29 лет в унитаз...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
blitz1966
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17.03.20 19:09
Откуда: Сибирские просторы
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение blitz1966 » 23.02.21 20:41

Naive писал(а):
20.02.21 11:32
У меня к вам вопрос. Любовница ( цы) были?
Никогда. Работа, дом, семья. Изредка общение с друзьями (дружим семьями). Тем более последние 3-4 года плотно занимался сыном.

Отправлено спустя 19 минут 16 секунд:
Naive писал(а):
20.02.21 11:32
Не могу понять как она сына на вас оставила. Можно же было с ним уехать????
И хорошо что так сделала:) Иначе не знаю чем бы все закончилось, честно. А так был хороший якорь в этой жизни, какой то смысл.
Naive писал(а):
20.02.21 11:32
Думала по суду, как всегда, ей ребенка присудят?!
Вот именно! Была полностью уверена в этом. И видимо ее адвокат накосячил, не научил и не поправил ее когда судья спрашивала как же вы просите сына если живете в другом городе? Она на этот вопрос, дважды повторенный судьей, ответила что как только определят место жительства с ней (после того как ей квартиру судья при разделе имущества оставит-она и в этом была уверена), то она сразу и начнет жить с ребенком:) Судья ей сказала, что раздел имущества никаким боком не относится к ОМР, ну и определила ОМР со мной:) Бывшая даже апеллировать это решение не стала, поняла наконец как она сглупила. Ну а я, зная сейчас, что бывшая моталась по всей европейской части России (уж не знаю с какими целями), понимаю, что ребенку очень повезло что у него остались семья и дом. Пусть и без матери.
Вообще, я как вспоминаю выступления бывшей, поражаюсь ее глупостью. Она с уверенностью говорила судье, что я ей нанес финансовый ущерб тем, что живу один (без нее) в квартире, и пользуюсь коттеджем в ее отсутствие :) До сих пор она пытается навесить на меня банковский кредит который брала самолично (я вообще об этом не знал) с поручителем ее же юрлица:)... Как она все провернула все то что натворила- не понимаю. Склоняюсь, что кто то научил, видимо это тот дружок из интернета с которым она до сих пор путается в Москве.
Впрочем, мне сейчас на нее вообще наплевать, у меня есть гораздо более важные и интересные дела:)

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение Richie80 » 24.02.21 00:52

Ну ты пиши, что там как. История, конечно атас полный. :shock:

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

29 лет в унитаз...

Сообщение Свин женатый+ » 24.02.21 10:20

Зануда писал(а):
20.02.21 11:58
Но я тебе писал выше - у всех есть слабости. Будешь таким строгим - останешься без друзей.
уж не знаю что и сказать. вы даже не "мужчины средних лет" а битые жЫзнью суровые ветераны возраста примерно 50 плюс минус несколько лет 8) пусть минует меня чаша сия - просить у кого бы кто ни было "займи по дружески"

чтобы не засорять чужую тему - создал отдельную ветку
viewtopic.php?f=23&t=75702&p=6236084#p6236084

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
blitz1966 писал(а):
23.02.21 21:04
Как она все провернула все то что натворила- не понимаю
vk.com/savelyevmozg - почитай статьи, посмотри видео где профессор Савельев рассказывает про "феномен 45 баба ягодка опять"


Отправлено спустя 31 минуту 51 секунду:
после этого не должно быть вопросов - почему так произошло

Naive
старейшина
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

29 лет в унитаз...

Сообщение Naive » 25.02.21 20:57

blitz1966,
У меня даже в голове не укладывается, какие могут быть люди.
Можно понять, когда обижен человек, там понесет так, что мало не покажется, но в вашем случае -жесть.
Столько лет вместе с человеком -это ж не просто так.
Ничего, потихоньку, все наладится. Детки с вами.
Всего доброго, держитесь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK, Thorn и 20 гостей