29 лет в унитаз...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
blitz1966
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17.03.20 19:09
Откуда: Сибирские просторы
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение blitz1966 » 02.10.20 10:56

Ну камрады, вот и моя история... Решился таки:)
Решающее действие произошло полтора года назад. Мне 52, ей 49. Дочь 20 лет (учится на платном в ВУЗе), сыну 7 (есть проблемы со здоровьем, все можно исправить, но это требует времени и денег).
Женился по любви, как я думал - ха-ха три раза.
Тяжелые 90-е годы прошли вместе, на ней дом, дети, на мне основная работа, учеба, подработки. Домой приходил иногда только чтобы поспать. В какой то момент, в 2003, решил сменить место работы (завод), но неудачно, уволился, потом еще пара таких работ... Понял что вариантов нет, нигде особо не ждут, и платить не хотят, и надо бы на себя начинать работать.
Где-то просто повезло, где то сам не сплоховал, но дело через 3-4 года раскрутилось, стали неплохо зарабатывать. Купили квартиру, машину, потом еще пару квартир, потом офисы, потом участок за городом, стали строиться...
В какой то момент случилась классика, от нее стал слышать "я хочу развиваться", "мы никуда не ходим"... Стала ходить на фитнес, по выходным уже никогда время не проводили вместе (все время появлялись какие то дела типа маникюр, прически, магазины, готовка, уборка...). Появились какие то странные друзья с которыми познакомилась по интернету. Пару раз со скандалами ездила в другой город якобы развивать бизнес. На тот момент мне было смешно, т.к. она ничего кроме как выставлять счета и составлять акты с фактурами ничего не умела и не умеет до сих пор (она и в фирме то была номинальным директором, всю работу делали другие сотрудники, а общий контроль и направлял работу - я). В какой то момент поймал себя на мысли что дома жрать нечего (не готов каждый день питаться одной вареной лапшой), пару раз поскандалил на эту тему, вроде стала готовить как раньше. Но постоянные стоны что тяжело готовить, замучилась прямо вся. Увлеклась гороскопами, мантрами... Про бабочек в животе пару раз упоминала... Даже песню про бабочек скачала и все время слушала.
А я то все время думал что за хрень с ней происходит:) Теперь то все понятно и про бабочек и про готовку еды и про "занятость".
Старшая дочь уже большая, а с младшим сыном занимался фактически только я. Гулял с ним, водил на секции, проводил время в выходные... Не раз от нее слышал типа в шутку, что родила его для меня, поэтому и занимайся им сам.
В общем, прооленил я ситуацию полностью. Финансами в фирме и в семье так уж получилось что заведовала она. К тому же под предлогом планируемого переезда в Питер, она выманила у меня нотариальное согласие на продажу недвижимости. Мне же некогда, я же работаю. А она же найдет время и все прекрасно устроит:) Стала понемногу продавать имущество. Деньги странным образом копились где то у супруги. На неоднократные недоуменные вопросы как так, звучал ответ: ты мне что, не доверяешь?!? Искренне так, Станиславский бы поверил:)
В итоге летом прошлого года она просто исчезла. Отвела однажды утром ребенка в ДС и пропала. И тут же мне стали звонить клиенты по поводу оплаченных денег и отсутствия товара. на телефон она не отвечала, по смс какую то пургу несла про консультацию в больнице, потом типа на операцию положили... Кинулся смотреть где деньги-нет ничего. И документов ее нет ... и на машину пропали... и согласия ... и свидетельств о браке и рождения на ребенка...
Она по смс со мной общалась только короткими фразами пару раз в сутки. Три дня так общались. Что я пережил тогда это не высказать... с клиентами непонятно как общаться, дети спрашивают где мама... Спал недели две по 2-3 часа. Все думал как же моя роднулька, что с ней ?:) Известил тещу, а женушка и ей не отвечает на звонки.
Обратился в полицию на розыск, еще одна бессонная ночь пока был осмотр, пока протокол писали, пока искали понятых...
В общем, совсем глаза открылись когда вся картина открылась перед глазами:
- квартиры проданы (кроме той где мы живем, спасибо и на этом)
- офисы проданы
- парковка продана (машину ставил, а ее уже продали оказывается)
- клиентов обманула на несколько лямов рублей.
- фирму закрыла (оказывается ввела нового учредителя, а потом сама вышла, моя (и не только) трудовая книжка, видимо, в мусорку улетела)
- незакрытый потребительский кредит (опять я олень - стал поручителем, сопротивлялся до последнего, никак в толк не мог взять на кой черт брать кредит если есть деньги? Уболтала. А я прооленил.) ...
- денег нет
Сначала у меня всякие мысли были типа с ума сошла, или в притон какой попала, в аферу попала или деньги вымогают... Но после того как полиция показала кадры как она улетала в Питер через Москву (как раз в моменты связи, когда она была "на консультации" и "клали на операцию")- все наконец то встало на свои места. Олень прозрел. Реальность оказалась совсем не такой какой она казалась все эти годы "счастливого" супружества. Собственно и про васька я уже сам догадался.
В общем, в один момент я оказался без семьи, денег, работы. Жена оказалась canis vulgaris (сучкой обыкновенной - пора вводить в научный оборот), последней мразью и т.д. и т.п
Продолжение следует:)

