Приехал

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение ИмяПользователя » 29.11.20 22:31

most писал(а):
29.11.20 22:02
Ты на финике таксовал?
На заряженном хантере. Он тоже бензин любит. Стрелка на глазах опускается )
Подрубился к какому-то сервису такси как Рено Логан.
Заказчики охреневали когда к ним Хантер приезжал, заряженный под бездорожье.
Но никто не настучал )

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение most » 14.12.20 21:53

Приветствую. Решил немного пографоманить. Вообщем, все ровно,БЖ с ментами ,никак не проявляются. Видел участкового ,говорит БЖ совсем сникла,порыв меня уничтожить в адском пламени,сошел на нет. С ней никак не общаюсь,неделю назад она забирала дочь,ждала на улице в машине. Думаю ,страшно суке.
НЕ БУХАЮ,совсем,не бухаю.
Неделю назад летал в Питер к друзьям,на выходные,погуляли по ночному городу,первый раз на трезвую,чем очень всех удивил.
Остальное,все также,работа-дом. Иногда посещаю одну РСП с целью поесть и потрахаться,баба огонь,сама кидается,давно со мной такого не было. Настаивает ,чтоб ночевать оставался,но у меня причина, не делать этого, дочь.(работает 100%).
Стараюсь избегать синих компашек, отвираюсь,срочные дела,пока работает,кажется,не обижаются. Хотя мне на это плевать.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение Stalker50 » 14.12.20 23:35

most писал(а):
14.12.20 21:53
Приветствую. Решил немного пографоманить. Вообщем, все ровно,БЖ с ментами ,никак не проявляются. Видел участкового ,говорит БЖ совсем сникла,порыв меня уничтожить в адском пламени,сошел на нет. С ней никак не общаюсь,неделю назад она забирала дочь,ждала на улице в машине. Думаю ,страшно суке.
НЕ БУХАЮ,совсем,не бухаю.
Неделю назад летал в Питер к друзьям,на выходные,погуляли по ночному городу,первый раз на трезвую,чем очень всех удивил.
Остальное,все также,работа-дом. Иногда посещаю одну РСП с целью поесть и потрахаться,баба огонь,сама кидается,давно со мной такого не было. Настаивает ,чтоб ночевать оставался,но у меня причина, не делать этого, дочь.(работает 100%).
Стараюсь избегать синих компашек, отвираюсь,срочные дела,пока работает,кажется,не обижаются. Хотя мне на это плевать.
Красавчик, камрад.


Свои пять копеек как прошедший похожее.
Не ври синей компании.
Вот совсем не ври никому, это энергозатратно и патогенно для психики. Я отвечаю, я же не предлагаю со мною чай зеленый тебе попить здесь, мне и так кайфово. Тебе нравится, ты и пей. Мне так комфортно и на чае с жасмином.
Они со своими проблемами и мозготрахами текущими, так не могут, если врешь и гришь : не пью, болею. Тебя Жалеют. Это не айс.

Гришь не хочу, мне не надо, я сильный, решаю проблемы по трезвяку (с) - сначала охеревают от такого, а потом подходят и грят Как у тебя так получилось/ научи.
Не ври.
И еще дежурный вопрос. А вот мы тут бухаем, тебе не хочется? Нет.
И снова жди - "скажи как у тебя так получилось?"(с)
Бабу себе заведите токсичную, научитесь, чо.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение ПроСтоЖека » 15.12.20 21:11

most писал(а):
14.12.20 21:53
Хотя мне на это плевать.
Вот дзэн, камрад! Тебя вообще не должно шатать ничего в этом мире, даже свои дети.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение most » 17.12.20 08:26

Ну, до дзена, мне еще далеко. Иногда покачивает,но гораздо реже,и амплитуда совсем маленькая,буквально несколько минут,затем мысли эти выталкиваю.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 24.01.21 22:14

Прошло больше месяца ,с моих последних записей. Думаю,надо написать отчет для тех ,кто движется той же дорогой.
С ментами ,полная тишина,участкового часто вижу,говорит ,все в норме.
Очень тяжело пережил новогодние праздники,слишком много выходных,все кругом бухают,а я в это время очень сильные качели словил,но не забухал. Спасался только баней,раз 10 ,наверное ,парился,чуть мотор не отказал.
БЖ забрала дочь 28,а 30 обратно привезла,та отказалась к БТ на новый год ехать,со мной встречала.
На этих выходных забрал сына,в первый раз,после происшествия,второй за год. Тяжело с ним общаться,мрази ему в уши надули,сторониться. Сегодня только,кажется,нашел с ним общий язык. Меня,конечно,это очень расстроило,но сдаваться без боя не собираюсь. При встрече с БЖ,практически ничего не почувствовал,баба,как баба,не разговаривали,забрал-отдал ребенка,и все.
В остальном,все также,много работаю,стараюсь без выходных,очень помогает от грустных мыслей,мы сейчас расширяемся,поэтому загружен полностью. Берусь за все ,коробки таскаю,снег чищу, 1С программирование осваиваю(это самое тяжелое,идет со скрипом).
Личная жизнь,в плане баб,на 0. Есть пара РСП ,для потрахушек,каралевишны,что .издец, и все. Познакомиться ни с кем не получается,да и желания сильного нет. Друзья пытаются каких то подгонять,но все такой редкостный шлак,что,кажется,как будто специально,самим не пригодилось,пользуйся. Но меня это не сильно беспокоит, мне одному,в принципе,комфортно,рисую проект своего будущего дома,читаю,спортом занимаюсь,сейчас за катком ,около моего дома слежу,чищу,освещение приличное наладил,горку насыпаю(не один,конечно,с соседями). Короче, все норм.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Приехал

