Приехал

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 26.09.20 00:31

Привет друзья!
Решил написать свою историю,точно ,пока незнаю зачем.
Мне 39,Бж 35. 2 детей ,мальчик 5,девочка,почти,11.
Вбраке были 11 лет ,4 года Гб. Оба из полных семей,у нее мать главная ,батя под плотным каблуком,у меня наоборот(отец ,уже 5 лет,как умер).
Начало.
Всегда знали друг друга ,в одной деревне выросли. Я подрос,переехал к отцу жить,учится в небольшой курортный поселок не далеко от столицы. Затем армия,затем работал с отцом на стройке(он был прораб грамотный,работы у него всегда много). Появился небольшой семейный бизнес,собственно,сейчас он неплохо работает и развивается.
Как-то,на дружеской попойке, пересеклись с БЖ, и понеслась... Баба она заводная была,веселая, трахались без остановки. Незаметил,как и, вот мы уже живем вместе у моих родителей. Как-то подходит ко мне,и сообщает,что беременна,но рожать будет только в браке,я счастливый,давай,быстрее,женится... Все,семья,надо свое жилье,начинаю строить дом. Тяжело идет стройка,денег в притык,эта мозг начинает иметь безконца,думал помру,но батя очень сильно помог. Дочери 4 года,переезжаем в свой дом.первое время все отлично,хвалят,какой я молодец. Все долги отдал,все отлично,думаю,отдохну ,восстановлюсь, но куй там,машина лоховская,давай иномарку дорогую покупать... Отдохнул,плять! Продаю свою новую 14,покупаем ей машину мечты. :oops: . Мозговынос усиливаеться.... В конце 14 года большой скандал,я сплю на 1этаже на диване ,она на 2 в нашей спальне. Потом миримся ,через какоето время " любимый у нас будет ребенок", я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом,считаю срок,ничего не понимаю! Предьявил, мне рассказ,как я ее по пьянке трахнул в ссоре! Я открытым текстом отправляю ее в сторону МПХ! Слезы ,я себя убью. Короче,выгнать я ее несмог :=/ . Живем дальше... Рождение сына,рад ,но иногда червячок грызет.
Начало конца.
Живем,ругаемся,миримся. Как-то праздновали 23 февраля,напились, поссорились,я ее ударил,она мне по голове салатником.... голова у меня крепкая,били по ней много,вобщем я ей хлопнул по серьезному. С утра встаю с утра,на работу надо,похмелье жуткое,ничего непомню,пошол трудиться. Вечером пришел,завалился на свой диван ,как то тихо дома,отлично,высплюсь. С утра встал,хожу по дому,никого.. думаю,наверно,все у моей мамы,она рядом живет,дети там постоянно зависают. Звоню жене,трубку не берет. Пошел к мамке,та на меня орет" семью развалил,дебил", и рассказывает ,что я всех выгнал... (позже выяснилось, что эту версию маме озвучила БЖ)сказать,что я опуел,значит ничего не сказать.Звоню без конца,наконец берет трубку,сообщает, что как мужик ,я ей неинтересен, я с дуру телефон в стену... Плакал,орал, конец... Нашел симку в обломках телефона,переставил в другой... Звоню,давай встретимся,обсудим,говорит приезжай,прыгаю в машину ,покупаю огромный букет. Подьезжаю,куда она сказала,выходит,я на коленки"прости ,любимая!". Садимся в машину,у меня истерика"вернись", нивкакую ,потом "я подумаю,едь домой",поехал,истерика,плачу,кричу,хотел в столб... домой приехал,не спал,не ел,тошнит... Через 2 дня звонок",после работы приеду,будем решать". Приехала,говорит" не люблю тебя,но ради детей,готова жить со мной,но мы должны купить квартиру в областном центре", я на все соглашаюсь, на ипотеку,что буду платить.
