29 лет в унитаз...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
blitz1966
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17.03.20 19:09
Откуда: Сибирские просторы
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение blitz1966 » 02.10.20 14:38

Итак, продолжаю свою историю:)
Когда мои глаза наконец то открылись на все безобразие, сразу решил - развод!
Нашел одного адвоката, тот промурыжил меня пару недель, что то тянулось все... не дождался я от него искового заявления, ушел к другому. Там тоже не сразу все заладилось, только спустя полтора месяца после бегства женушки получилось подать заявление о расторжении брака.
Напоминаю, что все это время параллельно я решал вопросы с обманутыми клиентами, кому то помог чем мог, кому то честно говорил что произошло. Пытался прийти в себя после произошедшего. Не пил! кроме адской смеси в лечебных целях:) Водил ребенка в ДС, плотно общался с сестрой и ее мужем (спасибо им за реальную моральную и финансовую поддержку!), вечерами гулял с ребенком, по выходным выезжали загородный дом, там отвлекался ремонтом, стрижкой газона и т.д.
Готовили с юристами доки по разделу имущества, как раз в этот момент обнаружил что продана парковка. Понял что "любимка" могла продать и квартиру где жил все это время с детьми (юристы подтвердили, что это реально! хотя я лично был уверен, что с прописанным ребенком нельзя продать квартиру, только через опеку и т.д.), в панике рванул к юристам, стали разбираться, отправили отменять нотариальное согласие которое я дал. И тут случилась засада - две недели пытался отменить это согласие, нотариус ни в какую не соглашался, нет говорит такого по закону чтобы отменить. я и так и этак, обращался еще к нескольким, сначала вроде начинали что делать, а потом опять в отказ. Юристы посоветовали написать письменное заявление нотариусу с просьбой отменить согласие, нотариус приняла его с усмешкой типа я сейчас в отпуск ухожу, через месяц будет готов ответ с отказом. Юристы уже настроились на нее подать жалобу в Нотариальную палату, были абсолютно уверены что это будет незаконно. В итоге уже вечером нотариус мне отзвонилась, пригласила в выходной (!) подойти и забрать нотариальный отказ (бинго!!)). Я потом уже в более спокойной обстановке этот вопрос обсуждал с юристами, там действительно засада, законом никак не урегулировано.
Тем не менее, на квартиру и парковку я сделал отказ и обезопасил себя от того чтобы оказаться на улице в буквальном смысле этого слова.
Важный урок из этого: НИКОГДА не подписывайте нотариальное согласие на продажу имущества!
Теща и ее сыновья (братья бывшей), прочие родственники - в шоке. Пытались звонить бывшей- та никому не отвечала, трубку не брала.
После того как я подал заявление на развод и спустя пару недель на раздел имущества, мне позвонил какой то мужик, представился представителем моей жены и озвучил ее предложение как надо разрулить ситуацию:
- ребенок остается с ней (напоминаю, прошло уже почти 3 месяца как свалила, ни слуху ни духу не было вообще! настоящая онажемать!)
- так как ребенок будет с ней, то квартиру оставить ей
- загородный дом и земельные участки - тот участок на котором стоит дом (500 м2) - ей, а тот на котором построена летняя барбекюшница (30 м2) - это мне.
- потребительский кредит (остаток 150 тыс руб.) делим пополам
- еще один кредит который она взяла на себя (я вообще про него не знал, поручителем она сделала наше юрлицо) на 1 млн руб. - тоже делим пополам
- машина стоимостью 1,5 млн руб. делим пополам
Т.е. в ее видении раздела по справедливости мне остается земля с барбекю жарить шашлык, полмашины (на 750 тыс) и кредит примерно на 600 тыс.
И тут я вообще все понял! Вот с кем я жил все эти годы! Вот с кем воспитывал детей! Будь ее воля я бы жил в палатке и жарил мясо на барбекю на своем участке земли в 7 соток! Не забываем, что до этого она прихватила миллионов 25 семейных и чужих денег наличкой! И работы меня лишила!
В общем я чуток обалдел, послал на 3 буквы юриста вместе с бывшей и отключил телефон.
Потом успокоился, переговорил со своими юристами, и те сами тому перезвонили и предложили встретиться и обменяться предложениями при личной встрече.
Продолжение следует:)

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Кармен писал(а):
02.10.20 14:00
Вот и пусть платит,лучше исполнительный лист сразу в банк.
А куда отправлять? бывшая умотала в Питер, потом в Москву (и то это я можно сказать случайно узнал), где живет, где работает вообще без понятия на тот момент:) Поэтому все отнес в ОСП по ВАП по нашему местожительства. А приставы сами знаете как работают... Тем более еще искать надо...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

29 лет в унитаз...

Сообщение Кармен » 02.10.20 14:46

blitz1966 писал(а):
02.10.20 14:43
куда отправлять
Заберите исполнительный лист и вперед по банкам,на основании исолнительного производства они должны ответить есть ли счет в данном банке у данного гражданина,неважно где он находится

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

29 лет в унитаз...

Сообщение Pilot » 02.10.20 14:47

blitz1966 писал(а):
02.10.20 14:38
Будь ее воля я бы жил в палатке и жарил мясо на барбекю на своем участке земли в 7 соток!
Ты слишком хорошо о ней думаешь. Будь её воля ты бы жил на теплотрассе.
А как у вас афтор с супругой в плане шпили вили было?

Аватара пользователя
blitz1966
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17.03.20 19:09
Откуда: Сибирские просторы
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение blitz1966 » 02.10.20 14:47

Pilot писал(а):
02.10.20 14:37
А что привело сюда?
Процесс раздела имущества пока не завершен, есть вопросы...
Также с алиментами не все понятно...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

29 лет в унитаз...

Сообщение Кармен » 02.10.20 14:48

Кармен писал(а):
02.10.20 14:46
Т.е. в ее видении раздела по справедливости мне остается земля с барбекю жарить шашлык, полмашины (на 750 тыс) и кредит примерно на 600 тыс.
А старшая дочка где жить должна?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

29 лет в унитаз...

Сообщение Pilot » 02.10.20 14:52

Лео писал(а):
02.10.20 13:30
Мб её в секту затащили ? Слишком технично она всё сделала
Нет. Кто то подбил и нарисовал новую прекрасную беззаботную жизнь, причём эта обработка дело ни одного дня.
У меня на глазах недавно развернулась и продолжается подобная история, только конец её к сожалению идёт к трагедии, как для бабомрази, так и для того, кто с ней связался.

Отправлено спустя 58 секунд:
blitz1966 писал(а):
02.10.20 14:47
Процесс раздела имущества пока не завершен, есть вопросы...
Также с алиментами не все понятно...
А вообще как тебя обули надо в прикреплённые тему.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
blitz1966 писал(а):
02.10.20 12:38
Я долго думал о произошедшем... вывод только такой что работать надо одному- ни друзей, ни родственников не надо в бизнес тащить - обманут или подставят.
Совершенно верно. Золотые слова.

Аватара пользователя
blitz1966
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17.03.20 19:09
Откуда: Сибирские просторы
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение blitz1966 » 02.10.20 15:21

Pilot писал(а):
02.10.20 14:47
Ты слишком хорошо о ней думаешь. Будь её воля ты бы жил на теплотрассе.
А как у вас афтор с супругой в плане шпили вили было?
Ну я типа на основе фактов рассуждаю:)
А вот шпили вили были на удивление регулярные... Хотя периодически замечал что иногда она как будто виноватой передо мной себя чувствовала. Даже в ночь перед бегством сама минет мне делала, по своей воле :shock:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение Иван70 » 02.10.20 15:24

blitz1966 писал(а):
02.10.20 14:47
Процесс раздела имущества пока не завершен, есть вопросы
Много текста, но мало конкретики, амиго.
Машина - кто владелец?
Квартира - кто и в каких долях владельцы?
Участки - то же самое?
Дом - оформлен, или нет? На кого записан?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
По алиментам: в ССП несёшь ИЛ и дальше дело техники. Ее оповестит и предложат либо добровольно оплачивать, либо с взиманием 7%

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Юристы твои мм.. не слишком компетентны, ибо вопрос о "согласии на продажу ОН" можно обойти, подав в МФЦ заявление о наложении обременения. Усе. Пару-тройку дней и объект светится, как непродажный.
Если, конечно, твои доли там есть.
А даже если нет, но объект заявлен в суде по разделу СНИ, то по решению суда.
Пишешь в суд заявление и - вуаля.
Сам так делал

Аватара пользователя
blitz1966
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17.03.20 19:09
Откуда: Сибирские просторы
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение blitz1966 » 02.10.20 15:29

Кармен писал(а):
02.10.20 14:48
А старшая дочка где жить должна?
Загадка для меня... Может быть решила что та будет жить с ней? Но бывшая с дочерью тоже почти год даже не пыталась связаться, потом уже дочь сказала что мать пыталась с ней поговорить, но дочь даже не стала общаться. Обидно за дочь, тем более что одна из проданных квартир была ее на 50%, а мать продала и получается ограбила свою родную дочь.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение Иван70 » 02.10.20 15:30

blitz1966 писал(а):
02.10.20 15:21
А вот шпили вили были на удивление регулярные
Это сейчас - х.уята.
И практического значения уже не имеет

Отправлено спустя 11 минут 7 секунд:
blitz1966 писал(а):
02.10.20 15:29
что одна из проданных квартир была ее на 50%, а мать продала и получается ограбила свою родную дочь
Нестыковка.
Опека никогда не даст согласия на сделку, пока не будет подготовлена встречная сделка о покупке недвиги с выделением детям соответствующих долей. Не менее стоимости(оценочной, не кадастровой) и соответствующих условий.
Я - в курсе событий, ибо покупатели моего дома маялись с опекой полтора месяца.
Так что - раскрой тему, а то не очень верится.
Звиняй

Отправлено спустя 51 секунду:
А! Вопрос снят.
Дочь то взрослая!
"Семён Семеныч"(с)

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Но не очкуй: дочь матери в будущем это обязательно припомнит. Лет через 10-15.
Когда мразота станет старой и никому не нужной.
146%

Аватара пользователя
blitz1966
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17.03.20 19:09
Откуда: Сибирские просторы
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение blitz1966 » 02.10.20 15:49

Иван70 писал(а):
02.10.20 15:29
Много текста, но мало конкретики, амиго.
Машина - кто владелец?
Квартира - кто и в каких долях владельцы?
Участки - то же самое?
Дом - оформлен, или нет? На кого записан?
Писать много сразу не могу, не писатель:) Машина записана на меня, поэтому я спустя пару месяцев получил дубликат ПТС и поменял машину на более дешевую.
Квартиры (кроме одной) были все записаны на бывшую, но это же все совместно нажитое имущество. Беда в том что что я дал ей нотариальное согласие, этим развязал ей руки в продаже.
А вот участки и коттедж записаны на меня. Мало того, месяца за полтора до бегства, бывшая меня склоняла дать ей нотариальное согласие на действия с землей и коттеджем:) Типа она все оформит в БТИ. Но когда пришли к нотариусу и та стала зачитывать что с правом продажи - тут я сказал что не согласен и надо продажу убрать:) Что на меня нашло в тот момент не знаю до сих пор, какое то чутье подсказало что этого делать точно нельзя. Бывшая мне потом после нотариуса еще в коридоре прошипела типа чего это я решил не соглашаться. В итоге, в доверенности было только разрешение на оформление в БТИ:) Понятно, что никто ничего с домом не делал. Я потом после подачи иска на раздел имущества уже оформил и зарегистрировал дом на себя:)

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Иван70 писал(а):
02.10.20 15:44
А! Вопрос снят.
Дочь то взрослая!
"Семён Семеныч"(с)
Сделка была с участием дочери. Просто мама забрала себе все эти деньги и никто их больше не увидел:(

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Иван70 писал(а):
02.10.20 15:44
Но не очкуй: дочь матери в будущем это обязательно припомнит. Лет через 10-15.
Когда мразота станет старой и никому не нужной.
146%
Дочь мне так и говорит, что не видит причин с матерью общаться от слова "совсем". Уже сейчас.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

29 лет в унитаз...

Сообщение Pilot » 02.10.20 15:54

blitz1966 писал(а):
02.10.20 15:49
Бывшая мне потом после нотариуса еще в коридоре прошипела типа чего это я решил не соглашаться.
я тебе про это и говорил
Pilot писал(а):
02.10.20 14:47
Будь её воля ты бы жил на теплотрассе
Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
blitz1966 писал(а):
02.10.20 15:54
мама забрала себе все эти деньги и никто их больше не увидел:(
Кукушка походу у неё поехала.

Аватара пользователя
blitz1966
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17.03.20 19:09
Откуда: Сибирские просторы
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение blitz1966 » 02.10.20 15:59

Иван70 писал(а):
02.10.20 15:44
Нестыковка.
Опека никогда не даст согласия на сделку, пока не будет подготовлена встречная сделка о покупке недвиги с выделением детям соответствующих долей. Не менее стоимости(оценочной, не кадастровой) и соответствующих условий.
Я - в курсе событий, ибо покупатели моего дома маялись с опекой полтора месяца.
Так что - раскрой тему, а то не очень верится.
Звиняй
А вот квартира в которой мы сейчас живем, по документам была супруги. Потом уже я выделил свою долю. А очканул я что квартира может быть так же продана хотя там прописан 7 летний сын, мало того я сходил в опеку и там сказали что их это вообще не будет касаться, мимо них пройдет сделка. т.е. в теории, ребенок тоже на трассу вместе с папой может быть выкинут:( А юристы подтвердили этот факт. Кто пишет такие законы???

