Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Mister-Unknown » 21.01.21 08:12

Почитал тему, думаю, что ребёнку для его психики лучше жить без такого папаши, ибо он, на мой взгляд, шизоид. Я видел в жизни, к чему такое может привести. Не дай Бог!

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 21.01.21 10:54

air50,

Ну отравления это крайности, ей это как минимум не выгодно.
У меня были ошибочные взгляды на жену но не настолько что бы не увидеть отравителя. Она самодастаточна и может и без меня обойтись.
Не могу сказать что я живу с ОЖП, которая меня ненавидит.
У нас наоборот жизнь ровная была и есть и почти без скандалов и выноса мозга, но с теми ньюансами что тут описаны. Основной ее косяк это ее родственники.

NVektor,

1. В моем понимании воспитанием сына стоит заниматься чем раньше тем лучше. Брать пример он с тебя будет больше набоборот в первые года а потом по мере взросления будет становиться все более самостоятельным.
Отношениями, если хочешь что бы они были крепкими, чистыми и долговечными - необходимо ими заниматься и вкладываться в них.
Для этих вложений у тебя есть определенный промежуток времени - он достаточно не большой на самом деле. Обратно это время никто не отыграет, время, потеренное время в части воспитания - это не восполнимый ресурс.
Потому я стою против санчаса в части детей за редким исключением.
В моем случае ОЖП не препятствовала в общении с сыном несмотря на то что я ей финансирование обрезал полностью. Не могу утверждать что так было бы и дальше в будущем, но в прошлом было именно так.
Есть достаточно отцов, которые живут со своими сыновьями вместе но не делают в них особых вложений в части воспитания.
Потому утверждение что сын никуда не денется не так однозначно, как и что если живешь вместе то воспитываешь автоматически.
ОЖП то такое, а вот перед своими детьми мы обязаны и несем за них ответственность, потому и не имеем права делать им плохо.

2. Футбик это не спорт, это времяпровождение.
Сейчас зима, прогулки сокращены, а квартира не стадион.
Потому пусть там погоняет 45 минут раз в неделю вместе с другой детворой.
Касательно спорта - да, согласен 6-7 лет возраст для старта.
Но я и не хочу из него воспитывать чемпионата, пусть позанимается для себя какое то время а дальше хорошее образование по хорошей профессии, пусть лучше головой работает. А спорт это для развития и не больше, профессионально только если будут какие то серьезные результаты, но на самом деле не хотелось бы.

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Afonya,

Про здоровье я начал понимать когда осознал новый уровень ответственности как отец.
Потому и бросил курить.
Немного корректирую питание в сторону полезности.
Позже соберусь в зал.
Мои поздравления что не потерял ребенка. Лучше вложений чем в своих детей не существует, но конечно надо с умом.
Тут некоторые такой мрачный тезис пропихивают - если ушел то дети не твои уже.
Рад что на него не повелся.

Отправлено спустя 10 минут 48 секунд:
Techno,
Techno писал(а):
21.01.21 00:46
Стандартно есть всего три ветки развития событий: вырезание этого проекта из своей головы и прям сейчас начинать новый, приходящий папа, камбек.


Примерно так.
Но я бы не рекомендовал бежать если вырезать то сразу начинать новый. Нужна пауза для осознания и усвоения. Но жизнь может распорядиться по разному.
Условно можно эти варианты сократь к 2. Некамбек ради.../ камбек ради ... Любой из этих вариантов будет с потерями, бывают конечно исключения где вообще без потерь. Но там где есть совместные полимеры и дети такой вариант уже не возможен.
Потому перед решиенм надо понять что ты хочешь на самом деле и где для тебя на данном этапе жизни большая ценность, а где меньшая.
Опять же не надо на это смотреть как на решение до конца жизни.
С возрастом многое меняется.
Если когда была ценность свободно трахать многих ОЖП без всяких обязательств то со временем это может перестать быть ценностью вообще.
В своем случае взвешивал плюсы и минусы и по моему ощущению конкретно в моем случае плюсы сильнее минусов.
Будет ли это долгосрочно - утверждать не могу.
На данный момент меня устраивает.
Буду ли я считать время кабмека потерянный? На данный момент нет так как общение с сыном все перекрывает.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Mister-Unknown,

Так напиши к чему это в жизни может привести и где признаки шизоидности, обсудим.

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Techno,

Добавлю.
Одно из главных - это провести работу над своими ошибками.
Вот я для себя на данный момент вижу одну из главных ошибок - это то что я думал что поскольку я достаточно зарабатываю то меня другое должно мало интересовать. Фактически я выпустил ситуацию из своего контроля и отправил ее в свободное течение. Это мне и вылезло боком.
Увы, но никами деньгами ты не закроешь дыру своей отсраненности если хочешь иметь семью а не подобие.
Есть мужики которые зарабывают меньше но у них крепкие семьи.
Это как бизнес или предприятие, да и работа тоже. Если упустишь контроль - все развалиться. Так и в семье.

Но контролировать и быть на чеку гораздо сложнее чем отправить в свободное плаванье.

NVektor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.08.19 16:04
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение NVektor » 21.01.21 19:34

Ааааа, ну тогда конечно. Да, ты все правильно и логично делаешь.

Один момент, чисто спортивный интерес.
Ты ж прослушку ставил. Че говорят то жена и тёща? Они тоже читая АБФ взгляды пересмотрели? 8)
Из разговоров БЖ и тещи 50% поливания меня грязью, 50% разговоров про деньги.
Мол БЖ все самостоятельно теперь почти делает, ремонт машины за свой счет и т.д.
Жить надо для себя, а от него брать что надо себе и все.
Решаюсь на развод

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 22.01.21 10:53

NVektor писал(а):
21.01.21 19:34
Один момент, чисто спортивный интерес.
Ты ж прослушку ставил. Че говорят то жена и тёща? Они тоже читая АБФ взгляды пересмотрели?


Прослушка слетела после того как карты раскрыл. Жена нашла прогу и удалила.
Не раскрыть карты я не мог ибо выглядел бы каким то йебанутым, который без причин забрал деньги и оставил жену с ребенком.
Вести дальше прослушку смысла особо не было - там все повторялось. Принципиально новой информации я бы не получил.

Теща.
Эта сельская женщина точно не будет читать форум АБФ.
Мне на нее глубоко пох.
Я ее отправил в полный игнор и что она там думает я не знаю.
Но не думаю что в ее голове что то поменялось. Как была наглой и тупой сельской женщиной с придурью так и осталась.
Одна из ее фраз из прослушки - ей мне не за что сказать спасибо, разве что только за внука.
Это при том, что когда я переехал к жене в 2016 году она снимала комнату в квартире, а сейчас владеет своей квартирой, в которой сделан капитальный ремонт, которая полностью обсавлена новой мебелью и техникой, с машиной и норковой шубой (шуба мой подарок за сына).
А тесть у нас 50% взайм на машину брал.
Вот после этого она разве не наглая, охеревшая, не видящая добра, йебанутая сельская тетка?
Расцениваю ее как врага, раньше я это внешне не выражал, а сейчас могу и внешне выразить.
Кстати надо придумать какой то новый термин для обозначения болота в которой еще и тесть есть, бабья яма тут не совсем подходит ибо наличие тестя не обозначено, а он там все таки не каблук и играет существенную роль.
Но по сути своей эта таже бабья яма.
Я для них свою главную функцию выполнил - заделал внучка. После этого я им не нужен и только мешаю.
Думаю что для них жена получает много денег и может справиться и сама без меня, а у них появляется возможность всегда притиснуть своего сынулю в квартиру жены.
Думаю что их расчет был именно такой и жену они вели и уговаривали именно на это. Но хотели это сделать позже по времени, когда у жены с работой точно все наладиться(поднакопит СВОИХ деньжат) и по возможности еще отжать с меня полимеры и сбережения.
Но тут я их планы поломал.

Жена.
Она с 17 лет, как перехала учиться, фактическ живет сама.
Она и им говорила вы приедите и уедите а мне тут жить дальше.
Жена вкурсе что я почитываю АБФ, я так подозреваю. Но не думаю что вкурсе этой ветки, надеюсь по крайней мере.
С женой все ровно на данный момент.
Общение она со своими родными продолжает, но это идет не при мне, а если при мне то не долго, за исключением брата. Но тот никогда ничего не варнякал и сейчас тоже не варнякает. Но мне его само присутствие не приятно. Потому чем меньше тем лучше.
Воспитательная процедура принесла свои положительные результаты. На сколько хватит по времени - посмотрим.
Она не дура. И прекрасно понимает что в том формате, в котором мы сейчас воспитываем сына в части финансов она сама не потянет, родственники не помогут в нужном размере (они сами больше сосать чем помогать горазды), по сыну удар, с работы можно вылететь в любой момент, мои финансовые претензии и т.д.
Я ей откровенно говорю - мы строим с тобой партнерские отношения.
Пока с ньбансами, но партнерство получается.

NVektor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.08.19 16:04
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение NVektor » 22.01.21 12:53

Forte писал(а):
22.01.21 10:53
Воспитательная процедура принесла свои положительные результаты.
Это да. Тут уж ни убавить, ни прибавить.

Один нюанс + контрольный в голову
"Думаю что для них жена получает...", Думаю что их расчет был именно такой..."
"Увы, но никами деньгами ты не закроешь дыру своей отсраненности если хочешь иметь семью а не подобие.
Есть мужики которые зарабывают меньше но у них крепкие семьи."
Итого - воспиталСо ты (и позволил себя дальше воспитывать).

Набирайся здоровья, опыта и решительности. Удачи тебе. Не пропадай!

Максим2324
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03.01.21 23:51
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Максим2324 » 06.02.21 01:04

Forte, ну как у тебя дела? Семейная жизнь улучшилась? Или просто ради ребенка и на жену пох...?
И как вообще самочувствие когда дома, норм или не то уже?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Хатуль Мадан » 06.02.21 01:21

Оставлю для ознакомления, может кому пригодиться.
viewtopic.php?f=9&t=50855
viewtopic.php?f=9&t=52432

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 12.02.21 12:26

Максим2324,

Особо нового ничего не происходит, потому и не пишу.

Максимально возможное время уделяю воспитанию сына. Это мой дзен который перекрывает все.
Я сейчас от жизни не получаю от чего или кого либо больше приятного чем от общения с сыном.
Дела тоже частично посдвигал в пользу свободного времени. Всех денег не заработаешь, подушка кой какая есть.
Будет сын взрослеть - наверстаю. Ведь чем старше, тем более самостоятельные, и тем меньше им надо нашего общения.

Жена.
Так у нас пока не решенные финансовые вопросы прошлого, сегодняшнего и будущего, но я в данный момент уже не в том лоховском положении что был.
Как решить твердо эти вопросы для себя пока не решил. Буду еще думать.
Про прошлое скорее всего надо будет забыть. Сегодняшние это все пополам в части расходов, каждый копит сам. Будущее-на что копим то? Пока вот так.
Жена пилит что пора бы мне опять платить половину за садик.
В части отношений нормально. В быту пока все хорошо, как и раньше.
Мои чувства стали намного ровнее, а акцент всех интересов в первую очередь на сыне, куда входит и здоровая мать. Вот из этого и исхожу.
Крутяться мысли о втором,что бы сыну потом не было одиноко. Но в этом неопределенном положении пока как то не клеиться. Ну и недвигу надо расширять для этого - что делать самостоятельно пока желания нет. Даже наполовину. С точки зрения моих личных интересов - выгоднее купить меньше, но свою, чем вкладываться в большую, но общую.
Условно говоря тренерую себя морально что бы быть готовым к уходу от жены или уходу жены в любой момент и наслаждаюсь общением с сыном. Вроде получается, пока счастлив.

Родственники жены.
Был у меня недавно ДР - не поздравили. Ну и хорошо. Тещу тоже не поздравлял до этого, тестя не буду.
Брателло переодически мелькает перед глазами.
Тесть с тещей недавно приезжали на 1 день, я ночевал у своих и с ними не виделся.
Расцениваю их как врагов, но в целом на них монописуально.

Потому многие вопросы как бы и остались, но жертвовать или рисковать общением с сыном я пока не собираюсь, хочу его воспитывать.
Вот такой мой дзен счастья в текущий момент жизни.
Как будет в будущем - посмотрим, загадывать не буду.
Жизнь на неньке вообще обучила больше жить и радоваться от сегодняшнего дня, потому что завтра как не майдан, так АТО или падение гривны, или кризис енергетический/финансовый/политический и т.д.

Ну и наконец то хоть настящая зима пришла, что тоже радует.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Vlad1990 » 19.02.21 14:06

Интересная тема.
А как чисто на бытовухе общение с женой? Холодок?

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 23.02.21 10:53

Vlad1990 писал(а):
19.02.21 14:06
Интересная тема.
А как чисто на бытовухе общение с женой? Холодок?


Общение как общение.
Холодно или горячо дело такое, субьективное. Пока без скандалов системных - для меня это важнее чем холодно/горячо.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 04.06.21 10:51

И так отчет по состоянию на сегодня.
В целом все ровно.

В апреле сьездили в отпуск на красное море. В целом хорошо отдохнули, но погда пару дней подкачала.
Затраты все идут примерно пополам но вс таки в большую сторону на меня. К примеру за отпуск заплатил на пару сотен у.е. больше, точнее доплатил за тот отель что хотел.
В расходах на машину Ж не участвую вообще, как финансово так и времязатратно. Все делает через своего брата, который регулярно забирает машину себе на выходные и к понедельнику возвращает.
Во время отпуска был инцидент. Пока малой спал стал раскручивать на секс, Ж спецом тормозила процесс и выжидала когда малой проснется что бы спрыгнуть с этого мероприятия и таки дождалась, за что получила подачу снятых с ее труселей в лицо. Скандал.
Пожалуй это самый сильный скандал с момента камбека.
В целом секс есть, но иногда приходится принуждать.
По приезду с отпуска - оказалась беременна. Беременность закончилась замеранием на сроке 4-5 недель. В целом я был не против второго, но и спецом его не делал, в отличии от первого.
С родителями Ж полностью не общаюсь, игнор тотальный. Ж ездила к ним с братцем и малым на майские.
Деньги копятся.
Не курю уже больше полугода.
Все свое свободное время и силы стараюсь тратить на воспитание сына. Отдача есть. Сын спокойно говорит Ж "пока мама".
Сам завожу сына в садик, сам забираю в 90+% случаев. Гуляем и занимаемся каждый день.
Сыном доволен.
Стоило ли делать камбек ради сына, моя оценка что стоило.
В принципе что я хотел то и получил от Ж - сына. Хотя конечно качели у меня от всей этой ситуации были. Вареник таки на голову налез. Но после всех процедур сейчас отношение к Ж абсолютно ровное и без всяких иллюзий. Понимаю что в любой момент могу остаться сам и стараюсь быть к этому готовым.
Подумываю над вторым, но не горит и четкой позиции пока нет (делать/ не делать).

Вот так и живу.

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Артур Пирожков » 04.06.21 11:16

Forte писал(а):
16.10.20 12:18
Провинциалка…Еще жена очень упрямая
Прямо моя история
Такие не ломаются

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Richie80 » 04.06.21 19:38

Думаю кончится все равно все разводом. Не будете вы так жить годами.

NVektor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.08.19 16:04
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение NVektor » 09.06.21 23:36

Forte, круто что отписываешься.

Один момент, без подьеб.. на вопрос: Как с такими одномоментно противополжными выводами (мыслями) живётся?
Это экстрим для поддержания "тонуса могза" или для адреналина в житухе? :)
Forte писал(а):
04.06.21 10:51
Понимаю что в любой момент могу остаться сам и стараюсь быть к этому готовым.
Подумываю над вторым, но не горит и четкой позиции пока нет (делать/ не делать).

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 10.06.21 14:07

NVektor писал(а):
09.06.21 23:36
Как с такими одномоментно противополжными выводами (мыслями) живётся?
Это экстрим для поддержания "тонуса могза" или для адреналина в житухе?

Не вижу тут таки прямопротивоположного.
На самом деле с любой Ж нет никаких гарантий на будущее. Как бы все хорошо конкретно сейчас бы не было и примеров тому тьма. Потому быть готовым остаться одному - защитный механизм от 3,14дострадания если ты видел "роднюлечку" и думал что она твой верный товарищ до конца жизни.
Что бы не разочаровываться не надо очаровываться.
Мне кажется расчет только на себя он пусть и тяжелый но правильный.
Касательно второго.
Это не то что бы удержать Ж или закабалить ее, хотя это тоже в плюс но не гарантия, это для себя.
Один хорошо а два надежней. Время сейчас пододящее - так как по работе умеренная нагрузка и я могу парралельно заниматься многими домашними делами. Плюс возраст позволяет побегать за малышней, все таки чем старше тем это тяжелее физически.
Единственное что пугает - это риски стать воскресным папой уже не для одного а для двоих своих детей.
Вообще весь этот ужас статуса воскресного папы я не осозновал пока не попал в ситуацию что тут описана. Раньше я на это даже как то романтически смотрел, а по факту это страшная боль. По крайней мере для меня так оказалось.

Одинокий планет
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.04.21 18:16
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Одинокий планет » 11.06.21 23:06

Что плохого , что ты брал на себя в своё время часть расходов , это же как раз по семейному. Кому нужен мужик который копейки не потратит на семью. Ну чего живи так , ничего страшного нету, тут у людей и хуже .

Techno
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23.12.20 23:56
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Techno » 19.11.21 02:18

Форте, как дела? Есть новости?

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Goga73 » 19.11.21 08:44

Интересная тема. Чего только не прочтешь на АБФ. Пока здоровье и возраст позволяют, можно и поаленить 'зарадиребенка". Партнерские отношения = отсутствие нормальной епли. Без секаса семьи, в классическом понимании нет. Автор, ты многое понял вчитавшись и вкурив форум, однако долго ходить по минным полям все же не советую. Привыкнешь, душа атрофируется. Жить с роботом-партнером в одной койке, хоть и сын рядом - такое себе. Удачи.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 26.11.21 21:20

Здрави желаю други мои по несчастью.
По беременности Ж оказался облом, после 5 недели плод перестал развиваться. Не расстроился.
В августе ещё раз съездили на море но уже в наших краях в хороший комплекс. Мне понравилось - не хуже Турции/Египта, а кое где лучше, особенно завтраки, наша кухня и шведский стол.
Но в отпуск Ж в августе пришлось шевелить пинками. Я запланировал в сентябре уйти с старого места работы и найти новое (именно в такой последовательности) ибо ситуация на старом месте накалялась, потому понимал если не отдохну в августе то потом хрен знает когда.
80% отпуска оплатил, хотя по финансам Ж тянула 50 на 50.
В конце сентября ухожу со старой работы и ищу новое место. Именно так. Бабский коллектив, который там сформировался очень хорошо мне попил нервов за 3 года. Если бы не декрет Ж то ушел бы вникуда раньше.
Повышаю финансовую планку, держу ее и в конце октября нахожу работу с намного лучшими условиями по финансам и на 80% мужской коллектив, обеды за счёт компании (2 ресторана на выбор), спорт комната с душевой, ляпота.
Но минус что ездить надо, предыдущее место было в 4 км от дома, это в 15 км.
Если утром еду 30-40 минут, то вечером 1 час 20 мин.
Забирать сына уже не могу по этой причине, забирает жена.
С сентября переводим сына в гос. садик и платеж с 300 у.е. превращается в 30 у.е.
Смена работы это ключевое на что ориентировался после отпуска.
02 ноября праздную год некурения.
В целом до ноября мои планы и схема работала.
Но с ноября начинается новая активная фаза, но об этом чуть позже ибо многое ещё впереди.
Авансом скажу что во многом основная мысль форумчан подтвердилась.
Но есть ньюансы, а в них и вся суть, но об этом потом.
С лета активно занимался на турнике, форма хорошая

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Одно могу точно сказать что это время не потерял зря ибо занимался сыном и собой, но не Ж.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Активные действия у меня намечены на начало января, может пройдут раньше в декабре.
Потому ещё отпишусь нормально.
Но жизнь поменяется кардинально.

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Ж ничего не дарил, даже на ДР в марте.
Она все не могла определиться с подарком а потом я спустил на тормоза и все.
Потому кроме отпусков ей ничего не перепало. Следил за этим.

Отправлено спустя 1 час 16 секунд:
Но комрады я понимаю что самая страшная трагедия в моей жизни ещё впереди.
Мне таки придется стать воскресным папой, хоть я этого никогда не хотел.
На Ж монописуально, а вот за сыном меня будет крыть.
Но я постараюсь разбросать камни что бы ситуации откорректировать в будущем.
Жизнь покажет.
Бабы ничто, сыновья все.

Петкус
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10.03.21 19:14
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Петкус » 27.11.21 00:56

Forte писал(а):
26.11.21 22:30
Мне таки придется стать воскресным папой
Ничего плохого в этом не вижу.
Старший ребенок мне сегодня столько рассказал, что даже маме не говорил, сидел рыдал, я даже тормознул и объяснил, что и как. Дальше ехали смеялись.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Бобер123 » 27.11.21 13:24

Forte писал(а):
26.11.21 22:30
Но комрады я понимаю что самая страшная трагедия в моей жизни ещё впереди.
Мне таки придется стать воскресным папой, хоть я этого никогда не хотел.
Прочитал твою тему. Один в один ситуевина с моей. Так же живу как и ты, особых иллюзий уже не питаю, спасибо абф. Ж. пока в декрете, но рвётся на работу, а там новые люди...как в большинстве историй тут ВАСЯН возможный... Секс из-под палки как на каторгу. Пока винит во всем недосыпы, усталость и т.п.. Но это все херня, до - тоже мало спали и все было всегда в отличном качестве. Просто я удобен, финансово состоятелен. Как и ты автор) дети держат только. Не пропадай. Посмотрим куда нас всех это заведёт.

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
Forte писал(а):
06.01.21 10:39
Я не могу сказать что она классная хотя бы по той причине что она не смогла выседеть с сыном хотя бы до его 2-х летия не имея в декрете особых финансовых проблем. Для меня это стало большим удивлением и на такое я не расчитывал.
Во во. Аналогично. 2 года минуло недавно. Кортизол шалит мой уже... Ты няньками баловался? Или сами с усами? Я тоже не рассчитывал на это. Что даст такую трещину на хилую в изначально годных отношениях. Пиши в личку, пообщаемся на тему, дам свой контакт если хочешь. Ситуация прям под копирку почти.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Forte » 29.11.21 22:01

Бобер123 писал(а):
27.11.21 13:33
Во во. Аналогично. 2 года минуло недавно. Кортизол шалит мой уже... Ты няньками баловался? Или сами с усами? Я тоже не рассчитывал на это. Что даст такую трещину на хилую в изначально годных отношениях. Пиши в личку, пообщаемся на тему, дам свой контакт если хочешь. Ситуация прям под копирку почти.
Решили через частный детский садик.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
В общем узнал что в середине ноября подала на развод и алименты.
Ничего не говорила.
Сам спросил зачем ты так сделала - сказала что ты говорил подать на развод если мне надо что бы ты не ночевал когда приезжают мои родители вот я и подала.
Причин как бы с ее слов миллион но конкретно не одной.
В ответ подал на машину в суд.
Буду съезжать в течении недели.
Заседание на январь.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Парюсь только по сыну.
Сказал что хочу на футбик с сыном ходить без нее.
Ну и коль подала на алименты то пусть пока решения не будет тащит все расходы на себе.
Мне компенсировать ничего не хочет.
Сказал что по материи получит ещё иск, основной.
Часть бытовой техники буду вывозить.

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Пелотка не хочет портить себе нервы и хочет жить не только ради ребенка.
Говорит что блядства нет, но как смутно вериться при таких обстоятельствах.
Мною замечено не было, но видимо это активно в проекте на ближайшее время.
Братело на своем 4-м десятке лет опять 2 недели тут поживает.
Выхожу с болота но теряю сына, надеюсь на время.
У меня был план протянуть в том ритме что было подольше, что бы закрепить отношения с сыном, но видимо отсутствие возможности отжымать сильно придавливало пелотку, что она решила уйти в новую охоту.
Нехай щастыть,как говорят на неньке.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Бобер123 » 29.11.21 23:40

Знакомо. Никто не может объяснить причину.
Все чаще убеждаюсь в правильности мнения комрадов: бабо неизменно срывается в новый тур рано или поздно.... Я уже не питаю особых иллюзий тоже, после НГ в сад оформим, там сразу станет все понятно слит я или просто депресняк. Разведусь так разведусь, но в загс больше ни ногой.

А чего теряешь сына то? Наоборот - забрал на пару дней, делай че хочешь, никто мозг на пилит, хочешь в плойку играй, хошь костры жги, хошь карбид взрывай, хошь пиццу жри с колой 😁😁😁 кто ещё научит отрока вредным привычкам кроме бати)))

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Goga73 » 30.11.21 01:24

Бобер123 писал(а):
29.11.21 23:40
кто ещё научит отрока вредным привычкам кроме бати)))
Да, зарубаться не стоит. Ничего в этом уничижительного нет (в воскресном папке). Чем ты в лучшем состоянии, тем проще будет тебе даваться общение с ребенком. Удачи.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Васька нет, но оказался спермодонар и банкомат.

Сообщение Бобер123 » 30.11.21 05:16

Грустно смотреть как ещё одна ячейка общества идёт по звизде из-за "ниудилял", чувства остыли и прочей ереси в башке Ж. :twisted:
Держись коллега.
А твоей макаке надо вкусить "счастья" со всеми его атрибутами в виде писдюлей по пьяни, траха не спрашивая и зп благоверного в 40 рублей,чтоб ток пожрать хватало.

Отправлено спустя 2 часа 37 минут 47 секунд:
Forte писал(а):
29.11.21 22:19
У меня был план протянуть в том ритме что было подольше, что бы закрепить отношения с сыном, но видимо отсутствие возможности отжымать сильно придавливало пелотку, что она решила уйти в новую охоту.
Ну ты ж юрист я так понял? Я вон через призму абф тоже на свои дела посмотрел по семейке, и всё понял. У меня раньше вызывало удивление - че бабы "рвут" от нормальных мужиков вместе с детьми, которые норм упакованы: с деньгами, на спорте, не бухают, не блядуют, всё в дом в семью - оказывается "бабочки", тупо не видят в них мужчину, не альфа, программа выполнена, алень слит, алименты с белой зп. 80к - можно жить, новый брачный тур за очучениями.
И чет как отрубило, не беру больше семейку ушел в арбитраж - и платят значительно больше и не пропускаешь через себя всю эту ересь которые Ж. начинают вываливать в процессе про их личную жизнь, а мужики сидят на лавке в состоянии прострации и вообще не "одупляют", что он сделал не так роднуле всё ж было "зарадисемьи" - бабки есть, муж не блядует, цветы, рестораны, няни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 21 гость