Живем дальше... У меня депрессия страшная,не ем,не сплю,с алкоголем завязал( бухал много). Она счастливая, ищет квартиру,куда то ездим,что то смотрю,ничего непонимаю. Забыл сказать, чуть раньше купил участок ,хотели дом строить( или я хотел...) . Нашла квартиру ,подала на ипотеку,первоначальный взнос маткапитал+я доплачиваю. В процессе мне сообщает,что нам надо брачный контракт подписать,мол ,это требование банка...подписываю. Голова моя светлеет,пытаюсь отговорить ее,обьясняю что дома нам не видать, да и 20 лет платить! На удивление,соглашается.
Конец.
Начало этого года. Лежу дома со сломаной ногой. Один раз не приехала домой" у подружки ночевала,у нее трагедия...",затем другой" мы должны доверять друг другу". Я 2 месяца ничего не делаю,червяк внутри делает свое черное дело,появляется от 'подруги 'и я взрываюсь " пошла ты в женский половой орган",собирает вещи,забирает сына ,пытается уйти, я не отпускаю(алень,АБФ,уже нашел),всеровно уходит. Лежу ,опупеваю. Собрался ,поехал,подал на развод(в суде на меня смотрели: с костылем в гипсе прискакал). Б Ж получает исковае по почте,прилетает"что это?",отвечаю" развод"., офигенный секс... уезжает. Потом еще приезжала,секс, наверное,думала,заднюю включу. Апрель,развод без нашего участия,карантин. Дочь у меня,сын у ее мамы в деревне. Встреча по дочери"она будет со мной пусть только доучится этот год",соглашаюсь. После этого ухожу на санчас,пол года нислова,невидел. Что со мной было, неописать: пил ,как невсебя ,ныл ,плакал,фей имел без счета,денег просрал,всех друзей достал. Месяца через 2 начало отпускать,диалоги в голове поутихли,начал нормально спать,есть,думал все,яйца отрасли.... В августе дочь сказала,что остается со мной. Неожиданно. Все это время ей почти не занимался,жила у моей мамы.
Неделю назад ,неожиданно для себя ухожу в загул: пьянство неудержимое,феи,купания в море(+10 на улице),пьяные поездки на машине,короче по полной. Очнулся во вторник,этой недели,просто конец,сын чудиться,говорит"предал ты меня..."(полгода невидел,неслышал),суицидные мысли в голове,все,край... короче,пишу БЖ,хочу увидеть,неожидано,отвечает"приезжай",поехал.
Встретились,пошли в ресторан,мило беседуем,раз 5 сказала,что одна. Смотрю на нее,и как будто ничего небыло,не разводов,не ругани. Уехал домой,состояние ,как в апреле, .издец. забыл написать,она машину разбила,а отец на автобусе когото сбил.
Вчера неудержался,написал ей мол"люблюнимогу",ответила"давай с дочерью вместе куда нибудь сходим в выходные". Зачем тему создал,незнаю,но качает меня сильно,в голове "а можеть быть..."
На санчасе АБФ читал,он реально меня от петли спас.
Пинайте.

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Приехал

Сообщение Shogun » 26.09.20 02:08

Тэбэ .изда . В любом случае.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Приехал

Сообщение МАК_СИМ » 26.09.20 04:53

most писал(а):
26.09.20 00:31
Оба из полных семей,у нее мать главная ,батя под плотным каблуком,у меня наоборот(отец ,уже 5 лет,как умер).
most писал(а):
26.09.20 00:31
Я подрос,переехал к отцу жить,учится в небольшой курортный поселок не далеко от столицы.
most писал(а):
26.09.20 00:31
Появился небольшой семейный бизнес,собственно,сейчас он неплохо работает и развивается
нестыковочки.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Приехал

Сообщение Павлов » 26.09.20 04:58

most писал(а):
26.09.20 00:31
Пинайте.
По-написанию, - вброс.
"Начало\начало концка\конец", и целенаправленно, - "простыня без абзацев", намеренные орфографические и стилистические ошибки в написании.
Компилятор, вбросер; вероятно, с целью позже написать "раскас" на Прозе Ру.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 26.09.20 07:13

Не вброс, история реальна .

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
Максим обьясняю.
Жили в колхозе,отец приехал на заработки,встретил мать,нас настругали. Советская власть рухнула,колхозу конец,работы нет! Отец уезжает на заработки к себе домой,тут как раз поперла дачная стройка,но жилья своего нет,поэтому мать продолжала жить в деревне с нами.
Бизнес открыл очень близкий родственник,я там просто кассиром числюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Максим обьясняю.
Жили в колхозе,отец приехал на заработки,встретил мать,нас настругали. Советская власть рухнула,колхозу конец,работы нет! Отец уезжает на заработки к себе домой,тут как раз поперла дачная стройка,но жилья своего нет,поэтому мать продолжала жить в деревне с нами.
Бизнес открыл очень близкий родственник,я там просто кассиром числюсь.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Писатель из меня никакой,еще и покачивает не хило

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Приехал

Сообщение Хатуль Мадан » 26.09.20 07:33

most писал(а):
26.09.20 00:31
Вчера неудержался,написал ей мол"люблюнимогу",ответила"давай с дочерью вместе куда нибудь сходим в выходные". Зачем тему создал,незнаю,но качает меня сильно,в голове "а можеть быть..."
Санчас, день нулевой.Шлюх епсти продолжать. Имущество делить. Детям тест днк. Пить бросить.
Все делать в обратном порядке от мной написанного.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Приехал

Сообщение Сиржант » 26.09.20 07:38

Море и столица рядом. Какая страна, автор?
Сами то чего хотите? Тест на сына не хотите делать? Ато может и предавать некого.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Приехал

Сообщение hose » 26.09.20 07:46

Кто понял, что Автор хочет?
Автор, четче изложи желания, или для себя сформулируй. Сейчас ты в зёпе, так то.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Приехал

Сообщение Хатуль Мадан » 26.09.20 07:54

Сиржант писал(а):
26.09.20 07:38
Море и столица рядом. Какая страна, автор?
Поселок не курортный, а дачный, скорее всего. Да и столица, вероятнее всего, областной центр. Хотя если столица-это областной центр, то, возможно, и поселок курортный. И предполагаемая дислокация-Приазовье и Причерноморье как России, так и Украины.

Аватара пользователя
seabeck
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05.06.20 13:09
Пол: М

Приехал

Сообщение seabeck » 26.09.20 08:25

Автор, у тебя весёлая, полная приключений жизнь.
Ты сам то чего сейчас хочешь? Мне кажется ты сам не знаешь чего хочешь. Хочешь чтобы "попинали"? Но ты сам видишь свои косяки. Знаешь что и как нужно делать. Пишешь что в твоей семье рулил отец и это периодически прослеживается в линии твоего же поведения. Но эти непонятные заскоки с возвратами . Реши для себя что-нибудь. Хочешь продолжения Санты Барбары - вперёд и с песней, и ты уже знаешь, что произойдёт через определённо неопределённое время. Не хочешь - не клепай очередные "серии". Тебе даже посоветовать нечего. В
твоей писанине одни эмоции. Сошлись - разошлись, сошлись - разошлись. Давай опять по кругу начинай. Что там у тебя по плану? Сошлись?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6080
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Приехал

Сообщение Вася Рогов » 26.09.20 08:52

hose писал(а):
26.09.20 07:46
Кто понял, что Автор хочет?
чего тут непонятного?
Автор снова хочет к отцу переехать.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Приехал

Сообщение Gidraer » 26.09.20 08:54

Писдец какой-то
Сломанный гипс, салатница апстол, не видать домика, купание в море недалеко от столицы, тысячи фей, миллионы бухла, ночевала не дома с подругой, я развожусь, полугодовой санчас, безудержный секс, пинайте.
Чел, ты или не бухай, или иди курсовую писать в другое место

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Приехал

Сообщение hose » 26.09.20 09:12

Вася Рогов писал(а):
26.09.20 08:52
снова хочет к отцу переехать.
Ну с таким темпом, как у автора- дело плёвое! Море есть, "— Там тепло. Там яблоки. "

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 26.09.20 09:40

Территориально,район Большого Завидова,его центр.
С форумом не могу разобратся,поэтому такие ответы.
Чего хочу,незнаю. В феврале,марте точно знал,а сейчас откат.
Пишу с телефона,поэтому так безграмотно.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Сейчас на работе,много людей,поэтому отвечать сразу не могу.

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Приехал

Сообщение Shogun » 26.09.20 10:59

Ну только не камбэк :facepalm:

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Приехал

Сообщение Nightrain » 26.09.20 11:13

most писал(а):
26.09.20 00:31
миримся ,через какоето время " любимый у нас будет ребенок", я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом,считаю срок,ничего не понимаю! Предьявил, мне рассказ,как я ее по пьянке трахнул в ссоре! Я открытым текстом отправляю ее в сторону МПХ! Слезы ,я себя убью. Короче,выгнать я ее несмог . Живем дальше... Рождение сына,рад
Ну это как-то даже 🙄🙄

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 26.09.20 11:57

Сам понимаю...

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Приехал

Сообщение Паладин » 26.09.20 12:14

Рука-лицо. Я так и не понял чего хочет автор: пизденку вернуть или чтобы его Васька трахнул? ТС: поясни.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 26.09.20 12:23

Хочу,чтоб эта вся муйня закончилась, но силы воли нет вообще. Все эти рассказы про Т10Д, свои цели,хобби ничего не помогает. Только хуже становиться.

Аватара пользователя
Близнец63
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08.09.20 21:19
Откуда: Берлин
Пол: М

Приехал

Сообщение Близнец63 » 26.09.20 12:40

most писал(а):
26.09.20 00:31
что как мужик ,я ей неинтересен, я с дуру телефон в стену... Плакал,орал, конец... Нашел симку в обломках телефона,переставил в другой... Звоню,давай встретимся,обсудим,говорит приезжай,прыгаю в машину ,покупаю огромный букет.
С - самоуважение,где оно...
most писал(а):
26.09.20 00:31
машина лоховская,давай иномарку дорогую покупать... Отдохнул,плять! Продаю свою новую 14,покупаем ей машину мечты.
Инфантильность дамы детектед, понты детектед, ум - не детектед,
most писал(а):
26.09.20 00:31
Пошел к мамке,та на меня орет" семью развалил,дебил", и рассказывает ,что я всех выгнал... (позже выяснилось, что эту версию маме озвучила БЖ
БЖ не гнушается в выборе способов манипуляций и "защиты " себя,

most писал(а):
26.09.20 00:31
говорит" не люблю тебя,но ради детей,готова жить со мной,но мы должны купить квартиру в областном центре", я на все соглашаюсь, на ипотеку,что буду платить.

Стариг, тебя кажется тупо юзают,


most писал(а):
26.09.20 00:31
У меня депрессия страшная,не ем,не сплю,с алкоголем завязал( бухал много). Она счастливая, ищет квартиру

Так ли выглядит здравая семейная жизнь....деревянный макинтош от рака и инфаркта уже начинает маячить в дали...


most писал(а):
26.09.20 00:31
Вчера неудержался,написал ей мол"люблюнимогу",ответила"давай с дочерью вместе куда нибудь сходим в выходные".

Тебя понимаю, семья, дети - сверхценность, важно, ок, даму твою понимать не хочу - тебя можно юзать, чем она и пользуется.

Она не изменится, себя не запускать, только вперед и самое главное - заняться делом, делами, работой, чем угодно, чистить винтовку в окопах первой мировой, но чтобы постоянно быть чем то занятым. И санчас - ессесно и уже прямо сейчас, увидишь, уже в во время его начнешь открывать невиданное доселе, в этой и истории и холодно понимать с кем ты жил....

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Приехал

Сообщение Firefly » 26.09.20 12:47

most писал(а):
26.09.20 12:23
Хочу,чтоб эта вся муйня закончилась, но силы воли нет вообще.
А кто её, кроме вас может закончить, муйню эту?
Вряд ли форумчане в состоянии это сделать.

Вернётесь к жене - сопьётесь.
Вы для неё ресурс и больше ничего.

Странно по детям у вас. Дочь у вашей мамы, а сын - у матери жены получается?
Отличный расклад, просто песТня.
С родителями вам очень повезло - поддерживают вас, о внуках заботятся, деньгами помогают.

Так и не поняла, разделили вы дом или нет и где живет ваша жена все это время.
Поняла только, что дорогая иномарка не пойдёт под раздел имущества, потому что бжик её якобы разбила.

Тест ДНК детям делали? Особенно сыну.
Его ж родили, чтобы вас удержать в рабочей упряжке.

И на что вы пьёте и шлюх нанимаете? Родители содержат? Вы вообще работали все это время?

Первое, что вам надо сделать - завязать с синькой.
Второе - ДНК детям.
Третье - раздел имущества.
А дальше - уже думать, что да как.

Только вам нравится бухать и страдать.
Сына предали, говорите? А дочерью, которое всё это время жила в паре сотен метров от вашего дома, вы что, занимались? Ни хрена вы дочерью не занимались. Мамка ваша занималась внучкой. Низкий поклон нашим бабушкам, святым женщинам.

Шаз жена вас ещё начнёт магичить сексом своим волшебным, и вы совсем поплывете мозгами. Теми, что остались после полугодового запоя.

И вопрос. Жена сколько зарабатывает?
Кем работает и где?

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 26.09.20 13:26

Firefly,
Дом мой ,дочь со мной,у меня своя машина дороже ,чем у нее, пилить нечего

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Firefly,
Работал всегда,без перерывов.
На работе просто,пока,терпят мои"отпуска".

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Firefly,
По дочери, вы абсолютно правы, но нехочу ,чтоб она меня видела полным УГ.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Сейчас вот написала, когда приедем с дочерью.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Близнец63,
Ты абсолютно прав, я все это понимаю,а вот предпринять что то не всилах.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Приехал

Сообщение AmericanVillain » 26.09.20 14:10

most писал(а):
26.09.20 12:23
Хочу,чтоб эта вся муйня закончилась, но силы воли нет вообще. Все эти рассказы про Т10Д, свои цели,хобби ничего не помогает. Только хуже становиться.
Ну, тада, 101 розу, кольцо с брильянтом и круиз с 6ляdищей любимкой. Ммм?

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
most писал(а):
26.09.20 00:31
говорит приезжай,прыгаю в машину ,покупаю огромный букет. Подьезжаю,куда она сказала,выходит,я на коленки"прости ,любимая!"
Ааа, так уже было, значит ;-) Ну, и как тебе результат? В зеркало не противно смотреть?

Аватара пользователя
Ol Romanoff
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12.04.20 19:46
Пол: М

Приехал

Сообщение Ol Romanoff » 26.09.20 15:12

most писал(а):
26.09.20 00:31
Мозговынос усиливаеться....
потреплять. Возможно, подруги накручивали. Бывает, чо

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
most писал(а):
26.09.20 00:31
Живем дальше... Рождение сына,рад ,но иногда червячок грызет.
днк делали?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
most писал(а):
26.09.20 00:31
но ради детей,готова жить со мной,но мы должны купить квартиру в областном центре
класс.
вот это класс ) )

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
most писал(а):
26.09.20 00:31
Лежу дома со сломаной ногой. Один раз не приехала домой"
как правило, так и случается. Именно в тот момент, когда мужику труднее всего.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
most писал(а):
26.09.20 00:31
Что со мной было, неописать: пил ,как невсебя ,ныл ,плакал,фей имел без счета,денег просрал,всех друзей достал
бывает и хуже.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
most писал(а):
26.09.20 00:31
раз 5 сказала,что одна
...
и как будто ничего небыло
...
и
она машину разбила
денги нада.
печально, но факт.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 26.09.20 15:35

Ol Romanoff,
Денег на ремонт в долг предложил,отказалась

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Сейчас на работе качнуло,клиента на куй послал открытым текстом,обещал еще в рыло дать,.лять дебил.
Брат в подсобку оттащил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, KXXK, Majestic-12 [Bot], Merlin999, ИгорьА и 27 гостей