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение Кот- пилот » 02.10.20 11:45

:shock: :facepalm:
Д- ДОВЕРИЕ!

Аватара пользователя
blitz1966
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17.03.20 19:09
Откуда: Сибирские просторы
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение blitz1966 » 02.10.20 11:57

Так ить... Столько лет вместе, дети, бизнес... В голове не укладывалось что так может произойти
Это сейчас я просветленный :) Читаю АВ полгода и только сейчас начал понимать многие вещи... Эх, почему в детстве этой информации мне никто не дал...

Dolboyascher83
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28.09.20 23:45
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение Dolboyascher83 » 02.10.20 12:13

Я может не понимаю чего, но чем ты таким был занят, что не мониторил ни финпотоки, ни финпланирование, ни балансы и СВОЕ имущество, ни жену - куда ты смотрел и чем жил вообще??? Тут не БЖ твоя только по красоте исполнила, но и ты всё просрал. Извини за прямоту. На мой взгляд дорога тебе в органы, тут явно есть состав 159 и некоторые сделки может можно откатить, но это тебе с юриками практиками надо срочно обсуждать.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение Иван70 » 02.10.20 12:22

blitz1966, братка, сочувствую.
Ничего не поделаешь - фиксируй убытки, вставай с колен, поднимай голову и иди дальше.
У тебя есть сын.
Он тебя вытащит.
Как меня в свое время вытащила моя дочь.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15549
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.10.20 12:22

blitz1966 писал(а):
02.10.20 10:56
- квартиры проданы (кроме той где мы живем, спасибо и на этом)
- офисы проданы
- парковка продана (машину ставил, а ее уже продали оказывается)
- клиентов обманула на несколько лямов рублей.
- фирму закрыла
- незакрытый потребительский кредит
- денег нет
Вот это я понимаю люди живут. У меня лайтовый лайт :D А ведь, ссука, тоже просила все продать и "давай переедем" :lol:

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

29 лет в унитаз...

Сообщение Джейсон Борн » 02.10.20 12:23

Срочно подавай иски в суд об отмене договоров купли-продажи недвижимости.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение Иван70 » 02.10.20 12:26

И еще.
Как сказал герой фильма "Австралия": " некоторым нужны богатство, слава, положение в обществе. Но, всего этого, можно лишиться. Единственное, что есть у человека - его история".
Полностью соглашусь.
Лишь добавлю: и дети, которых мы оставим после себя на этой земле.
Вот и вкладывайся в сына.
Все будет у тебя хорошо.
Вырулишь

Аватара пользователя
blitz1966
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17.03.20 19:09
Откуда: Сибирские просторы
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение blitz1966 » 02.10.20 12:27

