Приехал

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Приехал

Сообщение Stalker50 » 26.10.20 11:51

Nightrain писал(а):
26.10.20 10:09
Советую ТС на свои решения опираться и особо не доверять никому в столь щщщщекотливой ситуевине
дак это "По Жизни" (с)
А по ситуации, бабло побеждает зло.
Грю же, локация нормальная - выруливали и не такое там. Тут доверяй не доверяй, если в тех краях закрывать по этой статье, там всю область через одного нужно было бы на Гагарина в Тверь отправлять.
В деревнях области, одна треть даж паспорта не получает - живут по справкам об освобождении.
Если дурака валять перестанет, за голову возьмется и синьку выбросит из жизни ( потому как накуролесил нормально так), выгребет.
тут речь была не о доверии к сотрудникам а об их благосостоянии :facepalm:

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Приехал

Сообщение Nightrain » 26.10.20 11:58

Автор пропал.
Трезвеет и все мерзопакостней вокруг и на душе.

Плавали, знаем.
Автор, го сюда.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 26.10.20 13:40

Приветствую.
У меня все норм,толи колеса так действуют,толи сам (в чем сомневаюсь). По ситуации ,жду вестей, по итогу решу ,что мне дешевле. Понятно,что мент себе в плюс историю двигает,но у нас с ним есть общие темы. Серега говорит,что БЖ хочет забрать дочь,его заряжает на это,готовлюсь,провел с дочерью беседу(без давления),ну,типа,скоро придется выбирать,с кем будешь жить. Ответ с вами обоими(ожидаем).
Не бухаю.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Лех,на душе ,наоборот,гладь,какое то спокойствие,которо го уже много лет небыло, колеса свое дело делают. Сплю ,как давно уже не спал,без дерганья и снов. Плюсом цель увидел,атаку отразить,уверен ,что отобьюсь.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Приехал

Сообщение Nightrain » 26.10.20 13:47

most писал(а):
26.10.20 13:45
уверен ,что отобьюсь.
most писал(а):
26.10.20 13:45
колеса свое дело делают.
Братан, выражаю скепсис.

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
Но держи нос по ветру, кароч. Думай. И жри еды витаминной побольше.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 26.10.20 14:09

Все будет в порядке,буду отписываться .

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Приехал

Сообщение Nightrain » 26.10.20 14:38

Хоть учебник,смотрим, купил по русскому.
Молоток🤝✊🤜🤛

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Приехал

Сообщение Nightrain » 28.10.20 12:33

Автор.
Отписывайся.
Виталий, епт😡👊

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 28.10.20 13:44

Да писать то ,особо нечего, пока полный штиль. Хожу на работу,ложусь спать и так по кругу. Тишина вообщем. Осень очень радует в этом году погодой,в саду еще малина зреет. Не бухаю,хотя вжарить желание растет. Может сегодня к шлюхам сгоняю, пока
Незнаю.

Аватара пользователя
thereisnojustice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.06.20 10:07
Пол: М

Приехал

Сообщение thereisnojustice » 29.10.20 05:36

most писал(а):
28.10.20 13:44
Не бухаю,хотя вжарить желание растет.
Друже, учитывая, что ты под синькой теряешь над собой контроль, лучше держаться. Но если все ж таки желание одолеет, то перед этим закройся один в квартире, выключи и спрячь телефон. И дома, тихонько, под вкусную закусь, перед теликом или ютубчиком, ни с кем не общаясь и никуда не выходя!
most писал(а):
28.10.20 13:44
Может сегодня к шлюхам сгоняю
А вот это норм.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение Alenko » 29.10.20 13:39

Херачить вам по спорту надо сударь, именно херачить. Турник повесить надобно, заместо бухлинского хотя бы гантелек купить. Бег бесплатен, отжимания и планка тем более. Вот на турник да. Тут надобно потратится. За работу ТС. Нехер себя жалеть :-)

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение Nightrain » 29.10.20 14:09

Какой турник,автор на шлюхе ща.
Виталий, ток не крякни там.
То бухач,то драка, то опохмел,то шлюхи.