Сообщение Nightrain » 25.01.21 00:49

most писал(а):
24.01.21 22:14
слишком много выходных,все кругом бухают,а я в это время очень сильные качели словил,но не забухал.
Привет. Молоток🤝✊
most писал(а):
24.01.21 22:14
мы сейчас расширяемся,поэтому загружен полностью. Берусь за все ,коробки таскаю,снег чищу, 1С программирование осваиваю(это самое тяжелое,идет со скрипом).
Дважды молоток ✊✊
most писал(а):
24.01.21 22:14
Познакомиться ни с кем не получается,
Вообще забей. Все придет. Степ бай степ.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Приехал

Сообщение Тетя_Мотя » 25.01.21 14:16

most писал(а):
24.01.21 22:14
Личная жизнь,в плане баб,на 0.
Зачем она вам? Вы только-только в себя приходить начали. Для здоровья у вас есть. Лучше свободное от работы время на детей потратьте, когда они у вас живут.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 25.01.21 22:31

Nightrain,
Лех,привет! Как у тебя?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Приехал

Сообщение Nightrain » 25.01.21 23:04

Да нормально.

Бросил бы курить- был бы счастлив вообще.

Рад за тебя, что вылезаешь ты.
Так держать ✊ 8)

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 28.03.21 21:12

Привет всем,решил отписаться по моей нынешней жизни.
Про дело с ментами уже начал забывать,у участкового, при встрече ,спросил,тот рукой отмахнулся,забудь.
Живу,дом- работа,работа- дом.,никаким хобби так и не обзавелся. Начал строительство дома,сейчас рабочие готовят площадку под заливку плиты фундамента,особо не тороплюсь ,скоро дороги закроют,грузовики встанут на месяц, завез все для стройки арматуру(п....ц,какая она дорогая),песок,утеплитель.
В личной жизни,полный штиль,смотрю на баб,и какая то ненависть к ним подкатывает( впрочем,как у многих на нашем форуме),надеюсь,пройдет,а то трахать их с ненавистью,как то не прикольно.
С дочерью нормальные отношения,с помощью интернета(его ограниченья) и материальной заинтересованости пытаюсь исправить школьные дела. В прошлой четверти на одну тройку меньше,но и пятерок поубавилось. Сына не видел с января ,пока незнаю ,что делать,но что нибудь придумаю.
С БЖ никаких контактов,от слова совсем. Она моей матери названивает,о чем то там рассказывает,мать хотела мне рассказать,я сказал ,что неинтересно,думаю,у нее пукан разрывает,по ее плану я уже должен был спиваться,страдать,работу бросить,ходить у магнита по пятаку стрелять,короче по полной. Только болта им....таких подарков не получат.
Вообщем все хорошо,чувствую себя отлично,работоспособность просто зашкаливает,материальных проблем нет.
Перечитываю свою тему,и сам с себя ох..ваю,какое нытье,просто стыдно за эти сопли,за те мысли какие у меня были,с трудом,даже вериться,что это нытье,это мое. СТЫДНО!!!
Ладно,всем удачи,буду отписываться,с форума не планирую исчезать.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Приехал

Сообщение DIYMan » 28.03.21 21:36

most писал(а):
28.03.21 21:12
авез все для стройки арматуру(п....ц,какая она дорогая),песок,утеплитель
УШП будешь делать? Годно.

Отправлено спустя 59 секунд:
most писал(а):
28.03.21 21:12
а то трахать их с ненавистью,как то не прикольно
Не, трахать - надо. Оставь ненависть в стороне, и просто наслаждайся процессом. Они - забавные, и у них есть сисьге :)

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
most писал(а):
28.03.21 21:12
СТЫДНО!!!
Них.уя не стыдно! Это нормально, все через это прошли, и проходим ;) Нехер стыдиться, считаю.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Приехал

Сообщение Хатуль Мадан » 28.03.21 21:43

Мост, малатса. Рулишь как надо. А дом так это вообще пестня. :!: :D
DIYMan писал(а):
28.03.21 21:38
Них.уя не стыдно! Это нормально, все через это прошли, и проходим Нехер стыдиться, считаю.
Все верно.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Приехал

Сообщение SuperLis » 31.03.21 21:23

most писал(а):
28.03.21 21:12
по ее плану я уже должен был спиваться,страдать,работу бросить,ходить у магнита по пятаку стрелять,короче по полной
Один в один

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 31.03.21 21:38

SuperLis писал(а):
31.03.21 21:23
Один в один
Ну,ведь все тут пишут,фабрика одна.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Приехал

Сообщение Синхрофазатрон » 01.04.21 10:20

most писал(а):
28.03.21 21:12
я уже должен был спиваться
действительно, как по методичке! их учат что-ли этому?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Приехал

Сообщение Nightrain » 01.04.21 10:29

DIYMan писал(а):
28.03.21 21:38
трахать - надо
Изи.

Виталий, я очень рад за тебя🙂

Отправлено спустя 31 секунду:
Синхрофазатрон, смени аву.
Нуржунемогу.

Отправлено спустя 44 секунды:
Nightrain писал(а):
01.04.21 10:29
Изи
Он сам разберется.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Приехал

Сообщение Синхрофазатрон » 01.04.21 10:31

Nightrain писал(а):
01.04.21 10:29
смени аву
Нормальная ава! Рад, что тебе весело. Радоваться надо чаще, итак жизнь не шибко весёлая!!! :)

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Приехал

Сообщение Nightrain » 01.04.21 10:32

Синхрофазатрон, 🤜🤛

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 30.07.21 23:18

Всем привет! Пишу для отчета о пройденном пути и результатах.
У меня все в полном порядке,с БЖ не общаюсь совсем,хотя точно знаю ,что за мной ведется наблюдение. Бж удалось надуть в уши дочери и та сообщила ,что хочет жить с мамой,здесь я не доработал,упустил момент. С ментами полная тишина,даже не оштрафовали,у участкового спросил,говорит,забудь,но больше так не делай( пока не женишься)
С бабцами никак,хотя внимания от них хватает,не интересно как то,потрахиваю шлюх время от времени,так чтоб не забыть ,как это делается. Интересный момент,лучшая подруга БЖ, РСП ,которая меня раньше ненавидела,случайно встретились у общих друзей,от меня не отходила,за жопу хватала,и напевала ,какой я замечательный,затем попросила отвезти ее домой,что я и сделал,в машине кидалась на меня,но я сообщил ей ,что я не готов,да и презервативов нет,сказал ,что потом позвоню. Суки двуличные...
Стал много времени уделять спорту,заметно поздоровел,больше полгода ,даже обычных простуд небыло. На днях установил свой небольшой рекорд,отжался на брусьях с 60кг,правда ,всего на раз.
На работе все отлично,хотя кризис ,ударил не слабо,инфляция сжирает весь рост,цифры ,вроде красивые,а по факту слезы. Ну это ладно,не первый,и ,наверное,не последний раз.
Строю дом,уже до крыши добрался,но ща приторможу,деньги кончились,придеться к банкирам мироедам на поклон идти. Дом прикольный получаеться, именно такой ,как я и хотел. Задумал пруд еще выкопать для карасей с линями,но пока окончательно не решил,хотя это еще моя детская мечта.
Короче все в порядке,не пью,мыслей дебильных не осталось,настрой боевой,ощущение,что мне 21,и я из армии только что пришел!

Qashqai
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

Приехал

Сообщение Qashqai » 31.07.21 07:31

most писал(а):
30.07.21 23:18
Задумал пруд еще выкопать для карасей с линями
был у меня пруд на даче, с карасями и вьюнами. Карасей запускал из местного карьера затопленного. Прикольно было. Утречком вышел, 4 карасика на удочку вытащил и на сковородку прям возле пруда. Главное выбери правильное расположение пруда, пол дня тень, пол дня солнце. Тогда цвести не будет, а то это большой гемор. От водорослей нет кислорода.Дохнет сразу все. Изучи короче эту тему досконально, на предмет минимального ухода. А то будет не радость, а желание это творение закопать.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Приехал

Сообщение Чужой » 31.07.21 10:23

most писал(а):
30.07.21 23:18
удалось надуть в уши дочери и та сообщила ,что хочет жить с мамой,здесь я не доработал,упустил момент. С
че будешь делать?

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 31.07.21 20:55

Чужой писал(а):
31.07.21 10:23
че будешь делать
Пока незнаю,ОМЖР я не сделал ,так что решение за ней. Думаю,дочери с мамой,хватит максимум на полгода,она сложный ребенок,с характером. Ну,надеюсь на это,а так стану воскресным отцом,как многие тут.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Приехал

Сообщение Чужой » 01.08.21 00:30

most писал(а):
30.07.21 23:18
здесь я не доработал,упустил момент
вряд-ли, бабье хитрей
most писал(а):
31.07.21 20:55
Думаю,дочери с мамой,хватит максимум на полгода,она сложный ребенок,
опять же , хитрые обе две ,могут договориться ,
Но желаю чтобы ты был прав больше чем я , держись

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 07.09.21 21:20

Nightrain,
Лех,привет! Как дела у тебя? Бросил курить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mikluxo, Splif77 и 38 гостей