Dolboyascher83 писал(а):
02.10.20 12:13
Я может не понимаю чего, но чем ты таким был занят, что не мониторил ни финпотоки, ни финпланирование, ни балансы и СВОЕ имущество, ни жену - куда ты смотрел и чем жил вообще??? Тут не БЖ твоя только по красоте исполнила, но и ты всё просрал. Извини за прямоту. На мой взгляд дорога тебе в органы, тут явно есть состав 159 и некоторые сделки может можно откатить, но это тебе с юриками практиками надо срочно обсуждать.
Чисто по работе все отслеживалось до последнего. За 16 лет работы никого из клиентов ни разу не подводили. А так, да, расслабился и сразу получил по морде от всей души.
Я сам на нее не могу подать на мошенничество, это пытались сделать клиенты, но без успеха. Что уж за законы такие, но всем отказы в возбуждении дела. Мало того, по моей наводке пытались оспорить слив юрлица, даже "космонавта" опросили, но опять без последствий.
Мне неоднократно говорили что такие дела можно решить (не 100%!), но потребуется куча денег и времени, а у меня и тогда и сейчас таких возможностей нет. И клиенты как то сдулись, махнули рукой.
Я долго думал о произошедшем... вывод только такой что работать надо одному- ни друзей, ни родственников не надо в бизнес тащить - обманут или подставят. И все равно, жить все время с пониманием что тебя в спину может ударить близкий человек... зачем тогда с ним жить?

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Джейсон Борн писал(а):
02.10.20 12:23
Срочно подавай иски в суд об отмене договоров купли-продажи недвижимости
Все что продано в браке (а есть нотариальное согласие)- никак не доказать что деньги не поделены поровну, увы. И отменить сделки поэтому невозможно.
У нас сейчас конечно еще идет суд по разделу оставшегося имущества- но делим именно что осталось. Я и настроению судьи это понимаю. На наше ходатайство запросить банки о том что деньги поступали именно на счет супруги - судья ответил - нет. А бывшая супруга (уже!) конечно же говорит о том что все поделено честно и куда я дел свою часть денег она понятия не имеет:)

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Иван70 писал(а):
02.10.20 12:22
blitz1966, братка, сочувствую.
Ничего не поделаешь - фиксируй убытки, вставай с колен, поднимай голову и иди дальше.
У тебя есть сын.
Он тебя вытащит.
Как меня в свое время вытащила моя дочь
Конечно и я его вытяну и он мне поможет:)

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Иван70 писал(а):
02.10.20 12:26
И еще.
Как сказал герой фильма "Австралия": " некоторым нужны богатство, слава, положение в обществе. Но, всего этого, можно лишиться. Единственное, что есть у человека - его история".
Полностью соглашусь.
Лишь добавлю: и дети, которых мы оставим после себя на этой земле.
Вот и вкладывайся в сына.
Все будет у тебя хорошо.
Вырулишь
Тоже об этом думал. По сути она обменяла семью на деньги. Я ей так и написал на эл.почту (мы по другому не общаемся, у меня и желания никакого нет). В общем то я ее уже давно отпустил, пускай себе живет с богом дальше как сможет. Дочь ее видить и слышать не хочет, а сын уже забывает помаленьку, даже и не спрашивает уже куда маманя подевалась. В общем получается что у нас семья - а у нее просто куча бумажек называемых деньгами. Не уверен что можно счастливо жить с этим:)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение Иван70 » 02.10.20 12:44

blitz1966 писал(а):
02.10.20 12:34
И все равно, жить все время с пониманием что тебя в спину может ударить близкий человек... зачем тогда с ним жить?
Добро пожаловать в реальный мир, камрад!
Напомню тебе девиз ирландских боевиков( а теперь это и мой девиз):
ag brath ach amháin ar féin
Полагаясь лишь на себя.

Аватара пользователя
blitz1966
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17.03.20 19:09
Откуда: Сибирские просторы
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение blitz1966 » 02.10.20 12:44

Dolboyascher83 писал(а):
02.10.20 12:13
Я может не понимаю чего, но чем ты таким был занят, что не мониторил ни финпотоки, ни финпланирование, ни балансы и СВОЕ имущество, ни жену - куда ты смотрел и чем жил вообще??? Тут не БЖ твоя только по красоте исполнила, но и ты всё просрал. Извини за прямоту. На мой взгляд дорога тебе в органы, тут явно есть состав 159 и некоторые сделки может можно откатить, но это тебе с юриками практиками надо срочно обсуждать.
Слив невозможно было предусмотреть, я уверен. Сейчас то конечно, я бы все не так сделал, и согласие бы не написал, и договор поручительства не написал, и не работал бы вместе... Но блин... 28 лет вместе, двое детей, бизнес, достаток... Чего же тебе суке еще надо??? Тараканы в голове победили, увы.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Иван70 писал(а):
02.10.20 12:44
Добро пожаловать в реальный мир, камрад!
Напомню тебе девиз ирландских боевиков( а теперь это и мой девиз):
ag brath ach amháin ar féin
Полагаясь лишь на себя.
Меня успокаивает лишь мысль что красная таблетка принята, и есть четкое понимание как все устроено:) Опыт - такое дело что весьма полезная штука, в жизни очень помогает

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение Иван70 » 02.10.20 12:47

blitz1966 писал(а):
02.10.20 12:38
Не уверен что можно счастливо жить с этим:
ТЕПЕРЬ тебя ее дальнейшая жизнь не должна волнтвать.
Совсем.
Ни секунды времени, ни копейки денег, ни кванта энергии ты больше не тратишь на это существо.
Перепрошивай себя - ее нет

Аватара пользователя
blitz1966
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17.03.20 19:09
Откуда: Сибирские просторы
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение blitz1966 » 02.10.20 12:48

А вообще, подождите, камрады, это же еще не вся история:) Было и наверное еще будет много чего интересного:)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение Иван70 » 02.10.20 12:55

blitz1966 писал(а):
02.10.20 12:48
А вообще, подождите, камрады, это же еще не вся история:)
Куда еще больше, добрый человек?
Ты и так главный претендент на номинацию "Алень года": умудрился бабе в браке позволить прикарманить все, что нажито непосильным трудом :D

Аватара пользователя
blitz1966
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17.03.20 19:09
Откуда: Сибирские просторы
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение blitz1966 » 02.10.20 13:00

Иван70 писал(а):
02.10.20 12:47
ТЕПЕРЬ тебя ее дальнейшая жизнь не должна волнтвать.
Совсем.
Ни секунды времени, ни копейки денег, ни кванта энергии ты больше не тратишь на это существо.
Перепрошивай себя - ее нет
Вообще о ней не думаю, если не напомнить:)
Сейчас подуспокоился уже, а раньше как вспомню, так матерюсь всяко разно:) Хорошо что в машине и никто не слышит, душу хоть отвести можно:) Сын часто спрашивал а зачем я такие плохие слова говорю:)
Буквально 2 месяца назад- звонок. Смотрю, какой то неизвестный номер. Ну нафиг думаю, не буду отвечать. И заблокировал. Потом пришло письмо по электронке от бывшей. Типа привет, как дела? Как ребенок, хочу его увидеть.:( Я прямо в ярость впал, послал ее. Ах ты сука, обворовала семью, клиентов, бросила детей, меня чуть на улицу не выкинула, а сейчас пишешь? Интересуешься как ребенок? Она что то еще вякала что хоть фото выслать- просто послал ее. И добавил что она больше года им не интересовалась, со мной общалась только через адвокатов, ну и пусть все остается как есть. Сказал что с дочерью сама налаживай отношения если сможешь, а сына не трожь, а лучше забудь вообще про него. И напомнил про алименты которые не оплачиваются больше года.
Мой адвокат потом сказала что не надо так общаться, может как то отразиться на судебный процесс... Согласился, но понимаю что по другому не мог отреагировать