Астанавись😉

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение most » 29.10.20 19:41

Лех,мероприятие с феями отменил. Сарказм твой понятен. Сегодня с участковым виделся,дело движется к административному правонарушению, говорит БЖ его звонками за.бала,ждет ,сука,когда меня закроют(верит в это). Короче,ху.ня ,все это ,можно их пи.дить,но без следов и свидетелей( но надо получать удовольствие от процесса,иначе не интересно.) Я Бж,пока вместе жили,один раз приложил,зае.ался прощение просить,сейчас понимаю ,что надо было на регулярной основе ББПЕ применять.
Появилась новая проблема,проснулся аппетит чудовищный,ем,просто постоянно. Потерянные 27 кг. начали возвращаться,но очень быстро,живот растет на глазах. Сейчас купил всяких фруктов ,думаю ими закидываться.
Турник дома на стене висит,подтягиваюсь каждое утро(но я это всегда делал).

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение Nightrain » 30.10.20 08:43

Аппетит-это хорошо.

Про сарказм- да забей. Я сам там был, в такой же ситуевине.
3 задачи у тебя:
1) восстановить к себе норм отношение на работе коллег и родственников
2) закрыть административку.
3) четко понимать действия дальше свои.

По детям не буду ничо советовать, не компетентен.

Тащи,Виталий.

Аватара пользователя
Бемби
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.11.19 06:53
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение Бемби » 01.11.20 00:23

most писал(а):
29.10.20 19:41
Короче,ху.ня ,все это ,можно их пи.дить,но без следов и свидетелей
Тут тема была, где ОМП под уголовку по побоям подвели БЕЗ ББПЕ.

Кстати, люто бешено рекомендую велосипед. У меня полгода машины не было, я по 200+км в месяц крутил. Зачастую добирался с той же скоростью, что на машине, но ощущения крутые. Чувство свободы, что ли. Было дело с утра до вечера гонял по унылым делам в гос. учреждения, проехал больше 100км, устал, замёрз, но в конце дня упал на кровать и был доволен шо ппц.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение Nightrain » 05.11.20 09:24

Виталий, б л е т т.
Рота, подъем.
Доложиться- как идут БД?

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение most » 05.11.20 21:30

Лех здорово! Полная тишина,участковому звонил ,говорит,еще экспертиза неготова. Да нормуль все будет.
У меня полный порядок,не бухаю,работаю. В прошлые выходные был в гостях у друзей,пьянка шла невероятная, я в бане попарился,сожрал торт,шашлык ,всю их закуску короче,оттрахал одинокую РСП,страшная,что п.здец, такую ,раньше и пьяный бы нестал,но уж очень просилась. Ну ,вообщем, все нормально,качелей почти нет,ну ,если только,совсем чуть-чуть. Надо было раньше БЖ отпиз.ить,может попустило бы.
С детьми ,пока,незнаю ,что делать. Дочь на каникулах к маме просилась,брат отвез. Думаю,сейчас,ей в уши зальют ,какой я урод,и,как с мамой будет хорошо. Ладно,с этим ,как-нибудь разрулю.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Пытался начать бегать по утрам,надолго меня нехватило,но про БЖ забыл сразу.... теперь,как только в памяти всплывает,сразу напоминаю себе,про это издевательство над собой,мысли сами уходят, видимо мозг опасаеться этой моей решимости.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение Nightrain » 06.11.20 09:38

Да.
Еще на кулаках отжиматься хорошо.
Забывается все)

Виталий, "трахать страшную рсп" есть признак скрытый качелей.

Когда ты снова ощутишь себя мужчиной в самом расцвете сил, ты жеж и не посмотришь на нее, так? Так.

Поэтому больше спорта, ожп поприятней выбирай.
Все проходили, и ты пройдешь.

Что за экспертиза у ментов?
Не нравится мне это затишье.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение most » 07.11.20 18:25