Отправлено спустя 2 минуты :
Pilot писал(а):
02.10.20 15:57
blitz1966 писал(а): ↑
02.10.20 19:54
мама забрала себе все эти деньги и никто их больше не увидел:(

Кукушка походу у неё поехала.
Бабочки порхали видимо, другого объяснения нет. Животный мир :facepalm:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15582
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.10.20 16:05

blitz1966 писал(а):
02.10.20 15:54
Сделка была с участием дочери. Просто мама забрала себе все эти деньги и никто их больше не увидел:(
По сделкам есть срок исковой давности. Дочь может отказаться от сделки на свои 50%.
Да, мне тоже чот показалось что юридическая поддержка у вас слабая, особенно когда описывали ,что полтора месяца не могла подать исковое на расторжение.

Аватара пользователя
blitz1966
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17.03.20 19:09
Откуда: Сибирские просторы
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение blitz1966 » 02.10.20 16:08

Ненастоящий сварщик писал(а):
02.10.20 16:05
По сделкам есть срок исковой давности. Дочь может отказаться от сделки на свои 50%.
Да, мне тоже чот показалось что юридическая поддержка у вас слабая, особенно когда описывали ,что полтора месяца не могла подать исковое на расторжение.
Вы как себе представляете это? Отменить сделку? Какие основания? К тоже если отменить - деньги надо возвращать? А денег то нет:( Юристы нормальные. Это вы чего то не так понимаете как надо бы:)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15582
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.10.20 16:14

blitz1966 писал(а):
02.10.20 16:08
Какие основания?
Например 1 ст. 451 ГК РФ, потому что:
blitz1966 писал(а):
02.10.20 16:08
А денег то нет:
Какие документы по сделке? Кто получатель денег? Чьи подписи и на каких документах? Если вы так уверенно пишите, то, вероятно ваши юристы ознакомились с этими документами и дали оценку.
Последний раз редактировалось Ненастоящий сварщик 02.10.20 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

29 лет в унитаз...

Сообщение Firefly » 02.10.20 16:26

blitz1966 писал(а):
02.10.20 16:08
Вы как себе представляете это? Отменить сделку? Какие основания? К тоже если отменить - деньги надо возвращать? А денег то нет:( Юристы нормальные. Это вы чего то не так понимаете как надо бы:)
Я в последние несколько лет активно сужусь. Но в основном по вопросам бизнеса.
Присоединяюсь к Ненастоящему сварщику. Ищите юристов более зубастых.
Судя по всему, у вашей жены дорогие и злые юристы.
Одно предложение по разделу имущества оставшегося чего стоит.

Вы на войне. Оспаривайте сделки.
Подайте ещё раз (попробуйте) заявление о мошенничестве на фирме - когда она взяла предоплаты у клиентов, а товар не отгрузила. (услуги не оказала)
Да это будет и трудно, и долго, и дорого.
Я вообще в первый раз услышала, что нотариальное согласие на продажу имущества так сложно отозвать.
Вот всяком случае, знакомая (это в Москве) сделала это совершенно безо всякого труда.
В общем, как мне кажется, ваша жена совершила кучу мошеннических действий.
И даже если доказать ничего не получится и откатить сделки - тоже - это имеет смысл попробовать сделать.
Понимаете, она деньги сейчас прожрет и придёт опять за вашим имуществом.
И будет его отжимать через сына, например.
У неё явно есть талант к гипнозу, потому что вы - умный, взрослый, имеющий собственный успешный бизнес человек вообще ничего не заподозрили.
Боритесь за каждую копейку, оспаривайте каждую сделку, любые возможные иски и заявления в прокуратуру, в полицию, в следственный комитет всё равно имеют смысл, на мой взгляд.
Преступник должен сидеть в тюрьме.
А ваша жена мошенница и воровка. На доверии.

Я вам очень сочувствую. Бывшая ваша - сука, тварь и мерзавка.
Мне бы очень хотелось, чтобы ваша история была сценарием какого-то лихого сериала, но к сожалению, это всё ваша реальность.
Держитесь и боритесь.