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Иван70 писал(а):
02.10.20 12:55
Куда еще больше, добрый человек?
Ты и так главный претендент на номинацию "Алень года": умудрился бабе в браке позволить прикарманить все, что нажито непосильным трудом
Ну не совсем все:) квартиру вот делим, машину, коттедж... еще одну проданную квартиру и парковку учтем (продала уже после бегства, пока я переживал исчезновение супруги). Не в деньгах счастье:)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение Иван70 » 02.10.20 13:05

blitz1966 писал(а):
02.10.20 13:00
Сейчас подуспокоился уже
Спорт-работа-хобби. Универсальное лекарство в наших случаях, камрад.
У тебя есть еще обезболивающее-стимулятор. Это - твой сын.
И можешь шлифануть немного гомео: настойка пустырника 30 капель на стакан воды каждый вечер.
Через месяц нервы будут как канаты

Отправлено спустя 51 секунду:
А крепкие нервы тебе еще пригодятся, поверь

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
blitz1966 писал(а):
02.10.20 13:04
Не в деньгах счастье:)
Конечно не в них, комрад.
А в твоем самоуважении, упавшем ниже уровня канализации.
Потому, что позволил в серьезных вопросах быть бабе ведущей, а самому болтаться, словно хвостик поросячий.

Отправлено спустя 39 секунд:
Про результат помнишь, да?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
"Три магнитофона, три кинокамеры, пиджак замшевый - три штуки. Усе, что нажито непосильным трудом"(с) Шпак :D

Аватара пользователя
blitz1966
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17.03.20 19:09
Откуда: Сибирские просторы
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение blitz1966 » 02.10.20 13:18

Иван70 писал(а):
02.10.20 13:10
Спорт-работа-хобби. Универсальное лекарство в наших случаях, камрад.
У тебя есть еще обезболивающее-стимулятор. Это - твой сын.
И можешь шлифануть немного гомео: настойка пустырника 30 капель на стакан воды каждый вечер.
Через месяц нервы будут как канаты
Иван, я уже давно расслабился, прошло уже полтора года:) А так да, пил адский коктейль, сестра посоветовала (пустырник, валериана, еще что то уже не помню), смешал в одном флаконе и пил когда муторно было.
Форум тогда еще не читал (обнаружил его полгода назад, тогда и зарегистрировался), по наитию занимался своими делами- ремонтировал дом, стриг газон, сидел у воды... читал... фотографировал сына и природу... отвлекался всячески. Санчас получился благодаря бывшей, она меня не беспокоила больше чем год, только приходилось отвлекаться на суды:)

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

29 лет в унитаз...

Сообщение Паладин » 02.10.20 13:19

blitz1966 писал(а):
02.10.20 13:04
Типа привет, как дела? Как ребенок, хочу его увидеть
Сучка поиздержалась видимо. Камбэк не за горами. А там и порошочек в супчик или ножичек в сердце, когда спать будешь.

Бабам покаяться, как нам поссать сходить.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

29 лет в унитаз...

Сообщение Кармен » 02.10.20 13:24

Боже мой,какая жесть...
Мои искренние сочувствия,просто сука рядом оказалась,держитесь ,Автор,все это надо пережить.

Аватара пользователя
blitz1966
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17.03.20 19:09
Откуда: Сибирские просторы
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение blitz1966 » 02.10.20 13:25

Иван70 писал(а):
02.10.20 13:12
Конечно не в них, комрад.
А в твоем самоуважении, упавшем ниже уровня канализации.
Потому, что позволил в серьезных вопросах быть бабе ведущей, а самому болтаться, словно хвостик поросячий.
Разделение труда блин по науке устроил:( конечно все надо самому делать и контролировать. Бабы они только разрушать горазды, не создавать. Сейчас это понимаю... Кто бы подсказал... Кто бы научил...
Семья у меня была полная, но отец был всегда ведомым... Любил выпить, дома вообще никакой роли не играл, работал и деньги приносил. Все. Мать в принципе неплохая была, всегда советовалась. Все ради семьи, детей. Я рос на улице можно сказать, но аленизм из семьи подцепил, увы...

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Паладин писал(а):
02.10.20 13:19
Сучка поиздержалась видимо. Камбэк не за горами. А там и порошочек в супчик или ножичек в сердце, когда спать будешь.

Бабам покаяться, как нам поссать сходить.
Есть у меня такие мысли, ее адвокат жаловался что какие -то услуги не были оплачены. Камбэк точно не возможен, даже представить не могу.
Да и разведены мы уже. ОМЖР - со мной. Ей алименты надо платить, а не камбечить:)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

29 лет в унитаз...

Сообщение Лео » 02.10.20 13:30

blitz1966 писал(а):
02.10.20 10:56
Увлеклась гороскопами, мантрами
Мб её в секту затащили ? Слишком технично она всё сделала + детей бросила ,просто ипаться с лябимым васей она могла и при тебе и быть в шоколаде -а тут упор именно на деньги .

Аватара пользователя
blitz1966
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17.03.20 19:09
Откуда: Сибирские просторы
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение blitz1966 » 02.10.20 13:31

Кармен писал(а):
02.10.20 13:24
Боже мой,какая жесть...
Мои искренние сочувствия,просто сука рядом оказалась,держитесь ,Автор,все это надо пережить
Все не так уж и плохо. Жизнь заиграла новыми красками. Оказывается и женщины интересные есть. Главное - ребенок со мной, иначе было бы трудней, признаю. Т.е. семья то у меня осталась, а балласт ненужный сам отвалился.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Лео писал(а):
02.10.20 13:30
Мб её в секту затащили ? Слишком технично она всё сделала + детей бросила ,просто ипаться с лябимым васей она могла и при тебе и быть в шоколаде -а тут упор именно на деньги .
Были такие мысли по началу, но потом все таки пришел к выводу что васек подсказал как все можно сделать. Либо еще где научили:) Тем более она сейчас в столице!:) А старый бывший муж пускай с надоевшими детьми сам живет как хочет:) Пусть так и останется. Глаза бы ее не видели больше на горизонте.

Отправлено спустя 16 минут 40 секунд:
Иван70 писал(а):
02.10.20 13:12
"Три магнитофона, три кинокамеры, пиджак замшевый - три штуки. Усе, что нажито непосильным трудом"(с) Шпак
Фигня вопрос:)
С работой к сожалению не все так просто... Продолжать дело не получается, клиенты с недоверием относятся, так по мелочи пока работаю... Пока не решил, может лучше в наемники идти куда... Проблема с сыном, с утра в школу отвожу его (первый класс!), потом забираю (не сильно далеко, но через многополосную дорогу опасаюсь отпускать одного. Потом три раза в неделю среди дня на занятия с логопедом... Пока работаю дома (офиса давно уже нет, технику вывез, долги за аренду оплатил). Получается не очень хороший из меня работник... Да и возраст, пару собеседований прошел, но как то все не то, не вписываемся мы с рынком пока никак:) Да и суды у меня еще не все закончились (был по ОМЖР+по кредиту в банке+по парковке+раздел имущества)... дело по парковке обьединилось с разделом, банку я проиграл (надеялся обьединить с разделом, но увы), дело по ОМЖР выиграл, алименты только не платятся... Короче как собака блох нахватал вопросы которые надо решать, но вопросы решаются, чуть осталось потерпеть и можно жить более спокойно без общения с адвокатами, без судов...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

29 лет в унитаз...

Сообщение Кармен » 02.10.20 14:00

blitz1966 писал(а):
02.10.20 13:28
алименты надо платить
Вот и пусть платит,лучше исполнительный лист сразу в банк.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение Поднимающийся » 02.10.20 14:07

Не скучно люди живут, однако.
Надо переварить.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

29 лет в унитаз...

Сообщение Pilot » 02.10.20 14:29

blitz1966 писал(а):
02.10.20 13:04
Не в деньгах счастье:)
Без низ никак. Второе по важности после здоровья.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
blitz1966 писал(а):
02.10.20 13:18
Иван, я уже давно расслабился, прошло уже полтора года:)
А что привело сюда?

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
blitz1966 писал(а):
02.10.20 13:28
но аленизм из семьи подцепил, увы..
В те времена аленизм широко пропагандировался и культивировался.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ksaksa, Корсар и 19 гостей