нормально,продолжаю лечение. Гружусь работай по полной,почти не сижу,постоянно двигаюсь. Со спортом ничего не получается,нога не дает. Сплю,ем,работаю.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение ПроСтоЖека » 25.11.20 19:13

Такчку купи нормальную и гоняй по вечерам на ней. Я вот так сейчас делаю каждый вечер, жизнь разбавляет хорошо. Меньше вспоминаешь о прошлой жизни

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Если не куда ездить, то просто по таксуй, будет бензин тебе и + и купишь своей "ласточке" чё нибудь приятное. А самое главное это общение не прерывное с различными людьми.
Но это не должна быть работой, работа это другое совсем. Это типа хобби такое, или низнаю как правильно назвать. Но отношение это должно быть другое никак к приработку. Тебе надо не грузится, а общатся. И поменьше думать о них.

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Часок другой выехал, прокатился, заепался и домой, едишь в другой конец города, раз загрузил приложение, подобрал попутчика и вперёд

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение most » 25.11.20 22:36

Да ,машина у меня вполне приличная,с небольшим пробегом,рамный внедорожник,но за рулем ездить не люблю,как то рассеяный немного,постоянно отвлекаюсь, она у меня со всех сторон покоцаная,все кусты придорожные обтер. Таксовать,по этой же причине,как то напряжно. Езжу мало,только по необходимости,не нравиться,вообщем.
Была мысля купить мощную машину,тока зачем,да и БЖ будет думать,что ей назло,она на эти понты дешевенькие паткая,всегда любила казаться.
Я лучше ,работай ,пока позанимаюсь. А весной насну дом строить,в субботу поеду кирпич на облицовку выбирать,пока не подорожал,затем блоки приобрету. Примерный проект накидал ,обьемы посчитал,денег посчитал,подох.ел немного ,то еще будет развлечение.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение ПроСтоЖека » 26.11.20 09:08

Стройкой тоже вариант голову забивать. Главное мужику нужно быть занятым делом .

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение most » 29.11.20 19:24

Стройку люблю,это п.здец,какое приключение,особенно это"построить дом за миллион".
Парни ,такая случилась со мной ситуевина. На родительском собрании попросил одну "яжемать" подключить меня к школьным группам во всяких ихних ватсапах,сказал свой номер телефона,она рьяно стала вводить меня во все эти группы,класс,родители,и теперь мне каждое утро ,желают доброго дня ,а на ночь желают спокойной ночи,вежливые .лять. написал,что это лишнее,как бы у нее есть муж,в ответ получил простыню,как вы думаете ,с чем? Правильно,неудиляетвниманиенечувствуетсебяженщинойопоствлел,а со мной все подругому(подругому,.лять),вежливо попросил больше мне не писать,а общатся только в школьном чате. Они реально е.банутые,вообще отсутствуют ,какие-либо мозги. Заблокировал ее номер в ватсапе,пишет с другова,что не ожидала от меня такого(!),думала ,что я не такой,как все,послал ее на х.й,прямым текстом,отстала.
Странное осталось ощущение от этого общения,вроде бы приятно(честно),но как-то мерзко,когда подумаю о ее муже,ведь эта б.лядь,готова
Ноги раздвинуть после пары смс. Неужели они все такие?

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение Injured » 29.11.20 20:35

most писал(а):
29.11.20 19:24
Стройку люблю,это п.здец,какое приключение,особенно это"построить дом за миллион".
Парни ,такая случилась со мной ситуевина. На родительском собрании попросил одну "яжемать" подключить меня к школьным группам во всяких ихних ватсапах,сказал свой номер телефона,она рьяно стала вводить меня во все эти группы,класс,родители,и теперь мне каждое утро ,желают доброго дня ,а на ночь желают спокойной ночи,вежливые .лять. написал,что это лишнее,как бы у нее есть муж,в ответ получил простыню,как вы думаете ,с чем? Правильно,неудиляетвниманиенечувствуетсебяженщинойопоствлел,а со мной все подругому(подругому,.лять),вежливо попросил больше мне не писать,а общатся только в школьном чате. Они реально е.банутые,вообще отсутствуют ,какие-либо мозги. Заблокировал ее номер в ватсапе,пишет с другова,что не ожидала от меня такого(!),думала ,что я не такой,как все,послал ее на х.й,прямым текстом,отстала.
Странное осталось ощущение от этого общения,вроде бы приятно(честно),но как-то мерзко,когда подумаю о ее муже,ведь эта б.лядь,готова
Ноги раздвинуть после пары смс. Неужели они все такие?
Ужос нах.....Походу нитаких нет

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение most » 29.11.20 20:58

То ,что" нитаких" нет,это как бы тут аксиома,но что все так цинично,для меня тоже открытие.

Всевпереди
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.03.18 11:43
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение Всевпереди » 29.11.20 21:01

most писал(а):
29.11.20 19:24
Неужели они все такие?
Все.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение most » 29.11.20 21:43

Это ,наверное,и есть эти розовые очки. Многие тут вспоминают "Матрицу",сюжет с пилюлями,я раньше думал ,что надо есть красную пилюлю,а ща призадумался,что лучше,прошу не кидать в меня камни,а честно себе ответить на это. Я стал ,как-то сомневатся,что красная лучше,проще по накатанной и пох.член,куда вынесет.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение ИмяПользователя » 29.11.20 21:49

most писал(а):
10.11.20 20:13
Парни,работаю 12 часов в день,без выходных,гружусь работой, как вол,на меня уже близкие косяться,непонимают мой порыв. А друзей у меня других нет,не с кем мне общаться,да я и сам такой,быстро перестроиться не получаеться.
На кортизоле работал на двух работах, одной подработке, да еще по ночам таксовал на внедорожнике (расход по городу 25 литров на сотню)
Еще и РСП одну успевал потрахивать. Поспать 3-4 часа за сутки было счастьем. Утром две банки энергетика и дальше по кругу. Жрал только вечером.
Как это всё успевал и как организм выдержал такой ритм? Сейчас понять не могу.

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
most писал(а):
29.11.20 21:43
что надо есть красную пилюлю,а ща призадумался,что лучше,прошу не кидать в меня камни,а честно себе ответить на это.
Если ты сам не съешь красную пилюлю, то она потом сама придет к тебе, причем в самый неподходящий момент.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение most » 29.11.20 22:02

Ты на финике таксовал? Я ездил на таком, бензин х.й знает куда из него девается,а когда налог на него получил ,плакал.
Но работать в таком ритме ,как ты описываешь,не смогу,меня домой силой отвезут,слишком много косяков лепить начну,а учет у нас ну очень кривой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя