Ни друга, ни жены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 01.11.20 14:35

ДобрыйАлеша писал(а):
01.11.20 13:25
Никак не приму решение
а зачем тебе это?
что тебе это даст?
облегчение? сомнительно
только силы и время даром потратишь
этот васька-пиддор свой бумеранг получит - это не твоя забота
ты о себе думай и собой занимайся
куйня в голову лезет - значит, тебе нечем заняться
перечитай санчас
как мысли полезли, так сразу упал - отжался
бегать начал, в качалочку, на бокс, в бассейн, кружок радиолюбителей записался?
вес, фигуру, гардероб, стрижку и прочую внешность сменил?
нет? так у тебя дел куева туча, а ты куйней занимаешься😀

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re: Ни друга, ни жены

Сообщение IVS215a » 01.11.20 15:55

ДобрыйАлеша писал(а):
01.11.20 13:25
Спасибо всем за поддержку. Не знаю, наверное это аленье желание, но есть оно: позвонить и выложить всё жене василия.
Если хочется то почему нет?
На последствия для василя, его жены, и мнение твоей жены тебе должно быть "Насрать".
В данном случае надо до делать то что тебе хочется.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Re: Ни друга, ни жены

Сообщение НовичОк » 01.11.20 16:54

Старый добрый смартфон :D :D :D

Переписка - лучше чужого йуXa, как у моей третьей БЖ. И это было в предсвадебном путешествии :facepalm:

Я женился всё равно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А потом попал на АБФ, чему очень рад.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Re: Ни друга, ни жены

Сообщение stupid_deer » 01.11.20 17:29

ДобрыйАлеша писал(а):
01.11.20 13:25
Не знаю, наверное это аленье желание, но есть оно: позвонить и выложить всё жене василия.
И это будет правильно!

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Re:
simcity писал(а):
01.11.20 14:35
этот васька-пиддор свой бумеранг получит - это не твоя забота
Провидение выполняет свою роль человеческими руками.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Re: Ни друга, ни жены

Сообщение Tanatos » 01.11.20 18:57

norlander писал(а):
01.11.20 06:58

5. СанЧас параллельно со всем этим.
Санчас - методика для восстановление душевного равновесия и приведения мыслей в порядок. Это когда в нокауте от ситуации. Как ты представляешь себе абстрагироваться от ситуации, ведя судебные войны, да еще и в качельно-кортизоловом угаре? Либо Санчас - развод - распил, либо Развод - распил - санчас, либо Развод - санчас - распил. В случае автора, третий вариант предпочтительнее. Но никак ни параллельно.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 01.11.20 19:44

stupid_deer писал(а):
01.11.20 17:33
Провидение выполняет свою роль человеческими руками.
где-то читал, так говорят неверующие люди, кто считает, что бог слишком слаб, чтобы наказать обидчика самостоятельно😀
вспомни к/ф Бумер, где дальнобоя, после его подлости, придавило кабиной камаза)
я думаю, что «око за око» - это правильно, но только когда дело касается двух человек
каждый сам решает, когда и на каких условиях идти на сделку с совестью
мы не знаем деталей и мб васятка для своей жены и детей лучший во всём, и останется им до конца своих дней
автору имхо сделали подарок, избавив от бляддины и уеббка «друга»
мне, в своё время, тоже хотелось мстить, но я забил куй и ни разу не пожалел
прошло время и мне стало пох
и это збс

ДобрыйАлеша
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.10.20 21:08
Пол: М

Re: Ни друга, ни жены

Сообщение ДобрыйАлеша » 01.11.20 20:57

Я решил не звонить. Буду смотреться слюнтяем жалуются жене на мужа. Это не по-мужски. Как оказалось говна вокруг и так навалом, зачем ещё себя туда кунать?

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re: Ни друга, ни жены

Сообщение Den239 » 01.11.20 21:28

ДобрыйАлеша, раз твоя БЖ так поступила с тобой, значит она знала за кого выходит замуж. И "дружбан" твой знал с кем дружит. Форум тебе поможет, но на всех баб не озлобляйся, иначе будешь дрочить до гроба, даже индивидуалки не так сладки, если ты озлобленный алень. На СЗ пока не суйся, сожрут тебя РСПехи, ты ведь сладкая и слабая печенька. А вот когда через 10 постов яйки станут титановыми и ты вытерев сопли начнёшь новорегов учить жизни, вот тогда все, епашь рексом на СЗ драть РСПех.
Не веришь? Читай темы некоторых советчиков. :lol:

Отправлено спустя 41 минуту 56 секунд:
ДобрыйАлеша писал(а):
01.11.20 20:57
Это не по-мужски.
Естественно, по-мужски это когда отправляешь в нокаут дружбана, и пока он валяется в бессознательном состоянии, переворачиваешь его на спину, раздвигаешь ему ноги как можно шире, разбегаешься и ударом ноги раскуяриваешь ему яйки. Это шутка.
Одно дело когда на стороне васятка, и совсем иное, когда это человек которого ты считал другом. Но так как твоя БЖ знала за кого выходит замуж, а твой дружбан знал с кем "дружит". У них нет
никакого страха, возможно, только легкое презрение, а возможно и полное равнодушие.
"Подумаешь друг мужа, подумаешь жена друга".
И тут поговорка, "баба не захочет, кобель не вскочит" не подходит, кобель этот, друг твой.
В этом плять все дело.

Не призываю тебя к насилию, наоборот, соблюдай УК страны, где живёшь.


Но если бы твоя баба, могла просто даже предположить на секунду, что ты такое можешь совершить, тем более в состоянии аффекта, она бы даже не подумала так рисковать. Ты ведь мог бы и башку ей свернуть.

Никогда не называй приятелей и знакомых друзьями.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 01.11.20 23:30

Den239 писал(а):
01.11.20 22:10
У них нет никакого страха..
то есть, по-твоему, ОЖП и друзья/знакомые должны в страхе физического насилия жить, а иначе нарисуется вася?
имхо это не так

норм ОМП достаточно любить себя и заботиться о себе
прокачивать ДСП+С
и уметь выбирать годную ОЖП
при высоком уровне вышеуказанного, бабо будет послушной, текущей, правильной
а если не будет (такое нельзя исключать), то безболезненный некст, ибо любые ОЖП в очереди будут стоять

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re:

Сообщение IVS215a » 02.11.20 05:15

simcity писал(а):
01.11.20 19:44
в своё время, тоже хотелось мстить, но я забил куй и ни разу не пожалел
прошло время и мне стало пох
и это збс
Каждый выбирает свой путь.
Я отмстил, и получил глубокое моральное удовлетоворение.
Но может дело в том что я не христианин, и не привык когда меня ударили по одной щеке, одставлять другую щёку.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re:

Сообщение Den239 » 02.11.20 05:57

simcity писал(а):
01.11.20 23:30
то есть, по-твоему, ОЖП и друзья/знакомые должны в страхе физического насилия жить, а иначе нарисуется вася?
имхо это не так
Это не по-моему, тут все элементарно. "Боишься, значит уважаешь". Брутальный здоровенный мужик с кувалдами вместо кулаков с лицом "обезображенный" шрамами и женоподобный болезненный типок.
Кто при встрече с тобой на подсознательном уровне вызовет уважение в первые секунды?
Кого ты подсознательно сразу же начнёшь опасаться?
С кем ты сразу постараешься исключить конфликт?
Чью жену ты не рискнешь выепать?
Чужие жены- это табу, просто представь ситуацию.
Речь о первых секундах, впоследствии болезненный типок может оказаться чикатилой, расчленить и закопать по частям и друга и жену в лесу.

ЗЫ попробуй развить мысль дальше самостоятельно.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Re:

Сообщение stupid_deer » 02.11.20 08:14

simcity писал(а):
01.11.20 19:44
где-то читал, так говорят неверующие люди, кто считает, что бог слишком слаб, чтобы наказать обидчика самостоятельно😀
"У Бога нет других рук, кроме твоих".

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Re: Ни друга, ни жены
ДобрыйАлеша писал(а):
01.11.20 20:57
Буду смотреться слюнтяем жалуются жене на мужа. Это не по-мужски.
Вы не жалуйтесь, а информируйте. Каждый человек должен обладать всей полнотой информации, чтобы делать правильные поступки. Так с какой стати нужно отказывать в этом женщинам? Вы сами хотели бы обладать такой информацией как можно раньше?

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 02.11.20 10:33

IVS215a писал(а):
02.11.20 05:15
Каждый выбирает свой путь.
Я отмстил, и получил глубокое моральное удовлетоворение.
Но может дело в том что я не христианин, и не привык когда меня ударили по одной щеке, одставлять другую щёку.
а зачем ты сюда вероисповедание приплёл?
что ты этим сказать хотел?
меня задеть?
всех христиан?
высказать презрение?
обозначить превосходство?
просто проинформировать?
в чем была твоя мотивация?

написав это, ты собрал все ситуации воедино, без учета деталей
в некоторых случаях, месть может быть направлена на человека, который знать о тебе не знает
и мне знакомы представители множества конфессий, которые ведут себя по-разному
так что не в религии дело
stupid_deer писал(а):
02.11.20 08:17
"У Бога нет других рук, кроме твоих".
так сотвори чудо, о всемогущий😀
прекрати войны, убийства, изнасилования, измены, предательства, болезни, воскреси ушедших, накорми голодных
не можешь?
или эти слова только мести касаются?
то есть, аборты, терроризм, концлагеря - это божья воля?😀
Den239 писал(а):
02.11.20 05:57
Это не по-моему, тут все элементарно. "Боишься, значит уважаешь»
Чужие жены- это табу, просто представь ситуацию.
а какую мысль тут развивать?😀
в твоих словах только страх
то есть, ты ставишь условное бычьё ака быдлоту, мусоров, диктаторов, вроде, великого пу, в один ряд с условным Стивеном Хокингом?
или ты предлагаешь всем выглядеть, как маньяки и отморозки, чтобы уберечься от васи?😀
а если сам вася брутальнее любого брутала?
ты его сразу уважать начнёшь?
на каждого сильного найдётся сильнее
да и не во внешнем виде дело, а в ДСП
есть пузатые хоббиты и дрищи, которые щелчком пальцев могут любого брутала на колени поставить
уважать и относиться уважительно - разные вещи
уважать можно только за дело

зачем исключать конфликт, если можно не конфликтовать?
а если брутал агрессивен, то уважения это не вызовет, ибо травмат или шокер моментально положат его в один ряд с Хокингом, и от брутальности не останется и следа😀
некоторые бруталы от балончика-то орут, как зассыхи подзаборные

да и кто про табу спорит?
быть васей - это западло
и покуй, кто у бабо муж - брутал или терпила

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Re: Ни друга, ни жены

Сообщение Newman » 02.11.20 19:57

Великолепно

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Re: Re:

Сообщение SergeyL » 02.11.20 20:59

Den239 писал(а):
02.11.20 05:57
Это не по-моему, тут все элементарно. "Боишься, значит уважаешь". Брутальный здоровенный мужик с кувалдами вместо кулаков с лицом "обезображенный" шрамами и женоподобный болезненный типок.
Кто при встрече с тобой на подсознательном уровне вызовет уважение в первые секунды?
Кого ты подсознательно сразу же начнёшь опасаться?
С кем ты сразу постараешься исключить конфликт?
Чью жену ты не рискнешь выепать?
Опасаться и исключить конфликт - да. Уважать - с какой радости? Почему я должен уважать всякую тупую гопоту без тормозов? Уважают в нормальном обществе за то, что человек из себя представляет, как личность, а не за его способность проломить кому-то череп, просто потому что на него не так посмотрели.
Пы.Сы. а чужих жен я иметь при любом раскладе не буду, даже если там муж - очкастый задрот, чей бицепс меньше моего запястья.

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Re: Ни друга, ни жены

Сообщение Инори » 02.11.20 21:23

Не вздумай махать руками!!! Вдруг убьешь по неосторожности и привет - тюрьма. Самая лучшая месть - быстро залечить раны и стать успешным, не доя БЖ, для себя. Путешествавать и наслаждаться жизнью. Эти @онченные предатели не стоят даже овна, чтобы сбросить им на голову. Раздели по суду все, до трусов, не ведись - переписать на дрчь, из моей практики работы, детям либо ничего потом не перепадет (маман де не выгонишь на улицу), либо еще хуже, деточка выращенная такой мамашей, начинает свою часть выгрызать и спустит «на бизнес». С твоей руки ребенок получит все, что положено если заслужит хорошим поведением. Держись, двойное предательство тяжелее, но и прийти в себя должен в 2 раза быстрее.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re: Re:

Сообщение Den239 » 03.11.20 06:24

SergeyL писал(а):
02.11.20 20:59
Опасаться и исключить конфликт - да. Уважать - с какой радости? Почему я должен уважать всякую тупую гопоту без тормозов? .
Где конкретно было написано, что здоровенный мужик с кувалдами и весь в шрамах- тупая гопота без тормозов?
Опасаться и исключить конфликт- разве это не одна из форм уважения? Ведь уважение - это твоя позиция по отношению к другому человеку. И речь не об обществе в целом, а о взаимоотношениях -> "жена друга- друг мужа"

ДобрыйАлеша
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.10.20 21:08
Пол: М

Re: Ни друга, ни жены

Сообщение ДобрыйАлеша » 03.11.20 07:06

Инори писал(а):
02.11.20 21:23
Держись, двойное предательство тяжелее, но и прийти в себя должен в 2 раза быстрее.
Спасибо! Буду всплывать! Сегодня еду к адвокату, хочу узнать, насколько много могу потерять. А месть - это уже вторично. И действительно, лучшая месть - стать счастливым назло и вопреки.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Re: Ни друга, ни жены

Сообщение Ужесвободен » 03.11.20 09:54

ДобрыйАлеша писал(а):
03.11.20 07:06
лучшая месть - стать счастливым назло и вопреки.
Потом поймешь , что нужно стать просто счастливым , а не вопреки и уж тем более не назло. Вспоминать еще будешь с недоумением, что из за какой то пилотки обычной самки человека , коих миллиарды столько нервов сжег

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 03.11.20 13:28

Den239 писал(а):
03.11.20 06:24
Где конкретно было написано, что здоровенный мужик с кувалдами и весь в шрамах- тупая гопота без тормозов?
Опасаться и исключить конфликт- разве это не одна из форм уважения? Ведь уважение - это твоя позиция по отношению к другому человеку. И речь не об обществе в целом, а о взаимоотношениях -> "жена друга- друг мужа"
нет, это не форма уважения
подскажи, ты опасаешься наступить в гамно?
без сарказма
следуя твоей логике, ты уважаешь гамно?
а пообщаться с обоссаной алкотой с открытой формой тубика ты опасаешься?
значит, и условных дворовых синяков ты уважаешь?
а исключение конфликта..
вспомни репортаж на нтв 2 августа, когда какое-то пьяное чмо в тельняшке, в прямом эфире ударил корреспондента, в ответ на вежливую просьбу говорить потише
журналист исключил конфликт, но о каком уважении к агрессивному уеббку может идти речь?

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Re: Re:

Сообщение SergeyL » 03.11.20 16:44

Den239 писал(а):
03.11.20 06:24
Опасаться и исключить конфликт- разве это не одна из форм уважения?
Нет, это не форма уважения. Я опасаюсь и стараюсь избегать конфликтов много с кем в этом мире - менты, прокуроры, мажоры, уголовники, наркоманы, алкашня, неадекваты с вавкой в голове. Но ни в коей мере их не уважаю.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Ни друга, ни жены

Сообщение Саммисвободен » 09.11.20 13:28

ДобрыйАлеша писал(а):
06.10.20 10:41
Блин, запарился я, но посчитал - по сроку получается мы как раз заграницей были

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Все 7 лет это точно не могло продолжаться, т.к. переодически контролировал, вообще номер на меня записан. А узнал вспоминав, когда мы пересекались втроём, это не часто было, вот теперь даже предполагаю когда там и в какой момент зачесалось(
Ты погодь не кексуй, потом через время кайфанешь еще, у меня стория с другом, бизнес партнером и спаринг партнером, и кака бэ другом почти так же, тока они сидели в школе за одной партой, дак вот первый захлест, я дэбил, как говаривала моя мама, пропустил в состоянии аленячьей стоячки, и она ешшо не была моей так сказать ж0ной, короче падения ее на колени слезы и т.д и мы прожили после этого без скандалов серьезных, лет 12,
а потом началось то что мужчины видят но не хотят верить, типа меня разлюбили !!! еще 11 лет я ее дрючил, и пытался все устаканить, но на каком то этапе, правда поздно - рак я таки себе получил, понял что хорошь и выгнал ее, делить особо нечего было, все поделено было 11 лет назад, кола я с ней развелся и жил в грехе, как говаривал наш Атос, ну и вот я ее выгнал, она уехала к дочери и там в питере стала жить и то ли ждать, что я прискачу и буду просить вернуться, то ли искать принца, скорее и то и другое, этому не мешало,

и вот принц в виде бывшего друга одноклассника, выпезшенный из своей трешки первой женой, там история для фильма, и выпесшанный и второй женой, так как с голой опой он оказаля не нужен, они встречаются !!!! иметь колотить ! и начинается у них Люпоффь асисяй детектива !!!
Я узнаю об этом случайно, но бьет меня это сильно, если бы другой кто, а тут это. Но благодоря форуму я запасаюсь попкорном и смотрю водевиль переходящий в драмму, без меня их отношения продержались полгода что ли. и все,ОПА !!!

Аксиома, не может баба долго быть в бабочках с тем кто ее взял как суку втихаря, и от кого она отказывалась , а потом опять принимала !

НЕ МО-ЖЕТ ! Поэтому отпусти ситуацию касательно васька и их люпфи, и увидишь крушение Титаника в ускоренной перемотке. А вот недвигу и остальные деньги и т.п. это бери с нее сколько сможешь.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Re: Ни друга, ни жены

Сообщение Rus » 09.11.20 13:41

Наверное пора опять сруливать. Хотел обсудить полюбовный развод, но как-то не супер. Чувствую впереди ещё битва будет
как правило если новой ветки нет, то нет и "полюбовного" развода, сам такое проходил, разводился так сказать через колено ломая, не фонтан ситуация, но другого и не бывает.
хату не отдавай, хата должна при тебе остаться.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Спасибо всем за поддержку. Не знаю, наверное это аленье желание, но есть оно: позвонить и выложить всё жене василия. Никак не приму решение, с одной стороны, не ниже ли это меня, с другой - хоть так поднагадить ему. Вправьте мозг если чушь порю
практиковал такое я при первом Васе, в целом очень положительный опыт имел, благо тетка Васька оказалась очень вменяемая баба, конкретно своему мужечку просраться дала, выгоняла из дома и всяко разно, он роняя сопли и челюсть просился взад, учитывая что бабам как правило измены чисто до лампочки и как просто метод завиватить муженька это и было проделано, но как показывает практика что бабы что мужики ходящие налево на этом не останавливаются и продолжают свои развлечения.

ДобрыйАлеша
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.10.20 21:08
Пол: М

Re: Ни друга, ни жены

Сообщение ДобрыйАлеша » 09.11.20 14:57

Саммисвободен писал(а):
09.11.20 13:28
Поэтому отпусти ситуацию касательно васька и их люпфи, и увидишь крушение Титаника в ускоренной перемотке. А вот недвигу и остальные деньги и т.п. это бери с нее сколько сможешь.
На данном этапе там никакой любфи нет. Не скажу, что было когда-то раньше... но сейчас нет. Страсть и все "хачутебянимагу" свернулись разом после того как я запалил возобновление переписки.
По полимерам расписал ей всё на бумаге: два варианта как она хочет "по-честному по суду". Два, т.к. снятые часть средств на первоначальный взнос суд может как принять, так и не принять. Про деньги с продажи моей добрачной квартиры которые не делятся для неё стало видимо шоком. Получились две суммы. Предложил дать ей наименьшую без судов, платы адвокатам и тряски грязным бельём и оформить всё нотариально. Срок на раздумья и консультации неделя. Как раз среда получается. Жду. Общение только через дочку с её стороны.
Переодически меня сильно качает. Спасает хобби, но как только закончил, устал, снова надвигается вся эта херь, про то как меня предал, как казалось ранее, такой близкий человек. И каждое пробуждение ото сна начинается с осознания произошедшего, как-будто кувалдой по башке.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Ни друга, ни жены

Сообщение Саммисвободен » 09.11.20 16:57

ДобрыйАлеша писал(а):
09.11.20 14:57
На данном этапе там никакой любфи нет. Не скажу, что было когда-то раньше... но сейчас нет. Страсть и все "хачутебянимагу" свернулись разом после того как я запалил возобновление переписки.
снова надвигается вся эта херь, про то как меня предал, как казалось ранее, такой близкий человек. И каждое пробуждение ото сна начинается с осознания произошедшего, как-будто кувалдой по башке.
ну ето ишшо не конец, будет у нее еще вторая серия, с полимерами все прально дави ее через колено.
Насчет патефона, то есть то что ты называешь " херь" , это качели, будет какое то время, у всех по разному, но они рано ИЛИ поздно закончатся, это химия организьма, уже писали - картизол- зависимость, борьба организьма за зону комфорта которого его лишили, он требует все взад, а мозг говорит, взад низя - ж опа !! вот и получается дисгармонь ! Изгоняй картизол, и санчас для того что бы очистить стек твоих мозгов от импульсов которые и вырабатывают этот самый картизол, проще - это твоя память, она играет с тобой злую шутку, под руководством взбесившегося организьма, просто жди - пройдет, и если соблюдать санчас, то это наступит быстрее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside и 36 гостей