Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Fraktall » 08.03.21 17:37

hose писал(а):
08.03.21 13:43
А тыщи других за тыщи лет как? Куча инфы в литературе и фольклоре, а всё-равно все хотят лайтово- галочки в тестах проставить, в поисковик забить и - вуаля.
Зато щаз всё шоколадно - есть и форум с кучей тем, и плюс наверное аналогичные, есть всяко-разные работы очередных псих-олухов, выше крыши, а в итоге всё не в коня корм. Мамкины алёшки, воспитанные рсп-хами вдвоем с бабушкой, всё продолжают искать очередную нитакую, а когда думают, что таки нашли - аленят перед ней по полной, но всё равно пытаются базарить тут в очередной раз про какой-то "баланс значимости", который он якобы не завалил :lol:
Burdock писал(а):
08.03.21 15:27
Тут целую научную работу запилить можно. Степень целостности слизистой ануса как показатель верности роднулички
Мож у васеньки просто хрен маленький, а у роднули опыт ранее был обширный по этой части? Так можно и вообще ничего не понять, даже если его допустили до самого святого. А мож он просто человек хороший, этакий писдабол-задушевник? или просто куннилингус предпочитает заместо всего? некоторым тоже нравится так. тогда роднуля имеет полное право гордо заявить - "измены не было!" и пох что на аффтыря как такового ей насрать давно уже :lol:
"Его пример - другим наука!" (С)

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение hose » 08.03.21 19:27

Qzмич,Qzмич, По правде сказать само действо не столь уж и втыкает :? , в отличии от описания как эротической фантазии :roll: . В чём мы собственно и принимаем активное участие, а уж ежели у кого-то эта фантазия сформируется в действо- так вапче- карашоу! :lol: А то ж бывает и подумаешь- "а может бы и да! А таки нет." Ну нафик- стока заморочей :=/ .
Потому считаю, что описание нетронутой, неподатливой попки прелестницы автора было бы тут оччень уместно! :lol: :lol: Как и другие его фантазийные умозаключения.

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
Fraktall писал(а):
08.03.21 17:37
а в итоге всё не в коня корм
Ну что поделать? Все нужны. А технологии лишь делают всё открытее и доступнее. Зачастую человеки свои мысли и чуйсва- то контролировать и формулировать не могут, уж что говорить про контроль других человеков.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Xoxland man » 18.03.21 16:02

Я не понял. Так автору удалось проверить анус благоверной при помощи экспертизы или на слух(недержание)? или она перекрестилась и сняла все подозрения? :lol:

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение hose » 22.03.21 20:50

Никто не понял, но безусловно это интересно и многих взволновало. :lol:

Аватара пользователя
Argon2020
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30.09.20 18:03
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Argon2020 » 27.03.21 06:23

Всем доброго времени суток!

Спасибо всем за конструктивные ответы и советы по-делу и за неконструктивные.

Что произошло за это время? Буду рассказывать по-порядку.

Во-первых: На прошлой неделе приобрел расширитель ануса из нержавеющей стали для взрослых. Позавчера произвел дополнительные измерения ануса. Попросил ее раздеться, не оставив на ней даже трусов, смазал двумя пальцами ей поглубже дырочку смазкой (чтобы ей безболезненно было), медленно ввел расширитель ануса и раскрыл его, чтобы дырочка увеличилась на максимум, затем с небольшими похлопываниями по заднице стал делать замеры температуры ануса и геометрические размеры (диаметр, ширина, высота и т.д.), засунув в презерватив школьную линейку, делал ей замеры глубины ануса. Вобщем около примерно часа-полтора возился, замучился уже весь и устал. Что интересно, жена вчера меня попросила повторить эту процедуру по измерениям. Я объяснил ей, что это излишне и больше не требуется этого делать, вредно для организма. Вот и дуреха она однако.
В итоге вывод практический. Всё нормально, никакого Василия там не было. Анус в порядке (не растянут, трещин нет и т.д.), имеет нормальные размеры, температуру, влажность, уровень шума и содержание газов. В норме форма ануса, его зияние, нет наличия рубцовых изменений и деформаций. Так что всё в порядке. А я то боялся зазаря, что анус растянут и Василий там был.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Давление в дырочке я оценивал при помощи измерения сопротивления току жидкости. Замеры выполнял в покое, при волевом сокращении и натуживании.

Аватара пользователя
Burdock
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 03.12.18 20:03
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Burdock » 27.03.21 06:58

Ля, ты сделал мой день :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение ПроСтоЖека » 27.03.21 08:02

Это пздц товарищи 😂

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение exciter9 » 27.03.21 08:06

Argon2020 писал(а):
27.03.21 06:26
В норме форма ануса, его зияние, нет наличия рубцовых изменений и деформаций.
Вот это я понимаю, исследование. 8)
Вам бы в судмедэксперты пойти. Или в проктологи. Все задатки есть.
Фото или видео документировали сие исследование?
Думаю, многим будет интересно глянуть как это происходило, в следующий раз обязательно приложите медиафайлы. А то тут народ ерундой какой то мается - диктофоны, программы-шпионы, слежка.....дилетанты какие то.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение kenar » 27.03.21 08:09

админам:
предлагаю создать раздел "юмор" и перенести эту клоунаду туда. :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Хатуль Мадан » 27.03.21 08:20

exciter9 писал(а):
27.03.21 08:06
Вот это я понимаю, исследование.
Нафига исследовать то, куда можно просто присунуть? :lol:

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение exciter9 » 27.03.21 08:48

Хатуль Мадан писал(а):
27.03.21 08:20
Нафига исследовать то, куда можно просто присунуть?
Ну так может его возбуждает сам процесс исследования. У всех свои перверсии

Qashqai
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Qashqai » 27.03.21 11:29

Это зачет. Я так давно не смеялся. Начинай писать докторскую на эту тему. Нобелевка тебе обеспечена :lol:

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение hose » 27.03.21 12:12

Уфф..спасибо, Автор!
По теме. Выводы в корне не верны! Судя по тому как всё прошло и по результатам - тама всё зачипок, васёк там тебе всё подготовил уже, васёк аккуратен и нежен и не драл её задницу жёстко. Необходимо произвести дополнительные замеры непосредственно после АС, и динамики восстановления очка к нормальному состоянию.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Красный кактус » 27.03.21 12:45

hose писал(а):
27.03.21 12:12
Выводы в корне не верны!
Однозначно согласен с высказанной оценкой. Выводы автора исследования в корне противоречат результатам натурных наблюдений.
Argon2020 писал(а):
27.03.21 06:26
Давление в дырочке я оценивал при помощи измерения сопротивления току жидкости.
Для оценки правильности опыта прошу представить схему эксперимента.
Мне видится некоторое несоответствие предмета исследования (давление жидкости) применённой теории (сопротивление току жидкости). Ведь проще же всего давление измерить манометром или, на худой конец, при помощи трубки Пито-Прандтля, доработанной специальным образом. Вы же, товарищ, пошли странным, если не сказать, ошибочным путём, и стали использовать методы определения вязкости жидкости. Кстати, какой жидкостью Вы располагали? Интересуюсь с точки зрения параметров её статической и динамической вязкости.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение hose » 27.03.21 13:26

Красный кактус, Коллега! Категорически согласен! Представленное исследование из серии "я познаю мир", не более. Налицо дилетантский подход автора, как в теоретической, так и в практической части исследуемой темы. Кроме желания запихивать что-нибудь и заглядывать в очко супруге мы ничего не увидели.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Хатуль Мадан » 27.03.21 13:48

hose писал(а):
27.03.21 13:26
Кроме желания запихивать что-нибудь и заглядывать в очко супруге мы ничего не увидели.
Лучше бы он туда свой йух запихнул. :D

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение hose » 27.03.21 15:27

Хатуль Мадан, Ну так-то понятно. Если не для науки, то проще запихнуть, а уж по запихиванию и по последующей реакции ясно б стало- на сколько там хожено.
А уж мы с удовольствием почитаем, надо ж чем-то свои эротиццкие фантазии подогревать. :lol:

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6986
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Elib-a » 27.03.21 17:18

В рамках развернувшейся дискуссии, присоединяюсь к мнению о том, что полученные эмпирические данные об исследуемом объекте не учитывают темпоральные и индивидуальные особенности, не исключающие аккомодацию указанного объекта к соответствующим инвазивным воздействиям, что обуславливает высокую степень нерепрезентативности выводов автора.
Поэтому, необходимо проводить дополнительную верификацию с учётом многофакторности, вариабельности и лабильности изучаемой области.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Хатуль Мадан » 27.03.21 17:21

Elib-a, малатса. Эта пяць. :lol:

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6986
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Elib-a » 27.03.21 17:25

Хатуль Мадан, :D :D

Qashqai
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Qashqai » 27.03.21 17:59

продолжаем дискусию господа, такой интересной научно исследовательской работы я еще не читал. И все же, а если ей туда автору куй запихнуть, на сколько не обратимо изменится диаметр этой его волнующей дырочки. На сколько наш автор велик и могуч :lol:

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение kenar » 27.03.21 18:19

Elib-a писал(а):
27.03.21 17:18
В рамках развернувшейся дискуссии, присоединяюсь к мнению о том, что полученные эмпирические данные об исследуемом объекте не учитывают темпоральные и индивидуальные особенности, не исключающие аккомодацию указанного объекта к соответствующим инвазивным воздействиям, что обуславливает высокую степень нерепрезентативности выводов автора.
Поэтому, необходимо проводить дополнительную верификацию с учётом многофакторности, вариабельности и лабильности изучаемой области. :shock: :shock: :shock:
► Показать

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Qzмич » 27.03.21 19:12

Вечер перестает быть томным (с), :mrgreen: тема вызвала живейший интерес широких кругов общества :D .

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Так сказать, интерес широких масс к узким (?) отверстиям :mrgreen:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Хатуль Мадан » 27.03.21 21:44

Qzмич писал(а):
27.03.21 19:15
к узким (?) отверстиям
Точнее плохо разработанным. Ну то такоЭ. Видать у автара писюлек-шо травинка, тока пощекотаццА. А там тяжелая артиллерия нужна, типа биты или дорожного конуса. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение DIYMan » 27.03.21 21:59

Хатуль Мадан писал(а):
27.03.21 21:44
типа биты или дорожного конуса
Про биту - видел фильму, с дорожным конусом - нет. Чо, и такое бывает? Не удивлён :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside и 35 гостей