Аватара пользователя
blitz1966
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17.03.20 19:09
Откуда: Сибирские просторы
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение blitz1966 » 02.10.20 16:28

Ненастоящий сварщик писал(а):
02.10.20 16:14
Какие документы по сделке? Кто получатель денег? Чти подписи и на каких документах? Если вы так уверенно пишите, то, вероятно ваши юристы ознакомились с этими документами и дали оценку.
Дочь по своей доле участвовала в сделке лично, все что надо подписала. Деньги покупатель перечислил на счет в банке на ее имя, а дочь отдала деньги матери. На этом все закончилось. Квартиры нет. И денег нет.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Firefly писал(а):
02.10.20 16:26
Преступник должен сидеть в тюрьме.
А ваша жена мошенница и воровка. На доверии.
Чуть позже и об этом еще будут подробности:) Сериал блин из жизни Голливуда:)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение Иван70 » 02.10.20 16:31

blitz1966 писал(а):
02.10.20 16:01
Кто пишет такие законы???
Не путай известь с творогом.
Одно дело - прописан.
Другое - имеет ДОЛЮ

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
02.10.20 16:14
Какие документы по сделке? Кто получатель денег?
Скорее всего в договоре что-нибудь стандартное:"финансовые и иные претензии у сторон на момент подписания договора - отсутствуют".
Так что, скорее - оснований откатить сделку НЕТ.

Дам дочери почитать.
Показательно, как мать может быть тварью по отношению к ребенку.
Чтобы с Катькой маман нечто подобное не крутанула.
Хотя, Като та ещё - хрен нае.бешь :D
Последний раз редактировалось Иван70 02.10.20 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15582
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.10.20 16:38

blitz1966 писал(а):
02.10.20 16:29
дочь отдала деньги матери. На этом все закончилось
Наликом ,сняв через банкомат несколько миллионов? Лично я этому не верю. Предположу, что была возмездная сделка - перечисление со счета дочи на счет мамы. Прокручивайте её взад.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение Иван70 » 02.10.20 16:51

Ненастоящий сварщик писал(а):
02.10.20 16:38
Наликом ,сняв через банкомат несколько миллионов? Лично я этому не верю. Предположу, что была возмездная сделка - перечисление со счета дочи на счет мамы.
Совсем не факт.
Главное, чтобы фактический собственник у нотариуса или в МФЦ подтвердил, что с ним рассчитались полностью(если иное не предусмотрено договором).
И все.
А на чей счёт перечисляются деньги не разу никого ниипет.

Я когда покупал дом - расчитывался с дочерью владелицы дома. С карты на ее карту.
А бабуля подписывала договоры и в мфц на вопрос регистратора ответила, что с ней полностью рассчитались. И все - доки приняли к регистрации

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15582
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.10.20 16:53

Иван70 писал(а):
02.10.20 16:51
Совсем не факт.
Главное, чтобы фактический собственник у нотариуса или в МФЦ подтвердил, что с ним рассчитались полностью(если иное не предусмотрено договором).
И все.
Речь совсем о другой сделке - мама-доча.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение Иван70 » 02.10.20 16:54

Ненастоящий сварщик писал(а):
02.10.20 16:38
Прокручивайте её взад.
Ну, а так то - попытаться можно.
"Попитка не питка. И дажэ нэ расстрел.
Правильно, товарищ Берия?"(анекдот)

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ненастоящий сварщик писал(а):
02.10.20 16:53
Речь совсем о другой сделке - мама-доча
да не было, скорее, никакой сделки "мама-дочь".
Была обычная совместная продажа.
Типа, как я дом продал в долевой собственности с бж

Отправлено спустя 39 секунд:
Просто при расчете мама нае.бала дочу.
И все

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение VadimF » 02.10.20 16:57

Зачем ты по телефону незнакомому человеку что то говоришь?
Даже нахер не надо посылать.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15582
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.10.20 16:58

Иван70 писал(а):
02.10.20 16:56
Была обычная совместная продажа.
Типа, как я дом продал в долевой собственности с бж
Еще раз - покупатель переводит 100% стоимости на счет мамо. Доча и мамо подписывают акт прима-передачи имущества денег. Всё пучком или какая разница как. Теперь, доча в исковом порядке может требовать с мамо свои 50%, т.к. получателем 100% была мамо. Но, пойдет ли доча на это - вопрос тот еще.

Если Автору-бизнесмену-спецназовцу разогнатьнах всех своих адвокатов-жуликов и обратиться к нормальным - там много что можно раскрутить, хотя бы просадив в неуёмные долги саму мамо, а это укрепление переговорных позиций Автора, очень серьезное укрепление.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999 и 31 гость