Решил отписаться.
Сегодня дочь от мамы приехала, со мной не разговаривает почти ,думаю,пошла атака на этом фронте. Давить на нее не стал,предложил в кино сьездить ,отказ. Буду думать,что предпринимать,пока мыслей нет,воспитатель из меня никакой, а армейские способы здесь не применимы. БЖ ударила по моим близким друзьям ,дескать смотрите ,какой я психопат,но на это мне по.уй,они и не такое исполняли.
Еще событие случилось. РСП ,про нее писал выше,попыталась устроить аленьи бои с моим,.лять,участием. Вчера вечером заехал к друзьям в баню,она там,а с ней какое-то тело лет 25,мне незнакомое,оно подпило и вызвало меня на дуэль. Эта сука рассказала ему про прошлую неделю,и сказала ,что теперь выбирает между нами( выбирает,б.ять!),саазать, что я прих.ел,значит ничего не сказать. Короче оба были посланы на .уй,с обещанием,если не успокояться,получат .изды оба . Отстали. Никогда раньше я небыл в таких ситуациях,видимо,я сам их провоцирую,качели,наверное.
Ну ,вообщем ,как то так жизнь течет. Качели,кстати, мощные снгодня накрыли,аж .здец. сейчас,вроде,отпустило. Выжрать,только,очень хочется,но держусь,друг предложил курнуть,но тоже отказалься.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение Красный кактус » 09.11.20 16:18

most писал(а):
07.11.20 18:25
РСП ,про нее писал выше,попыталась устроить аленьи бои с моим,.лять,участием. Вчера вечером заехал к друзьям в баню,она там,а с ней какое-то тело лет 25,мне незнакомое,оно подпило и вызвало меня на дуэль. Эта сука рассказала ему про прошлую неделю,и сказала ,что теперь выбирает между нами( выбирает,б.ять!),саазать, что я прих.ел,значит ничего не сказать. Короче оба были посланы на .уй,с обещанием,если не успокояться,получат .изды оба .
:facepalm:
Вот она - жизнь насекомых.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение most » 09.11.20 20:54

Ну ,может, у вас ,как-то по другому,у меня раньше тоже такого никогда не было,но вот случилось. Развод,кстати,тоже первый,и ,надеюсь,последний раз.
Почему насекомых,мне непонятно. Почитаешь тут,и как-будто в другой стране живешь,а может даже планете. Все отполированные,интеллегентные люди, голубая кровь,альфы,но почему-то в такой же жопе.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Приехал

Сообщение Хатуль Мадан » 09.11.20 21:52

most писал(а):
07.11.20 18:25
Еще событие случилось.
Мост, это все куита. Как дела с решением главного вопроса?

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение most » 10.11.20 07:36

Хатуль Мадан писал(а):
09.11.20 21:52
Мост, это все куита. Как дела с решением главного вопроса?
Кот,пока ничего точно,незнаю. Участкового вчера видел,говорит все в порядке,БЖ на работу вышла,значит под УК неподпадает,хотя может мент чего-нибудь мутит. Попросил очень близкого друга с ним побухать,пораспрашивать ,они с ним в армии в одном полке ВВ служили,тоже самое ему рассказал. Ну,даже если ,что-то темнит,следаки меня,пока,не беспокоили,так что думаю все будет в порядке. Кстати,участковый предложил свою помощь в общение с сыном,сказал ,что это легко сделать можно,если мадам неодумаеться.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение Красный кактус » 10.11.20 09:28

most писал(а):
09.11.20 20:54
Почему насекомых,мне непонятно.
Что тут непонятного. За ум ты взяться не хочешь, энергию в позитивное русло направить не желаешь. А как раз, наоборот, по хазам, малинам и блат-хатам продолжаешь отираться.
Ты, кстати, не сказал: У БЖихи твоей крепкие мужики с кулаками в родне имеются? Должен же кто-то уполовинить тебе бровей, выровнять, так сказать, баланс. На ментов ваших надежды на справедливость нет, ты с ними в дёсны жахаешься. А воздаяние за совершённое никто не отменял.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Приехал

Сообщение Хатуль Мадан » 10.11.20 10:54

most писал(а):
10.11.20 07:36
Кот,пока ничего точно,незнаю. Участкового вчера видел,говорит все в порядке,БЖ на работу вышла,значит под УК неподпадает,
Я не о том, я о тесте. Или я пропусти что-то?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Приехал

Сообщение Nightrain » 10.11.20 15:42

Хатуль Мадан писал(а):
10.11.20 10:54
Я не о том, я о тесте. Или я пропусти что-то?
Не помню тестей в теме 🤨

Отправлено спустя 12 минут 39 секунд:
Виталий, а так, по теме.
ИМХО,меньше компаний с бухачем.
Больше ЗАгружать себя.

Страшных не трахай.
Время,чуть время надо.
Все наладится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gergeges и 46 гостей